Помоги детям
_http://www.rusfond.ru/
_http://www.deti-mira.ru//

Пешка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пешка » Шахматы » Текущие события шахрунета


Текущие события шахрунета

Сообщений 91 страница 120 из 140

91

grado написал(а):

Почтенный Водворах, но почему не мог бы? У меня есть все новейшие движки, у меня есть Гудини, Рыбка, Криттер и ещё с десяток движков с обновлениями и патчами...Я знаю типовые позиции миттельшпиля, эндшпиль тоже знаю немного, так почему бы не смог?

Ну хорошо, смогли бы. Но вот комментировать дискуссию уважаемого Иоанна я бы Вам категорически не советовал. Для таких дискуссий Ваш движок явно написан волгоградским школьником ещё под ДОСом, к тому же со старой-доброй двухсотой ошибкой. В общем, кривой движок, устаревший и бесполезный.

У него (Вашего движка) нет даже таймера с календарём. Потому что если бы у него был таймер с календарём, Вы бы знали, что сейчас началась неделя не самая благоприятная для оставления комментариев. А сразу за ней последует длительный период, на протяжении которого ни я, ни уважаемый Иоанн (скорее всего) вообще не будем учувствовать в дискуссиях. Я - с завтрашнего дня точно. Знаете, кстати, как называется начавшаяся неделя?

Прокачайте софт, если не знаете.

grado написал(а):

И ещё несколько вопросов, почтенный Водворах. Вот вы, настоящий сибиряк, производите впечатление искреннего человека, поэтому наверняка ответите на них быстро и честно.

Почтенный Градо, Вы несколько однобоко представляете себе будни раввинов. На самом деле они гораздо более насыщенные, весёлые и во всех смыслах приятные. Но вместо сочных рассказов о них я лучше приглашу Вас к себе на стажировку, чтобы Вы сами всё увидели и попробовали. Уверен, начальник волгоградской иешивы отпустит Вас на весенние каникулы в Сибирь: вернётесь набравшимся опыта, вдохновения на дальнейшую учёбу и будете получать одни пятёрки!

0

92

Водворах написал(а):

Ну хорошо, смогли бы. Но вот комментировать дискуссию уважаемого Иоанна я бы Вам категорически не советовал.

Я не комментирую, а лишь привлекаю внимание новых, неопытных пешкарцев, незнакомых с техниками нейролингвистики и забесовления. С техниками, активно используемыми Вами и Ванькой.

Водворах написал(а):

Почтенный Градо, Вы несколько однобоко представляете себе будни раввинов. На самом деле они гораздо более насыщенные, весёлые и во всех смыслах приятные. Но вместо сочных рассказов о них я лучше приглашу Вас к себе на стажировку, чтобы Вы сами всё увидели и попробовали.

Я не поеду. Но всё равно, очень приятно, что Вы не стали отпираться и юлить. Спасибо за ответы.

0

93

grado написал(а):

...Я не поеду. Но всё равно, очень приятно...

...Это правильно! Он таких, как ты, баклажан, солит, сушит, маринует, перетирает, консервирует и вымачивает в уксусе...

0

94

JUDENSAUSPECK
от баклажана слышу

0

95

grado написал(а):

JUDENSAUSPECK
от баклажана слышу

Нет, дорогой, ТЫ теперь по жизни баклажаном будешь - два раза на одни и те же грабли я не наступаю.

0

96

:crazyfun:

пасаны пагаварили -

http://s8.uploads.ru/t/yxHej.png

:crazy:

______________________
І я ніхто: ні друг, ні ворог

0

97

:D

http://s8.uploads.ru/t/9gWMy.png

no comment

:smoke:

0

98

Турнир стартовал. Наши комментаторы за работой.
http://s8.uploads.ru/t/SQaOY.png

0

99

http://chess-news.ru/node/16451

Жукова об уходе Лагно. Но  мало кто знает, что Екатерина еще и мужика увела у Натальи - ведь Грищук уже некоторое время сожительствует с Лагно.

0

100

Александр Халифман – Кот Ахренеева
Славянская защита D19
Master Open, Воронеж

1.Nf3 d5 2.d4 Nf6 3.c4 c6 4.Nc3 dxc4 5.a4 Bf5 6.e3 e6 7.Bxc4 Bb4 8.0-0 Nbd7 9.Nh4 Bg4 10.f3 Bh5 11.g4 Bg6 12.Ng2 Qc7 13.e4 0-0-0 14.Be3 e5 15.Qe2 exd4 16.Bxd4 Nb6 17.Be3 Nxc4 18.Qxc4 Bd6 19.h3 h5 20.g5 Ng4 21.hxg4 Bh2+ 22.Kf2 Qg3+ 23.Ke2 hxg4 24.Nf4 Bg1 25.Bxg1 Qxf4 26.Rad1 gxf3+ 27.Ke1 Rde8 28.Rd4 Rh1 29.Kd1 f2 30.Bxf2 Qxf2 31.Rxh1 Qf3+ 32.Kc2 Qxh1 33.Kb3 Qh3 34.Rd6 Rxe4 35.Qc5 Qe3 36.Rxc6+ bxc6 37.Qxc6+ Kd8 38.Ka2 Qd4 39.Qa8+ Kd7 40.Qb7+ Kd8 41.Qa8+ Ke7 0-1
Билять, я порву за Халифмана!!!!111

0

101

Polyak
Здесь как бы не принято коверкать ники.

Билять, я порву за Халифмана!!!!111

Может поучите играть лучше?

0

102

byasha написал(а):

Здесь как бы не принято коверкать ники.

Бйашка! Что за наезд? Их здесь всегда коверкали! Салов, Устинов, Римскийпростите, Рижский, да все так делали..

byasha написал(а):

Может поучите играть лучше?

