Помоги детям
_http://www.rusfond.ru/
_http://www.deti-mira.ru//

Пешка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пешка » Разное » Марьин утес, лобное место нашего форума.


Марьин утес, лобное место нашего форума.

Сообщений 181 страница 210 из 618

181

:O

товагищи!
вы тут не ебанулись случайно
за последнее время? :dontknow:

________

->Spb

если это даже тот (Устин) с твиттера
на которого вы и ваш сожитель или хз кто (Штур)
все время тонко намекаете -
то не один ли вам хуй
что у кого в жопе?
вы о своей беспокойтесь
тов искатель

:crazyfun:

0

182

Ебистос написал(а):

вы тут не ебанулись случайноза последнее время?

По первому вашему требованию докладываю, товариш Ебистос: мы не ебанулись. Мы воспитываем одного гендерного отщепенца. Объясняем ему, как надо вежливо и культурно общаться в Интернете.

Ебистос написал(а):

вы и ваш сожитель или хз кто (Штур)

Странный наезд, товарищ Ебистос. Оставлю его пока без комментариев. Идите лучше своей дорогой, FIND что ли  THE CAT например.

Отредактировано Spb (15 марта, 2013г. 19:19:39)

0

183

Устин
Убит Филипп Маршал (Philip Marshall) - автор конспирологических теорий о событиях 11 сентября.
Бывший американский агент Национальной Безопасности, автор расследования 9/11 Филипп Маршалл и его дети убиты.

http://4allpic.com/images/44gowpmc.jpg

В России это имя мало кому может быть известно, а вот за океаном оно гораздо известнее...
Ветеран войны, капитан авиации, бывший пилот правительственного вертолета посвятил свое время написанию книг, в которых он собирал доказательства заговора правительственных чиновников и саудовско-арабской знати...

Ужасная новость, уважаемый Устин.

К сожалению, вместо ее обсуждения и совместной молитвы за души невинно убиенных людей, мы вынуждены выслушивать вербальные пакости питерского трупокопателя соложенкина.

0

184

Spb написал(а):

По первому вашему требованию докладываю, товариш Ебистос: мы не ебанулись. Мы воспитываем одного гендерного отщепенца. Объясняем ему, как надо вежливо и культурно общаться в Интернете.

ебанулись ебанулись :crazyfun:
да еще как -
кусты в чужой жопе ищете
воспитатели :crazy:

Spb написал(а):

Странный наезд, товарищ Ебистос. Оставлю его пока без комментариев. Идите лучше своей дорогой, FIND что ли  THE CAT например.

а чо :crazy:
комментируйте
валяй Spb  :rofl: захуярь
или поищи  когонить
в соссетях
например :crazyfun:

0

185

Elista написал(а):

Ужасная новость, уважаемый Устин. К сожалению, вместо ее обсуждения и совместной молитвы за души невинно убиенных людей, мы вынуждены выслушивать вербальные пакости питерского трупокопателя соложенкина.

А что ты мальчика своего женственного и нежного такого, впечатлительную такую натуру не похвалил вот за это

Устин написал(а):

культурна мы с тобой общатца начнем, когда я на могилу тваю насцу..

а, валерик?

0

186

Ебистос написал(а):

ебанулись ебанулись 
да еще как -
кусты в чужой жопе ищете
воспитатели 

а чо 
комментируйте
валяй Spb   захуярь
или поищи  когонить
в соссетях
например

Вот че ты столько смайлов сыпишь?
Вот твои смайлы смешливые, как говносмех в сериалах и июмористических передачах за кадром:D
Вот где надо и ненадо :rofl:
Я их так и представляю, как тупой смех за кадром :crazyfun:
У тебя наверно очень веселое табло, а вот у дружка твоего, Шурика нет :crazyfun:

0

187

~Штурман~ написал(а):

Вот че ты столько смайлов сыпишь?
Вот твои смайлы смешливые, как говносмех в сериалах и июмористических передачах за кадром:D
Вот где надо и ненадо 
Я их так и представляю, как тупой смех за кадром 
У тебя наверно очень веселое табло, а вот у дружка твоего, Шурика нет

:crazyfun:

ооо
еше один Spb  :rofl:  нарисовался

тибя ебет
кто чо пишет
и чо сыпет?

