Помоги детям
_http://www.rusfond.ru/
_http://www.deti-mira.ru//

Пешка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пешка » Архив » Поговорили и забыли 2 ?


Поговорили и забыли 2 ?

Сообщений 61 страница 90 из 285

61

Man_GUST, от тебя, старик, у меня вообще нет никаких секретов.
Хочешь, я тебе объясню в двух словах, чем и только чем занимается по жизни грязный педераст Салов?
В двух словах! "Дискредитацией антисемитизма".
Поэтому грязный педераст Салов явно принадлежит к числу гендерных субъектов, наиболее активных в планомерном истреблении русского христианского населения, в организации трех русских холокостов ХХ-го столетия.
В полном соответствии с 4-м пунктом программы гендерной контрреволюции я осуществляю примерное, публичное поругание и/или наказание этого субъекта.
Ну, и попутно: не терпеть же грязного педераста в хате?!
Еще вопросы есть?

0

62

Несколько слов со стороны.

Валерий Сегаль, у  такого графомана , как вы, всегда есть несколько недостатков: он любой ценой хочет добиться признания свой писанины.

Даже, если Элиста действительно был пидарасом - еще ничего не доказывает. Даже, наоборот, нам гоям сейчас крайне необходим пидарас, который разъебал бы всю эту пидарасню, включая вас агрессивного латентного гомосексуалиста (на мой вопрос-то не ответили).

По поводу зятя: интересная история, но ничего не дающая против Элисты, без других сведений.
А вот как картина пока обрисовывается.
Некий скрытый пидарас, вроде вас, пишет голимые заметки о себе любимом и о своем шикарном досуге, который гою априори недоступен.  И временами посмеивающийся над нищетой своего оппонента. Вдруг обвиняет его в родстве с "сильными мира сего".

Мы хоть в шахматы не играем, но котелок у нас тоже варит.

---------------------------------

Будьте внимательны!

0

63

Я смотрю, Сегаль заблокирован. В связи с чем предлагаю Сегаля не обсирать пока. Хотя я против бана. Пусть пишет, а мы разберемся.

Отредактировано дебилоид (22 июня, 2012г. 11:30:07)

0

64

дебилоид написал(а):

Я смотрю, Сегаль заблокирован. В связи с чем предлагаю Сегаля не обсирать пока. Хотя я против бана. Пусть пишет, а мы разберемся.

Соббакин, вроде, не заблокирован. Пусть пишет от его лица, если есть что сказать толкового.

В принципе, я тоже против банов, но Сегаль вчера оскорблял не только ВБС, но в сущности, весь этот форум... Это справедливо.
Но теперь надо сделать последнее китайское предупреждение еще двум латентным тов-арищам: Ебистосу и Устину. Это тоже будет справедливо. :)

0

65

дебилоид
Я смотрю, Сегаль заблокирован. В связи с чем предлагаю Сегаля не обсирать пока. Хотя я против бана. Пусть пишет, а мы разберемся.

Уважаемый дебилоид, согласен с Вами. За систематическое вранье, немотивированные оскорбления и пропаганду содомии можно ставить вопрос о бане члена интернационала сатаны Валерия Сегаля перед нашей контрреволюционной тройкой, но единоличного решения о бане администратор принимать не должен. Я тоже противник подобного произвола. Бяша должен был вначале собрать мнения уважаемых Мангуста, Дмитрия и Макропулоса.

По сравнению с занудным троллингом пейсатой мокрицы Инф. Пламенного, писанина Сегаля хотя бы обладает некоторым эффектом новизны. И, между прочим, за бан комсомольца Пламенного выступили все члены судебной коллегии единогласно, однако это решение так и не было приведено в исполнение.

Не сомневаюсь, что гомосексуальные фантазии Сегаля скоро иссякнут, его брехня скоро всем надоест, и его забанят. Но, мне, например, хотелось бы задать ему еще несколько вопросов. Не так часто нас посещают открытые зомби-евреи, да еще с партийным заданием.

Прошу Сегаля разбанить и вторично предложить ему либо хоть как-то обосновывать свое хамство, либо смирить свою бунтующую заднюю плоть. Некоторые особенно вульгарные и лживые посты Сегаля (например, об А.Г. Бахе) можно удалить. Предлагаю Сегалю сформулировать интересующие его вопросы в корректной форме, и я на них с удовольствием отвечу.

