Помоги детям
_http://www.rusfond.ru/
_http://www.deti-mira.ru//

Пешка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пешка » Разный юмор » Анекдоты


Анекдоты

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

К браткам приходят два чувака:
- Мы слышали, что вам нужны бывшие спортсмены?
- Нужны, а вы кто?
- Я фигурист, а это — чемпион области по шахматам!

Журналистка берет интервью у знаменитого гроссмейстера
и решает блеснуть остроумием:
- А какую королеву вы предпочитаете — живую или деревянную?
- Смотря в какой позиции…

Василиса прекрасная и Кощей бессмертный играют в шахматы.
Василиса съела две пешки и Кощей съел две пешки,
Василиса съела коня, а Кощей съел слона…
Василиса съела ещё ладью и пешку и
Кощей съел ладью и пешку…
Василиса съела ферзя, а Кощей съел Василису…

- Вась, а чего ты с Петей больше не играешь в шахматы?
- Ну а ты бы сам, стал играть с человеком,
который когда проигрывает — ругается,
бросает в тебя фигурами, бьёт тебя
доской по голове…???
- Конечно нет!!!!
- Ну так вот он и не стал играть….

Жена — мужу, пришедшему под утро:
- Ты где был?????
- У Васи.. в шахматы играли
- А почему от тебя водкой пахнет???
- Ну, а что, от меня шахматами должно пахнуть?

Вчера с другом в шахматы полночи играли…
- Ну и? Кто кого?
- Да никто никого!! Говорю же, в шахматы играли…

- Вчера в ресторане Каспарова встретил…
- Да ты что?!?! И какие у тебя впечатления?
- Да ну его! Представь, там скатерти в клетку..
Я попросил его соль передать,
так он сначала 40 минут думал!

Русскими программистами изобретен новый шахматный
суперкомпьютер «Иван-дурак».
Несмотря на явные недоработки, у «Ивана-дурака» есть
одно замечательное свойство: ему постоянно везет.

Шахматы по-русски — это когда мат игру не только завершает,
но еще и сопровождает.

Приходит муж после полуночи.
- Где был ?
- У друга, в шахматы играли.
Жена звонит другу :
- Мой был у тебя ?
Друг :
- Как это был, он и сейчас у меня сидит!

Взято отсуда: http://shahmati.net/category/anekdoty-pro-shaxmaty/

Отредактировано bsbsbs (22 мая, 2012г. 20:45:01)

0

2

Приходит к Абраму Исаак:
— Абрам, дай немного чаю…
— Ты знаешь, чая у меня нет!
— Тогда, может, кофе есть? Так дай немного кофе…
— Исаак, вспомнил, у меня чай есть!

0

3

-Миша! Вы слышали новость?! Рабиновича ограбили! Вынесли всё!
-Так он им всё и отдал!
-Его расскалённым утюгом пытали!
-Шо вы говорите?! Так ему ещё и за свет намотало?

0

4

Автобусная остановка. Стоит военный, просто мужик и чурка.

Ситуация: военный смотрит на часы - на чурку - на часы - на чурку и тут как бы ни с того ни с сего начинает его избивать. Дубасит его, тут мужик подключается, тоже начинает тузить его. Приехали полицейские, забрали всех, и в итоге дело дошло до суда.

Судья спрашивает у военного:
- Вот вы! Вы же военный! Где ваша честь, где ваше достоинство, почему вы избили человека на автобусной остановке?!

Военный отвечает:
- Ну а что я должен был сделать? Вы представьте - я стою на автобусной остановке, тут на остановку приходит чурка, становится рядом, наступает мне на ногу и стоит. Я для себя дал ему пять минут - если не слезет - убью. В итоге через пять минут я и начал его бить.

Судья мужику:
- Ну а вы! Ну а вы-то зачем? Что он вам сделал?

Мужик:
- Ну а вы себе представьте: стою я на остановке, вижу стоит военный и чурка. Военный смотрит то на часы - то на чурку, то на часы - то на чурку. А потом как начнет его месить, и я подумал, что по всей стране началось...

0

5

- Как потопить польский флот? - Спустить его на воду.

