Помоги детям
_http://www.rusfond.ru/
_http://www.deti-mira.ru//

Пешка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пешка » Разговоры ни о чем » Сопротивление


Сопротивление

Сообщений 271 страница 300 из 341

271

~Штурман~ написал(а):

Ответственно могу заявить: беги глупец! Спасайся! Не пробуй даже пробовать сражаться немощной рукой своей. Только под чутким руководством Григория Петровича

Всё потому, что Григорий Петрович - дипломированный профессиональный политолог, а не хрен собачий. Он сам так сказал - это не мои фантазии.

0

272

Creux du van написал(а):

На самом деле, там есть ритуальные танковые сплавы  - стали бы жиды так вкладываться в проект за сотню миллионов игроков, подумай головой.  Все крупные танковые онлайн-баталии синхронизируются с сражениями на Украине - Изварино, Иловайск, Дебальцево. Священные танковые снаффы должны воплотиться реальности - и в строгом соответствии с вавилонским талмудом.

Creux du van, а сколько было танков в батальоне у твоего связиста, публиковал ли он фото-видео материалы крупных танковых баталий?

0

273

Тод_Самый написал(а):

Creux du van, а сколько было танков в батальоне у твоего связиста

Танков -было несколько десятков (танковый батальон вообще состоит из трёх танковых рот  с обеспечением в СА), но думаю, что реально относительно боеготовых и с экипажами была усиленная рота.  Он называется батальон "Август" - инфы, в том числе видео-фото в сети достаточно.
В боях за Дебальцево он понёс катастрофические потери под Санжаровкой и фактически воссоздается заново. Точная цифра техники наличной и боеготовой - внезапно военная тайна. Но примерно, на основание фото-видео и исходя из общей логики сказать можно. Если тебя этот вопрос серьезно интересует (а в этом у меня есть сомнения), то ты найдешь на него ответ, хотя бы за момент боев за Дебальцево. Тем более, что ты не первый его задаешь.

Тод_Самый написал(а):

публиковал ли он фото-видео материалы крупных танковых баталий?

Собственно во время баталий мало кто снимает - а если и снимает, то там тряска, шум и нихерна не понятно. Фото-видео последствий боев, особенностей работы собственно связиста - он и другие его боевые товарищи выкладывали. У меня опять же серьезная уверенность, что тебе это не интересно. Собственно Мурз - фигура достаточно обсуждаемая и меметичная.
Может быть, с нуля, не интересуясь этим, тебе будет сложно искать и накапливать инфу, ресурсы вроде http://lostarmour.info/ ты никогда не открывал.  Но если тебе не интересно узнать, как оно, узнать хотя бы методологию нормального исследования в этой области - то я точно не могу тебе помочь. А если хочешь - то моя помощь тебе и не нужна. Собственно, некоторые танки Августа известны по номерам и их особенностям.
Это достаточно кропотливый ( в отличие от умничинья, хуиты с тупыми картинками и троллинга) труд для увлеченных темой собственно.
Раньше, кстати, было легче - люди больше фоткали, снимали даже палево, сейчас обе стороны подтянули дисциплину.

0

274

Creux du van написал(а):

Танков -было несколько десятков

Откуда такая информация?

Creux du van написал(а):

думаю, что реально относительно боеготовых и с экипажами была усиленная рота

То батальон, то теперь уже рота.

Creux du van написал(а):

Он называется батальон "Август" - инфы, в том числе видео-фото в сети достаточно.

Нашел видео с многообещеющим грозным названием - "Танковые учения механизированного батальона «Август»"

Оказалось ездят всего 2 танка. Где остальные?

Creux du van написал(а):

Фото-видео последствий боев, особенностей работы собственно связиста - он и другие его боевые товарищи выкладывали. У меня опять же серьезная уверенность, что тебе это не интересно.

Нет, нет интересно. Где выкладывали?

0

275

Тод_Самый
Понимаешь, какое дело. Время является невосполнимым ресурсом. Я трачу много времени на ерунду, но ерунду мне приятную. Прости, но вводить тебя в курс дела - а без этого ты будешь задавать всё новые и новые вопросы, я не буду.
Ты просто поленился копнкть глубже чем спросить ютуб "батальон август", ткнуть в верхний ролик и спрашиваешь, где сука батальон. При том, что ты мог нарыть даже по тупому поиску гораздо больше.
Выкладывать скриншоты и фото- а ты спросишь, откуда эти люди решили, что это  тот же танк или другой. По специфическому расположению блоков  динамической защиты, номеру, перекрёстному описанию - все врут, блоки перевесили жидомасноы, танк вообще всего один - потому что у 100 лет назад сдохнувшего раввина сегодня день рождения.

