Помоги детям
_http://www.rusfond.ru/
_http://www.deti-mira.ru//

Пешка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пешка » Разговоры ни о чем » Сопротивление


Сопротивление

Сообщений 91 страница 120 из 341

91

Creux du van написал(а):

Но если вдруг произойдёт Чудо и настоящее Сопротивление появится, то такие пламенные первыми побегут стучать в полицию, госбезопасность и пр. и будут давить Сопротивление в первых рядах, мол, оно мешают им молиться и причащаться.

Вы ошибаетесь. Церковь не обязана вставать на какую-то сторону в конфликте "Вавилон vs антихрист" (напр., "Поклонная vs Болотная"). Мы, христиане, обязаны делать только то, что является полезным для Церкви, для её существования, а следовательно, для спасения всех желающих. В системе христианских координат на первом месте стоит служение Богу и Церкви, а не государству или народу.

Отредактировано Iоанн Пламенный (2 октября, 2012г. 12:24:06)

0

92

C "Шехины": http://shekina.mybb.ru/viewtopic.php?id=31&p=2

creux du van
Я вчера понял, что он действительно фанатик. На мой несколько провокационный вопрос он ответил удивительно ясно, чётко и по делу. У даже как будто камень с души упал: мне всё же, несмотря на своё отношение к Россиянскому Уркаганату, всё же очень сложно встать в необратимую оппозицию государству -  этатизм, ощущение некоего единства и сопереживания с миллионами людей, как я, за многие тысячи километров - это всё в крови у любого русского и упыри прекрасно научились эксплуатировать это чувство.

Уважаемый Creux du van, речь вовсе не идет об «оппозиции государству», но лишь о выдавливании из него материализованных бесов, подобных Пламенному. Это как если бы мы поставили вопрос о выведении глистов. Организм тяжело болен и требует лечения.

Инф. Пламенный от лица синагоги нам нахально заявляет: «Государство (организм) – это я».

А мы ему отвечаем: «нет, дружок, ты всего лишь паразит-копипастер, гендерный извращенец, инфернальная сущность, мимикрирующая под человека, ненавидящая разум и свободу».

Комсомольцы Пламенные своей талмудической пропагандой умышленно отравляют разум людей и обрекают их тем самым на неизбежную гибель. Это бес, серийный убийца, троицкий мясник. Мы уже все это давно обговорили.

0

93

Elista написал(а):

Комсомольцы Пламенные своей талмудической пропагандой умышленно отравляют разум людей и обрекают их тем самым на неизбежную гибель.

Уж кто-кто отравляет, так это вы - саббатианские теоретеги, вовлекающие гоев в свою войну с "эрев рав".

Покайтесь, SSалов!

http://i018.radikal.ru/0805/6f/96f1f3244d04.jpghttp://s55.radikal.ru/i148/0809/fc/78d3e89f0d73.jpg

Отредактировано Iоанн Пламенный (2 октября, 2012г. 12:27:57)

0

94

Инфернальный Пламеный
В системе христианских координат на первом месте стоит служение Богу и Церкви, а не государству или народу.

Фраза сразу же приобретает отчетливый смысл, едва только мы немного ее изменим:

В системе комсомольских координат на первом месте стоит служение сатане и синагоге, а не государству или народу.

0

95

Elista написал(а):

Фраза сразу же приобретает отчетливый смысл, едва только мы немного ее изменим

Ну продемонстрировали Вы своё еврейскую способность пиль-пюлем выводить удобные Вам смыслы из чего угодно, и что? Я и так знаю, что Вы жид. Зачем Вы это в очередной раз доказываете?

:question:

Отредактировано Iоанн Пламенный (2 октября, 2012г. 13:40:58)

0

96

На самом деле есть реальные поводы для сопротивления. И русские люди, в отличие от Creux du van, Дмитрия (Котова?) и их клевретов, прекрасно разбирались в этих вещах:

http://igorkurl.livejournal.com/162726.html

Штамп. «7 ноября 1929 г.»

1. Ягоде. 2. Агарнову. 3. Леонову. 4. Уханову. 5. Булату. 6. В дело. 7. В отделение. «8. Артузову» (вписано карандашом – И.К.).

КОлом(енскй) округ

27/Х

Об   антисов(етских) проявлениях.

20/Х. Бюро Бронницкого Райкома ВКП постановило закрыть одну из церквей в г. Бронницах. Помещение церкви предполагалось использовать для артели трикотажной фабрики. Вопрос о закрытии церкви был также обсужден на общих собраниях членов профсоюза и в школах. Собрания постановления райкома ВКП одобрили.

Узнав об этом, поп предполагаемой к закрытию церкви - Успенский 27/Х в группе молящихся (22 женщины) говорил: "Хотят закрыть нашу церковь. Ячейка решила использовать ее под фабрику. Мы посылаем делегацию в Москву, может быть, удастся церковь отстоять".

Присутствующие женщины выражали недовольство предполагаемым закрытием церкви и высказывались: "Церковь мы не дадим. Это дело рук коммунистов и жидов". В чайных и парикмахерских среди лишенцев и др. а/с настроенных лиц отмечены разговоры: "Если будут отбирать наш храм, то эта сволочь без казни не останется - возьмем по одиночке и прямо об мостовую."

Нач. ИНФО ОГПУ (Алв)

Нач. 2 отделения (Якубович).

(Резолюция карандашом): "т. Тучкову. Артузов".

ЦА ФСБ. Ф. 2. Оп. 8. Д. 528. Л. 244.

