Помоги детям
_http://www.rusfond.ru/
_http://www.deti-mira.ru//

Пешка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пешка » Шахматы » Текущие события шахрунета


Текущие события шахрунета

Сообщений 61 страница 90 из 140

61

вуду на шехине написал(а):

Опечатка, после v пропустил е.

Уважаемые пешкарцы, предлагаю отрубить вуду-вирусологу руку или хотя бы палец, чтобы этот парень внимательнее "вручную набирал" адреса сайтов

0

62

После взрывов никакой алекватности

0

63

Creux du van написал(а):

grado написал(а):

вуду на шехине написал(а):
Любопытная информация: vg147.livjournal.com/2013/12/29/
там вирус мудила
вуду написал(а):

Вроде обычный журнал, зашёл на него через яндекс-блоги

Придётся Ебистоса включать.  вуду опечатался и пропустил букву.. А всякая зашита принимает название ЖЖ с ошибкой за фишинговый сайт и визжит. Нормальная ссылка выглядит вот так  http://vg147.livejournal.com/2013/12/29/

Можно было догадаться уж.

Отредактировано Creux du van (Сегодня 13:43:52)

:crazyfun:

ты чо накалякал
лабух?

включи лучче моск -
ежели енто вазможна

защита фишинг сайт и пр калоизвержения -
ваще охуель от шпиенов?

лано уж grado -
негер-олигофрен
дак и ты туды же
едиеты бля

пысы
чо вуду ссылка (без букавы е)
чо твоя (с ентой е) -
безпроблемныя

енто тока у даунов
бацилы вирусы микробы др мандавоши возникают -
и то в ихних головенках
http://s6.uploads.ru/t/wPjuq.gif

:crazy:

Отредактировано Ебистос (31 декабря, 2013г. 20:53:01)

0

64

вуду написал(а):

После взрывов никакой алекватности

:O
а када ана была
аденкантность ента?
он же тово
инвалид по жизни
не повезло поцану
савсем одебилился
се ля ви
%-)

0

65

Ебистос написал(а):

пысы
чо вуду ссылка (без букавы е)
чо твоя (с ентой е) -
безпроблемныя

я понял ты наркоман

0

66

grado написал(а):

я понял ты наркоман

:crazyfun:

чо ты ишшо понял
брателла?

тяжело житие негера
мои соболезнования

попей вискаса
ырландсково
будя вери гуд

:crazy:

0

67

В преддверии завтрашнего полнолуния, наши старые друзья проявили ожидаемую активность. Удивил Алёша, в очередной раз вставший грудью на "защиту нравственности" и оскорбивший старейшего участника нашего свободного форума Кота Ивановича

Широв написал(а):

...насколько непорядочно скот Афромеева относится к прекрасному полу...хотя уж очень мне неприятно его "скотство Афромеева"...

Широв! Да тебе же наплевать и на фотки эти, и на борьбу с негативами, ну кого ты обмануть то хочешь? Вот, что ты писал совсем недавно

Широв написал(а):

2012-01-13 00:51:54 Poka novyh zhalob net, kot mozhet guliat' sam po sebe.

Широв написал(а):

2012-01-12 18:54:49 S Salovym deistvitel'no hotelos' razobrat'sia samomu, a do kota mne lichno ne bylo dela.

Широв написал(а):

2012-01-11 14:01:55 Prosto, kotu povezlo, chto i Kosincevy, i Gunina poka na nego prosto ne obraschaiut vnimaniya. A bez ih zhalob ili zhalob ih blizkih, ya poka ne budu nichego delat'

Широв написал(а):

2011-12-06 22:43:52 Po povodu kota nikomu ne grozil. Prosto, dumaiu, chto delat', vse-taki status administratora zastavliaet pomnit' ob opredelennyh normah, tol'ko i vsego.

Где тут защита нравственности? Где желание защитить честь и достоинство этих несчастных бедных девочек? Эх, ты...а ведь многие тебе верили.

