Помоги детям
_http://www.rusfond.ru/
_http://www.deti-mira.ru//

Пешка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пешка » Архив » О форуме


О форуме

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Привет!
Мысли по поводу форума...
- минимум модерации
- отношение к явным оскорблениям будет выработано после опроса пользователей (ничего, удаление, блокировка...)
- мат допускается, но не ради мата, а ради слова
- каждый имеет право иметь свое мнение и высказывать его на форуме

Это мой первый опыт поэтому помощь в оформлении форума приветствуется и все пожелания будут рассмотрены и по возможности реализованы.

Есть возможность перенести сюда посты с ИШФ (надеюсь)

0

2

Обращение к администратору форума "peshka":

Господин byasha!

Так как количество ругани и оскорблений в мой адрес на этом форуме перешло все разумные и допустимые пределы, я вынужден принять меры. Готов признать, что в сердцах часто отвечал тем же, поэтому сегодня принял решение удалить все мои посты, в том числе и написанные вполне корректным языком, так как у меня нет никакого желания ни с кем здесь общаться.
В то же самое время, на форуме осталось множество постов с совершенно недопустимыми текстами в мой адрес, в первую очередь, написанные юзерами Elista (также известный, как гроссмейстер по шахматам Валерий Салов, проживающий в настоящее время в городе San Lorenzo del Escorial в Испании), Ebistos и Дмитрий (как я понимаю, житель Белоруссии Дмитрий Котов). Отдельные недопустимые посты в мой адрес были также от юзеров Marignon, grado, Man Gust, может кого забыл.

Я настоятельно прошу вышеупомянутых господ удалить все оскорбления в мой адрес и прочие посты, порочащие мою честь и достоинство, с этого форума, а Вас, администратор, проследить за тем, чтобы это состоялось.

Пока ещё с уважением,

Алексей Широв,
вице-чемпион мира по шахматам 2000 года.

PS. Ну вот, начинаются новые провокации от Ебистоса. Достаточно открыть свои посты, и сразу станет понятно, какие нужно удалять или редактировать.

PS2. Шаблон, зря Вы пытаетесь завязать беседу.
Мои посты, как я понимаю, уже удалены, кроме двух, которые я решил оставить. Если это не отображается, я уж не знаю... Я их уже не вижу.
Естественно, я также настаиваю, чтобы не отображались и оскорбительные для меня посты, именно об этом мой пост в админской теме.

Отредактировано Moderator (29 марта, 2012г. 00:33:50)

0

3

*** написал(а):

Я настоятельно прошу вышеупомянутых господ удалить все оскорбления в мой адрес и прочие посты, порочащие мою честь и достоинство...

ты забыл сказать пожалуйста  :crazyfun:
и покажи хоть мне
где я там там твою честь и достоинство  :rofl:  тс порочу
и оскорбляю заодно
примеры приведи
а то я еще что нибудь не то удалю напишу  :D

YS http://uploads.ru/i/9/b/J/9bJxv.gif

0

4

***
Клянусь! Я не прочитал ни одного вашего сообщения, кроме этого. Это неуважение к окружающим, даже оскорбление, писать латиницей. Поэтому, вы сделаете всем одолжение, если удалите все свои посты.

Так как количество ругани и оскорблений в мой адрес на этом форуме перешло все разумные и допустимые пределы, я вынужден принять меры.

Мне кажется, коллектив форума относился к вам с большим терпением, возможно не заслуженным. Но у вас есть шанс уйти, что называется красиво, время для этого пришло, без скандалов и истерик. Поверьте, по прошествии достаточного времени, мнение о вас изменится в лучшую сторону, если вы станете на путь исправления и духовного совершенствования. У всех бывают сложные периоды в жизни, падения и заблуждения.

0

5

На всякий случай, напоминаю правила администрации myff.ru:

Пользователь обязуется не использовать услуги myff.ru для целей, противоречащих Российскому законодательству, нарушающих конфиденциальность информации или вызывающих сбои в работе системы. В случае нарушения этого обязательства любые данные пользователя могут быть удалены без предупреждения.

