Помоги детям
_http://www.rusfond.ru/
_http://www.deti-mira.ru//

Пешка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пешка » Архив » Поговорили и забыли 2 ?


Поговорили и забыли 2 ?

Сообщений 121 страница 150 из 285

121

Уважаемый Валерий Борисович, для меня пока все же не очевидно, что Spb является материализованным бесом. Вспомним, что он писал не так давно на ишф (далее цитата) :
"Полностью разделяю точку зрения, что все значимые события мировой истории следует рассматривать сквозь призму проекта Мошиах. На пути к реализации проекта стояли две мощные монархии - хранительницы христианской цивилизации, французская и русская. Обе были уничтожены с помощью спецоперации "революция". Только боевой отряд революции был различным. В первом случае это были иллюминаты Вейсптгаута, а во втором - евреи под руководством Троцкого. Вроде как (здесь нужно мнение знатока, я себя к таковым не отношу) их машиах может явиться в любой момент, но не позднее 6000 года. К слову, мне встречалось мнение, что назначенное количество "жертв холокоста" WWII 6 млн. произрастает отсюда.
То есть, мы как можем стать свидетелями, так и наши дети могут не застать окончание реализации проекта. От чего это зависит? Трудно сказать. Может быть, они считают, что еще недостаточно сократили население планеты, может нет еще технической возможности в одном компьютерe контролировать перемещение всех чипизированных людей в реальном времени, может, что-то еще. Я в этом вопросе не оптимист, но, допускаю, может быть и так, что осуществление/неосуществление проекта Машиах зависит от суммарной составляющей сопротивления проекту."

Неужели гендерный субъект столь ловко маскируется ? Прошу покорнейше меня простить, но я отказываюсь в это поверить.

Отредактировано дебилоид (25 июня, 2012г. 12:59:19)

0

122

дебилоид
Уважаемый Валерий Борисович, для меня пока все же не очевидно, что Spb является материализованным бесом. Вспомним, что он писал не так давно на ишф (далее цитата) :

"Полностью разделяю точку зрения, что все значимые события мировой истории следует рассматривать сквозь призму проекта Мошиах. На пути к реализации проекта стояли две мощные монархии - хранительницы христианской цивилизации, французская и русская. Обе были уничтожены с помощью спецоперации "революция". Только боевой отряд революции был различным. В первом случае это были иллюминаты Вейсптгаута, а во втором - евреи под руководством Троцкого. Вроде как (здесь нужно мнение знатока, я себя к таковым не отношу) их машиах может явиться в любой момент, но не позднее 6000 года. К слову, мне встречалось мнение, что назначенное количество "жертв холокоста" WWII 6 млн. произрастает отсюда.
То есть, мы как можем стать свидетелями, так и наши дети могут не застать окончание реализации проекта. От чего это зависит? Трудно сказать. Может быть, они считают, что еще недостаточно сократили население планеты, может нет еще технической возможности в одном компьютерe контролировать перемещение всех чипизированных людей в реальном времени, может, что-то еще. Я в этом вопросе не оптимист, но, допускаю, может быть и так, что осуществление/неосуществление проекта Машиах зависит от суммарной составляющей сопротивления проекту."

Неужели гендерный субъект столь ловко маскируется ? Прошу покорнейше меня простить, но я отказываюсь в это поверить.

Уважаемый дебилоид, благодарю Вас за очень хороший вопрос. На самом деле, Вы подняли чрезвычайно серьезную тему, которой следовало бы посвятить отдельную ветку на форуме. Тему талмудической системы «величественного деспотизма» и контролируемой оппозиции.

Позвольте мне пока ответить очень коротко и задать Вам, для начала, несколько встречных вопросов. Прежде всего, понимаете ли Вы, что все «публичные политики» в египетском крокодиле РФ, даже самые «радикальные», - полностью подконтрольны раввинату?

Понимаете ли Вы, что случайных лидеров-гоев к политике и к СМИ в РФ не подпускают на пушечный выстрел?

Знакомы ли Вы с теоретическими работами нынешних политических радикалов («националистов», «русских фашистов», «черносотенцев» и т.п.) – например, М.В. Назарова, Б.С. Миронова, А.Н. Севастьянова и т.д.? Полагаю, что нет. Иначе Вы понимали бы, что в процитированном Вами открывке из выступления Е. Соложенкина нет абсолютно никакой новизны или «криминала» - это банальный перепев расхожих в «оппозиционных кругах» политических идей.

Я нисколько не удивился бы, даже услышав подобный текст из уст Фомы Каппароса, активно заигрывающего в последнее время с «коричневыми».

Раввины вообще уверены в том, что они могут осуществлять выпас электората при помощи каких угодно «идеологий» - даже самых «антисемитских». В этом смысле очень показателен пример «Третьего Рейха» и первопечатника вавилонского талмуда А.А. Хит_лера.

http://wpc2.narod.ru/01/hitler_talmud.jpg
Основатель государства «Израиль» Адольф Гитлер и Талмуд Бавли

Главное для раввинов – обеспечить тотальный контроль над аппаратом, всегда суметь провести на ключевые посты своих подготовленных «лидеров», а эта задача достигается с большой легкостью, благодаря чрезвычайно слабой информированности гоев в «еврейском вопросе». Я уже говорил о том, что гои недооценивают масштаб проблемы материализованных бесов, даже в чисто количественном смысле, примерно раз в сто.

Весь огромный подводный пласт политических криптов всегда остается вне зоны гойского внимания, и, поскольку эти крипты прекрасно финансируются и имеют колоссальную скрытую поддержку интернационала, то, естественно, гоям очень трудно оказать им конкуренцию в борьбе за ключевые политические позиции.  «Способности» криптоевреев в борьбе «за массы» оказываются несравненно более высокими.

«Кадры решают все» - вот подлинный лозунг раввината. Прошу Вас, оцените, в свете данного факта, реплику циничного талмудического жидка в мой адрес:

http://wpc2.narod.ru/02/solo_peq.jpg
за прошедшие годы ты маленько ослеп и возомнил из себя «лидера гойского движения» без всяких к тому способностей

Я прекрасно сознаю, что никаких «способностей» для политической борьбы у меня нет. А самое главное – у меня нет финансирования. И если евреям не удалось бы меня дискредитировать, то они меня просто физически бы уничтожили, как опасного конкурента. У них огромный опыт террора, и они ослеплены жаждой власти и ненавистью ко всем мыслящим гоям.

