Помоги детям
_http://www.rusfond.ru/
_http://www.deti-mira.ru//

Пешка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пешка » Поздравляем » Христос Воскрес, а ребе Шнеерсон тухнет в холодильнике!


Христос Воскрес, а ребе Шнеерсон тухнет в холодильнике!

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

C некоторым запозданием поздравляю всех со светлым праздником Воскресения Христова! А особенно – ув. Утилиту.

Христос Воскрес!

Ребе Шнеерсону – тухнуть в холодильнике. «Праздник 12 июня» - отменить.

Ультрафашисту юденсосу и инф. Джонси пламенному – болтаться на фонарях,  воссоединиться с всенижним и гореть в аду.

Инфернальные еврейские твари, ваши упования на воскресение антихриста и планетарный холокост не сбудутся.

0

2

Ура!!

Отредактировано JUDENSAUSPECK (7 мая, 2013г. 14:23:41)

0

3

придурок какое ура?носки поменяй!

0

4

@Man_GUST Умен,бродяга,дьявольски умен...Думаю,алфавит ответит тебе взаимностью...

Отредактировано JUDENSAUSPECK (8 мая, 2013г. 08:02:07)

0

5

JUDENSAUSPECK
Ура!!

Хватит уже флудить, пейсатый. Лучше стирай носки и начинай каяться.

Вашему протухшему ребе недавно устроили ритуальный холокост. Потом расскажу.

0

6

Как ты носишься со своим говенным ребе,Салов! О нем уже  даже хабадники забыли.Диагноз:ты - маньяк!

Отредактировано JUDENSAUSPECK (8 мая, 2013г. 15:21:20)

0

7

Многая лета всем православным христианам!

Злые лета всем еретикам, беззаконникам и нечистивым, в особенности Салову-Элисте! Аминь.

0

8

JUDENSAUSPECK
Как ты носишься со своим говенным ребе,Салов! О нем уже  даже хабадники забыли.Диагноз:ты - маньяк!

Ничего-то вы, хабадники-юденсосы, не забыли. Продолжаете активно раскручивать культ трупа антихриста не только в РФ, но и на Украине.
И не только самого ребе, но и его верного ученика и последователя, первопечатника вавилонского талмуда (при диктаторской власти которого в Германии были изданы первые «полные переводы талмуда на немецкий язык»: см. тему «Хит_лер и холокост») – Адольфа Хит_лера.

http://wpc2.narod.ru/01/hitler_talmud.jpg

Приведу рассказ «харьковского раввина Эдуарда Давидовича Ходоса» о том, как хабадники издают «Майн кампф» на Украине.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ZLjt3WbnXC8&feature=youtu.be[/youtube]

Вот он, издатель «Майн Кампф» Адольфа Хит_лера на Украине, знакомьтесь:

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/8/8b/11-03-21_055.jpg/320px-11-03-21_055.jpg?uselang=ru
Хабадник Александр Борухович Фельдман, инфернальный пламенный мультимиллионер, депутат Верховной Рады Украины, глава группы по межпарламентским связям «Украина-Израиль», глава подкомитета по вопросам обеспечения защиты прав и свобод человека и сотрудничества с правоохранительными органами Комитета ВР по вопросам борьбы с организованной преступностью и коррупцией.

Вот такие контрафактные евреи-отморозки «борются» сегодня с коррупцией и антисемитизмом, вот такие халдейские кадры внедряют на постсоветском пространстве псевдорелигию холокоста и культ трупа антихриста.

Хабадник А.Б. Фельдман – издатель «Майн кампф» А. Хит_лера, и это доказанный в суде факт.

Это вы, пейсатые антихристианские твари, издаете Хит_лера массовыми тиражами. Вы и ваши послушные гендерные холуи – шириковы, гариковы, сегали, соложенкинды, одесские-женевские и т.д.

Потому что это ваша ультрафашистская талмудическая идеология. Потому что вы птенцы талмудова гнезда, и все ваши «мысли» почерпнуты из талмуда. Потому что вы материализованные бесы.

А наша общая гуманистическая задача заключается в том, чтобы вас, забесовленных ультрафашистских тварей, ДЕМАТЕРИАЛИЗОВАТЬ.