Отредактировано Iоанн Пламенный (3 октября, 2012г. 03:36:14)

0

97

Iоанн Пламенный написал(а):

На самом деле есть реальные поводы для сопротивления. И русские люди, в отличие от Creux du van, Дмитрия (Котова?) и их клевретов, прекрасно разбирались в этих вещах:
(Сегодня 03:36:14)

Нынешними темпами у нас через несколько десятилетий халифат построят и у Вас будет прекрасная возможность посопротивляться на старости лет по такому вот "реальному" поводу, не переживайте. Вон, Чаплин уже шариатские суды предлагает узаконить.

А технической точки зрения антибольшевистского сопротивления тех времён мне больше нравится вот этот пример.  Реальный исторический случай, кстати, не выдумка.

Отредактировано Creux du van (3 октября, 2012г. 04:54:22)

0

98

Эх, подзабросили мы темку. А зря. Информация о сопротивлении жизненно важна!

...Поделюсь старинным рецептом, как обезопасить жильё от еврейских погромов. О нём (рецепте) поведала мне моя бабушка, матёрая антисемит и десантник. С тех пор я пользуюсь им каждую зиму.

Итак. Когда ударяют морозы, и окно покрывается узорами, я спускаю штаны и прижимаюсь ж.пой к стеклу. И стою так, пока иней на растает, и прохожие не начнут удивляться: "Что это за старик ухмыляется в окошке?"
Жиды принимают его за своего. Кто-то - за Гуревича, кто-то - за Берл Лазара. А кто-то - за мошиаха. И целый год обходят дом стороной, не решаясь нанести ущерб.

Вот и весь рецепт. Просто и эффективно. Советую попробовать всем сопротивленцам.
Удачи!

0

99

Прогуливался недавно по городу: глазел на прыгающих по льду воробьёв, пускал изо рта пар, размышлял на стратегией антисемитской борьбы. Вдруг меня тормознула тётка в чёрной шубе.
- Не подскажите, - обратилась ко мне тётка, - где здесь музыкальный магазин?
Я задумался:
- Наверное, если пойдёте по улице, через три дома увидите.
- Да нет, - отмахнулась тётка, - мне нужен не тот, который прямо по улице. Тут ещё есть...
- Где именно?
Тётка шмыгнула носом и пристально на меня поглядела:
- Во дворах.

Я напрягся.

...Сопротивленцы! Враг не дремлет. Будьте осторожны.

Отредактировано Водворах (1 декабря, 2012г. 05:20:39)

0

100

Водворах написал(а):

Я напрягся.

...Сопротивленцы! Враг не дремлет. Будьте осторожны.

"сопротивленцы" Водворнахеры, они в реале все такие :

http://4allpic.com/images/49ch5fgb.jpg

..........
там еще в паре тем,муж его, Иуда Племенной отхаркал чей та...но анализы мы завтра сделаем, сегодня нам не до этих сук.

0

101

http://grypa666.files.wordpress.com/2009/10/grypa666-logo.jpg?w=160&h=63
Чрезвычайно полезный сайт

Grypa666's Blog
Co gorsze grypa czy kompleks jot?

[С моим вольным переводом – Водворах]

Жиды любят использовать запрещенное конвенцией оружие, например, белый фосфор и DIME, как при обстрелах гражданских объектов Газы (прилагается 4:20 минут видео из новостей «Аль-Джазиры» после бойни в секторе Газа, начавшейся 12/27/2008)

http://grypa666.files.wordpress.com/2010/01/chabad1.png?w=375&h=249

Взрывные заряды DIME смешиваются с частицами металлических сплавов на основе вольфрама. Жертвы получают неизлечимые кровотечения, также срабатывают генотоксины. О DIME NT рассказывается в короткой статье:

The DIME Bomb: Yet Another Genotoxic Weapon, Part I
By James Brooks, Al-Jazeerah, 5 December 2006

Первые сообщения о "новом оружии Израиля" пришли от доктора Joma Al-Saqqa, начальника неотложной помощи крупнейших больниц в секторе Газа, Аль-Шифа. Д-р Al-Saqqa заявил, что Израиль использовал новое химическое оружие, которое было применено в ходе «живых испытаний новых боеприпасов, которыми убито 50 палестинцев и ранено 200». Он отметил, что, «несмотря на повреждение внутренних мягких тканей и органов раненных, фрагменты не были обнаружены рентгеном. Другими словами, они исчезли или растворились у раненных в телах» (13)

http://www.hartford-hwp.com/archives/27a/308.html

http://grypa666.files.wordpress.com/2010/01/chabad9.png?w=459&h=477
Типичное повреждение головы, вероятно, от экспериментального оружия DIME,
произведённого в США

Читать больше: https://grypa666.wordpress.com/2010/01/ … ed-rokiem/

Отредактировано Водворах (19 января, 2013г. 05:20:42)

0

102

Водворах написал(а):

С моим вольным переводом

неплохо, неплохо
вместо Co gorsze точнее co gorzej, но все равно, видно, что работаете над собой, изучаете языки, готовитесь так сказать, к иностранной оккупации
простите за выебон, не удержался :D

Отредактировано grado (19 января, 2013г. 10:46:09)

0

103

Спасибо за замечание, уважаемый grado. Только вот заголовок Co gorsze grypa czy kompleks jot? я скопировал прямо с сайта. То есть это - язык оригинала, а не мой перевод.

