Помоги детям
_http://www.rusfond.ru/
_http://www.deti-mira.ru//

Пешка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пешка » Разное » Марьин утес, лобное место нашего форума.


Марьин утес, лобное место нашего форума.

Сообщений 451 страница 480 из 618

451

Creux du van написал(а):

Заодно собор посмотришь.

Собор видел.
Чаек нет, голубей жрал...
все остальное похуй , нахуй...

чо там на ую-тюбе с "Муркай" ?

слабо?

0

452

Creux du van написал(а):

Унылый дятел. Дурак просто. Ударь себя об стену.

пардон, эту хуету от немца каментить не буду.

Теперь смишное.

Просто порвало :

а это типо что немцо - пидорасов типа Жеки, Крюши, и тотарена Маригнома...ТАМА ждет :

0

453

традиционное , по поводу сегодняшней победы в Осетии

данный клип можно на десятке форумов проследить,
хуле те *** С. (фамилью мудака , Бяша запретил в суе поминать) все носом навоз роешь?
разоблачай миня полностью.

(бугага два раза, АХТУНГ КОМОРАДЕН - при написании имени мг из Питера, отсоса финскай лиги, получаются -****, охуеть)

................

я пожалуй етот высир Бяши заскриншочу..

..................................
по поводу "Пешки" , три гомосека - ***, Крю и Горностай...какой уже день песдять как тут все хуева и скучна.

КАЖДЫЙ ДЕНЬ песдят как тут все хуева и скучна.

У них другога способа заработать на пожрать, нет что ле просто?

0

454

Iоанн Пламенный написал(а):

Выхожу из Великого поста ради того, чтобы перепостить важную информацию:

У меня такая история.
Встречаюсь с парнем уже больше года. Я веган, а он альтист, пианист,жид и мясоед из Кельна.
Отдельно питаемся и все вроде нормально.Он не готовит мяса при мне и не готовит в той посуде из которой я ем.
Проблема вот в чем.Когда приходят его друзья алкаши-шахматисты,они начинают пачкать мои тарелки трупными жирами
и прочей пакостью.Недавно они "жарили" не только моего парня, но и шашлык!!!!
Мне пришлось спрятаться в своей комнате.Не хотел видеть этого.
И попросил своего парня чтобы он если мяско останется - выбросил его.
Шашлык у них получился полное говно, потому что жирный боров в драной кофте цвета детского поноса,
(имя назвать не могу, Бяша запретил)
слишком увлекся "жаркой" моего парня.
Мясо осталось.
А он его не выбросил. Сказал ему ходить больно - очко кровоточит.
Мне пришлось среди ночи идти во двор и хоронить остатки этого шашлыка.
Мой парень увидел что я делаю и сказал что я не нормальный, что я просто ебнутый,
потому что я поставил маленький деревянный крестик над похороненным шашлыком.
Но в чем я не прав?
Это же труп, его надо придать земле!
На следующее утро мой парень взял скрипку под мышку и уехал в Петербург, жить с боровом.
Я вроде его все еще люблю, но не знаю стоит ли попробовать его вернуть.

Иоанн Постный,ХХ- лет.
http://cs319417.vk.me/v319417636/7d21/Rm8KmOMkDIY.jpg

Отредактировано Устин (3 апреля, 2013г. 07:33:36)

0

455

Сельскей час. Ето наша Родина сцынок!

в России правду говорить, это не на залупах жирных бюргеров Йозефа Гайдна насвистывать, за порцею суши:
- Deutschland, Deutschland über alles

Привет Крюша.))) бггг

0

456

grado написал(а):

Бяшка вошел во вкус!  А чё в нем было то?

Да вот оно:

Таня К написал(а):