В качестве «публичного политика» они бы меня никогда не потерпели. Потому я в «публичные политики» и не рвусь особенно. Мое скромное дело – публицистика.

В то же время, обратите внимание, что Е. *** ни в один момент прямо не признал неопровержимости моих публикаций о ритуальных сплавах в шахматах. В этих вопросах он проявил очень большую осторожность и вкрадчивость. Был всегда очень обтекаемым и двусмысленным.

Он даже позволил себе деспективную реплику в мой адрес - в том духе, что эти мои исследования «на уровне третьего разряда». (И это при том, что я имею положительные рецензии профессоров истории и докторов наук.)

Такая реакция Соложенкина вовсе не случайна, поскольку именно данный момент для раввинов очень неудобен. Многие мои публикации затрагивают самую суть их псевдорелигии и бросают очень неприятный для интернационала свет на всю еврейскую систему глобального надувательства.

Кроме того, они имеют прямое прикладное значение. Если дать моим исследованиям хоть какой-то ход, то почти всю шахматную «элиту» можно прямо отправлять на Колыму. А это создало бы очень неприятный для евреев прецедент, подорвало бы веру евреев в их полную безнаказанность, а, следовательно, и монолитность интернационала. 

На самом деле, это огромная удача для «международного гойского движения», что мои исследования все-таки были проведены. Они оставляют человечеству некоторый (пусть небольшой) шанс на выживание.

Прошу Вас, уважаемый дебилоид, иметь данные обстоятельства в виду. Ни в коем случае не следует недооценивать степени извращенности еврейского сознания.

Вместе с тем, я прекрасно понимаю Ваши сомнения – они уйдут лишь постепенно, по мере приобретения опыта в изучении материализованных бесов и их «политической диалектики».

0

123

Elista написал(а):

Он даже позволил себе деспективную реплику в мой адрес - в том духе, что эти мои исследования «на уровне третьего разряда». (И это при том, что я имею положительные рецензии профессоров истории и докторов наук.)

Уважаемый Валерий Борисович, мне представляется, что современная "историческая наука" является в не меньшей степени надувательством, чем разного рода сомнительные мероприятия типа матчей за звание чемпиона мира по шахматам, чемпионата Европы по футболу или конкурса молодых талантов на призы Евровидения. Тем не менее я не в первый раз замечаю, что есть на свете профессиональные историки, чье мнение для Вас значимо. Означает ли это, что мои представления об историках как о людях, цель существования которых - максимально полное сокрытие истины, навязывание массам ложных стереотипов и беззаветное служение делу построения коммунизма - ошибочны ?

Отредактировано дебилоид (25 июня, 2012г. 15:13:57)

0

124

Сегаль написал(а):

Gimtonic, я к вашим услугам.
Если ваши вопросы не будут провокационными, я вам обязательно отвечу.

Уважаемый Сегаль, насколько они являются провокационными - решать Вам, лично я в них никакой провокации не вижу. Собственно, вопросы:

1. Насколько мне известно, Вы много лет работали вместе с Саловым над Сатириконом и, следовательно, неоднократно пересекались как минимум в интернете (про личное общение не в курсе). Недавно Вы написали на Пешке, что Салов является "грязным пидарасом" и "сей факт давно всем известен". Если Вам это было известно, почему же Вы согласились с ним работать?

2. Вроде Вы писали, что более десятилетия не следили за событиями в шахматном мире. Откуда же тогда взялась такая осведомлённость в делах гей-тусовки?

3. Что касается "общеизвестности" сего факта - лично мне, к примеру, ничего об этом не известно (да и не особо интересно, если честно). Не могли бы вы привести свои источники? Голословные обвинения в педерастии, имхо, выглядят не очень красиво.

Заранее спасибо.

0

125

Сегаль написал(а):

Еще вопросы есть?

Что именно заставило так радикально изменить ваше отношение к Элисте?

0

126

Gimtonic написал(а):

Сегаль написал(а):
Gimtonic, я к вашим услугам.
Если ваши вопросы не будут провокационными, я вам обязательно отвечу.Уважаемый Сегаль, насколько они являются провокационными - решать Вам, лично я в них никакой провокации не вижу. Собственно, вопросы:
1. Насколько мне известно, Вы много лет работали вместе с Саловым над Сатириконом и, следовательно, неоднократно пересекались как минимум в интернете (про личное общение не в курсе). Недавно Вы написали на Пешке, что Салов является "грязным пидарасом" и "сей факт давно всем известен". Если Вам это было известно, почему же Вы согласились с ним работать?
2. Вроде Вы писали, что более десятилетия не следили за событиями в шахматном мире. Откуда же тогда взялась такая осведомлённость в делах гей-тусовки?
3. Что касается "общеизвестности" сего факта - лично мне, к примеру, ничего об этом не известно (да и не особо интересно, если честно). Не могли бы вы привести свои источники? Голословные обвинения в педерастии, имхо, выглядят не очень красиво.
Заранее спасибо.

Gimtonic, полностью согласен, что ничего провокационного в ваших вопросах нет.
1. Салов был очень хорошим сотрудником Сатирикона. Он отлично писал там. Но только при мне. Уже тогда я понимал, что Салов нуждается в моем начале. Я оказался прав, потому что стоило мне уйти, как Сатирикон превратился в абсолютно бездарное нудное чтиво.
Я не писал, что Салов является "грязным пидарасом" и "сей факт давно всем известен". Я писал, что Салов является "грязным педерастом", а это далеко не одно и то же. Про делишки Баха, и про то, зачем ему были нужны мальчики вроде Салова, я действительно знал и в те годы, но лично мне это никак не мешало при общении с Саловым, я абсолютно толерантен в этих вопросах. Я бы и здесь этот вопрос не стал поднимать, если бы Салов сам постоянно не разглагольствовал о педерастии. Уж чья бы корова...
2. Я действительно лет 11 или 12 абсолютно не следил за шахматными событиями, но история педерастов Баха и Салова - события 80-х годов. Так что ваш второй вопрос меня даже удивляет.
3. А вот ваш третий вопрос, извините, в ответе не нуждается. Доказывать, что Бах гомосексуалист столь же смешно, как доказывать, к примеру, гомосексуализм Бориса Моисеева. Бах свой и не скрывал. Вы бы лучше попросили у Салова доказательств той ахинеи, которую он пишет про других людей. Или вы согласны с тем, что он пишет про Широва?