Часть нашей дискуссии с Сегалем была размещена для ознакомления в разделе «Критика»Валерий Сегаль (США) и провокация Гоминтерна», http://peshka.bbhit.ru/viewtopic.php?id=159 ), другую часть я планировал перенести в психологический раздел, в тему «Ночь живых евреев: зомби среди нас»:

http://peshka.bbhit.ru/viewtopic.php?id=160#p2743

**************************************

Сегаль
Elista, ты мне когда-то признавался в своей горячей любви к Ботвиннику.
Означает ли это, что помимо пунктов 1 и 11 (что мною уже неоспоримо доказано), в "интернационале сатаны" тебя также удерживает пункт, в котором говорится о горячей любви к Сталину и еще каким-то мудакам типа Ботвинника?
Кстати, приводи сюда толстомордого зятя Гришу, пусть тоже заполняет вопросник.

Об осознании М.М. Ботвинником своих «ошибок молодости» и о моем к нему отношении я уже подробно писал раньше.

http://wpc2.narod.ru/botwinnik_polveka.jpg

Валера, позволь мне задать тебе встречный интеллигентный вопрос: что именно заставляет тебя истово верить в то, что ты сам не мудак?

И еще один куртуазный вопрос. Объясни, пожалуйста, почему вы с Кхалифманом решили определить мне в «зятья» именно Гришу Дваса?

http://lenobl.ru/Pictures/6815611228215361.jpg

Почему не Путина или Медведева? Или ту же Валю Матвиенко? Почему именно Двас, откуда он вообще взялся в вашем коллективном бессознательном? Может, он отобрал у Кхалифмана здание его содомской «шахматной школы»? Или, наоборот, он зять Кхалифмана?

Я даже в словарик ивритский заглянул: דבש  (дваш) означает «мёд». А что такое «ДВАС» на иврите  - может, объяснишь нам? Чтобы наша беседа приобрела некоторый познавательный интерес. А то ведь на одном хамстве и вранье далеко не уедешь.

0

66

Marignon написал(а):

Но теперь надо сделать последнее китайское предупреждение еще двум латентным тов-арищам: Ебистосу и Устину

:crazy:

уебан Marignon
ты не охуел часом
ослоеб дефективный?

:crazyfun:

-1

67

Ебистос написал(а):

Marignon ты не охуел часом

Да-да-да, Ебистос дискредитирует этот форум. :)

0

68

Мэригном, простите не хотелось бы переходить на личности,
стиль не мой!
Но вы должны знать,ведь это вас касается Мэригном.
Вы Мэригном унылый зануда и еврей к тому же.

Это ли не достойная причина,если не удавитца в сортире,
то уж с форума самовыпилится?
Решайтесь,будьте хоть в последний час мужчиной..Мэригном.((

0

69

Устин написал(а):

Вы Мэригном унылый зануда и еврей к тому же.
Это ли не достойная причина,если не удавитца в сортире,
то уж с форума самовыпилится?

Не дождетесь.

Повторю свои пожелания хохлам-оккупантам (по стилю, Устин или хохол или кубаноид (то есть, чуркохохол)):

Идите лучше попутаньтесь, пока у вас чемпионат не закончился.

0

70

Мэригном прекратите пожалста столь нудно зубоскалить!
Даже еврей вы никудышный, херовый прямо скажем из вас пародист.

Но вы Мэригном, вы не отчаивайтесь Мэригном!
Помните Мэригном,что нет ничего такого Мэригном, чего
не могла бы исправить хорошая маоисткая самокритика!

С парой лет в исправительном лагере, конечно!

Отредактировано Устин (22 июня, 2012г. 14:39:03)

0

71

Elista написал(а):

Уважаемый дебилоид, согласен с Вами. За систематическое вранье, немотивированные оскорбления и пропаганду содомии можно ставить вопрос о бане члена интернационала сатаны Валерия Сегаля перед нашей контрреволюционной тройкой, но единоличного решения о бане администратор принимать не должен. Я тоже противник подобного произвола.

Однозначно Вас поддерживаю, уважаемый Валерий Борисович. С единственной оговоркой- вопрос о бане должен решать выбранный нами свободный комитет живых людей-Комитет Восьми

И вообще, уважаемый Бяша, как то Вы баните по тихому, без объяснений, без обсуждений. Не скатитесь пожалуйста со временем до уровня стукача-погромщика Рижанина

0

72

grado написал(а):

С единственной оговоркой- вопрос о бане должен решать выбранный нами свободный комитет живых людей-Комитет Восьми

:crazyfun:

grado
харэ дерьмо толочь
какой ишо "выбранный нами свободный комитет живых людей"?
где ты его видел?

grado написал(а):

как то Вы баните по тихому, без объяснений, без обсуждений.

да
тут как то не совсем вышло  :dontknow:

но в принципе byasha прав
особенно в том
что сам принял решение
и поступил
как считал нужным
без всяких соплей и обсуждений
достойно респекта

0

73

Marignon написал(а):

Да-да-да, Ебистос дискредитирует этот форум.