Это случилось в нашей деревне.‭ ‬ Сам я колхозник по происхождению,‭ ‬ родился и вырос здесь,‭ В Питербурге,
‬ сейчас мне‭ ‬47‭ ‬ лет,‭ ‬ жена и ребенок имеются.‭ ‬ Сейчас в села мало кто приезжает из городских мудаков,‭ ‬ не то,‭ ‬ что раньше.‭ ‬
Но все равно некоторые категории граждан приезжают сюда на лето,‭ ‬ это главным образом школьники типо тех кого я в клубе "Соплежуй" учю,‭ ‬ которых родаки везут сюда на летние каникулы,‭ ‬ чтобы без них‭ ‬ можно было‭ ‬ легко‭ ‬
заниматься сексом в городской однушке.‭ ‬
Вот и к моим соседям также приезжал парнишка на лето,‭ ‬ годков‭ ‬30‬ ему,‭ ‬ Крюшей зовут.‭ ‬
В деревне делать тоже бывает нечего от безделья,‭ ‬ начинаешь хуйней страдать когда тошно.‭
‬ Выхожу я как-то вечером покурить и вижу как Крюша балуется.‭ ‬
Доску положил на пенек,‭ ‬ на один конец доски бутылку ложет,‭ ‬ а на другую прыгает.‭ ‬
Бутылка перелетает через него и‭ ‬ разбивается вдребезги,‭ ‬ ударяясь о бетонную стену трансформаторной‭ (‬ что рядом стоит‭) ‬.‭
‬ Мне тоже захотелось подурачиться,‭ ‬ подхожу к Крюше и говорю типа дай я тоже стрельну с катапульты.‭
‬ Я смотрю под ноги,‭ ‬ а положить на доску то‭ ‬ и нечего,‭ ‬ бутылок больше нет.‭ ‬
  Я начал искать взгядом что бы мне еще положить на доску.‭ ‬
   Рядом свиное говно валялось,‭ ‬ его и решил положить.‭ ‬
   Запинал его ногой на катапульту,‭ ‬ да и прыгнул на второй конец доски.‭ ‬
   Мой рост меня подвел...
   Если через‭ ‬ Крюшку снаряды перелетали,‭ ‬ то в моем случае полет как раз должен был проходить через мою шею.‭
  ‬ Свиное говно пиздануло мне об затылок громким шлепком и забрызгало мне уши‭!!! ‬
   Крюшка катался по земле от смеха,‭ ‬ как упоротый,‭ ‬ а я словно слабоумный деревенский дурак стоял перед ним,‭ ‬
    боясь    пошевелиться,‭ ‬ чтобы говно не провалилось мне за‭ ‬ шиворот еще глубже.‭ ‬
   Как думаете,‭ ‬шахматизды,‭ ‬ об этом случае с катапультой Крюша распиздил по "Пешке"? ‬
    Вопросы излишни,‭ ‬ ясен хуй что‭ ‬ «да‭ »‬.

0

457

кено на ночь, боевик

прислале щас друзия в личку,
финскее лесорубы, негеи.

"Евгеша С. хуячит на Пешке"  18+

http://4allpic.com/images/6tb7a2wy.gif

0

458

копираю отсюдова :

Уничтожение христианства в Сирии (без элистинского спама)

Бяша в последнее время совсем никакой, ХЗ, скриншотек пригодитца.

http://4allpic.com/images/34n4gbmp.jpg

0

459

Новасте спорту.

Передают из города болотных газов, колыбели трех жидовскех революцей, Санкт-Ленинбурга.

Вот так зарабатываются пенальте и вырываютца победы :

http://4allpic.com/images/4eb3atoa.gif

Мало обокрасть, обобрать, заморить голодом всю Россию, надо еще и купить на спижженые деньге
талантлевых балерунов в любимай клуп двух президентав РФ, ФК " Синит" Санкт-Лененбург.

Порадуемся хуле за приятеля нашего Евгешу С.,
он ведь в сранаю Лигу Финскаю пробился не с помощью вот таких вот трукав как на картинке,
а просто честно отсасывал хуйцы у потных лесорубов.
Просто потому , что не любит кривлятца и ломатца, наш бог черно-белый.

0

460

Устин, в этом году настала очередь ЦСКА, так что у вас не должно быть поводов для огорчений. Все одним говном мазаны. http://www.cska-games.ru/2006/2006-11-0 … Zenit.html

Отредактировано дебилоид (7 апреля, 2013г. 19:57:16)

0

461

Устин написал(а):

Мало обокрасть, обобрать, заморить голодом всю Россию, надо еще и купить на спижженые деньге
талантлевых балерунов в любимай клуп двух президентав РФ, ФК " Синит" Санкт-Лененбург.

Устинка, ты до сих пор всерьёз воспринимаешь эту суету под названием ногомяч? Валерий Борисович не говорил тебе, что ЦСКА, Зенит – все это один большой ритуальный сплав?

http://s2.uploads.ru/t/3vhF2.jpg

Все у тебя лишь истеричные безмозглые вопли, где рассуждения с датами еврейских праздников и гематрией? Валерий Борисович наверняка хотел бы от своего прилежного ученика хоть одной научной мысли вместо обычного твоего набора похабных фраз.

http://s3.uploads.ru/t/Y6i0T.jpg

Устинка, Миллер и Гинер смеются над тобой. Горе-болельщик ты. Дурында.

0

462

Spb написал(а):

Валерий Борисович не говорил тебе, что ЦСКА, Зенит – все это один большой ритуальный сплав?

Спб, если Валерию Борисовичу показать видео, где не то что Устин, а даже Мангуст в нацистской форме берёт пачку долларов из рук лично Шнеерсона - на Валерия Борисовича это не произведёт впечатления. Он объявит это сразу же а)маскировкой в стане врога б)видеомонтажом, причём будет эти объяснения чередовать, объясняя "теорией намеренных ошибок" или вообще не объясняя. А знаете почему? Потому что он ёбнутный.