0

127

Man_GUST написал(а):

Сегаль написал(а):
Еще вопросы есть?Что именно заставило так радикально изменить ваше отношение к Элисте?

Man_GUST, за то десятилетие, что я полностью отсутствовал в ШахРуНете, мы обменялись с Саловым от силы двумя-тремя письмами.
И вот несколько месяцев назад, в добрый или недобрый час, я вдруг вспомнил про коллег-сатириконовцев и решил их поискать. Поиск быстро привел на Пешку.
Сперва я естественно не понял, что здесь происходит, необходимо было осмотреться. Постепенно меня стало раздражать поведение Салова. Мне безразличны его теории, но он должен научиться вести спор без необоснованного перехода на личности. Я сделал ему корректное замечание. Он не отреагировал, вернее - отреагировал плохо. Тогда я решил отреагировать резко. Этот его дурацкий вопросик мне послужил только поводом для перехода в атаку. Сам по себе вопросик несерьезный. Но как повод - отличный: ведь сам Салов - "сатанист" по всем его же пунктам.
Ну, и еще: мне сейчас Салов действительно кажется абсолютно ебнутым. Десять лет назад лично я его таковым не считал.

0

128

Сегаль написал(а):

Я не писал, что Салов является "грязным пидарасом" и "сей факт давно всем известен". Я писал, что Салов является "грязным педерастом", а это далеко не одно и то же.

;-) Я считал, что это просто два разных варианта написания одного и того же слова. Если не трудно, не могли бы Вы объяснить, в чём разница?

Сегаль написал(а):

Я действительно лет 11 или 12 абсолютно не следил за шахматными событиями, но история педерастов Баха и Салова - события 80-х годов. Так что ваш второй вопрос меня даже удивляет.

Да, здесь Вы правы, всё логично, просто не подумал, что всё было так давно..

Сегаль написал(а):

Доказывать, что Бах гомосексуалист столь же смешно, как доказывать, к примеру, гомосексуализм Бориса Моисеева

Мой вопрос был не про Баха, а про Салова, к примеру, откуда Вам известно, что они якобы "стирали друг другу трусы"?

Сегаль написал(а):

Или вы согласны с тем, что он пишет про Широва?

Нет, причём не только про Широва, но и про многих других.

Сегаль написал(а):

Мне безразличны его теории, но он должен научиться вести спор без необоснованного перехода на личности.

Здесь согласен, особенно последняя переписка с Spb выглядит очень уж некрасиво.

P.S.: Кстати, если я не ошибаюсь, на сегодняшний день многих выпусков Сатирикона нет онлайн. Может быть, они сохранились у Вас?

+1

129

Elista написал(а):

Ты хочешь сказать, дорогой Spb

Ты думаешь,  меня как-то задела твоя последняя простыня в мой адрес со всеми повторяющимися из простыни в простыню словообразованиями, передергиваниями, «наблюдениями» и дежурным набором фотографий? Я вот сейчас ее только что прочитал. Думаешь, я буду тебя в ответ сатириконить? Я бы конечно мог, но, во-первых, у меня нет столько свободного времени, сколько его есть у тебя, а во-вторых (и это главное), ты живешь за счет энергии злости, которую генерируешь вокруг себя.  Для тебя это жизненно важно, но для психического здоровья читающих этот форум, думаю, не очень полезно. Так что полагаю, что впредь не буду тебе отвечать. Ничего нового ты все равно не напишешь. Напоследок лишь прокомментирую вот эту твою реплику:

Elista написал(а):

В качестве «публичного политика» они бы меня никогда не потерпели. Потому я в «публичные политики» и не рвусь особенно. Мое скромное дело – публицистика.

Это 100% лицемерие, свойство, которое ты с каких-то пирожков вдруг приписал мне. По-настоящему значащий публицист (не тот, кому выдали какие-то мифические справки анонимные купленные «доктора наук», а тот, кто от Бога) никогда не будет тратить время на сведение счетов, на исступленную ругань на форумах. Так вести себя, как это делаешь ты, может только субъект бесноватый и одержимый личной властью. Недаром ты частенько постишь фотографии фюрера. Так что про «скромное дело» ты рассказывай своим адептам.

Gimtonic написал(а):

P.S.: Кстати, если я не ошибаюсь, на сегодняшний день многих выпусков Сатирикона нет онлайн. Может быть, они сохранились у Вас?

Если Валерий Сегаль Вам не поможет, я попробую. Записывал когда-то на твердый диск выпуски ШС. Напишите, что поискать из интересующего Вас на адрес evg_solo@hotmail.com Сам-то журнал в сети, линки на отдельные материалы, которые шли приложением, могут быть битыми. По крайней мере часть таких материалов я сохранил.

0

130

Сегаль написал(а):

мне сейчас Салов действительно кажется абсолютно ебнутым.

http://s1.uploads.ru/t/4/x/o/4xo90.jpg

0

131

Spb написал(а):

Если Валерий Сегаль Вам не поможет, я попробую. Записывал когда-то на твердый диск выпуски ШС. Напишите, что поискать из интересующего Вас на адрес evg_solo@hotmail.com Сам-то журнал в сети, линки на отдельные материалы, которые шли приложением, могут быть битыми. По крайней мере часть таких материалов я сохранил.

Спасибо, Spb. Раз Вы написали, что журнал в сети, судя по всему, он доступен полностью. Найду битые линки - сообщу.

0

132

grado, а как еще оценить человека, который живет и дышит только форумным срачом?

0

133

Gimtonic, почитайте, например, здесь: Трактат о пидорасах
В остальном, мне не хочется что-то аргументировать после того как меня здесь заблокировали, в то время как Салов много месяцев нес абсолютно неаргументированную бездоказательную хуйню, и не получил даже замечания.

