Помоги детям
_http://www.rusfond.ru/
_http://www.deti-mira.ru//

Пешка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пешка » Архив » Поговорили и забыли 2 ?


Поговорили и забыли 2 ?

Сообщений 211 страница 240 из 285

211

Сегаль написал(а):

дебилоид, мне лень вникать во всю эту хуйню, мне до пизды.

В таком случае незачем вообще влезать в эти дела с требованиями убрать те или иные посты. Вы вроде
чел неглупый, а защищаете дурачка и стукача.

0

212

Как я и опасался, в лице труженика Виргинских островов мы заполучили на форуме еще одного Вонютку Пламенного. Разница лишь в том, что сексот Пламенный работает в жанре пассивного миссионерства и догматизированного апостасиса под крышей РПЦ МП, а В. Сегаль – вольно порхающая по тропическим островам экзотическая ночная бабочка, с уклоном в алкоголизм и культ безумия («ате_изм»). Пламенный – бесплодная экуменическая смоковница, Сегаль выражает претензии на приапичность.

В остальном они весьма близки идеологически, оба - злописучие кудрявые бестии, а на почве талмуда, мацы, маммонизма и гомосекса всегда найдут общий язык. Родственные души, объединенные бунтом «спасительной задней плоти» и антирелигиозными догматами, имитаторы борьбы с самими собой. Нам еще сильно повезло, что Сегаль пишет не так длинно и, время от времени, пытается подпускать «шутки юмора».

http://wpc2.narod.ru/02/segal.jpg
Валерий Сегаль: рот фронт и *** * ***

В связи с этим нашим новым форумным «приобретением», я немного почитал в сети по теме педерастии и сделал для себя несколько любопытных мини-открытий. Рекомендую вашему вниманию, уважаемые друзья, следующую уэб-страничку:

Хронология декриминализации гомосексуальных отношений

Здесь представлена удивительная летопись неумолимой поступи содомитов по планете – можно сказать, хроника уничтожения гетеросексуального человечества. Очень полезная информация, советую ее сохранить и внимательно изучить – разумеется, в сугубо контрреволюционных целях.

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/e/e7/Code_Civil_1804.png/220px-Code_Civil_1804.png
«Кодекс Наполеона» 1804 г. – корпус законов, с которого началась постепенная легализация содомии в Европе

В египетском крокодиле РФ гомосекс был вторично легализован в 1993 году (первая легализация имела место в 1917 году, как неотъемлемая часть «великой октябрьской гендерной революции»).  Некоторый регресс в распространении содомии по планете наблюдался лишь в середине 1930-х годов, причем, повсеместно, так что данный процесс не был связан с какой-то конкретной «идеологией». Впрочем, регресс был очень кратковременным, и быстро сменился чудовищной бойней гетеросексуального христианского населения в мистериях «второй мировой войны».

Я также обратил внимание на следующую любопытную информацию:

2000-е гг.
• 2000 Азербайджан, Британские Виргинские острова
, Грузия, Каймановы острова, Монтсеррат
• 2001 Сан-Марино, Румыния (полностью)
• 2002 Армения, Монголия
2003 По решению Верховного суда США гомосексуальность декриминализирована на общенациональном уровне (до этого момента несколько штатов сохраняли уголовное преследование). Ирак

В настоящее время как Американские, так и Британские Виргинские острова, превращены евреями в парадиз гомосексуального туризма. Содомия была легализована на архипелаге в 2000-м году.

http://www.here.vi/islands/vimap6.GIF

К этому времени, по всей видимости, и относится начало профессионального «освоения» островов выпускником ленинградского шахматного гей-клуба В. Сегалем. Интересная информация для читателей и поклонников «ШС»: в 2001 году на захваченном в Карибском море пиратском плацдарме им был создан знаковый литературный персонаж:

УЧРЕДИТЕЛЬ:
Президент
ассоциации литераторов Вирджинских островов,
Почетный гражданин
Шарлотт-Амалии,
чемпион мира по шахматам
ПЬЕР СОБАККИН

Видимо, я был прав: наш интермальчик с утонченным гендерным вкусом, на самом деле, является интердевочкой - облюбовавшей Карибский регион профессиональной «ночной бабочкой». Однако разве мог я об этом знать в далеком 2001-м году, когда пошел на сотрудничество со столь колоритным персонажем? Век живи – век учись. Ознакомьтесь, к примеру, вот с этим педерастическим путеводителем по одному из Американских Виргинских островов.

Gaytravel Guide

Не исключено, что в нем указано и «место работы» В. Сегаля.

http://wpc2.narod.ru/02/homo_st_croix.jpg
О. Санта Крус, расположенный неподалеку от Сент-Томаса («зажигающего огни»), современная обитель порока – ромовых коктейлей и интенсивного физиологического педрежа

В последних публикациях мною (невольно) оказалась поруганы самые сокровенные гендерные и профессиональные чаяния Валерия Сегаля – видимо, этим и объясняется его ответная провокация на форуме. Очень сожалею (я не имел намерения обидеть его лично), однако изменить свою позицию не могу. Никакой политкорректной снисходительности, а тем более, «абсолютной толерантности» к столь «изысканной» профессии я не испытываю.

Содомиты – ближайшие стратегические союзники «евреев» в черном деле уничтожения гетеросексуального населения планеты. И отвечать за совершенные преступления они должны вместе. Интернационал сатаны един и целостен.

По Российскому уголовному кодексу 1832 года за мужеложство В. Сегалю полагается пять лет ссылки на Колыму, с лишением всех прав состояния и без права выхода в интернет. А также – персональный бан на «Пешке» за пропаганду содомии.

http://wpc2.narod.ru/02/homo_sao_paulo_2011.jpg
People take part in the annual Gay Pride Parade in Sao Paulo, Brazil, on Sunday. Millions of people danced and marched down the main avenue of Brazil's most populous city Sunday in an event billed as the world's largest Gay Pride parade.

(4 миллиона друзей В. Сегаля собрались на гей-параде в Сан-Паулу в 2011 году. Как и евреи, педики-медведики агрессивно анти-интеллектуальны, поэтому их так много. Попробуйте-ка собрать в одном месте четыре миллиона гимнастов ума. Хотя бы четыре тысячи соберите.)

Вместе с тем, если Валерий Сегаль – профессиональный педераст (а свидетельств тому нами приведено уже немало), то тогда его ближайшие еврейские приятели  - гроссмейстеры Александр Кхалифман, Алексей Шиpиков, Евгений *** и Алексей Ермолинский – с высокой долей вероятности также содомиты, с оккультными радужными свастиками на ягодицах. Во всяком случае, Сегаль скомпрометировал всех своих «приятелей» очень основательно.

http://wpc2.narod.ru/02/homo_evrei.jpg

В свете представленной информации, становится довольно очевидной неразрывность судьбы «еврейского» и гомосексуального лобби. Их завоевания последних столетий настолько точно синхронизированы, что трудно отделить одно от другого. Каждая пядь земли, отвоеванная «евреями» у христиан, немедленно превращается в боевой плацдарм сексуальных извращенцев. Напомню еще раз: талмуд и каббала являются главными содомо-образующими факторами на нашей планете. Это бесспорный научный факт.

http://wpc2.narod.ru/01/pederasti_kameny.jpg

Понятнее теперь становится и трепетное отношение к талмудической инструкции  со стороны прочно обосновавшихся на «Пешке» представителей «большой содомской пятерки»: Шиpикова, Инф. Пламенного, Водвонягах, Соложенкина, Сегаля.

