Помоги детям
_http://www.rusfond.ru/
_http://www.deti-mira.ru//

Пешка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пешка » Разный юмор » Письма нашим читателям.


Письма нашим читателям.

Сообщений 91 страница 120 из 166

91

Да это Салов утверждает,не я....Почтеннейшей публике предлагается эксперимент.Набиваете в ' Google картинки' поочерёдно "могила М.М. Шнеерсона" и "холодильник М.М. Шнеерсона"
Результат легко предсказуем.

0

92

Ну дык надо тогда цитатки привести точные кто там чего предлагает и утверждает.Чтобы публика была вкурсе о чем речь.

Отредактировано Man_GUST (17 июля, 2013г. 22:03:33)

0

93

"Христос воскрес,а ребе Шнеерсон тухнет в холодильнике!","Требуем отключить холодильник!","Такие спортивные рекорды ребе Шнеерсону с его холодильником и не снились!"

0

94

Ну вот видишь - "тухнет", а ты говорил заморожен.
Может подразморозился?

0

95

...Так или иначе - радикальной саловщины больше не существует.Если один из его приверженцев на вопрос о центральном постулате доктрины отшучивается,а другой переводит всё на техническое описание чего-то близкородственного,но к делу не относящегося,то можно констатировать,что доктрина Салова находится в глубоком кризисе,а оставшиеся сторонники её уже всерьёз не воспринимают,что свидетельствует,скорее,об их здравомыслии.Да и как по-другому можно воспринимать тезис,не имеющий под собой НИКАКИХ оснований и НИКАК документально не подтверждённый?

0

96

JUDENSAUSPECK написал(а):

доктрина Салова находится в глубоком кризисе

Ну как же в кризисе? Вот как ты раньше разговаривал:

Привет! Давненько я тут не был... Все думаю,Ссалов,добить тебя ВООБЩЕ,жидовская морда,или так оставить?Я твой ночной кошмар,еврейский недоносок!

А вот так после того как ничего не смог нагуглить про холодильник:

Валерий Борисович! Пользуясь представившимся случаем,позволю себе задать Вам вопрос.Даже Ваши сторонники пришли в замешательство и не смогли обосновать на "Пешке" Вашу теорию о существовании холодильника Шнеерсона.Вам,как первоисточнику этой информации,вероятно,не составит большого труда обосновать существование холодильника и привести необходимые доказательства.Заранее "большое спасибо!".

Так что...

0

97

Да,много воды с тех пор утекло...Давай,Man_Gust скажем честно:и автор доктрины холодильника ничего не добавит к паре-тройке существующих разрозненных фраз.Что до первой цитаты - адекватная реакция на хамское поведение самого Валерия Борисовича.Должен сказать,из той ситуации все сделали соответствующие правильные выводы.Поэтому нахожу возможным максимальное смягчение тона.

0

98

Ну не знаю как там Элиста решит(он увы чрезмерно добр и толерантен для нашего времени), а я уверен что существо с таким высочайшим уровнем хуцпы как JUDENSAUSPECK
не достоино тайны холодильника!

Отредактировано Man_GUST (19 июля, 2013г. 15:36:55)

0

99

Фи есть пальшой шуточник! Следить за знак препинаний при прафильный написаний на русский язык!

0

100

JUDENSAUSPECK написал(а):

...Так или иначе - радикальной саловщины больше не существует.

а её никогда и не было. было (есть?) сообщество свободных людей, не желающих превращаться в стадо и подпукивать известным людям за то, что они известны

0

101

grado написал(а):

а её никогда и не было. было (есть?) сообщество свободных людей, не желающих превращаться в стадо и подпукивать известным людям за то, что они известны

"Товарищи! Пейте пиво! Оно вкусно и на цвет красиво!"

0

102

http://www.roman-orlov.ru/old_stuff/03-Saratov2.jpg

0

103

Herr Kot irrt sich ganz bescheid.Das Ding hat mit Schneersohn nix zu tun."Rußland unter Putin" heißt der Kühlschrank.

0

104

Ну вот,кстати,и ответ поспел:" Этот вопрос можно отсюда убрать, чтобы не захламлял тему."  И правда,тема закрыта:нелепые фантазии,ничего больше.

0

105

Могила Шнеерсона - реально существует.         

