Помоги детям
_http://www.rusfond.ru/
_http://www.deti-mira.ru//

Пешка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пешка » Архив » Поговорили и забыли 2 ?


Поговорили и забыли 2 ?

Сообщений 241 страница 270 из 285

241

Elista, большое спасибо за развернутый ответ.

0

242

дебилоид написал(а):

В 40 лет ума нет - и не будет.
Я, кстати, не скрываюсь особо. Будет желание перемахнуться - пиши.

Дебилоид, если уж хочешь общаться в личке (хотя мне было бы удобнее на форуме), то наверное, нужно в первую очередь прекратить наезды, всяких там "стукачков", ну в общем, ты понял. С моей стороны никогда не было проблемы сделать то же самое, юноша не даст соврать. :)
Ну и ловлю тебя на слове - ты уже много раз обещал сказать своё имя и фамилию, пришло время это сделать. Ну и если ты так уверен, что в сорок лет человек перестаёт соображать (в случае Салова это, к сожалению, правда, не дай бог повторить его путь), то мне также интересно узнать и твой возраст. Если что, мой имэйл - alshirov@yahoo.es, и я всегда готов дать тебе понять в чём ты неправ, если беседа не будет выходить за рамки культурного общения.

0

243

Юноша - это кто ?
Мы с тобою одногодки. К человеку старше себя я бы на ты обращаться себе не позволил, даже при таких немного странных обстоятельствах. Свои ФИО когда и кому я обещал дать ? Да и в личке общаться я вроде не предлагал. По мылу отправлять свои данные не хочу - мало ли, куда ты их передашь. Если есть такое желание - готов встретиться лично. Уверяю, в шахматном мире С-Петербурга меня никто не знает, так как никаких достижений здесь у меня нет (разве что кто из друзей детства вспомнит). Кстати, смысл старинной русской пословицы как раз заключается в том, что ум с возрастом по идее должен прибавляться, достигая к сорока некоего максимума. Дальше прибавляться уже не будет - вот в чем смысл. Неужели не в курсе ?

Отредактировано дебилоид (4 июля, 2012г. 01:08:22)

0

244

Кажется, ты тут решил мериться умом, как мужскими достоинствами. :) Мне это кажется немного диким, последний раз среди одногодков я сталкивался с подобным явлением когда учился в школе.
Юноша - это юзер с несколько неблагозвучным ником, но иногда добрыми намерениями. :) Жаль, что пока что тоже Саловец. :)
В Питере буду играть в октябре - ноябре, если за это время не будет новой пурги, то, безусловно, готов пообщаться.
Также я был бы признателен, если бы за это время ты понял, что всё, что Салов про меня несёт, никак не соответствует действительности. И оценке Соложенкина можно верить, он сам не хотел поверить в болезнь Салова до самого последнего момента. К сожалению, я тоже считаю Салова неизлечимым, это говорит мне многолетний опыт наблюдения за ним. В принципе, тут нет большой разницы с Фишером, разве только, тот более фанатично относился к самим шахматам, и может благодаря этому был в целом несколько добрее. Ладно, хватит о Салове. В общем, конец октября - начало ноября, отель Парк, Крестовский остров. Буду с женой.

0

245

ОК. А что за турнир ? Мне тоже с женой приходить, или как ?

Отредактировано дебилоид (4 июля, 2012г. 01:32:04)

0

246

Мемориал Чигорина. Как хочешь.

Отредактировано Рижанин (4 июля, 2012г. 01:33:34)

0

247

Надо будет заранее списаться. А то явится кто-нибудь другой вместо меня.
Совсем пургу не гнать однако не обещаю. А то ты похоже настолько привык, что тебе жопу лижут везде, что уже на добрые шутки обижаешься. Да и умом меряться с вице-чемпионом мира по шахматам не собираюсь - куда мне. Кстати, что за звание такое, да и почему вице ? Раз чемпион с тобой играть отказался, значит, ты и есть чемпион. Как Карпов в свое время.

Отредактировано дебилоид (4 июля, 2012г. 13:31:01)

0

248

Мне хотелось бы напомнить вам, уважаемые друзья, о материале, размещенном мною два года назад на форуме ИШФ в связи с 81-м Конгрессом ФИДЕ в Ханты-Мансийске. Предлагаю взглянуть на него с несколько иного угла зрения, с учетом гоминтерновского фактора – как на рассказ о планомерном истреблении гетеросексуального населения России.

