Помоги детям
_http://www.rusfond.ru/
_http://www.deti-mira.ru//

Пешка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пешка » Админская » О форуме 2


О форуме 2

Сообщений 1 страница 30 из 743

1

Экспериментаторы с личной информацией получают предупреждение.
Следующий шаг -  читать неделю форум.

0

2

Уважаемый Бяша, я посвятил пешке более 1000 глубокомысленных и содержательных постов. Необходимо сделать привелегию в виде модерирования созданных и создаваемых мной тем.

http://s3.uploads.ru/t/TK8BS.png

0

3

byasha написал(а):

Экспериментаторы с личной информацией получают предупреждение.
Следующий шаг -  читать неделю форум.

Я в изумлении.
Бяша ходит за нами по пятам и затирает наши сообщения, даже не оставляя следов. Удаляет целиком посты.
Где мои вчерашние?
Сколько уже удалили, Бяша?
Кто вам платит?

0

4

Даже слово *** (  Ж  е к а ) на форуме уже написать нельзя.

а так можно? бгггагагага! :D 独奏女性亲属

УТилиТА написал(а):

Я в изумлении.Бяша ходит за нами по пятам и затирает наши сообщения, даже не оставляя следов. Удаляет целиком посты. Где мои вчерашние?Сколько уже удалили, Бяша?

да он ёбнулся уже похоже совсем. хотя что-то мне подсказывает что дело тут нечисто или запугали или взломали :dontknow:

0

5

Проверка:

ш******, ***, соложенкинд, ***, ***, ***

0

6

Да, похоже, шпилеры зарезали Ж. Бяшу и поставили модерировать одного из своих. Напоследок, однако, бяша успел призвать Русь к топору.
Пора подумать о смене площадки.

0

7

grado написал(а):

да он ёбнулся уже похоже совсем

http://s2.uploads.ru/t/yBehM.gif

0

8

УТилиТА написал(а):

даже не оставляя следов. Удаляет целиком посты.

Это не так. Копия есть.

0

9

Ясно всё. Они сейчас будут валить форум, сговорившись. Вон как все замолчали вдруг синхронно.
А виноваты будем, конечно же я, Спб и Горностай. Ну и Бяша со своим беспрецедентным произволом - заменой написания реальной фамилии Спб, которую коверкают тролли, на звёздочки.
А причина в общем одна - Элиста в принципе не может существовать рядом с какой-либо критикой и равными возможностями с оппонентами, он решил взять тайм-аут, убить "Пешку" и начать где-нибудь всё заново, форматируя там всё под себя. И обидно, что люди на его провокацию поддаются и поддакивают.

0

10

Creux du van написал(а):

Ясно всё. Они сейчас будут валить форум, сговорившись. Вон как все замолчали вдруг синхронно.
А виноваты будем, конечно же я, Спб и Горностай. Ну и Бяша со своим беспрецедентным произволом - заменой написания реальной фамилии Спб, которую коверкают тролли, на звёздочки.
А причина в общем одна - Элиста в принципе не может существовать рядом с какой-либо критикой и равными возможностями с оппонентами, он решил взять тайм-аут, убить "Пешку" и начать где-нибудь всё заново, форматируя там всё под себя. И обидно, что люди на его провокацию поддаются и поддакивают.

Уважаемый Крю Дю Ван, полагаю что Вы способны искренне отвечать и решать логические задачки, а потому спрошу. Ранее в Вас невозможно было идентифицировать резкого противопоставления некой "сговорившейся" силе, которую Вы назвали "Они". У меня такой вопрос: Вы действительно полагаете, что кто то сговаривается? Назовите пожалуйста сговорившихся.

У Вас ранее наблюдалось обостренное негативное восприятие любых ограничений в интернете, выражавшееся в частности в Вашей полной музыкальной желчи и банального хамства тирады про права попираемого Кота,после чего стало ясно, что ради красного словца Вы можете и приврать. Ложь она многогранна а потому считаю, что пассаж про фамилию не вяжется с идеологией свободы, а тем более смешно, что под запрет попала уменьшительно-ласкательная форма имени Евгений(я) - Жeка (маленькая хитрость). Забавно, что акция Винторогого наставника маленьких детей совпала со скандальной публикацией пресс-секретаря Д.Мед*едева, которая заявила о том, что тому неприятно что в интернете его называют "Димоном". Я против употребления личной информации в оскорблениях равнозначных людей и считаю, что прежде необходимо представиться. А вопрос такой: имя Жeка является достаточным для идентификации личности?

