Помоги детям
_http://www.rusfond.ru/
_http://www.deti-mira.ru//

Пешка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пешка » Админская » О форуме 2


О форуме 2

Сообщений 451 страница 480 из 743

451

Уважаемый byasha! Что Вы думаете о посетителе форума с псевдонимом Gaytrasher,единственным смыслом присутствия которого на форуме является добавление очередного минуса Iоанну? Спасибо!

0

452

JUDENSAUSPECK tvoj smisl prisutstvija, jumoresochnik, ne ponyaten tozge. Ne naezgaj, stradalec. sejchas rinki ne stabil'ni, ja zol.

0

453

А я ведь тебя предупреждал,помнишь?Доступа к инсайту у тебя нет,не было и не будет;а на индикаторы и системы свои можешь наплевать,они туфту несут.Таким мелким планктоном,как ты не питается крупная рыба,так,рыбешка чуть побольше,которую тоже с'едят.Да что-то сдается мне,что ты хренов п*ляк.Давай-ка немножко поиграем:обоснуй-ка вкратце каждый минус,что поставил Iоанну.Слабо?

Отредактировано JUDENSAUSPECK (14 июня, 2013г. 12:33:01)

0

454

JUDENSAUSPECK ya ne vse ponyal iz skazannogo, no negativnij posil ulovil :glasses: mozgesh' s pipiskoj svoej poigrat' esli vibral takoj ton i otnoshenie. Poka ne otvetish' kogda prichaschalsya mozgesh' ne zadavat' voprosov. Slabo?

0

455

Не вижу взаимосвязи.Ответ вопросом на вопрос - уход от ответственности.

Отредактировано JUDENSAUSPECK (14 июня, 2013г. 14:34:04)

0

456

JUDENSAUSPECK ya ran'she sprosil o tvoem prichaschenii, tak chto voprosom na vopros otvetil ti  :idea:  da esche nachal purzgit' i naezgat'  :hobo:

ya izuchil na peshke tol'ko ioana s elistoj, mari i kru. Ya uzge govoril o tolerantnosti ko mnogomu i eto ne meshaet uvazgat' cheloveka otstaivauschego svoju tochku zrenija - ioann takoj i ya hochu chto bi on bil luchshe. Moi minusi tam gde on ostupaetsya poleznee tvoego podlizivaniya, razvraschayuschego ego  :tomato:

posasivaj tiho i ne lez', advokat herov

0

457

Так вот,мелкое польское животное - не в  Iоанне дело.Еслиб Салова,Устина,Man_Gust'a или grado обижали таким же сволочным,подлым и мелким образом,спрятавшись под придуманной личиной и пытаясь избежать ответственности - я бы несмотря на все противоречия и  натянутые отношения,вступился и за них тоже.Это дело принципа.Если всякая сволочь вроде тебя п*ляк начинает творить произвол этому надо положить конец.Надеюсь ясно об'яснил.Дойдет и до.твоих нацменских мозгов.

Отредактировано JUDENSAUSPECK (14 июня, 2013г. 16:57:59)

0

458

Gaytrasher
JUDENSAUSPECK
не ругайтесь мальчики, скоро пост 17-го Тамуза. займитесь привычным делом, зарубите курицу, станцуйте хаву нагилу

0

459

Не путай Божий дар с яичницей,grado.Привычное тебе.

0

460

Что Вы думаете о посетителе форума с псевдонимом Gaytrasher,единственным смыслом присутствия которого на форуме является добавление очередного минуса Iоанну?

Не одобряю.
Это тоже что я ,например, буду ставить ему минусы за транслит. Типа за неуважение. Существует сайт для перевода Транслит

0

461

byasha u menya propala vozmozgnost' vistavleniya ocenok. Ya izvinyayus', chto translitom pishu, no eto vrode ne povod tak postupat'. Ob'yasnite za chto? Est' te kto mnogo minusyat i vi ih ne trogaete.

0

462

Что Вы думаете о посетителе форума с псевдонимом Gaytrasher,единственным смыслом присутствия которого на форуме является добавление очередного минуса Iоанну?