делом займись
поищи чонить
жопоискатель :crazy:

0

188

Ебистос написал(а):

еше один Spb

сразу
видно
специалиста
:rofl:

0

189

Я всегда «болел» за злейших врагов «народной команды» малого народца - Спартак (мясо).
Я «болел» за ЦСКА, и не только как военный. Каждая футбольная команда, в конечном счете, – это конкретный символ.
ЦСКА – зримый символ Вооруженных Сил СССР, теперь - символ Вооруженных Сил России.
Когда враги наши захватили Кремль, они раньше, чем уничтожать Армию, приняли решение разогнать футбольную команду ЦСКА и клуб ЦСКА в целом. Спортивный комплекс ЦСКА на Ленинградском проспекте они мгновенно превратили в грязную барахолку времен НЭПа и голодного послевоенного 1946 года.

Четыре буквы - Ц.С.К.А. вызывал злобу и ненависть наших врагов, страх и дрожь в коленках.
ЦСКА для врагов наших, засевших в Кремле, был страшнее Генштаба на Арбате и ГРУ на Куусинена.
Никогда у ЦСКА не было столько много болельщиков, как в то время. Никогда раньше за ЦСКА на стадионах не болели так яростно и истово, как в погромные: 1991, 1992, 1993, 1994… годы. И только так, на стадионах, люди спасли символ - ЦСКА. Только армии простые люди, не на Манежке, а на стадионах спасли ЦСКА от уничтожения.

Кстати, откуда есть и пошел ФК «Спартак», Мясо, Мясные?

В 20-х годах команда представляла мясокомбинат и называлась "Пищевик". Свиньи, Свинарник - развитие "мясной" темы ФК "Пищевик" - исконное имя команды. СпаМ, СпаМеры - сокращение от "Спартак Москва". А, например, «Динамо» всегда была командой МВД. «Локомотив» всегда была командой Министерства железнодорожного транспорта. «Спартак» всегда была командой торгашей. В 1935 году Старостин присобачил команде мясокомбината «Пищевик» название – «Спартак», из неких, наверное, романтических завихрений, но вряди из-за этого. Старостин был большой любитель богемы МХАТА. Его и до стих пор очень почитают ашкиназы. Сидел Старостин, как, какой-нибудь Щаранский или жена Молотова Жемчужная. «Спартак» на все советские времен стал командой Госторговли и промкооперации – подпольных цеховиков.

Что такое Госторговля и промкооперация? Это выкидыш НЭПа. Госторговля и промкооперация - организация отпетого ворья. Суворов говорил: через три месяца каждого интенданта можно вешать без суда.

Кто были и есть болельщики «Пищевика»-«Спартака»? Продавщицы, буфетчики, официанты, товароведы, завмаги, завскладами, доставалы – ворьё, деклассированный элемент, никакого отношения не имевший ни к «рабочему классу», ни к «трудовой интеллигенции» (БСЭ). Так – половые в трактирах.

«Союз Спартака» (нем. Spartakusbund) — ашкиназская (марксистская) организация в Германии начала XX века. Во время Первой мировой войны «Спартак» призывал к мировой пролетарской революции, а это извините за выражение, - чистый Троцкий. Создали «Союз Спартака» на деньги Ротшильда подельники ашкиназа Троцкого ашкиназка из Польши (Российская Империя) Розалия (Роза) Люксенбург – псевдонимов у ашкиназки Розы, как водится у них, было много. Розалия была верный товарищ тов. Ленина и тов. Парвуса - финансового офицера Ротшильда, через которого Ротшильд проплатил октябрьский переворот большевиков и БУНДовцев в Петрограде в октября 1917 года. Немцы потом утопили подслеповатую Розалию в берлинском городском канале. «Союз Спартака» вместе с другими рреволюционными организациями образовал в канун нового 1919 года Коммунистическую партию Германии большевистского толка, состоявшую поголовно из ашкиназов, как у нас правительство Ленина.