Man_GUST написал(а):

http://s2.uploads.ru/t/yBehM.gif

Уважаемый Мангуст, Ваша картинка прекрасна и идеологически верна, однако есть недочеты в деталях, а именно: неверно показана реакция Бяши, которая отнюдь не является молниеносной, в чем я уже неоднократно убеждался, а потому предлагаю такой вариант: http://s3.uploads.ru/mjFRx.gif
Рога возможно спилены для конспирации.

0

11

Уважаемый Крю Дю Ван, отмечу также и то, чего я никак не предполагал, возможно и Вы удивитесь, имя Eвгений покрылось звездочками в предыдущем сообщении.

Скжите, Уважаемый Крю Дю Ван, достойны ли герои ВОВ вымарывания их славных имен из-за того что один из Eвгениев очутился на пешке???

Кунгурцев Евгений Максимович
03.10.1921 - 11.05.2000
Дважды Герой Советского Союза http://www.warheroes.ru/hero/hero.asp?Hero_id=1240

Савицкий Евгений Яковлевич
24.12.1910 - 06.04.1990
Дважды Герой Советского Союза http://www.warheroes.ru/hero/hero.asp?Hero_id=1003

Фёдоров Евгений Петрович
28.12.1911 - 15.07.1993
Дважды Герой Советского Союза http://www.warheroes.ru/hero/hero.asp?Hero_id=1231

0

12

Уважаемый Поляк.
1) Я не знаю, сговариваются ли они прямо или взаимодействуют на бессознательно-коллективном уровне, но некая солидарная слаженность в их поведении присутствует, особенно тандема Элиста-Устин с чётко разграниченными функциями. Как я уже сказал Устину, а сейчас повторю Вам - очень часто сценарии озвучиваются специально для того, чтобы они не сбывались.
2)  Очень долго формулировать. Вкратце - между творчеством Кота и Элисты есть разница, как в объёме некорректностей, так и в их сути - и не в пользу Элисты. Ваш конкретный вопрос я понимаю, но ответить не могу, так как у меня нет слов, чтобы выразить, насколько мне лично безразличен ответ на него. Если Вы заметили, я не поддержал действия Бяши, а констатировал, что они объяснимы. "Беспрецедентный шаг" в контексте моей фразы - это литота, риторический оборот, призванный подчеркнуть именно незначительность данного действия Бяши.

0

13

п*ляк написал(а):

Скжите, Уважаемый Крю Дю Ван, достойны ли герои ВОВ вымарывания их славных имен из-за того что один из Eвгениев очутился на пешке???
Кунгурцев *** Максимович
03.10.1921 - 11.05.2000
Дважды Герой Советского Союза http://www.warheroes.ru/hero/hero.asp?Hero_id=1240
Савицкий *** Яковлевич
24.12.1910 - 06.04.1990
Дважды Герой Советского Союза http://www.warheroes.ru/hero/hero.asp?Hero_id=1003
Фёдоров *** Петрович
28.12.1911 - 15.07.1993
Дважды Герой Советского Союза http://www.warheroes.ru/hero/hero.asp?Hero_id=1231

Ввиду локальности "Пешки", данная проблема мне безразлична.

0

14

Поляк и это, чтобы про кота закрыть. Ваше мнение ещё основывается на том, что я очень хорошо следил за этим вопросом. Я думал, что возмущение этими фото исходит исключительно от шпилерской антипешкинской публики, решившей поиграть в нравственность. Из антипатии к ним при тогдашнем раскладе я поддержал и Кота в том числе.
А. Широв недавно в личной переписке мне сказал, что эти шахматистки знают о публикациях и переживают по этому поводу - я же этого не знал, возможно пропустив эту неинтересную для меня информацию ранее. мимо глаз. Я изменил мнение по этому поводу и решил после этого на тему кота вообще не высказываться и больше этого не буду делать ни под каким соусом.  Ваш дурацкий троллинг по поводу метеорита случился раньше переписки с Рижанином и поэтому я Вас уколол больной для Вас темой.

0

15

Благодарю Уважаемый Крю Дю Ван, как всегда разумный ответ, но я отмечу, что Уважаемый Элиста имеет определенные известные параметры (Имя, Фамилию, Отчество и прочие атрибуты позволяющие предъявить претензии ему лично), а кот таковые скрывает, и это есть определяющий фактор в вопросах этичного отношения к "реальным" людям, про Винторогого наставника маленьких детей говорить уже практически бессмысленно, тем более, что для Вас это незначительно, но выдуманные интимные подробности шахматисток представляющих Россию на международных турнирах его не смущают почему то , а вот беды однополого с ним представителя фин*** лиги заставляют его рога еще туже скручиваться(Это к слову).

