Помоги детям
_http://www.rusfond.ru/
_http://www.deti-mira.ru//

Пешка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пешка » Разговоры ни о чем » Флудильня


Флудильня

Сообщений 91 страница 120 из 169

91

Уважаемый Крю Дю Ван, благодарю за ответ и вижу что информация полученная в нем уже послужила аргументом в споре, который лишен созидательного начала, а по сему не смею продолжать задавать вопросы. Если позволите продолжу, когда градус обсуждения того чего нет спадет.

0

92

Уважаемый Поляк, если Вам интересна не моя вот конкретная персона и всё, а какая-либо информация более общего характера от человека из подобной среды и занимающегося таким вот делом, то я готов ответить. Если Элиста не будет мои ответы комментировать, то он сам сгенерирует другую глупость на столько же букв. Разницы нет

0

93

C целью оказать помощь в расследовании отвечаю на вопросы пользователя Shabash Shalom.

Shabash Shalom:

1) Что Вас связывает со свидетелем Крю  и журналистом И. Одесским ?

Ничего.

Shabash Shalom:

2) Когда последний раз Вы были в Германии, Швейцарии, заграницей вообще, на симфоническом концерте, на    шахматном турнире?

За границу особо не суюсь, мне тепло и сладостно в родном Тель-Авиве. На симфоническом концерте отродясь не был, а на шахматном турнире был давненько. Он, к слову, был так безобразно организован, что я его даже не доиграл.

Shabash Shalom:

3) Ваше отношение к деятельности BSF?

Не отношусь.

Shabash Shalom:

4) Какую кухню Вы предпочитаете?

     Предпочтение отдаю я простой русской кухне, но вместе с тем я вегетарианец. Правда, до вечера был я вегетарианцем неубеждённым, то есть не точил животных лишь потому, что того не хотелось. Но после вчерашнего – когда пришлось поплатиться за животный белок своей кровью – я решил не вкушать его также из идеологических убеждений. То есть из антисемитских.
     Чуднáя, конечно, вышла история. Повёл я, значит, кормиться одну бабу. Ветрище дул мощный, пыльный и голомянистый, а самое тошное – прямо в лицо. Посему тащить бабу до любимой харчевни я не стал, а кивнул на близлежащую пиццерию, и баба дала добро.
     К пиццерии примыкали какие-то агентства, сбербанк, где торгуют золотом, и прочие сомнительные заведения. "Эге, – пронеслось в мозгах, – жидовский райончик-то". Но тогда сей мысли я значения не придал. А зря.
     Поднявшись по ржавой лестнице на второй этаж, мы попали в коридор с кучею дверей. Помыкавшись туда-сюда, наконец угодили в зал со столиками. Уселись у окошка за которым серел гнусный урбанистический вид, я заказал ассорти из свежих овощей, баба – пиццу.
     Когда девочка-официантка подала, я увидел, что одна баба с пиццею не совладает. И, вспомянув, что вегетарианец я НЕубеждённый, взялся ей помочь. Пицца, кстати, оказалась смачной, мы со слюнками слопали по два куска, а затем я принялся сказывать бабе про великую культуру джаза и нести какую-то ещё околесицу. А баба слушала, развесив лопухи, да чай хлебала. И всё бы ничего, но когда я кончил своё баснословие, пицца самым бесстыжим образом остыла – и зачерствела.
     Не сконфузившись чёрствой коркой, я укусил её и… поранил уголок рта. Промокнул его салфеткой, на коей осталось пятнышко крови. Вскоре вся салфетка была в таких пятнышках.
     Когда кровь перестала, ранка затянулась, мы с бабою посидели ещё чуть и вышли на паскудную улицу. Погода лучше не сделалась, дул всё тот же ветрище, правда, уже галфвинд; мы зашагали по замусоренному тротуару.
     Проводив бабу, я притопал домой и, жаждая отдохнуть от тяжкой трудовой недели, пал на кровать и взял в руки ридер. Что-то на дне души меня тревожило, мигало и свербело, но я не обращал внимания – я тщился сосредоточиться на Розанове.
     Вдруг предо мной вспыхнуло пять картин, переменяющих одна другую. Картины были странными, болезненными и довольно жуткими.
     Картина первая. Чернявая девочка, официантка в пиццерии, несёт поднос с грязной посудою. На пороге мойки она застывает. Бледнеет. Шумно втягивает носом воздух.
     Поднос с грохотом падает.
     Картина вторая. В каморке светятся мониторы, на них – видео с камер слежения. Охранник похрапывает в кресле, положив на пузо "Вестник Содома". На одном из мониторов мелькает девочка-официантка. Она стремительной походкой движется по коридору; в глазах искрятся безумие и восторг.
     Картина третья. Мрачный подвал: на стенах пушится грибок, снуют крысы, капает вода. Посреди подвала – исполинская куча дерьма. Куча с хрипом дышит.
     Дверь распахивается, в светящемся проёме является силуэт девочки:
     – Господин Мошиах, – с дрожью шепчет она. – У меня есть… У меня есть…
     Куча оживает и начинает вибрировать. Из глубин её вылетает глухое бульканье:
     – Кроооов-ка! Крооов-ка гоя!.. ДААААЙ!!!
     Девочка достаёт из-за пазухи вымазанную кровью салфетку, с опаской идет к куче.
     Картина четвёртая. Каморка охранника. На мониторах девочки из обслуживающего персонала с остекленевшими глазами быстро шагают по коридором. На ходу распускают волосы, скидывают блузки, расстёгивают лифчики.
     Картина пятая. Коридор, открытая дверь. За нею – мрак. Из мрака доносятся визги, стоны, бульканье, хохот и восторженные вопли. Одна за другой к двери подбегают девочки и бросаются внутрь. Раздаются хруст и чавканье, из проёма вылетает оторванная рука.
     Торжество мешихизма, мать его так!
     …Вот после этого я и порешил больше не употреблять животную пищу, ограничившись растительной. Ибо, как мне кажется, так будет лучше… Да, лучше для антисемитизма, для всех нас, да, да…

