Помоги детям
_http://www.rusfond.ru/
_http://www.deti-mira.ru//

Пешка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пешка » Психология » Вано Огненный. Психологический портрет опытного тролля.


Вано Огненный. Психологический портрет опытного тролля.

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Сюда предлагаю складывать посты про Ваню. К счастью, удалось доказать(см. след пост), что он является глумливым лицемерным троллем, да к тому же не отвечающим за свои слова. Если Вано найдёт в себе мужество покаяться и признаться в своих ошибках, то может написать  в этой теме тоже.

0

2

grado написал(а):

Но Вы ведь действительно засираете все темы и троллите Элисту, в чем сами неоднократно признавались.

Iоанн Пламенный написал(а):

Дорогой градо, не могли бы Вы, для начала, привести пару-тройку подобных "признаний"?

grado написал(а):

Искать желания нет особого, ну и Вы же их уже отредактировали наверное?

Iоанн Пламенный написал(а):

Я так и думал, дорогой градо. Это очередной высос из пальца.

Нет, Дорогой, попущенный по грехам своим Ваня, это не высос из пальца. Просто Вы надеетесь, что Ваше пиздобольство прокатит как обычно. А вот нет, не тут то было! Спасибо Чичу, что не ёбнул ИШФ окончательно! Там мнооого чего можно найти :D Пришлось потратить пол-часа своей жизни, чтобы вывести Вас, троллина Ваня, на чистую воду
http://s3.uploads.ru/t/Jiswc.jpg

ну что скажете, Вонютко? :D

+1

3

Вонютко - отморозок-хабадник и анабаптист. Он ничего не скажет, а только снова скопипастит что-нибудь из талмуда. Заблюет и эту тему тоже.

0

4

Дорогой Градо, я уже высказывался на эту тему неоднократно. Под словом "троллю Элисту" я подразумевал единственный свой пост с огромной фотографией Святейшего, попущенного нам по грехам.

0

5

grado написал(а):

. Если Вано найдёт в себе мужество покаяться и признаться в своих ошибках

Сколь великодушно, столь же и наивно.

Прекрасно помню как лет шесть назад, в гораде Троицке, местнай гопник-родновер бил и насиловал юнаго Ваню.
Удовлетворял свою похоть больную, а заодно требовал отдать заначку на похмел.
Так стойкей Иоаня , боль во всех местах преодолевая, дика хохатал и кричал:

- Давай, давай Будимир ! Ломай меня полностью !

Иоаня он как Сирежа Лазо.
Его тока кремация может заткнуть,...
ну или вантуз.

0

6

Из серии: оригинальный взгляд на клип.

Вано и Крю исполняют о том как им нужна она - "Пешка".

0

7

Man_GUST написал(а):

Вано и Крю исполняют о том как им нужна она - "Пешка".

Анонимный источник (возможно Градо) сегодня сообщил, что Вано у Горностая исполняет (крю - женским голосом подпевает).
Из серии: оригинальный троллинг Элисты:

После прослушивания Штурман усирается со смеху, возможно не из-за смеха.

0

8

Странно, что мимо внимания уважаемых участников полусвободного форума Пешка, прошла метаморфоза, произошедшая с Ванюткой после Великого Поста. Теперь вместо Вано Первого Копипастящего мы имеем в наличие Вано Второго Мыслящего. Дискурс нового тролля изменился разительно. Его посты стало можно читать и я лично(стыдно признаться) теперь иногда их читаю.
Уважаемый Вано II Огненный, Вы человек тут новый, поэтому прошу ответить на несколько вопросов:

- Пошел ли Вано Первый Копипастящий на повышение(здравия ему и спасения, во всем благого поспешения)
- Ликвидирован ли Вано Первый за профнепригодность?(да найдёт он упокоение со святыми душами)
- Какие установки получены Вами от кураторов из ОГПУ-КГБ-МП РПЦ?
- С чем связан Ваш неуважительный пост про В.В.Путина?
Христос Воскрес, а ребе Шнеерсон тухнет в холодильнике!
Не боитесь ли Вы лишиться премии?

Отредактировано grado (12 мая, 2013г. 15:11:33)

0

9

Дорогой градо, Вы как всегда ошибаетесь. Иоанн Пламенный здесь только я один и никто больше. Не было других и не будет.

Также ничего нового в моём поведении нет и быть не может. А если Вы усмотрели у меня нечто новое или небывалое, то здесь, вероятно, проблема только в Вас. Возможно, это связано с употреблением Вами в пищу элистинских горных грибов. Не знаю...

Информацию про Путина я скопипастил у себя самого, из соответствующей темы моего собственного форума ( "Владимир Путин: pro и contra" http://antikob zbord ru/viewtopic.php?t=203 )

Можете проверить - всё точно как и там. То есть "премии", как Вы выразились, я должен был "лишиться" ещё в начале прошлого года.