Бяша, очень зря вы меня забанили. Я все равно не пойду ни на малейший компромисс с грязным педерастом Саловым, а вы только унизили себя, свой форум и лишний раз подставили и без того давно опущенного грязного педераста Салова. Между тем, банить меня нет абсолютно никакой необходимости. Я не чувствую враждебности со стороны форумчан, а если почувствую, то сам уйду. Пусть люди типа grado, ебистоса, Устина, Man GUSTa и некоторых других в большинстве своем проголосуют за нежелательность моего присутствия на форуме, и я сам уйду. Ничего принципиального в этом вопросе я не вижу. И вам совершенно незачем унижаться.

Gimtonic, у меня есть только те выпуски Сатирикона, в которых писал, и которые редактировал я сам. То есть, номера 1-27. Я их когда-то убрал со своего вебпространства, потому что у меня были проблемы с местом. Но сейчас у меня этих проблем нет, и я их снова загружу. Дайте мне один-два дня.

0

134

grado написал(а):

Не скатитесь пожалуйста со временем до уровня стукача-погромщика Рижанина

Градо, какого хрена Вы СЕЙЧАС меня оскорбляете? Мне тоже есть что Вам предъявить, но я, по-моему, сдержан. Так что, попрошу извинений, уважаемый ценитель портвейна. :)
А за март мне не стыдно. Не моя вина, что мне уже полтора года назад было с Саловым ясно всё то, до чего народ (уважаемые мной Сегаль и Spb, а также Gimtonic, да и Вы, вроде) доходит только теперь. Жаль, только бяша никак не прозреет. :)

0

135

дебилоид
Уважаемый Валерий Борисович, мне представляется, что современная "историческая наука" является в не меньшей степени надувательством, чем разного рода сомнительные мероприятия типа матчей за звание чемпиона мира по шахматам, чемпионата Европы по футболу или конкурса молодых талантов на призы Евровидения. Тем не менее я не в первый раз замечаю, что есть на свете профессиональные историки, чье мнение для Вас значимо. Означает ли это, что мои представления об историках как о людях, цель существования которых - максимально полное сокрытие истины, навязывание массам ложных стереотипов и беззаветное служение делу построения коммунизма - ошибочны ?

Уважаемый дебилоид, Вы совершенно правы в своей оценке. Разумеется, вся официальная «история» является надувательством, или, как говорил Воронель-Дацевич, просто «беллетристикой». Однако почти в каждом правиле есть свои исключения, и до сих пор встречаются еще люди добросовестные даже в академической исторической науке. В наше время полного торжества содомитов настоящие ученые влачат нищенское существование и почти не имеют возможностей публиковаться. Но такие люди все же есть.

************************************

Наконец-то, благодаря настойчивым расспросам бдительного Джима, получила свое объяснение последняя акция Гоминтерна на «Пешке». Сегаль во всем сознался.

Сегаль
http://wpc2.narod.ru/02/segal.jpg
Я не писал, что Салов является "грязным пидарасом" и "сей факт давно всем известен". Я писал, что Салов является "грязным педерастом", а это далеко не одно и то же. Про делишки Баха, и про то, зачем ему были нужны мальчики вроде Салова, я действительно знал и в те годы, но лично мне это никак не мешало при общении с Саловым, я абсолютно толерантен в этих вопросах. Я бы и здесь этот вопрос не стал поднимать, если бы Салов сам постоянно не разглагольствовал о педерастии. Уж чья бы корова...

Оказывается, причиной последней бандитской вылазки содомитов на форуме оказалась публикация мною перевода избранных глав из замечательной повести Иосифа Ландовского «Красная симфония» и принятие нами жесткого курса на гендерную контрреволюцию. Именно эти наши контрреволюционные действия заставили физиологических педерастов забить тревогу. В воздухе запахло жареным, и они немедленно перешли в контратаку.

http://wpc2.narod.ru/02/faggots_kramer.jpg

Полагаю, что у нас есть все основания считать американского порнографа Валерия Сегаля не просто содомитом, но профессиональным жиголо, фаллосоприемником, преисполненным чувства гордости за избранную им нетрадиционную форму ночного бизнеса. Именно такой вывод напрашивается.

1. Латентный гомосексуализм В. Сегаля не вызывает ни у кого сомнений. Он буквально зациклен на теме гомосекса и не может написать ни строчки без слова ***. Впрочем, это его качество в полной мере проявилось еще в эпоху «ШС», ничего нового здесь нет. Новостью является та агрессивность, с которой он теперь выставляет свою гомосексуальность напоказ.

2. Сегаль уже открыто заявляет о своей «абсолютной толерантности» к физиологической педерастии. Совершенно очевидно, что такие заявления могут быть сделаны только содомитом – активным участником гейпарадов, никакой гетеросексуал в здравом рассудке ничего подобного никогда не скажет. После того, что педерасты сделали с Россией в 20-м столетии, никто уже считать их «безобидными фриками» не может.

3. Напомню об отношении В. Сегаля ко всем религиям, подавляющим гомосекс (из его собственного блога):

Религиозные люди, в моем понимании, неадекватны. Я не знаю, чего от них ждать, и не хочу с ними связываться…

Мало-мальски просвещенные люди и даже безграмотные, но не лишенные здравомыслия обыватели никогда в бога не верили. Никогда, ни в какие времена психически нормальные люди не делали практических шагов, основываясь на религии. Все религиозные группировки древности и средневековья были попросту политическими партиями…

http://peshka.bbhit.ru/viewtopic.php?id=153#p2566

Действительно, на протяжении тысячелетий педики «не делали никаких практических шагов, основываясь на религии». Они всегда поступали наоборот и вопреки.

http://wpc2.narod.ru/02/synagogue_of_satan_my_chosen_people.jpg

В данном случае, дорогие друзья, я не акцентирую вашего внимания на том факте, что по качеству «эспозиции» и «аргументации» это даже не уровень старшеклассника. Это уровень шкодливого 12-летнего мальчугана, нашедшего у папы на полке «умную книжку про научный атеизм», но дело не в этом.

Главное, что в этих строках буквально сквозит обличительный пафос репрессированного содомита, вырвавшегося «на волю» благодаря «великой октябрьской гендерной революции» и не желающего расставаться с обретенной «свободой».

