Помоги детям
_http://www.rusfond.ru/
_http://www.deti-mira.ru//

Пешка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пешка » Архив » Поговорили и забыли 2 ?


Поговорили и забыли 2 ?

Сообщений 31 страница 60 из 285

31

Elista, у меня к тебе еще один вопрос.
Ты часто жаловался, что тебе не на что жить. И все же как-то ты существуешь.
Тебя, очевидно, содержит твой родной зять - еврейский чиновный ворюга, он же вице-губернатор Лен.Области Гриша Двас.
Или, напротив, толчком к гимнастике ума для тебя послужила не постоянная ебля со стороны еврейских федерастов, а то, что законный зять (тоже еврей) отказал тебе в содержании?

0

32

Сегаль написал(а):

твой родной зять - еврейский чиновный ворюга, он же вице-губернатор Лен.Области Гриша Двас

если бы это было праввдой, то Элиста бы не бедствовал однозначно.Все родственники наших чиновников обеспечены уже до 5-го поколения :rofl:

0

33

Marignon написал(а):

Я сразу понял, что этот "сегаль" - неспроста...

согласен полностью. вообще,информационная атака на Валерия Борисовича идет мощнейшая и по всем направлениям(Сегаль, Ваня, Водворах). Боюсь, Валерий Борисович не выстоит :dontknow:

0

34

grado написал(а):

Сегаль написал(а):
твой родной зять - еврейский чиновный ворюга, он же вице-губернатор Лен.Области Гриша Двас

если бы это было праввдой, то Элиста бы не бедствовал однозначно.Все родственники наших чиновников обеспечены уже до 5-го поколения

grado, и все-таки это правда.

0

35

http://lenobl.ru/Pictures/6815611228215361.jpg
Этот, что ль ? Зять - это муж дочери, или как ?

Отредактировано дебилоид (20 июня, 2012г. 17:39:43)

0

36

Дожили...докатились!(

Уже родню поливать евреями начали.
Такого раньше даже Ванька-гей и Водворнах-гомосек себе не позволяли!
Стыдитесь господа штангисты! Интелектуалы млять мать вашу!

0

37

дебилоид, муж сестры, в данном случае.

0

38

кстати, выражение лица затя типично интернационально-сатанинское

0

39

Бяша, я вас настоятельно прошу: уберите полностью с форума все помои, которые грязный педераст Салов вылил на гроссмейстера Широва.
На самом деле это небольшая работа. Просто удалите полностью все посты этого пустомели, где хоть как-то упомянут Широв.
Если вы находите мою просьбу неправомерной, или по каким-то другим причинам не хотите ее удовлетворить - так и ответьте, только, пожалуйста, не отмалчивайтесь.

0

40

Сегаль - муж Широва? Охуеть!

0

41

Почитал немного последнюю писанину Элисты.
Над актерами потешается. Он сам комик, да еще какой!
Это ж надо сказать, что известный еврей-педераст Бах набирал молодых и неопытных в команду Карпова, потому что матч был все равно договорной!
Это же уже даже предвзятому дебилоиду ясно, зачем он вас туда набирал.
(дебилоид, я сейчас не обыгрываю ваш ник, просто имею в виду именно вашу предвзятость)

0

42

:idea:

Сегаль,открывай новый блог-"Змеиный яд Сегаля".

Уверен,он будет гораздо успешнее всех предыдущих вместе взятых!

0

43

Сегаль написал(а):

Это же уже даже предвзятому дебилоиду ясно, зачем он вас туда набирал.

Сегаль, пока мне ясно только, что вместо одного дурачка сюда прислали кое кого явно поумнее. Вообще, Вы предъявляете более чем серьезные обвинения без достаточных обоснований. По понятиям за это знаете что полагается ? Или Вас это давно уже не пугает ?

0

44

дебилоид
Уважаемый Валерий Борисович ! В нашем деле никогда нельзя терять бдительности. Появление Сегаля на форуме по ряду причин с самого начала показалось мне несколько подозрительным. Признаюсь, меня сбили с толку Ваши положительные рекомендации в отношении этого человека. Ну, думаю, зашел малость поглумиться над народом, только и умеющим что закусывать в жару теплый портвейн кильками в томате, наблюдая восход солнца где-нибудь на Турухтанных островах. Имеет право - у него то жизнь удалась, чего уж тут скромничать. Мы то салат из помидоров с огурцами в глаза не видели, а уж о том, что градус алкоголя понижать не следует, вообще никогда не слышали.