Что тебе скажут эти фото, да ничего.

http://a.disquscdn.com/get?url=http%3A%2F%2Fcs623230.vk.me%2Fv623230303%2Fcc02%2FRDcaMYISUkA.jpg&key=fVZNqLg2JffWuCBAJQPmfQ&w=800&h=538
http://ic.pics.livejournal.com/mishaxaxa/71734972/63130/63130_1000.jpg
http://ic.pics.livejournal.com/mishaxaxa/71734972/41491/41491_1000.jpg
http://ic.pics.livejournal.com/mishaxaxa/71734972/62617/62617_1000.jpg
http://ic.pics.livejournal.com/mishaxaxa/71734972/43770/43770_1000.jpg
http://ic.pics.livejournal.com/mishaxaxa/71734972/40525/40525_1000.jpg

И так далее.
Дав ссылку на какой-нибудь ресурс, я вынужден буду объяснять, что значит батальон Август и 4-я бригада ЛНР, одно ли это то же или нет. Ссылки на источники породят еще вопросы, и.т.д.

Тод_Самый написал(а):

То батальон, то теперь уже рота.

Этот вопрос уже выдает твоё нулевой уровень уровень в этом вопросе. Нормальный ответ звучит: да потому что блять он называется батальоном. Подробный человеческий ответ  выглядит так, чисто для примера:
1) Воинское добровольное формирование называет себя так, как ему хочется. Назваться ротой - беспонтово, дивизией - совсем ни в какие ворота. Как правило, называются батальоном - "Айдар", "Азов", "Восток" - формирования с плавающим составом, зачастую имеющие в реальном активе даже не роту, а взвод. Именно так и начинал свой путь батальон "Август"
2)  Даже в нормальных армиях сейчас  часто оперируют другими  единицами - тактическим группами, а классические названия носят административный характер. Батальонно-тактическая группа (БТГ), ротно-тактическая группа(РТГ). Иногда специально - чтобы была компактная сильная и управляемая единица, иногда вынуждено, когда из целой бригады боеготов только усиленный батальон, который и называется БТГ, из батальона - РТГ
3)Именно это и случилось с Августом. Перед зимними боями была попытка развернуть его в действительно полноценный механизированный батальон, но хотя бы относительно боеготовой и реально участовавшей, была усиленная рота или несколько больше - там был бардак, за который дорого заплатили.  Если бы "Август" был в ВС РФ, то это соединение называлось бы ротно-тактическая группа отдельного механизированного батальона "Август"

Прости, но ты зарекомендовал себя, как неконструктивный собеседник и оппонент в подобных вопросах. Есть правило, что:
содержательная дискуссия должна быть немедленно прекращена при выяснении того факта, что человек хоть в малейшей степени разделяет методологию Валерия Салова.
Это правило имеет трактовку - чем больше WPC в собеседнике, тем меньше конструктива.
Я не считаю тебя плохим человеком, готов дискутировать по общим вещам, но не на подобные темы. Точно так же бесполезно на подобные темы говорить с вполне мне симпатичным Иоанном Пламенным, к примеру.

Я потратил более 15 минут, чтобы этот пост написать, я не хочу тратить часы на тебя в таком контексте. Писать какие-то факты, а не лёгкие умствования или ругательства, мне гораздо сложнее. А когда человек, как сейчас я, на односложный вопрос отвечает огромной простыней из текста и фото - это очень похоже на троллинг, а я кушать подаю по праздникам и виде исключения.

Фотографий Морозова  с радиостанцией, среди рвущихся снарядов и на фоне мчащихся в атаку танков, у меня нет, сразу предупреждаю.

Отредактировано Creux du van (27 мая, 2015г. 13:09:56)

0

276

Валерий Борисович! Скоро у Вас в шкафу!

0

277

Creux du van написал(а):

2)  Даже в нормальных армиях сейчас  часто оперируют другими  единицами - тактическим группами, а классические названия носят административный характер.