Shabash Shalom:

5) В чем Вы видите смысл своего существования на Пешке?

Меня сюда привлекает свобода слова, ради услаждения ею я тут и торчу. Очень достала безмозглая цензура в сети, а также т. наз. форумные правила.

0

94

Водворах написал(а):

я тут и торчу.

да ну и так понятна была, что ты тут торчишь, наркоман поганый...

зачем так слов то многа ?
ты реальна щетаешь, что найдетца хоть один, кто херню тваю полнастью четать будет?

0

95

Устин написал(а):

ты реальна щетаешь, что найдетца хоть один, кто х*ю тваю полнастью четать будет?

Уважаемый Водворах отвечает на вопросы Элисты, заданные им в шабашаломном состоянии. Вы считаете, что на подобные вопросы обращать внимания не нужно, и отвечать на них не следует (так как сам Шабаш СВИ их не читает)? Что ж, в этом я с Вами солидарен. Действительно, виртуал Элисты необходимо игнорировать, ну или иногда пинать от нечего делать.

0

96

Да, решил я сегодня провести день, заперевшись дома и посвятив своё время на 100 % отдыху. Вылез на "Пешку", чего-то серьёзного писать не захотелось, решил вот рассказать о случшившимся вчера случае. Он, между прочим, вправду имел место.

0

97

Благодарим за показания, свидетель Водворах. Оставив детальный психоаналитический разбор текста исследователю
человеческих душ Поляку, все же отметим некоторые моменты.

Водворах написал(а):

За границу особо не суюсь, мне тепло и сладостно в родном Тель-Авиве ... я решил не вкушать его также из идеологических убеждений. То есть из антисемитских.

    Антисемит, которому сладостно в родном Тель - Авиве. Нет ли здесь противоречия?

Водворах написал(а):

на шахматном турнире был давненько. Он, к слову, был так безобразно организован, что я его даже не доиграл.

Быть на турнире и играть в нем, как сказал бы Одесский, две большие разницы. Вы намеренно запутались в терминах с целью сбить следствие?

