Помоги детям
_http://www.rusfond.ru/
_http://www.deti-mira.ru//

Пешка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пешка » Админская » Предложения


Предложения

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

Уважаемый byasha, думаю, что grado прав - нет смысла спешить с восстановлением уже испорченных тем - с лакунами в текстах, без удаленных сообщений и без иллюстраций. – Этот неблагодарный технический труд отнимет у Вас слишком много времени, а итог получается малоутешительный.

Думаю, лучше поступить иначе. Пусть каждый участник восстановит сам те свои сообщения, которые считает наиболее важными. А уже воссозданную Вами тему – «Творчество Валерия Салова» - я прошу переименовать в «Погром на ИШФ». Все равно своего согласия на новое название я «модератору» не давал, творчества там осталось очень мало, зато налицо следы еврейского произвола. Свои выступления в этой теме я потом восстановлю самостоятельно – мне это будет проще сделать, чем Вам.

Еще одна просьба: не могли бы Вы создать больше шахматных разделов на форуме, например, «Шахматная политика», «История шахмат», «Шахматы и каббала», «Турниры и матчи», «Герои шахмат и шашек» и т.п.? Заранее благодарю.

0

32

Elista
Как переименовать тему пока не понял - снести, добавить, перенести и еще куча возможностей это легко. Сейчас ищу описание работы с движком PunBB и попробую доступ по ftp но на это мало шансов.
Вы написали

написал(а):

«Шахматная политика», «История шахмат», «Шахматы и каббала», «Турниры и матчи», «Герои шахмат и шашек»

Это сделать на верхнем уровне?...просто в Шахматах есть тема История шахмат...уточните пожалуста и перенесу и открою где нужно...
Вообще сейчас разбираюсь с администрированием, оформлением...опыта работы с форумом третий день...

Рад что Вы подсказываете что нужно форуму...

0

33

byasha
Это сделать на верхнем уровне?

Да, мне кажется, следует открыть больше шахматных разделов на главной странице - все-таки, форум шахматный.

0

34

хэлло всем! (сорри хз где тут поздороваться с порядочными людьми)

a *** шпанско-болтийского разлива
энд корефан его
михуй отсософф
тоже здесь?

:O

0

35

Они вряд ли тут появятся.

0

36

Новый Семен написал(а):

Они вряд ли тут появятся.

а че так?
на старом месте
админ этот вообще ебу дался
особенно перед финишем
что ни запостишь - обрезание правка удаление
хорошие у него видать учителя
особенно по обрезке

ну а появиться могут
с другими погонялами
а может и со старыми

надо ж им как то
30(тридцать) денег отрабатывать
куда они денутся?

:crazyfun:

0

37

Уважаемые друзья, сердечно приветствую всех новых участников. У мен я возник такой вопрос. Наш новый свободный форум в шахрунете почти никому не известен. Поисковые системы ссылок на него не дают (почему?), на бесплатную рекламу ненавистников истины и свободы нам рассчитывать не приходится. Пытался ли кто-нибудь из участников форума пиарить «Пешку» в сети? Вот, например, уважаемый Мариньон периодически заглядывает на КФ. Оставил ли он ссылку на новый форум? К остальным участникам у меня тот же вопрос.

Я сейчас собираюсь заняться составлением тематических веток по тем или иным уже разобранным нами на ИШФ шахматным и нешахматным вопросам (идея ув. Мариньона), и мне бы хотелось, чтобы труд мой не был гласом вопиющего в пустыне. 

Мне кажется, нам надо стремиться расти и привлекать все новых и новых сторонников свободы и борцов с коррупцией.

0

38

Elista написал(а):

Вот, например, уважаемый Мариньон периодически заглядывает на КФ. Оставил ли он ссылку на новый форум?

Я оставил упопинание о новом форуме на форуме Chesspro в ветке об ИШФ.

На Квантофоруме обсуждалось закрытие ИШФ и форум peshka.bbhit.ru

Elista написал(а):

Поисковые системы ссылок на него не дают (почему?)

