Помоги детям
_http://www.rusfond.ru/
_http://www.deti-mira.ru//

Пешка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пешка » Разговоры ни о чем » Святоотеческие методики


Святоотеческие методики

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Судя по этому постановочному видео,которое ты здесь разместил,твоему богохульному комментарию к нему,который ты написал как "иван иванов"на YouTube и твоему последнему тексту - ты просто дурак.Вреда от таких дураков,как ты,тем,кого они поддерживают НА ПОРЯДОК больше,чем пользы.Так что валяй,продолжай поддерживать вашего предводителя с поехавшей крышей - ты прав - шансов у вашей компании придурков никаких...

Отредактировано JUDENSAUSPECK (1 июня, 2013г. 02:58:28)

0

32

grado написал(а):

знаю, знаю, преретроллить вас мразей нету шансов

Вы бы с видосами и лозунгами бессмысленными своими завязывали уже. Даже Салов вынужден признать, что они откровенно пидорские.

grado написал(а):

но может правда Христос снова придёт и все сразу поймут, что надо делать.

Христос действительно скоро придёт. Готовьтесь Градо - Он спросит с Вас за Ваши личные грехи, а не за грехи прочих людей. Каждого тогда за свой хвостик повесят.

Покайтесь пока не поздно, видимый бесёнок.

Отредактировано Iоанн Пламенный (1 июня, 2013г. 10:10:33)

0

33

Iоанн Пламенный написал(а):

Христос действительно скоро придёт.

к Вам он не придет, мразотный тролль Вано II, к Вам придет другой дядечка, с рогами и очень страшный . страшно? боишься сука?вот вот жартть тебя будут на огне глумливая сука

0

34

grado написал(а):

к Вам он не придет, мразотный тролль Вано II, к Вам придет другой дядечка, с рогами и очень страшный . страшно? боишься сука?вот вот жартть тебя будут на огне глумливая сука

Христос, градко, придёт ко всем и каждому - всех судить будет. И кстати - того же "дядечку с рогами", которые Вам ролики мастерить помогает. С ним, если не покаетесь, будете мучиться вечно.

0

35

Ваня, ты мерзкий кабан, не пиши в моей теме, а то нервов уже не хватает. сука ты двуличная

0

36

Дорогой Бяша, прошу удалять все высеры кабана Ивана

0

37

grado написал(а):

Ваня, ты мерзкий кабан, не пиши в моей теме, а то нервов уже не хватает. сука ты двуличная

Чтобы Вам не нервничать - нужно лишь припасть к стопам Иисуса Христа, покаяться - и Он простит. И даст Вам вечную жизнь.

0

38

Iоанн Пламенный
козел а не боишься что загробная жизнь и вправду есть? ведь будешь гореть ваня а это больно очень больно

0

39

grado написал(а):

козел а не боишься что загробная жизнь и вправду есть? ведь будешь гореть ваня а это больно очень больно

Вы так говорите, будто не верите в то, что Вас самого ждут адские муки, если не покаетесь.

0

40

Да,Iоанн,так,глядишь,и воспитаете недоумка,который Перуну челом бить готов...

Отредактировано JUDENSAUSPECK (3 июня, 2013г. 17:28:44)

0

41

JUDENSAUSPECK написал(а):

Да,Iоанн,так,глядишь,и воспитаете недоумка,который Перуну челом бить готов...

Ya kstati bil i na prazdnovanii ivana kupali tozge. Ochen' milie bezzlobnie liudi i vesel'e cherez kraj i ni kapli alkogolya i pesni krasivie pro rus' i pro solnce. Chto vi plohogo vidite v nix?
Tam kstati ne bilo neliubimix vami evreev.

0

42

Нельзя быть таким всеядным - понос может прохватить.   Что до меня - я христианин и на двух стульях сидеть не намерен.

0

43

JUDENSAUSPECK написал(а):

я христианин и на двух стульях сидеть не намерен.

Vi kogda prichaschalis' poslednij raz?

0

44

Скучны твои штучки,п*ляк.В очередной раз в психологию играешь?Послать тебя или сам пойдешь?

0

45

Расскажу случай, который произошел со мной во время отдыха в санатории, вызванного нервным срывом из-за Пуковых и Тлеющих. Выхожу я значит после дневного сна на крылечко и, не поверите, на пороге лежит змея! Не буду бить себя в грудь, признаюсь честно, обосрался от страха очень прилично. Сразу глянул на её башку, желтого пятна нет, значит гадюка. Длина около метра, толщина где-то 2 пальца. После секундной паники, я решил её перепрыгнуть и сбегать за лопатой. Потом вспомнил, что в фильме "Анаконда" змеюка могла взвиться и прыгнуть, предумал. И в этот момент на помощь пришли знания, полученные на Пешке! Темы Святоотеческие методики и Сопротивление промелькнули передо мной и я вспомнил, что всегда в последнее время ношу с собой маленький топорик. Так как-то спокойнее, не в европах чай живем все-таки. Дальше просто, я вернулся за ним в домик, взял его и уебошил змеюку по голове со всей силы. Отрубил, ведь мой топорик всегда хорошо наточен. Про кровь не буду говорить, а то тут слабонервных много, могут маньяком обозвать. А у вас, уважаемые пешковчане, были ли в реальной жизни встречи с настоящими змеями?
Кстати, рассказ правдивый, вот мой топорик
http://s3.uploads.ru/t/LCk3O.jpg

0

46

Привет! Очень сильно кажется мне,что санаторий тебе не поможет.У меня и раньше подозрения были,а как насчет Перуна и Господа нашего Иисуса Христа твою реплику прочитал,так сразу ясно стало.Ты забесовлен.Дрянь эту легко получить,но избавиться от нее неимоверно сложно.Не тешь себя надеждой.Это не нервный срыв был.Это твой бес (бесы?) показал,кто "в доме" хозяин.