0

6

Приходит полька к врачу со сломанной рукой. - Доктор. Я сломала руку... - В каком месте? - На кухне.

0

7

Во время французской революции суд приговорил к смерти троих: француза, англичанина и поляка. — Выбирайте: гильотина или расстрел? —спросили француза. Он выбрал гильотину, она не сработала, и по закону его отпустили на свободу. Он успел передать остальным, что гильотина не работает и, когда дошла очередь до англичанина, тот тоже выбрал гильотину и избежал смерти. Последним вывели поляка:—Гильотина или расстрел? — спроси ли его. –Конечно, расстрел. Гильотина же не работает.

Поляк и русский спорят о национальной символике (напоминаю, у поляков в качестве герба орёл). Русский говорит: - Да вам, полякам, не орла надо было гербом сделать, а кенгуру. В кармане пусто, а прыгаете выше всех. Поляк обиделся и говорит: - А вам, русским, надо было тогда купидона на гербе нарисовать. - Это почему? - А задница голая, вооружён до зубов и лезет ко всем со своей любовью.

Три супружеских пары — французы, чета из Ирландии и из Польши обедают за одним столом. — Передай мне, пожалуйста, сладкое —сладость моя! — обращается к жене француз. Чтобы не отставать от француза в вежливости, ирландец обращается к своей жене: – Если можно, налей мне в розетку меда, медовая моя! Подивившись каламбуру, поляк просит свою жену: — Будь любезна, положи мне на тарелку окорок, свинья!

В иностранном легионе сержант собирается наказать за неисполнение приказа итальянца, поляка и еврея: — Я не хочу, чтобы вы считали меня жестоким. Прежде чем я вас выпорю, вы можете позаботиться о защите своей спины. Первым лег итальянец, натерший спину оливковым маслом. Порка не особенно подействовала на него. Следующая очередь — поляка. — Сержант, я не нуждаюсь ни в какой защите. Я силен, как бык, и выдержу любую порку. И действительно, после порки, он встал как ни в чем не бывало. Дошла очередь до еврея. — А чем ты хочешь прикрыть спину? — спросил его сержант. — Если не трудно, положите мне на спину поляка, — ответил еврей.

Поляк купил себе розовую рубашку в фиолетовый горошек. В нагрудном кармашке он обнаружил координаты девушки, которая просила прислать фотографию того, кто купит рубашку.— А если это любовь!..— напевал поляк, заклеивая конверт со своей фотографией. Через несколько дней почта принесла ему обратное письмо: "Спасибо за фото. Мне было очень любопытно, какой идиот купит эту уродскую рубашку".

На пляже все женщины не дают прохода французу. Он постоянно окружен интересными девушками. А на поляка никто и внимания не обращает. Тогда поляк просит поделиться француза секретом успеха. — Очень просто приятель. Я кладу в плавки картофелину. Поляк тут же отправился в ближайший магазин за картофелем. Он поступает так, как подсказал ему француз, но женщины не торопятся составить ему компанию,- Вы меня обманули! — возмущается поляк при встрече с французом, я сделал, как вы советовали. А эффект нулевой! — Я вас не обманывал. Просто надо класть картофелину спереди

Два поляка были на охоте и заблудились в лесу. Один из них когда-то читал, что в подобном случае нужно трижды выстрелить в воздух. Он так и сделал. Прошел час — никто не пришел им на помощь. Он опять выстрелил в воздух. Эффект тот же. Еще через час его друг предлагает: — Давай попробуем еще раз. —Ладно, — согласился первый. — Но учти, что стрелы на исходе.

Поляк входит в магазин, подходит к прилавку и просит фунтик колбасы и десяток пирожочков. Продавец спрашивает: - Вы, очевидно, поляк? — А как Вы догадались? Наверно, по выбранным мною продуктам? — Нет, только поляк может спрашивать еду в посудной лавке.

Вы слышали о поляке, который, умирая, завещал похоронить его в море? — Оба сына утонули, копая могилу.

Вопрос: Что сказала Золотая рыбка поляку? Ответ: Слушай, парень, мы же не купаемся в твоем толчке, так какого же черта ты мочишься в нашей речке?