сцукО АКАДЕМИЧЕСКИЕ знания по кафедре Тактики академии фрунзЭ, сразу выдает человека более 10 лет просидевшего в Оперативном Управлении ГШ.
Извини, не удержался. Ржал в голос.

0

278

gru написал(а):

сцукО АКАДЕМИЧЕСКИЕ знания по кафедре Тактики академии фрунзЭ, сразу выдает человека более 10 лет просидевшего в Оперативном Управлении ГШ.
Извини, не удержался. Ржал в голос.

Вас Сердюков уволил? Сейчас всё спускается в тактическое звено. Собственно это и у нас так де-факто, воюют батальонными группами, они могут быть от какой-то бригады/дивизии или даже межвидовыми - joint task force. Слава Богу, что мебельщик успел разогнать эту совковую колхозную шушару, лучший министр обороны лет за 60.

0

279

Creux du van написал(а):

Вас Сердюков уволил? Сейчас всё спускается в тактическое звено. Собственно это и у нас так де-факто, воюют батальонными группами, они могут быть от какой-то бригады/дивизии или даже межвидовыми - joint task force. Слава Богу, что мебельщик успел разогнать эту совковую колхозную шушару, лучший министр обороны лет за 60.

Попытка Вброса защитана ! =)) Мы оказывается с кем-то воюем, прям приведены в высшую степень БГ, вскрыты пакеты №1, а что это я в интернетах и дома? ))

Еще раз повеселил =)) Напомнил реальную историю как на КШУ два п-ка теоретика сцепились, один нач. кафедры тактики в не последней Академии, другой из ОУ Главкомата, какой тип объединения правильный для корпуса/эскадры, оперативный или оперативно-тактический. Пол-часа умничали, пока Нач. Опер на х.й не послал, культурно ибо Операторы- белая кость =)))

не знаю как там лучший, история покажет, то что удачно женился это да, но так спалиться будучи неприкасаемым, это действительно колхоз уровень Шуры Балаганова =)

Вбрасывай еще, стратег, может и пригласим в Московское Музыкальное СВУ лекции пАчитат, будущим военным музыкантам, прилагательное "военный" надо как-то оправдывать =))

0

280

Эй, спецы, говорят Израиль в Йемене ТЯО бахнул:

Что это, вакуумная бомба или ТЯО?

0

281

~Штурман~ написал(а):

Эй, спецы, говорят Израиль в Йемене ТЯО бахнул:Что это, вакуумная бомба или ТЯО?

ЗОМП надо было лучше в школе изучать ))  не ТЯО и не ЯО (тактическое), но на 1кТ ФАБ-1000 максимум

Отредактировано gru (28 мая, 2015г. 23:36:04)

0

282

~Штурман~ написал(а):

Эй, спецы, говорят Израиль в Йемене ТЯО бахнул:

Что это, вакуумная бомба или ТЯО?

Штурман, скорее всего, это мощный термобар, бомба объемного взрыва.


Они широко представлены в любых крупных ВС. Ядрен-батон тут явно лишний.

0

283

gru написал(а):

Вбрасывай еще, стратег, может и пригласим в Московское Музыкальное СВУ лекции пАчитат, будущим военным музыкантам, прилагательное "военный" надо как-то оправдывать =))

Я обожаю советских военных последнего поколения. Высочайшие профи, теоретики, всем марсианам с НАТО гроза. Посрамят любого. С НАТО у них точно не бывает проблем, проблемы с коровником под Ведено только начинаются.
Слава Великому Сердюкову!

0

284

Creux du van написал(а):

Штурман, скорее всего, это мощный термобар, бомба объемного взрыва.

Они широко представлены в любых крупных ВС. Ядрен-батон тут явно лишний.

Еще раз посмотрел уже не на телефоне. Масштаб большой - какой-то склад боеприпасов грохнул, не иначе.

0

285

Почему у меня с андроида сообщения стали с 3-го раза отправляться? Это какой-то заговор.

0

286

Проверка

0

287

gru написал(а):

ФАБ-1000 максимум

Кстати. Раз уж мы придираемся, то ФАБ-1000 не существует у нас в номенклатуре, начиная после ВОВ где-то.  :playful:

0

288

Creux du van написал(а):

Я обожаю советских военных последнего поколения. Высочайшие профи, теоретики, всем марсианам с НАТО гроза. Посрамят любого. С НАТО у них точно не бывает проблем, проблемы с коровником под Ведено только начинаются. Слава Великому Сердюкову!

