Помоги детям
_http://www.rusfond.ru/
_http://www.deti-mira.ru//

Пешка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пешка » Опросы » Мнение о...


Мнение о...

Сообщений 31 страница 56 из 56

Опрос

Вам нравятся высказывания Сегаля?
да

28% - 4
нет

64% - 9
А мне ваще всё пофигу

7% - 1
Голосов: 14

31

ну вот как ты не согласитца с уважаемым Элистой и всеми его характеристиками ? А ?

Iоанн Пламенный написал(а):

Ничуть. Сталинисты и прочие поклонники советчины для меня не авторитеты.

Ты чо правда думаешь, что меня волнует кто там для тебя интернет-борцуна авторитет ?

Я просто обыграл, что Е.*** для тебя - женщина распутная. Не более того.
Кажетца он про тебя и вовсе не знает,
а тем более и мнения не имеет..
а ты сразу в стойку бойцовую- пердак растопырил....
сталенизды-совки..подходи по одному !

Ну правда , вы еврейцы, такие дибилы !

0

32

Устин написал(а):

Я просто обыграл, что Е.*** для тебя - женщина распутная. Не более того.

Я говорил о Вас с Ебисосом и Сегалем. Вы и есть распутные евреи-скоморохи.

Устин написал(а):

Кажетца он про тебя и вовсе не знает,
а тем более и мнения не имеет..

Знает и имеет - http://oldsimon.myff.ru/viewtopic.php?i … =22#p69231

0

33

Iоанн Пламенный написал(а):

Знает и имеет - http://oldsimon.myff.ru/viewtopic.php?i … =22#p69231

бугага....знает и ИМЕЕТ ..
Ваня прости , по сцылке не пойду...ты хоть и обвиняешь меня в злоупотреблениях лексики половой..
но смотреть как Саложёнкин тебя ИМЕЕТ...это выше моих сил !

надо же было так спалится !( Эх, Ваня.

Валерий Борисович будет приятно обрадован, этаким вашим невольным признанием.

0

34

byasha написал(а):

Ну вернул Сегаля. И что? Банальное хамство.
Прошу голосовать. Коментарии приветствуются.

Поледние посты Сиголька мне не нравятся (креатив куда то испарился а мат и грубость остались). Но я категорически против его бана. Иначе личности типа Владимировича взвоют от счастья и скажут, что эксперимент по созданию свободного форума провалился.
Проголосовал ДА, ведь поначалу он писал очень здорово

0

35

Устин написал(а):

надо же было так спалится !( Эх, Ваня.

Валерий Борисович будет приятно обрадован, этаким вашим невольным признанием.

Какие же вы - жиды - одномерные и предсказуемые! В любых словах находите намеки на гомосекс и всякого рода изврат. Ведь это является пределом ваших мечтаний, этим занято сердце. Потому что раввины учат, что каждый еврей должен если не делать, то обязательно желать запретного:

Мидраш Ялкут Шимони на Ваикра, 20 написал(а):

Не должен человек говорить: я и не хочу есть свинину, я и не хочу ничего запрещенного. Но должен он говорить: я хочу, но что я могу сделать, когда Всевышний запретил это.

0

36

Да уж, очередной двойной стандарт от бяши. Надоел уже. Ладно, Сегаль, но видеть дискурс Салова с Соложенкиным и делать вид, что так и надо, на такое способен только вождь Саловцев бяша. Варвары.

0

37

Рижанин написал(а):

. Варвары.

бугага..и этот маску снял !

Ландскнехт - просветитель из культурнай Гейропы !

0

38

На Бяшу порядочного наехал хам бесстыжий.

уж как сам бальзомировщик рижскей модерировал, так еще ни кто и ни где ни модерировал.
А я знаю , что говорю, меня на десятка форумом банили.

Отредактировано Устин (2 июля, 2012г. 11:50:32)

0

39

Устин написал(а):

я знаю , что говорю, меня на десятка форумом банили.