Это убежденные половые извращенцы, фанатики, запрограммированные «Торой де Бриа» (талмудом и Зохар) на  растление и порабощение гойского человечества:

Педофилия и талмуд

Вот ЭТИ мизантропические инструкции и прикрывает на нашем форуме пятерка грязных содомитов «ШИПоВ SS».

http://wpc2.narod.ru/02/synagogue_of_satan_my_chosen_people.jpg

Все они, открыто или по умолчанию:

- кормятся с рук кремлевских пейсатых извращенцев,

- неразрывно связали свою судьбу с успехом программы уничтожения на планете гетеросексуального человечества,

- подчеркнуто физиологичны и анти-интеллектуальны, вплоть до олигофренического психоза (шиpиков),

- публично заявляют о своей «абсолютной толерантности» к содомии, а в некоторых патологических случаях (Инф. Пламенный) – даже об «эсхатологической необходимости» всех видов порока,

- за небольшую мзду заняты прикрытием мизантропического характера талмудической инструкции, а также ритуальных шахматных сплавов и больших каббалистических мистерий - иначе говоря, сокрытием главных содомо-образующих факторов на планете,

- остервенело атакуют противников созданной криптократией глобальной системы лжи, всеми способами пытаются таких противников оклеветать и дискредитировать.

Вот по этим четким признакам я и предлагаю в дальнейшем опознавать верных союзников «евреев» - физиологических педерастов.

http://wpc2.narod.ru/01/lilith_samael_embraced.jpg http://wpc2.narod.ru/01/lilith_samael_lavey.jpg

Не думаю, что после последних выступлений на «Пешке» упомянутых гендерных субъектов («ШИПоВ SS»), кто-либо их них может оставаться вне подозрений относительно их подлинной половой ориентации. Заявленная ими «абсолютная толерантность» к содомии говорит сама за себя. Их подчеркнутая лояльность, даже преданность, инфернальной инструкции - талмуду, означает, по сути, подчиненность проекту мести гетеросексуальному человечеству и всем авраамическим религиям со стороны вавилонских язычников.

Если упомянутые субъекты желают оправдаться и снять с себя закономерные подозрения, приглашаю всех пятерых публично высказаться по всем перечисленным мною инкриминирующим их пунктам. В случае их бана на «Пешке», они смогут сделать это на любой доступной им альтернативной форумной площадке.

Впрочем, едва ли мы услышим осмысленную речь от этих непримиримых врагов истины, разума и свободы. Большая пятерка материализованных бесов не дремлет. Призываю вас, дорогие друзья, к бдительности и к должному контрреволюционному отпору мракобесам.

Благодарю всех выступивших в поддержку гендерной контрреволюции. Толерантность шахматных интеллектуалов к духовным и физиологическим содомитам должна быть нулевой.

Отредактировано Elista (30 июня, 2012г. 13:00:37)

0

213

Уважаемый Сегаль, позиции лидера контрреволюции пошатнулись после Ваших обличительных публикаций.
Ваши обвинения в адрес гроссмейстера Салова очень серьезны и требуют основательных доказательств.
В противном случае, мы вынуждены будем их отклонить или принять и обратные обвинения со стороны подозреваемого
в педерастии и решении карьерных проблем с помощью заднего прохода.
Считаю, что контрреволюционный комитет Пешки должен внимательно изучить доказательства, представленные
обеими сторонами гомконфликта и принять соответствующую резолюцию.
  P. S. Что касается Балотелли, то мы еще не настолько тут все охуели...

0

214

Marignon написал(а):

Я не лгу. В Google по запросу "еврей ***" форума peshka.bbhit.ru нет ни на какой странице.
Запрос с условием точная фраза вообще не дает результатов.

http://support.google.com/webmasters/bi … swer=35291

SEO – это сокращение от "search engine optimization" или "search engine optimizer", что переводится как "поисковая оптимизация" или "поисковый оптимизатор". Решение о заказе поискового оптимизатора – это очень ответственный шаг. Поисковая оптимизация позволяет улучшить ваш сайт и сэкономить время, но при этом вы рискуете нанести вред сайту и своей репутации. Обязательно проанализируйте все преимущества и потенциальные недостатки безответственной поисковой оптимизации. Многие поисковые оптимизаторы, а также другие агентства и консультанты предоставляют владельцам сайтов полезные услуги, включая перечисленные ниже.

Анализ содержания или структуры вашего сайта
Технические рекомендации по разработке веб-сайта, например, хостинг, переадресация, страницы с сообщениями об ошибках, использование JavaScript
Разработка содержания
Управление кампаниями по развитию бизнеса в Интернете
Анализ ключевых слов
Обучение в области поисковой оптимизации
Опыт работы на определенных рынках и географических территориях
Наряду с обычными результатами поиска страница результатов поиска Google часто содержит платную рекламу (обозначенную заголовком "Рекламные ссылки"). Реклама в Google не оказывает влияния на положение сайта в наших результатах поиска. Компания Google не принимает плату за включение сайтов в результаты поиска или за их показ на определенной позиции; отображение сайтов в обычных результатах поиска производится совершенно бесплатно. Такие бесплатные ресурсы, как Инструменты для веб-мастеров, официальный блог Центра веб-мастеров и наш форум обсуждений, содержат много информации о способах оптимизации сайта для обычного поиска.

Это первый момент.
То что Гугл находит сайт по каким-то запросам, еще мало говорит, что сайт кому-то известен. Например, запрос "форум Элиста" наберет только тот человек, кто уже здесь был и знает что это значит. Имеют значения только популярные запросы. Например: "шахматы правила".

Второй момент.
Можно нарыть много полезных пособий и советов как продвинуть сайт в поисковике, но доподлинно никто не знает все, кроме Гугла, по каким принципам ранжируются сайты.

0

215

Сегаль написал(а):

До сих пор единственную конструктивную идею высказал гендерный контрреволюционер Водворах, предложив рыть колодцы на дачах.

Не разбираясь в пидарасах (хотя уже все очевидно), но являясь потомственным колодцекопателем, выскажу следующее:

В очередной раз повторяя эту "идею", Сегаль, окончательно скомпрометировал себя в глазах гоев.

0

216

дебилоид, мне в ту хуйню, что вы пишете лень вникать. Хотите спросить о чем-то, формулируйте внятно. Никаких предысторий и статей УК я не знаю.