**********

http://peshka.foroactivo.com/t3-topic
...
По ходу нашей дискуссии мы уже ознакомились с фрагментами воспоминаний замечательных русских писателей, классиков русской литературы. Но сегодня, дорогие друзья, в «Судный День» Хошана Раба, я попросил бы вас еще раз посмотреть третью серию документального фильма «Колыма». Она называется «Война после войны».

«Колыма. Война после войны»

В этом фильме очень наглядно показано, каким образом добивали в СССР остатки мыслящих и честных людей. Как уничтожали самых стойких и как заставляли ссучиваться даже воров в законе. Вместо людей в совке производили серую, невыразительную, прожидовленную, полоумную биомассу. И сегодня манипуляция этой биомассой уже не представляет для каббалистов почти никакого труда. Уже почти завершено построение цивилизации идиотов (заимствую выражение Ильи Одесского).

Вот как вспоминал годы, проведенные на Колыме, Варлам Тихонович Шаламов:

http://wpc2.narod.ru/kolyma-shalamov.jpg

«Груб и жесток начальник, лжив следователь, бессовестен врач, но все это пустяки по сравнению с растлевающей силой блатного мира. Те все-таки люди, и нет-нет, да и проглянет в них человеческое, блатные же – не люди. Влияние их морали на лагерную жизнь безгранично. Десятки тысяч людей забиты ворами насмерть, сотни тысяч растлены воровской идеологией и перестали быть людьми».
Варлам Шаламов

Полная криминализация сознания – вот какой «великий перелом» был совершен баалшемиками в России. Мы уже видели, как русских крестьян, не выкошенных на фронтах «второй мировой», не угодивших в мясорубку концлагерей и чудом оставшихся «на свободе», заставляли воровать свой же собственный хлеб, чтобы не умереть с голоду.

Поставленные перед выбором – умереть или «приблатниться», многие выбирали антихристианский путь к еврейскому «царству мошиаха». Таким образом «высшие посвященные» готовили режим Египетского крокодила РФ. Номенклатурные «инженеры человеческих душ» в массовом порядке переделывали советских гоев в уголовников – причем, в самую худшую и низменную их разновидность.

Ведь и уголовный мир был неоднороден.

http://wpc2.narod.ru/kolyma_zhigulin_zastavka.jpg

«Они разделялись на две большие группы, уголовники: воры и суки. Воры, если можно употребить такое слово, - благородный блатной мир, тот, который не идет на службу начальству. А были так называемые суки, которые работали бригадирами, стукачами, которые избивали заключенных и выжимали из них, так сказать, процент и норму, били, чем попало, и убивали, и им за это не было никакого наказания. Это были так называемые суки.»

Среди делегатов «81-го Конгресса ФИДЕ», изъявивших свою «избирательную волю» в ханты-мансийской СУККЕ, навряд ли были «благородные блатные», или, как выражается уважаемый Мариньон, «хорошие евреи». Если такие «хорошие евреи» случайно попадают на шахматный форум и каким-то неисповедимым образом им удается узнать правду о ритуальных сплавах в шахматах (например, посредством чтения наших бесед), то их, скорее всего, ожидает та же участь, что и колымских воров.

Продолжает вспоминать поэт Анатолий Жигулин:

http://wpc2.narod.ru/kolyma_zhigulin.jpg

«Если в большой сучий лагерь попадал маленький этап воров, им предстояло либо умереть, либо ссучиться. Я такую сцену наблюдал. Все были выстроены, предводитель сидел на стуле, под столбом. На столбе – рельс, которым бьют на развод.

http://wpc2.narod.ru/kolyma_rels.jpg

И двое с обнаженными ножами выводили из карцера молоденького воришку. Его проводили вдоль строя, затем подводили к столбу, давали ему ломик, и он три раза бил в рельс, который висел на столбе. Это был обряд такой (ничем не хуже обряда «каппарос», между прочим – мое прим.).
Тогда предводитель сук вставал со стула, торжественно расстегивал ширинку, и этот несчастный воришка целовал его член. После этого ему вручали финку. Он становился полноправной сукой, и он должен был зарезать нескольких своих товарищей, бывших. Он уже переставал быть человеком. Весь строй стоящих мужиков, работяг, фраеров, - он такой молчаливый… Всем стыдно. Я почему-то подумал: лучше было бы умереть.»

Ну, конечно, на Генеральной Ассамблее делегатам вручают не финку, а мандаты и фирменные папки для складирования никому не нужной бюрократической макулатуры (документов Конгресса). И целуют они не член «президента ФИДЕ» (во всяком случае, не делают этого публично), а всего лишь бессмысленно поднимают руки в обряде «голосования». Но сути дела это не меняет. Идет продажа человеческих душ и попрание человеческого разума. И всем им лучше было бы умереть, чем принимать участие в подобном профанирующем имя Божие «праздничном» фарсе.