0

463

Creux du van написал(а):

Спб, если Валерию Борисовичу показать видео, где не то что Устин, а даже Мангуст в нацистской форме берёт пачку долларов из рук лично Шнеерсона - на Валерия Борисовича это не произведёт впечатления. Он объявит это сразу же а)маскировкой в стане врога б)видеомонтажом, причём будет эти объяснения чередовать, объясняя "теорией намеренных ошибок" или вообще не объясняя. А знаете почему? Потому что он ёбнутный.

Вы конечно же правы, уважаемый Creux du van. Не показалось ли у Вам, что наш пациент в последнее время:

- участил свой унылый кпипаст на Пешке ?
- с каким-то нечеловеческим остервенением из раза в раз повторяет как заклинание мысль про «дематериализацию» отдельных
  вполне конкретных людей?

Что это? Он возомнил себя "магом", способным проводить в жизни ЧМО? Тогда он сам такой.

0

464

ребята, идите вы нахуй дорагие, ЦСКА -чемпион !
Четайте генерала Филатова.

а ето вам , от телок ваших жеж, горячий физкульт - привет :

http://4allpic.com/images/6ngdswdp.gif

0

465

Creux du van написал(а):

Спб, в нацистской форме берёт

по заявкам нашего друга, голодранца и эмигранта из горада Кельну, исполняетца :

Сцука какая ловкая , проныра)))
Колбаски баварские в мацу заворачивая, чавкая , харкая и блюя халявой, еще и успевает Масковию обсирать.

0

466

Это такой твой ответ на предложение распространять теорию Учителя в интернете.  o.O
С ним и будешь тогда разбираться за факи свои малодушные.

0

467

Spb написал(а):

Это такой твой ответ на предложение распространять теорию Учителя в интернете.  
С ним и будешь тогда разбираться за факи свои малодушные.

идите по адресу , мною вам точно указанному.

Не... ну нахуй я вообще тут зарегирился когда то, жертва брежневских времен:
- де шахматизды самые умные ребята.

И вот типерь сидые волосы с жопы обрывая, встретил такого как Евгеша МГ....блиять...
я бы между ним и полным пнем Маригномом-идиотом, на роль дворника к сибе,
конечно выбрал тотарена, это полено - реально умней.((((

0

468

Устин написал(а):

я бы между ним и полным пнем Маригномом-идиотом, на роль дворника к сибе,
конечно выбрал тотарена, это полено - реально умней.((((

Ты же уже выбрал какого-то узбека. Он там за твоими собачками дерьмо подбирает и снег чистит. Разве нет?

0

469

07.04.2013 | 18:37 
Мать Каспарова опровергла слухи, что её сын решил эмигрировать из РФ
В интервью «Русской службе новостей» Клара Каспарова заявила, что её сын в настоящий момент недоступен для комментариев, потому что находится за границей. «У него много работы. Кто такой Яшин? Они не соображают, что это изменение статуса. Яшин… Ну вы нашли о ком говорить», - сказала она.

Сегодня Гарри Каспаров вышел из руководящего состава движения «Солидарность». Позднее оппозиционер Илья Яшин написал в своём Twitter, что шахматист решил эмигрировать из России.

http://4allpic.com/images/ogyxkmn2.jpg

РСН
Фото "РИА Новости"

0

470

Устин, а ведь были времена, когда отношения Зенита и ЦСКА были вполне нормальные, дружеские даже. Объединяла общая ненависть к мясу+Паша. Сейчас кучка подонков захватила и Зенит, и ЦСКА, и много чего еще. И что теперь, нам перегрызть друг другу глотку в битве за говночашки, которые покупаются и продаются не нами ?

0

471

Устин написал(а):

по заявкам нашего друга, голодранца и эмигранта из горада Кельну, исполняетца :

Устинка, чем тебе не угодила немецкая народная песенка "Искатель приключений"
А  слова - так можно такие слова придумать, что даже Ёбнутый возмёт её как гимн WPC. "Elista-Penner-lied"

Устин написал(а):

Сцука какая ловкая , проныра)))
Колбаски баварские в мацу заворачивая, чавкая , харкая и блюя халявой, еще и успевает Масковию обсирать.

Это херня какая-то. Ты в унылое гамно синхронно с Ёбнутым не скатывайся

0

472

ВНИМАНИЕ КОНКУРС !
На лучшаю подпизь к етай кортинке самобеглай:

http://4allpic.com/images/h6prr9r4.gif

0

473

Устин написал(а):

ВНИМАНИЕ КОНКУРС !На лучшаю подпизь к етай кортинке самобеглай

Бяша.Как всё начиналось(Начало)?