Shabash Shalom, я никого ни в чем здесь не обвинял и не обличал.
Тот факт, что Салов с юных лет является физиологическим педерастом широко известен. Даже сам Салов этого никогда не отрицал и не скрывал. Я просто не верю в искренность нескольких анонимов, которые этот факт оспаривают.
Поэтому - либо мы признаем этот факт и идем дальше, либо мне с вами просто не о чем разговаривать.

0

217

Уважаемый Сегаль, если я публично скажу, что ни в чем Вас не обвиняю и не обличаю, но факт Вашего скотоложества
давно и широко известен и абсолютно очевиден, Вы будете удовлетворены такой аргументацией?  Думаю, нет.
Поэтому прошу сохранять объективность и предоставить Комитету всю фактуру, позволяющую Вам делать такие
заявления в отношении идеологического лидера ГКР. Гроссмейстер Салов публично отрицает обвинения, так что и в этом пункте Ваши слова неубедительны.
Шалом.

+1

218

Shabash Shalom, мне абсолютно до пизды, что отрицает, а что признает педераст Салов. Тем более, что ни о каких публичных выступлениях педераста Салова мне вообще ничего не известно. Точно также мне до пизды, что вы здесь или где бы то ни было обо мне напишете. И уж во всяком случае я не буду считать это обвинениями или обличениями.

0

219

Elista написал(а):

А мне такие обвинения ни к чему.
Поэтому я и стремлюсь заранее хорошенько с тобой размежеваться. Понятно тебе,
еврей Сегаложенкин?


Это как раз и есть «вертеться на сковородке, извиваться». Но
твое, Эдельштейн, не мое. Внимание, правильный ответ:

«На форуме были размещена информация о моей гомосексуальной
связи с А.Г.Бахом. СПб обязан был громко кричать на весь шахрунет «это не так,
это совсем не так!». А он, скотина, молчал. Еще ранее он высказывался в том
духе, что гроссмейстер Широв не заслуживает тех оскорблений, которыми я Широва осыпал.
Поэтому СПб сам заслужил фирменного эдельштейновского наказания – навешивания
ярлыков и личных оскорблений. К сожалению, я старею, и когда пишу свои простыни
с ругательствами, то вхожу в неконтролируемый транс. Иногда могу сболтнуть
лишнего. В отношении СПб я проговорился, что много лет использовал его в
качестве «useful idiot». Я прекрасно знал, что между мной и им «лежит
непреодолимая пропасть», но, тем не менее, просил СПб прикрывать мою
деятельность на форумах. И этот, ничего не подозревающий идиот, меня прикрывал.
После саморазоблачения моя истинная жидовская сущность выставлена на
всеобщее обозрение. Поэтому, чтобы подольше полезные идиоты с Пешки меня
прикрывали, я на скорую руку придумал версию про «размежевание».

Вот таким по-чесноку должен был быть твой ответ, Эдельштейн.

Elista написал(а):

Из-за той моей ошибки любой
еврейский половой извращенец может меня теперь обвинить в чем угодно. Да хотя
бы в некрофилии. Придет такой пейсатый блядослов на «Пешку» и заявит, например,
что еврей *** никогда не скрывал своей некрофилии (публично занимался
раскапыванием и закапыванием трупов, под предлогом «поиска красноармейцев»), и
раз Элиста с ним сотрудничал и даже состоял в переписке – значит, «Элиста тоже
некрофил».


Ты сказал один раз - я пропустил мимо ушей, ты сказал два
раза - я задумался, ты сказал три раза – я поверил. Это уже второй раз, когда
ты употребляешь некрофилические образы (первый раз – «насиловать дохлых ишаков»).
Ты пиши больше, Эдельштейн, раскрывайся.

Вот ты всех убеждаешь в том, что ты якобы гой. Но какой гой
опустится до твоих параллелей на грани кощунства в отношении красноармейцев?
Красноармейцы не виноваты, что в середине 20в. они стали жертвами многовековой
преступной деятельности кагала. Они просто защищали землю своих предков. И их
предки защищали свою землю от внешних врагов.

Никакой ты не гой, а жидяра голимый.

Прикрутить к кровати ремнями, чтобы не рыпались, сунуть в
зубы какую-нибудь деревяху (можно ферзя-шехину), чтобы не выблевывали словеса,
не врали и языки себе не откусили,  и
заставить по 15-16 часов в день прослушивать добротные антисемитские тексты.
Интенсивный курс интеллектульной терапии.

То, что ты латентный садист, я давно заметил. Садизм твоих
духовных наставников -еврейских чекистов ОГПУ – мне, русскому человеку, чужд. Ты
заслуживаешь простой доброй русской зуботычины за свое кощунство в
отношении погибших красноармейцев.

Elista написал(а):

Я набираю в гугле «еврей
***» и на «Пешку» не попадаю. И еще множество комбинаций
пробовал.


Шаблон тебе объяснил про поиск. Не переживай, со временем ты
будешь читать о себе по поиску например «Эдельштейн передергивать».

0

220

Spb, а что, настоящая фамилия Салова Эдельштейн?
Маловероятно, раз Салов родился в Польше. Уже сам факт рождения совдеповского гражданина в Польше безусловно доказывает, что он из семьи партийного работника. То есть, едва ли его отец был Эдельштейн. Или это девичья фамилия его матери?

0

221

Гроссмейстеру Соложенкину, как одному из главных свидетелей по содомскому делу, надлежит  поделится с Комитетом своей информацией о гендерной чистоплотности своих бывших коллег по перу. Обсуждение родителей участников гомконфликта выходит  за рамки этического кодекса приверженцев ГКР, г-н Сегаль.

+1

222

Shabash Shalom, правила здесь задаю я.
А обсуждение уже закончилось, вы опоздали. Салов давно уже признал себя педерастом. Он сам все здесь еще несколько страниц назад и рассказал. Так что, не парьтесь.

0

223

Вы чрезмерно самоуверенны, г-н Сегаль. Комитет был создан для проведения объективного, независимого расследования
гоминтерновского дела, инициированного  Вами. На данный момент версия гроссмейстера Салова о Вашей причастности к содомским оргиям на Виргинских островах не менее убедительна, чем Ваши контраргументы. Таким образом, Комитет настоятельно рекомендует Вам, как и другим информированным лицам, давать правдивые показания, способствующие раскрытию всех агентов Гоминтерна в недрах ГКР. Шалом.

0

224

Shabash Shalom, а я на хую вертел ваш комитет, причем не менее ловко, чем Кентлер вертел Салова.
Конечно, я самоуверен - без меня этот форум был мертв, и с моим уходом он сразу умрет. Я понимаю ваши амбиции вновь прибывшего, но все уже здесь закончилось, и ничего нового не произойдет. Ходить по замкнутому кругу смысла не вижу.
Впрочем, попытайтесь придумать что-нибудь свежее. Я вам даю два часа.

