Помоги детям
_http://www.rusfond.ru/
_http://www.deti-mira.ru//

Пешка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пешка » История » Матричный / околоматричный анализ истории


Матричный / околоматричный анализ истории

Сообщений 91 страница 96 из 96

91

вехами в становлении русской государственности. Население большинства российских земель парадигму о преемничестве Орды

Российское государство - преемник Золотой орды.

Даже Путин это очень хорошо знает и признает.

Что он сказал о Куликовом Поле? Что Дмитрий как верный вассал чингизида Тохтамыша разбил восставшего ставленника пейсатых "генуэзцев" Мамая.

Почему это пытались замести под коврик в учебниках XIX века - Соловьевых и Ключевских?
Потому что это было время заигрывания с Западом.

Отредактировано Marignon (27 сентября, 2013г. 16:28:51)

0

92

Marignon написал(а):

Глупости пишете. По-Вашему Обама - хромой недоумок?

А по-Вашему, Джордж Буш не алкоголик и не идиот? А Лёня Брежнев был не полумёртвой мумией?

Матричный ставленник жидов может быть кем угодно. Голограммой. Актёром. Даже полным кретином. Однако жидо-СМИ покажут его настоящим гением, спасителем отечества и, мать его так, мошиахом. Для них это привычное дело, это их хлеб (маца).
И это такой же очевидный факт, как и то, что сторонник прерывания беременности на поздней стадии - как минимум морально ущербен. Это я про Обаму, и это опять-таки характерно для идиотов-жидов и их ставленников.

Если уж говорить о расовых помесях, то исключения и вправду бывают. Например, поэт Жуковский. Но это именно исключение и ничего больше. А вот такими "успешными" расовыми ублюдками, как Б. Обама, нам вновь и вновь впаривают миф плавильного котла, навязывая мнение, будто лишь ублюдки успешны, а расово чистые - вырожденцы. И вообще их давно не существует.

Но нет, Marignon. Отсались ещё чистые кровью и сердцем люди. Как красиво настоящее, без примесей, золото, так красива и чистая их кровь, и сами её носители. Как сверкает снег на солнце, так сверкает и расовый дух в своих высших проявлениях. И как крепок закалённый клинок, так крепка воля потомков Иафета, подмявших под себя внуков Сима и Хама. И пусть чужеродные примеси всё чаще портят кровь Белого воина, однако рано или поздно воин возьмётся за оружие, и кровь его будет очищена. А вся скверна, грязь и чужеродные нечистоты - слиты в канаву цивилизации.

Короче, кирдык вам, Marignon'ы!

0

93

Marignon написал(а):

В Саудовской Аравии практически и не ислам, а вариант иудаизма. Я не считаю их мусульманами.

Я знал!

Creux du van написал(а):

Да что Вы, это не Настоящий Ислам, а мимикрия жидомасонов, сионистов и каббалистов под прикрытием Ми-6, ЦРУ, Моссада и ложи Великого Востока.

Marignon написал(а):

Тебе самому не смешно ссылаться на "русскую и советскую историографию" ?
Там вранье на вранье и враньем погоняет с тех еще пор, когда Екатерина II присоединила Белоруссию и Украину и надо было придумать основания для ассимиляции этих народов.

А на Путина тебе не смешно ссылаться? Потому, что опора на русскую историю - это единственное, что вообще может работать, если страна хочет реально развиваться. Это поняли даже большевики, просто, чтобы удержаться у власти. Великая Война всё расставила по своим местам, в момент смертельного кризиса воскресили архетипы не варвара-монгола, а Невского, Суворова, Скобелева и пр. Фильмы снимали "Вставайте люди русские". Русские, а не какие-нибудь. Потому, что только это работает. Апелляции к Орде, к Хазарскому каганату - типичная политтехнология с развесистой лапшой на ушах.
Ордынство - это болезень, тяжёлая. Если человек переболел туберкулёзом и это прекрасно видно на рентгене специалисту - это не повод считать бактериальную инфекцию его свойством и выращивать её в организме, только если не хочешь специально его ослабить.
Во времена же Екатерины II, Россия была обыкновенным и типичным европейским государством эпохи просвещения, было бы удивительно, если бы она объявила себя наследницей Чингиз-Хана.
Всё, что есть вокруг, построено русскими, полито их кровью в первую очередь. А всё остальное - хуйня.

Marignon написал(а):

Российское государство - преемник Золотой орды.
Даже Путин это очень хорошо знает и признает.
Что он сказал о Куликовом Поле? Что Дмитрий как верный вассал чингизида Тохтамыша разбил восставшего ставленника пейсатых "генуэзцев" Мамая.

Путин - видный ордынец, проводящий преступную политику замещения русских. Объективно, Путин - враг. Его высказывания не стоят вообще ничего, так как имеет место злой умысел. В своём ордынстве он доходил до полностью шизоидных высказываний, например, что, мол, православие куда ближе к исламу, чем к католицизму. Это же фактологический бред.

Но есть и более тонкие технологи, которые изящно меняют акценты.

0

94

Marignon написал(а):

Вы не понимаете, что когда этнический состав перестает меняться, начинается вырождение.

Вырождение начинается после длительной практики близкородственных скрещиваний. Русские пока - самый многочисленный народ Европы и им это не грозит.

Водворах написал(а):

Ещё один апологет мифа плавильного котла объявился.

Водворах, я очень скептически отношусь к очень многим Вашим воззрениям и постановкам вопроса. Но по поводу плавильного котла могу сказать следующее - он не работает, то есть не плавит. Я много где был и всегда наблюдаю то, что основная масса людей упорно не хочет смешиваться, вместо этого получается микросегрегация с минимальным взаимопроникновением. Квартал такой, квартал другой. Собственно, это признали даже апологеты котла, в частности, один из идеологов мультикультурализма Ю. Хабермас.
Возможно, кстати, поэтому стал так педалироваться гомосексуализм.

JUDENSAUSPECK написал(а):

. Но, уж больно неподъёмную ношу Вы на себя взвалили - пытаетесь оправдать то, что оправдать невозможно.

Вы очень оптимистичны, они эту ношу не несут, а забивают людям в глотку,довольно успешно.

0

95

И, кстати, о птичках... Золотая Орда была атеистическим, а не мусульманским образованием. Именно грабительским образованием и кого там только не было...Вся мировая шушара на тот момент находилась в Золотой Орде.     Ислам в России укрепился во многом стараниями Государыни Императрицы Ектерины II,которая с немецкой прагматичностью вывела, что управлять подданными будет проще, если они будут разделены по религиозному признаку. Вполне возможно, без её стараний ислам в России не был бы так распространён...

0

96

0


Вы здесь » Пешка » История » Матричный / околоматричный анализ истории