Gaytrasher
Правда ли это? Вы не пытаетесь опровергнуть Iоанна, не пишите свое мнение по его высказываниям, а просто минусуете. Если б он говорил о вещах, не принятых для публичного обсуждения, и идущих против морали, то я бы его заблокировал. Он высказывает свое мнение и видение и пусть оно не отвечает Вашему. За что ставить минусы? Он отвечает и результатом некоторое напряжение на форуме. Клон Вы или чей то друг, но пришли с определенной целью сюда. Хотелось бы ответа и не транслитом. Уважайте форумчан, но если пишете не для них, а для себя так и скажите.

Заблокировал Вам некоторые возможности на некоторое время для поговорить с Вами.

0

463

byasha написал(а):

Если б он говорил о вещах, не принятых для публичного обсуждения, и идущих против морали, то я бы его заблокировал.

Как будто зоологический антисемитизм принят для публичного обсуждения и высокоморален. Я Вас умоляю, Бяша.

0

464

Marignon написал(а):

Как будто зоологический антисемитизм принят для публичного обсуждения и высокоморален.

Вы правы...как то не подумав написал.

Вернул Gaytrasher право минусовать.

0

465

byasha написал(а):

Вернул Gaytrasher право минусовать.

Извините, но я хочу сказать, что к этому не призывал.
Кроме того, естественно, Иоанн, - не антисемит и минусы Гейтрэшера этим не объясняются.

0

466

Дорогой Бяша, нельзя ли перенести дискуссию (начиная с поста ув.Водвораха №467) в раздел "Психология"? Тему можно назвать, к примеру, "Новые смыслы расизма. Определяет ли бытие сознание?"

0

467

Бяша, друг, а почему с украинского айпи зайти нельзя? Они что, тоже подозрительные?

0

468

grado
Пришлите в личку ip с которого входили. Возможно Вы пытались войти через сервер с которого входили сейчас блокированные и получили их ip.

0

469

byasha написал(а):

grado
Пришлите в личку ip с которого входили. Возможно Вы пытались войти через сервер с которого входили сейчас блокированные и получили их ip.

да ладно неважно, просто спросил

0

470

Кажется, скоро о форуме можно будет говорить либо хорошо, либо ничего. :(

0

471

Marignon написал(а):

Кажется, скоро о форуме можно будет говорить либо хорошо, либо ничего. :(

Не волнуйтесь, Мариньон. Элиста уж точно будет подкидывать дровишек - не для того он здесь столько трудился, чтобы совсем забросить "Пешку" и бесповоротно уйти на собственные, совершенно мёртвые (в плане дискуссий) ресурсы.

0

472

Привет!
Приехал на денек из деревни. Там ужасный интернет...

0

473

Я тоже из деревни как неделю как.

Отредактировано Reese (11 июля, 2013г. 13:12:37)

0

474

byasha, снимите уже запрет на упоминание имени Евгений. Все таки *** - не единственный Евгений на планете.

Отредактировано дебилоид (11 июля, 2013г. 12:04:39)

0

475

Reese написал(а):

А объясните-ка мне, уважаемый, что это у вас за форум такой. При отсутствии мата, оскорблений в чей либо адрес берутся и подтираются сообщения?

скрин вроде соответствует тому что на форуме. Что подтёрли?

0

476

блин, ошибочка вышла... оно в другой теме осталось.. вот я тупой... :'(

0

477

Без интернета жизнь чудесна! Сразу же вырастает гора свободного времени. Можно вершить великие дела, гулять по лесу, читать Розанова, наконец, носки постирать.

Завидую Бяше.

0

478

дебилоид
Через недельку приеду...
Водворах
:flag:

0

479

Водворах написал(а):

носки постирать

Кстати, да!

0

480

вангую , форум "Пешка" исдох давно.
три-пять посетителей за сутки, из них два открытых члена ЛГБТ сообщества - Крю и Иоаня.

Бяша, будет время, я попрубую вам помочь.

0


Вы здесь » Пешка » Админская » О форуме 2