0

225

Gimtonic, собрался выложить Сатирикон, как и обещал вам на днях, но вот же он, и выкладывать ничего не надо:
ШС
Проверил, все там есть. Я редактировал первые 27 выпусков. Основные авторы были - я, *** и Салов. Участвовали Халифман, Ермолинский, Чепукайтис и Харитон. Вроде бы кое-что написал Зеляков, но получил я это от Халифмана.
Все, что после 27-го выпуска - абсолютно без моего участия.

0

226

grado
http://forumavatars.ru/img/avatars/0010/ea/55/3-1327601278.jpg
Рижанин
ты, как бы рижанин, вообще должен покинуть наш светлый ,честный, справедлтивый форум. Ты, как бы Рижанин, хотел его уничтожить-и, раз ты не согласен на глубокое, полное, чистосердечное покаяние, нет тебе прощения. Удивляюсь стойкости уважаемого Бяши- я бы тебя забанил навеки, коллективный крипт

Вот теперь тебя люблю я,
Вот теперь тебя хвалю я!
Наконец-то ты, грязнуля,
Мойдодыру угодил!

Действительно, grado прав – халдейскому холую, стукачу и погромщику Алексею Дмитриевичу Ширикову не место на форуме шахматных интеллектуалов. При количестве постоянных участников дискуссии не более 10-12 человек, он понижает средний IQ примерно пунктов на 10.

**********************************************

Вижу, что наша гендерная контрреволюция на отдельно взятом форуме вызвала настоящую панику у членов большой содомской пятерки. Очередная истерика случилась у талмудического еврея Евгения Соложенкина. Что ж, тем важнее для нас продолжить наши научные изыскания в данной области. И мы их непременно продолжим.

Вы знаете, дорогие друзья, у меня даже возникла такая мысль: а не была ли вызвана эта последняя провокация Гоминтерна моим обещанием уважаемому Creux du van’у затронуть некоторые дополнительные важные аспекты в метафизическом портрете интернационала сатаны? Возможно, это мое обещание и вызвало переполох в Гоминтерне?

Должен признаться, я имел в виду нечто совсем иное, но и тот импульс, который получила наша дискуссия в результате грязной содомской провокации интермальчика В. Сегаля, может оказаться весьма полезным. Предлагаю всем делиться интересными ссылками по теме. Пожалуйста, сгружайте побольше хорошо проверенных фактов, поменьше эмоций и пустословия.

А членам большой содомской пятерки прямо скажу – своей порнографической брехней вы меня из себя не выведете и от намеченной мною цели не отвлечете.

http://wpc2.narod.ru/01/judaism_sinok_vash_otets_devil_peq.jpg

Вам же будет хуже – я всю вашу педерастическую команду выведу на чистую воду. От меня не спрячетесь.

А пока, дорогие друзья, для понижения накала страстей и градуса коллективной гендерной истерии позвольте предложить вам прослушать романс Ольги Фадеевой «В темных глазах твоих» в исполнении гениальной Зары.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=IV9X2JID0go[/youtube]

0

227

Уважаемый Сегаль, кого именно Вы вертели на хую нам еще предстоит расследовать. Гроссмейтер ***, а также свидетели
по делу А. Г. Бах, А. Кентлел, Г. Двас и другие скоро начнут давать показания Комитету. А вопрос о Вашем приходе или уходе куда-либо уже не стоит, ибо дело Гоминтерновских врачей в любом случае будет доведено до конца.
Шалом.

0

228

Сегаль написал(а):

Хотите спросить о чем-то, формулируйте внятно

Okay, как говорят вонючие пиндосы наши добрые друзья американцы. К сожалению, распространенное мнение о безвредности ежедневного употребления алкоголя - по всей видимости очередной миф, придуманный производителями спиртных напитков, так что буду изъясняться попроще.
  Сегаль, Вы как-то шокировали общественность заявлением, будто Вы - еврей. Это впрочем не так уж и страшно. Несколько лет усиленных занятий гимнастикой ума где-нибудь в заснеженной Сибири по примеру Федора Михайловича Достоевского вполне могли бы исправить ситуацию. Но вот недавнее Ваше сообщение о регулярном просмотре новогодних программ российского телевидения - это уже серьезно. Тут даже и не знаю, что бы Вам посоветовать. Надеюсь, что хотя бы Собаккин не участвует в просмотрах.
В общем, сочетание этих двух фактов, а также постоянное использование Вами к месту и не к месту матерных выражений не может не навести на мысль, что Вы - гей. Так ли это ?

0

229

дебилоид, Пьер Собаккин писал:
Выбор музыкального сопровождения для собаккинства вообще немаловажная проблема. Лучшим выбором по-прежнему остается классика. Очень хорошо, если вы будете смотреть видео - балет, оперу или симфонический концерт. Прекрасным выбором будет венгерская оперетта или венские вальсы. Если вам уж очень хочется эстрады, то отдайте предпочтение французам. Если музыка, под которую вы пьете, ассоциируется с Веной или Парижем, вы уже на полпути к блаженному похмелью. В новогоднюю ночь можно посмотреть и русскую программу, хоть раз в год послушать русские шутки и оценить уровень российской поп-музыки. Но ни в коем случае не опускайтесь до англоязычной какафонии. Англичане и американцы в принципе не способны к музыке, а их слушатели постоянно похрюкивают, подергиваются. Я вообще сомневаюсь, способны ли они к собаккинству.

Так вот, дебилоид, я могу так писать - и про американцев, и про евреев, и про русских. Я - успешный, состоятельный человек. Я не считаю, что какая-то нация в полной жопе, но могу любую за что-то покритиковать.
А вы не имеете морального права ругать ни евреев, ни американцев. Потому что вся ваша жизнь - это бесконечная борьба за возможность унизиться перед евреями или американцами, получить от них подачку. Даже ваши ссоры с соседями от того, что вы с ними стоите в одной очереди в этой борьбе. И вам потому и хочется доказать, что Россия в полной жопе - это у вас от вашей собственной ущербности. Ведь многие россияне отнюдь не такие, как вы, а вполне нормальные люди. Даже на этом глупом форуме далеко не все такие, как вы. И вам хочется как-то унизить их до своего уровня. Вы как Салов, вы с ним в этом очень похожи.
дебилоид, все, я уехал в Квебек. Из Квебека я, как правило, в Интернет не хожу. Там у меня другой стиль времяпровождения. По возвращении могу забыть про Пешку. Вам поручаю напомнить мне через неделю о Пешке. Пришлете мне личное сообщение.

Отредактировано Сегаль (2 июля, 2012г. 03:53:59)

0

230

Итак, дорогие друзья, давайте вместе взглянем, каковы же реальные успехи «большой содомской пятерки» в области агитации и пропаганды на форуме «Пешка». Пора уже подвести некоторые итоги.