:crazy:

хлебало закрой

0

74

Ебистос написал(а):

но в принципе byasha прав
особенно в том
что сам принял решение

тут свободный форум, а не ваша синагога- у себя там баньте

0

75

grado написал(а):

тут свободный форум, а не ваша синагога- у себя там баньте

:crazyfun:

ты чо grado
мацы обожрался?
какая такая синагога?
вконец охуел
от корма кошерного?

:crazy:

0

76

Ебистос написал(а):

ты чо grado
мацы
какая такая синагога?
вконец охуел
от корма кошерного?

Дорогой Ебистос, а не до хуяли вы матом ругаетесь ?
Во на сколько гадких слов только в одном вашем псто.

А ведь среди нас есть женщины, дети, Маригном наконец.

0

77

Ебистос написал(а):

мацы обожрался?
какая такая синагога?
вконец охуел
от корма кошерного?

ты Ебистос грубиян-скажу Бяше
забанит тебя
нахрен за мат твой
тем более что тут беспредел
начался
банят кого хотят

0

78

Устин написал(а):

А ведь среди нас есть женщины, дети, Маригном наконец.

http://s1.uploads.ru/t/d/2/g/d2gSF.gif

0

79

Устин написал(а):

Дорогой Ебистос, а не до хуяли вы матом ругаетесь ?
Во на сколько гадких слов только в одном вашем псто.

А ведь среди нас есть женщины, дети, Маригном наконец.

:O
я постараюсь поменьше
но не обещаю
уж как получится

0

80

grado написал(а):

ты Ебистос грубиян-скажу Бяше
забанит тебя
нахрен за мат твой
тем более что тут беспредел
начался
банят кого хотя

:D

не гони
я бля
культурный чел
благородный и деликатный
в отличие от тебя

да какой беспредел?
все норм
есть тока косяки небольшие

%-)

0

81

grado написал(а):

И вообще, уважаемый Бяша, как то Вы баните по тихому, без объяснений

grado
Почитайте мои посты раньше...

0

82

Elista написал(а):

Прошу Сегаля разбанить

Elista написал(а):

Предлагаю Сегалю сформулировать интересующие его вопросы в корректной форме, и я на них с удовольствием отвечу.

Бяша, я что-то не догоняю. Почему до сих пор после этих слов Элисты участник форума Сегаль Вами не разблокирован?

byasha написал(а):

grado
Почитайте мои посты раньше...

Вы что, нас всех здесь держите за поклонников Полицеймако или, Боже упаси, Аркадия Райкина? Что за комедию Вы тут ломаете? Или, может быть, Вы решили на форуме Пешка осуществить несанкционированный контр-революционной тройкой (или даже восьмеркой) ритуальный договорняк  по выписыванию бана Сегалю? Это здесь не пройдет! Все договорняки будут разоблачены, а их участники будут пожизненно дисквалифицированы!

0

83

Spb написал(а):

Бяша, я что-то не догоняю. Почему до сих пор после этих слов Элисты участник форума Сегаль Вами не разблокирован?

Вы что, нас всех здесь держите за поклонников Полицеймако или, Боже упаси, Аркадия Райкина? Что за комедию Вы тут ломаете? Или, может быть, Вы решили на форуме Пешка осуществить несанкционированный контр-революционной тройкой (или даже восьмеркой) ритуальный договорняк  по выписыванию бана Сегалю? Это здесь не пройдет! Все договорняки будут разоблачены, а их участники будут пожизненно дисквалифицированы!

Уважаемый Spb, скажите, не стыдно ли Вам за Вашего друга Сегаля, заблевавшего Пешку своими педерастическими фантазиями? Интересует Ваше личное мнение по поводу всей этой сегальской вакханалии.

0

84

В общем, нужно зафиксировать, что либерастические мечты grado о якобы свободном форуме оказались очередной утопией.
Как и следовало ожидать.

Скучно, господа.
Я то думал, что чем то от Шпиля будете отличаться. ( Во избежание подчеркну, что это НЕ касается всех участников)
А тут та же хрень, та же свора псин и уродов. Только другого топологического свойства.

Так что , милейший grado, больше можете не пиздеть о самом свободном форуме тут.
Самый свободный форум совсем в другом месте.
Но это как Валинор. Не все доедут. Не по причине, а по состоянию мозга.

Отредактировано Vladimirovich (22 июня, 2012г. 23:45:56)

0

85

Vladimirovich написал(а):

А тут та же хрень, та же свора псин и уродов. Только другого топологического свойства.

Vladimirovich написал(а):

Самый свободный форум совсем в другом месте.
Но это как Валинор. Не все доедут. Не по причине, а по состоянию мозга.