Если мы этого не сделаем, у человечества нет ни одного шанса на выживание.

Мы не имеем права отдать планету в полное владение инфернальных жидовских тварей. Ибо вы враги Господа и самого феномена жизни.

Сегодня День Победы, и по такому случаю мы будем вас, ультрафашистов, ритуально мочить.

0

9

Еще один информационный удар из Харькова по ультрафашистскому любавичскому кагалу в День Победы.

Раввин Э.Д. Ходос о «мистической составляющей у каббалистов». Продемонстрирована полная готовность хабадников к оккупации Кремля и атаке на США 11-09-2001 еще в 1989 году.

http://s2.uploads.ru/t/4A8Rg.jpg
Фотоальбом «ребе короля-мошиаха» 1989 г.: ребе на фоне башен-близнецов Манхэттена

Рассказ о «благословении» антихристом Э. Ходоса сразу двумя долларовыми купюрами. Пляски инфернальных пламенных вокруг Золотого тельца. Ветхозаветная методика обращения с контрафактными евреями шиpиковыми и соложенкиндыми. Продолжение «Моисеева дела»: ритуальный холокост «ребе короля-мошиаха».

http://s2.uploads.ru/t/xBjD8.jpg
Э.Д. Ходос ритуально сжигает однодолларовую купюру с изображением антихриста

Э.Д. Ходос:

«Сегодня евреям следует… тем, у кого в голове масло есть, а не глаза вот такими долларами закрыты, им следует задуматься, к чему это может привести – вот эти пляски вокруг Золотого Тельца. Более того… я считаю, что нынешний кризис из-за того, что Моисей тогда не добил тех, кто плясал. Недостаточно выкосил и, видимо, вот эта… из остатков тех, кто выжил, выросло вот такое ядовитое движение, как Хабад.»

0

10

http://www.google.com/imgres?imgurl=http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/7/75/___.JPG&imgrefurl=http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D0%BD%D0%B5%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BE%D0%BD,_%D0%9C%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D1%85%D0%B5%D0%BC-%D0%9C%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D0%BB&usg=__aiuuXCpAjINfvxDNqQntO8j-IJg=&h=1536&w=2048&sz=1404&hl=ru&start=1&zoom=1&tbnid=tFdmKJB_mEvbSM:&tbnh=113&tbnw=150&ei=l2GMUd6uIYLdOZGLgLAB&prev=/search?q=%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE+%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D0%BB%D1%8B+%D1%88%D0%BD%D0%B5%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BE%D0%BD%D0%B0+%D0%BC.%D0%BC&tbm=isch&itbs=1&sa=X&ved=0CAgQrQMwAA
                                   Ссылка на фотографию захоронения говенного жидовского упыря и кумира гробокопателя-некрофила Салова Шнеерсона М.-М. в Нью-Йорке.Как насчет фото холодильника,маньяк-некрофил?

Отредактировано JUDENSAUSPECK (10 мая, 2013г. 07:02:46)

0

11

Современное еврейство раскололось на ХАБАД и ортодоксальных иудеев ХАБАДу противостоящих (chabad-mafia.com).Так что Салов всего-лишь навсего поддерживает (весьма неуклюже,впрочем) одну ветвь еврейства в противостоянии другой.Об этом писал Александр К.   http://www.hrono.info/forum/viewtopic.p … ;start=105

Отредактировано JUDENSAUSPECK (10 мая, 2013г. 08:16:50)

0

12

Еще один очень поучительный фрагмент из  видео-лекций  харьковского раввина Э.Д. Ходоса о еврейской секте Хабад и «Протоколах сионских мудрецов».  Для меня лекция Ходоса особенно интересна тем, что я и сам давно уже называл этот хорошо известный программный политический документ сатанистов «Протоколами хасидских мудрецов».

Э.Д. Ходос рассказывает о болезненной реакции хабадников на его комментарий к «Протоколам», опубликованный в 2002 году в Харькове. В книге Ходоса была вскрыта связь «Протоколов» с современной иудомасонской политикой на Украине, продемонстрирована их бесспорная подлинность и актуальность.