Непонятно даже, с какой стороны можно к этой системе подступиться, как ее можно менять. Ведь нет самого главного – людей. На Колыме «спасение» приходило от остатков русских фронтовиков, еще сохранивших понятие о человеческом достоинстве и офицерской чести.

Среди шахматных шпилеров таких нет.

«С приходом в лагеря вояк (так здесь называли бывших военнопленных) безраздельная власть уголовников пошатнулась. Малые и большие войны против блатных, служивших лагерному начальству, возглавили люди, прошедшие фронт и плен. Они умели рисковать и верили в силу оружия.
Иногда политические в борьбе с суками примыкали к ворам, а особенно, военные, бывшие пленные. Фашистские палачи – Деземия и Гейша творили ужасные пытки и казни, они выполняли волю начальства. Сколотилась тайная группа военных, и им удалось топорами и ломами обезоружить Гейшу и перебить его сторонников в рабочей зоне в доке.

http://wpc2.narod.ru/kolyma_barak.jpg

В это время, в жилой зоне находился его заместитель, Деземия, даже не знаю, кто он по национальности. Но у мерзавцев, палачей национальности нет (это верное замечание; как я неоднократно отмечал раньше, правильно говорить не о мессианской «нации», а об «интернационале сатаны» - мое прим.). И вот, когда вояки вошли в зону, а Деземия со своей свитой был в карцере, бандитам показалось, что их жизни дороже, чем жизнь главаря банды. Они отрезали голову Деземии, она была показана в решетчатое окно карцера.

http://wpc2.narod.ru/kolyma_reshetka.jpg

Военные сохранили им жизнь, но они лишь переломили ломами руки  и ноги этих людей. Хотя людьми их нельзя назвать.

Есть такая лесопильная машина, которая режет бруски. И вот Гейшу привязали к широкому брусу и малой скоростью пустили навстречу вертикально движущимся пилам.

http://wpc2.narod.ru/kolyma_pila.jpg

Он орал, просил прощения, очень хотел жить, но его разрезала эта самая «балиндра», эти пилы… Конечно, это тяжелая казнь, но это было справедливо.

Да, сильное впечатление оставляет документальная лента «Колыма».

А главное, она очень нам в тему – невольно возникают параллели с сегодняшними ритуалами на земле сибирской. Ссучились федерасты, ссучились и шпилеры. А каппаросная кура все еще ожидает заслуженного ею наказания.

Еще раз настоятельно рекомендую шахматным интеллектуалам этот фильм посмотреть.

**********

Я вспомнил об этом потрясающем колымском рассказе еще и потому, что на днях мне довелось посмотреть несколько серий «Трагедии века» - военно-исторического телесериала Юрия Николаевича Озерова о «великой отечественной войне», отснятого им в качестве сиквела к знаменитой кино-эпопее «Освобождение».

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/9/94/%D0%9F%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80_%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC%D0%B0_%C2%AB%D0%A2%D1%80%D0%B0%D0%B3%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D1%8F_%D0%B2%D0%B5%D0%BA%D0%B0%C2%BB.jpg/200px-%D0%9F%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80_%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC%D0%B0_%C2%AB%D0%A2%D1%80%D0%B0%D0%B3%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D1%8F_%D0%B2%D0%B5%D0%BA%D0%B0%C2%BB.jpg

Утверждают, что все 24 серии «Трагедии века» были показаны на канале ОРТ в мае 1998 года, но впоследствии лента была отцензурирована, и сейчас зрителям доступны лишь 11 серий картины общей продолжительностью около 490 минут. (Если кому-то удастся обнаружить в сети следы остальных глав фильма, прошу сообщить мне адрес.)

DVD версия — 11 серии

• 1 серия — План «Барбаросса»
• 2 серия — Незабываемый 1941 год
• 3 серия — Разгром
• 4 серия — Жаркое лето 1942 года
• 5 серия — Сталинград
• 6 серия — Операция «Уран»
• 7 серия — Курская битва
• 8 серия — Освобождение Киева
• 9 серия — Минское кольцо
• 10 серия — Русские идут
• 11 серия — Победа

Так вот, я посмотрел 5-ю и 6-ю серии о «Сталинградской битве» и был потрясен откровенностью показа циничного перемалывания людей в абсолютно бессмысленной мясорубке мистерий «второй мировой войны». И это при том, что советского человека «фильмами о войне» удивить довольно трудно. Чего мы только в советские годы не насмотрелись.