  Можно ли из Вашего лаконичного ответа на ключевой третий вопрос:"не отношусь", сделать вывод, что Вы еще не сформировали своей жизненной позиции в отношении содомитов, скотоложцев и прочих регулярных сотрудников Гоминтерна? Или Вы просто хотели нас убедить, что сами не являетесь действующим членом BSF?  Заметим, что в вопросе было сказано "Ваше отношение".
И наконец, почему романтический ужин с женщиной закончился так уныло, мыслями о всяких кучах и т.п ? Эта женщина Вас не заинтересовала?
Шалом.

Отредактировано Shabash Shalom (8 марта, 2013г. 17:13:34)

0

98

Shabash Shalom написал(а):

Антисемит, которому сладостно в родном Тель - Авиве. Нет ли здесь противоречия?

Хм... Думаете, есть?  :confused:

Shabash Shalom написал(а):

Быть  на турнире и играть в нем, как сказал бы Одесский, две большие разницы.

Когда играл, тогда и был - чего непонтяного-то?

Shabash Shalom написал(а):

И наконец, почему романтический ужин с женщиной закончился так уныло, мыслями о всяких кучах и т.п ? Эта женщина Вас не заинтересовала?

Нет, она к себе домой не пустила. Впрочем, не очень-то и хотелось. Да ещё этот весенний ветер, навстречу которому открывают окна...

0

99

Водворах написал(а):

Нет, она к себе домой не пустила. Впрочем, не очень-то и хотелось. Да ещё этот весенний ветер, навстречу которому открывают окна...

  Правильно мы понимаем, что история эта типична для Ваших отношений с дамами? Можем Вас успокоить, не пустившей Вас женщиной была наш сотрудник в Тель - Авиве уважаемая УТилиТА. Ей было дано задание проверить Вас на причастность к BSF,и  Вы проявили себя достойно. Она также просила Вас не обижаться и передать Вам привет:
http://s3.uploads.ru/t/XOEG5.jpg
Шалом.

0

100

Shabash Shalom написал(а):

Можем Вас успокоить, не пустившей Вас женщиной была наш сотрудник в Тель - Авиве уважаемая УТилиТА.

Ух, отлегло! А то я уже было усомнился в своём дьявольском обаянии и чарующем красноречии, срывающем башню любой даме.

Отредактировано Водворах (9 марта, 2013г. 15:39:53)

0

101

Так как Элиста-Йобнутый так и не дал мне контакты ротшильдов, что должны оплачивать мне двойные суши ежедневно, то мне пришлось переместиться в тайский ресторан. Заодно частично выполняю давнюю просьбу уважаемого Поляка - держать в курсе своего рациона:
http://s2.ipicture.ru/uploads/20130330/7U1dpWcG.jpg
И никакого раухбира - сегодны у меня светлое, пилсовое настроение.

0

102

Creux du van написал(а):

Вы так скоро заговорите голосом Элисты Я, дорогой Поляк, могу и к Вам предъявить подобные претензии и хорошо их сформулировать. Но мне лень. В Вашу искренность подобных формулировок не верю, хотя отношусь к Вам положительно, при этом желания завоевать в Ваших глазах статус благородного и думающего человека я не испытываю. Хотя бы потому, что прекрасно понимая научную достоверность матричных изысканий нашего дорогого Элисты, Вы никак не обозначили свою позицию.