А теперь про "тандем". Я признаюсь исследовал сообщения Уважаемого Устина и не нашел слов поддержки каких нибудь идей Уважаемого Элисты. Уважаемый Устин является своего рода индикатором адекватности человека, помогает узнать пользователей поближе, срывает маски высокомерного чванства, ведь исключительно в резонансном состоянии мы можем узнать человека поближе, понять что у него на душе, помочь такому человеку справиться со слабостями, комплексами, помогает стать более сильной и независимой личностью. А вот тот факт, что люди, нуждающиеся в такой помощи оказываются, как правило, оппонентами Элисты требует самого пристального изучения, поскольку интересно вычислить корреляцию идеологических взглядов этих самых "оппонентов" с наличием тех или иных отклонений.
Думаю что Ваша ошибка в определении тандема кроется в недостаточном анализе глубокомысленных сообщений Уважаемого Устина, а точнее перечня адресатов оных.

0

16

Предыдущий ответ на сообщение № 12 (пока писал Вы кое что рассказали).

В целом вопрос был не про Кота а про Вашу изменчивость и избирательность в отношении нужных Вам в данный момент фактов, а это, извините, признаки или слабости или ментальной принадлежности к группе лиц, именуемых "евреи".

0

17

Creux du van написал(а):

Ваше мнение ещё основывается на том, что я очень хорошо следил за этим вопросом. Я думал, что возмущение этими фото исходит исключительно от шпилерской антипешкинской публики, решившей поиграть в нравственность. Из антипатии к ним при тогдашнем раскладе я поддержал и Кота в том числе.

Уважаемый Крю Дю Ван, никакие "шпилерские" и "антипешкинские" настроения не позволят благородному и думающему человеку поддерживать оскорбления - это в довесок к слабости.

0

18

Поляк, Устин является модератором форума Элисты - а это уже говорит о многом. Он является матершинником и сортирным пошляком (я в принципе не против всего этого), но эти его качества никак не влияют на отношение к нему известного поборника христианской морали Элисты. И у них просто очевидный симбиоз, разгружающий Элисту и позволяюший остаться ему чистым в перепалках с оппонентами - это факт, а самопозиционирование Устина совершенно не важно.
Мне личность Устина неинтересна и после начала моей критики Элисты и до самого последнего времени у нас с ним после начала было нечто вроде негласной договорённости - он меня не трогает и я его. Он нарушил её первый. Меня это не смущает, так как, как Вы может заметили, я более чем умею разговаривать на его языке.

0

19

п*ляк написал(а):

Предыдущий ответ на сообщение № 12 (пока писал Вы кое что рассказали).
В целом вопрос был не про Кота а про Вашу изменчивость и избирательность в отношении нужных Вам в данный момент фактов, а это, извините, признаки или слабости или ментальной принадлежности к группе лиц, именуемых "евреи".

п*ляк написал(а):

Уважаемый Крю Дю Ван, никакие "шпилерские" и "антипешкинские" настроения не позволят благородному и думающему человеку поддерживать оскорбления - это в довесок к слабости.

Вы так скоро заговорите голосом Элисты Я, дорогой Поляк, могу и к Вам предъявить подобные претензии и хорошо их сформулировать. Но мне лень. В Вашу искренность подобных формулировок не верю, хотя отношусь к Вам положительно, при этом желания завоевать в Ваших глазах статус благородного и думающего человека я не испытываю. Хотя бы потому, что прекрасно понимая научную достоверность матричных изысканий нашего дорогого Элисты, Вы никак не обозначили свою позицию.

0

20

Creux du van написал(а):

А. Широв недавно в личной переписке мне сказал, что эти шахматистки знают о публикациях и переживают по этому поводу - я же этого не знал, возможно пропустив эту неинтересную для меня информацию ранее. мимо глаз. Я изменил мнение по этому поводу и решил после этого на тему кота вообще не высказываться и больше этого не буду делать ни под каким соусом.

Крю, а не кажется ли тебе, что Рижанин в свойственной ему манере врет, и на "переживания девушек" ему начхать?

0

21

Уважаемый Крю Дю Ван, отвечу во флудильне.

0

22

п*ляк написал(а):

Крю, а не кажется ли тебе, что Рижанин в свойственной ему манере врет, и на "переживания девушек" ему начхать?

На что ему начхать, а на что нет - лучше спросить у него, а про ситуацию он рассказал подробно и в правдивость информации я верю.

0

23

Уважаемый Крю Дю Ван, я полагаю что Вы случайно подменили ник насекомого экскремиста Уважаемого Мариньона на мой:
http://s3.uploads.ru/HS4e2.png

Напомню Вам, что на ИШФ Уважаемый Рижанин был модератором и мог принести пользу в вопросе связанном с котом, но на предложения ответил очень странно, я бы даже сказал эгоистично, мол ему и элисты хватает:

http://s1.uploads.ru/t/Ga8D1.jpg

Теперешняя прыть и впрямь выглядит не вполне естественно.