За "квалифицированного шахматиста" :D  спасибо конечно, в следующих рассказах постараюсь быть более толерантным.

Отредактировано grado (12 января, 2014г. 22:43:18)

0

68

Продолжим. И если талантливый копипастер "студент" Илья О. в общем то высказался в традиционном ключе, всё разобрав "по полочкам" и "объяснив" психологические мотивы всех и вся, то Сегаль меня лично просто шокировал:

Горностай написал(а):

На самом деле, если говорить серьезно, правы шпилеры, поставившие весь треп Салова на полный игнор.

Это уже за гранью добра и зла. Можно быть латентным сионистом, можно постоянно стирать/редактировать сообщения на своём мертвом форуме с 4,5 участниками, но восхищаться шпилерами, затыкающими рты несогласным и жёстко контролирующими поступление информации, это уже перебор. Странно, почему там до сих пор не наказывают за "мыслепреступления"? Сегаль, ну почему люди должны читать только то, что хотят шпилеры? Да у нас 99% сми и интернета проходят шпилерскую модерацию! В общем, мы, вольные пешкарцы, привыкшие общаться на свободном форуме, крайне разочарованы. Отныне твой форум перестаёт быть филиалом Пешки и получает новое название - "1984".

Отредактировано grado (13 января, 2014г. 00:04:13)

0

69

http://s7.uploads.ru/t/d9Xkt.jpg

0

70

grado написал(а):

Широв написал(а):
2011-12-06 22:43:52 Po povodu kota nikomu ne grozil. Prosto, dumaiu, chto delat', vse-taki status administratora zastavliaet pomnit' ob opredelennyh normah, tol'ko i vsego.

Какие нормы, дорогой Алешенька?

Вот типичный случай. ГМ Ирина Михайлова (Уманская), автор книги "мышление схемами", ебалась как кролик с гроссмейстером Суатом Аталыком во время московской олимпиады 1994 года. В результате она его заразила венерической болезнью, которую он смог вылечить только у себя в Турции. Потом они перестали встречаться.

Если, к сожалению, большинство шахматисток с нашей необъятной родины готовы раздвинуть ноги перед любым западным любителем ради ПМЖ в Европе, то уж лучше писать об этом ради самих же шахмат.

0

71

Широв написал(а):

...Мои комментарии были не только комментариями. Когда я имел админские полномочия на ИШФ, я сделал всё, что мог с бредом скота. Облагозвучил подписи, перенёс фотографии в правильные темы...

Алексей, ну к чему эти детские отмазки? Речь ведь шла не о том, что ты сделал "будучи админом по поступившим жалобам". Речь шла о твоём личном отношении к этим фотографиям. И если коротко, то он было таким - "похую".

Широв написал(а):

Я не люблю давать советы, но если будешь опять играть "быструшки" в Волгограде, то не поленись и посмотри нормальными человеческими глазами на коллег шахматистов и шахматисток.

А я смотрел! Шахматистки были как на подбор, особенно мне понравилась Гиря. Как она дефилировала по игровому залу, как строила глазки! Приятная девушка. Вроде ничего такого не написал? А то защитники "нравственной чистоты" сейчас разорвут в клочья. Вы могли бы, кстати, вместе с Юрием Рафаэловичем поспособствовать организации турниров в Волгограде. Только без участия местной шахматной мафии конечно, которая половину призового фонда забирает "на питание".

Широв написал(а):

И тогда поймёшь, куда тебя завели Салов, кот и бяша.

Что, все сразу? Так вот прямо и завели? Это абсолютно разные люди. У каждого своё мировоззрение и отношение к жизни. Тем и хороша Пешка, что нет серой безликости масс и "обязательного единения" по спорным вопросам.

0

72

кот афромеева написал(а):

Если, к сожалению, большинство шахматисток с нашей необъятной родины готовы раздвинуть ноги перед любым западным любителем ради ПМЖ в Европе, то уж лучше писать об этом ради самих же шахмат.