Как польские матери учат своих детишек надевать штанишки правильно, а не задом наперед? – Запомни, малыш: коричневое сзади, а желтое спереди.

Почему в Польше не готовят кубиков льда? —Потеряли рецепт.

Поймал русский золотую рыбку. Рыбка, как всегда, готова исполнить три желания, а русский потом отпустит Рыбку в открытое море. «Хорошо, - говорит русский. – Желание первое. Пусть все украинцы вернутся на Украину!» И все украинцы вернулись на Украину. «О.К, - говорит русский. – Теперь хочу, чтобы Великую Китайскую Стену ты перенесла из Китая и поставила ее по периметру Украины». И Великая Китайская Стена окружила Украину. И тут Рыбка опять заговорила: «Слушай, может быть, ты что-то для себя попросишь? А то как-то странно, все для соседей…» «А как же, я ведь для себя стараюсь! А теперь, Рыбка, залей все, что там внутри Китайской стены – бетоном».

Теперь, когда русские встречаются на дринк в Варшаве, обязательно пьют за русскую бетономешалку.

Вы слышали о поляке, который был найден в одиночной камере без признаков жизни с двенадцатью синяками на макушке? — Он пытался повеситься на подтяжках.

Сколько нужно поляков, чтобы покрасить дом? — Шесть тысяч и один. Один держит малярную кисть, а шесть тысяч поворачивают дом.

Почему у многих поляков оспины на лице? —Оспины бывают только у тех поляков, которые едят вилкой. Естественно, не всегда удается попасть вилкой в рот.

Вы слышали, что случилось с садовником-поляком, когда ему велели убрать листву? — Он свалился с дерева.

Знаете, как приводится в действие польский парашют? — Он открывается автоматически при ударе об землю.

0

8

Как убить поляка? — Стукнуть его крышкой по голове, пока он, наклонившись, пьет воду из унитаза.

Как назвать поляка, который женился на негритянке? Человеком, забравшимся еще на одну ступеньку социальной лестницы.

0

9

Правда ли, что Путин назвал подаренную ему собаку Бздышеком в честь того из братьев Качиньских, который не полетел на траурную церемонию под Катынью?

0

10

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSrdRdG1yR6IWGsoUqVP9RN9dsrNi0Z97mff3kpWjXNdv6nutyo

0

11

^ Man_GUST...Unmasked !!! ^

0

12

'Give me the guitarist of THAT SANE MAN, and I'll turn the world inside out!'
Ozzy Osbourne

0

13

Майсяйка:...Так Вы не ответили на поставленный мной вопрос!
byasha: Тьфу на Вас!
Майсяйка:...И опять таки Вы не ответили на поставленный мной вопрос!
byasha: Тьфу на Вас ещё раз!
Майсяйка:.......
byasha: Задавлю, шляпа!!!...

0

14

Чисто пешкинский:

Высаживаются первые земляне на Марс. Исследуя окрестности, они спускаются в какую-то долину и тут один из космонавтов восторженно говорит:
— Анализаторы показывают наличие кислорода — возможно, атмосфера здесь пригодна для дыхания.
Второй отвечает:
— Сейчас проверим, если спичка будет гореть, значит можно дышать.
Он достает спичечный коробок, вынимает спичку, но не успевает ее зажечь, как из-за валуна выскакивает синий марсианин с криком: «Нет! Нет!», показывая всем своим видом, чтоб спичку не зажигали. Космонавт в испуге отбрасывает спичку, абориген скрывается.
— Что это было? — спрашивает космонавт товарища.
— Не знаю, возможно в атмосфере есть горючие газы, все может рвануть, может, он предупредить нас хочет?..
Они проверяют по анализатору, но ничего опасного не обнаруживают.
— Я все же попробую, — говорит снова второй космонавт и опять достает спичку.
Из-за окрестных валунов выскакивает целое племя марсиан, во главе с ярко-синим вождем и все дружно кричат: «НЕТ!» размахивая руками и глядя умоляющим взглядом.
— Может, почва здесь состоит из горючих материалов и они боятся пожара? — высказывает догадку первый.
— Здесь та же самая почва, что была в месте посадки, — возражает второй, — не загорелась же она от двигателей.
И космонавты решают все же закончить эксперимент. Второй решительно достает третью спичку и зажигает ее не взирая на протесты аборигенов. Спичка горит, ничего страшного не происходит.
Аборигены, разочарованно вздохнув, поворачиваются и уходят.
— Постойте, — кричит вслед космонавт, — а почему нельзя было зажигать спичку?
Вождь, обернувшись, говорит с укоризной: - Шаббат!