0

24

п*ляк написал(а):

Уважаемый Крю Дю Ван, я полагаю что Вы случайно подменили ник насекомого экскремиста Уважаемого Мариньона на мой:

Да, извиняюсь, уже не в первый раз тыкаю не в то сообщение.

0

25

Призываю всех уважаемых участников форума (особенно граждан РФ) к осторожности : http://www.tv100.ru/news/3-goda-tyurmy- … ete-71187/

0

26

Рижанин --> Мариньёну

Мариньён, просьба в студию конкретные примеры моей "лжи". Я пока что навскидку могу только вспомнить, как однажды в Эрмитаже выдал себя за гражданина России, потому что считал, что не должен русский человек платить за входной билет, как иностранец, но об этом я вроде бы на пешке не рассказывал. Я стараюсь никогда не врать, и, слава богу, почти всегда у меня это получается.
А кота за всё, что он написал о шахматистках, и не только Косинцевых, я действительно считаю скотиной. И думаю, нынешний кризис отношений сестёр с Российской шахматной федерацией, отдалённо связан с бредом на пешке, когда женщина вся на нервах, труднее принимать взвешенные решения. И, конечно, считаю, что Российская шахматная федерация должна была положить конец этому (с)котовскому произволу вплоть до выяснения дел с бяшей в реале, благо не аноним. Ладно, не буду развивать тему, потому что уже вижу очередные "ОГПУ", "Ваффен СС", ФСБ, ЦРУ, колумбийскую наркомафию и всё остальное.
Кстати, просьба к бяше, раз уж удаление и админское редактирование постов в принципе возможно, то лучше поздно, чем никогда стереть оскорбления кота в адрес неанонимных и уважаемых шахматисток.

0

27

byasha написал(а):

УТилиТА написал(а):
даже не оставляя следов. Удаляет целиком посты.
Это не так. Копия есть.

Где есть копия?

Да, и где мое сообщение из темы "О форуме" о бомбанувшем пукане Крю дю Вана? Теперь не понятен смысл сообщения 989.
Почему его удалил Spb?

Отредактировано Man_GUST (3 апреля, 2013г. 20:08:04)

0

28

Рижанин --> П*ляку

По поводу поляка. Меня как-то всё больше раздражает этот анонимный тролль, вначале выдававший себя за защитника шахматисток. Своими демотиваторами оскорбляет всех и вся и при этом пишет, что нормальный человек не опустится до оскорблений. Уже 100% саловщина какая-та. Если бы я имел ник, то был бы с ним пожёстче, хотя это опасно - может отнять много времени. Также непонятно, кто он такой. В своё время на ИШФБ был некий "шахматист", который в личной переписке утверждал, что он гроссмейстер, хочет деанонимизировать сучьего кота, а "поляк" - просто его бывший одноклассник, который ему подыгрывает. Судя по всему, поляк в шахматы действительно не играет, а "борьба с котом", который ему на самом деле до фени, была лишь зацепкой, чтобы застолбить свой участок на пешке и выпендриваться, как "принято" на всех форумах. В общем, ещё один аноним хренов, лично мне он совсем не интересен, и вовсе не потому, что не играет в шахматы. :)

Это был отрывок из личного письма друзьям, который поляк фактически заставил меня процитировать. А в студию добавлю, что обвинение от поляка в той старой цитате я уже получал, и на него отвечал, поэтому странно поднимать тему снова. Когда чич мне дал модераторство, нужно было в первую очередь покончить с саловщиной, и я даже не знал до этого, что у него такое количество сумасбродных адептов. Поэтому, само собой, было не до (с)кота, который лично мне к тому моменту ещё ничего плохого не сделал. Но я по крайней мере сделал то, что сейчас прошу от бяши - стёр его оскорбления в адрес девушек. А участвовать в деанонимизации (с)кота, как просил "шахматист", я тогда не хотел, тем более, я тогда считал, что это Игорь Ягупов из Тулы. Сейчас я в этом уже не уверен, но других версий у меня тоже нет, я не в России живу и многого в шахматных тусовках не знаю. В любом случае, главную ответственность за оскорбления конкретных людей от анонимов несут не сами анонимы, а админ форума, если он их не стирает, значит фактически он с ними заодно, со всеми вытекающими отсюда последствиями.

0

29

Таня К  бан за использование прокси.

Spb
Чел получил бан за свое поведение. Меня не интересует почему он что то не сделал для других, а занимался собой любимым.

0

30

Вот и сообщение Тани К удалили, а ее забанили.
Что творится...

0


Вы здесь » Пешка » Админская » О форуме 2