Кстати, как думаете, смог бы лисапед стать действенным средством самозащиты и гой-сопротивления? Смог бы Элиста удрать на нём от хабадовского артобстрела снарядами DIME NT?

http://grypa666.files.wordpress.com/2010/01/chabad2.png?w=372&h=264

0

104

Водворах написал(а):

Кстати, как думаете, смог бы лисапед стать действенным средством самозащиты и гой-сопротивления? Смог бы Элиста удрать на нём от хабадовского артобстрела снарядами DIME NT?

Удрать мне кажется никому из нас не удастся.... к сожалению. Если еврейские кланы/семьи, которые правят миром(Рокфеллеры, Ротшильды, Морганы.т.д.) решат кого-нибудь из нас уничтожить, то нам придет полный и окончательный пиздец(даже Вам, многоликий Вы наш).Если уж Каддафи был унижен и сломлен, то что там говорить об остальных.

Отредактировано grado (19 января, 2013г. 22:25:19)

0

105

grado написал(а):

Удрать мне кажется никому из нас не удастся.... к сожалению. Если еврейские кланы/семьи, которые правят миром(Рокфеллеры, Ротшильды, Морганы.т.д.) решат кого-нибудь из нас уничтожить, то нам придет полный и окончательный пиздец(даже Вам, многоликий Вы наш).Если уж Каддафи был унижен и сломлен, то что там говорить об остальных.

Уважаемый Градо, позвольте возразить. Вполне вероятно, что Каддафи был сломлен из-за того что обладал силой, а потому полагаю что Вы в безопасности, Вам даже удирать не надо, так как никакой угрозы от Вас не исходит, а поддержка Кота говорит о моральных качествах человека неспособного ни к чему, кроме имитации мужественности высмеиванием девушек. Такие люди им нужны.

0

106

grado написал(а):

Удрать мне кажется никому из нас не удастся.... к сожалению. Если еврейские кланы/семьи, которые правят миром(Рокфеллеры, Ротшильды, Морганы.т.д.) решат кого-нибудь из нас уничтожить, то нам придет полный и окончательный пиздец(даже Вам, многоликий Вы наш).

Не. Я в тайгу уйду. Там жиды не достанут. Буду писать антисемитские воззвания на бересте, тренировать боевых медведей - в общем, готовиться к контрнаступлению.

Кстати, вот интересная история почти такого же беглеца. Бежал он не столько от жидов, сколько от созданной ими системы.

Двадцать лет невиновный человек отшельником прятался в тайге сначала от армии, потом от милиции

- Сколько в тайге жил - мозги ведь все время трезвыми были. - Делится он со мной своими размышлениями. - И я за это время не только жизнь по-настоящему познал, но и себя понял. А для этого силу воли нужно большую иметь, чтобы во внутрь свою заглянуть. Много я передумал... Ведь меня могли ни за что погубить, сжить со свету. Выдержал. И сейчас зла ни на кого не таю. Если разобраться, то кому теперь труднее? Мне? Или тем, которые грех на душу взяли? Я ни о чем не жалею. Понял, что хорошей жизни сейчас бы на всех хватило, если бы люди стали хотя бы немножко сознательнее.

www.otshelnik.net.ru

Ну а если Вам потребуется музыкальное сопровождение, то могу порекомендовать песню группы "Зазеркалье":
Беглецы (скачать)

Отредактировано Водворах (20 января, 2013г. 05:28:04)

0

107

Водворах написал(а):

тренировать боевых медведей

Боевые хомяки в условиях сопротивления зарекомендовали себя гораздо лучше
http://s2.uploads.ru/t/X1JPe.jpg

0

108

п*ляк написал(а):

Вы в безопасности

не соглашусь. вся, так называемая, пешкарская илита при намеке на малейшую опасность, мгновенно растворится в своих заграницах!
http://s3.uploads.ru/t/P7Rf6.jpg

http://s3.uploads.ru/t/RJFg3.jpg

http://s3.uploads.ru/t/liw8h.png

А кто как обычно за всех будет получать пизды будет расхлёбывать всю эту кашу? Да кто, мы, вот кто. Мы, простые пешковчане!
http://s2.uploads.ru/t/4ICgW.jpg

+1

109

п*ляк написал(а):

а поддержка Кота

я понимаю, уважаемый поляк, Вы беситесь, что не можете разанонимировать котяру. может пора уже расслабиться и просто получать удовольствие от интересных и несколько провокационных картинок и текстов уважаемого кота иваныча?

Отредактировано grado (20 января, 2013г. 21:08:26)

0

110

Итак, любезный Creux du van, отвечаю на Ваши вопросы из темы "О Церкви". Думается, сделать это лучше здесь, в "Сопротивлении". Пора уже тему оживлять.

Creux du van:

1)Насколько РФ независимое государство и  его внутренне- и внешнеполитический курс соответствует интересам граждан?

Насколько РФ независимое государство – не знаю. Все государства в той или иной степени зависимы друг от друга. Мы же не на Луне живём.

Что же касается интересов граждан, то в любое время в любой стране одних граждан их государство устраивало, других – нет. Куда без этого?

Creux du van:

2) Что из себя предствляют антигосударственные и антицерковные элементы

Жидов, разумеется. И поджидков.

Creux du van:

насколько они интегрированы с государственным управлением и принятием принципиальных решений на самом высоком уровне? С самой Церковью наконец?

На вопрос "насколько" мне надо ответить в процентах или человеко-креслах? В любом случае ответ будет неточным. Мне в голову никогда не приходило подсчитывать поголовье жидов, торчащих в Думе или, там, в Правительстве.

