Помоги детям
_http://www.rusfond.ru/
_http://www.deti-mira.ru//

Пешка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пешка » Разговоры ни о чем » Флудильня


Флудильня

Сообщений 61 страница 90 из 169

61

Creux du van написал(а):

А я точно знаю, что ни один из ОФИЦИАЛЬНО сгинувших 9-11 пепелацев не имел такого номера.

:crazyfun:

а я что
утверждал о существовании
такого рейса с оным номером?

там практически 
весь пост саркастический
или типа того

да еще
как это понимать (я выделил в вашей цитате жирным)?
откуда такие знания?

:crazy:

Creux du van написал(а):

Ну
                      и какбе
          я не понял, что это шутка
     у меня нет чувства юмора просто
                 вот вообще нет
                        нихуя
                          нет

             

позвольте вам не поверить
   какбе в отсутствие ЧЮ
      что его нет нихуя
         то есть вообще
             :D

Отредактировано Ебистос (29 июля, 2012г. 21:13:02)

0

62

Shabash Shalom написал(а):

выход один:

Да, но тут есть опасность, связанная с самой сутью юмора, о ней говорил Валерий Борисович - высмеивание ужаса, грубо говоря.
Давайте лучше печалиться светло, друзья мои. Вот вам пичалька для начала:

Отредактировано Creux du van (29 июля, 2012г. 22:02:58)

0

63

Ебистос написал(а):

да еще
как это понимать (я выделил в вашей цитате жирным)?
откуда такие знания?

Ни один из 4 официальных пропавших самолётов не имел такого номера, ни бортового, ни рейсового; также, один человек не имел чувства юмора.

0

64

Creux du van

0

65

Creux du van написал(а):

Ни один из 4 официальных пропавших самолётов не имел такого номера, ни бортового, ни рейсового; также, один человек не имел чувства юмора.

:D

брехня

:crazyfun:

0

66

http://s1.uploads.ru/t/TNjep.jpg
Голосуйте, г-н Du Van, и...
http://s1.uploads.ru/t/Ru56c.jpg

0

67

Shabash Shalom написал(а):

Голосуйте, г-н Du Van, и.

Да! Только Единая Россия! Только Брехунцов, Путен и Чюбайс!!! Только трэш, содомия, угар и хардкор! Я голосую! :flag:

0

68

0

69

Пока Шабаш Шалом еще только ведет свое интерестнейшее расследование,некоторые пламенные архигрешники из BSF уже были вычислены нашими коллегами и понесли заслуженное наказание.

Отредактировано Man_GUST (31 июля, 2012г. 00:22:37)

0

70

Интересная работа. Сомнение вызывают, однако, чрезмерная привязанность к фаллосу главного следователя, присутствие и участие детей на следствии, а также подключение боровообразного персонажа в заключительной стадии. Есть вероятность, что сами члены
BSF соорудили эту имитацию, чтобы усыпить бдительность Комитета. Шалом.

0

71

Более убедителен пример дематериализации беса Алексеева.
http://s1.uploads.ru/t/UHNjA.jpg
http://s1.uploads.ru/t/OwWEv.jpg
http://s1.uploads.ru/t/I8MLg.jpg
И, наконец, завершающий аккорд...
http://s1.uploads.ru/t/AO7EN.jpg

0

72

Надо бы оживить тему и переносить сюда оффтоп из тематических разделов.
______________________________________________________________________________

Настоящий Гимнаст Ума остаётся им всегда, даже на отдыхе. Вот фото моего импровизированного рабочего места для гимнастики прямо сейчас, изучаю текст:

http://s2.uploads.ru/t/nSl0u.jpg

Отредактировано Creux du van (18 февраля, 2013г. 06:11:42)

0

73

Creux du van написал(а):

Вы правы брателло
просто настроение было
такое
ну и долбоёб
этот поциэнт
знатный
надоело
это
да
пора заканчмвать

:flag:

не заводитесь слишком сильно из за всяких пустяков
и вообще -
Raus aus dem Irrenhaus!

You must make good from evil because there is nothing else from which to make it.