В моем предпоследнем сообщении были упомянуты сухие научные данные о постепенной декриминализации мужеложства на планете в последние два столетия. Это, прямо скажем, трагический процесс, и, принимая во внимание неуклонное утверждение еврейской диктатуры на планете в те же самые годы, он неопровержимо свидетельствует если не о полном тождестве, то, во всяком случае, о тесной  идейной близости и неразрывной политической связи талмудического и гомосексуального лобби. Из озвученных фактов мною были сделаны некоторые важные выводы, например:

Содомиты – ближайшие стратегические союзники «евреев» в черном деле уничтожения гетеросексуального населения планеты.

Каждая пядь земли, отвоеванная «евреями» у христиан, немедленно превращается в боевой плацдарм сексуальных извращенцев.

Талмуд и каббала являются главными содомо-образующими факторами на нашей планете.

Ни приведенные мною факты, ни сделанные из них общественно значимые выводы не были оспорены представителями Гоминтерна на «Пешке». Они как будто их и не заметили. Это и понятно – перечисленные факты у всех на виду, а сделанные мною выводы абсолютно логичны, и оспорить их невозможно.

Вместо рассмотрения сути вопроса, «евреи» вновь прибегли к испытанному методу дискредитации своих противников – к смещению акцентов в дискуссии, аргументам ad hominem, лжи и клевете. Содомские талмудические жидочки снова пытаются представить меня выходцем из их же собственной среды. Каким же образом они этой цели пытаются достичь?

Кандидат в гей-мастера по шахматам В. Сегаль вбросил в дискуссию сплетню о гомосексуальности А.Е. Карпова (кстати говоря, одного из наших кандидатов на дисквалификацию) и бывшего исполнительного директора РШФ А.Г. Баха. Эта сплетня была с готовностью подхвачена талмудическим евреем Соложенкиным.

   
http://wpc2.narod.ru/02/segal.jpg http://wpc2.narod.ru/02/solo_peq.jpg
Выпускники ленинградского шахматного гей-клуба Валерий Сегаль и Евг. ***

Вероятно, оба они полагают, что грязь от этой сплетни должна замарать и меня, поскольку я был тренером А.Е. Карпова на двух его сплавных матчах с Каспаровым (вавилонский псевдорелигиозный ритуал Киппур-Каппарос), а А.Г. Бах на протяжении нескольких лет (с 1986 по 1991) был моим помощником и администратором.

Таким образом, оба еврейских интригана рассчитывают уйти от личной ответственности за сокрытие истины о больших и малых каббалистических мистериях.

В качестве единственного «обоснования» сплетни евреями используются вводные идиоматические обороты: «хорошо известно, что…», «все прекрасно знали…», «и сами не скрывали…», «было у всех на виду» и т.п..

http://wpc2.narod.ru/kk-2009-1984-retro.jpg

Я в который раз прошу представителей голубой пятерки: сообщите нам об источнике вашей сплетни, обоснуйте свою брехню, если не можете привести доказательства, то хотя бы укажите мотивы и поводы к ее возникновению.

Я уже не говорю о том, что форумные тролли ставят нас всех в положение подлецов, на один уровень с собой, заставляя поневоле обсуждать порнографические подробности из жизни отсутствующих на форуме людей. Им-то самим это не в новинку – талмудические евреи живут сплетнями, ложью, интригами и грязью. Таково их реальное апокалиптическое содомское мурло.

Я по данному вопросу уже высказался со всей определенностью: я не могу эту сплетню ни подтвердить, ни опровергнуть. У меня просто нет для этого никаких данных. На протяжении нескольких лет мне пришлось довольно близко общаться и с А.Е. Карповым, и с его многолетним администратором А.Г. Бахом, я их обоих неплохо знаю, но об этой «стороне их жизни» мне ровно ничего не известно.

http://wpc2.narod.ru/kasparov_Velikoe_protivostoyanie_1975-86.jpg

Например, мне никогда не доводилось слышать ни от одного из них столь откровенного признания в лояльности к Гоминтерну, как позволил себе на форуме порнограф В. Сегаль, «абсолютно толерантный» к содомии. К этой же «клятве верности педерастам» открыто присоединился рижанин А. Шиpиков и, по умолчанию, ***.

Если бы такое заявление было сделано Карповым или Бахом, то оно бы меня сильно насторожило, и я непременно его бы запомнил и поделился бы с вами этой важной информацией. Но подобных шокирующих заявлений с их стороны не было.

Не было и деклараций противоположного характера. Вообще эта тема в наших разговорах почти не всплывала (разве что Карпов иногда пошучивал на чужой счет), а у меня лично она не вызывала никакого интереса. Как и миллионы советских обывателей, в 1980-е годы я и понятия не имел о грандиозности проблемы и о подлинном трагизме нынешнего положения гетеросексуального населения планеты.

Мы все стали объектом лютой ненависти и мести самых злобных, коварных и самых кровавых в истории извращенцев. И последняя провокация на «Пешке» лишний раз этот факт подтверждает. Зомби-содомиты среди нас, и они ненавидят людей. Ненавидят потому, что видят в людях угрозу своему почти уже достигнутому сексуальному «освобождению». Достаточно почитать писанину пятерки материализованных бесов на форуме, чтобы в этом убедиться.

Поскольку талмудический еврей Евгений *** очень активно сплетню продолжает муссировать, я еще раз приглашаю его поделиться с нами информацией об ее источниках. Он почему-то решил, что я требую от него ее опровержения. Глупый хамитический еврейчик. Я же ему ясно сказал, что даже я сам не имею данных для ее опровержения, а я знаю А.Е. Карпова и А.Г. Баха несравненно лучше, чем он.

Впрочем, я вовсе не отрицаю, что у еврея Соложенкина может быть какой-то негативный личный опыт в области физиологического педрежа – что называется, информация из первых рук. Я даже наличие такого опыта у него подозреваю, учитывая его психологическую близость к В. Сегалю. И поэтому я прошу Соложенкина не стесняться и представить нам такую информацию, если она у него есть, раз уж он вообще в эту порнографическую байку так вцепился, - как будто это его последняя надежда спасения от неминуемой расплаты за соучастие в третьем русском холокосте.

Может быть, сам *** стал жертвой грязных домогательств со стороны одного из шахматных функционеров периода «застоя»? Или даже нескольких? Может быть, 13-летний кучерявый жидочек *** был обманом заманен Б.М. Хроповым в Москву и ритуально изнасилован в гроссмейстерской комнате ЦШК «большой содомской пятеркой» раннего призыва - в составе полковника Батуринского, Карпова, Крогиуса, Суэтина и Хропова - передавшей ему, таким образом, свой коллективный гендерный опыт? А заодно, и «эстафету поколений»?

Быть может, такой необычный обряд («бар мицва») и был его «посвящением в еврейство», принятием в гендерное эзотерическое братство, в интернационал сатаны?  В таком случае, пусть честно расскажет нам, а мы сочувственно поцокаем языками. Напуганный еврейский мальчик мог не всех насильников запомнить, а невроз у него остался на всю жизнь.