Что же до Церкви, то в соответствующей теме ("О Церкви") уважаемый Иоанн Пламенный в своё время на это ответил. И очень подробно. Пошукайте.

Это, кстати, будет ответом на вопрос № 5.

Creux du van:
3) Каким образом в России реализуется различного рода матричный символизм, какая его цель и роль?

А вот это хорошо и важно. Своё мнение по матричному символизму хотел высказать давно.

На мой взгляд, значительная часть "разоблачённой матрицы" на форуме WPC – это откровенная туфта. Не всё, конечно, но многое. Задайте себе вопрос: каким надо быть придурком, чтобы менять местами слоги в фамилии "Путин", а затем отнимать букву, чтобы в итоге получить "Инпу"?

Для чего это нужно? Кто этим занимается? Хотите сказать, жиды только и делают, что целыми днями переставляют слоги в фамилиях всяких политиков или выискивают, не мелькнула ли где фотография Путина в обнимку с пуделем, кошечкой или вомбатом?

Ну а что даст корчмарю Яшке фотография Путина в обнимку с вомбатом? Сигнал к уничтожению гоев? Разрешение выпить рюмку крови? Санкция к тому, чтобы ночью завернуться в простынку с дырочкой?

Не смешите! Жиды занимаются этим и без всяких "Инпу".

Я считаю, что матричный символизм имеет место в силу того, что психика человека сама по себе мифологизирована. Мифы и мифологемы будут жить всегда, покуда жив хоть один человек. Одни и те же мотивы повторяются из века в век, меняются в основном лишь имена богов и места действия.

Допустим, представление о происхождении мира всегда было и будет мифом – несмотря на все "последние открытия" физиков и астрономов. Образ отца всегда будет измеряться по шкале от мудрого Зевса до озверевшего Кроноса. Стремление стать богом всегда будет искать воплощения в концепциях уберменша, "истинного арийца" или абсолютного космополита – т.е. в вавилонской башне (евгеника, эволюционизм, ницшеанство и проч.). Короче, почитайте Юнга, Розанова или, там, Бахтина. Мифы вокруг нас – и это не происки жидов. Это часть нашей психики и порождаемой ею культуры (и обратно – культуры, формирующей нашу психику).

Поэтому матричный символизм в основном имеет место в произведениях искусства, у всевозможных художников, писателей и кинорежиссёров. Но не только. Всё-таки в глобальном управлении он тоже есть. И играет роли 1) посланий "своим" 2) возможно, инструмента скрытого воздействия на массы.

Второй пункт, я считаю, очень интересен – и совсем не изучен. А жаль.

Creux du van:

4) Насколько служение Родине отделено от  обслуживания интересов антинародных и антигосударственных сил? Насколько добросовестное служение Родине в нынешних реалиях может реализовывать замысел отрицательных сил, а насколько служить благим целям? Какая база для служения, как императива? (Насколько, к примеру, локальные военные конфликты постсоветского периода являются матричными или политтехнологиями, а насколько соответствуют декларируемым целям. )

Могли бы сформулировать проще: "Зачем служить в армии?"

Отвечаю. Потому что война – дело для мужчины естественное. Нет таких парней, которым не хотелось бы пострелять из автомата, швырнуть гранату в окоп врагу или прокатиться на танке по улицам захваченных городов.

Даже знакомый нам чахлик-шахматист порой мечтает о том, чтобы разнести из гранатомёта мадридскую синагогу. И это естественно и нормально. Как писал благочестивый князь Владимир Всеволодович Мономах,


http://www.rus.in.ua/media/news/monomah.jpg

Смерти ведь, дети, не боясь, ни войны, ни зверя, дело исполняйте мужское, как вам Бог пошлет. Ибо, если я от войны, и от зверя, и от воды, и от падения с коня уберегся, то никто из вас не может повредить себя или быть убитым, пока не будет от Бога поведено. А если случится от Бога смерть, то ни отец, ни мать, ни братья не могут вас отнять от нее.

А пропаганда уклонизма, пацифизма или ещё какой дури – это та же пропаганда педерастии и мужской феминизации. Тьфу блин, в общем.

Ну а коли жиды используют естественные стремления парней в своих интересах – то что с того? Пусть это останется на совести жидов. Если, допустим, им будет на руку то, что русские женщины рожают, то что? Прикажите нашим женщинам не рожать? Или мужчинам перестать с ними спать? (опять пропаганда содомии?)

Мужчина должен оставаться мужчиной, короче. Хоть в РФ, хоть в Зимбабве.

Creux du van:

6) Гражданское сопротивление, отстаивание своих прав: до какого предела и каким способом? Вооружённое сопротивление: в каких случаях и от кого?

Это вопрос стиля. Или, если хотите, военной доктрины. Ведь у каждого государства есть своя военная доктрина. Значит, есть она и у каждого человека.

Один мужик, когда к нему явятся приставы с целью изъять имущество, без лишних слов всё отдаст. Другой – обратится в суд. Ещё один начнёт скандалить или звать на помощь соседей. А кто-то попросит защиты у Путина или Навального.

Лично я поступил бы просто и без изысков – дал бы приставу в морду. Ибо таков мой стиль, мать его так!

---

Вы получили ответы на свои вопросы, любезный Creux du van? Тогда буду рад, если ответите на два моих.