:crazyfun:   :crazy:  :D

Vladimirovich
по плотности дебил/олигофрен на кв метр
ваш хфорум
вне конкуренции
без базара

где вы только их находите
разводите что ли?
поделитесь опытом
по нахождению и содержанию
оного контингента

0

86

Ебистос написал(а):

Vladimirovich
по плотности дебил/олигофрен на кв метр
ваш хфорум
вне конкуренции
без базара

Ессно. Экстремум адназначна  :D
Так и задумано было в смысле минимума  конкретно :playful:

Ебистос написал(а):

где вы только их находите

Эээ, милейший :)
Работаем, вах. Очень трудно.
Вы даже вряд ли представляете, как тяжело с отдельными экземплярами :)
http://forumupload.ru/uploads/0005/0c/42/27925-1.gif

0

87

Дмитрий написал(а):

Уважаемый Spb, скажите, не стыдно ли Вам за Вашего друга Сегаля, заблевавшего Пешку своими педерастическими фантазиями?

Уважаемый Дмитрий, о чем Вы говорите? Здесь на Пешке - научная лаборатория, а не дом молитвы подконтрольной раввинату МП. Работают ученые со стальными нервами. Не сю-сю му-му. Над добровольцами ставят опыты. Вот, к примеру, я, русский человек с православным мировоззрением, назначен «новым евреем». А Рижанин – *** гойских детишек. Это научный эксперимент, а наука не оперирует понятиями «стыдно» или «не стыдно». Сегаль – молодой перспективный аспирант кафедры профессора Элисты начал проводить свои опыты. Но какая-то тайная сила заставила еврейского администратора Бяшу зарубить научные исследования Сегаля на корню.
Я задал Бяше простой четко сформулированный вопрос. Вместо ответа Бяши мы имеем народную иудейскую игру в молчанку с его стороны. Вы, уважаемый Дмитрий, не хотите пристыдить Бяшу по этому поводу?

Дмитрий написал(а):

Интересует Ваше личное мнение по поводу всей этой сегальской вакханалии.

Уважаемый Дмитрий,  лично меня в жизни интересует истина, и только истина. Я не готов подтвердить или опровергнуть определенные утверждения, на которых строил свои выводы аспирант Сегаль. Но кое-что подтвердить готов. А.Г.Бах – действительно голубой гендерный субъект. Это научный факт. Поэтому, я не могу так сходу согласиться с Вашим определением «сегальская вакханалия».

Отредактировано Spb (23 июня, 2012г. 01:53:17)

0

88

Vladimirovich

оно то понятно
но какбэ это сказать помягше -
у вас там этих экземпляров
подавляющее большинство
а те нещасные
кто случайно попал до вас
и сохранил остатки разума
довольно быстро
одебиливаются
я канеш понимаю
забота о слабоумных
реабилитация то се
но не до такой же степени?

здесь с этим строго -
фэйс кантрол
чел должон соответствовать
высоким нормам и моральным какчествам
и пахан суров
однако справедлив

вот вы Vladimirovich
со свечкой блуждаете
среди контингента и экземпляров
вo тьме и незнании
а тут byasha
колпак надел (ему энти ваши фонари нах не нужны - все и так видит)
косу взял
и если чо
то кирдык

а разборки -
так это наше внутреннее
устаканится перемелется

ну а вы заходите Vladimirovich
не стесняйтесь
люди здесь добрые
можно сказать деликатные

:D  :rofl:  :D

0

89

Spb написал(а):

Я не готов подтвердить или опровергнуть определенные утверждения, на которых строил свои выводы аспирант Сегаль

Спасибо Вам за этот краткий ответ по существу.
Что же касается этого Вашего вопроса:

Spb написал(а):

Я задал Бяше простой четко сформулированный вопрос. Вместо ответа Бяши мы имеем народную иудейскую игру в молчанку с его стороны. Вы, уважаемый Дмитрий, не хотите пристыдить Бяшу по этому поводу?

то я считаю, что не вправе требовать от админа каких-либо действий.
Тем более, что в этом вопросе я всецело на его стороне, т.к. грязные и мерзкие "опыты" Сегаля видятся мне бесперспективными и бесполезными, а поэтому я считаю, что прочие студенты-аспиранты не должны испытывать дискомфорт от вони и смрада пустышек "аспиранта" Сегаля. Отсюда я делаю вывод, что админ правильно сделал, что прекратил его эксперименты и выгнал из лаборатории.
Такое мое мнение.

0

90

Я понял Вас, Дмитрий.
Ритуальный сплав Сегаля нах с форума – это хорошо.
Народная иудейская игра в молчанку – это «не в праве требовать».
Типичная логика обычного талмудического еврея, с чем вас и поздравляю.

0


Вы здесь » Пешка » Архив » Поговорили и забыли 2 ?