Помоги детям
_http://www.rusfond.ru/
_http://www.deti-mira.ru//

Пешка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пешка » Опросы » КАБИНЕТ СЛЕДОВАТЕЛЯ


КАБИНЕТ СЛЕДОВАТЕЛЯ

Сообщений 31 страница 60 из 112

31

19. Всего 2 раза.
20. Не отношусь.

0

32

21. При каких обстоятельствах изменяли жене?
22. Ничего против содомитов не имеете, толерантно относитесь?

0

33

21. Ну точно "баба".(или содомит скрыто-латентный)
22 "С ноги в рыло".

0

34

Штурман, на неудобные вопросы Вы вправе не отвечать. Огрызаться не обязательно. Продолжаем.
23. Ваше любимое блюдо?
24. Когда и при каких обстоятельствах последний Вы раз давали (или получали) "с ноги в рыло"?

0

35

не может норм. мужык, такие вопр. задавать.
(это к пред. вопросам.)

Отредактировано ~Штурман~ (13 марта, 2013г. 22:09:59)

0

36

23 Печень с кислым яблоком, гарнир пюре.
24 Победоносные были обстоятельства.
зы, отошел на час

0

37

Здесь идет следствие, мы проводим допрос, а не разговор по душам. Вы же знали, на что идете. Потребуется мужество для прямых ответов, мы предупреждали.

0

38

Благодарим за данные показания, свидетель Штурман.
Последний вопрос Вам: 25. Расскажите интересную историю из своей жизни.

0

39

25.Все равно теперь посадят!

В связи с изнасилованием в обычной форме в судебно-гинекологическую экспертизу поступила однажды на обследование гражданка Утелитова По словам женщины, над ней надругался незнакомый мужчина в положении стоя. И не где-нибудь, а затащив в трансформаторную будку, находившуюся под высоким напряжением. Осмотрев потерпевшую, эксперты факт сексуального насилия безоговорочно подтвердили, выдав для правоохранительных органов соответствующее заключение. Каково же было их изумление, когда ровно через неделю Утелитова опять обратилась к ним по поводу повторного изнасилования... тем же самым преступником. Будучи задержанным, тот признавать себя виновным категорически отказался, нагло заявив, мол, не такой я олух и дурак - т**хать Утелитову в непосредственной близости от оголенных контактов. К тому же, по его мнению, два взрослых человека внутри трансформаторной будки при всем желании поместиться не могут, а без желания - и тем более. Пришлось прокуратуре в срочном порядке проводить следственный эксперимент. Пригласив понятых и полностью обесточив предполагаемое место происшествия, в будку вначале предложили зайти потерпевшей. Вслед за ней туда довольно легко втиснулся и подозреваемый. Вероятно, осознав, что эксперимент завершился не в его пользу, он внезапно закрыл металлическую дверь изнутри на засов и с криком "Все равно теперь посадят!" изнасиловал Утелитову еще раз.

Отредактировано ~Штурман~ (15 марта, 2013г. 21:37:58)

0

40

Думаю, у Штурмана правдивых ответов менее 50% )

У меня готово довольно неприятное резюме о Штурмане, женский взгляд так сказать, но выкладывать его мне не хочется, поскольку надеюсь все же дождаться новых интересных интервью других пользователей ))

Или выложить? ))

0

41

Да, Штурман оказался довольно закрытым и немногословным, к сожалению. Чувствовалось, что ему вроде и хочется что-то рассказать о своей жизни, но в то же время ... никак. Нам будут весьма любопытны выводы Вашей женской интуиции, УТилиТА, выкладывайте. Будем надеяться, на форуме найдутся еще смелые свидетели, готовые давать показания.
Шалом.

0

42

Выкладываю в свернутом виде, а то мало ли...

***

У Штурмана определенно есть большие проблемы с женщинами. Более того, можно утверждать, что Штурман патологически боится и ненавидит женщин.

Его реакция на соответствующие вопросы очень показательна.

1 Штурман сделал странный вывод, что Ш. Шалом является женщиной, на том лишь основании, что последний задал среди прочего вопросы про взаимоотношения испытуемого с женой и другими женщинами.
2 У Штурмана и ранее наблюдались постоянные попытки представить мужчину женщиной в цитатах и демотиваторах (хороший комментарий Поляка по этому поводу здесь).
3 По мнению Штурмана женщина Утилита является мужчиной (причем одним из известных ему виртуально и следовательно безопасных: Поляком, Устином, неким Шурой и т.д.)
4 Из тысяч бородатых анекдотов Штурман выбрал одну единственную историю про 3-кратное изнасилование женщины, эта история показалась ему самой смешной и остроумной.

