Помоги детям
_http://www.rusfond.ru/
_http://www.deti-mira.ru//

Пешка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пешка » Лирика » Матричные фильмы


Матричные фильмы

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Привет, JUS. Хорошие фильмы советуете.
Но Тиль Швайгер - хороший актер, только неразборчивый, как Жан Рено, например.

Мне он в Barfuss понравился.

0

32

@Marignon.  Спасибо! Приятно встретить понимающего человека!

0

33

@ grado Вы всегда ориентируетесь на мнение большинства?Посмотрите,какой лексикой пестрят эти комментарии и сделайте вывод об уровне восприятия писавших.Кроме того,писавший не владеет терминологией.Иначе ничего об арт-хаусе не написал бы.Это cyber punk и от своих слов не отрекусь - шедевр по созданной атмосфере,учитывая весьма скромный бюджет фильма.

0

34

Кстати,трейлер.Уже по нему можно определить,что фильм неординарный.

Отредактировано JUDENSAUSPECK (4 мая, 2013г. 07:45:02)

0

35

Космические Жокеи написал(а):

Не... не... гулять, гулять и еще раз на свежий воздух. Хватит на Пешке Вконтакте сидеть.

Погода сегодня отличная! Прогулки на природе, как всегда, идут мне на пользу. Весна - прекрасна! Люди этого не замечают из-за дебильных мусорных фильмов, которыми восхищается JUDENSAUSPECK.

Прошу администратора обратить внимание, что тема засрана JUDENSAUSPECKом. И рекомендую перенести все его сообщения в тему: "говнофильмы, которыми восхищается JUDENSAUSPECK" или удалить.
Спасибо.

0

36

Жить
Жанр: драма, криминал
Год выпуска: 2010
Продолжительность: 01:12:00
Режиссёр: Юрий Быков
Описание: Дикие места. Трое преследуют пожилого охотника и молодого парня. Один — проводник, второй — боец. Незнакомые, чуждые друг другу люди должны вместе выжить и добраться до города. Какова цена жизни? На этот вопрос каждый ответит по-своему.

Начальник / The Chief
Жанр: короткий метр, психологическая драма, триллер
Год выпуска: 2009
Продолжительность: 00:19:20
Режиссер: Юрий Быков
Описание: Капитан ФСБ отдыхает с женой и ребёнком на загородной даче. В дом проникают двое нищих грабителей и… сами становятся жертвами. Это история о сильном и страшном человеке, который к тому же обладает властью.

Отредактировано grado (5 мая, 2013г. 23:52:09)

0

37

@grado Ну вот,я же предсказывал...

0

38

JUDENSAUSPECK написал(а):

@ Космические Жокеи  По существу не сказано ничего.Все плохо,потому,что предлагаю я,вне зависимости от того,что я предлагаю.А у самого вкус на уровне младшей группы детского сада ( сразу после яслей).

Знаешь, многое что тут некоторые пишут, вставляют всякие ролики и цитатки, - я это не читаю и не смотрю. Понимаешь? Ты прав! Все зависимости, что ты предлагаешь, все это говно! Понимаешь? Но ты ничего не понимаешь, многое просто выше твоего воображения.
Вот, например, ты сравнил мой вкус с ребенком из детского сада. А ты знаешь, что у ребенка самый чистый и самый высокий вкус?
Ребенок всегда смотрит на самое интересное и самое прекрасное. Ребенок в этом возрасте обладает максимальной способностью познавать и впитывать. Его говном не обманешь. Ты может мне сейчас сказать, мол, дети вон смотрят всякие говно мультики, - это да, и это печально, что их насильно кормят говном от JUDENSAUSPECKа. Но это никак не уменьшает их высокого вкуса! Этого дебил JUDENSAUSPECK, никогда не поймет...

0

39

@Космические Жокеи.  Ты всерьез полагаешь,что можешь претендовать на чистоту ребенка?С тем количеством негатива,которое от тебя исходит?Ты остался ребенком умом,давным-давно полностью утратив чистоту детской души...

0

40

"Скрипач не нужен! Дубль 2".               

