Помоги детям
_http://www.rusfond.ru/
_http://www.deti-mira.ru//

Пешка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пешка » Админская » О форуме 2


О форуме 2

Сообщений 31 страница 60 из 743

31

Man_GUST написал(а):

Вот и сообщение Тани К удалили, а ее забанили.
Что творится...

живем...полный Будапешт (разрыв пердаков)!)))

0

32

Man_GUST написал(а):

Вот и сообщение Тани К удалили, а ее забанили.
..

Таня К - это стопудово очередная мурзилка Евгеши С.!
Таня К.- это его погонялово на сайтах знакомств для финскех шахматистаф-лесорубаф.

Ну Бяша то знает, потому и забанил "Таню".))) Гггг

0

33

Man_GUST написал(а):

Вот и сообщение Тани К удалили, а ее забанили.Что творится...

:D Бяшка вошел во вкус! :D А чё в нем было то?

0

34

Spb написал(а):

Я пока что навскидку могу только вспомнить, как однажды в Эрмитаже выдал себя за гражданина России, потому что считал, что не должен русский человек платить за входной билет, как иностранец,

Забавная логика. Налоги русский человек в бюджет какого государства платит ? Неужели все так плохо, что 150 рублей пожалел ?

Отредактировано дебилоид (4 апреля, 2013г. 07:29:43)

+1

35

дебилоид написал(а):

Забавная логика.
Неужели все так плохо, что 150 рублей пожалел ?

"И это ВСЕ о нем".

Человек-говно, спасибо Вам Дебилоид, самую мякотку выявили. Занавес!

0

36

grado написал(а):

Бяшка вошел во вкус!  А чё в нем было то?

Походу криптоадмины этого форума Спб и Фандорин что то не поделили между собой.

"Таня"(Спб?Владимирович?) угрожала коту, а "бяша" (Фандорине?Пламенный?) ее взял и забанил.

:D

Отредактировано Man_GUST (3 апреля, 2013г. 21:29:43)

0

37

псевдо byasha написал(а):

Чел получил бан за свое поведение. Меня не интересует почему он что то не сделал для других, а занимался собой любимым.

Интересно, действительно кто из членов BSF кому чего не сделал?

:D

Отредактировано Man_GUST (3 апреля, 2013г. 21:37:20)

0

38

Man_GUST написал(а):

Походу криптоадмины этого форума Спб и Фандорин что то не поделили между собой.

"Таня"(Спб?Владимирович?) угрожала коту, а "бяша" (Фандорине?Пламенный?) ее взял и забанил.

Отредактировано Man_GUST (Сегодня 21:29:43)

Странно конечно все это. Похоже Бяша(шабесбяша? криптобяша? бяша?) уже настолько запуган, что просто выполняет все пожелания серых шпилеров. Еще более странно, что мы не можем договориться и открыть новый свободный форум (Бяша мне чем то российского чиновника напоминает- вцепился в кресло кнопку и никому её не отдаст, ооо как же власть затягивает то некоторых людей, даже такая ничтожная).

0

39

Устин
Таня К - это стопудово очередная мурзилка Евгеши С.!
Таня К.- это его погонялово на сайтах знакомств для финскех шахматистаф-лесорубаф.

Ну Бяша то знает, потому и забанил "Таню".))) Гггг

Таня К. - сапоженкин?

А Надя К. - штурман?

Однако. Их нравы.

0

40

grado написал(а):

Бяша мне чем то российского чиновника напоминает- вцепился в кресло кнопку и никому её не отдаст

Боюсь что тут Вы немного ошибаетесь, уважаемый Градо.
Я практически уверен, что бяша передал пароль от своего аккаунта(возможно из-за угроз) и пишет только всякую фигню в новостях и трагическом.

Отредактировано Man_GUST (3 апреля, 2013г. 21:45:58)

0

41

grado написал(а):

Еще более странно, что мы не можем договориться и открыть новый свободный форум

кого на "Шехине" забанили за мнение?
Приведите примеры, а форумы -ровесники.

0

42

Что, ррэволюционэры, страшно?http://s2.uploads.ru/t/1mj3Y.gif

0

43

byasha написал(а):

Это не так. Копия есть.

где?

Creux du van написал(а):

Ясно всё. Они сейчас будут валить форум, сговорившись. Вон как все замолчали вдруг синхронно.
А виноваты будем, конечно же я, Спб и Горностай. Ну и Бяша со своим беспрецедентным произволом

Да нет, меня лично только Бяша не устраивает, и то всего лишь как админ, а в остальном всё вполне устраивает и даже более того. Пользователи так вообще чрезвычайно милы, душки просто)) Чмок!
Я даже скучаю по вам.