0

106

JUDENSAUSPECK написал(а):

Могила Шнеерсона - реально существует.

"замораживаемые" могут внести в контракт условие, чтобы факт их анабиоза не оглашался, и тогда фирмы, "производящие бессмертие", будут держать все в тайне и даже организуют "показательные похороны"

JUDENSAUSPECK написал(а):

Почтеннейшей публике предлагается эксперимент.Набиваете в ' Google картинки' поочерёдно "могила М.М. Шнеерсона" и "холодильник М.М. Шнеерсона"
Результат легко предсказуем.

Google — самая известная поисковая система в мире, созданная расовым русским евреем и расовым американцем при всяческом содействии Всемирного Правительства.
Также Google Inc. — Империя добра (в противовес Империи зла, на которую она, впрочем, со временем становится все более и более похожа, вплоть до неразличимости). Какбэ намекает нам тот факт, что иконка в браузере от гугля чуть менее, чем полностью похожа на флажок от винды мелкософта, только повернутого на -π/2.
С учетом того, что Гугл уже владеет почти всем миром, но тайно, мы понимаем, что Google — масоны XXI века. Они несут добро, счастье и процветание в бытие любого индивидуума, хочет он того или нет.

Смешной ты Пук, ты наверное форумы перепутал, тут на такие "доказательства" не ведутся

0

107

" Возможно, инфернальные последователи «ребе короля-мошиаха», его «духовные чада»держат труп 007в холодильнике" и до сих пор уповают наего реанимацию?","может быть хабадники служат вокруг трупа чёрные мессы?" - Валерий Борисович Салов,Шехина,тема "Культ трупа антихриста в РФ".То есть - вероятность существования такого предположения - десятые доли процента.Холодильник Шнеерсона существует.В полной фантазий голове Салова.   grado,а ты продолжаешь демонстрировать мышление на уровне детского сада. Да и странно было бы,еслиб было по-другому.Man_Gust ,правда, умнее - отшутился,остался в стороне. А ты вляпался...

0

108

JUDENSAUSPECK написал(а):

Да и странно было бы,еслиб было по-другому.Man_Gust ,правда, умнее - отшутился,остался в стороне. А ты вляпался...

Потом им можно будет сказать, что это символический духовный холодильник. Или тактический дискуссионный холодильник. И говорить будут, что мол это-то  и имелось ввиду, а дурачки-совочки поняли буквально, так как плохо изучали труды Гуру.
Типичная секта. Рефрижиранство.

0

109

grado написал(а):

Смешной ты Пук, ты наверное форумы перепутал, тут на такие "доказательства" не ведутся

А на какие доказательства ведётесь лично  Вы, Градо?

0

110

ну например анализ ДНК, но уж никак не гугл

_______________________________________

причем взятый специалистом, который затем будет проверен на полиграфе-ну это как минимум, навскидку

Отредактировано grado (21 июля, 2013г. 17:04:56)

0

111

Man_GUST написал(а):

Водворах
Вот ты заливаешься соловьем на форуме горностая о вегетарьянстве.
А как же православное отношение к употреблению пищи? Почему и в этом вопросе попер против логики?
Может быть сейчас не то время(ну типа мир сошел с ума)?
Но всё равно тогда преследуешь чисто утилитарные цели, а не как подвижники православной веры, которые полностью переходили на растительную пищу ради угождения Богу.
Думаю просто в очередной раз посмеялся над тобой сатана.

Я не Водворах. Хоть Элиста и считает или считал обратное.

Но я отвечу. Цели у него как раз-таки не утилитарные. Мы у него видим нечто иное - сакрализацию природной жизни во всех её проявлениях - иначе как объяснить даже отказ от убийства комаров в комнате. И интересует его не экологический баланс, а именно мучения, благополучие животных. Это чистейшее язычество. Я против ничего не имел бы, но у него ощутимо сквозит то, что отказ от человеческой жизни - вполне нормальная цена за всё это. Но в целом он хотя бы приятный человек в общении, в отличии от вас, злобных мистиков-гностиков.

0

112

grado написал(а):

ну например анализ ДНК, но уж никак не гугл

Он у Вас есть, этот анализ? Вы где-нибудь про него слышали? Простите, но я чисто по логике сейчас, без всяких подколок.

0

113

Creux du van написал(а):

Типичная секта. Рефрижиранство.