На myff.ru категорически запрещено:

•Призывать к противоправным действиям и нарушению действующего законодательства РФ.

•Обилие нецензурных или кощунственных высказываний.

•Выражения ненависти или неприязни к отдельным людям, группам или организациям.

За нарушение требований к контенту форум может быть удален без предупреждения.

Как видите, моя просьба к админу оформлена в полном соответствии с этими правилами.

Alexei Shirov

Отредактировано Moderator (29 марта, 2012г. 02:24:40)

0

6

*** написал(а):

PS. Ну вот, начинаются новые провокации от Ебистоса. Достаточно открыть свои посты, и сразу станет понятно, какие нужно удалять или редактировать.

по делу давай
без соплей и хуйни разной
типа "станет понятно"
конкретно пиши - и не забудь контекст напомнить
и в ответ на что
были тн "оскорбления" тн "достоинства и чести"

ПыСы
тебе самому не надоело?
везде у тебя одно и то же -
сначала ты подбрасываешь гуано (в разных пропорциях)
далее тебе отвечают -
тк твое гуано никуда не годится
потом/все время ты правишь/удаляешь
а иногда и чужое - если можешь
и в заключение
ты кричишь "гвалт!" "все мерзавцы - сосите хуй" и тп
и хз что требуешь

и кто же ты после этого?

0

7

Прочёл последний пост Ебистоса. Считаю, что по правилам, он тоже должен быть стёрт, там одни оскорбления. :)
Судя по всему, Ебистос тоже хочет со мной побеседовать. Но беседы не будет.
Если по делу, то, например, Ебистос может стереть три последних поста из ветки "форумы разные". И дальше по списку своих постов вглубь. Я проделал именно эту работу со своими постами, и как видите, правил форума больше не нарушаю. К чему призываю и остальных.

0

8

*** написал(а):

Судя по всему, Ебистос тоже хочет со мной побеседовать. Но беседы не будет.

как всегда
ты ошибся -
Ебистос не горит желанием
с тобой беседовать

так же как и заниматься
разной хуйней
на которую ты намекаешь -

*** написал(а):

Если по делу, то, например, Ебистос может стереть три последних поста из ветки "форумы разные". И дальше по списку своих постов вглубь.

а то что ты проделал
и к чему призываешь -

Я проделал именно эту работу со своими постами, и как видите, правил форума больше не нарушаю. К чему призываю и остальных.

ты можешь продолжать дальше

а также -

*** написал(а):

Прочёл последний пост Ебистоса. Считаю, что по правилам, он тоже должен быть стёрт, там одни оскорбления.
:)

считать что угодно

:D

0

9

Скажу честно, что пока что меня может устроить простое наведение порядка на форуме, и тогда я откланяюсь. Но если я увижу, что мои вопросы игнорируются, или на них отвечает исключительно Ебистос в своём стиле, то мне придётся добиваться, чтобы форума больше не было. Что, думаю, не будет проблемой, myff не станет идти против законов. А для доказательства нарушений Российского законодательства можно взять наугад практически любой пост Салова.

Алексей Широв

0

10

Привет!
В соответствии с требованиями *** а на сайте множатся символы "*"...

***
Пишите, о не замеченных мною проблемах, в личку или здесь...

0

11

Каким образом это стало возможно, уважаемый byasha?

0

12

*** написал(а):

Отдельные недопустимые посты в мой адрес были также от юзеров Marignon

Это ложь. Я обращался к *** безукоризненно вежливо.

Предполагаю, что он находится сейчас в последней фазе психического коллапса, вызванного угрозами кураторов.