Первый. Вы тут писали, мол, борьба с пьянством – это вещь не важная. Главное – ненавидеть Путина и "рашку". А отрезвление народа подождёт. В конце концов, алкоголь ведь не так уж и вреден, а в умеренных дозах и полезен.

Вопрос: ведёте ли Вы подобную пропаганду на других форумах? На немецких, скажем, или Кот'д-Ивуаровских? Или же только на русских?

Второй. Вы тут, кажется, насмехались над телегонией. Вопрос: Вы насмехаетесь над нею только на "Пешке"? Или же о том, что явление телегонии – выдумка Вы рассказываете на других форумах? Если да, то много ли на этих форумах русских девушек?

Заранее спасибо за ответы.

0

111

Водворах написал(а):

А вот это хорошо и важно. Своё мнение по матричному символизму хотел высказать давно.
На мой взгляд, значительная часть "разоблачённой матрицы" на форуме WPC – это откровенная туфта. Не всё, конечно, но многое. Задайте себе вопрос: каким надо быть придурком, чтобы менять местами слоги в фамилии "Путин", а затем отнимать букву, чтобы в итоге получить "Инпу"?
Для чего это нужно? Кто этим занимается? Хотите сказать, жиды только и делают, что целыми днями переставляют слоги в фамилиях всяких политиков или выискивают, не мелькнула ли где фотография Путина в обнимку с пуделем, кошечкой или вомбатом?

Туфта на впс ,шехине, пешке: - это неосознанное творение заблудших авторов, или сознательное извращение Истины и пропаганда оккультизма и тд?

0

112

Водворах, я сначала отвечу на Ваши вопросы, благо ответ очень прост. А потом прокомментирую Ваши ответы на мои.

Водворах написал(а):

Первый. Вы тут писали, мол, борьба с пьянством – это вещь не важная. Главное – ненавидеть Путина и "рашку". А отрезвление народа подождёт. В конце концов, алкоголь ведь не так уж и вреден, а в умеренных дозах и полезен.
Вопрос: ведёте ли Вы подобную пропаганду на других форумах? На немецких, скажем, или Кот'д-Ивуаровских? Или же только на русских?

Во-первых, я всего лишь написал, что борьба с пьянством должна быть комплексной, а борьба только со следствием подобна выдавливанию прыщей руками. В принципе, ненависть к рашке и путину при правильном подходе может и помочь борьбе с пьянством, так как оба этих явления заинтересованы, чтобы мы побольше мучились и побыстрее сдыхали. Дарю идею, короче.
Конкретный ответ - нет.  Я никогда не общаюсь на немецких форумах вообще, хотя зря - надо бы немецкую молодёжь научить пить культурно и не те напитки, которые она зачастую употребляет.  Кстати, я недавно в Баварии попробовал великолепный и редкий сорт тёмного прокопчёного (дымного... "раухбир") пива, ужасно понравилось. Специально даже сфотографировал:
http://s3.uploads.ru/T6nmk.jpg
Очень рекомендую и русским, и немцам. Всем, кроме жидoфф, короче.

Водворах написал(а):

Второй. Вы тут, кажется, насмехались над телегонией. Вопрос: Вы насмехаетесь над нею только на "Пешке"? Или же о том, что явление телегонии – выдумка Вы рассказываете на других форумах? Если да, то много ли на этих форумах русских девушек?

Стыдно признаться, сейчас модно делать вид, что все твои убеждения и знания были с тобой всегда. Короче, много-много лет назад я сам верил в телегонию и поучал этим свою тогдашнюю подругу, с которой был в шаге от женитьбы, укоряя её за то, что она не сохранила невинность к нашей встрече. Говорил, что наш будущий ребёнок будет "иметь черты того мудака". И её подруг заодно лечил. Вот что узкоспециальное гуманитарное образование делает - до сих пор приходится преодолевать.
После того, как я понял, что телегония - это псевдонаучный вымысел, я, при поднятии этой темы несколько раз в разных компаниях, высказывал своё мнение по этому поводу, в том числе и девушкам. Просто потому, что это ложь. Не помню, чтобы обсуждал это когда-либо на форумах. Специально эту тему никогда не поднимал, так как тут всё очевидно.

Отредактировано Creux du van (9 февраля, 2013г. 19:06:03)

0

113

Водворах написал(а):

Что же касается интересов граждан, то в любое время в любой стране одних граждан их государство устраивало, других – нет. Куда без этого?

Да, в любой стране есть чем-то недовольные граждане, да это и не показатель. А показатель то, что уровень жизни, комфорт, её продолжительность - уникально низкие для страны с  таким уровнем человеческого потенциала и технического развития. И динамика по-прежнему отрицательная. Причина не только в материальных благах, а колоссальным бесправии, сословности, отрицательном отборе и каждодневном унижении. Я уже не раз писал о механизмах этих явлений. Что касается независимости РФ, то она очевидно управляется абсолютно колониальным способом. Ну и видимые прoявления, то тут тоже всё очевидно: хранение всевозможных золотовалютных резервов и прочих основных финансовых активов страны за ей пределами, постоянный вывод капиталов, жизнь там правящей элиты (даже дочек Путина). Конечно, нельзя представлять всё совсем уж одномерно, есть разные уровни взаимодействий, но в общем всё как-то так. Лежит на боку без рожек, без ножек и доят все кому не лень.

Водворах написал(а):

На вопрос "насколько" мне надо ответить в процентах или человеко-креслах? В любом случае ответ будет неточным. Мне в голову никогда не приходило подсчитывать поголовье жидов, торчащих в Думе или, там, в Правительстве.