Выводы:

Штурман хочет видеть женщин слабыми подчиненными униженными созданиями. Ему невыносима мысль, что существуют умные и сильные, самодостаточные и независимые женщины. Подсознательное бегство от женщин выражается даже в выборе аватарки и профессии, связанной с длительным их отсутствием (все знают баян про несовместимость женщин и кораблей).
Женщины Штурмана угнетают, он ощущает свою слабость и несостоятельность перед женщинами, поэтому хочет хоть как-то морально самоутвердиться, и фокусы его психики с подсознательной заменой женщин на мужчин и наоборот, что создает у испытуемого некую иллюзию власти, мы все неоднократно наблюдали и продолжаем наблюдать.
Последствия патологической боязни женщин могут выражаться в тихой форме, такой как импотенция, алкоголизм, либо в буйной, как то насилие, эксгибиционизм, гомосексуализм, зоофилия. Возможны также те или иные их комбинации.

А в остальном Штурман милейший человек со своеобразным чувством юмора))

0

43

Shabash Shalom
хотелось бы ознакомиться с выводами следствия по делу Штурмана (если следствию поможет, то удалось раскопать в архивах его старую фотографию)
http://s3.uploads.ru/t/cLvUs.jpg

Отредактировано grado (14 марта, 2013г. 19:54:40)

0

44

http://s3.uploads.ru/t/lsxn2.jpg

0

45

УТилиТА написал(а):

...А в остальном Штурман милейший человек...

http://s2.uploads.ru/t/8XJrM.gif

0

46

Свидетель Grado, деликатно просим Вас не захламлять Кабинет фотографиями. Приведенное фото уже опубликовано в другой теме и подшито к делу Штурмана. Следствие по этому делу продолжается, и Вы можете поделиться с нами своими соображениями, как это с прелестной проницательностью сделала  УТилиТА.  Также, мы приглашаем Вас, свидетель Grado, принять участие в допросе, т.е. дать Комитету показания сегодня с 23:00.
Шалом.

0

47

Shabash Shalom написал(а):

Также, мы приглашаем Вас, свидетель Grado, принять участие в допросе, т.е. дать Комитету показания сегодня с 23:00.

У меня депутатская неприкосновенность, так что извините. Будете настаивать -ответите по всей строгости. Но результаты расследования очень интересны. К чему были все эти вопросы?

0

48

Боитесь, значит? Настаивать мы не будем, Grado,  дали Вам шанс проявить себя мужчиной и получить алиби по БСД. Вы испугались и зря, будете висеть на волоске. Заодно и узнали бы к чему вопросы...
Шалом.

0

49

->Shabash Shalom

:O четo ложат на ваш кабинет
с прибором
даже такие как grado :crazy:
распустились бля
надо принять меры :crazyfun:

http://s2.uploads.ru/t/9lKgs.jpg

0

50

А почему в кабинете нассано?

0

51

Вы решили еще и напукать здесь, Сегаль? Хотите пройти процедуру дознания, так и скажите прямо.

0

52

Shabash Shalom написал(а):

Вы решили еще и напукать здесь, Сегаль? Хотите пройти процедуру дознания, так и скажите прямо.

А где еще пердеть прикажете?
Можете написать вопросы. Только поднапрягитесь, а то у вас все как-то плохо получается. Точно не обещаю, ленив я на писанину, но возможно выборочно и отвечу.

0

53

Ну чтож, раз проперделись как следует, можете и пококетничать. Тогда приступаем к допросу свидетеля Сегаля.
1. Как Вы сами себе представляете свой характер, опишите пожалуйста подробнее.
  2. Что Вам более всего импонирует в самом себе, и что омерзительно?

0

54

Шабаш, Вы вопросы для тестов берете из "Лизы" или из "Космо"?

0

55

Свидетель Marignon, Вы готовы пройти собеседование, или боитесь вопросов из "Лизы"?

0

56

Я ничего не боюсь, только вопросы у тебя, Шабаш, слишком глупые.

0

57

Не нравятся вопросы - тогда пошел вон из кабинета, бздун.

0

58

Уважаемый Шабаш Шалом, прошу подшить к большому содомскому делу следующий занятный материал, размещенный на информационно коммерческом портале "Русскоязычный Кёльн".

http://www.germany-koeln.net/chastn/

http://s3.uploads.ru/G62F9.png

Письмо еврейского иммигранта из Германии

Здравствуйте, мама и папа. Вы оказались, как всегда умнее меня, и не уехали сюда как еврейские эмигранты. Нас тут называют официально Kontingentfluchtling. А неофициально кто как может: и «конти», и евреи, и просто жиды. Но чаще всего нас называют русскими...