0

13

Судя по всему, Marignon считает, что его сегодняшний пост тоже безукоризненно вежлив. Подобный наезд я считаю недопустимым, думаю, что-то похожее можно найти и в старых постах. В его случае, дело скорее добровольное, хотя и желательное отредактировать немотивированные шпильки в мой адрес.
Elista даже сегодня, когда я уже удалил свои посты, не может удержаться от оскорблений в мой адрес в теме "Критика WPC". Это я также считаю недопустимым. Сравнивать Российское законодательство и его тексты - право любого человека, и все формы мной соблюдены.
PS: Хочу ещё раз отметить (это ответ Мариньёну), что моей беседы здесь ни с кем не будет. Я пока только вынужден реагировать на оскорбления и прочие атаки в мой адрес. Надеюсь, что не долго.

Отредактировано Moderator (29 марта, 2012г. 14:21:08)

0

14

Я не понимаю, какое Вам дело до сайта, где зарегистрировано всего 34 пользователя.

Гарек же не бегает по форумам с  российским законодательством, хотя его здесь (и не только здесь) и в хвост и в гриву.

0

15

Что бы обезличить посты, неудобные господину М-о-д-е-р-а-т-о-р-у, увеличил количество "*" на форуме...
Если у господина М-о-д-е-р-а-т-о-р-а появятся трудности с заходом на форум, на ИШФ есть мой почтовый адрес.

Надеюсь на понимание со стороны форумчан.

0

16

byasha написал(а):

Что бы обезличить посты, неудобные господину М-о-д-е-р-а-т-о-р-у, увеличил количество "*" на форуме...
Если у господина М-о-д-е-р-а-т-о-р-а появятся трудности с заходом на форум, на ИШФ есть мой почтовый адрес.

Странно как-то все это. Тогда уж надо и настоящую фамилию м-а убрать отовсюду (причем, в первую очередь как раз фамилию, а не интернет-ник). Только зачем ? К чему обезличивать посты, неудобные кому-либо ?
В общем, опять кастрация форума.

Отредактировано дебилоид (29 марта, 2012г. 15:47:40)

0

17

дебилоид написал(а):

К чему обезличивать посты, неудобные кому-либо ?
В общем, опять кастрация форума.

А мне понравилось решение.  Пусть будет господин ***.

0

18

Marignon написал(а):

А мне понравилось решение.  Пусть будет господин ***.

Неправильно это. Глупо и жестоко.

0

19

Неправильно это. Глупо и жестоко.

дебилоид
Проблемы, на которые указал господин М-о-д-е-р-а-т-о-р, затрагивают более 70 мест в постах.
Вручную отредактировать сложно.
Если у Вас есть другой способ убрать проблемные места, пишите.

0

20

/

Отредактировано grado (12 августа, 2012г. 22:36:11)

0

21

удалено

Отредактировано дебилоид (29 марта, 2012г. 19:19:51)

0

22

дебилоид
Странно как-то все это. Тогда уж надо и настоящую фамилию м-а убрать отовсюду (причем, в первую очередь как раз фамилию, а не интернет-ник). Только зачем ? К чему обезличивать посты, неудобные кому-либо ?
В общем, опять кастрация форума.

Согласен с Вами, уважаемый дебилоид. Не вижу причин, чтобы разрушать форум, идя на поводу у явных провокаторов и деструкторов. Лучше бы все вернуть назад, как было.

0

23

А нельзя ли сделать так,чтобы вместо трех звезд было 17-0?
:D

0

24

Man_GUST
В недоумении, что б это означало. Непроясните ?

0

25

*** -это сейчас означает фандорине
17-0-то как я предлагаю его обозначить

возможно ли это технически?

Отредактировано Man_GUST (30 марта, 2012г. 23:39:56)

0

26

Технически возможно, но мне больше нравится нейтральное ***.

0

27

Можно так же Waffen-SS,но это тоже не очень нейтрально.