Вы профессиональная потрепанная жертва, получается!

Отредактировано п*ляк (2 июля, 2012г. 12:05:09)

0

40

Уважаемый бяша, я согласен с Вами и уже объяснил grado, в чем мне видится проблема Сегаля:

Проблема Сегаля заключается в следующем: он не делает верных замечаний, умышленно врет (глумится), очень вульгарен, сгружает на форум огромные массивы пошлости и сквернословия, много троллит, не отвечает на заданные ему вопросы, отказывается от диалога.
Иначе говоря, ведет себя, как духовный Ханаан, проклятый Богом. А мы такого поведения одобрять никоим образом не должны. За такое поведение содомитов надо наказывать, и очень сурово.

Все же я прошу Вас не принимать единоличного решения о бане. Один из членов контрреволюционной тройки – уважаемый Макропулос – как я понял, уже высказался против бана. Подождем появления на форуме Мангуста и Дмитрия.

Если Сегаль будет придерживаться той же порочной линии поведения (на троллинг) и отказываться от диалога, то я не вижу никакого смысла в дальнейшем его пребывании на форуме.

0

41

Elista написал(а):

Проблема Сегаля заключается в следующем: он не делает верных замечаний, умышленно врет (глумится), очень вульгарен, сгружает на форум огромные массивы пошлости и сквернословия, много троллит, не отвечает на заданные ему вопросы, отказывается от диалога.
Иначе говоря, ведет себя, как духовный Ханаан, проклятый Богом. А мы такого поведения одобрять никоим образом не должны. За такое поведение содомитов надо наказывать, и очень сурово.

Уважаемый Валерий Борисович, не отношу себя ни к одной из противоборствующих сторон, и хочу заметить следующее. В приведенном вами описании "проблем Сегаля" использованы термины которые не имеют точных и однозначных толкований и их можно в той или иной мере отнести к каждому из участников форума. Как определить троллит человек или нет, очень вульгарен или нет и т.д.? Отсутствуют критерии определения данных характеристик и, повторюсь могут относиться ко всем, даже, извините, к Вам.
Если есть точные критерии, как например: "двукратное использование матного слова занесенного в словарь такой то" и подобные. Приведенные же Вами формулировки, на мой взгляд, есть инструмент манипулирования общественным мнением, придуманный, видимо, теми против кого Вы выступаете.

Можете ли Вы привести критерии не имеющие трактования в зависимости от культурных особенностей данной группы, их предпочтений, непредвзятые как математические операции, каковые нельзя было бы отнести к Вам хотя бы частично? Боюсь таких нет.

Отредактировано п*ляк (2 июля, 2012г. 12:40:36)

0

42

Iоанн Пламенный написал(а):

Какие же вы - жиды - одномерные и предсказуемые! В любых словах находите намеки на гомосекс и всякого рода изврат. Ведь это является пределом ваших мечтаний, этим занято сердце. Потому что раввины учат, что каждый еврей должен если не делать, то обязательно желать запретного:

ты Ваня предо мной , кот сцанай.. ты дибил цитатки свои из книжек своих жидовскей в очко себе засунь.
Выдуй ноздряме обоеме сопли пузырями , да и исдохни бесноватый.

Вот чо ты мне сказать то можешь, даун, коли книга моя любимая, не раз читаная , вот она :

http://4allpic.com/images/srhlsb5y.jpg

За мной и Правда и Сила.

вот на вскидку про тебя Ванек :
- И вставив в середину множество насмешек, ругательств и оскорбительных выражений(жиды) (так этот мудрец умеет подвизаться за собственные догматы), снова возвращается к прежней речи и, продолжая ее к противнику и на него слагая вину произносимого...

.........
ты иди червяк в талмуде покопайся, а я вот лучше "Деяния Вселенских соборов" перечту .
Второй из изданных двухтомник после года 1908-га.