Скорее всего, потому что он существует не так давно.

Elista написал(а):

Я сейчас собираюсь заняться составлением тематических веток по тем или иным уже разобранным нами на ИШФ шахматным и нешахматным вопросам (идея ув. Мариньона), и мне бы хотелось, чтобы труд мой не был гласом вопиющего в пустыне.

Думаю, что систематизация будет также и Вам полезна.

0

39

Новый Семен написал(а):

Они вряд ли тут появятся.

Зная Мишеля, Фандорина, Шака и других, думаю, что они обязательно будут сюда заходить, и в этом нет ничего плохого.

0

40

/

Отредактировано grado (12 августа, 2012г. 22:06:40)

0

41

grado написал(а):

Независимый эксперт форума Шахрунет-без купюр обо всем сделал про Пешку целый раздел(ссылку правда не дал гад)

д'Артаньян там написал(а):

Новый форум, вылупившийся из окончательно окочурившегося ИШФ. Возник он под странным соусом - дать свободу слову Салову - обличителю цадиков. Туда переехали почти все - кроме забившего на форум Чича, Алексея Последнего - модератора почившего в бозе форума, из-за которого и начался весь сыр-блядь-бор, и Волопассоффа - ибо с отчеством Самуэлович там делать нечего!   
Зная, что новые форумы в объевшемся этого добра шахрунете оживлять непросто, посмотрим - получится ли Пешка, или, например, Залупешка

http://qps.ru/fuMdA
Почтенный гасконец,мягко говоря,явно не понимает о чем говорит.
Этот форум не "вылупился "из ИШФ,а был вынужден-обязан появиться на свет в результате убийства цадиками-маггидами одной из более-менее свободных площадок интерната.
Появился,чтобы избавить свободных интеллигентов-интеллектуалов антисемитов  от навязчивой фантазии русофобов-раввинов Fandorine.

http://bykan.narod.ru/fandorin_best.jpg
Ераст Петрович Фандорине.Не бойся,я с тобой клипА.

Форум Пешка безусловно уникален в шахрунете и кто бы на него ни залупался всегда будут понимать-что это не тодько безполезно,но и наказуемо!

Отредактировано Man_GUST (1 февраля, 2012г. 00:43:35)

0

42

Уважаемый администратор, позвольте еще раз попросить Вас перенести из темы «Полушаг мошиаха и Мемориал Таля в Москве (2010)» все сообщения, начиная с №17, в ветку Обсуждение темы «Полушаг мошиаха и Мемориал Таля в Москве», специально созданную Вами для обсуждения всех вопросов, с нею связанных.

Также прошу Вас создать на форуме новый раздел «Критика», в котором можно было бы разместить начатую Водворах тему «Критика WPC». Мне кажется, не следует смешивать в одном разделе столь разные по характеру дискуссии.

В то же время, прошу Вас перенести созданную мною ранее тему Ритуальные сплавы в шахматах (2012) из раздела «Шахматы» в раздел «Шахматы и каббала». Там она будет уместнее. Заранее благодарю.

0

43

Уважаемый byasha, обращаю Ваше внимание - жидочухонец опять успел замусорить тему «Полушаг мошиаха и Мемориал Таля в Москве (2010)». Прошу Вас перенести сообщение №17 в специально созданную для обсуждения тему.

0

44

Уважаемый byasha, прошу Вас открыть на форуме раздел "Психология". Он нам будет очень полезен.

0

45

>byasha

Форум вообще индексируется поисковиками?