Это "дети" своего времени, просрали все полимеры, кто из себя что-то представлял ушли и поднялись а народном хозяйстве, остальные пердуны жопу просиживали, квартир ждали пока ВВП в 07`м эту очередь не закрыл. Тихо троллили их в 2000ых, некоторых жалели, были как дети. Лейтенант 2000-ых был алкоголик каждый 3ий, тыловики и обеспеченцы, даже колоться умудрялись в училищах... то есть еще хуже контингент. Ну и безденежье 90-х и 20-хх. На 150-200$ жили и 2-3 подработках. Только перемолов это все и выкинув на х.. что-то похожее на ВС пошло, но процесс только только начался. Да и з\п высокие здесь помогли. Это что касается д\с. ВПК, НИИ и штабные- это отдельная история...
А ты говоришь  Сердюков, профи ...Цирк ))

Creux du van написал(а):

Кстати. Раз уж мы придираемся, то ФАБ-1000 не существует у нас в номенклатуре, начиная после ВОВ где-то.

И в мыслях не было )) хз почему это первое в голову пришло, наверное потому, что в детстве книга нравилась "Иду на берлин" ВОВ 41-ый а ДБ3ф 250,500, 1000кг на рейхстаг возят. Хотя 1000кг вроде не вышло- разбились на взлете =(

Ну а что касается Боевого устава и Искусства ведения операций, это все сейчас пересматривается, ибо все писалось по рез-и ВОВ опять же. Потому и каша сейчас не только в умах, но и в реальных конфликтах и "стычках", да и большинство на этих лекциях спят или сочкуют, что бы в муте этой с секретными чемоданами поменьше вязнуть ))

0

289

gru написал(а):

А ты говоришь  Сердюков, профи ...Цирк ))

Сердюков не профи, но разрушить это поручили именно ему. Все попытки поручить это военным заканчивались понятно как, у ВВП тупо лопнуло терпение и он назначил откровенно штатского жлоба. Но жлоба надо судить по делам, именно при нём появились очень многие хорошие вещи, типа гуманизации этой самой срочной службы - армии перестали бояться, как тюрьмы, по своим знакомым сужу, многие хотят даже отслужить. Те, кто служат - там минимум беспредела и реальная боевая подготовка сейчас.  Ликвидация несметного количества кадрированных частей и пр.  И военная реформа - единственная, которая имела успех. Один из самых отвратительных институтов РФ и позднего СССР принял более-менее человеческий вид.
Жаль, что не успел мебельщик ВДВ разогнать и в их нынешнем виде.

gru написал(а):

Это что касается д\с. ВПК, НИИ и штабные- это отдельная история...

При НИИ - у меня там много родственников и друзей семьи работало, некоторые и до сих пор.

gru написал(а):

Хотя 1000кг вроде не вышло- разбились на взлете =(

ДБ-3 формально мог нести тонку или 2 по 500 с Эзеля, но бились - да. Но Пе-8 могли и несли. Так что тонки на Берлин таки падали.

0

290

А вот человек "вангует", что война Россия-НАТО, может начаться уже в июне;

24 февраля: Нарва, колонны американской бронетехники идут к российско-эстонской границе; 2 марта: В США началась массовая расконсервация и погрузка военной техники; 6 марта: В Латвию прибывают части 3-й пехотной дивизии, наиболее боеспособного подразделения сухопутных войск США, бравшего Багдад в 2003-м; 10 марта: переброска американской бронетехники в Латвию, плюс ещё одна колонна американской бронетехники на латвийской дороге, но уже из другой партии (не песочного цвета), плюс переброска Абрамсов в Литву; 12 марта: переброска американских танков и десантников в Тапа, Эстония; 15 марта:Эшелоны бронетехники НАТО идут на восток через территорию Румынии; 22 марта: В Ригу прибыли солдаты Мичиганской гвардии и 155-мм гаубицы; 25 марта: США начали военные учения в Румынии и Болгарии... Чехи напуганы: подготовка США к нападению на Россию подходит к точке невозврата; 26 марта: Составы с бронетехникой США идут через Австрию в сторону России; 28 марта: Польские отели получили предписание подготовится к приёму военнослужащих и к переоборудованию в госпитали и штабы... США перебросили мотопехотный полк на румыно-украинскую границу; 20 апреля: американские десантники и танкисты начали учения в Эстонии; 21 апреля: авиация стран НАТО, Швеции и Финляндии проводит учения в Прибалтике; 23 апреля: Франция перебрасывает в Польшу бронетанковое подразделение; 27 апреля: финнов готовят к войне с Россией; 7 мая: США перебросили в Эстонию штурмовики А-10 Thunderbolt; 25 мая: Более 100 самолётов НАТО отрабатывают нападение на РФ с территории Финляндии, Швеции и Норвегии

http://dima-piterski.livejournal.com/268458.html
Есть комментарии?