    Теперь же очевидно, что товарищ выполняет партийное задание, распространяя всякую блевотину, в которую, по его же признанию, и сам не верит. Что ж, райскую жизнь надо отрабатывать, это понятно. Таким образом, основными целями деятельности Сегаля на данном форуме, как мне представляется, являются :

1. Отвлечение внимания участников от обсуждения главных вопросов на всякую ерунду.
2. Дискредитация лично В. Б. Салова.
Это только то, что сразу бросается в глаза.

  Вообще, просто удивительно, сколько внимания железнодорожники уделяют скромному форуму, где постоянных участников от силы два десятка.

Совершенно с Вами согласен, уважаемый дебилоид, - массированность операции ОГПУ по загаживанию скромного, почти никому не известного шахматного форума (давно исключенного из поисковиков) действительно впечатляет. Однако я понимаю эту реакцию. Ведь речь идет о вещах принципиальных, а проведенные мною исторические исследования фактически ставят точку на 700-летнем проекте «мошиах» (антихрист), и цадики не могут этого не сознавать. Похоже, таких концептуальных оплеух они еще не получали. Вот и заметались болезные. Кинули на нас свои инфернальные полчища.

Еще раз прошу у Вас прощения за невольное введение в заблуждение по поводу намерений Валерия Сегаля. При всей моей «подкованности» в сионоведении, я несколько недооценил еврейского коварства. Все-таки сказывается разница в мужском и еврейском менталитете. Трудно бывает за их извращенной мотивацией уследить. Вы правы: нельзя терять бдительности.

*********************************

Сегаль
Elista, у меня к тебе еще один вопрос.

Тебя, очевидно, содержит твой родной зять - еврейский чиновный ворюга, он же вице-губернатор Лен.Области Гриша Двас.

http://lenobl.ru/Pictures/6815611228215361.jpg
Григорий Двас

Неожиданный гендерный выверт. Всем участникам форума, уверовавшим в эту очередную утку В. Сегаля, рекомендую не терять бдительности и непременно спрашивать у него об источниках подобной «информации».

Если источником опять является талмуд (в чьем-либо пересказе), то можно быть уверенным: либо халдейская брехня, либо инфа давно устарела. Талмудические басни про «римского легионера Пантеру» и «парикмахершу Марию» у всех еще на слуху. Доверять им нельзя.

*************************************

Устин
Сегаль - муж Широва? О**еть!

А вот это интересная версия. Но может быть, чухонец - не жена, а всего лишь любовница-однодневка? И то – через «не хочу», по разнарядке интернационала?

Полагаю, что вскоре нам придется вернуться к вопросу о прекращении еврейской вакханалии на «Пешке» и рассмотреть его всерьез.

0

45

Elista, Гриша Двас действительно твой зять, но, конечно, в данной ситуации тебе ничего не оставалось, как от этого отказаться.
Любому нормальному человеку, даже дебилоиду, совершенно очевидно, что Баху ты в те годы был нужен только как петух. Но и ты и дебилоид, конечно, это будете всячески отрицать.
Один известный гроссмейстер, нееврей, он недавно умер, ты прекрасно понимаешь, о ком я говорю, часто рассказывал, что вы с Бахом трусы друг другу по очереди стирали. Ты, конечно, и это будешь отрицать.
Но не будешь же ты отрицать, что твой бывший патрон Бах - педераст и еврей?

0

46

дебилоид, чтобы иметь такие двойные стандарты, как у вас, надо обладать воистину жидовским нахальством.

+1

47

Сегаль написал(а):

Любому нормальному человеку, даже дебилоиду, совершенно очевидно, что Баху ты в те годы был нужен только как петух

Сегаль, я лично не знаком ни с Бахом, ни с Саловым. Вы уже не в первый раз почему-то призываете меня в свидетели непонятно чего. Прошу Вас этого не делать. Если у Вас есть факты - выкладывайте, а обороты типа "всем известно", "совершенно очевидно", "даже дебилоиду ясно" и т. п. ничего не доказывают и являются хорошо известным приемом целенаправленной дискредитации  человека.

Отредактировано дебилоид (21 июня, 2012г. 01:24:43)

0

48

дебилоид, у меня все как раз прекрасно аргументировано и великолепно доказано.
Абсолютно бездоказательную ахинею абсолютно во всех постах здесь несет только грязный педераст Салов.
Но я согласен с вашим требованием и не буду впредь упоминать ваше имя в подобных контекстах.