Отредактировано Iоанн Пламенный (12 мая, 2013г. 15:37:50)

0

10

Iоанн Пламенный написал(а):

Дорогой градо, Вы как всегда ошибаетесь. Иоанн Пламенный здесь только я один и никто больше. Не было других и не будет.
            Также ничего нового в моём поведении нет и быть не может. А если Вы усмотрели у меня нечто новое или небывалое, то здесь, вероятно, проблема только в Вас. Возможно, это связано с употреблением Вами в пищу элистинских горных грибов. Не знаю...
            Информацию про Путина я скопипастил у себя самого, из соответствующей темы моего собственного форума ( "Владимир Путин: pro и contra" http://antikob zbord ru/viewtopic.php?t=203 )
            Можете проверить - всё точно как и там. То есть "премии", как Вы выразились, я должен был "лишиться" ещё в начале прошлого года.

А это ничего не доказывает, уважаемый Вано II Огненный. У вас скорее всего общие базы данных, общие методички, общие наработки. Но вот дискурс! Дискурс то никуда не денешь при всем желании! Вы стали писать на понятном языке, а Ваш предшественник был этого начисто лишен. Так что, или на Вас снизошла благодать или...вероятнее всего...смена у пульта управления командного центра ОГПУ-НКВД-МП РПЦ!

0

11

grado написал(а):

У вас скорее всего общие базы данных, общие методички, общие наработки. Но вот дискурс! Дискурс то никуда не денешь при всем желании! Вы стали писать на понятном языке, а Ваш предшественник был этого начисто лишен.

У меня нет и не было никаких предшественников. И я пишу также, как и всегда.  :flag:

Так что проблема на Вашей стороне: явно действие элистинских грибочков. И попробуйте после всего того, что Вы наплели, доказать, что Вы их не употребляли!

0

12

Уважаемый старший капитан запаса преподобный Вано II Тлеющий, а Его Святейшество Патриарх Табачный Гундяев одобрит ли развод повенчанных рабов божиих Людмилы и Владимира?

0

13

Они повенчаны? Не, не слышал.

0

14

Iоанн Пламенный
Ну а Вы то лично Вано, осуждаете надеюсь?

0

15

grado написал(а):

Ну а Вы то лично Вано, осуждаете надеюсь?

Лично я не могу об этом судить, не зная истинных причин и обстоятельств.

Дело в том, что есть 72 правило Трулльского Собора:

Недостойно мужу православному с женою еретическою браком совокупляться, ни православной жене с мужем еретиком сочетаваться. Если же усмотрено будет нечто таковое, соделанное кем-либо: брак почитать не твердым, и незаконное сожитие расторгать. Ибо не подабает смешивать несмешаемое, ни совокуплять с овцою волка, и с частью Христовою жребий грешников. Если же кто постановленное нами преступит: да будет отлучен. Но если некоторые, будучи еще в неверии, и не быв причтены к стаду православных, сочеталися между собою законным браком: потом один из них избрав благое, прибегнул ко свету истины, а другой остался во узах заблуждения, не желая воззреть на Божественные лучи, и если при том неверной жене угодно сожительствовать с мужем верным, или напротив мужу неверному с женою верною: то да не разлучаются, по Божественному Апостолу: святится муж неверен от жены, и святится жена неверная от мужа.

Подчеркнутую фразу интересно прокомментировал византийский канонист Феодор Вальсамон:

Заметь также и следующие слова правила: «и аще притом неверной жене угодно сожительствовати верному мужу, или напротив, мужу неверному с женою верною: то да не разлучатся» Ибо если который из них захочет разлучится, то брак тотчас должен быть расторгнут. Это и было во дни святейшего патриарха господина Феодота, ибо трубач Василик, после принятия крещения, по патриаршему определению, был разведен с его неверною женою, которая не согласилась на убеждение мужа принять крещение.

То есть развод, порою, это благочестивое дело.

--

Отредактировано Iоанн Пламенный (9 июня, 2013г. 19:08:48)

0

16

Iоанн Пламенный
Ваня, ну ты наверное вывернешься даже на сковородке у Сатаны. Величайший тролль (намного круче Вано Первого), "мы в восхищении" как говорится :D  И цитатка всегда найдется из святых отцов нужная. Просто красавчик.

0

17

grado написал(а):

И цитатка всегда найдется из святых отцов нужная. Просто красавчик.

Не льстите мне, Градо -- я не Салов, не оценю, и титул "сэра" не пожалую.

А то, что у меня "находятся цитаты" - это естественное следствие частого изучения "Пиркей ха-авот ха-ноцрим". Да и, думаю, любой, кто станет изучать святых отцов, будет также легко находить их -- ибо действие их творений на ум крайне благотворно, и заставляет разум как бы плавать в Законе Господнем.

Отредактировано Iоанн Пламенный (10 июня, 2013г. 23:43:46)

0

18

Привет,Iоанн! Почему "пиркей  ха-авот ха-ноцрим"? Откуда такая склонность к ивриту?Ведь есть же наверняка церковно-славянский вариант или русский.Святоотеческое предание,если не ошибаюсь,например.

0

19

Кстати,считайте,что свежие появляющиеся у Вас минусы - болезненной реакцией бесов на Вашу христианскую просветительскую работу.Т.е. - минусы - оценка (положительная) действенности Вашей работы.