0

74

Ебистос написал(а):

не заводитесь слишком сильно из за всяких пустяков
и вообще -

Да я не завожусь.
Жалко, что тут дурдом, можно было бы действительно нормально общаться.

0

75

Creux du van написал(а):

...можно было бы действительно нормально общаться.

в чем проблема?

0

76

Ебистос написал(а):

в чем проблема?

В силу ряда причин, 95% общения является тут взаимным троллингом - то есть цель всех дискуссий лежит в затекстовом контексте отношений участников друг к другу и полностью ему подчинена. Никакого порядка дискуссий нет и изменить или пресечь это невозможно, опять, в силу нескольких причин. Ну и ещё много чего.
Но зато хоть поржать иногда можно :D

0

77

Creux du van написал(а):

В силу ряда причин, 95% общения является тут взаимным троллингом - то есть цель всех дискуссий лежит в затекстовом контексте отношений участников друг к другу и полностью ему подчинена. Никакого порядка дискуссий нет и изменить или пресечь это невозможно, опять, в силу нескольких причин. Ну и ещё много чего.
Но зато хоть поржать иногда можно :D

хз может вы и правы :dontknow: 
но я этим особо не заморачиваюсь :D

каждый развлекается по своему :crazy:

0

78

У противников Элисты с ним самим уже жизненные циклы совпадают, прям как у женщин, живущих вместе. Вот Элиста прервался и как слизало Спб и Иоанна, а Водворах ещё раньше исчез.

0

79

Вот зашел в бар после работы. Обычно беру пиво, но почему-то вспомнил, что поляк назвал меня пивным алкоголиком. Решил за его здоровье красненького бокальчик,ага. А т о надоело пиво. Прозт!

0

80

Несоответствие моего образа, составленного Элистой, мне реальному. Из темы Критика WPC часть 2.
_______________________________________________________________________________________________

В то, что Вы русский музыкант, проживающий в Германии, никто из нас давно уже не верит. Скорее, у Вас какие-то родственники или близкие знакомые в Кельне. А может быть, и в Швейцарии тоже.

Я русский музыкант, живущий в Германии в Кёльне, а до этого живший в Швейцарии. Я, кстати, на WPC несколько лет периодически общался с Вами оттуда под моим прошлым ником Captain Nemo, можете логи и IP поднять.

Вы очень неплохо владеете словом, и даже стилем. Можете быстро и помногу писать под разными масками (не очень, правда, содержательно) Неплохо образованы,

Эти мои умения Вам пришлось выдумать.  Все мои ники в общении с Вами: на ИШФ у меня был ник Moonliner, на WPC Captain Nemo и нынешний Крю, так как к Капитану Немо и его ящику я забыл пароли, а Вы попросили продублировать соощения. И всё.

Не стали бы торчать столько времени на форуме.

Поверить в то, что музыкант-исполнитель может годами торчать на абсолютно маргинальном, никому не известном шахматном форуме с десятком посетителей, совершенно невозможно.

Да сам удивляюсь. Просто скучно стало торчать на флотофильских и военных форумах (хобби такое с детства), да и вечные вопросы поднимать можно. Втянулся просто, да и вишу в основном со смартфона.

Кроме того, Вы очень ревностно относитесь к престижу собственной гильдии – еврейских СМИ. Всячески защищаете «своих» от «подлых напуганных людишек, пострадавших в естественных природных катаклизмах».

Это бред, который Вы выдумали.

Нет, в такое мы поверить не можем. Значит, Вы - проживающий в египетском крокодиле РФ (и ненавидящий его) полупрофессиональный журналист.

Такие выводы, полученные таким вот образом - есть ядро учения WPC- И оно будет разрушено, чисто "из любви к истине", как Вы любите выражаться.

Между прочим, мы не забыли что Ваше alter ego, парикмахер Vdvrnhr, начал свою графоманию на «Пешке» с попытки высмеять мои исследования о ритуальных сплавах, опираясь на чисто шахматный анализ.
Vdvrnhr быстро потерпел фиаско в своем начинании и вынужден был ретироваться, изрядно подмочив свою писательскую и аналитическую репутацию. Однако мы запомнили, что с моим шахматным творчеством мошенник знаком неплохо. Слишком хорошо для парикмахера и музыканта.