Ты пойми, еврей ***, нам ведь о ваших жидовских гендерных «ритуалах», по большому счету, мало что известно. Вы же ужасно скрытные субъекты, ничего нам не рассказываете, источником ваших сплетен никогда не делитесь.

А мы уже хорошо вас знаем как патологических лжецов, послушно исполняющих похоти вашего отца – диавола. А потому к вашим сплетням относимся с естественным недоверием. Раз уж начал брехать – выкладывай всю свою «информацию». Откуда она у тебя?

Мы уже видели, что талмудический обряд обрезания довольно сильно отличается от одноименной ветхозаветной практики и сочетает в себе, одновременно, вампирические (кровососание), гомосексуальные (феллацио) и черные магические черты (забесовление).

http://wpc2.narod.ru/01/obrez_fellatio.jpg

Посредством халдейской магической версии обряда обрезания еврейские младенцы заполучают себе в «жизненные спутники» целый легион бесов. Может быть, и под видом «бар-мицвы» раввинами припасен для их гендерных изделий какой-нибудь неприятный сюрприз?

Каким еще способом может быть достигнута поразительная извращенность, сплоченность и гомогенность интернационала, если не воздействием на самую уязвимую и интимную сферу еврейской психики? Что вас всех делает такими нравственными уродами, ***, ты можешь нам ответить?

Перед нами остался один важный нерешенный вопрос. Возможны ли вообще столь вопиющие духовные, интеллектуальные и нравственные расстройства, наблюдаемые у евреев, без соответствующих извращений в сексуальной сфере? Возможна ли духовная и интеллектуальная педерастия без педерастии физиологической? Вот как стоит вопрос, еврей ***. А ваша содомская пятерка отказывается с нами сотрудничать в разрешении этого вопроса высочайшей социальной значимости.

И не надо разыгрывать перед нами роль «благодетеля семей красноармейцев», бескорыстно раскапывающего трупы их пропавших родственников. У нас нет никаких оснований верить твоим рассказам, коль скоро ты занят прикрытием инфернальной инструкции по уничтожению этих самых семей.

Есть в тебе, ***, нечто глубоко порочное, и нормального человеческого языка ты не понимаешь. Ты себя окончательно скомпрометировал своим поведением. Видимо, недаром рассказывают, что мирно почивший сионист Борис Мефодиевич Хропов на смертном одре своем проклял «некрофила Соложенкина».

http://www.e3e5.com/upload/articles/images/889421380.jpg
Борис Мефодиевич Хропов, 1936-2010

Вот и нам поневоле приходится обращаться с тобой, как с проклятым Ханааном, генетическим шизо и садо-мазо. Я пытался спасти в тебе человека, но у меня не получилось.

Тебе не понравилось мое предложение подвергнуть тебя обряду интенсивной интеллектуальной терапии в клинических условиях? Так я еще не все подробности описал. Опытный сетевой психиатр Гуго Пекторалис советовал таким истеричным еврейским пациентам, как ты, прописывать клизмы с галоперидолом. Утверждает, что они помогают при ажитированных депрессиях и олигофренических психозах. Он специалист, ему виднее.

Однако имей в виду, что по славной святоотеческой традиции за ваши грязные проделки тебе и всем прочим членам вашей содомской пятерки вообще полагалось бы выписать кусок мыла, веревку и табуретку с расшатанными ножками.

Никого из вас нельзя «оскорбить» - у вас нет ни ума, ни чести, ни совести, ни достоинства. У вас есть только зуд в «спасительной задней плоти», ваша инфернальная инструкция, и ничего более. Я еще позднее опишу поподробнее, что вы из себя на самом деле представляете. Педики-террористы.

***********************************

Предлагаю вашему вниманию, уважаемые друзья, любопытный документальный фильм Олега Шиловского, с участием двоих действительных членов шахматной клипы и кандидатов на дисквалификацию. По-видимому, фильм был отснят к 60-летию А.Е. Карпова.

Смотрится картина с немалым интересом, особенно, когда уже знаешь, что матчи Карпова с Корчным и с Каспаровым были ритуальными и договорными. Как же настырно материализованные бесы морочат гоям голову!

Страна: Россия
Режиссер: Олег Шиловский
Жанр: документальный, биографии, личности
Продолжительность: 00:47:51
Год выпуска: 2011
В ролях: Анатолий Карпов, Александр Бах, Игорь Корчной, Алла Фурман, Валерий Крылов, Виктор Ивонин, Гарри Каспаров, Наталья Буланова.

Анатолий Карпов: «Все ходы записаны»

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=phOj2M1vDhY[/youtube]

В самом конце получили своеобразное «освещение» обстоятельства прекращения сплавного матча Киппур-Каппарос 1984/85 года. Показаны «исторические кадры» пресс-конференции в гостинице «Спорт». Все сошлись во мнении, что остановка матча после 48 партий не была инициативой президента ФИДЕ Флоренсио Кампоманеса. Однако никто не захотел ясно высказаться о том, чья же это была инициатива, кто же отдал соответствующий приказ. Для этого авторам картины надо было пригласить к участию в фильме меня. Я бы популярно объяснил. И почти все остались бы довольны.

Также показаны обе жены и дочь «12-го чемпиона мира». Вторая жена А.Е. Карпова, великолепная Наталья, так охарактеризовала в фильме своего супруга-юбиляра:

«Толя, он замечательный, в быту очень неприхотливый, меня он не мучает ничем, то есть, он кушает то, что ему дают, он не требует, чтобы все как-то особо подавалось ему, он очень демократичный… Он, можно сказать, ангел в семейной жизни

Соглашусь, что такая характеристика несколько подозрительна. Но от нее до констатации сами знаете чего – дистанция огромная.

Весьма комична и эффектна концовка картины – Анатолий Карпов играет в шахматы в проруби и от холода едва не идет на дно.

Представители «могучей содомской кучки» могли бы своим наметанным греховным глазом выделить для нас те фрагменты фильма (или отдельные кадры), которые подтверждают их версию об «открытой гомосексуальности» уральского самоцвета. А мы у них поучимся.

И такой дополнительный вопрос к гоминтерновцам: являлись ли вашими коллегами также заслуженный тренер («наемный убийца», по Корчному) Семен Абрамович Фурман и бывший редактор «64» Александр Борисович Рошаль – люди, очень близкие к Карпову?

Будете отвечать или нет, содомские мракобесы?

0

231

grado
http://forumavatars.ru/img/avatars/0010/ea/55/3-1327601278.jpg
Спасибо, Валерий Борисович, за высокую оценку моего скромного участия в делах форума. Считаю, что мы делаем одно общее дело. Дело выведения на чистую воду талмудических лицемеров и подлецов. Правда за нами. Мы победим.

Дорогой grado, по погромщику и стукачу шиpикову Вы правильно прошлись, но мне не понравилась Ваша позиция в отношении гей-туриста В.Сегаля.