Контроперация хабадников после раскрытия их программного документа, заключалась в публикации «Майн Кампф» Адольфа Хит_лера (ученика и последователя любавичского ребе) и начале имитации борьбы с самими собой.

Весьма полезный для понимания еврейской «политической диалектики» рассказ.

Мы никогда не должны забывать о том, что евреи постоянно мимикрируют и имитируют, лгут и фальсифицируют, мутируют и адаптируются к среде. Само так называемое «еврейство» есть криминальный синдикат, организованная преступность, функционирующая на основе мизантропической талмудической инструкции, это есть глумливая, низкая, подлая, ультрафашистская пародия на Ветхий Израиль.

Информационная база «еврейства» (талмуд и каббала) - порочна, их цели - преступны, их методы «борьбы» и «конкуренции» - патологически безнравственны.

«Евреи» извращают все, к чему прикасается их лукавый и нечистый дух. Они несут человечеству 100%-но гарантированную гибель.

«Нацизм» и «фашизм» - два типичных талмудических идеологических продукта. Они суть удар по высокому христианскому человеческому идеалу и имитация евреями борьбы с самими собой. Перенос центра внимания с духа на плоть, с интеллекта на физиологию, с внутреннего на внешнее. Это есть квинтэссенция еврейской талмудической игры на понижение уровня. Посредством «нацизма» и «фашизма» еврейские вожди-марионетки выкосили весь цвет христианской Европы и России (представив самих себя «жертвами холокоста»).

«Нацизм» и «фашизм», наряду с их тоталитарным братом-близнецом «коммунизмом», - главный еврейский гешефт ХХ-го столетия. Благодаря им было создано ультрафашистское еврейское государство «Израиль», деморализована и окончательно духовно порабощена Европа.

Пожиная плоды этого своего инфернального гешефта, евреи пытаются выставить разумную христианскую ортодоксальную критику их криминального синдиката проявлением одной из двух-трех описанных талмудических антихристианских идеологий.

Напомню еще раз: «еврейство» нелегитимно, со всех точек зрения. Членство в «еврействе» (интернационале сатаны) в тысячу раз более преступно, чем членство в НСДАП.

В конце концов, «национал-социализм» был для немцев явлением случайным, наносным, не органичным, даже навязанным извне. В то же время, идиотизированный расизм и ультрафашизм для контрафактных «евреев» - это впитанная вместе с талмудом сатанинская идеология, многократно усиленная общей еврейской ненавистью к Иисусу Христу, к чистому гойскому разуму и христианской нравственности, идеология, выведенная на уровень псевдорелигии.

Еврейские носители подобной сатанинской идеологии должны сидеть в тюрьме или психбольнице по самому факту своего добровольного членства в интернационале (криминальном синдикате) и своего нежелания заниматься разоблачением талмуда и больших каббалистических мистерий.

Итак, рассказ Э.Д. Ходоса о стратегических установках антихриста («ребе короля-мошиаха») на постсоветский период, рассказ о еврейской борьбе с «антисемитизмом» посредством публикации сочинения кураторов раввинской марионетки А. Хит_лера и о восхвалении украинскими «нациками» Израиля.

hodos_feldman_chabad_kozi_domik_pavel_movchan_pihatie_parhatie

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=mZRXXXORXJY[/youtube]

Вот, я хочу закончить эту историю с «Протоколами [сионских мудрецов]», чем это закончилось. Закончилось это тем, что в 2003-м году, когда… я знаю, какая тогда команда была дана немедленно всем – изучили юристы «Еврейскую рулетку» и, осознав, что это фактаж бесспорный – здесь ничего не придумано, никаких фотомонтажей, я, правда, им демонстрировал уже, что у меня отчетность Великого приората Украины… Пришли к выводу, это мне известно, что – все в разные стороны, делаем вид, что… даже не будоражить.

Ну, [инф. пламенному] Фельдману, ему ж неймется – как же, он не прихватил с «Протоколами» Ходоса, вот, неймется… Он вообще такой активный деятель. В зоне таких держали в «козьем домике» - я когда-то говорил. И, кстати, не обратили внимания, что там они называются «опущенные». Все, кто с ними законтачен, они поневоле тоже вызывают негативную реакцию. И поэтому много лет все, кто появляется с [инф. пламенным] Фельдманом, они у Ходоса, то есть, у меня, на контроле. Я уже понимаю, что происходит, потому что проводник вот этой политики хабадской в такой… в светском варианте – это [инф. пламенный] Фельдман. [Он] у нас здесь народный депутат, базарник и, в моем понимании, его место я уже сказал в каком домике. 