0

15

Еврейский альпинист долго карабкался на неприступную вершину. Почти выбившись из сил, подтянулся на кончиках пальцев и увидел сидящего на вершине мужичка. "Ты кто?" - "Элистец!" - "А чего такой угрюмый, Элистец?" - "Да работа у меня такая!" - сказал мужичок , спихивая еврейского альпиниста в бездну...

0

16

http://www.alikdot.ru/anru/anek/onlyjew/jewsasawhole/

0

17

...Дамы и господа, начинаем наш праздничный концерт! С вами конферансье Гад! Сразу вас предупреждаю - представителей определённой национальности здесь не будет - если они вам нравятся - идите слушайте их в другом месте!
Итак, первым номером нашей программы - аккордеонист Миша Подзалупкин с "Озорными наигрышами в честь Моисея".
Что вы там кричите? Подзалупкин - бездарность и представитель определённой национальности?
Да?...  Но мне лично он нравится! И потом - представители определённой национальности - они что, по-вашему не люди??
Запомните - конферансье Гад здесь - я !!  А вы - благодарные зрители!
Поняли - БЛАГОДАРНЫЕ!   И если вам что-нибудь не нравится - идите в другое место!!..

+2

18

Случай из жизни. Европа. В ресторане несколько групп туристов встречают Новый год. Польские туристы оказались рядом с русскими. За несколько часов до наступления праздника, поляки вдруг собирают снедь, спиртное и ватагой бегут в другое место ресторана, приземляются рядом со шведами. Шведы недоумевают - чем, мол, вам предыдущее место не понравилось? Да вот, эти русские - гады, они нас всё время подавляли, мы против них всё время восставали, а при Совдепии из нас вообще колонию сделали итд итп - почти на два часа. Спокойные шведы от такого натиска просто охреневают, округляют глаза и все в голос (на полном серьёзе) спрашивают:"А вы полицию вызывать пробовали?" Видят поляки, что дело туго, собирают снедь, спиртное - и обратно, к русским. Русские удивляются:"Что это вы бегаете туда-сюда?" "Да вот - вы всё-таки нам ближе - ЭТИ ТАКИЕ ТУПЫЕ!" И Новый год встречают прекраснейшим образом - в полном согласии и взаимопонимании.

0

19

...Итак, дамы и господа, следующий номер нашей программы - отгадывание имён! С присущим мне остроумием этим делом займусь я, всеми вами любимый конферансье Гад! Аплодисменты! Громче аплодисменты! Что вы в детстве каши мало ели, что ли!
Итак, мне нужен доброволец! Ну, скажем, вы!
- Да, но я не хочу!!
- Ну вот и прекрасно! Кто вы такой, представьтесь!
- Ну скажем, поляк!
- А - ха - ха! Ну это совсем просто! Ваша фамилия - Польский! Как я его а? Аплодисменты!!
- А вот и не отгадали!
- Что мимо, да? Ну тогда - Великопольский!! Ну я умён, сам себе поражаюсь!
- Опять не угадали!
- Да, загвоздка, труднее оказалось..А впрочем, знаю - роста вы невысокого, значит фамилия ваша - Малопольский! Ай да Гад, ай да сукин сын, разгадал всё - таки этого...А вы что сидите с кислыми физиономиями? Аплодисменты!
- Опять мимо - у меня другая фамилия!
- Так значит? !... А ну-ка все встали и быстро на выход! Устал я вас дураков неблагодарных развлекать! Это ж надо! Сам конферансье Гад им не угодил! Вон, вон отсюда! И чтоб я вас здесь больше не видел!!...

0

20

Уважаемый Юденсауспек, так и было как Вы рассказали. Он видно украл Ваш анекдот.