Ехала сейчас с работы, - стою, книжку читаю как обычно с телефона, а рядом мужик пристроился, тоже в телефон тычет пальцем. Да не в мой, в свой телефон естественно)) Пригляделась – в шахматы играет)) у меня сразу мысль безумная – вдруг кто-то из вас. Даже рассмотрела его с заинтересованным пристрастием))

Вот так каждый день возможно встречаемся и не узнаем друг друга)

0

44

Man_GUST написал(а):

Я практически уверен, что бяша передал пароль от своего аккаунта(возможно из-за угроз) и пишет только всякую фигню в новостях и трагическом.

манера написания сообщений у бяши вроде не изменилась за те 2 месяца, что я тут наблюдала. Вряд ли он передал пароль. Но в то же время того самого пресловутого беспристрастия, о котором раньше тут шла речь у Бяши уже не наблюдается. Бяшей кто-то манипулирует

Отредактировано УТилиТА (3 апреля, 2013г. 23:02:23)

0

45

А что это все так подозрительно замолчали? Ну серые то понятно, замышляют очередную провокацию, но в чем причина молчания гордых вольных пешковчан?! Нехорошие мысли приходят сразу, уже всех что ли запугали?!

0

46

grado написал(а):

А что это все так подозрительно замолчали? Ну серые то понятно, замышляют очередную провокацию, но в чем причина молчания гордых вольных пешковчан?! Нехорошие мысли приходят сразу, уже всех что ли запугали?!

Самый смелый, grado? Мыслитель.http://s3.uploads.ru/t/n1NVx.gif
Быстро побежал уменьшать зло и негативы, по исполнению доложишь. Вернусь - проверю.

0

47

grado написал(а):

А что это все так подозрительно замолчали?

Как бы просто ждем ответа - где копии удаленных сообщений ?.
Чего не понятно?

Отредактировано Man_GUST (4 апреля, 2013г. 23:36:53)

0

48

Man_GUST написал(а):

Как бы просто ждем ответа - где копии удаленных сообщений ?.
Чего не понятно?

Напомнило анекдот:

Мышка приходит в мужской хор и говорит тоненьким голосом:
- Я хочу петь у вас басом.
- Спойте что-нибудь?
-(тоненьким голосом) Ля-ля-ля
- Хорошо, а как-нибудь, пониже, погрубее, по-мужски можете?
(так же тоненько):
- Суки блядь, я хочу петь у вас басом!!!1111

Отредактировано Creux du van (5 апреля, 2013г. 05:41:50)

0

49

Бяша наконец-то начал действовать. Молодец.

Все, кто высказывает возмущение - заработали на предупреждение.

0

50

Мне на форуме все нравится, кроме занудности Элисты и Поляка.
Зайдешь порой: отличная склока... и вдруг длиннющее полотно Элисты, да еще с картинками. Уверен, всем приходится прокручивать.
При этом кроме игры с буквами и датами (хобби типа пасьянсов) Элиста не высказал ни одной мысли, которую мы с Ермолой не перетерли еще в начале 80-х. А что пишет Поляк, вообще непонятно.

Поэтому я предлагаю Бяше запретить картинки и ввести ограничение на размер поста (если в настройках форума такое имеется). Причем жесткое ограничение. Это даже творчески интересно - укладывать мысль в предельно короткий формат. Если кто написал статью - пусть размещает в другом месте, а здесь первый абзац и линк "Читать дальше".

К слову: лучшим постингом в истории Пешки я считаю выступление Устина, в котором он поздравил Сибя и сослуживцев с Днем Работника Культуры. Гениальный по идиотизму пост отнюдь не идиота. Юнкер Шмидт нервно курит в сторонке. И всего две строчки.

И Ебистос никогда длинно не пишет. Однако мыслей много и отличный виртуальный образ.

Даже этот мой пост уже длиннее, чем нужно ввести допустимый.

0

51

Горностай написал(а):

Даже этот мой пост уже длиннее, чем нужно ввести допустимый.

Пропроси дворецкого, чтоб тебя отшлепал.

0

52

Дорогой Бяша, прошу Вас очистить тему Уничтожение христианства в Сирии (без элистинского спама) от выступлений форумчанина Устина, т.к. я специально написал, что спамить в ней запрещено.

0

53

Iоанн Пламенный написал(а):

Дорогой Бяша, прошу Вас очистить тему Уничтожение христианства в Сирии (без элистинского спама) от выступлений форумчанина Устина, т.к. я специально написал, что спамить в ней запрещено.