0

20

ну то есть в принципе церковь оправдать может все, любой грех и даже убийство
погуглил
убийство

Нет больше любви, как если кто положит душу свою за друзей своих

рабство

"Слуги, со всяким страхом повинуйтесь господам не только добрым и кротким, но и суровым" (Первое послание Петра, 2:18).

геноцид

"Теперь иди и порази Амалика [и Иерима] и истреби все, что у него [не бери себе ничего у них, но уничтожь и предай заклятию все, что у него]; и не давай пощады ему, но предай смерти от мужа до жены, от отрока до грудного младенца, от вола до овцы, от верблюда до осла" (Первая книга Царств, 15:3).

педофилию

«Итак убейте всех детей мужеского пола и всех женщин, познавших мужа на супружеском ложе, убейте; а всех детей женского пола, которые не познали мужеского ложа, оставьте в живых для себя» (Числ. 31:17,18)

хорошо устроился раб тролль божий вано!
http://s2.uploads.ru/t/9sGl2.jpg

а про этот случай цитатку слабо найти?

0

21

JUDENSAUSPECK написал(а):

Привет,Iоанн! Почему "пиркей  ха-авот ха-ноцрим"? Откуда такая склонность к ивриту?Ведь есть же наверняка церковно-славянский вариант или русский.Святоотеческое предание,если не ошибаюсь,например.

Если бы внимательно читали мои сообщения, то обратили бы внимание, что я постоянно приводил значение этого выражения - "Поучения отцов православной Церкви" - настолько часто, что уже, думаю, лишних пояснений не требуется.

Употребляю выражение именно на иврите в полемических целях, главным образом, в общении с Саловым и его шестёрками, т.к. именно Салов, в своё время, по своему обыкновению исказил мою фразу про "Поучения отцов Церкви", назвав их "Пиркей авот" (это один из трактатов Мишны).

0

22

grado написал(а):

ну то есть в принципе церковь оправдать может все, любой грех и даже убийство

Нет, не так здесь нужно рассуждать! Церковь может не оправдать грех - а указать, какое деяние греховное, а какое не греховное, хотя бы внешне они выглядели одинаково, ведь у любых поступков всегда есть мотивы, которые чаще всего их и определяют.

А если судить о вещах по-Вашему, то можно и свт.Афанасия осудить на адские муки только за то, что он всю жизнь, формально, прожил по принципу "дают - бери, бьют - беги" и не гнушался "ложью во спасение".

-1

23

JUDENSAUSPECK написал(а):

Кстати,считайте,что свежие появляющиеся у Вас минусы - болезненной реакцией бесов на Вашу христианскую просветительскую работу.Т.е. - минусы - оценка (положительная) действенности Вашей работы.

Кстати, поглядите, кто меня минусует:

Вчера 11:12:57 - Gaytrasher Психологический портрет Элисты -лидера деструктивной секты "WPC"
7 июня, 2013г. 13:40:03 - Gaytrasher О форуме 2
6 июня, 2013г. 11:22:50 - Gaytrasher Критика детоубийц инфернальных пламенных
3 июня, 2013г. 09:38:00 - Gaytrasher Критика детоубийц инфернальных пламенных
31 мая, 2013г. 12:42:49 - Gaytrasher Пидарас Платон – дудушка талмудо-каббалистического сатанизма

+1

24

О чем и речь.^

0

25

Iоанн Пламенный написал(а):

Вчера 11:12:57 - Gaytrasher Психологический портрет Элисты -лидера деструктивной секты "WPC"
7 июня, 2013г. 13:40:03 - Gaytrasher О форуме 2
6 июня, 2013г. 11:22:50 - Gaytrasher Критика детоубийц инфернальных пламенных
3 июня, 2013г. 09:38:00 - Gaytrasher Критика детоубийц инфернальных пламенных
31 мая, 2013г. 12:42:49 - Gaytrasher Пидарас Платон – дудушка талмудо-каббалистического сатанизма

Пусть его админ забанит как явного клона.

0

26

Marignon написал(а):

явного клона

Ne klon ya. Ne zlites' i pozvol'te na svobodnom forume svobodno virazgat' misli. Eto ne ozenka Ioanna, kotoriy mne impaniruet, no otdel'nix ego soobscheniy.

Po sovetu Mari, izuchil forum i ne podderzgivayu ne odnu iz storon, vse slishkom agressivni i antisemity.

0

27

Gaytrasher написал(а):

ne podderzgivayu ne odnu iz storon

Но минусуете только меня.

0

28

-

Отредактировано Marignon (11 июня, 2013г. 16:08:38)

0

29

Братцы,уверен на 90%,что Латинянин - это п*ляк.Латиница нужна для того,чтобы его по ошибкам не вычислили,Gaytrasher - говорящее имя,вспомним,кого этот "хитрец" больше всех в подобных вещах обвинял.В общем - клон для безопасного сведения счетов.Забанить и точка!

+1

30

Погодите, Юденс! Давайте сперва спросим его, как он относится к форумчанам: П*ляку, Устину и Утилите.

0


Вы здесь » Пешка » Психология » Вано Огненный. Психологический портрет опытного тролля.