4. Сегаль придает огромное значение своей способности к визуальной идентификации братьев-содомитов, с одного взгляда. Для него принадлежность тех или иных лиц к герметичной касте педерастов не вызывает сомнений и не требует доказательств. А между тем, это чисто профессиональный навык. Напомню соответствующее место в «Красной симфонии»:

http://wpc2.narod.ru/02/sinfonia_en_rojo_mayor.jpg

Здесь, в С.С.С.Р., это удается с большой легкостью. Компетентные органы держат у себя на службе определенное число профессионалов порока…  Надеюсь, вы меня понимаете?.. Сотни раз уже проверено, что профессионалы с такими извращенными наклонностями способны к опознанию гомосексуалистов с той же неизменной точностью, как вор узнает своего собрата из тысячной толпы.

У меня, например, такие профессиональные навыки и амбиции Сегаля вызывают неподдельное чувство изумления. В 80-е годы мне, как и миллионам простых советских обывателей, даже в голову не пришло бы подозревать кого-то (по совершенно неуловимым для профана признакам) в подобных наклонностях. Даже сама возможность подобных «отношений» не пришла бы в голову. Да и сейчас вынужден расписаться в полной неспособности к визуальному опознанию извращенцев (если только они не вышли на гейпарад). А для Сегаля все сразу «очевидно» - это очень показательный момент.

5. Характерно, что при явной одержимости сексуальной тематикой у Сегаля нет детей. Читая Сегаля, возникает впечатление, что вся жизнь его проходит в **ле, но детей при этом почему-то не получается. Зато он постоянно говорит о каких-то «женах» с рюмочкой кальвадоса и сигареткой в зубах.

Жена еще спит. Делаю себе крепкий предрассветный ромовый коктейль. Великолепное состояние блаженного похмелья. Еще один, уже рассветный, стаканчик рома. Светает, Сент-Томас гасит огни.

«Жены» это или «мужья» - желающие могут попытаться выяснить самостоятельно.

http://uploads.ru/t/5/K/T/5KTUW.jpg
Валерий Сегаль в Новом Орлеане за бокалом ромового коктейля

6. Очень странным представляется образ жизни Сегаля. Он постоянно то на Гавайях, то на Виргинских островах, подшофе на пляжах и в барах  – иначе говоря, в излюбленных местах «отдыха» богатых американских евреев-содомитов, падких на смуглую кучерявую «клубничку». Развивать далее эту тему не буду, все и так довольно очевидно.

7. Сегаль подчеркнуто и агрессивно аморален, зато предъявляет повышенные претензии на «хороший вкус». Известно, что почти все самые известные модельеры («с изысканным вкусом») являются открытыми педерастами. Да и сам Валерий Сегаль, похоже, подвешен в одной из гомосексуальных лавчонок «высокой моды».

8. Факт процветания В. Сегаля в Нью-Йорке – всемирной цитадели содомии – говорит сам за себя.
и т.д.

http://wpc2.narod.ru/02/gay_luzhkov_parade.jpg
«Абсолютная толерантность» к содомитам и «хороший гомосексуальный вкус» отличали бывшего мэра Москвы Ю. Лужкова-Каца.

Список можно было бы легко продолжить, но вывод и без того напрашивается – мы имеем дело с профессионалом порока, готовым на любую низость ради сохранения своего высокого заработка и излюбленного «образа жизни».

Надеюсь, что за исключением самого Валерия Сегаля и его ближайших «сподвижников» - Шиpикова, Соложенкина, Водворнягах, Инфернального Пламенного (с его «сакральной» саббатианской доктриной «необходимости порчи и греха во исполнение пророчеств») – больше на форуме субъектов, «абсолютно толерантных» к содомии, нет? Или есть еще такие? Было бы неплохо это выяснить.

Так или иначе, предлагаю уважаемым членам контрреволюционной тройки (Мангусту, Дмитрию и Макропулосу) высказаться по поводу дальнейшего пребывания на форуме агрессивного содомита-профессионала Валерия Сегаля. Мне кажется, на его бунтующую заднюю плоть давно уже пора набросить поясок верности. Да и нечистые уста пора бы уже замкнуть.

Пусть лучше ночная бабочка предается гомосексуальным утехам в тесном интимном кругу – шведской четверкой с шиpиковым, соложенкиным и кхалифманом. И делится своими вкусовыми ощущениями на форуме умственных и духовных педерастов «ШПиЛь».

http://wpc2.narod.ru/02/gay_swedish.jpg
«Скромное обаяние буржуазии»

Если мы этого не сделаем, нас всех потом обвинят в «содомии». По-моему, бардак пора прекратить.

А к самому Валерию Сегалю мне хотелось бы обратиться еще только с одним вопросом. Валера, ты нам очень увлекательно рассказал здесь о том, как на матчах Киппур-Каппарос «партийцы предавались оргиям с гетерами». Это твоя «версия» событий. Но в таком случае ты хотя бы должен признать, что матчи были сплавными. Иначе твоя «версия» не имеет вовсе никакого смысла. Каким, по-твоему, был мотив сплавов, если не ритуальным?

Отредактировано Elista (26 июня, 2012г. 11:43:44)

-1

136

Spb написал(а):

По-настоящему значащий публицист (не тот, кому выдали какие-то мифические справки анонимные купленные «доктора наук», а тот, кто от Бога) никогда не будет тратить время на сведение счетов, на исступленную ругань на форумах. Так вести себя, как это делаешь ты, может только субъект бесноватый и одержимый личной властью

У всех свои слабости.

Сегаль написал(а):

Я бы и здесь этот вопрос не стал поднимать, если бы Салов сам постоянно не разглагольствовал о педерастии.

Можно добавить, что безудержная мизогиния, заявления о том, что женщины - существа низшего порядка, восприимчивые к сионистской пропаганде, одночначно положительная окраска эпитета "мужской" - тоже серьезный симптом гомолатентности.

Но только на основании слухов и догадок поливать грязью своего давнего знакомого - очень некрасиво, недостойно совершенно, слышите, Сегаль? Это шалманный кипеж тети Сары.
Лично меня абсолютно не коробит, когда меня в ответ на критику тех или иных теорий Элиста называет евреем, сионистом и  так далее по нисходящей. Это такой стиль.

