Помоги детям
_http://www.rusfond.ru/
_http://www.deti-mira.ru//

Пешка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пешка » Админская » О форуме 2


О форуме 2

Сообщений 511 страница 540 из 743

511

JUDENSAUSPECK написал(а):

Уважаемый Бяша!
Прошу временно (на две недели) забанить пользователя под ником "п*ляк"

byasha написал(а):

JUDENSAUSPECK
Если Вам эти посты нужны скажите куда их вставить.

http://forum.tomsk.ru/attaches/1351035/26567891/13264425404977.jpg

0

512

Уважаемый Бяша! Прошу из созданной мною темы: "Демотиваторы о Пешке 2" удалить посты №455-460 или перенести их в соответствующие разделы.

Также прошу, если есть техническая возможность, ограничить возможность написания в вышеуказанной теме Уважаемого Юденсауспека сроком до 2 января Нового 2014 года.

Спасибо.

0

513

Уважаемый byasha, если будете переносить соответствующие номера, прошу сделать это в "Нордическую прозу" (с любезного согласия автора темы, разумеется). Спасибо!
Прошу Вас также не лишать меня возможности публиковаться в."Демотиваторах-2" для придания процессу соревновательности на равных правах.
PS Кажется, у пациента сдают нервы.

0

514

JUDENSAUSPECK написал(а):

Уважаемый byasha, если будете переносить соответствующие номера, прошу сделать это в "Нордическую прозу" (с любезного согласия автора темы, разумеется)

Я не возражаю.

0

515

Водворах написал(а):

Я не возражаю.

Спасибо, добрейший Водворах, учту !!

0

516

п*ляк
- перенес.
- ограничить доступ можно к теме но не к разделу

0

517

Уважаемый Бяша, благодарю за своевременный вывоз алкоиспражнений не имеющих отношения к демотиваторам.
Огрничить доступ Уважаемому флудохулигану Юденсауспеку, минорному другу пассивного татарина, я прошу именно для темы Демотиваторы о пешке 2  до 2 января 2014 года.  Спасибо.

-1

518

...Хрен тебе, сгнившая п*льская кошерная колбаса!
Пытаешься оградиться (не каламбур)? Слабак!

0

519

п*ляк
Могу ограничить к форуму "Фотолаборатория" , но не к теме "Демотиваторы о пешке 2". Извините что не ясно высказался выше.

0

520

Уважаемый Бяша, в таком случае прошу выполнить указанное огрничение с меньшим сроком - до 1 января 2014 года.

С возможностью снятия ограничения посредством публикации рассказа собственного сочинения размером не менее 2 печатных страниц  формата А4, 12 шрифтом, обычной разреженности, с единичным межстрочным интервалом и полями: левое 3 см, остальные 1,5 с последующей публикацией в любой подходящей теме раздела Лирика. Думаю справедливо

Отредактировано п*ляк (3 декабря, 2013г. 22:18:43)

0

521

Уважаемый Бяша, а не пора ли снять ограничения с дорогого нашего Элисты?

0

522

byasha, я согласен на ограничение с одним условием - если Вы п*ляка запрёте на тот же срок в "Фотолаборатории". Логично.

Отредактировано JUDENSAUSPECK (4 декабря, 2013г. 03:34:50)

0

523

Creux du van
Он же здесь не бывает.

0

524

Уважаемый Бяша! Полагаю снятие ограничений с Уважаемого Элисты своевременно.

Вы не ответили на запрос относительно ограничений в отношении Уважаемого Юденсауспека.

-1

525

"Досточтимый брат" Салов, не вернуться ли тебе на "Пешку" ? ))

0

526

а не пора ли снять ограничения с дорогого нашего Элисты?

Снял.

Снял ограничения с ~Штурман~

0

527

Уважаемый byasha, пожалуйста удалите из темы "Салов - (franki) - франкист (последователь саббатианской ереси)" материалы ##78, 82-96, как не имеющие отношения к теме. Спасибо!

0

528

JUDENSAUSPECK
Ваши сообщения в РАЗНОЕ/СТАРЫЕ ГАЗЕТЫ.
Если название не нравится напишите.

0

529

byasha написал(а):

JUDENSAUSPECK
Ваши сообщения в РАЗНОЕ/СТАРЫЕ ГАЗЕТЫ.
Если название не нравится напишите.

Уважаемый byasha, лучше назвать "Из архивов масонства", к газетам сия публикация отношения не имеет...

0

530

Уважаемый Бяша! Прошу из созданной мною темы: "Демотиваторы о Пешке 2" удалить посты №478-481 или перенести их в соответствующие разделы.

-1

531

Также прошу из созданной мною темы: "Давайте похлопаем" удалить пост №44 или перенести его в соответствующий раздел.

-1

532

Удаляйте недрогнув, byasha!
а) либо Майсяйка не отец-герой, б) либо он не амбициозный пиит, в) либо же он не патриот, раз уничтожает собственные вирши.

0

533

Уважаемый Бяша, почему я не могу плюсануть? Появляется такое сообщение

Вы пока не можете давать оценку другим участникам. Частота использования этой возможности будет напрямую зависеть от вашей активности на форуме. Вам необходимо набрать еще 1 сообщений.

Сегодня никому не плюсовал, но поставить плюс все равно не могу.

0

534

grado написал(а):

почему я не могу плюсануть?

:crazyfun:

патамушта слабоумен

тырнет ему подафай хе хе хе

grado залупкин и сотоварищи
хочут левую конинку
и дэбильную картинку

:crazy:

0

535

grado
Завтра посмотрю - есть ограничение по количеству плюсов.

0

536

---->grado

:crazyfun:

сатрап админ byasha картинко зарезал
с поста #534
не повезло тебе брателла

:crazy:

0

537

grado
Посмотрел настройки - к Вам наверно относится одна - можно дать только один плюс в сутки.
Если будут проблемы напишите.

0

538

byasha
ок спасибо, а 2 плюса в день можно сделать?

0

539

byasha, если можно, удалите пожалуйста поставленный мне вчера плюс от grado. Спасибо!

0

540

Форумчане, для разнообразного общения есть Разное...

0


Вы здесь » Пешка » Админская » О форуме 2