0

41

http://s5.uploads.ru/t/GfOP4.jpg
«Мировая война Z»

Ребятки, я просто в шоке. Похоже мировой интернациональный сброд перестает маскироваться и начинает решительную атаку на свободное человечество. Этот поразительный фильм просто пропитан двусмысленностью и символизмом. Кратко перечислю все моменты, которые мне лично, после высшего профильного образования, полученного на шахматных форумах Пешка и Шехина, были понятны. Возможно я что-то и пропустил, буду признателен за дополнения и более развёрнутый анализ.
Ну во-первых, почему Z(zion), почему не R или А???
Мир заразился, зомби(гои) начинают убивать людей(инфернальных тварей). В мире осталось 3 "свободных" островка:
1)Израиль, огороженный стеной (в конце концов гои его уничтожили, потому что там "слишком шумели", т.е. мысль похоже такая- нельзя быть на виду.
2)Военная база (ну это понятно, вотчина дядюшки Сэма)
3)Таинственный полупустой остров, куда "избранные" свозили свою родню, пока убивали гоев и искали вакцину (похоже на Новую Зеландию, недаром там "на всякий случай" покупает недвижимость интернациональная "элита")
Гоев жгут огнемётами, стреляют в голову (именно в голову! только так можно убить зомби!, т.е. даже покалеченный гой может быть опасен!), избивают всякими железками, эти моменты занимают бОльшую часть фильма и явно смакуются режиссёром. Часто зомби-гои показываются в фильме бесформенной серо-коричневой массой. Вот например, момент атаки стены, отгораживающей островок с "людьми"
http://s5.uploads.ru/t/Y13e7.jpg
Но гоев по-прежнему слишком много и обязательно нужна вакцина (интересно, что за вакцину "люди" нам готовят?). Вакцина найдена, и теперь злобные гои-зомби не видят "людей". Т.е "люди" растворились среди гоев и те не могут их обнаружить! Ничего не напоминает? Примечательно, что даже после того, как вакцина найдена, гоев продолжают сжигать. Горы трупов, некоторые еще двигаются, а их жгут. Ненависть зашкаливает просто.
Ну и концовка просто зловещая. Видный член интернационала сатаны Бред Питт говорит "своим":

Если способны драться - деритесь.
Помогайте друг другу
Будьте готовы ко всему
Наша война только началась

Вам не страшно, шахматисты? Вы готовы к мировой войне? Они уже похоже готовы.

0

42

КОНЕЦ МАТРИЦЫ. ДА ЗДРАВСТВУЕТ МАТРИЦА!

Мое первое знакомство с маТРИцой было в произведении "Конец вечности", вот и оказывается фильм был:

Идея глубже, чем в матрице от братьев Вачовски. Если у них исследуется система "матрица-объекты", то у Азимова "матрица-субъекты". Азимов, во-первых, более ясно рассказал про принцип "матрешки" в матрице. На то она и матрица, что она матрешечная. А по-другому, эта матрица более приземленная в старых добрых традициях фантастики, когда фантастика придерживалась правила: реальность плюс одна ложь, а не как сейчас: ложь плюс добавление реальности. Ну и главное, в фильме показана война матриц, в ходе которой выясняется какая матрица всем матрицам матрица.

Вот многие инвалиды ума жалеют СССР в том числе потому, что там снимались замечательные фильмы. Я вот в данном случае к ним присоединяюсь. Фильмы в СССР действительно снимала более высокоразвитая цивилизация. Жаль, что советскую матрицу продали за голливудскую похлебку.

Чем-то главный герой этого фильма напомнил ведущего на ютубе "Dixxxonnn" https://www.youtube.com/user/Dixxxonnn , который пытается закольцевать "вечность" на СССР.

В общем, "Конец вечности" навечно зачисляется в почетные матричные фильмы: "Матрица", "Они среди нас" и др.

А вот заметили, что флора и фауна Планеты еще существует в 20-м столетии? Пару цитат из фильма, которые мне приглянулись:

В вечности не умники, в вечности вечные.
В этом зале вообще не может быть не согласных с вами.
В настоящее время, возник некий предрассудок, его развитие чревато для матрицы осложнением и даже опасностью.
Непрерывное исправление человеческой истории.
Управление кучки людей за все человечество неизбежно приводит к тому, что высшим благом начинают считать посредственность.
Я ненавижу матрицу, но я и ненавижу твою сверхматрицу. Я человек.
И т.д.

0


Вы здесь » Пешка » Лирика » Матричные фильмы