0

137

Marignon, лично меня вообще ни от чего не коробит. Но если гроссмейстер Широв требовал убрать безосновательные нападки на него, значит их надо просто убрать. Неужели вы с этим не согласны?
А я никого грязью не поливаю. И никого вообще ни в чем не обвиняю. Повторяю: гомосексуализм Салова и Баха - все равно, что гомосексуализм Бориса Моисеева или Элтона Джона. Это не обвинения, не грязь, а всего лишь констатация фактов, которые в свое время Саловым даже не скрывались. Он сам на днях здесь фактически об этом писал, когда рассказывал о том, как его взяли в "команду" Карпова.
Хотя в том, что его лично Карпов ебал, я всегда сомневался. По-моему, Карпов вообще ебарь типа самого Салова.

0

138

Сегаль написал(а):

Но если гроссмейстер Широв требовал убрать безосновательные нападки на него, значит их надо просто убрать. Неужели вы с этим не согласны?

А если бы гроссмейстер Каспаров потребовал от "Сатирикона" убрать нападки на него, значит их надо было бы просто убрать?

0

139

Marignon написал(а):

У всех свои слабости.

Разумеется. У Эдельштейна (Жириновского) такая же слабость. Чуть что не по нем – стакан воды в рожу и килограмм тупых оскорблений.

http://s1.uploads.ru/t/Y/8/7/Y87cK.jpg

http://s1.uploads.ru/t/r/S/R/rSR6T.jpg

Еврей Эдельштейн (Жириновский), "борец" за счастье русских людей: «Жидочки вы мои содомские, ненаглядные…»

Отредактировано Spb (26 июня, 2012г. 16:31:00)

0

140

Spb написал(а):

Чуть что не по нем – стакан воды в рожу

Кстати, этот стакан полетел в наглую бандитскую рожу Эйдмана (Немцова).

0

141

Marignon написал(а):

Кстати, этот стакан полетел в наглую бандитскую рожу Эйдмана (Немцова).

Думаете, раввины готовят Элисту на смену Эдельштейну для борьбы с вайнштейнами и эйдманами?

0

142

Spb написал(а):

Думаете, раввины готовят Элисту на смену Эдельштейну для борьбы с вайнштейнами и эйдманами?

???

Это борьба нанайских мальчиков.

Мне просто интересно читать, что пишет Элиста (конечно, не когда он устраивает разборки с бывшими приятелями).
Аккуратнее надо с людьми.

0

143

Валерий Борисович, мне крайне неприятно все это обсуждение подробностей половой жизни Сегаля, Баха, Жириновского, Элтона Джона и Бориса Моисеева. Кстати, мне (возможно, в силу моей неосведомленности) вовсе не представляется очевидным факт гомосексуальности последнего. Возможно, он просто талантливый проходимец, вовремя уловивший модный тренд - кто их знает, я со свечкой не стоял. Интересно однако при этом, что Сегаль в теме, хотя вроде телевизор не смотрит, и за современной эстрадой давно не следит. В общем, призываю Вас лучше потратить свое время на обзор шахматных событий, тем более что помимо матча за шахматную корону недавно завершился очередной мемориал Таля.

Отредактировано дебилоид (26 июня, 2012г. 17:35:25)

+1

144

Marignon, только что впервые прочитал длинный пост Салова. Прежде не всякий раз и по диагонали пробегал, хотя бывало.
И что вы скажете? Будете отрицать, что это писанина завистливого неудачника?
Какой тут "антисемитизм"? Салов на него даже не претендует. Он всю юность стелился под евреев. Надеялся их использовать, а в результате они попользовались его жопой и оставили его подыхать. Он потому и ненавидит какую-то там революцию 1991 года, что он унизился по полной программе, а его потом вышвырнули из постели Баха, где Бах содержал его за государственный счет.

Салов, мне искренне тебя жаль, парень. Гриша Двас плохо кормит? Могу тебе подкинуть на бедность. И твоим друзьям Толе и Гарику. Ты спрашиваешь, чем они там занимались, в своих матчах? Откуда я знаю? Меня их матчи и в те годы не интересовали. Может, они всем скопом тебя ебали. А может, действительно, в шахматы играли. Ты сам разбирайся, у нищих слуг нет.
Спасибо, что подключил меня и Женю к списку порядочных людей. Только Пламенного оттуда выбрось. Пламенный - такой же мудак, как ты. Вот Водвораха оставь. Мне когда-то резко не понравились его расистские высказывания. Я и сейчас ни в коем случае не отказываюсь от той своей реакции. Однако, недостатки есть у всех, и я постепенно заметил, что Водворах - интересный и остроумный человек. Его ты можешь оставить в списке моих друзей. А вот Пламенный из числа мудаков вроде тебя. При себе его и держи.
Еще со свойственной тебе оголтелой ненавистью к истине ты написал, что кто-то, помимо тебя, заметил, что ты перевел с древнееврейского какую-то статью. Но это хер с ним. Ты пошел на вопиющую ложь в глобальнейшем вопросе: написал, что на фотографии я с ромом, а не с вином. Побойся своего ебаного Бахом бога, педераст!

Отредактировано Сегаль (27 июня, 2012г. 02:11:33)

0

145

Уважаемый byasha, приношу Вам свои извинения за то, что просил Вас разблокировать Сегаля. Всему есть свой предел.

-1

146

Объективности ради хочу заметить, что в последнем псто от папуаса, забыл с каких то там импортных островов,
Ваньке П.  характеристика дана чрезвычайно точная.

Просто не возможно не согласится.

0

147

дебилоид
Валерий Борисович, мне крайне неприятно все это обсуждение подробностей половой жизни Сегаля, Баха, Жириновского, Элтона Джона и Бориса Моисеева. Кстати, мне (возможно, в силу моей неосведомленности) вовсе не представляется очевидным факт гомосексуальности последнего. Возможно, он просто талантливый проходимец, вовремя уловивший модный тренд - кто их знает, я со свечкой не стоял. Интересно однако при этом, что Сегаль в теме, хотя вроде телевизор не смотрит, и за современной эстрадой давно не следит. В общем, призываю Вас лучше потратить свое время на обзор шахматных событий, тем более что помимо матча за шахматную корону недавно завершился очередной мемориал Таля.

Конечно, неприятно, кто же спорит, дорогой дебилоид? Но что же нам делать, если на форуме завелся порнограф и воинствующий содомит Сегаль? Нами для таких случаев была разработана демократическая процедура бана (с минимальными процессуальными проволочками), однако и она иногда дает сбои. Наша контрреволюционная тройка состоит из серьезных, вдумчивых, уважаемых людей – пусть они и решат его судьбу.