Проблема Сегаля заключается в следующем: он не делает верных замечаний, умышленно врет (глумится), очень вульгарен, сгружает на форум огромные массивы пошлости и сквернословия, много троллит, не отвечает на заданные ему вопросы, отказывается от диалога.

Иначе говоря, ведет себя, как духовный Ханаан, проклятый Богом. А мы такого поведения одобрять никоим образом не должны. За такое поведение содомитов надо наказывать, и очень сурово.

Надеюсь, что эта Ваша реплика в теме «Ночь живых евреев» будет перенесена уважаемым админом или вообще удалена. Все равно она уже продублирована мною. Та тема не предназначена для дискуссии.

Отредактировано Elista (2 июля, 2012г. 12:01:28)

0

232

Саловская крыша едет и куда-то спешит!
Ни в один момент я ничего не говорил об Анатолии Евгеньевиче Карпове, человеке, к которому я отношусь ровно и с определённой долей уважения, хотя и претензий к нему тоже достаточно. В принципе, также я отношусь и к Баху.
Остальной бред Салова предпочту не комментировать, за исключением того, что в 1995 году, как я, так и Миша Рычагов, замечали в Салове странности (ни с того ни с сего на улице в Амстердаме то одного, то другого, якобы случайно задевал плечём), а в 1998 году уже нет, поэтому повторюсь, подозрения на гомосексуальное прошлое Салова у меня есть, слухи не считаю безпочвенными. Но мне на прошлое Салова наплевать, хуже то, что сейчас это расист, лжец, склочник, грубиян, шизик, да и просто мразь. И тут уже не важно, был он гомиком или нет, так и так пидорас, если по Сегалю. :)

Отредактировано Рижанин (16 июля, 2012г. 00:04:19)

0

233

Комитет выражает благодарность гроссмейстеру В. Салову, за данные им подробные и искренние показания по содомскому делу. Ценный фактический  материал без сомнения поспособствует распутыванию гоминтерновского клубка змей. Сведения гроссмейстера Широва об имевших место в 1995 подталкиваниях плечом к материалам дела приобщены не будут. Надеемся, что в дальнейшем он даст более детализированные показания. Уже получены первые результаты расследования: в телефонном разговоре с представителем Комитета, Григорий Двас подтвердил, что не имеет никакого отношения к гроссмейстеру Салову. Таким образом, один факт клеветы со стороны писателя Сегаля можно считать доказанным. В среду планируется провести беседу с подозреваемым в мужеложестве А. Кентлером. Для комитета представляют особую важность показания гроссмейстера Соложенкина об истинном влиянии гоминтерна на деятельность ШС. Надеемся на его благоразумие. Шалом.

0

234

Господа контрреволюционеры! Дорогие друзья!
Сегодня победоносно завершилась важная антигоминтерновская операция наших марокканских коллег!
http://news.rambler.ru/14551034/
Предлагаю торжественно отметить это событие.
Документы задержанных гоминтерновцев были проверены и сведения переданы в Комитет.
Фигурантов нашего содомского дела среди них, к сожалению, не оказалось. Будем ждать новостей
от наших канадских друзей...

0

235

Привет,  Эдельштейн !

Elista написал(а):

Пора уже подвести некоторые итоги.


Давай подведем. В результате нашей с тобой с тобой дискуссии совершенно очевидным стало следующее:

1.В дискуссии ты постоянно передергиваешь.

2.Ты натура лживая

3.Живешь по установкам талмуда и каббалы (в частности, вербуешь и используешь в личных целях т.н. полезных идиотов).

И еще мне стало ясно из нашей с тобой беседы, что ты безумен. Безумен абсолютно, без шансов на просветление разума. В период Сатирикона ты вроде был психически здоров. А что случилось в середине 2000-х, отчего ты повредился умом? Тебе лучше знать. Признаки твоего недуга я заметил, когда ты со своего форума wpc в конце нулевых годов в своей манере выдворил пару своих единомышленников. Собственно, я уже указывал на твою своего рода наркозависимость создавать вокруг себя агрессивную атмосферу, нет необходимости снова подробно об этом говорить. По-видимому, энергия злости необходима для поддержания жизненных сил субъекту с такими повреждениями мозга и души, как у тебя. И зомби как раз это ты.

Написать 6000 постов про «талмудического еврея Соложенкина» и «криптоеврея Широва» - отличное дело на много лет вперед. И главное – абсолютно безопасное. Никаких шансов отправиться на поселение, как Константин Душенов или пережить то, что пережил Борис Миронов, когда его сын Иван сидел в Матросской тишине.

Вперед, Эдельштейн, продолжай имитационную «борьбу» в масштабе своего скромного футляра.

0

236

Spb написал(а):

3.Живешь по установкам талмуда и каббалы (в частности, вербуешь и используешь в личных целях т.н. полезных идиотов).

Да уж... Только, в случае с пешкой, я бы назвал Саловцев "вредными идиотами". :) И ещё раз спасибо за поддержку, Женя.

0

237

Рижанин написал(а):

ДЕБИЛоид, чудачок ты наш на букву М, прими валидол, мы же тебя уже вычислили

В 40 лет ума нет - и не будет.
Я, кстати, не скрываюсь особо. Будет желание перемахнуться - пиши.

0

238

Отвечу на вопрос, заданный в параллельной теме.

п*ляк
Уважаемый Валерий Борисович, не отношу себя ни к одной из противоборствующих сторон, и хочу заметить следующее. В приведенном вами описании "проблем Сегаля" использованы термины которые не имеют точных и однозначных толкований и их можно в той или иной мере отнести к каждому из участников форума. Как определить троллит человек или нет, очень вульгарен или нет и т.д.? Отсутствуют критерии определения данных характеристик и, повторюсь могут относиться ко всем, даже, извините, к Вам.

Если есть точные критерии, как например: "двукратное использование матного слова занесенного в словарь такой то" и подобные. Приведенные же Вами формулировки, на мой взгляд, есть инструмент манипулирования общественным мнением, придуманный, видимо, теми против кого Вы выступаете.
Можете ли Вы привести критерии не имеющие трактования в зависимости от культурных особенностей данной группы, их предпочтений, непредвзятые как математические операции, каковые нельзя было бы отнести к Вам хотя бы частично? Боюсь таких нет.

Благодарю Вас, уважаемый п*ляк, за вежливо заданный вопрос.

По поводу троллинга, мата, умышленной лжи и отказа от диалога все достаточно очевидно, и ответа от меня не требуется. Выступления В. Сегаля в этом смысле самодостаточны. Я специально некоторые из них сохранил в назидание потомкам (на случай, если он вдруг последует примеру своего рижского гей-приятеля А. Шиpикова и примет решение затереть собственные матерные сообщения).

Что касается остальных использованных мною определений («вульгарность» и «пошлость»), то конечно, я признаю, что их трактовка очень сильно зависит от «культурных особенностей данной группы» - особенно, если речь идет о той или иной гендерной группе (или подгруппе).