Уважаемый Кот`А.
"...я глубоко уважаю Вашу супругу, ценю ее вкус, но все же посмотрите финал..." (с)

женщины в шахматах, как собственно и везде. Разве есть какие-то сильные отклонения от общего? =)

0

73

gru написал(а):

женщины в шахматах, как собственно и везде. Разве есть какие-то сильные отклонения от общего? =)

Уважаемый gru!

"...Положение современного человека не просто плачевно — оно, можно сказать, отсутствует, потому что человека почти нет..."

вы забыли о тн "мущинах". Разве есть какие-то сильные отклонения от женчин?  :crazyfun:

0

74

Ебистос написал(а):

вы забыли о тн "мущинах". Разве есть какие-то сильные отклонения от женчин?

Уважаемый, Ебистос !

"Возможно, так оно и есть, потому что..."

Это все-таки отдельные случаи, важно рассматривать типовые случаи, М и Ж массивы, середина Гауссианы!  8-)

0

75

gru написал(а):

Уважаемый, Ебистос !

"Возможно, так оно и есть, потому что..."

:crazyfun:

Ув. gru!

так и есть
без всяких "возможно"

gru написал(а):

Это все-таки отдельные случаи, важно рассматривать типовые случаи, М и Ж массивы, середина Гауссианы!
8-)

:crazy:

это норма
она же и середина
или типовой случай
тс плотность вероятности
а отдельные случаи -
это как раз довольно таки небольшая
дисперсия

не обольщайтесь :smoke:

0

76

Ебистос написал(а):

так и естьбез всяких "возможно"

Уважаемый, Ебистос.
Тогда я несколько расширю =)
"...Возможно, так оно и есть, потому что эго не существует относительно, а identity - абсолютно. Беда только в том, что ..."

Ебистос написал(а):

это нормаона же и серединаили типовой случайтс плотность вероятностиа отдельные случаи -это как раз довольно таки небольшаядисперсия
            не обольщайтесь

медиану не забыть бы,
с модой бы не перепутать,
раз пошли мы влево вправо,
по абсциссе отлагать,
то дисперсию включая,
сигму мы не забывая,
СКО бы посчитать!
А посевы сигмы, сигмы-
в вариациях прогнать...

:writing:

0

77

gru написал(а):

Уважаемый, Ебистос.
Тогда я несколько расширю =)
"...Возможно, так оно и есть, потому что эго не существует относительно, а identity - абсолютно. Беда только в том, что ..."

медиану не забыть бы,
с модой бы не перепутать,
раз пошли мы влево вправо,
по абсциссе отлагать,
то дисперсию включая,
сигму мы не забывая,
СКО бы посчитать!
А посевы сигмы, сигмы-
в вариациях прогнать...

:D

не забивайте голову разным шлаком
нечего тут расширять посевать прогонять

lex parsimoniae

0

78

ebisos pontuetsa :crazy:

0

79

chikabom написал(а):

ebisos pontuetsa :crazy:

:crazy:  :crazy:  :crazy:

откель буишь
цыпа?

:crazyfun:

0

80

Bill Gates loses in 9 moves to chess champion
Simon Johnson, Reuters
Ссылка и видео
STOCKHOLM — Newly crowned Norwegian world chess champion Magnus Carlsen took just nine moves to checkmate Bill Gates in a speed game to be aired later on Friday.

Challenged to a game in a chat show hosted by well-known Norwegian television presenter Fredrik Skavlan and due to be shown in Norway, Denmark and Sweden, Microsoft founder Gates said before the game that the challenge had "a predetermined outcome."

Gates, 58, who was ranked by Forbes magazine this year as the world's second-richest person behind Mexico's Carlos Slim, had 2 minutes to make his moves against just 30 seconds for Carlsen. He lost to the 23-year-old in around 1 minute 20 seconds.

"Wow, that was fast," he said to Carlsen, whose rockstar appeal has won him the moniker the "Justin Bieber of chess."

The program was recorded on Wednesday in London, Norwegian TV NRK said.