0

46

а это что за обиженный педерASт -

Полагаю, что форум wwwpeshka.bbhit.ru должен быть удалён по причине разжигания межнациональной розни и расовой вражды, в первую очередь пользователем Elista.  За примерами далеко ходить не надо - ветка Ритуальные сплавы в шахматах (2012), самый красноречивый пост - 9. Можно сказать, что взгляды пользователя Elista поддерживают на форуме около 10 человек. Администатор byasha игнорирует попытки юзеров, не согласных с Элистой призвать форум и форумчан к порядку. Также можно много говорить о личных оскорблениях и просто вульгарном мате от Элисты и пользователя Ebistos (такой ник), но это мне представляется второстепенным.
Надеюсь, администрация myff разберётся в этой ситуации. На любой вопрос готов ответить в личку.

С уважением,

AS.

http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=30222 ?

0

47

/

Отредактировано grado (12 августа, 2012г. 23:18:40)

0

48

Ебистос
Спасибо за ссылку. Г-н М-о-д-е-р-а-т-о-р продолжает свою компанию по наезду на наш форум. Целью себе он поставил закрытие форума.

Просьба к форумчанам - не обращайте внимание на выпады г-на М-о-д-е-р-а-т-о-р-а.

grado
Мне тоже не нравится. Бесплатно можно раз в месяц а за плату посмотрю сегодня.
Копию делал дня два назад. Копия спецефическая как ИШФ - посмотреть легко а вставить куда то много работы руками.

0

49

/

Отредактировано grado (12 августа, 2012г. 23:18:07)

0

50

to #46

там дальше  Shaq_Belarus подтянулся - http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=30222#p750275
и AS там дальше побулькивал дерьмецом
___________________________
но Caligula оттуда - молодец

0

51

/

Отредактировано grado (12 августа, 2012г. 23:17:44)

0

52

Долой унылые рожи!

В ответ на очередные выпады Рижского Тарзана мы, участники форума "Пешка" все вместе, как один человек ответим:

а) повышением качества продукции ,
б) увеличением производительности труда,
в) усилением борьбы с бюрократизмом, волокитой, кумовством и подхалимством,
г) уничтожением прогулов,
д) уменьшением накладных расходов,
е) общим ростом профсоюзной активности,
ж) отказом от празднования Рождества , Пасхи , Троицы , Благовещения , Крещения и др . религиозных праздников,
з) беспощадной борьбой с головотяпством, хулиганством и пьянством ,
и) поголовным вступлением в ряды общества «Долой рутину с оперных подмостков»,
к) поголовным переходом на новый быт ,
л) поголовным переводом делопроизводства на латинский алфавит.
А также всем, что понадобится впредь.

Зай гезунд.

0

53

Да, Э.П. хуже Фака дурака валяет. Ничем другим, кроме реального беспокойства за свою шкуру (без всякого негативного подтекста) это не объяснимо.
Поэтому приходится думать, что резчики-сикарии не просто ждут за дверью, а щекочут его перышком по ребрышкам.

Я как большой поклонник шахматного и литературного творчества Э.П. всерьез обеспокоен его здоровьем.

Отредактировано Marignon (5 апреля, 2012г. 13:13:18)

0

54

Для информации:

0

55

Уважаемый byasha, спасибо, что открыли новый психологический раздел – он нам пригодится.

По поводу копирования форума, - Вы сохраняете все файлы в формате mht? Тогда их можно было бы выложить в удобоваримом виде на каком-нибудь сайте. Надо только domaine подходящий присмотреть.

0

56

Здравствуйте! Нельзя ли попросить администрацию вернуть возможность доступа к своим сообщениям? Это поможет мне выполнить просьбу Элисты по копированию моих сообщений на форум ВСИ всего за несколько минут.

0

57

Creux du van
Не понял почему Вы не можете скопировать свое или даже чужое сообщение.
Запрещено только удалять сообщения, но не редактировать. Подробнее напишите в чем проблема.

0

58

/

Отредактировано grado (12 августа, 2012г. 23:16:53)

0

59

grado

об этом (и не только)
я тоже уже сказал
другое дело в какой форме и кому
тк бывают чисто семантические и др ошибки
и из за этого каждый раз обращаться к администрации
неохота

0

60

0


Вы здесь » Пешка » Админская » Предложения