В то же время, нам не следует поддаваться эмоциям в данном вопросе. Как бы ни было неприятно словоблудие Сегаля с этической точки зрения (несомненно, развязный американский жиголо наносит огромный ущерб репутации «Пешки», в чем, очевидно, и видит свою задачу), но оно (его словоблудие), тем не менее, дает нам превосходную возможность оценить те реальные процессы гниения, которые происходят в мессианских еврейских мозгах.

Сегаль абсолютно типичен и репрезентативен, но, в отличие от вкрадчивых, застенчивых и обидчивых приятелей нашего дорогого Мариньона, с легкостью вываливает наружу то, что у большинства так называемых «евреев» скрыто глубоко внутри – любые сплетни, клевету, любую грязь и ложь.

От Бориса Францевича Гулько мы бы такой откровенно расторможенной гнильцы никогда бы не дождались. Сегаль есть не просто ходячий, овеществленный талмуд, но также говорящий (выблевывающий словеса). Сегаль – находка для сионоведа.

http://wpc2.narod.ru/02/segal_new_orlean.jpg
Валерий Сегаль подшофе в Новом Орлеане: находка для сионоведа

Нелепо было надеяться, что предпринятый мною перевод неизвестных русскому читателю глав из лучшего политического детектива 20-то столетия («Красная симфония» - см. http://peshka.bbhit.ru/viewtopic.php?id=93) останется незамеченным Гоминтерном.

Я уже упоминал как-то, что эта книга, опубликованная в Испании в начале 1950-х годов, малоизвестна даже среди самих испанцев. Я неоднократно расспрашивал своих знакомых и даже случайных собеседников – почти никто о ней не слышал. Книга оказалась изъята из всех публичных библиотек.

Один из моих знакомых работал в мадридской Национальной библиотеке, так он не смог ее обнаружить даже в каталогах. Только сейчас, с развитием интернета, ситуация несколько улучшилась, и книга стала общедоступной. Однако надо быть готовым к тому, что распространение столь замечательного произведения будет встречено бурными демаршами протеста со стороны интернационала сатаны. Что мы, собственно, и наблюдаем.

http://wpc2.narod.ru/02/sinfonia_en_rojo_mayor_styria.jpg

Не думаю, что порнографическая брехня Сегаля на форуме когда-нибудь будет cведена им хоть в какой-то связный и последовательный текст. Еще не родился педик (и/или «еврей»), у которого хватило бы собственных связных мыслей хотя бы на полстранички. А Валерий Сегаль свои полстранички давно уже написал. Еще в 2001 году.

Вполне возможно, что вся эта гомосексуальная буря в стакане ромового коктейля очень скоро утихнет сама собой. И мы сможем сказать о профессиональном содомите В. Сегале то же самое, что некогда сказали о Виленском Г-оне Борухе Гельфанде: «создал песню, подобную стону, и духовно навеки почил».

Мне лишь хотелось бы избежать закрепления на форуме Вонютки Пламенного №2, бессмысленно пережевывающего две-три свои ложные мыслишки на протяжении многих лет. Подобный троллинг, действительно, сильно утомляет и загаживает форум, и я надеюсь, что нам удастся его избежать.

Вместе с тем, присутствие Сегаля на «Пешке» сыграло также и свою положительную роль. Не скрою, я был сильно заинтересован в том, чтобы как можно полнее размежеваться с его «единомышленником» – «гроссмейстером Евгением Соложенкиным», и порнографическая провокация Сегаля немало мне в этом помогла.

http://wpc2.narod.ru/02/solozhenkin.jpg
Один из «питерских королей» - гроссмейстер Евгений ***

Многие склонны считать Е. Соложенкина едва ли не моим «приятелем», но это не так – он уже давно не входит в круг моего общения. Да и в прошлые годы, несмотря на участие в общем «литературном проекте» («ШС»), нас разделяла непреодолимая пропасть. Мы с ним действуем на основании диаметрально противоположных нравственных установок и принципов.

Я давно убедился в том, что Е. *** абсолютно неадекватен. Он здесь мне чуть ли не в «отцы» набивался, однако во всех спорных, конфликтных ситуациях принципиального значения он неизменно занимает сторону интернационала сатаны и демонстрирует полную лояльность инфернальному проекту «мошиах». Исключений из этого правила нет.

Е. *** довольно долго состоял со мною в личной переписке, неизменно пытаясь выудить у меня хоть какую-то информацию личного характера – например, настойчиво пытался разузнать номер моего мобильного телефона (зачем он ему?), мои альтернативные адреса email и т.п..

Не скажу, что подобные факты полностью изобличают его как гебешного жидка – просто все евреи постоянно заняты сбором информации обо всех потенциально «опасных» для кагала гоях. Это у них в крови, поскольку помогает поднять собственное реноме в кагале. Такая перманентная слежка за гоями помогает евреям доказать свою «полезность», а значит, и претендовать на больший финансовый кусок из воровского общака.

Добытую таким образом «информацию» они пытаются потом использовать против тех же самых гоев, в «отцы» к которым набиваются. Как это наглядно продемонстрировал ранее шиpиков, использовав против меня на ИШФ, безо всяких к тому оснований, давно устаревшую информацию о месте пребывания моей семьи – информацию, когда-то полученную от меня же. Мелкие, подлые, грязные жидочки. Полоумные сплетники и интриганы.

http://wpc2.narod.ru/01/judaism_kill_best_of_goyim.jpg

В ответ я неизменно просил Евг. Соложенкина писать мне не в личку, а прямо на форум. Однако, по всей видимости, участие в публичной дискуссии ничего не приносит жидкам в плане набора зачетных кагальных очков  в ведущейся за кулисами войне против гоев (если только ими не получена соответствующая установка на троллинг), и Соложенкина на «Пешку», как и ранее на ИШФ, было заманить довольно трудно.

Обратите внимание, дорогой дебилоид, Barjot-Spb появляется лишь для того, чтобы поддержать против меня того или иного кагального негодяя. Вот такие провокации действительно приносят ему зачетные очки и соответствующие премиальные.