Вы мне немного льстите опять. Я не имею отношения к участнику Водворях. Но боюсь, что скоро он будет вынужден доказывать, что не я, а не наоборот. Ну и его проблемы :D

Что еще мы о Вас знаем? Любите потрындеть на общеполитические темы и на гоев смотрите свысока. Восхищаетесь трындящим за деньги политическим публицистом К. Крыловым – «гусским националистом».

Да, мне нравится этот автор. Его политическую деятельность не поддердиваю. Уже говорил. Я люблю потрындеть, а Вы - побредить

К гоям Вы относитесь весьма цинично, да-с, этого у Вас не отнять. И рассматриваете политику сквозь призму узких семейных и клановых интересов.

Это Вы считаете русских совочками, выведенными полуродками после уничтожения 100 миллиардов православных аристократов. А люблю именно этот народ и желаю имнно ему лучшей доли.

В детстве Вы занимались музыкой (этого у Вас тоже отнять нельзя), хорошо разбираетесь в классике, имеете сформировавшийся вкус, хотя и несколько вычурный. Любите Д. Шостаковича, М. Ростроповича, А. Шнитке. Так?

Совсем не так. Музыкой я занимаюсь с 6 лет и до сих пор, профессионально. Мой вкус - это качественная музыка, мои любимые композиторы по эпохам и кратко И.С. Бах  И. Брамс и С. Прокофьев. Шостаковича - уважаю, Ростоповича - тоже, за профессионализм, довелось незадолго до смерти с ним аж лично хорошо пообщаться. Шнитке - скорее нет, только его неоклассика. Из модерных я люблю Дж. Кейджа.

Ваш возраст я бы определил лет в 30-40. Вы достаточно молоды, чтобы называть меня «дедулей», но и жизненный опыт уже имеете. Уверенно судите о совке – значит, застали совковую жизнь уже в более-менее сознательном возрасте. Так что Вам скорее ближе к 40. Привет, «дудушка»!

СССР-Египет-Мицраим не любите абстрактно, как «серую тиранию». Но египетский крокодил РФ не любите еще больше, и есть за что. Кроме того, от нового людоедского режима пострадали также и ваши родственники – технари-интеллигенты (не думаю, что этот эпизод был Вами придуман).

Я ни слова не придумал о себе. Но совка я в сознательном возрасте не застал и знаю его по рассказам родителей, бабок-дедов многих других людей. Но тут вполне можно было ошибиться и сделать такой вывод, по моим словам, так что конкретно это простительно. 30 лет мне ещё не исполнилось - мимо, дедуля.
Про людоедский режим - верно.

Впрочем, досоветскую, еще православную Россию Вы предпочитаете мазать черными красками и умудряетесь не замечать не только тотального погрома, но и чудовищной нравственной деградации, которая произошла с «русско-советским народом» за годы совка.

Я стараюсь быть объективным. Про совок я написал не меньше плохого, например про административное деление и ещё до кучи.

Что еще? У Вас есть какие-то основания недолюбливать и Каспарова, и Карпова. Иначе, будучи шахматным полупрофессиональным журналистом, Вы попытались бы задавить в зародыше все наши исследования.

Это бред, как уже ясно из вышенаписанного. Каспарова действительно не люблю - но он обычное мерзкое дитя перестройки, каких множество. Я не помню, чтобы имя Карпова я когда-нибудь писал вообще.

А в действительности, Вы к моим работам поначалу отнеслись совсем неплохо, скорее с некоторой симпатией  Даже собственный сериал про «куренка Гарри» Ваш виртуальный клон затеял. К сожалению, так его и не развив.
Не хватило литературного мастерства, чисто шахматной фактуры или политических идей? Неважно, чего именно. Важнее то, что Вас на ШПИЛе сразу не затерли (заступился шиpиков Рижский, признавший за «своего»; а Вы с ним недавно и в переписку вступили?).