присоединяюсь горячо.
И даже добавлю верное, что название темы надо обязательно поправить, а иначе получается типа, ну вот так так :

Тема "Уничтожение  мадагаскарских руконожок  (без Бяшеного спама)."
Причем тут Бяша и руконожки?

Походу Иоаня можит два дня, лана три, без мяска из банки тушонки припрятанной из под матрасом, прожить,
а без форума нашего, без внимания Элисты и минутке...бггг

0

54

Да, ребята, свининки я только что пожрал славно. Да с добрым красным винцом и бокальчиком Leffe в качестве аперитива.
Предатель я еврейского народца.
Кстати, любой человек, употребляющий картофель, предает русский народец.
Вопреки пешкинскому пиздежу, истинный геноцид русского народа имел место только один раз. Кажется, в XVIII веке. Когда русским вместо вкуснейшей и полезнейшей репы навязали невразумительный картофель.
Предатели с тех пор любят поговорить о картошечке. Особенно любят картошечку деклассированные элементы типа Салова.
Вообще, почти любой человек является предателем какого-нибудь народа.

0

55

Горностай, скажите пожалуйста, преследует ли Ваше пребывание на пешке какую-либо цель, отличную от попыток обосрать В. Б. Салова ?

0

56

Да вы с ума сошли, дебилоид!
Разве вы не рассуждали здесь о кураторах, о засланных с миссией? Или я ошибаюсь, и это не вы с Мариньоном больше всех об этом здесь рассуждали?
А сейчас, когда я честно признался, что я именно куратор и агент интернационала сатаны, что я организовал множество катаклизмов и выпасаю одновременно сотни форумов, вербую кадры, вы мне вдруг приписываете какие-то узкие пустячные цели.
Уж будьте хотя бы последовательны.

0

57

Дорогой Бяша, прошу Вас очистить тему Уничтожение христианства в Сирии (без элистинского спама) от выступлений форумчанина Элисты, т.к. я специально написал, что спамить в ней запрещено.

0

58

Iоанн Пламенный написал(а):

Дорогой Бяша, прошу Вас очистить тему Уничтожение христианства в Сирии (без элистинского спама) от выступлений форумчанина Элисты, т.к. я специально написал, что спамить в ней запрещено.

Бяша, я присоединяюсь к просьбе Иоанна Пламенного. Юзер Элиста окончательно утатил связь с реальностью. Уберите его шизоидный копипаст в его же тему. Пусть там это будет скопировано хоть сто пятьдесят раз.

0

59

Горностай написал(а):

Поэтому я предлагаю Бяше запретить картинки и ввести ограничение на размер поста (если в настройках форума такое имеется). Причем жесткое ограничение. Это даже творчески интересно - укладывать мысль в предельно короткий формат. Если кто написал статью - пусть размещает в другом месте, а здесь первый абзац и линк "Читать дальше".

Я не соглашусь, иногда требуется написать и длинный пост. Даже некоторые типы анекдотов основаны на длинном повествовании с неожиданной развязкой.
Что бы я реально запретил - это бесконечные повторения одних и тех же картинок и постов. Нет, можно продублировать пост в другой теме, но наш форумный паяц постит десятки раз одни и те же картинки, посты и абзацы. Его научили это делать цадики, сказали, что по 101 разу надо - сам говорил. При этом он обвиняет в копипасте Пламенного, когда сам превратился в конкретого спамера. При этом он имеет право писать в закрытые темы и держать свои высеры в топе. На форуме должно быть интересно - я бы ввёл лимит на повторение картинок и постов, не более сколько-то там раз.

0

60

Боюсь, что после захвата шпилерами кнопки модеpатора форум "Пешка" обречен. Он повторяет судьбу ИШФ.

Евреи и свобода - несовместимые понятия.

Евреи уничтожают все чистое, живое и творческое, к чему прикасается их коллективный "талмудический разум".

А потом торжествуют "победу".

Всем живым людям, не тронутым еще сатанинским духом разложения, предлагаю подумать о проведении (к примеру) недельного бойкота "Пешки".

Адрес "Шехины" всем известен: http://shekina.mybb.ru/

Об инфернальных пламенных, солoжeнкиндах, шиpиковых, гариковых, сегалях и одесских очень верно сказал канадский историк Генри Маков:

…a Satanic cult governs the world. These people hate God, hate mankind and want to destroy it. They believe the end justifies the means and are ruthless.

…сатанинский культ правит миром. Эти люди ненавидят Бога, ненавидят человечество и хотят его уничтожить. Они безжалостны и верят, что цель оправдывает средства.

Их цель - уничтожение человечества и построение цивилизации насекомых. Потрясающие твари.

0


Вы здесь » Пешка » Админская » О форуме 2