И снова мы возвращаемся к главному вопросу: а для чего же евреями была организована вся эта ритуальная мессианская мясорубка христианского гетеросексуального населения Европы? – По-видимому, для того, дорогие друзья, чтобы нам теперь на «Пешке» пришлось иметь дело с сексуально раскрепощенными имитаторами людей, со ссучившимися воришками из «большой содомской пятерки». Мешихистский замысел, конечно, потрясающий – достойный инфернальных «пейсатых мудрецов», птенцов талмудова гнезда.

Любопытна и личность автора картины – сценариста и кинорежиссера Юрия Озерова. Мне уже приходилось коротко писать о нем на форуме wpc в теме «Курск и мистерии Храмовой горы».

http://wpc.freeforums.org/topic-t97.html

http://wpc.pochta.ru/kursk-ozerov.jpg
кинорежиссер Юрий Николаевич Озеров, или просто «Оз», 1921-2001

По всей видимости, Ю.Озеров – также из хасидов-мистиков. Его «умонастроение» на склоне лет хорошо видно из интервью 1998 года с Виктором Матизеном. Приведу характерный фрагмент из него.

http://www.film.ru/article.asp?id=2815

Человек, который дважды брал Европу
Текст: Виктор Матизен


— Ваше отношение к Сталину со временем менялось?

— Я о Сталине все знал еще до всяких Волкогоновых и Радзинских. У меня взгляд особый, я с позиций Бога на все смотрю.

— Это как?!

— Долгий разговор, не для газеты...

— Тут уж моя забота. Так как же у Бога?

— У Бога все по-другому. Вы Гумилева читали?

— И даже слушал.

— Тогда должны знать, что немецкие армии, которые в 1941 году хлынули на Восток, были последним пассионарным поколением Европы. Нынешняя Европа обречена на скучное вырождение. А истории нужен свежий генофонд, нужны пассионарии. Господь Бог знает — чем хуже людям, тем лучше человечеству. В СССР перемешивались народы, создавалась новая нация, новая раса, которая могла дать ему новый огонь...

— Горячий огонь человечества, погашенный холодной войной — это звучит.

— Я старый коммунист, и скажу вам так: с точки зрения Бога коммунизм есть высшая необходимость. Христианство — тоже коммунизм. Те же вечные идеалы равенства и братства... А инквизиция и НКВД — это преходящее. Это Никита-дурак назначил коммунизм на 1980-й год. Мао был умнее — сказал, что коммунизм наступит через 10 000 лет. И наступит, я вас уверяю.

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/f/fd/Stalingrad_Ozerov.jpg/200px-Stalingrad_Ozerov.jpg
Ю.Н. Озеров на съемочной площадке

— Как старый антикоммунист, отвечу вам "Коммунистическим манифестом", в котором суть учения выражена не словами о равенстве и братстве, а простой формулой: "уничтожение частной собственности". Эта формула подчиняет частное общему, человека — человечеству, точнее, государству.

— Я вам и говорю, что интересы Бога — это интересы человечества, а не отдельного человека.

— А Сталин, стало быть, стал наместником Бога на Земле?

— Безусловно. Хотя поступал, как дьявол. Людям сделал много зла, государству — много пользы.

— Государство у вас — прямо-таки одушевленное существо. Левиафан какой-то...

— Государство — это большая интернациональная семья. В семье хорошо людям, в государстве — народам.

— Ребенку хорошо, когда папа в угол не ставит. А папа Сталин кучу народов по углам разослал. Чеченцев тех же...

— Будем говорить прямо: чеченцы нам изменили. Нападали на тылы нашей армии, а немцев встречали хлебом-солью.

— Что значит "изменили"? В России их держали силой, так они и встречали немцев как освободителей.

— Вот за это их и отправили в угол. А что, американцы иначе поступали? Четверть миллиона своих японцев в лагеря посадили на время войны — и ничего. И с точки зрения Всевышнего все было правильно — Кавказ перенаселен, там же дышать негде. Убрали чеченцев с ингушами — воздух появился.

— Дело известное: меньше народу — больше кислороду...

— Зря иронизируете. Да, с точки зрения гуманизма и прав человека папа поступал чудовищно. Но не с точки зрения Бога. Ведь что такое войны, как не освобождение Земли от избытка населения? В таких случаях сам Господь не считается с потерями...

— А вы в Бога давно уверовали? При папе-то все коммунисты, как один, атеистами себя называли...