0

47

JUDENSAUSPECK написал(а):

Привет! Очень сильно кажется мне,что санаторий тебе не поможет.У меня и раньше подозрения были,а как насчет Перуна и Господа нашего Иисуса Христа твою реплику прочитал,так сразу ясно стало.Ты забесовлен.Дрянь эту легко получить,но избавиться от нее неимоверно сложно.Не тешь себя надеждой.Это не нервный срыв был.Это твой бес (бесы?) показал,кто "в доме" хозяин.

Это точно - санаторий таким уже не поможет. Только покаяние, крещение и соединение со Христом.

0

48

По китайской методике.

Интересную методику изобрели в Китае в начале правления последней императорской династии Цин. Это случилось после того, как в очередной раз китайцам надо было преодолевать свой циклический системный кризис. Особенность этой казни в том, что она, в зависимости от тяжести преступления, оказывалась строго растянутой во времени и могла продолжаться месяц, три месяца, полгода или даже год. Если, например, преступника приговаривали к смерти в течение года, то палач-профессионал должен был обязательно растянуть всю процедуру казни именно на 365 дней — ни больше и ни меньше.

Происходило все это следующим образом. Приговоренного приводили рано утром к палачу, который специальным топориком отрубал у него часть тела, например фалангу мизинца. После этого рана, под наблюдением врача, аккуратно и тщательно прижигалась, затем осужденного отправляли или относили назад в камеру. На следующее утро палач аккуратно отрубал у него следующую часть мизинца, руки, ноги, уха и т.д., опять следовало прижигание и вновь камера.

Так что в самом финале казни от некогда красивого и холеного тела высокопоставленного господина оставался лишь кусок прокопченного, чуть вздрагивающего мяса.

Если палач вдруг ошибался, случайно или намеренно (поскольку родственники приговоренного готовы были заплатить очень большие деньги, чтобы прекратить мучения), и убыстрял мучительный срок, то сам автоматически оказывался без головы. Кроме того, преступник никоим образом не мог покончить жизнь самоубийством — за этим тоже тщательно следили.

Главное же заключается в том, что такая изощренная казнь предназначалась только для коррумпированных и высокопоставленных чиновников не ниже губернатора и замминистра, то есть за самое опасное для китайского государства внутреннее преступление. Если на суде вина экс-чиновника доказывалась и обвиняемый вынужден был признаться в преступном "подрыве великих устоев", то палач незамедлительно принимался за свою ювелирно-кровавую работу.

Почему такая казнь китайских высокородных коррупционеров считается в истории самой изощренной и мучительной, понятно. Здесь все более и более гнетущие физические страдания изощренно соединены с психологическими (чиновник ни при каких обстоятельствах не может самооправдаться, даже перед самим собой), моральными (растянутое осознание фатальных последствий своих преступлений для семьи, всего рода и клана), статусными (крушение смысла жизни осознается постоянно в течение всего времени растянутой смерти) и т.д. "Ад здесь и сейчас" — каждый миг для преступника в принципе, становится нескончаемым ужасом.

Ссылка

0

49

Свежие святоотеческие методики по дематериализации жидомасонских бесов.

Фильм тоже рекомендую, своеобразный "1984" с позитивной концовкой.

0

50

Самый широкий спектр разнообразных святоотеческих методик представлен в фильме "Деточки". Этот трогательный, немного наивный фильм открывает всю глубину возможностей борьбы с инфернальными тварями. Разумеется, снят он был не в России. И разумеется, вся прогрессивная общественность (я тоже) осуждает экстремистские методы борьбы. Всё должно быть по закону. Экстремизм не пройдёт! Но пасаран!

Отредактировано grado (28 января, 2014г. 13:53:22)

0

51

Дорогой Градо, такие как Вы - сродни Януковичу - даже на законные силовые методы не можете решиться.

0

52

Вано, меня мама учила, что словом надо бить. Слово бьёт больнее кулака!

0

53

Iоанн Пламенный написал(а):

Дорогой Градо, такие как Вы - сродни Януковичу - даже на законные силовые методы не можете решиться.

Он бы с удовольствием, да возможности нет.

0

54

http://www.kinopoisk.ru/images/film_big/674.jpg
Отличный фильм, главный упор в котором делается не на техническую реализацию святоотеческих методик, но на нетрадиционные редкие способы выявления и фиксации разнообразных интернациональных тварей. Впрочем, любители технического аспекта также для себя найдут много полезного. Просмотр данного фильма для вольных пешкарцев является обязательным.

0

55

grado написал(а):

Вано, меня мама учила, что словом надо бить. Слово бьёт больнее кулака!

Не всегда это эффективно. Есть люди, которые понимают только силу.

0


Вы здесь » Пешка » Разговоры ни о чем » Святоотеческие методики