Отредактировано Устин (2 июля, 2012г. 22:18:29)

0

43

Elista написал(а):

как я понял, уже высказался против бана

:dontknow:

пока еще
не говорил ни за ни против
просто высказал мысли вслух
возможно в не совсем понятной форме

0

44

Бяша, Вы напрасно уступили и разбанили Сегаля. Совершенно очевидно, что из-за его гнусного поведения форум не может нормально функционировать уже две недели.
Я проголосовал за пункт "нет".

0

45

Дмитрий написал(а):

Бяша, Вы напрасно уступили и разбанили Сегаля. Совершенно очевидно, что из-за его гнусного поведения форум не может нормально функционировать уже две недели.

хуясе ?!
Благодаря пьяному и разнузданному дебошу мартышки с Галапагосских островов,
мы все поимели прекрасную возможность лицезреть кто тут есть по сущности своей :
Саложёнкены и Шириковы и т.п. говно-гроссмейстеры.

Вы уважаемый Дмитрий забываете, что тут форум ботанов-шахматистов, которые с молоком вожатой
впитали пиетет ко всякого рода званиям.
А тут нате, все эти годы наши мальчеке-шахматизды , они вовсе не молоко мамке сосали и глотали..

Спасибо Сегалю !

Отредактировано Устин (2 июля, 2012г. 21:43:00)

0

46

Устин, в привычной хамской манере, с валом дешевых ругательств ответь пожалуйста, как ты проголосовал в опросе?

0

47

п*ляк написал(а):

Устин, в привычной хамской манере, с валом дешевых ругательств ответь пожалуйста, как ты проголосовал в опросе?

Кал клюй осётр !
ты кого во мне увидел,ящер?

ебать капать да ты резкий как понос. 
с какого хуя я тебе должен что то обосновывать?
получаешь резко по ебальничку
вот и  вся тебе обосновка за голосовалку.

0

48

Устин написал(а):

Кал клюй осётр !

Валерий Борисович, ну Вы же не такой, зачем Вы так? :jumping:

0

49

Дорогой друг Градо, Вы перепутали Валерия Борисовича и Устина, который, видимо, в следствии частичной дисфункции мозга прочитал вопрос ухом и начал писать про какое то обоснование, опять же видимо заготовленное  для продавщицы в соседнем киоске, с целью выклянчать некий гашефт.

Отредактировано п*ляк (2 июля, 2012г. 22:42:38)

0

50

Градо - негр. Имейте совеСть и сострадание Поляк.

+1

51

Устин написал(а):

Градо - негр.Имейте совеСть и сострадание...

:D

А почему встреча в зоопарке?
Чтобы тебя никто не узнал!

grado
И какой у вас в Эфиопии бог? Вуду?

:crazyfun:

0

52

delete

Отредактировано Ебистос (2 июля, 2012г. 23:43:53)

0

53

Устин написал(а):

Вот чо ты мне сказать то можешь, даун, коли книга моя любимая, не раз читаная , вот она

Вот только не надо здесь эти свои хуцпы писать. Не на того напали. У вас - жидов - только одна любимая книга: Талмуд, и прочие раввинские какашки.

http://s6.drugiegoroda.ru/1/118/11786-Talmud_set-940x310.JPG
Любимый многотомник Устина

И поступками своими, своим хамством, своим гнилословием вы постоянно это демонстрируете.

0

54

grado написал(а):

Валерий Борисович, ну Вы же не такой, зачем Вы так?

Вряд ли Устин это ещё один виртуал SSалова. У него совсем другой:

http://s1.uploads.ru/i/wWTbs.jpg

0

55

Устин написал(а):

Градо - негр.

http://blogimailru.info/uploads/demotiv/1518.jpg

0

56

.

Отредактировано grado (3 июля, 2012г. 21:25:52)

0


Вы здесь » Пешка » Опросы » Мнение о...