— Мало ли что называли. Я всегда верил. Все мои предки верили. Прадед, что с Лермонтовым учился. Прапрадед, что в первой Отечественной войне участвовал. Отец, что тридцать лет пел в Большом театре. И я верю, сколько себя помню

***********

Горько читать незрелые «рассуждения» раввинов о «Б-ге» и «коммунизме», имея перед глазами непосредственный продукт еврейских селекционных усилий в 20-м столетии: гей-туриста В. Сегаля, некрофила Соложенкина, стукача и погромщика (40-летнюю «полноправную суку») А. Шиpикова, беззубого расиста Водворнягах, «безопасного экумениста» Инф. Пламенного...

Чтобы несколько сгладить гнетущее впечатление, предлагаю вам послушать, дорогие друзья, две хорошие песни о войне.

В. Баснер, М.Матусовский «На безымянной высоте»

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=pPw9HivISxI[/youtube]

Михаил Иванович Ножкин - Последний бой (Любэ)

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=EIcTnUHKHlQ[/youtube]

0

249

Elista написал(а):

Бессмысленно даже как-то комментировать последнюю словесную блевоту талмудического еврея Соложенкина. Ни на один наш вопрос он демонстративно не ответил, от диалога, тем самым, отказался

Эдельштейн, ты настоящий комик. Тебе предъявлены обвинения в использовании людей в качестве полезных идиотов. Ты эти обвинения «не замечаешь», но при этом сам что-то требуешь.  Раз «не замечаешь» - значит, по умолчанию признаешь эти обвинения. Однако не раскаиваешься, не просишь по-христиански прощения. Тоже нет проблем, не надо. Но вот только не хрюкай при таком раскладе про Православие. Забудь это слово. Скажи лучше честно, что считаешь себя мошиахом. Указ тебе – талмуд и каббала. А на справедливое обвинение со стороны отдельно взятого русского человека ты класть хотел. И тогда я буду готов дальше с тобой разговаривать, и, в частности, отвечу на твой, прямо скажу, не слишком умный вопрос.

0

250

Spb написал(а):

Тебе предъявлены обвинения в использовании людей в качестве полезных идиотов.

А тут не в чем обвинять. Это правильный поступок.

Буржуи должны сами продавать пролетариату веревки, сионисты сами копать себе ров.
За паршивую талмудическую овцу и полшекеля - немалая выручка.

Когда евреи берутся учить православию, это не смешно, а очень гнусно.

Это я без всякой привязки к конкретным лицам рассуждаю.

+1

251

Из показаний писателя Сегаля от 27.02.2012:
"Валерий Салов входил тогда в "шахматную элиту". Вполне мог еще раз 5 или 10 съездить в Линарес, прогнуться как следует, и в конце концов стать раввином и чемпионом мира по шахматам (пишу даже без всяких кавычек). Но он избрал совсем другой путь и стал прекрасным литератором, честным человеком, высокохудожественной нравственной личностью.
Уже после второго или третьего выпуска мы работали с Саловым в тесном контакте. Хотя писать он начал в Сатириконе только с десятого выпуска. Что бы кто потом ни придумывал, наши с ним отношения всегда были прекрасными."
Комитет требует от писателя разъяснений.

+1

252

по мотивам дуэли Дебилоид-Рижанин

+1

253

кот афромеева написал(а):

по мотивам дуэли Дебилоид-Рижанин

:D
или вот так

0

254

В Квебеке дождь, и, прежде чем под зонтиком отправиться на обед, я решил заглянуть на огонек.
Справедливость требует, чтобы я заступился за Салова.
Педераст Салов имеет полное право пытаться использовать других людей, поскольку самого его многие и неоднократно использовали.
Его использовали евреи-федерасты, причем по прямому назначению, в зад, зачем-то использует Гриша Двас, использовал и я.
Как, например Салов попал в Испанию?
В 1991 году известный полковник КГБ вызвал рядового-педераста Салова и сказал:
- Валера, едешь с заданием в Испанию. Легенда: ты торговец недвижимостью из Америки. Всем необходимым тебя обеспечим с большим запасом, поскольку первые 5 лет с тобой не будет никаких контактов.
Салов в полнейшем экстазе, посылает всех в задницу, впервые в жизни отказывает Баху, Кентлеру. Явно зарывается.
На другой день вызывает его полковник вновь, испепеляет взглядом и говорит:
- Легенда меняется. Ты старый одноглазый педераст. Живешь под мостом. Вживайся, 25 лет контактов с тобой не будет.
С тех пор и жил бы Салов под мостом, если бы не Гриша Двас. Благодаря Грише, Салов, хоть и жалуется на нищету, но все же не под мостом. А ведь просто так Гриша Двас помогать не станет.