Так вот, что делает в 2003-м году [инф. пламенный] Фельдман? Рассказываю. Не удался фокус с «Протоколами»; в Харькове, в издательстве, которое печатало мои книги, предыдущие, появляется «Майн кампф» Гитлера. Вот, обратите внимание: «Майн кампф» Гитлера.

http://s2.uploads.ru/t/AXpPi.jpg

Показываю – красиво вот так издано.

http://s2.uploads.ru/t/R2j8S.jpg

Показываю год издания, вот здесь: «Световид», 2003-й год. То есть, на следующий год после «Протоколов» появляется в Харькове «Моя борьба» Гитлера.

Для чего это делается? Ну, я еще раз хочу повторить, чтобы правильно поняли. Когда я был у любавичского ребе – еще Советский Союз был – задача была, вот если все это свести к двум позициям, то эти две позиции после разгрома СССР выглядели так:

1. Борьба постоянная с антисемитизмом. Эта борьба сделала [инф. пламенного] Фельдмана миллиардером. Он постоянно сражается с антисемитизмом. И [второе],

2. Создание позитивного образа государства Израиль.

Ну, вы знаете, что за эти двадцать лет…. Советский Союз, там не существовало даже, были разорваны отношения дипломатические, а сегодня это «светоч передовой человечества», «луч» и «научные достижения» - ну, постоянно… Те, кто смотрят телевизор и читают газеты, знают. А что будет еврейская пресса здесь рассказывать? Все это рассказывается, демонстрируется. Я даже вот, чтобы не уходить… или я чуть позже ознакомлю с этим материалом… нет, все-таки сейчас, мне интересно. Вот, появился все там же: «Киев еврейский»

http://s3.uploads.ru/t/WpVRd.jpg

… это свежий материал, отчет, вернее: народный депутат Украины Павел Мовчан – а он возглавляет, вот еще раз показываю, он возглавляет… это, как она называется по-украински… «Наследие»… да, «Спадщина». Ну, такую, поэт, вот, тогда они – нацики наши, и все они… И вдруг читаю материал, Павел Мовчан… Почему я еще раз, в прошлом году вывел формулу и смею ее всячески демонстрировать: две беды в Украине – ПЫХАТЫЕ И ПАРХАТЫЕ. Вот пыхатый, читаю этот материал, «Киев еврейский»:

…Национальный патриот, народный депутат, поэт Украины Павел Мовчан: «Для меня Израиль – энергетическая подпитка» - так называется статья.

Для него Израиль… Россия, они синеют, когда слышат о России, а вот Израиль для них… Это как раз результат «Протоколов». Если теперь сравнивать с «Протоколами» и сегодняшний день… со столетней давности «Протоколами», вот один из таких штрихов. Я прочту…  и т.д.

0

13

^ Полное подтверждение того,что написал Александр К.

0

14

JUDENSAUSPECK
Современное еврейство раскололось на ХАБАД и ортодоксальных иудеев ХАБАДу противостоящих (chabad-mafia.com).Так что Салов всего-лишь навсего поддерживает (весьма неуклюже,впрочем) одну ветвь еврейства в противостоянии другой.Об этом писал Александр К.   http://www.hrono.info/forum/viewtopic.p … ;start=105

Обращаю внимание пархатого юденсоса:

1. Во-первых, нет никакого «раскола еврейства» - интернационал сатаны един и целостен. Э.Д. Ходос представляет собой изолированный случай, исключение, подтверждающее правило. И я уже писал подробно об ограничениях в его идеологии – о тех важнейших моментах, на которых он останавливается и которые освещать не желает.

2. Во-вторых, на протяжении нескольких лет вы, ультрафашистские жиды, троллили Элисту, обзывая меня «саббатианцем». Теперь же меня «произвели в ортодоксальные иудеи». Однако!