Уважаемый Крю Дю Ван, Вы прекрасно научились распознавать ту информацию, которую я пытаюсь Вам донести в потоке порой провокационного контента, не имеющего прямой и очевидной цели, примерно как в Вашем сообщении про сговорившихся, но имеющего цель проверки несвязанных с содержанием текста умозаключений, а потому понимаю Ваше нежелание ответных формулировок.
Про научную достоверность "матричных изысканий" Уважаемого Элисты мне говорить сложно, точнее даже невозможно, поскольку любые гуманитарные изыскания опирающиеся пусть даже передовые достижения гуманитарной мысли не являются для меня "научными", равно как и любой другой вопрос, не имеющей привязки к фундаментальным свойствам окружающего мира, а потому я не вижу в них науки. Я иногда пытаюсь задавать вопросы по тематике обсуждаемой проблематики Уважаемому Элисте, но прекрасно осознавая отсутствие на них ответа, согласующегося и со взглядами Уважаемого Элисты и с окружающей действительностью, не жду ответа удовлетворяющего указанным критериям, но те ответы которые я получаю имеют практическую значимость в реальной жизни в моментах не связанных с творчеством Уважаемого Элисты. Примерно как проблематика оценки рисков решаемая посредством мозгового штурма, только в данном случае задача решается не прямым сбором разносторонне развитых людей, а локально путем учета и обработки информации, получаемой от пользователей. Собственно как Вы видите, в данной методике задействованы все участники пешки, а потому равноценны для меня и Ваши сообщения и сообщения Уважаемого Иоанна Пламенного и Уважаемого Устина и Уважаемого Мариньона и Уважаемого Градо и Уважаемого СПб и незримо присутствующего Уважаемого Рижанина. Это не значит что все они говорят правду или то что я со всеми согласен - это лишь значит что для принятия правильных решений важно уметь мыслить и как Вы и как Уважаемый Элиста и как...
Вопрос позиционирования и самоопределения при таком подходе, как Вы понимаете не может подниматься, поскольку деление на черное и белое лишено смысла из-за искусственных ограничений: условно, из черного придется исключить белое, а из белого - черное.

А вот вопрос практической значимости общения на пешке, я полагаю, надо выводить из тени. Каким образом это осуществить пока тяжело сказать, поскольку все разные и приоритеты у всех разные и цели в жизни разные.
Возможно никто не откажется от определенной материальной выгоды, даже самоопределившийся как высоко духовная личность Уважаемый Иоанн Пламенный, который полученные прямо или сэкономленные финансы мог бы пустить на софинансирование строительства церквей. Это немного странно, но сломать товарно-денежные отношения силами пешки невозможно, а вот играть по правилам, но имея определенные знания вполне возможно получать прибыль.

Практическая значимость может быть реализована на всех уровнях, не только в виде денежной прибыли, это может быть все что угодно. (Кстати с точки зрения прямого использования на практике, "матричные изыскания" Уважаемого Элисты пусты, а на неоднократные просьбы смоделировать результат на основании знаний о ритуальных сплавах он отвечал "сплавами" спрашивавших). Например, Уважаемый Устин лично чистил дорожки в своей усадьбе зимой, а Уважаемому Мариньону срочно нужна работа, так Уважаемый Устин мог бы предоставить Уважаемому Мариньону вполне посильную работу, возможно даже не за деньги, а за продукты питания, что исключит из их взаимоотношений порочные купюры. Практическую значимость имеет каждый пешковчанин, ведь даже наркоман, у которого взорвались вены на руке может стать прекрасным пособием для агитаторов за здоровый образ жизни.

Пока не готов открыть соответствующую тему, поскольку не выработал четких правил для того, что бы система работала, но одно знаю точно: та информация которой стоит делиться не должна находиться где либо в интернете, это должна быть информация полученная лично Вами при взаимодействии с окружающей действительностью, круг лиц получающих доступ к такой информации должен быть ограниченным.

Есть ли у Вас контрамарки на концерты?
Знаете ли Вы где в Кельне православные церкви?
Как снять в Кельне квартиру на пару недель без посредников?

0

103

п*ляк написал(а):

Уважаемый Крю Дю Ван, Вы прекрасно научились распознавать ту информацию, которую я пытаюсь Вам донести в потоке порой провокационного контента, не имеющего прямой и очевидной цели, примерно как в Вашем сообщении про сговорившихся, но имеющего цель проверки несвязанных с содержанием текста умозаключений, а потому понимаю Ваше нежелание ответных формулировок.

Соображения иные - в дискуссиях с Элистой, к примеру, посты которого всегда написаны по одной схеме, я уже научился ориентироваться быстро и ответы по ним писать тоже быстро. Ситуация, когда посты пишутся, как статьи с целью показать ловким риториком и этот процесс занимает минут 20, а то и больше - а именно такой формат был бы в предполагаемых ответных формулировках, так вот это для меня сейчас слишком обременительно.

п*ляк написал(а):

ро научную достоверность "матричных изысканий" Уважаемого Элисты мне говорить сложно, точнее даже невозможно, поскольку любые гуманитарные изыскания опирающиеся пусть даже передовые достижения гуманитарной мысли не являются для меня "научными", равно как и любой другой вопрос, не имеющей привязки к фундаментальным свойствам окружающего мира, а потому я не вижу в них науки.