О, годное название! А грязный содомит Салов - главный рефрижираст.

Отредактировано Iоанн Пламенный (21 июля, 2013г. 18:05:46)

0

114

grado написал(а):

а её никогда и не было. было (есть?) сообщество свободных людей, не желающих превращаться в стадо и подпукивать известным людям за то, что они известны

Вы именно этим кстати и занимаетесь. Именно что подпукиванием. Если бы Элиста не был прославленным шахматистом, вы бы и строчки у него не прочитали. Салов сам это признавал.

0

115

Creux du van написал(а):

Он у Вас есть, этот анализ?

а  у Вас? сможете организовать, крюханкин?

0

116

Creux du van написал(а):

Если бы Элиста не был прославленным шахматистом, вы бы и строчки у него не прочитали. Салов сам это признавал.

пиздить не мешки ворочать

0

117

Creux du van написал(а):

Если бы Элиста не был прославленным шахматистом, вы бы и строчки у него не прочитали. Салов сам это признавал.

Если это так - Салов, несомненно, прав. Пока человек не заработал какой-то авторитет -- его никто не станет воспринимать всерьёз.

0

118

grado написал(а):

пиздить не мешки ворочать

Я же говорю - вляпался. Собственный ментальный инфантилизм прикрываешь "ой,какой резкой позицией".Закончится всё очередным нервным срывом.

Отредактировано JUDENSAUSPECK (21 июля, 2013г. 20:11:30)

0

119

Привет,Iоанн! Давненько Вас здесь не было.Ездили кресту Андрея Первозванного поклониться?

0

120

grado написал(а):

а  у Вас? сможете организовать, крюханкин?

Это типичный приём разводки, которую оседлал Элиста - выдвинуть какую-либо нелепость и вместо доказательства принуждать оппонентов доказывать, что она не имеет место быть.
Докажите мне, что в марсианских кратерах НЕ растут помидоры. А пока Вы не слетаете на Марс, по этой логике будем считать, что растут.
А если вдруг я смогу каким-то образом провести этот ваш анализ, всегда можно сказать, что и эксперт, и оператор полиграфа куплены цадиками. Как и марсианская экспедиция.

А обсуждаемая тема - это не тенденция, не теория, не наблюдаемый факт, а всего лишь слова одного человека, которого очень многие считают сумасшедшим.

grado написал(а):

пиздить не мешки ворочать

Я скажу иначе, дорогой Градо:
подпёздывать - не значит иметь мнение или позицию.

А обоснование будет ниже.

Iоанн Пламенный написал(а):

Если это так - Салов, несомненно, прав. Пока человек не заработал какой-то авторитет -- его никто не станет воспринимать всерьёз.

К сожалению, люди склонны менее критично воспринимать сказанное авторитетными людьми, даже если авторитет теми заработан в абсолютно другой сфере.
Собственно о чём я:
Критика WPC

Elista написал(а):

Однако здесь есть такой момент. В мире шахмат у меня есть имя и определенный авторитет. В мире чистой социологии, антропологии и политологии меня почти никто не знает. Какими бы замечательными ни были мои исследования в данных областях, у меня нет ровно никаких оснований претендовать на доступ к СМИ по этим вопросам.
А в мире шахмат у меня есть законное право быть выслушанным хотя бы шахматной аудиторией. Однако и этого права меня лишили. Мне был закрыт доступ и к шахматной периодике, и к раскрученным (финансируемым) форумам. Этот момент необходимо учитывать. В данном случае мы имеем дело с вопиющим фактом нарушения прав человека (гоя), всеми «евреями» единодушно одобряемом. Мессианские насекомые дружно борются со свободой слова и уничтожают оппозицию.
Этот факт еврейской ненависти к истине, разуму и свободе необходимо зафиксировать.
Какие у меня есть шансы на распространение моих идей и моих нешахматных исследований в широком информационном пространстве? Практически никаких. Данное обстоятельство я вынужден принимать во внимание

.

А опора на собственную шахматную репутацию невозможна для анонима. Поэтому неанонимность Элисты - его оружие, а не слабость, он просто на хер не был бы нужен никому даже на один абзац. Это про старый вой дебилов об "анонимных шакалах, терзаюших Сиятельного Гуру".

0


Вы здесь » Пешка » Разный юмор » Письма нашим читателям.