0

49

Iоанн Пламенный написал(а):

На месте уважаемого Водворах я бы, пользуясь установленными правилами форума, попросил админа выпилить всю эту "педерастическую полемику" и перенести в отдельное место, поближе к параше.

Совершенно с Вами согласен, уважаемый Iоанн. Очередная ругань с очередным бывшим другом и соратником - это любимый приём Элисты, с помощью которого он, видимо, добивается каких-то своих целей. Предлагаю уважаемым Сегалю и Элисте устроить перемирие, съесть дружеский форшмак и прекратить выяснять, кто из вас больший жид.

Кстати, я также согласен с уважаемым Сегалем по поводу того, что надо бы удалить грязную ругань в адрес Рижанина. Вместо исследований еврейской матрицы Элиста тратит время на то, чтобы очернить своего бывшего соратника по шахматам - делу антисемитизма это пользы не приносит, а только вредит. Пример уничтожения форума, заваленного Элистиной грязью, мы уже видели. Наш дорогой шахматист силится повторить опыт?

+1

50

Бугагашеньки ! )
Смотрите, чо нашёл :

http://4allpic.com/images/9ny3m486.jpg

Название:

Ночь живых евреев / Night of the Living Jews

Длительность: 20 мин.
Год: 2008
Производство: США
Режиссёр: Оливер Ноубл
Актёр: Alenandra Angeloch, Sierra DeCrosta, Valerie Fanarjian,
Адам Форрест, Стив Хеллер, Филлип Ливайн

Описание:

В первую ночь Пейсаха, жители небольшой еврейской колонии под названием Мойшвилль,
наевшись зараженной мацы, превратились в кровожадных зомби-евреев, а точнее скинули маски.
Сожрав всё в округе, падкие на человеческую крайнею  плоть евреи, снарядили
разведовательно-поисковый отряд бойцовых пидорасов в составе Вани-гея, Водворнахуя,
Рижанина (а как же без него ? С его то запасом знаменитого еще во времена СССР "Рижского вазелина" )
и примкнувшего к ним в последнею минуту В.Сегаля.
В поисках крепких гойских залуп Бойцы стали бродить по американской земле,
пока не наткнулись на обычную протестантскую семью,
живущую на уединенной ферме.
На помощь настоящим американцам,
пришло спасение в лице незнакомца Джона...

..................
заценить блокбастер полностью мона тут :

http://www.cinemaplayer.ru/5856-_noch_j … _Jews.html

Приятного просмотра друзья ! Бггг

0

51

Надеюсь тема закрыта...

0

52

Водворнах яростно и неполживо протестует против Административного произвола!
Эксклюзивный кадр , ловите :

http://4allpic.com/images/6fxldpbt.jpg

0

53

byasha, тема не может быть закрыта, поскольку вы никак не отреагировали на мою просьбу полностью удалить с форума все те помои, что грязный педераст Салов вылил на гроссмейстера Широва.
Салов должен также продолжать мне отвечать. У меня к нему еще много вопросов. Уж во всяком случае я намерен продолжать с ним разбираться до тех пор, пока вы хоть как-то не ответите на мою просьбу.

Элиста, так что там у тебя было с Бахом, и признаешь ли ты, что твой дружок Бах - еврей и педераст?

Твои попытки перевести стрелки на Зака довольно сомнительны. Мне, правда, как раз накануне сообщили, что первым тебя ебал именно Зак. Не знаю, Зак тебя первым ебал или Ботвинник. Ничего такого утверждать не буду. Но Бах-то тебя точно ебал. Так что отвечай.

0

54

Водворах
Меня не особо волнуют половые похождения Элисты, моя критика направлена исключительно на каббалистическое учение WPC, но всё же один вопрос есть. Элиста много раз заявлял о том, что написал огромное количество материалов. Для этого ему пришлось очень много читать, изучать, анализировать, систематизировать и проч. и прочь. А это отнимает очень много времени.
Признаюсь, мне, как человеку, работающему 40 часов в неделю, невозможно было бы написать даже половину такого объёма за то время, которое потратил на написание Элиста. С другой стороны, есть профессиональные публицисты, которые получают за аналитику деньги. Т.е. это их работа, им за неё и платят. Они себе такое позволить могут.
Поэтому невольно возникает вопрос. Платят ли Элисте за развитие его каббалистического учения деньги, а если нет, то где наш дорогой шахматист находит столько времени, чтобы развивать свою ересь, попутно катая километровые "простынки" с руганью и прочими гадостями?
Элиста, я понимаю, это вопрос личный. Если не хотите, можете не отвечать.

