Помоги детям
_http://www.rusfond.ru/
_http://www.deti-mira.ru//

Пешка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пешка » Админская » О форуме 2


О форуме 2

Сообщений 571 страница 600 из 743

571

:rofl:

пока вы тут разбираетесь
в рогах ректификатах
и кто там сдулся итд -
JUDENSAUSPECK
встал в позу прачки
и сосет поет серенады
с особым усердием

тяжела лакейская доля

...врагов здесь у меня нет...)

...Здравствуйте снова, господа!
После кривляний Man_GUST'a на "Пешке" я просто обязан был появиться здесь снова.
@ Горностай  Можете ли Вы поверить, что я просто не знал, как Вас действительно зовут? С лёгкой руки небезызвестного господина Кудрявцева имя "Яков" было прочно привязано в моей голове к Вашей персоне. Прошу Вас меня извинить за эту неумышленную ошибку. А также за пародирование не к месту немецкого акцента.
...Я уже неоднократно упоминал о том, что никоим образом не отношусь к шахматному миру. Оказавшись случайно на форуме "Шехина", относительно быстро пришёл к выводу, что там творится что-то "не то". Разрыв с Саловым и переход в оппозицию к нему были вполне естественным процессом. Я снёс всё, что опубликовал на "Шехине" и зарегистрировался на "Пешке" в твёрдой уверенности, что господин Салов должен будет пожалеть о своём поведении по отношению ко мне на "Шехине". Исходя из этой цели, я выбрал себе псевдоним : Judensau - "еврейская свинья",немецкое ругательство по-отношению к евреям со времён Средневековья + Speck - "сало", обыгрывавшее фамилию г-на Салова и , вместе с тем, в общем - нонсенс, т.к. иудеи свинины не едят и обещание, данное самому себе в отношении г-на Салова...
Я был крайне удивлён тем, что смог это обещание так быстро воплотить в жизнь в спонтанной кооперации с Creux Du Van'ом и Iоанном. По-идее, после того, как ВБС ушёл с "Пешки", нужно было бы уйти и мне - данное себе обещание я выполнил. Но...я уже вошёл во вкус игры...
Таким образом, господа - никакой саловщины - врагов здесь у меня нет.
Кроме того, здесь нет дураков, способных муссировать сумасшедшие саловские идеи в течение продолжительного времени. А это - большой плюс.

Отредактировано JUDENSAUSPECK (Сегодня 19:04:05)

:crazyfun:  :crazy:

0

572

Дорогой Ебистос, "поза прачки" тебе показалась. А когда кажется, тогда крестятся.

0

573

JUDENSAUSPECK написал(а):

Дорогой Ебистос, "поза прачки" тебе показалась. А когда кажется, тогда крестятся.

:crazyfun:

это типа аллюзии

а позу канешно
можешь выбрать сам -
ессно по усмотрению новых друзей

Как не бегай от судьбы...

:crazy:

0

574

Тем кто в теме  письмо шпека нереально доставляет.
Реально круто!

:rofl:

0

575

Man_GUST написал(а):

Тем кто в теме  письмо шпека нереально доставляет.
Реально круто!

Скучный дурак.

0

576

Ебистос написал(а):

это типа аллюзии

а позу канешно
можешь выбрать сам -
ессно по усмотрению новых друзей

Как не бегай от судьбы...

Дорогой Ебистос, у меня огромное преимущество - меня положение в мире шахмат совершенно не интересует. Честно говоря, на твоё мнение мне тоже наплевать. В этой ситуации значимо было только то, что я ошибся. Теперь ошибка исправлена. Вопросы?

0

577

Юденц написал(а):

Кроме того, здесь нет дураков, способных муссировать сумасшедшие саловские идеи в течение продолжительного времени. А это - большой плюс.

:D  :D

Просто шедевр. там только и делают что "муссируют", для этого и форум создавался.

А что значит @ Горностай? Типа собака Горностай? Намек на Пьера Соббакина такой тонкий чтоле?

Вообще может потом все письмо подробно прокомментирую, больно уж угарно. :crazyfun:

П.С.  там много смешного, одна история с Водворахом чего стоит.

Отредактировано Man_GUST (23 января, 2014г. 00:58:18)

0

578

JUDENSAUSPECK написал(а):

Дорогой Ебистос, у меня огромное преимущество - меня положение в мире шахмат совершенно не интересует. Честно говоря, на твоё мнение мне тоже наплевать. В этой ситуации значимо было только то, что я ошибся. Теперь ошибка исправлена. Вопросы?

:crazyfun:

кому ты все это грузишь -
разную хрень о положениях мнениях ситуациях ошибках исправлениях
каких то вопросах отсосах
и пр хуите?

:crazy:

0

579

-->JUDENSAUSPECK

:crazyfun:
кста
новый сутенер
еntschuldigung :D  таварищ Штабс-капитан Spb
уже обратил вынимание
на нового  :rofl:  Канонира -

JUDENSAUSPECK, чувствуйте себя свободно «У Горностая». Вам здесь рады.

:crazy:

0

580

Ебистос написал(а):

кому ты все это грузишь?

И в самом деле, кому?...
Некому!

0

581

Ебистос написал(а):

еntschuldigung -

Entschuldigung - GROSSGESCHRIEBEN, Schweinhund!

