Помоги детям
_http://www.rusfond.ru/
_http://www.deti-mira.ru//

Пешка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пешка » Психология » Кто на Пешке люди, или "Комитет Восьми"


Кто на Пешке люди, или "Комитет Восьми"

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

http://uploads.ru/t/5/K/T/5KTUW.jpg
Градо, это я на прошлой неделе в Нью-Орлеане.
По пути в этот ресторан выпил "Ураган", такой местный ромовый коктейль, довольно хреновый. Ну, а в ресторане выпил два водочных мартини в качестве аперитива, пока ждал черепаховый суп. И вот, на фото, допиваю бутылку красного вина. Закусывал аллигатором. Про еду не шутки - это типичная тамошняя экзотика. Собственно, пожалуй, только ради этого туда и стоило съездить. В остальном город так себе.

0

32

Сегаль написал(а):

Градо, это я на прошлой неделе в Нью-Орлеане.
По пути в этот ресторан выпил "Ураган", такой местный ромовый коктейль, довольно хреновый. Ну, а в ресторане выпил два водочных мартини в качестве аперитива, пока ждал черепаховый суп. И вот, на фото, допиваю бутылку красного вина. Закусывал аллигатором.

Я, честно говоря, на прошлой неделе тоже времени не терял. Был повод, ну и, я на радостях зашёл в Пятёрочку, купил два портвейна "72"-предпочитаю его марке "777"-более мягкий и ароматный. Потом думаю, маловато, гулять так гулять, зашел еще раз в Пятёрочку и купил дагестанской кониныВот уж убойная вещь так вещь! Хорошо жена покормила холодными белыми трюфелями(на даче растут), а то бы отключился 100%.Вот, кстати, моё фото после красного, но перед коньяком:
http://uploads.ru/t/W/2/r/W2r80.png
А ты, Сегаль, как себя чувствуешь после такого количества выпитого? По утрам не болеешь?

+1

33

grado, я бы Вам порекомендовал еще настойку боярышника. Соотношение цена/убойная сила близко к оптимальному. Один пузырек можно перед едой в ожидании разогрева в микроволновке сосиски в тесте, второй - после. Третий, как правило, уже не требуется. Фото после столь изысканного ужина лучше в интернет не выкладывать.

0

34

Ты, grado, мужик неплохой, но уж больно у тебя гнусная еврейская рожа.
Выпил один две бутылки портвейна и пузырь коньяку?
Ох, пиздишь!
И где это у тебя дача с трюфелями? Во Франции? Я там всю следующую неделю буду. Могу проверить, что у тебя там за трюфеля. Заодно хорошей пизды вломлю для профилактики.
А чувствую я себя по утрам хорошо. Блаженное похмелье - мое любимое состояние. Алкоголь на меня хорошо действует, даже не мешает бегать по утрам. Три раза в неделю пробегаю по 4 километра и раз в пять дней делаю комплекс - по 8 приседаний на каждой ноге, 120 скручиваний и 75 отжиманий от пола.

0

35

Сегаль написал(а):

120 скручиваний

Что скручиваем? Уши лапы хвост?

0

36

Сегаль написал(а):

Ты, grado, мужик неплохой, но уж больно у тебя гнусная еврейская рожа.

я тебя не обзывал, Сегаль. Ты на себя посмотри уёбище ты лесное,вылитый Кащей Бессмертный или чё?! мож ты у нас себя бредом питом считаешь?

Сегаль написал(а):

И где это у тебя дача с трюфелями? Во Франции? Я там всю следующую неделю буду. Могу проверить, что у тебя там за трюфеля.

ну ладно ладно поймал меня сегалёк, пошутил я, у меня прабабка картоху трюфелями называет

дебилоид написал(а):

grado, я бы Вам порекомендовал еще настойку боярышника. Соотношение цена/убойная сила близко к оптимальному

у нас в Пятёрочке нет такой настойки. тока смородиновая и рябиновая. где купить то её можно и скока стоит? сильно дорогая то поди?

0

37

grado написал(а):

настойку боярышника

Это в аптеке...

0

38

grado написал(а):

у нас в Пятёрочке нет такой настойки. тока смородиновая и рябиновая. где купить то её можно и скока стоит? сильно дорогая то поди?

В любой аптеке. Флакон 100 мл стоит рублей 20-30. Если поискать, говорят, можно найти пятилитровые емкости рублей за 500. Вполне бюджетно.

Отредактировано дебилоид (15 мая, 2012г. 20:00:38)

0

39

Да ладно, grado, не парься. Это я тебя проверил. Судя по реакции, ты и впрямь честно фото выставил.
Сам подумай: нелегко ведь мне было поверить, что такой симпатяга-парень, как ты, вместо того чтобы сейчас Карлу Бруни в постели утешать, протирает штаны за шахматной доской. Или ты не протираешь?
Ну, а с моей рожей, что уж таить, только с бабой-ягой на печи...

0

40

Да ладно вам ссориться, горячие эстонские парни !
Кстати, Сегаль, Вы - еврей ?

Отредактировано дебилоид (15 мая, 2012г. 22:25:53)

0

41

дебилоид написал(а):

Кстати, Сегаль, Вы - еврей ?

Да.

0

42

Сегаль написал(а):

Да.

какой именно? "хороший", гендерный извращенец или настоящий цадик? прошу дать развёрнутый ответ по форме: "я, такой-то, считаю себя таким-то, потому что...и.т.д"

0

43

grado, ты лучше не блатуй, а бди!
Я здесь с заданием. Агент Интернационала Сатаны. Мне только хуем по столу стукнуть, и вас всех заберут.