Последний вопрос безродного космополита Водворнягах лишний раз показывает весь ужас того положения, в котором оказались гои-мужчины после «великой октябрьской гендерной революции» 1917 года, установления еврейской «диктатуры пролетариата» и уничтожения русской мужской элиты.

http://wpc2.narod.ru/01/trotsky_cherepa.jpg

Евреи – это не просто умственные и духовные извращенцы, но существа с подавленной познавательной способностью, начисто отчужденные от реальности и наглухо запертые в своем еврейском Зазеркалье.  Талмудические евреи, не останавливаясь ни на одно мгновение, продолжают «строительство коммунизма»царства мошиаха»), однако они не способны самостоятельно понять ни подлинного метафизического смысла содеянного ими, ни общей направленности заданного их хозяевами движения в НИКУДА.

И вот эти умственно расслабленные, более того – традиционно ненавидящие истину и разум существа с менталитетом подлых и трусливых рабов - после 1917 года получили безраздельную власть над жизнью и имуществом русских гоев-христиан. То есть, власть над теми свободными духовными личностями, которых они ненавидели на протяжении всей обозримой истории человеческой (христианской) цивилизации.

С вампирическим мессианским упорством евреи обескровили своих исторических противников в застенках ЧК, сгноили в ГУЛАГе, ритуально спалили в каббалистических мистериях «второй мировой войны».

http://wpc2.narod.ru/01/gulag_map.jpg
Карта концентрационных лагерей в СССР

Фактически, как убедительно показал церковный историк протоирей Лев Лебедев, в СССР было почти полностью уничтожено великоросское население и выведена новая популяция «големов-совков» (создана социальная «кормовая база» для евреев). Истребив русскую элиту, еврейская бездумная массовка закупорила все важнейшие социальные артерии, заполонила весь аппарат управления, сферу образования, науки, искусства, СМИ. Был даже создан симулякр «русского православия» в виде каббалистической структуры «РПЦ МП».

http://wpc2.narod.ru/01/ecumenism_mp.jpg

После гибели последнего оплота православия в мире наступила эра мракобесия и слабоумия, эра торжества талмуда. В своем духовном, интеллектуальном и нравственном развитии человечество оказалось отброшено, как минимум, на две тысячи лет назад.

Евреями было построено общество (приблизительная реплика древних Египта и Вавилона эпохи распада), в котором, при полном их контроле над финансовыми потоками, более 90% национального дохода направляется на дезинформацию населения, фальсификацию всех гуманитарных дисциплин и уничтожение разума. Даже хуже того, на обман самих себя.

Умственные, духовные и физиологические педерасты создали систему педерастического абсолютизма – общественно-политическую систему, беспрецедентную по своей абсурдности, систему, в которой действует железный талмудический принцип: «кто не врет, тот не ест». И они при этом искренне изумляются: почему в созданной ими же самими антисистеме все получается совсем не так, «как им бы хотелось»?

http://wpc2.narod.ru/01/judaism_sinok_vash_otets_devil_peq.jpg

Спрашивается – каким же надо быть имбецилом, чтобы в условиях подобной антихристианской системы задавать мне вопрос, подобный сформулированному выше нашим пейсатым Дворнягой?

Я вынужден еще раз повторить предложенную мною ранее программу гендерной контрреволюции:

1. Полный и безоговорочный роспуск интернационала сатаны («талмудического, каббалистического, саббатианского еврейства», а вместе с ним, всех масонских деноминаций и Гоминтерна). Отказ от самого ультрафашистского принципа формирования «элиты», отказ от еврейской расистской моноидеи «избранной плоти». Никаких масонов и идиотизированных «евреев» (разноплеменного криминального сброда) на планете быть не должно.

2. Введение моратория на изучение талмуда и каббалы на следующие 7 тысяч лет.

3. Конфискация еврейского воровского общака, из которого осуществляется финансирование адептов еврейского оккультизма, включая орудующих на «Пешке» шиpикова, сегаля, инфернального пламенного, водворнягах и т.д.