Зато более точно :D

0

28

Привет!
Читал "Критику WPC"...думал...
Для начала

В Древнем Китае, когда Будда еще находился в своем земном воплощении, о нем ходило много историй и рассказывали, что его совершенно невозможно вывести из себя.
А в одной деревне жил человек, который мог вывести из равновесия кого угодно. Он решил проверить, сможет ли он “достать” самого Будду, и вот он проделал длинный путь и пришел к нему.
Будда его впустил, и этот человек стал всячески ругать, оскорблять, пытаясь вывести его из себя.
И когда он перевел дух, Будда спросил: «Можно задать тебе вопрос?». Человек растерянно ответил: «Да, разумеется».
И Будда спросил: «Если один человек принес другому подарок, но тот, кому этот подарок предназначался, отказывается его принять. То чей тогда этот подарок?» — «Ну, разумеется, подарок в этом случае остаётся у того, кто его принес», – произнёс человек в недоумении.  «Вот именно», – промолвил Будда.

Как то писал

Призываю к христианскому смирению и применению этических норм в общении.

Не удивился получив ответ

Начали чувствовать свою неправоту? Было бы хорошо.......

До людей как то доходит с трудом.

Смире́ние — добродетель, противоположная гордыне, и одна из самых главных добродетелей в христианской жизни. В духовной жизни христианина проявляется в том, что человек в любых обстоятельствах пребывает в мире с самим собой и Богом, не возвышает себя над кем бы то ни было, имеет в своём сердце убеждение, что все духовные заслуги дарует ему только Бог, а также пребывает в любви по отношению к ближним.

(из википедии)

…применению этических норм в общении.

Типа говорить на Вы даже с первоклашкой, вставать когда говоришь с женщиной …
Если не понятно, то конечно напишу подробно…
Про бан
Рука чесалась еще вчера утром, сегодня просто зудела…
Короче так… господин М-о-д-е-р-а-т-о-р получает предупреждение. Если его присутствие поспособствует проблемам на форуме, то бан однозначно и  без предупреждения и без обсуждения.
От банов далее хотелось бы немного отдохнуть.
О нашем форуме
Каждый имеет право иметь свое мнение и высказывать его на форуме с большим или меньшим пониманием или без оного.
К Водворах у
Вы открыли тему “Критика WPC” и от Вашего желания зависит развитие ее. Можно создать тему типа “Разборки/Разговоры разные/ в критике WPC” и указанные Вами посты сброшу туда.
Предложение
Каждый открывший тему может озвучить (написать при открытии) правила написания в ней постов (вплоть до запрета там писать кроме себя любимого) и/или попросить перенести некоторые посты в другую тему c озвучкой причины. Соответствие постав правилам, как правило, проверяет открывший тему. Это относится и к уже существующим темам - редактируйте первый пост.

Как дать разные права пользователем для разных тем не понял (надеюсь пока).

Как то так…

0

29

byasha написал(а):

Смире́ние — добродетель, противоположная гордыне, и одна из самых главных добродетелей в христианской жизни. В духовной жизни христианина проявляется в том, что человек в любых обстоятельствах пребывает в мире с самим собой и Богом, не возвышает себя над кем бы то ни было, имеет в своём сердце убеждение, что все духовные заслуги дарует ему только Бог, а также пребывает в любви по отношению к ближним.

byasha написал(а):

Рука чесалась еще вчера утром, сегодня просто зудела…
Короче так… господин М-о-д-е-р-а-т-о-р получает предупреждение. Если его присутствие поспособствует проблемам на форуме, то бан однозначно и  без предупреждения и без обсуждения.

Запутались Вы, бяша. Проблемам ни на этом форуме, ни на том, я никак не способствовал, и Вы прекрасно знаете, кому тут нужно сказать спасибо... :( Гармония с самим собой подразумевает в первую очередь отсутствие безсмысленных нападок, Вот и скажите, кто тут на кого нападает на Вашем форуме? :)

0

30

Рижанин написал(а):

Вот и скажите, кто тут на кого нападает на Вашем форуме?

Зачисление людей в "Саловцы" за нападение считается?

0


Вы здесь » Пешка » Архив » О форуме