Я не оставляю надежды на то, что на «Пешке» со временем будут приняты мужские православные критерии их трактовки. «Духовная» (Инфернальный Пламенный) и физиологическая (В. Сегаль) порнография, на мой взгляд, должны строго наказываться. 

По поводу «непредвзятости» математических операций не могу с Вами согласиться. Современная математика и обслуживаемые ею дисциплины нередко базируются на произвольных посылках и, к сожалению, также гендерно обусловленных. Кроме того, я вообще не вижу причин во всем равняться на математиков. В области чистого мышления скорее они должны равняться на нас.

Настойчивое стремление сведения мышления к счету я отношу к числу наиболее порочных особенностей еврейского гендерного менталитета. По всей видимости, сами евреи (или их руководители) осознают свою умственную неполноценность, неспособность оперировать ясными, четко очерченными понятиями, интуитивно улавливая сферу их легитимности и взаимосвязь с другими понятиями, и поэтому постоянно стремятся к математической формализации гуманитарных наук.

И это очень серьезная проблема. Вред, нанесенный евреями гуманитарным дисциплинам, невозможно переоценить.

Весьма симптоматично и то патологическое направление, которое со временем приняла еврейская талмудическая псевдорелигия. Я имею в виду оценку морфем и целых текстов по их количественным (гематрическим) значениям. Это одно из проявлений систематической подмены мышления счетом, отказа от разума и нравственности. Это есть попытка найти хоть какую-то точку опоры при общей или частичной мозговой дисфункции.

С евреями вообще очень сложно найти общий язык, поскольку они, как правило, неспособны к различению тонких семантических нюансов и не замечают качественных отличий в явлениях, и, вследствие этого, остро нуждаются в умственных костылях и протезах.

Никакими математическими ухищрениями изменить этой ситуации к лучшему нельзя. Нужен постоянный тренинг в работе с понятиями, евреям нужен высококачественный антисемитизм. И, прежде всего, необходима эмансипация от инфернальной талмудо-каббалистической бухгалтерской инструкции.

0

239

Вот прекрасная иллюстрация к сказанному выше.

Spb
http://wpc2.narod.ru/02/solo_peq.jpg
Давай подведем. В результате нашей с тобой с тобой дискуссии совершенно очевидным стало следующее:
1.В дискуссии ты постоянно передергиваешь.
2.Ты натура лживая
3.Живешь по установкам талмуда и каббалы (в частности, вербуешь и используешь в личных целях т.н. полезных идиотов)….

Бессмысленно даже как-то комментировать последнюю словесную блевоту талмудического еврея Соложенкина. Ни на один наш вопрос он демонстративно не ответил, от диалога, тем самым, отказался. Выдать нам источник распространяемой им порнографической сплетни тоже отказался.

Все его утверждения не просто ложны, но умышленно и многоярусно ложны – то есть, выдержаны в строго талмудическом духе. Например:

Признаки твоего недуга я заметил, когда ты со своего форума wpc в конце нулевых годов в своей манере выдворил пару своих единомышленников.

Во-первых, никого я с форума wpc не выдворял – у Инф. Пламенного и Александра К. случилась истерика, и они сами с моего форума ушли. И Соложенкину прекрасно об этом известно.

Во-вторых, экуменист Инфернальный Пламенный никогда не был моим «единомышленником».

В-третьих, сам же еврей *** недавно называл комсомольца Пламенного – «русофобом» и врагом русского народа.

Каким образом добровольное бегство с форума wpc русофоба и сексота ОГПУ Пламенного  может быть названо «выдворением моего единомышленника», свидетельствующим о том или ином моем «недуге»?

Может быть, талмудический еврей *** полагает, что распространением порнографических сплетен и многоярусной лжи он ИЗЛУЧАЕТ ВОКРУГ СЕБЯ ЭНЕРГИЮ ДОБРА?

А может быть, вместе с доносчиком и фальсификатором чужих текстов Шиpиковым, он таким образом борется за «уменьшение зла и негативов в этом мире»?

Я полагаю, что в лице представителей «большой содомской пятерки» мы имеем дело с обычными механизмами лжи. Это не люди, а имитация людей. И пока они не оторваны от еврейского воровского общака и не помещены в описанные мною выше стерильные клинические условия, никакого улучшения в их состоянии мы ожидать, к сожалению, не можем.

Они будут продолжать врать за небольшую мзду, получаемую от кагала.

Нам следует постоянно помнить о том, что людей они ненавидят. И не просто ненавидят, но заняты «излечением» людей, то есть, низведением умственно и нравственно здоровых людей на свой собственный уровень – уровень примитивных механизмов лжи, одномерных слуг антихриста.

Своей ложью они постоянно и неуклонно разрушают разум окружающих их людей – в этом и заключается единственная паразитическая цель существования талмудических и каббалистических евреев.

Еще раз хотел бы повторить: весь ужас нашего положения заключается в том, что такие вот нравственные и умственные дегенераты (как наша пятерка содомитов) заняты «излечением человечества», борьбой с разумом, подавлением нравственного чувства и искусственным развитием каббалистического «альтруизма» в людях. Именно таким образом они «строят коммунизм».

Эти сумасшедшие антисущества уже организовали две мировые войны исключительно с мичуринскими селекционными целями. И собираются провести третью «мировую войну», на этот раз - ядерную. С той же самой целью «построения коммунизма» (царства мошиаха-антихриста).

Поэтому равнодушно взирать на еврейских материализованных бесов мы не должны. И никакой «толерантности» к ним мы проявлять не должны. Их самих следует лечить (или подвергать дематериализации, по мудрым святоотеческим методикам).

И об этом постоянно следует везде открыто писать и говорить: гендерные субъекты и их талмудические хозяева (халдейские жрецы-людоеды) нуждаются в срочном и интенсивном лечении.

Прошу вас, дорогие друзья, не забывать об этом ни на минуту. Если вы евреев не лечите, это означает, что они «лечат» вас. И «строят коммунизм», ритуально скармливая вас невидимым бесам.

Уважаемый Устин прав – порнографическая провокация В. Сегаля оказала нам неоценимую услугу, заставив, по крайней мере, одного из участников «Пешки» обнажить свое содомское апокалиптическое мурло. В обычных условиях на подобную степень «откровенности» евреев нам было бы трудно рассчитывать.

А так получилось, что наше наглядное пособие потрудилось на славу.

0

240

Shabash Shalom
Уже получены первые результаты расследования: в телефонном разговоре с представителем Комитета, Григорий Двас подтвердил, что не имеет никакого отношения к гроссмейстеру Салову. Таким образом, один факт клеветы со стороны писателя Сегаля можно считать доказанным.

Уважаемый Shabash Shalom, прошу Вас попытаться выяснить, не находится ли упомянутый «Гриша Двас» в родстве с самим Сегалем или с кем-нибудь из его содомских приятелей.

0


Вы здесь » Пешка » Архив » Поговорили и забыли 2 ?