0

291

http://ic.pics.livejournal.com/dima_piterski/39731176/192034/192034_original.png
И еще там-же
http://dima-piterski.livejournal.com/270170.html

0

292

~Штурман~ написал(а):

А вот человек "вангует", что война Россия-НАТО, может начаться уже в июне;

http://dima-piterski.livejournal.com/268458.html
Есть комментарии?

НАТО действительно усилила присутствие в Восточной Европе, но наличных сил совершенно недостаточно, чтобы воевать с РФ.

~Штурман~ написал(а):

И еще там-же
http://dima-piterski.livejournal.com/270170.html

Собственно, про радиоактивный пепел и у нас любят поговорить.

0

293

Мне тут в процессе беседы на Горностайнике пришла одна интересная идея.

Кстати, Водвораху надо бы принять ислам. В прямом смысле, не подумайте дурного. Это реально для него лично успешная стратегия, которая идеально ляжет на все его закидоны, ну кроме что защиты зверюшек. Писать эмоциональные пламенные призывы, тем более к незатейливым в умственном плане "братьям", у него выйдет на ура. Борьба с жидовской цивилизацией, засильем гомосеков, сухой закон, шариат с ББПЕ. Так эта вся его унылая поебень  нахуй никому не сдалась , а тут он реальную поддержку общины сможет поиметь. Да поможет ему Аллах(мир ему).

0

294

Creux du van написал(а):

Я трачу много времени на ерунду, но ерунду мне приятную. Прости, но вводить тебя в курс дела - а без этого ты будешь задавать всё новые и новые вопросы, я не буду.

Creux du van написал(а):

Этот вопрос уже выдает твоё нулевой уровень уровень в этом вопросе. Нормальный ответ звучит: да потому что блять он называется батальоном.

Creux du van написал(а):

Я потратил более 15 минут, чтобы этот пост написать, я не хочу тратить часы на тебя в таком контексте. Писать какие-то факты, а не лёгкие умствования или ругательства, мне гораздо сложнее.

Чтож, раз великий специалист по танковым батальонам высочайшего уровня скорчил недовольную мину, занервничал и поспешил заняться своей любимой ерундой, оставим его в покое. Тем более что таких специалистов и даже еще большего уровня хватает.

Нам сирым и убогим на помощь поспешил блоггер шКолонель Кассад со своим новым псто Танковые гонки - "Булат" против Т-72:

http://colonelcassad.livejournal.com/2212015.html

Танкисты ЛНР устраивают заезды на трофейных танках на перегонки.
Трофейный Т-72 1986 года выпуска против трофейного "Булата" 2005 года выпуска. "За рулем", лучшие мехводы 4-го отдельного танкового батальона (бывший танковый батальон "Август"). Дистанция - 402 метра.

Интересно это те же два танка или другие?

В начале поста еще фотка на которой тоже танчики:

http://ic.pics.livejournal.com/9oodw1n/72638506/25109/25109_600.jpg

Только на ней явно не лето, судя хотя бы по деревьям.  :crazy:

0

295

Creux du van написал(а):

Слава Богу, что мебельщик успел разогнать эту совковую колхозную шушару, лучший министр обороны лет за 60.

gru написал(а):

А ты говоришь  Сердюков, профи ...Цирк ))

Просто Creux du van, совершая путь змеи по совокупности сфирот, решил плюнуть советским в души.
Хотя и не исключено что все глубже и это такой своеобразный зивуг дэ-акаа, удар по своей природе для последующего слияния.

0

296

Creux du van написал(а):

Мне тут в процессе беседы на Горностайнике пришла одна интересная идея.
Кстати, Водвораху надо бы принять ислам. В прямом смысле, не подумайте дурного. Это реально для него лично успешная стратегия, которая идеально ляжет на все его закидоны, ну кроме что защиты зверюшек. Писать эмоциональные пламенные призывы, тем более к незатейливым в умственном плане "братьям", у него выйдет на ура. Борьба с жидовской цивилизацией, засильем гомосеков, сухой закон, шариат с ББПЕ. Так эта вся его унылая поебень  нахуй никому не сдалась , а тут он реальную поддержку общины сможет поиметь. Да поможет ему Аллах(мир ему).