Это бред, как уже ясно из вышенаписанного.

Сегодня ночью нам открылась еще одна любопытная Ваша черта – Вы очень любите вкусно и обильно покушать, заливая трапезу селекционным пивком.

Ем я совсем немного, просто пошутил и сфоткал пару раз. Суши -люблю, да. Но страдаю скорее от недостка веса, чем от избытка.

Вот в общем и всё, спасибо за внимание.

Отредактировано Creux du van (4 марта, 2013г. 10:42:55)

0

81

А шо у Вас за инструмент возле кельнского собора? Рояль в кустах или орган?

0

82

Уважаемый Штурман, учитывая физиологические особенности, а также особенности мировосприятия, смею предположить что альтист или скрипач.

0

83

Так вроде пианист? Нет?

0

84

~Штурман~ написал(а):

Так вроде пианист? Нет?

Уважаемый Штурман, осанка не пианистская. Обратите внимание на расположение предметов в гастрономических зарисовках.

0

85

~Штурман~ написал(а):

А шо у Вас за инструмент возле кельнского собора? Рояль в кустах или орган?

Он считает мою личность легендой, утверждая, что я журналист Одесский, Водворах, сотрудник органов, итд, то играть нужно на фоне Кёльнского собора, приклеив на лоб паспорт. Но он скажет, что это подкупленный гой.

п*ляк написал(а):

Уважаемый Штурман, учитывая физиологические особенности, а также особенности мировосприятия, смею предположить что альтист или скрипач.

~Штурман~ написал(а):

ак вроде пианист? Нет?

А вот это уж пока гадайте.
Поляк, я видал самых разных пианистов, что у них за осанка особенная такая? Она у них абсолютно  разная.

0

86

Creux du van написал(а):

Поляк, я видал самых разных пианистов, что у них за осанка особенная такая? Она у них абсолютно  разная.

А может дорогой П*лячок так же разбирается в пианистах, как и в церковных вопросах?

0

87

Creux du van написал(а):

А вот это уж пока гадайте.

Дери-жёр штоле? А может гобой?

0

88

~Штурман~ написал(а):

Дери-жёр штоле? А может гобой?

Вам правда это интересно?

0

89

Creux du van написал(а):

Вам правда это интересно?

Уважаемый Крю Дю Ван, признаюсь честно, вне контекста происходящих на Пешке обсуждений последних дней и легкого пикетирования по поводу небесного тела, мне было бы интересно побольше узнать о повседневной жизни профессионального музыканта, музыканта не эстрадного, а музыканта исполняющего "классику", чужие произведения. В чем заключается Ваши ежедневные поездки на работу? Как часто выступаете? Имеете ли вы постоянный трудовой договор? Музицирование - ваш хлеб или организация чего-то музыкального? Как часто Вы выступаете?
Так все же скрипка или альт?

0

90

Уважаемый Поляк!
Возможно, Вы подумали, что на пешке висит Вадим Репин или кто-то такой, но я Вас немного разочарую. Моя основная работа связана с тем, что работаю в оркестре, лидером одной из групп инструментов. Это работа перманентная и именно с ней связаны мои поездки - я не люблю ночевать не дома.  Играю я и соло периодически, раньше играл больше, вот сейчас как раз готовлюсь к сольному концерту и параллельно завтра начинаю работать большой цикл в оркестре. Времени будет меньше на форум.  Как часто играю соло -сложно сказать, бывает дофига подряд, а потом пусто. Также я ещё вынужден очередной раз учиться - мне нужен диплом, который бы позволил мне в будущем преподавать в хохшуле, в вузе то бишь. Мои поездки вызваны  именно поездками на работу. Никакой организацией я не занимаюсь.
Я достаточно много о себе рассказал, всем известен мой примерный возраст, родной город и последущая примерная география. Если я назову свой инструмент, то методом грубой силы, затратив энное количество времени, меня можно уже реально деанонимизировать, а я этого не хочу.

0


Вы здесь » Пешка » Разговоры ни о чем » Флудильня