0

21

***Анонс телепередачи***
Уважаемые телезрители!   Ебистос поделится с Вами своим богатым опытом в программе "Больше Хороших Минетов".

0

22

...Мы тут с Тони и Гизером намедни пиво пили и они мне по пьяни торжественно пообещали, что следующий альбом назовут в честь одного "нормального" человека 'Polecat Stinkin' Polecat'. С нетерпением ждём релиза.

0

23

***Кстати, Тони был крайне обескуражен (и даже поперхнулся пивом), когда я ему рассказал, что он был провозглашён гитаристом "нормального человека". 'It cannot be, it's impossible!' - только и смог выдохнуть он в ответ***

0

24

ЗАГАДКА

Смогут ли человек сто водворахов, вооружённых полутонной отборных длинных огурцов, запихать до полусмерти злую стервозную бабу Бергсетт-Фролову?

                                                             АКДАГТО

   . тугомс ен ,теН
униволоп ихаровдов ,ончыбо каК
, едохоп в тядеъс воцруго
титавхорп хи мёчирп
.соноп йыньлис
зи тичоксыв и от туТ
яанзовретс яалз ыдасаз
,аволорФ-ттесгреБ абаб
ясхищюянжоропо витарбо
еоксечинап в вохаровдов
.овтсгеб еончотропсеб

Отредактировано JUDENSAUSPECK (25 февраля, 2014г. 12:25:32)

0

25

...Борисыч-Элистец был прав: Андрюшка всем показал...Тык-тыгдык-тыгдык-тыгдык!
...Не пора ли на "Шехину"? Кукушонок ШабЛЛоН ждёт!...Тык-тыгдык-тыгдык-тыгдык!

0

26

...Нарочно не придумаешь - ШабЛЛоН на "Шехине":
"... Мне снятся сны: красочные и реалистичные, с продуманным сюжетом и глубоким смыслом. Каждый сон, как прожитая жизнь, там сноваи снова я возвращаюсь в лучшие дни своей юности. Почему в итоге все так произошло, когда должно было быть иначе? Ничего не забыто, все осмысленно и проанализировано..."

"...И кроме того, - что было самым ужасным, - Клавдия Ивановна видела сны. Она видела их всегда. Ей снились девушки в кушаках, лошади, обшитые жёлтым драгунским кантом, дворники, играющие на арфах, архангелы в сторожевых тулупах, прогуливающиеся по ночам с колотушками в руках, и вязальные спицы, которые сами собой прыгали по комнате, производя огорчительный звон. ПУСТАЯ СТАРУХА БЫЛА КЛАВДИЯ ИВАНОВНА..."

0

27

JUDENSAUSPECK написал(а):

...Борисыч-Элистец был прав: Андрюшка всем показал...Тык-тыгдык-тыгдык-тыгдык!
...Не пора ли на "Шехину"? Кукушонок ШабЛЛоН ждёт!...Тык-тыгдык-тыгдык-тыгдык!

Андрюшка действительно слился, а жаль,забавный был уродец.

0

28

~Штурман~ написал(а):

Андрюшка действительно слился, а жаль,забавный был уродец.

...[С угрюмой физиономией]: "Ну, чтож, помянем..!"
А, впрочем:

0

29

...ВЕРНИСЬ, АНДРЮШКА!!!

0

30

...Вспоминая, каким замечательным парнем был Андрюшка, я вдруг понял, почему прозвище "колхозный дебил" так прочно закрепилось за его персоной.

     Юденс рассказывает анекдот о стирании грани между городом и деревней.

...Было это в стародавние советские времена. Ехали как-то на телеге с добровольно- принудительных сельских работ присланный на подмогу в сельскую местность городской псевдоинтеллигентишка и местный колхозный дебил. Путь с полей был долгий и решил интеллигентишка от скуки пообщаться:  -Скажи "чеснок"! - Чеснок!... - По лбу щёлк!!... Понял тут колхозный дебил, что не так прост интеллигентишка, как казался и надо отстоять честь сельской местности: - Скажи лук!! - Лук! - ПО СПИНЕ ЛОПАТОЙ НА!!!
...На том и сказочке [зачёркнуто] анекдоту конец.

0


Вы здесь » Пешка » Разный юмор » Анекдоты