Вот уже несколько лет правительство Германии принимает нас, еврейских беженцев из стран бывшего «совка», в свои суровые руки. В Москве на Ленинском Проспекте в доме номер 95 (немецкое консульство), есть, почти каждый день, небольшое собрание претендентов. Эти еврейские граждане имеют право пополнить ряды когда-то сильно поредевшего еврейского населения Германии и, таким образом, снизить выплаты Германией контрибуций Израилю. Они просовывают служителям сквозь решетки этого здания свои анкеты и паспорта, и по прошествии некоторого времени, получают право на въезд в Германию на постоянное место жительства. Многие едут.

При приезде выясняется, что, как обычно, беженцы никому не нужны, и так уже много понаехало и т. д.

Понятно, никто нас с распростертыми объятиями не ждал. Но не прогнали. Голодом не заморили и, как бывало раньше, в печке не сожгли. Живем мы хорошо. По приезду развозят нас по общежитиям, в которых мы живем пару лет. Нас государство кормит. Получаем так называемую социальную помощь. На еду из дешевых магазинов хватает. Ходим по помойкам, подбираем разбитые велосипеды и мебель. Мебель затаскиваем в свои комнатки в надежде потом переехать с ней в квартиры. Починенные велосипеды наше главное средство передвижения. Машины нам иметь запрещено («Лишат социальной помощи!»). Представьте страшный сон немецкого чиновника: по мирным немецким улочкам едет жид на автомобиле, потом чеченец на танке, а что потом? Потом чиновник в страхе просыпается и, улыбаясь тому, что это всего лишь сон мирно засыпает в своей кроватке еще раз помолившись мудрым законам Германии.

Государство нас не забывает. Нас учат полгода немецкому языку в специальных школах. Мы склоняем как плохие школьники вместе с учителем: мы не немцы, мы беженцы, мы должны работать, мы должны работать на любой работе, если откажемся работать – нас лишат помощи от государства, нам полагается гражданство только через 14 лет.

Проходит полгода. Курсы немецкого языка кончились. Мы оказываемся на улице, предоставленные сами себе. От курсов в голове остается «гут», «я», «найн» и еще немного воспоминаний об учителях, состоящих в основном из таких же как мы, но только раньше приехавших акцентных немцев-поляков, немцев-румынов, немцев-совков. Те кто помоложе, находит работу «бери побольше – кидай подальше» в темпе «шнель-шнель». Такие счастливчики снимают квартиры, размножаются. Важно помнить древнее правило – плохие условия окружающей среды – размножайся! Не забывай новое правило – нас больше – их меньше.

Упорная часть нашей молодежи учится на курсах новым специальностям (после скандалов биржа труда их нам оплачивает), в университетах (после не подтверждения совковых ВУЗов начинается все с первого курса, так сказать: мама, папа, ложка, кошка, алюминиевая плошка).

Ленивая часть нашей молодежи ковыряет в носу, закручивает пальцами кудрявые волосы, лежит на диване, тренируется с телевизором немецкому языку, тайно («Лишат помощи от государства!», «Лишат статуса беженца!») от государства совершает поездки в совок.

Большая наша часть сидит на шее у государства и просыпаясь утром думает, как бы убить сегодняшний день. Причины на то две. Первая – нет работы для образованных и полуобразованных из совка с жуткими русскими акцентами. Ну вот, убейте, нет ее проклятой! Вторая – чрезвычайно прохладное отношение местных к пришлым. Бить нас не бьют, но и видеть не особенно желают. Ограничения по профессии для иностранцев тоже есть.

Все мама и папа. Заканчиваю писать письмо. Надо бежать на работу. Это я работаю, чтобы не лишило меня государство помощи. Организация, выдающая мне ежемесячно денежное пособие, нашло мне работу по озеленению моего нового родного города. Дополнительно к пособию я получаю 2 немецкие марки в час. Да, я был инженером, а теперь я ассенизатор. Зато в Германии нет преступности и вечером не страшно выходить на улицу. Только вот я думаю, зачем выходить? Куда идти?

Полагаю, что именно от того что некуда идти - он пришел на пешку.

0

59

Shabash Shalom написал(а):

Не нравятся вопросы

Никакого умника не хватит на вопросы дураков отвечать.

[color=fuchsia]педик-п*ляк[/color] написал(а):

Дополнительно к пособию я получаю 2 немецкие марки в час.

Этому "письму дедушке Кацу" не менее 10 лет. :)

И скорее всего его автор - сам педик-поляк, вместо ассенизаторства занявшийся форумной проституцией.

0

60

Marignon написал(а):

Этому "письму дедушке Кацу" не менее 10 лет.

Да побольше, лет 12-13 минимум. 10 лет назад уже вовсю ойры были.

0


Вы здесь » Пешка » Опросы » КАБИНЕТ СЛЕДОВАТЕЛЯ