Вы их там как-то различаете? Жидов и нет? Они там все одинаковы, только одни просто одни убивают быстро, а другие медленно. Да и различить очень сложно, они постоянно мимикрируют. Медленно - не от того, что больше население любят - просто суть такая и задачи в силу определённых причин иные. Ну как есть разные по степени опасности вирусы гепатита, не должны же мы больше любить не самый опасный вирус гепатита А?  Редкие исключения не меняют картины.

Водворах написал(а):

А пропаганда уклонизма, пацифизма или ещё какой дури – это та же пропаганда педерастии и мужской феминизации. Тьфу блин, в общем.
Ну а коли жиды используют естественные стремления парней в своих интересах – то что с того? Пусть это останется на совести жидов. Если, допустим, им будет на руку то, что русские женщины рожают, то что? Прикажите нашим женщинам не рожать? Или мужчинам перестать с ними спать?


Если "жиды" или кто вместо них, играют в серию поддавков с искусственно созданными криминальными офшорами по периферии страны, то пусть платят деньги тем, кому нравится воевать, чем гробить десятки тысяч молодых русских, Вы не находите? Как на Западе.

Водворах написал(а):

Потому что война – дело для мужчины естественное. Нет таких парней, которым не хотелось бы пострелять из автомата, швырнуть гранату в окоп врагу или прокатиться на танке по улицам захваченных городов.

Да, чёрт возьми, в таком обществе, как сейчас, армия должна быть добровольной и контрактной.  Раз уж всё за деньги и "добейся всего сам" Основная роль нынешней армии - не война, конечно же, это она делает из рук вон плохо и несёт огромные потери  даже в боях с низкосортной герильей, роль её социальная и финансовая. Идти туда конечно же не надо - вас поимеют и выкинут, как тампакс, как пленных в той самой Чечне.
Чешется - пусть занимаются единоборствами, ходят в стрелковые клубы и секции, их полно сейчас. Исключение - если хотит сделать карьеру в силовых структурах, где без срочки не берут. Тем более, что боевой подготовкой в армии по-прежнему занимается незначительное число частей. Надо правда признать, что Сердюков был самым лучшим министром обороны РФ (не из-за личной порядочности, конечно, а по другим причинам), он начал разгонять эту говёную шушару и переформатировать во что-то приемлемое. Но его убрали. "Квартиры, любовницы" - да он почти святой по рашкинским меркам.
Врага надо уничтожать преимущественно из-за горизонта, минимализируя прямой контакт. Если надо, то и той запрещённой фигнёй, которую используют евреи, главное - минимизация потерь. Именно к этому стремится вся военная мысль, особенно сейчас. Стиль новогоднего штурма Грозного - апофеоз рашкинских полководческих гениев, надо выбивать из головы командиров. А юношеская романтика пусть выплеснется в какой-нибудь начальной военной подготовке, вроде ДОСААФ или бой-скаутов каких нибудь. Эту армейскую тему я продолжу потом.

Водворах написал(а):

А пропаганда уклонизма, пацифизма или ещё какой дури

Я нисколько не призываю к пацифизму, я сам в общем милитарист по натуре. Я целиком за борьбу за гражданские права, за шантаж правящей элиты страны и борьбу с ней по этим вопросам. За общенациональный заговор. Уклонизм, не только армейский, одна из его частей. Почему-то, по-вашему, борьбой за свои права имеют право заниматься только евреи или педерасты. (Ваши "ой вэй, пгава нагушают" итд).

Водворах написал(а):

это та же пропаганда педерастии и мужской феминизации. Тьфу блин, в общем.

Водворах написал(а):

Или мужчинам перестать с ними спать? (опять пропаганда содомии?)
Мужчина должен оставаться мужчиной, короче. Хоть в РФ, хоть в Зимбабве.

Отсылка к пидоргам напрасна в этом плане, не судите о них по шуткам в Камеди Клаб.
Очень многие пидоры получили большой комплекс от постоянных обвинений в физической немощи типа "прааативный" и стали усиленно тренироваться: качаться и заниматься единоборствами, в своих специальных секциях, конечно. Так что вскоре православных борцов с гей-пропагандой, воспетых Пламенным, может ожидать неприятный сюрприз в виде профессионально поставленного удара по яйцам. Забавно  бы посмотреть это под попкорн на ютубе, но мне бы не хотелось, чтобы Вы получили такой удар. Русскому сопротивлению нужны бойцы, а не инвалиды  Будьте бдительны. .
http://ic.pics.livejournal.com/langobard/2433466/76605/76605_original.jpg
Вдруг он станет приставом и придёт к Вам конфисковывать.

Водворах написал(а):

Своё мнение по матричному символизму хотел высказать давно.

А вот тут очень во многом согласен.

Отредактировано Creux du van (9 февраля, 2013г. 23:18:35)

0

114

Creux du van написал(а):

Так что вскоре православных борцов с гей-пропагандой, воспетых Пламенным, может ожидать неприятный сюрприз в виде профессионально поставленного удара по яйцам. Забавно  бы посмотреть это под попкорн на ютубе

И что забавного в том что извращенцы (педерасты) избивают гетеросексуалов? У Вас, дорогой Creux du van, своеобразное чувство юмора...

0

115

Iоанн Пламенный написал(а):

Creux du van написал(а):

Так что вскоре православных борцов с гей-пропагандой, воспетых Пламенным, может ожидать неприятный сюрприз в виде профессионально поставленного удара по яйцам. Забавно  бы посмотреть это под попкорн на ютубе

И что забавного в том что извращенцы (педерасты) избивают гетеросексуалов? У Вас, дорогой Creux du van, своеобразное чувство юмора...