0

582

JUDENSAUSPECK написал(а):

Entschuldigung - GROSSGESCHRIEBEN, Schweinhund!

:crazyfun:

чо за гевалт
жыдофошыздская морда?
кошернаво шнапсу перебраль?

:crazy:

0

583

УТилиТА написал(а):

---

что, дорогуша, стыдно стало? или страшно?совесть замучила? ну давай давай, смелей, напиши нам еще про винторогое животное, про яйца, про ректификаты...бяша он добрый, он не забанит. и попробуй это же у сигалька написать - почувствушь разницу!

0

584

Man_GUST написал(а):

Тем кто в теме  письмо шпека нереально доставляет.
Реально круто!

одним  лакеем меньше. хоть в разделе лирика перестанет спамить и то хорошо :cool:

0

585

Ебистос написал(а):

пока вы тут разбираетесь
в рогах ректификатах
и кто там сдулся итд -
JUDENSAUSPECK
встал в позу прачки
и сосет поет серенады
с особым усердием
тяжела лакейская доля

Входя на форум Горностая, нужно пнуть Салова. Иначе никак.

0

586

grado написал(а):

что, дорогуша, стыдно стало? или страшно?совесть замучила? ну давай давай, смелей, напиши нам еще про винторогое животное, про яйца, про ректификаты...бяша он добрый, он не забанит. и попробуй это же у сигалька написать - почувствушь разницу!

Да, мысли в целом были верными, но слишком уж гнусной показалась формулировка, по поводу которой счень возмущался внутренний цензор, так что сообщение пришлось удалить.
Впрочем, вижу, месседж мой все равно дошел до адресатов.

Рефлексии же, амбиции и прочие телодвижения как Бяши, так и Сегаля, меня нисколько не задевают.  Тем не менее, забавно было наблюдать, что кто-то лелеет фантазию, как злые админы жестоко наказывают провинившуюся Утилитку.
У Вас рука не устала, Градо?

0

587

Я смотрю, Пешка, хоть немного разогревшись, не может обойтись без чистки рядов и выяснения, кто есть йух.

Marignon написал(а):

Входя на форум Горностая, нужно пнуть Салова. Иначе никак.

Вовсе нет. Но если чел придёт и будет говорить, как мы плохо вели/ведём себя по отношению к Салову  - есть неплохие шансы отправиться нахуй. И мы не стремимся увеличивать количество участников, хотя рады новым участникам.

Ебистос написал(а):

пока вы тут разбираетесь
в рогах ректификатах
и кто там сдулся итд -
JUDENSAUSPECK
встал в позу прачки
и сосет поет серенады
с особым усердием

тяжела лакейская доля

Это полная хуйня. Горностай и Ю -шпик не поняли друг друга сначала и исправили это недоразумение.

0

588

Creux du van написал(а):

Вовсе нет. Но если чел придёт и будет говорить, как мы плохо вели/ведём себя по отношению к Салову  - есть неплохие шансы отправиться нахуй.

Так вы допрашиваете с пристрастием: "правда, мы молодцы"?  Не молодцы а мудаки.

0

589

Marignon написал(а):

Так вы допрашиваете с пристрастием: "правда, мы молодцы"?  Не молодцы а мудаки.

твое мнение необычайно ценно для нас, гномек.

0

590

Creux du van написал(а):

твое мнение необычайно ценно для нас, гномек.

Крю скучает по Устину)

0

591

УТилиТА написал(а):

Крю скучает по Устину)

Возможно чуть-чуть.
да простит меня СПб.

0

592

Creux du van написал(а):

да простит меня СПб.

Конечно, простит, не отчаивайтесь, Крю.
Полагаю, у него просто нет другого выбора.

0

593

УТилиТА написал(а):

Конечно, простит, не отчаивайтесь, Крю.
Полагаю, у него просто нет другого выбора.

Мы найдём компромисс.

0

594

Уважаемый Бяша и другие участники! Вы не против, если я продам Ебистоса в дагестанский бордель?

0

595

***В деле продажи ебистосов (по разумной, умеренной цене) главное - сдуру лишнего не взять...***

0

596

ну намудрили с днс`ами

0

597

Бяша, у Вас есть какая-нибудь инфа, навсегда ли мифф лёг или его могут починить?

0

598

Creux du van
Пока по слухам навсегда - есть возможность перейти на mubb - подал заявку. Получится или нет...

Создал новый форум www.peshkaa.ru (peshka.ru во всех регионах занят).

Есть копия форума в html - могу копию дать желающим.
Потихоньку стал на новый форум переносить посты - пока свои. Жду пожеланий.
Самым активным отправил послания. Остальным в ближайшие дни.

0

599

Бяша, на новой "Пешке" всё ещё действует премодерация? Пишу туда второе сообщение и не уверен, что оно дойдёт. Может, Вы разберётесь наконец с этим?

0

600

Привет!
Много работы...редко здесь бываю...скоро в отпуск в деревню...еще реже буду здесь...там инет оч плохой...так что появлюсь нормально здесь в конце июля или в августе если возьму за свой счет.
Но посматривать буду...

0


Вы здесь » Пешка » Админская » О форуме 2