0

44

Сегаль написал(а):

Мне только хуем по столу стукнуть

Боюсь, что у Вас максимум получится шлепнуть. :)

0

45

Marignon написал(а):

Боюсь, что у Вас максимум получится шлепнуть.

:cool:  Кащей, хуй то стоит после литра рома в день? :D

0

46

Ну, с хуем то у Сегаля, насколько я понимаю, все в порядке.
http://www.nnforum.ru/index.php?showtopic=6760

0

47

дебилоид написал(а):

Ну, с хуем то у Сегаля, насколько я понимаю, все в порядке.

Сегаль сказал:"В стоячем положении хуй у меня в длину приблизительно полметра." :rofl:  :D  :jumping:  :rofl:  :D  :jumping:
ну не смешите меня я щаз умру от смеха просто :D  :D  :D  :jumping:

0

48

Спасибо, дебилоид, хотя я уже очень давно ничего не пишу и, честно скажу, не имею ни малейших писательских амбиций. Хотя подумываю не начать ли писать блог. Можно даже на Пешке, если мне здесь создадут для этого условия...
Все же, если читать мои старые вещи, то лучше на Ссылка
В сетевых библиотеках я видел свои тексты искаженными, с измененными зачем-то названиями, с дурацкими предисловиями, которых я не писал.

Отредактировано Сегаль (17 мая, 2012г. 22:27:50)

0

49

grado, напрасно пыжишься, тебе на меня не наехать. Не такие пытались, и очень большими стаями. Я - мужик крепкий. Спроси у Валерия Борисовича, он наверняка подтвердит.

0

50

Сегаль написал(а):

Хотя подумываю не начать ли писать блог. Можно даже на Пешке, если мне здесь создадут для этого условия...

А что это за условия ? Почему сейчас нельзя, в чем проблема ?

0

51

дебилоид написал(а):

Сегаль написал(а):

    Хотя подумываю не начать ли писать блог. Можно даже на Пешке, если мне здесь создадут для этого условия...

А что это за условия ? Почему сейчас нельзя, в чем проблема ?

Условия простые. Думаю, Бяша должен создать раздел "Авторские блоги", и чтобы в каждой теме-блоге автор и только автор мог писать. Всем остальным это должно быть не запрещено, а именно технически невозможно. Если кто-то хочет обсуждать тот или иной блог, он должен создать для этого соответствующую отдельную тему.
Мне вообще кажется, что любой форум должен что-то производить, и таких полезных форумов немало. Естественным продуктом такого форума, как "Пешка", на мой взгляд, были бы именно авторские блоги. Иначе, все эти споры, в том числе и по "профилирующей" теме, не более чем форумный срач или, в лучшем случае, дискуссии домохозяек.

0

52

Сегаль написал(а):

Естественным продуктом такого форума, как "Пешка", на мой взгляд, были бы именно авторские блоги. Иначе, все эти споры, в том числе и по "профилирующей" теме, не более чем форумный срач или, в лучшем случае, дискуссии домохозяек.

Полностью поддерживаю.

0

53

Сегаль написал(а):

Думаю, Бяша должен создать раздел "Авторские блоги", и чтобы в каждой теме-блоге автор и только автор мог писать.

Предлагаю следующее
-создается форум с названием  Авторский блог Сегаля
- Сегаль из старожила становится ...ну допустим писателем и только у Сегаля право писать в этом форуме...все остальные будут читать но не писать
- если еще кто хочет такой блог - вперед, но назовем его допустим мыслителем...

Для каждого форума - блога создается супер пользователь с правом писать там.
Если есть желание - название форума и название пользователя...
В понедельник сделаю.

Ну и наверное это все в предложения...

0

54

Сегаль написал(а):

Я - мужик крепкий.

понятное дело, после литра рома не каждый на форуме сможет писать :D

0

55

Сегаль написал(а):

Алкоголь на меня хорошо действует, даже не мешает бегать по утрам. Три раза в неделю пробегаю по 4 километра и раз в пять дней делаю комплекс - по 8 приседаний на каждой ноге, 120 скручиваний и 75 отжиманий от пола.

:crazyfun:



Отредактировано Man_GUST (19 мая, 2012г. 01:21:27)

0

56

Man_GUST, большое спасибо, порадовали.
Я и не знал, что есть такой мультфильм по одной из моих любимых книг.
Это он?
Ссылка
Вообще, рекомендуете?

0

57

Да это он.Советую посмотреть. :cool:

0

58

Дорогие друзья, ничего не стоит на месте-все в мире меняется. Вот и Комитет благородных, честных, справедливых форумчан, т.е. Комитет Восьми необходимо время от времени модернизировать, ведь как говорят доктора- Движение это Жизнь. По совокупности написанного, а также учитывая статус этого уважаемого и просто хорошего человека, считаю необходимым включить в данный комитет почтенного Spb.
   В то же время, считаю необходимым избавить уважаемого Ебистосяна от унизительного условного статуса и присвоить ему в нашем комитете статус Полноценной Половины (сокращенно-ПП). Статус ПП позволит уважаемому Ебистосу быть решающей половиной голоса в спорных ситуациях.
   Таким образом, с данного момента прошу считать комитет живых людей по решению спорных вопросов форума, переименованным в Комитет Восьми с Половиной
   Действующие участники комитета:
Бяша
ДжимТоник
Маригнон
Элиста
Кот
Дебилоид
grado
Spb
Ебистос(ПП)

Отредактировано grado (25 июня, 2012г. 20:13:40)

0

59

grado

:crazyfun:

мужик
ты не охуель ненароком?
комитетчик куев

:crazy:

0

60

Creux du van - очевидно, живой.

Также известно, что Дмитрий=Котов (с ИШФ).

0


Вы здесь » Пешка » Психология » Кто на Пешке люди, или "Комитет Восьми"