А ты что-ли тоже в чапаева гамаешь7 Респект!

0

103

Polyak

Их здесь всегда коверкали!

Надеюсь эти времена ушли...

А ты что-ли тоже в чапаева гамаешь7 Респект!

Мдя...

0

104

На дивербиуме старый злобный ЮденЗаУшь забыл, что он менял ник, а дебилоида засунули в холодильник!

Ссыль

0

105

Man_GUST написал(а):

дебилоида засунули в холодильник!

А Creux du van такой: "Не, братва, чо так жестоко-то? Вы ему киньте туда пожрать, а то застывать-то долго".

0

106

Афигеть!

Рижанин на дырвербуиме написал(а):

Также предлагаю, чтобы в течение двух недель дебилоид мог писать только в "сотрудничестве" (туда же можно снести "особую тему" про футбол), как в своё время поступили с ебисосом.

Это чо типа это про свободолюбивого и гордого Ебистоса базар?

0

107

Man_GUST написал(а):

Афигеть!

Это чо типа это про свободолюбивого и гордого Ебистоса базар?

Смачно лизнул жопец, подхалимо-извращенец.

0

108

Man_GUST написал(а):

На дивербиуме старый злобный ЮденЗаУшь забыл, что он менял ник, а дебилоида засунули в холодильник!

Ссыль

...Тебе это известно, потому что я не делал из этого секрета. Расскажи-ка лучше, Андрюшенька, к какому количеству ников ты имеешь отношение. Слабо? Перечитай-ка цитату приведённую Могутным Водворахом: спросится с тебя за враньё !  А пока будешь усваивать - быстрей на Шехину: саловский анус невылизанный изнемогает.

0

109

Штурька и Соска, если вы хотите подняться чуть выше своего естественного уровня анальных клоунов, необходимо научиться не тяфкать на своего антерпренера.
Сногсшибательная мистико-экстрасенсорная шоу-программа давно для вас готова и пылится у меня на полочке. С таким последующим разоблачением что просто ах!
Так что делайте выводы. Пидарасы. :D

0

110

Ман_Густ!Будишь моим моэлем?Сделаишь мине мецицу?

0

111

Чемодан - Израиль - Вокзал.
Там тебе всё сделают.)))

0

112

То исть, ты это прямо на вокзале делаишь?

0

113

Man_GUST написал(а):

Штурька и Соска, если вы хотите подняться чуть выше своего естественного уровня анальных клоунов, необходимо научиться не тяфкать на своего антерпренера.
Сногсшибательная мистико-экстрасенсорная шоу-программа давно для вас готова и пылится у меня на полочке. С таким последующим разоблачением что просто ах!
Так что делайте выводы. Пидарасы.

...ГОРЕТЬ ТЕБЕ В АДУ, ЖОПОЛИЗУ САЛОВСКОМУ ЗА ВРАНЬЁ ! Man_GUST, P@r@_noik, Тод_Самый, ЛЛН...под какой личиной ещё ты скрываешь свою гнилостную натуру? Ну, опровергни ! Стыдно врать напрямую ?  Поэтому такая реакция нервозная ? А БОГ, ОН ВСЁ ВИДИТ, ОН С ТЕБЯ СПРОСИТ !
В АДУ БУДЕШЬ ВЕЧНЫМИ МУКАМИ ИСКУПАТЬ НЕРАСКАЯННЫЕ ГРЕХИ СВОИ !!! Эй, Водвораша, подбрось угольку !!!

Отредактировано JUDENSAUSPECK (30 ноября, 2014г. 04:50:31)

0

114

...После смерти и известных процедур, Валерий Борисович превратится в шагреневых размеров Анальную Чёрную Дыру, куда после Страшного Суда для искупления своих грехов будут заточены все саловиты; там, в термоядерно-раскалённом жидком, душном неудобстве, по уши в продуктах саловской жизнедеятельности, будут они вечно лизать изнутри Чёрную Дыру своего кумира, причиняя тому невероятные мучения, как черви, пожирающие живую ещё плоть...

0

115

Господа, всем привет! Я ведь думал, что пешки давно нет, а вон оно как. Столько времени приходилось по помойкам шариться.

0

116

JUDENSAUSPECK написал(а):

.ГОРЕТЬ ТЕБЕ В АДУ

Я так понимаю, что Элиста жестко порвал вам со штурькой отверстия и теперь вы друг дружке зализываете, но здесь никому не интересно слушать это жалобное поскуливание. Следуйте лучше на дывербиум с этим вопросом. Там вам помогут.

0

117

дебилоид написал(а):

Господа, всем привет! Я ведь думал, что пешки давно нет, а вон оно как. Столько времени приходилось по помойкам шариться.

Привет. Не планируешь тему "Футбольный реслинг" продолжить?

0

118

Man_GUST написал(а):

Привет. Не планируешь тему "Футбольный реслинг" продолжить?

Если это кому-то интересно, конечно продолжу. Тем более что вчерашний матч Мордовия - Зенит дает для этого хороший повод.
Я правильно понял - у кота на аватаре Буртасова?

Отредактировано дебилоид (30 ноября, 2014г. 14:58:48)

0

119

дебилоид написал(а):

Я правильно понял - у кота на аватаре Буртасова?

Да, это Аня:
http://sa.uploads.ru/t/MdJ9i.jpg
http://sa.uploads.ru/t/lmORa.jpg

0

120

Polyak написал(а):

Да, это Аня:

Я и не сомневался, так, на всякий случай. Значит, Иуденс как обычно обосрался.

0


Вы здесь » Пешка » Шахматы » Текущие события шахрунета