0

255

Я тоже использовал Салова. В 2001 году я основал "Шахматный Сатирикон". Как сказал бы Остап Бендер, журнальчик в стиле гей-славяне. К сожалению, среди потециальных авторов были только турецко-поданные и ни одного гея. Для поддержания имиджа журнальчику требовался хотя бы один несемит и хотя бы один педераст. Обе эти роли с успехом исполнил известный гомосексуалист-славянин В.Салов.
Пусть и он использует людей, если сумеет.

0

256

Также я не согласен с обвинениями Рижанина, будто Салов занят какой-то преступной пропагандой.
Я никогда не слышал вообще ни о какой деятельности Салова. Он ничего не пишет, и очевидно вообще ничего не делает. Вся его активность - срач на меких форумах в формате "один ебнутый гроссмейстер + два с половиной одноглазых любителя". Максимум, к чему он при этом стремится, - склонить кого-нибудь из форумчан к сожительству. Это, очевидно уже будет объявлено конечным успехом его "революции".
Это не пропаганда, и обвинять тут не за что.

Shabash Shalom, здесь никого ни в чем не обвиняют, не проводится никакого расследования, а отношения с гей-славянином Саловым у меня и сейчас превосходные.

0

257

Писатель Сегаль, похоже, Вы недооцениваете всю серьезность положения.
Вы обещались вести себя тихо и смирно в Квебеке и не вносить сумятицу в расследование Комитета.
Увы, вновь приходится констатировать факт не соответствия Ваших слов действительности.
Осознайте, писатель, время безответственной болтовни прошло - с начала расследования, за все
Ваши показания Комитету придется отвечать.

0

258

Дорогие друзья контрреволюционеры!
Расследование  по содомскому делу продолжается. Предлагаем вашему вниманию  распечатку
телефонного допроса свидетеля по делу Баха А. Г.
К. – Ало, это ассоциация шахматных федераций? Можно услышать Александра Гершиевича?
А. Г. – Да, я слушаю Вас.
К. -  Здравствуйте, Александр Гершиевич. Вас беспокоят из Комитета.
А. Г. – Ало? Что Вы говорите, кто?
К. – Комитет гендерной безопасности. У нас есть к Вам несколько вопросов.
А. Г. – Простите, Я Вас не понимаю. Какая безопасность? Вы позвонили в ассоциацию фондов мира, здесь какая-то путаница.
К. – Не беспокойтесь, Александр Гершиевич. Мы  хотели уточнить поступившую в Комитет  информацию о Вашем вступлении в Гоминтерн.  Сообщите нам, пожалуйста, дату вступления и форму Вашего сотрудничества с этой организацией. Или нам придется  9– го числа    официально вызывать Вас  на  Сретенку, на беседу, так сказать, зачем это нужно?
А. Г. – Ало?  Какая организация? Это ассоциация шахматных федераций, я ее директор и никуда не вступал. Что за Комитет, какая еще беседа?  И вообще, почему Вы звоните по неопределяемому номеру через  интернет?
К. – Александр Гершиевич, Ваши показания в рамках расследования содомского дела, крайне необходимы  Комитету.  Ответьте, пожалуйста, находится ли ассоциация фондов мира под контролем  Гоминтерна или нет?
А. Г. – Ало? Я Вас не понимаю. Это какой-то глупый розыгрыш ? Что за несуразица?
К. -  Нет никаких розыгрышей. Просто доложите  Комитету о связях президента ассоциации фондов мира Анатолия Карпова с Гоминтерном. Он действующий содомит или нет?
А. Г.  Это просто хулиганство, у Вас будут проблемы!  (Бросил трубку). 
Приобщено к материалам дела. Шалом.

0

259

Spb
http://wpc2.narod.ru/02/solo_peq.jpg
Эдельштейн, ты настоящий комик. Тебе предъявлены обвинения в использовании людей в качестве полезных идиотов. Ты эти обвинения «не замечаешь», но при этом сам что-то требуешь.  Раз «не замечаешь» - значит, по умолчанию признаешь эти обвинения. Однако не раскаиваешься, не просишь по-христиански прощения. Тоже нет проблем, не надо. Но вот только не хрюкай при таком раскладе про Православие. Забудь это слово.


Материализованный бес *** продолжает хамить? На этот раз, он не доволен тем, что оказался использован на форуме в качестве наглядного пособия?