В прошлом веке троцкисты организовали в Европе мощнейшее молодежное движение под вывеской «Спортивное общество «Спартак». Организация работал, при финансах Ротшильда, буквально во всех странах Европы до самого начала Второй Мировой войны. В этом «Спартаке» троцкисты готовили команды качков-спартаковцев, «ворошиловских стреков», «чтоб нести революцию дальше», для совершения мировой революции, для погромов и терактов, для провокаций и уличных боев, «для «красного террора».

http://www.klich.ru/2010/12/articles12_02.htm

0

190

Устин Акимыч, где это ты так нализался?

0

191

Горностай написал(а):

Устин Акимыч, где это ты так нализался?

вполне годный псто.

и ето, я до обеда не пью даже в праздничные и выходные дни.

0

192

Spb написал(а):

сразу
видно
специалиста

:crazy: чо те видно
ежели ты и твой дупликат/ёбер Штур и др
тока в жопы глядите?

лучче скажи
чо новово
нашол :crazyfun:

0

193

Лейтенант плавсостава, он же Штурман голожепкин,  Вы офицер русского флота, перестаньте вилять!
http://s2.uploads.ru/t/PiBaw.jpg
Не хватило фантазии на Ник, не связанный с Вашей биографией, гроссмейстер сплавсостава ?
Честные контрреволюционеры могут ознакомиться
с приведенными фактами: http://forum.patriotcenter.ru/index.php … 6#msg94406
Шалом.

Отредактировано Shabash Shalom (10 марта, 2013г. 11:03:12)

0

194

Shabash Shalom написал(а):

Не хватило фантазии на Ник, не связанный с Вашей биографией, гроссмейстер сплавсостава ?

мда...напоролся жирнай *** брюхом на риф!
буль-буль Штурьман...

а жрать просто надо было меньше, тебя же предупреждали .

0

195

Shabash Shalom написал(а):

перестаньте вилять!

гроссмейстер ссалов, у твоей болонки шурёнка мозгов нет, но ты-то что дурака включаешь, гроссмейстер дурдома? Не на одном сайте можно найти расписание матчей финской лиги и увидеть, что когда писал Штурман, я физически не мог этого делать, потому что деревяшки двигал.

Отвечай, ссалов, лучше на заданные мной тебе вопросы.

Отредактировано Spb (10 марта, 2013г. 12:33:12)

0

196

Shabash Shalom написал(а):

Честные контрреволюционеры могут ознакомитьсяс приведенными фактами

Мастер спорта СССР по боксу, в прошлом чемпион Ленинграда и чемпион ВДСО «Труд» в лёгком весе.

:flag:
боюсь встреча в реале не состоится никогда :D

0

197

grado написал(а):

боюсь встреча в реале не состоится никогда

:D

0

198

grado написал(а):

боюсь встреча в реале не состоится никогда

Хотя оппонент практикует какое-то айкидо, если это внатуре он. Нопротив МС по боксу я как-то в айкидо не верю...

0

199

Spb написал(а):

хуле ты тут смайлеки постишь олкаш?
Чемпион по литр болу...

Забивай стрелку мине в твиторе и контактле...

Ты же *** тут не первай день песдишь всему коллективу про Шурека, котораго ты дедуктивна вычислил!

Давай, чо!

0

200

->grado

:crazyfun:

эта и др инфа
давно известна
вопрос -
тот ли этот
местный Spb?
тк с того сайта -
вроде нормальный чел
а здешний -
какой то гоблин слабоумный :crazy:

0

201

.