Asked by Skavlan under what circumstances he felt intellectually inadequate, Gates answered: "When I play chess with him (Carlsen)."

Carlsen, a grandmaster since he was 13, received non-stop television coverage in Norway when he beat defending champion Viswanathan Anand of India last November to take his first world title.

0

81

что с шехиной? ни с какого айпи не зайти... о плохом думать не хочется, но пешка и отстойник работают ведь нормально

0

82

grado написал(а):

что с шехиной? ни с какого айпи не зайти..

:dontknow: хз лежит пока сайтец

0

83

а как здорово уважаемый 111-03 посадил на ж..у нашего тролля Вонютку! бедняга 5-й день не может в себя прийти-не знает что ответить! читайте полемикс http://www.polemics.ru/articles/?articl … emPage=224

0

84

Аронян при помощи Азнавура уже скупил всех участников турнира претендентов!?

0

85

grado написал(а):

а как здорово уважаемый 111-03 посадил на ж..у нашего тролля Вонютку! бедняга 5-й день не может в себя прийти-не знает что ответить! читайте полемикс http://www.polemics.ru/articles/?articl … emPage=224

Никак не пойму Вашей нечистой радости, градо. Разве я обязан "по первому звонку" строчить ответы всем идиотам подряд? Нет, у меня есть более важные дела.

111-03 я отвечаю, просвещаю потихоньку, и сегодня ответил. Читайте и Вы - там много полезного.

0

86

Шутки шутками, а наши гендерные друзья не дремлют! Вот один из посетителей моей странички в одноклассниках.
http://s9.uploads.ru/t/Pmtc3.png
Будьте начеку.

0

87

grado написал(а):

Шутки шутками, а наши гендерные друзья не дремлют! Вот один из посетителей моей странички в одноклассниках.

Будьте начеку.

Расти лучше мелкого Dummkopf'a, физкультурник!

0

88

Как обычно, чётко и грамотно ответил Ваньке Пламенному уважаемый 111-03. И как обычно, наш Вано выпал на неделю в осадок и судорожно сжал свой цитатник. К сожалению, подходящей цитаты до сих пор не нашлось  :D
Читаем Полемикс!

0

89

grado написал(а):

Как обычно, чётко и грамотно ответил Ваньке Пламенному уважаемый 111-03. И как обычно, наш Вано выпал на неделю в осадок и судорожно сжал свой цитатник. К сожалению, подходящей цитаты до сих пор не нашлось  
Читаем Полемикс!

Дорогой Градо. Вы никогда не хотели стать шахматным обозревателем или комментатором?
Если хотели, то мой Вам совет: лучше не пытайтесь.

0

90

Водворах написал(а):

Дорогой Градо. Вы никогда не хотели стать шахматным обозревателем или комментатором?
Если хотели, то мой Вам совет: лучше не пытайтесь.

Почтенный Водворах, но почему не мог бы? У меня есть все новейшие движки, у меня есть Гудини, Рыбка, Криттер и ещё с десяток движков с обновлениями и патчами...Я знаю типовые позиции миттельшпиля, эндшпиль тоже знаю немного, так почему бы не смог? Включить движок, добавить немного политкорректных пошловато-глуповатых шуточек и после 2-3 пробных мандражирующих сеансов готовый шахматный комментатор к вашим услугам!
И ещё несколько вопросов, почтенный Водворах. Вот вы, настоящий сибиряк, производите впечатление искреннего человека, поэтому наверняка ответите на них быстро и честно.
Скажите, каково это, быть раввином? Что вы обычно делаете по утрам, например? Ну вот, допустим, вы просыпаетесь, выпиваете стакан свежей крови, надеваете новенький китель с погонами, а потом что? Читаете форумы и готовитесь к обеду? А каких детишек на обед вы предпочитаете и почему? Славянских или африканских? В сыром виде или в обработанном? Простите за прямоту, но вы очень честный человек и поэтому вопросы я вам задаю тоже прямо и без обиняков.

0


Вы здесь » Пешка » Шахматы » Текущие события шахрунета