Соответствие теорий и выкладок Элисты общей методологии любого исследования (тем более он подаёт их как вполне практические), критериям логических рассуждений - уверен, что Вам вполне доступно для понимания, а отсылки с их чрезмерной "гуманитарности" мне кажутся не более, чем уловкой, позволяющей решать какие-то свои задачи (мало мне понятные), решению которых может помешать однозначно высказанное по этому поводу суждение.

п*ляк написал(а):

(Кстати с точки зрения прямого использования на практике, "матричные изыскания" Уважаемого Элисты пусты, а на неоднократные просьбы смоделировать результат на основании знаний о ритуальных сплавах он отвечал "сплавами" спрашивавших)

Я это отмечал, поскольку это один из принципиальных вопросов любой практической аналитики. Хотя бы поле или круг возможных результатов - и этого никогда нет.

п*ляк написал(а):

Пока не готов открыть соответствующую тему, поскольку не выработал четких правил для того, что бы система работала, но одно знаю точно: та информация которой стоит делиться не должна находиться где либо в интернете, это должна быть информация полученная лично Вами при взаимодействии с окружающей действительностью, круг лиц получающих доступ к такой информации должен быть ограниченным.

К сожалению, реальная суть затеи, как и её реализация от меня ускользнули.

п*ляк написал(а):

Есть ли у Вас контрамарки на концерты?
Знаете ли Вы где в Кельне православные церкви?
Как снять в Кельне квартиру на пару недель без посредников?

1) Вроде бы могу приобрести билеты со скидкой у менеджера моего оркестра. Никогда не пользовался.
2) Честно говоря не интересовался особо, вроде что-то вроде маленькой православной церкви не очень далеко от вокзала есть.
Не хочется лезть в интернет и изображать всезнание.
3) Искать в интернете на соответствующих сайтах аренды недвижимости подобное предложение. . Без посредников будет сложновато найти.

0

104

Creux du van написал(а):

п*ляк написал(а):

    ро научную достоверность "матричных изысканий" Уважаемого Элисты мне говорить сложно, точнее даже невозможно, поскольку любые гуманитарные изыскания опирающиеся пусть даже передовые достижения гуманитарной мысли не являются для меня "научными", равно как и любой другой вопрос, не имеющей привязки к фундаментальным свойствам окружающего мира, а потому я не вижу в них науки.

Соответствие теорий и выкладок Элисты общей методологии любого исследования (тем более он подаёт их как вполне практические), критериям логических рассуждений - уверен, что Вам вполне доступно для понимания, а отсылки с их чрезмерной "гуманитарности" мне кажутся не более, чем уловкой, позволяющей решать какие-то свои задачи (мало мне понятные), решению которых может помешать однозначно высказанное по этому поводу суждение.

Уважаемый Крю Дю Ван, мне показалось, что высказался я вполне однозначно, однако фраза действительно сложна для восприятия, поэтому исключительно для Вас упрощаю: я не вижу науки в "матричных изысканиях" Уважаемого Элисты.

1) Вроде бы могу приобрести билеты со скидкой у менеджера моего оркестра. Никогда не пользовался

Нужны исключительно контрамарки.

Ну и кулинарных фотоотчетов могли бы больше предоставлять с подробным описанием блюд.

0

105

Рижанин у следователя написал(а):

Так и до полной гендерной трансформации недалеко, спроси Валериана Боруховича Фаллоса, он уже приведён к общему гендерному знаменателю.

Кстати, да. Ведь если по-немецки читать фамилию задом наперед, то будет звучать именно так. Неспроста это.

Отредактировано Creux du van (6 апреля, 2013г. 10:41:10)

0

106

Под занавес моих питерских каникул встретился и посидел в ресторане с Евгением Солoжeнкиным. Очень приятно посидели и пообщались. Так что есть от Элисты польза - он объединяет людей.
Как обычно, личико я не показываю, но Спб уже ничего не страшно.
http://s017.radikal.ru/i416/1306/12/828ba577a2a5.jpg
http://s019.radikal.ru/i612/1306/7e/0e253dfbf70a.jpg

0

107

Creux du van написал(а):

Так что есть от Элисты польза - он объединяет людей.