Отредактировано grado (9 апреля, 2013г. 16:35:21)

0

474

Устин написал(а):

ВНИМАНИЕ КОНКУРС !
На лучшаю подпизь к етай кортинке самобеглай:

Элиста поменял площадку

0

475

Creux du van написал(а):

Это херня какая-то. Ты в унылое гамно синхронно с Ёбнутым не скатывайся

Катехизис выживания в ссср не забыл еще, ога ценим любим таких персонажей)))
Что?
Никогда даже не читал?
Значит впитал с молоком матери.

0

476

Последние дни на "Пешке" :

русскоязычный беженец из Гермашке, пианист, альтист и ананист, любитель посопеть на дудках кожаных Крюша,
на пару с полевой женой финскех лесорубов Евгешей - целлюлитнай жоппай, пиздят бухога тотарена
Мэригнома...
возможно и за дело, но смотреть противно.

0

477

Ситуация на пешке действительно такова, что необходим выплеск энергии.
С командой BSF все более менее ясно. Предлагаем всем желающим
записаться в противоборствующую Гоминтерну дружину и провести долгожданную
сходку пешкинцев, по следующему образцу:

Шалом.

0

478

ну как минимум любопытно.
Ни когда не слушал этого мудака, а вот как интересно оказалось:

http://4allpic.com/images/s6337yg2.jpg

чорно-белае квадраты на полу, это к чему?

На обложке своего альбома ''Кровь на танцевальном полу'' 1997 года, Майкл Джексон
попытался предупредить мир о событиях 11 сентября 2001 года.
Обложка альбома содержит в себе множество символов,указывавших на предстоящую трагедию.
С введением в подобную методику расшифровки голливудских фильмов,мультфильмов,сценических образом поп и рок артистов,их альбомов вы можете ознакомиться здесь:
http://www.yaplakal.com/forum3/topic568455.html

0

479

Устин написал(а):

в России правду говорить, это не на залупах жирных бюргеров насвистывать, за порцею суши - 2

0

480

Не хочу вас разочаровывать  уважаемый Man_GUST, но вот что я узнал по поводу Василия:

   
Фермер в погонах или Оборотень Василий Мельниченко

kan_kendarat
April 18th, 1:26
Друзья мои, а хотите я слегка притушу ваш пыл и фейерверки по поводу "дюже умного мужика из народа Василия Мельниченко"?
На чём основан восторг хомяков? Ну, тех самых, которые уверены, что огурцы растут в целлофане?

- Йооо.... Селянин, а разговаривает... Навозник, а в галстуке... Самородок из глубинки!!!!!

Друзья мои, он не крестьянин. Перед вами бывший мент, оборотень в погонах, которого закатала за решётку ещё советская власть.
Вот здесь он душевно вспоминает в стихах нижнетагильскую ментовскую колонию №13:
И великой державной столицею
Стал Тагил для советской милиции.
Лейтенанты, сержанты, полковники
В прошлом были. Теперь уголовники.
Прокуроры и судьи верховные -
Всяк сидел за делишки греховные…

Обратите внимание, друзья мои: он даже не пытается отмыться, видимо, понимает, что бесполезно. Настолько, что в родные места после освоброждения (а гражданин с Украины) он даже не рискнул сунуться, и забился тут же, на Урале, в деревеньку поглубже и поглуше. Следом за Мельниченко в деревеньку подтянулись со справками об освобождении ещё 11 оборотней в погонах, и все вместе они создали кооператив. Как этот уголовно-тюремный кооператив развернулся в глубинке, легко представить, узнав, что выкуривать ментов-аграриев приехали наряды милиции, усиленные  отрядами казаков.

Кроме того, друзья мои, уберите свои восторги по поводу "оно умеет разговаривать!", и вы сразу увидите, что этот оборотень несёт редкую чушь.
И, несколько цитат для истинных ценителей.
Ну, чтобы вы понимали, кого нам теперь назначили, как ГОЛОС РУССКОГО КРЕСТЬЯНСТВА.

"Мельниченко решил открыть свой центр помощи сельским предпринимателям. За несколько лет в нем успели побывать консул США, мэр Ливерпуля и правозащитники Людмила Алексеева и Лев Пономарев. Здесь же в одной из комнат располагается редакция газеты «Территория народной власти», которую издает Мельниченко. На столе — кипа газет, на стене — большое фото Анны Политковской."
"Он слушает в машине Васю Обломова, по дороге цитирует Ницше и рассуждает о религии."
"Сейчас проектом занимается «Комитет гражданских инициатив» Алексея Кудрина"
Читайте и наслаждайтесь.
Русофоб, эколог, пиндоман - в общем, русски мьюжик, как он есть!

(с)

0


Вы здесь » Пешка » Разное » Марьин утес, лобное место нашего форума.