Отредактировано Spb (15 марта, 2013г. 21:10:28)

0

202

Creux du van написал(а):

Хотя оппонент практикует какое-то айкидо, если это внатуре он. Нопротив МС по боксу я как-то в айкидо не верю...

Нахуя айкедо, я его залупай по лбу сальнаму ебну, он и сдохнет.

Тренируюсь:

http://4allpic.com/images/s4rkp8ll.gif

0

203

Spb написал(а):

Не айкидо, муляжом самурайского меча он в каком-то клубе по интересам размахивает. Ерунда короче. театр.

Я мельком глянул, что что-то безударное,подумал, что борьба вроде айкидо. тем  более,что в тру-айкидо фехтование изначально было.

Отредактировано Creux du van (10 марта, 2013г. 12:55:22)

0

204

Creux du van написал(а):

Я мельком глянул, что что-то безударное,подумал, что борьба вроде айдр. Тем более,что в тру-айкидо фехтование изначально было.

Ты бы альтист Данилов, спросил каким образом копетан *** меня типа деанемировал?

0

205

Ебистос написал(а):

эта и др инфадавно известнавопрос -тот ли этотместный Spb?

да эти двойные -тройные агенты уже  вапще достали просто! кому нах верить? Баба эта, опять же, утитулита, то ли поляк то ли нет...да и поляк пропал, маскируется гад наверное, не хочет простым пешковчанам разъяснения дать. один горностай разъясняется четко и понятно :D  в свойственной ему манере

0

206

Устин написал(а):

Ты бы альтист Данилов, спросил каким образом копетан *** меня типа деанемировал?

Устин, мне в общем насрать. Ты меня не трогал, а Спб и Иоанн не нуждаются в моей помощи. Так как ты поднял накал троллинга до предела, вполне логично и понятно, что тебя накормили твоим же говном.
Будь у тебя любая пикантная инфа о Спб, ты бы ее вывалил не раздумывая. Так что все логично и взаимно у вас.
Мне все равно как тебя вычислили, а в основном мне все это параллельно.

0

207

Creux du van написал(а):

мне в общем насрать.

ты не жри тухляк, меньше животом будешь маетца .

Creux du van написал(а):

Мне все равно как тебя вычислили, а в основном мне все это параллельно.

Ну что тибе баянист всеравно, это понятно.
Поэтому ты тут и отписался.

Вопрос был (слух у него музыкальнай, ога) о том,
хоть одно доказательство идентичности Устина и Александра Устинова,
*** привел? 

иди отсель камараден, есле сказать ничё путнаго не можиж.

0

208

Устин написал(а):

ты не жри тухляк, меньше животом будешь маетца .

Ну что тибе баянист всеравно, это понятно.
Поэтому ты тут и отписался.

Вопрос был (слух у него музыкальнай, ога) о том,
хоть одно доказательство идентичности Устина и Александра Устинова,
*** привел? 

иди отсель камараден, есле сказать ничё путнаго не можиж.

Я просто зашел причем по-доброму... Научно опровергнуть,что ты не Устин- это к Элисте.

0

209

grado написал(а):

да эти двойные -тройные агенты уже  вапще достали просто! кому нах верить?

:crazyfun: не заморачивайся
а мож ты сам
агент? :crazy:

0

210

Я бы поверил

Creux du van написал(а):

Я просто зашел причем по-доброму... .

И в это то же

Creux du van написал(а):

Устин, мне в общем насрать.
Мне все равно как тебя вычислили, а в основном мне все это параллельно.

но :

Creux du van написал(а):

Хотя оппонент практикует какое-то айкидо,

тибе настока все равно, что ты даже нагуглил страничку поциента в твитери или фейсбуке...

айкедо-хуедо....Хакко рю - рулит!!!!!

0


Вы здесь » Пешка » Разное » Марьин утес, лобное место нашего форума.