Вы правы, Крю. От злых людей, и даже бесов, всегда можно извлечь пользу - в этом, собственно, и заключается смысл их существования.

Кстати, Вы впервые в Питере?

0

108

Iоанн Пламенный написал(а):

Кстати, Вы впервые в Питере?

Я там родился и прожил большую часть жизни.

0

109

Iоанн Пламенный написал(а):

Вы правы, Крю. От злых людей, и даже бесов, всегда можно извлечь пользу - в этом, собственно, и заключается смысл их существования.

Это правда. А Элиста злобный, конечно, но он существует только в тот момент, когда мы включаем комп и приходим на эти форумы. А Вы никогда не задумывались, что существует "искушение Элистой"?

0

110

Creux du van написал(а):

Под занавес моих питерских каникул встретился и посидел в ресторане с Евгением Солoжeнкиным.

Солoженкин выглядит лучше, чем на более ранних фото. Молодец.

Кто-нибудь может объяснить, почему по-русски эту фамилию нельзя написать? Автозаменяется на звездочки. Что за бред?

Отредактировано Marignon (14 июня, 2013г. 17:58:21)

0

111

Creux du van написал(а):

А Вы никогда не задумывались, что существует "искушение Элистой"?

Не задумывался... Вернее, не особенно выделял этот момент для себя, потому что искушений по жизни всегда очень много - они на каждом шагу, а в интернетах подобных Элисте тысячи.

Для меня гораздо важнее не наличие искушений, но чтобы не впасть в эти искушения.

0

112

Marignon написал(а):

Солoженкин выглядит лучше, чем на более ранних фото. Молодец.

Что не скажешь про Салова. Последний явно постарел и оскотинился от злобы.

0

113

Шёл по улице, увидел рекламу розыска нацистских преступников . Даже сфоткал. В правом нижнем углу эмблема цента Визенталя.

http://s37-temporary-files.radikal.ru/33d2b6946cf44ad2b7b15f5bcaa89d5a/-929206895.jpg
Не дремлют однако.

Отредактировано Creux du van (2 августа, 2013г. 01:34:50)

0

114

Чтобы было понятно - Поздно, но не слишком поздно.
Предлагают искать уцелевших нацистских преступников за вознаграждение.

0

115

Вот оно, нашёл http://en.wikipedia.org/wiki/Operation_Last_Chance

0

116

Интересно, а где сейчас Илья Одесский? Куда делся столь активный в прошлом журналист и публицист?

0

117

кот афромеева написал(а):

Интересно, а где сейчас Илья Одесский? Куда делся столь активный в прошлом журналист и публицист?

Кот, Вы таки меня спрашиваете?  :D

0

118

Creux du van написал(а):

Шёл по улице, увидел рекламу розыска нацистских преступников . Даже сфоткал. В правом нижнем углу эмблема цента Визенталя.

Не дремлют однако.

Отредактировано Creux du van (Вчера 23:34:50)

...Твою мать!  Эти даже девяностолетних стариков за месяц перед смертью не стесняются преследовать. Жиды пархатые.    Ненавижу.

0

119

http://s5.uploads.ru/AcwIR.jpg

Дорогие Друзья!
Многие из Вас видели данное нашумевшее фото, на котором запечатлены: шахматист, чье имя нельзя произносить на пешке и Уважаемый Крю Дю Ван. Белый квадратик сразу мне показался слишком маленьким, а шея немного странной. Однажды ко мне попало видео с одной из содомксих музыкальных вечеринок и я обнаружил человека который поразительно напомнил мне Уважаемого Крю:
http://s5.uploads.ru/t/nLzA9.png

Посмотреть шокирующее видео желающие смогут набрав в поисковике Ютуба: Hilarious hardcore rave party from 1997... those were the days...

Возможно я ошибся.

0

120

п*ляк написал(а):

я обнаружил человека который поразительно напомнил мне Уважаемого Крю

так что же это получается, Крюшкин-содомит что ли?!да....ну надо же, и он...и он тоже....

0


Вы здесь » Пешка » Разговоры ни о чем » Флудильня