Да, еврей ***, вопреки собственной воле, ты принес людям пользу, продемонстрировав всем свои грязные содомские повадки. И должен благодарить меня за это. А лично мне от тебя никакой пользы быть не может. Я уже давно слишком хорошо вас изучил – мне наглядные пособия не нужны.

К Жириновскому-Эдельштейну я НИКАКОГО отношения не имею – так же, как и к «Грише Двасу». По материнской линии у меня простая русская фамилия. Да, так получилось, что она тоже представлена в гербовнике дворянских родов Российской Империи, со времен Елизаветы Петровны. Просто я вас, хананеев, не хочу ею травмировать лишний раз.

Скажи лучше честно, что считаешь себя мошиахом. Указ тебе – талмуд и каббала.


Вы все, хамитические талмудические евреи, сошли с ума из-за ненависти к людям и одержимости халдейской идеей мстителя-мошиаха. Ни один уважающий себя гой никогда не снизойдет до роли жидовского антихриста.

А на справедливое обвинение со стороны отдельно взятого русского человека ты класть хотел.


Из вас такие же «русские люди», как и «евреи». Просроченные месопотамские гендерные изделия, прошедшие через вампирические, гомосексуальные и черные магические обряды. Ослепленные светом «Зохар» и переевшие мацы. Коллективный Геббельс и соборный Чикатило.

И тогда я буду готов дальше с тобой разговаривать, и, в частности, отвечу на твой, прямо скажу, не слишком умный вопрос.

У тебя остались еще какие-то не выявленные до сих пор возможности, «еврей» ***? Поторопись, покажи и их людям. Напугай их хорошенько. И еще раз принеси пользу.

0

260

Elista написал(а):

К Жириновскому-Эдельштейну я НИКАКОГО отношения не имею

Ты Жириков-Эдельштейн. Это НАУЧНЫЙ ФАКТ.

Elista написал(а):

Материализованный бес *** продолжает хамить? На этот раз, он не доволен тем, что оказался использован на форуме в качестве наглядного пособия?

Ты долго думал, стоит ли использовать подсказку полезного идиота Мариньона. Но поскольку полезный идиот Мариньон предлагал тебе загнать себя в еще большую дыру, ты решил не прибегать к его «помощи». В результате тупо включил дурака. Всем ведь понятно, что мое обвинение относится ко времени до 2007 года. Какой же ты все-таки клоун. При чем тут «форум», Эдельштейн?
Со всей очевидностью стало ясно, что дискуссию ты вести не способен, на вопросы не отвечаешь. Оскорбления раздавать оно попроще будет. Или требовать бана для тех, кто спокойно показывает всем твою жидовскую сущность.
По правде сказать, я и так слишком много времени на тебя потратил, Эдельштейн. Думаю, ты хорошо рассмотрел свою физиономию в зеркало благодаря моим тебе пояснениям.

0

261

Опять еврей *** недоволен? Что на этот раз ему не понравилось?

Spb
http://wpc2.narod.ru/02/solo_peq.jpg
Ты Жириков-Эдельштейн. Это НАУЧНЫЙ ФАКТ.

Ну да, вот такими «научными фактами» евреи как раз обычно и оперируют. Они у них все в талмуде записаны. И много раз потом прокомментированы.

Ты долго думал, стоит ли использовать подсказку полезного идиота Мариньона.

Не перестаю поражаться на талмудических евреев. Ни одной самостоятельной мысли в голове нет, а уверены, что знают даже то, «о чем гои думают». Сколько раз я тебе говорил уже, еврей ***, - ты не способен сделать ни одного верного умозаключения. Когда ты, наконец, это поймешь?

Всем ведь понятно, что мое обвинение относится ко времени до 2007 года.

Какое еще «обвинение»? Ты, содомический еврей ***, пытаешься инсинуировать, что до 2007 года принес мне какую-то «пользу»? Какую именно?

Я уже объяснил раньше, что до 2007 года я пытался сделать из тебя человека, но это оказалось выше моих сил. У тебя совсем отсутствует способность мышления. Нет никаких здравых мыслей у тебя, ***, понимаешь? Ты абсолютно интеллектуально стерилен. Или даже этого ты не способен понять?

Ну, хорошо, приведи для всех читателей «Пешки» хотя бы одну свою мысль за период с 1970 по 2007 год. Или более позднего периода, все равно. Мысль про то, что «Хропов тырит несчастный бюджет» не в счет.

Не было ведь у тебя за 37 лет ни одной самостоятельной мысли в голове. И не будет.