   Уважаемый Иоанн Пламенный, очень интересным представляется то, что Вас задел не сам факт того что кто-то пробьет Вам, извините, по яйцам, а то что кто-то это увидит и будет смеяться. Та легкость с которой Вы представили себя в роли избитого по яйцам может косвенно указывать на некоторую "утонченность" душевного устройства, что недопустимо в условиях борьбы за какие бы-то ни было идеалы, в том числе отстаивания интересов гетеросексуалистов, а потому, полагаю нецелесообразно Вам так самоопределяться пока. Для начала освойте пару приемов, поработайте с ножиком перочинным или хотя бы научитесь вовремя задирать коленку прикрывая ею яйца.
   Признаюсь, забавно читать такое, тем более в теме сопротивление...

Отредактировано п*ляк (11 февраля, 2013г. 09:13:03)

0

116

маленький оффтопчик.

Creux du van написал(а):

Кстати, я недавно в Баварии попробовал великолепный и редкий сорт тёмного прокопчёного (дымного... "раухбир") пива, ужасно понравилось. Специально даже сфотографировал:

Солидарен и рукопожимаю.
Раухбир ячменное еташтота!!!..еще пару знаков пожалуй поставлю - ! !

Только я уже года как четыре этот восхитительный напиток имею удовольствие лакать.
И без выезда в Баварию.
От 145 до 240 рублей за поллитру в разных лабазах.
А скока евров в Гермашке стоит?
Ответьте плиз,любопытно узнать.

0

117

Iоанн Пламенный написал(а):

И что забавного в том что извращенцы (педерасты) избивают гетеросексуалов? У Вас, дорогой Creux du van, своеобразное чувство юмора...

Смеяться может быть и нехорошо, но на пользу это пойдёт - после такого, когда пидор наваляет активисту,  все поймут, что отечество реально в опасности экспансии гомосеков, забьёт набат, активисты пойдут усиленно тренироваться в залы, многие бросят может даже пить-курить бросят. А что касается того активиста, кому достанется вышеописанный удар - то он будет, по Вашему выражению, спасаться скорбями. И неиллюзорными, да.
Тем более, что первый звоночек уже прозвучал. Вот на этом видео группа православных активистов с иконой наперевес попыталась взять штурмом музей эротики "Точка G" в столице:

Как видите, один из посетителей (будем втайне надеяться, что это перевозбуждённый после знакомства с экспонатами музея  и одержимый бесами, но всё-таки гетеро) отправил иконодержца минимум в нокдаун. Лютый ворог.

0

118

Устин написал(а):

От 145 до 240 рублей за поллитру в разных лабазах.
А скока евров в Гермашке стоит?
Ответьте плиз,любопытно узнать.

Уважаемый Устин, солидарен взаимно.
Я брал потом после этого бара несколько бутылок, что-то около 2 евро было, не помню точно. Это лучшее из серийно производящегося в моей жизни, я пробовал много ещё интересного, но в мелких частных. Ну типа каким-нибудь графам играем концерт в их замке в поместье, а у них своя пивоварня - там классные вещи попадаются, какой-нибудь шикарный крепкий ароматный эль...

Отредактировано Creux du van (11 февраля, 2013г. 10:48:59)

0

119

Creux du van:

После того, как я понял, что телегония - это псевдонаучный вымысел, я, при поднятии этой темы несколько раз в разных компаниях, высказывал своё мнение по этому поводу, в том числе и девушкам.

По итогам беседы Вам удалось их совратить? Вы ведь понимаете, что такими речами вы склоняли их ко блуду? Или же в мире развитой европейской толерастии понятия "блуд" и "целомудрие" считаются пережитками прошлого?

Creux du van:

В принципе, ненависть к рашке и путину при правильном подходе может и помочь борьбе с пьянством, так как оба этих явления заинтересованы, чтобы мы побольше мучились и побыстрее сдыхали. Дарю идею, короче.

Не согласен. Не думаю, что ненависть к "рашке", Путину, Церкви или ещё чему-то [что ненавидеть нынче модно] может принести пользу. Вред – да. Пользу – нет. Почему?

Ну, во-первых, борьба в интернетах с Путиным не только выливает в мусоропровод лучшие годы жизни, но и мешает бороться с реальным врагом. Вместо того, чтобы биться с пороком, одолевать бесов, спасать душу, человек дни напролёт играется в пламенного революциониста и борцуна с режимом. Но ведь не путины и шнеерсоны главные враги человечества. Главный наш враг – сатана. Именно с ним мы и должны бороться прежде всего. Не за комфорт или зарплату, а за душу.

Во-вторых, сколько бы я ни общался в Интернете с путиноборцами, сколько бы ни смотрел на этих навальных и собчаков, ни одного симпатичного человека не видел. Сплошь какая-то визгливая мразь – что по ТВ, что на форумах.

Ну, и в-третьих, задайтесь вопросом. А почему эти путиноборцы все такие мерзкие? Не потому ли, что в своей пламенной борьбе они превращаются в того жидка Яшку, который без штанов скачет по столу, выкрикивая похабности и корча рожи?

Думаете, разговаривая о творчестве Достоевского или слушая церковный хор, этот парень так же безобразно кривляется? Общаясь с друзьями о философии Гегеля он так же потешно обезьянничает и матерится? Что заставляет его корчить рожи, цепляя на себя клеймо дегенерата? Что превращает его в похабную гундосую вошь? Ответ: он сам.