Шиpиков накропал донос в ОГПУ с требованием привлечь нас по 282-й статье? Шиpиков дорвался до кнопки модератора, разгромил ИШФ, всем заткнул рты и занимался фальсификацией ЧУЖИХ текстов? Тут как тут появляется *** с одобрением действий шиpикова.

На форуме завелся порнограф Сегаль с его гомосексуальной брехней? Сегаль пустил грязную сплетню? Тут как тут «чрезвычайно занятый» *** с папочкой фальшивок – в группе поддержки клеветника. А чем он может быть «занят»? Наверное, помогает чухонцу строчить доносы в ОГПУ? Или пишет свои собственные кляузы?

Любопытна также агрессивная одержимость как шиpикова, так и Соложенкина (Сегалеженкина?) проблемой наличия у гоев «свободного времени». Их ужасно бесит сам факт того, что у гоев может находиться время для разоблачения их кагального гешефта, всей их системы глобального надувательства. Хотя бы на маргинальном, никому не известном форуме.

«А для чего же тогда был ГУЛАГ, экспроприации, расстрелы русской интеллектуальной элиты?» – возмущаются они. Шиpиковым, сегалям и соложенкиным очень хотелось бы низвести гоев до состояния безмолвного, покорного скота, до «немого состояния бессознательных организмов», до полного, безысходного рабства у содомской «элиты» - но вот беда: все никак не получается!

http://wpc2.narod.ru/01/evrei_izbranny_narod.jpg

В общем, это довольно интересная отдельная тема для нашего психологического практикума, и мы ее еще продолжим. Я лишь хотел бы предостеречь Вас, дорогой дебилоид, от поспешных суждений о «евреях» по их же собственным хвалебным отзывам о самих себе. Типа «заботливый отец», «православное мировоззрение», «никогда ничего плохого о тебе не говорил» и т.д. Евреи всегда врут.

На самом деле, ситуация предельно проста: я требую публичного разоблачения шайки шахматных прохиндеев и организованной ими системы ритуальных сплавов. Мною выдвинуто ясное требование дисквалификации и публичного наказания этих мошенников. Я оперирую фактами, давно запротоколированными и доказанными. Что слышится в ответ?

В ответ на форуме сформировалась банда негодяев – «могучая содомская кучка» из Инф. Пламенного, Водворнягах, Сегаля, Соложенкина, шиpикова. Все они выступают сомкнутым строем в защиту кагала, все сплотились под идиотизированным толстовским лозунгом полной безнаказанности евреев за творимые ими преступления и под декларацией «абсолютной толерантности» к содомии. Вот их реальная программа.

А все остальное – выдумки, словесный блуд для обмана самих себя и окружающих. Материализованные бесы почуяли свежую, горячую человеческую кровь - и налетели целой стаей. Шабаш ведьмаков на горе Брокен. А все потому, что под угрозой оказалась сама их сатанинская псевдорелигия – ритуальные сплавы и большие каббалистические мистерии.

недавно завершился очередной мемориал Таля

PS: Да, уважаемый дебилоид, Вы правы – за всеми этими увлекательными разговорами мы пропустили очередной Мемориал Таля. Я обращаю Ваше внимание на тот факт, что сроки проведения 7-го Меморила Таля были перенесены с ноября на июнь.

http://www.crestbook.com/files/Tal-2012-3.jpg

Очевидно, это было проделано с ритуальным целями – чтобы успеть провести очередное мессианское мероприятие в год семерки ШИВАТ (5772 г.). Напоминаю, что 5772-й год в вавилонском языческом календаре заканчивается 16 сентября 2012 года. В ноябре ритуальный подтекст оказался бы потерян.

0

148

Устин написал(а):

Объективности ради хочу заметить, что в последнем псто от папуаса, забыл с каких то там импортных островов,
Ваньке П.  характеристика дана чрезвычайно точная.

Просто не возможно не согласится.

Конечно, Устин, спасибо за поддержку: Пламенный - такой же мудак как и Салов. У меня все характеристики точные. И факты все доказанные и проверенные.
Хотя разница между Саловым и Пламенным все же, возможно, есть. Салов - и пидорас, и педераст. Пламенный, несомненно, пидорас, но о его педерастии мне ничего не известно.

0

149

ну не знаю робята.

Я для себя ШС открыл то всего год назад.
Прочитал все выпуски дважды.

Негодовал из-за мерзких выходок матерого сиониста Хропова,
с трепетом душевным следил за нелегкой  судьбой русского интеллектуала А.Полянинова...

а теперь вон оно как все обернулось.

Печалька.

0

150

Marignon
Можно добавить, что безудержная мизогиния, заявления о том, что женщины - существа низшего порядка, восприимчивые к сионистской пропаганде, одночначно положительная окраска эпитета "мужской" - тоже серьезный симптом гомолатентности.

Прошу Вас не присоединяться к содомскому хору пейсатых брехунов и фантазеров, дорогой Мариньон. Ни одного уничижительного замечания в адрес прекрасного пола я себе никогда не позволял. Мне нередко приходилось рекомендовать к изучению 13-ю главу из известного исследования Отто Вейнингера «Пол и характер», в которой речь идет о евреях и определенной их характерологической близости к женской психологии. Это да. В этой главе есть немало полезных наблюдений.

http://wpc2.narod.ru/02/pol_i_character.jpg

Однако те качества, которые в женщинах лишь добавляют им очарования и являются абсолютно естественными, жизненно необходимыми для поддержания социальной гармонии, в представителях сатано-гендерного сообщества представляются мне явной патологией.

Уничижительную оценку, данную О. Вейнингером женщинам в целом, я никоим образом не разделяю. В этом пункте учение Вейнингера (или тех кругов, рупором которых он выступил) я считаю вредным.

Другое дело, что те метафизические и философские вопросы, решением которых мы здесь заняты, являются сугубо мужской прерогативой. Противостояние с гендерными извращенцами может быть разрешено только самими мужчинами. У женщин совсем иные достоинства и способности. Их задача – вдохновлять своих спутников на контрреволюционные подвиги. Поражение мужчин будет также и их катастрофой.

Мне кажется довольно странным, что я вообще должен пояснять свою позицию по данному вопросу.

0


Вы здесь » Пешка » Архив » Поговорили и забыли 2 ?