Ты бы лучше честно рассказал нам о том, что с вами халдейские жрецы-людоеды вытворяют, чтобы довести до такого инфрачеловеческого состояния. Принес бы хоть какую-то пользу людям. А мы бы тебе посочувствовали.

0

262

А вот как дисквалификацию клипы и дематериализацию бесов следует производить в реале.

«Гладиатор»: Рассел Кроу против Большой Содомской Пятерки (часть ритуала 5=6)

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=xU5NnjTAi2I&feature=youtu.be[/youtube]

0

263

Уважаемые коллеги!
В Комитет поступила анонимная  информация, с обвинениями  действующего члена контрреволюционного движения пользователя П*оляка  в связях с Гоминтерном. К  письму приложена запись, где  некий   Ляшко, как утверждается - он же П*оляк, уже в 1993 году дает показания о своих отношениях с Гоминтерном. http://smotri.com/video/view/?id=v1552082b5a4 Разумеется, мы не можем доверять непроверенным анонимным источникам, тем более, что активная контрреволюционная деятельность П*оляка вызывает понятную реакцию всего содомского  движения, и всевозможные провокации   в данной ситуации неизбежны.  Тем не менее,  Комитет посчитал своим долгом донести информацию до всех действующих сторонников ГКР.
Шалом.

0

264

Shabash Shalom написал(а):

http://smotri.com/video/view/?id=v1552082b5a4

поржал спасибо! :D

алэ як вжэ взагали выходыло за рамки, то я ему казав :"Боря ты не то робыш. Як шо я наветь и погодивсэ на твои вот эти умовы, то тильки через тэ шо ты шо то там по роботи обэщав вытримку и тому подибнэ. А тэ цэ не означаэ шо ты можешь робить зе мной цо хочэшь... "

:D

0

265

На сайте Валерия Сегаля выложил весь "Шахматный Сатирикон" в очень удобном для чтения формате.

Кстати, непонятно как-то забанили Сегаля. Это и есть "ритуальный сплав"?
И кто мешает Сегалю еще никами под десятью зарегистрироваться?
Забавно также, что забанен именно Валерий Сегаль, один из немногих форумчан, который никого ни разу не оскорбил и всегда был исключительно терпим и дружелюбен. Никого, кстати, ни в чем не обвинял. Назвать известного гомосексуалиста педерастом вовсе не обвинение. Гомосексуализм не запрещен и позорным не считается. Я всегда знал, что Валерий Салов гомосексуалист, и всегда был при этом с ним предельно корректен.

Мариньон, видимо меня тоже "заблокируют", и я не стану нарушать правил вашей игры. Вам я поручаю постоянно объяснять Салову, что очень некрасиво поливать грязью своих бывших приятелей. Сегаль именно это очень культурно объяснял здесь Салову, вы это конечно понимали, хотя и строили из себя дурака. Теперь у вас появился шанс реабилитироваться.

Кстати, в отличие от Салова, который врет всегда, Сегаль здесь ни разу не соврал даже в мелочах.
grado, ебистос, Устин, Man_GOOST, вы неплохие ребята. Но все же вы проявили малодушие, и сами это прекрасно понимаете.

Счастливо всем оставаться под началом нищего, озлобившегося и комплексующего пассивного педераста.

0

266

Пьер Собаккин
я и не знал что Вас забанили снова(бяша банит в последнее время очень тихо и незаметно). я был категорически против этого(да и любого другого) бана. нам баны нахуй не нужны

0

267

Ну и гадюшник тут у вас стал   :hobo:

0

268

Благодарим за показания, свидетель Собаккин!  Просим Стороны дела, а также остальных участников дисскусии  предъявить Комитету всю имеющуюся информацию о личности  свидетеля Собаккина. Связан ли он с Гоминтерном или какими-либо иными силами, противодействующими свершению ГКР. Не страдает ли какими-либо психическими или физиологическими отклонениями и т.д. Эта информация крайне важна для оценки достоверности показаний г-на Собаккина. Шалом.

0

269

Пьер Собаккин написал(а):

grado, ебистос, Устин, Man_GOOST, вы неплохие ребята. Но все же вы проявили малодушие, и сами это прекрасно понимаете.

:D

о чем речь?
можно более внятно
тов Собаккин?

0

270

Vladimirovich написал(а):

Ну и гадюшник тут у вас стал  :hobo:

:crazyfun:
не нравится - не ешь
:crazy:

0


Вы здесь » Пешка » Архив » Поговорили и забыли 2 ?