Мне кажется, что это Creux du vanu уже пора принять иудаизм, для более успешного служения мамоне и полного удовлетворения мировоззренческих запросов.

0

297

Тод_Самый написал(а):

Чтож, раз великий специалист по танковым батальонам высочайшего уровня скорчил недовольную мину, занервничал и поспешил заняться своей любимой ерундой, оставим его в покое. Тем более что таких специалистов и даже еще большего уровня хватает.

Начали было в этой фразе прослеживаться контуры здравомыслия, пусть и обличенные в несколько самодовольную форму. Но абсессия сразу же сбила тебя с самокритичного здравого восприятия на старую кривую дорожку. Без большой работы над собой это будет повторяться. Но ты всё равно пытайся. Можно упасть 1000 раз и пойти на 1001-ый

Тод_Самый написал(а):

Интересно это те же два танка или другие?

Ну так и быть, я тебе немножко помогу начать отличать Т-72 от Т-64. Это предельно просто. Тщательно и вдумчиво прочитай вот это, это не то, чтобы тебе поможет, но по крайне мере не навредит в отличии от того, что ты привык читать. http://pikabu.ru/story/likbez_uchimsya_ … ov_2597232
Но дальше - сам.

Тод_Самый написал(а):

Дистанция - 402 метра.

402  - священное число боевых магов древнего Вавилона, дающее в сумме 6 - одно из трёх рогов Бафомета. Чтобы глупые гои не додумались до смысла ритуальных танковых сплавов, раввины замаскировали это число под четверть американской мили , традиционной дистанции спринтерских автогонок https://ru.wikipedia.org/wiki/Дрэг-рейсинг

Тод_Самый написал(а):

Только на ней явно не лето, судя хотя бы по деревьям.

Да, совершенно верно, мой маленький пытливый друг. У тебя присутствует наблюдательность и способность делать простые умозаключения - это уже кое что. Однако привитая одним безумным злодеем порочная логика  всё портит. Это фотография Дмитрия "Гудвина" из вот этого поста http://9oodw1n.livejournal.com/26873.html (Кстати, очень рекомендую прочитать пост - там и про WoT есть)  Он выложен середине марта, а снято может даже еще зимой. Кассад  фото поставил просто ради заставки. То есть, это наиболее простое допущение даже не рассматривалось в пользу куда более сложных. Увы.

0

298

Тод_Самый написал(а):

Мне кажется, что это Creux du vanu уже пора принять иудаизм, для более успешного служения мамоне и полного удовлетворения мировоззренческих запросов.

Перепутаны причины и следствия.

0

299

Тод_Самый написал(а):

Просто Creux du van, совершая путь змеи по совокупности сфирот, решил плюнуть советским в души.
Хотя и не исключено что все глубже и это такой своеобразный зивуг дэ-акаа, удар по своей природе для последующего слияния.

Лет про 60 я загнул. Змея изгибается в обратную сторону сфирот. Но начиная с Гречко - да.

0

300

Тод_Самый написал(а):

Просто Creux du van, совершая путь змеи по совокупности сфирот, решил плюнуть советским в души.Хотя и не исключено что все глубже и это такой своеобразный зивуг дэ-акаа, удар по своей природе для последующего слияния.

Не нужно множить сущности без необходимости или попросту - не нужно усложнять. Это был и остается банальный вброс, о чем кЭп не преминул упомянуть =) Причем не заслуживающий никакого внимания вне зависимости от цели: вброс ради вброса, эдакая простительная шалость во благостном расположении духа, или желание уязвить ради эээ, например, каких-то внутренних эманаций =))

Creux du van написал(а):

Лет про 60 я загнул. Змея изгибается в обратную сторону сфирот. Но начиная с Гречко - да.

Начиная с "бестселлера" "Годы Войны"? =))

В целом же напрашивается небольшая перефразировка Пелевенского "совка":
"...понимать это слово не как социальную характеристику, а как ориентацию души..."
=)

0


Вы здесь » Пешка » Разговоры ни о чем » Сопротивление