Ибо в своей ненависти к чему-либо (кому-либо) очень легко превратиться в визгливую вошь.

Или посмотрите на нашего Бяшу. Он в своей ненависти к Церкви заваливает форум статейками из жидовских СМИ, поёт в унисон с ювенальщиками, феминистками и цадиками. Скоро, "спасаясь от святой воды" начнёт курицу над головою вертеть. Фу!

В общем, не вижу ни одного примера, когда бы ненависть делала человека лучше. Может, лучше нам поучиться… терпению?

0

120

Водворах написал(а):

По итогам беседы Вам удалось их совратить? Вы ведь понимаете, что такими речами вы склоняли их ко блуду? Или же в мире развитой европейской толерастии понятия "блуд" и "целомудрие" считаются пережитками прошлого?

Перестаньте говорить глупости. Я говорил это только по той причине, что никаких научных доказательств существования телегонии нет. Можно говорить подростку, что от мастурбации вырастают бородавки на ладонях, но лучше найти другие аргументы, так как он эмпирическим путём или опросом искушённых сверстников быстро изобличит ложь. Тем более, что телегония всплывала в разговорах в комплекте с торсионными полям и прочей мудой во время первой эпидемии роликов типа "узнай правду" всяких концептуальных ефимовых.

Водворах написал(а):

Вместо того, чтобы биться с пороком, одолевать бесов, спасать душу, человек дни напролёт играется в пламенного революциониста и борцуна с режимом. Но ведь не путины и шнеерсоны главные враги человечества. Главный наш враг – сатана. Именно с ним мы и должны бороться прежде всего. Не за комфорт или зарплату, а за душу.

Мне данное утверждение кажется логически некорректным, а от пафоса я устал. Я не религиозен, хотя некую личную нравственную парадигму имею, расписывать её тут не собираюсь. Человечество любить я себя заставить не могу - масштаб любилкой как-то не охватывается, а вот народ свой - могу.

Водворах написал(а):

Во-вторых, сколько бы я ни общался в Интернете с путиноборцами, сколько бы ни смотрел на этих навальных и собчаков, ни одного симпатичного человека не видел. Сплошь какая-то визгливая мразь – что по ТВ, что на форумах.
  Ну, и в-третьих, задайтесь вопросом. А почему эти путиноборцы все такие мерзкие? Не потому ли, что в своей пламенной борьбе они превращаются в того жидка Яшку, который без штанов скачет по столу, выкрикивая похабности и корча рожи?

Нет. Мерзкие потому, что им за эту мерзкость платят или дают эфир специально. Посмотрите спонсоров наиболее отмороженных либеральных СМИ. Политические противники режима Путина - самые разные люди, привлекательным и конструктивным из них не дают эфира и полос, а наиболее активных зачищают тем или иным способом. Отвратительных уродов и упырей "по ту сторону" ровно столько же - просто этих отодвинули от кормушки и отвели такую роль. Маргинализация и фарсизация протеста - это стандартный приём. Ваш К.О.

.

Водворах написал(а):

Думаете, разговаривая о творчестве Достоевского или слушая церковный хор, этот парень так же безобразно кривляется? Общаясь с друзьями о философии Гегеля он так же потешно обезьянничает и матерится? Что заставляет его корчить рожи, цепляя на себя клеймо дегенерата? Что превращает его в похабную гундосую вошь? Ответ: он сам.
Ибо в своей ненависти к чему-либо (кому-либо) очень легко превратиться в визгливую вошь.

(Насыпаю детскую присыпку под костюм Капитана Очевидность). У правящей элиты есть на содержании тьма молодёжных движений и их лидеров - целые армии вроде "Наших", "МГЕР" и пр., состоящие из таких гопников и прохиндеев, что этот молодой человек на их фоне покажется выпускником Оксфорда по философии.

Водворах написал(а):

Или посмотрите на нашего Бяшу. Он в своей ненависти к Церкви заваливает форум статейками из жидовских СМИ, поёт в унисон с ювенальщиками, феминистками и цадиками. Скоро, "спасаясь от святой воды" начнёт курицу над головою вертеть. Фу!

Материалы, которые он размещает,  по большей части действительно низкопробны. На ненависть простой копипаст не тянет, на поверхностность - да.  Может, он просто стремится наполнить форум провокационным контентом и вызвать дискуссию по материалам этих публикаций. А может действительно не любит Церковь, попросите его объяснить своими словами почему.

Водворах написал(а):

В общем, не вижу ни одного примера, когда бы ненависть делала человека лучше. Может, лучше нам поучиться… терпению?

У нас один из самых терпеливых народов, которые только можно представить, куда уж больше. Все терпят всё.

Собирательный коллективный Путин (со всеми кто за ним стоит) - противник русского национализма даже в самом широком его понимании, сторонник "евразийства", последовательно проводит политику замещения населения России народами Кавказа и Средней Азии, итд много пунктов. Этого вполне достаточно для крайне отрицательного к нему отношения. Может ли быть режим хуже нынешнего? -Да, может. Но это не повод, чтобы быть в заложниках.
Я не брызгаю слюной, с аппетитом кушаю, работаю, людей не кусаю и имею такую позицию. Как и множество знакомых мне людей по разные стороны границы.

0


Вы здесь » Пешка » Разговоры ни о чем » Сопротивление