4. Примерное, публичное поругание и/или наказание гендерных субъектов, наиболее активных в планомерном истреблении русского христианского населения, в организации трех русских холокостов ХХ-го столетия.

Если пейсатому мракобесу Водворнягах известны какие-либо организации (фонды, учреждения), готовые финансировать научно-исследовательскую и публицистическую деятельность, направленную на осуществление данной программы спасения христианской цивилизации, прошу его идентифицировать их для меня. Я непременно постараюсь вступить с ними в контакт.

Разумеется, вся проведенная мною за последние годы колоссальная научная работа не имела никакой оплаты и была выполнена мною исключительно на голом энтузиазме, из любви к Истине, из необходимости защиты жизненно необходимого мне духовного пространства. Умственным и духовным педерастам («евреям»), а также их физиологическим собратьям по Гоминтерну, понять подобную гойскую мотивацию невозможно. Они Истину ненавидят.

И я заранее вполне официально предупреждаю материализованных бесов: любой из вас, кто так или иначе вовлечен в реализацию больших и малых каббалистических мистерий и тем или иным образом способствует утверждению антихристианской мизантропической системы с ее человеческими жертвоприношениями и талмудическим принципом «кто не врет, тот не ест», - не имеет права ни на собственность, ни на жизнь.

Вы находитесь вне закона и представляете собой смертельную угрозу не только для русской государственности (которая давно уже вами уничтожена), но для всего человечества, для самого феномена жизни во Вселенной. Вы бионегативны, вы заклятые враги разума и Бога. Со всеми вытекающими отсюда для вас неприятными последствиями.

0

55

Elista, ты мне когда-то признавался в своей горячей любви к Ботвиннику.
Означает ли это, что помимо пунктов 1 и 11 (что мною уже неоспоримо доказано), в "интернационале сатаны" тебя также удерживает пункт, в котором говорится о горячей любви к Сталину и еще каким-то мудакам типа Ботвинника?

Кстати, приводи сюда толстомордого зятя Гришу, пусть тоже заполняет вопросник.

0

56

С вампирическим мессианским упорством евреи обескровили своих исторических противников в застенках ЧК, сгноили в ГУЛАГе, ритуально спалили в каббалистических мистериях «второй мировой войны»

Проникновенно, чорт возьми!

Лейтесь, лейтесь слёзы горькие.
Плачь, плачь, душа православная!
Скоро враг придёт и настанет тьма.
Темень тёмная, непроглядная.
Горе, горе Руси!
Плачь, плачь, русский люд.
Голодный люд.

0

57

Elista, также совершенно очевидно, что тебя удерживает в "интернационале сатаны" пункт 2.
Elista: "В случае выхода из "интернационала сатаны" боюсь физической расправы со стороны интернационала".
В самом деле, ты постоянно параноидально говоришь о том, что кто-то сюда подослан. Хотя очевидно, что если бы сюда действительно кого-то "прислали", то всех бы отсюда как ветром сдуло, а ты бы повис кверху яйцами в своей жалкой лачуге, и никто бы даже не заметил твоего исчезновения. Ну, может быть на почте обратили бы внимание, что ты перестал приходить за нищенскими чеками от Гриши Дваса, да еще в магазинчике бы посудачили, что голубенький бедняк давно не приходит обменивать чеки на мешок с рисом.
Вот именно этого ты и боишься, отсюда твоя паранойя.
Тут все очевидно, на это ты можешь даже не отвечать.
Итак, неоспоримо доказано, что Салова в "интернационале сатаны" удерживают как минимум четыре пункта - 1, 2, 6 и 11.

0

58

Ну что, Салов, почувствовал осиновый кол в своей жопе? Это тебе не 7-сантиметровый хуй Баха с вазелином. Это и есть твоя гендерная контрреволюция, пресечение жидовской вакханалии на Пешке.
Ты что там затих? Повесился, что ли? Сперва расскажи нам про Баха, потом можешь вешаться.

0

59

Сегаль,ты б поведал уж чтоли нам,что случилось?Молчал,а теперь так впрягся конкретно за обиженного Рижанина.Чего так долго тянул а?

0

60

А то мы уж не знаем что и думать.
Основная версия пока такая-случилось всё-таки у тебя злое похмелье...
А ты еще и вздрачнул в это время.
Да разве можно так делать?

0


Вы здесь » Пешка » Архив » Поговорили и забыли 2 ?