Обращаю внимания всех уважаемых пешкинцев: НЕТ ТАКОГО ТРОЛЛИНГОВОГО «ОБВИНЕНИЯ» В АДРЕС ЭЛИСТЫ, КОТОРОЕ НЕ СОПРОВОЖДАЛОСЬ БЫ «ОБВИНЕНИЕМ» ПРЯМО ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ХАРАКТЕРА. Это общее для ультрафашистских жидов «правило критики».

Объясняется эта ваша особенность тем, что вы, евреи, - «стоеросовые дуболомы», не способные к связному мышлению и не разумеющие даже смысла того, что сами пишете. Ну, и – патологически лживые твари. Это само собой.

0

15

@ дон Педро Ссалов: Не мы,а вы - евреи,мастер разнообразных извращений!

0

16

@ дон Педро Ссалов:к этому видео было огромное количество комментариев (недавно удаленных),в которых жиды грызли друг друга на чем свет  стоит.И это называется "един"?Кто тебя зомбировал Ссалов?На сайте wwwchabad-mafia.com   единством тоже что-то не пахнет.Что ты наводишь тень на плетень,жид пархатый?   

Отредактировано JUDENSAUSPECK (10 мая, 2013г. 14:58:20)

0

17

JUDENSAUSPECK написал(а):

http://www.google.com/imgres?imgurl=http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/7/75/
                                   Ссылка на фотографию захоронения говенного жидовского упыря и кумира гробокопателя-некрофила Салова Шнеерсона М.-М. в Нью-Йорке.Как насчет фото холодильника,маньяк-некрофил?

Отредактировано JUDENSAUSPECK (Сегодня 07:02:46)

Мы уже давно с Горностаем выяснили, что Элиста - это Шнеерсон и есть. Ну или его аватар ИРЛ. Он совершенно добровольно, осознанно стал Шнеерсоном. А Устин ломается и жмотится купить Гуру холодильник, Мангуст бы купил - но денег у него нет. Градо и Дебилоид молчат - тоже мне единомышленники.
Бедный, бедный несчастный одинокий Гуру.

0

18

Einfach.KOPFSCHUSS.Keine Schwulstaffel.

Отредактировано JUDENSAUSPECK (10 мая, 2013г. 18:39:54)

0

19

JUDENSAUSPECK написал(а):

@Creux du van.  Bist du wirklich schwul,wie diese hier behaupten (ja/nein)?

L;ec z? ,kjylbyrf ns negfz? yf heccrjv ajhevt gbib yf heccrjv zpsrt !!!!

дословный перевод.

Джуся, блондинка ты тупая, на русском форуме, пиши по русски!!!!

0

20

@Говнобородый.  Что ты называешь русским?Тот мутноватый суржик,который производишь километрами?

0

21

JUDENSAUSPECK написал(а):

(ja/nein)?

wer hat dich so gefickt? oder bist du nur so dumm?
ldmaA!

0

22

Ein Vollidiot.Sag' das aber niemandem,OK?

0

23

JUDENSAUSPECK написал(а):

Что

да черенок от лопаты те в очко !

Помнится смотрел в детстве , пару лет тому назад, замечательный мультек " Бременскее музыканты".

А тут видать продолжение, питух из шайки в Кельн съебался, и теперь поет на два голоса пидорас.)))

0

24

Боюсь,что слухи о петухе распускают сами петухи.Проверено.

0

25

Устин
L;ec z? ,kjylbyrf ns negfz? yf heccrjv ajhevt gbib yf heccrjv zpsrt !!!!
дословный перевод.
Джуся, блондинка ты тупая, на русском форуме, пиши по русски!!!!

И правда, уважаемый Устин, - два наши петушка на идиш и иврит перешли. Маскируются твари подколодные. Наверное, их словарный запас на мамелошн лучше подогнан под количество и качество мыслей в их копфах и баттоксах.

***************************

JUDENSAUSPECK
@Creux du van.  Bist du wirklich schwul,wie diese hier behaupten (ja/nein)?

Да, да, эр ист швуль, пыхатый и пархатый.

к этому видео было огромное количество комментариев (недавно удаленных),в которых жиды грызли друг друга на чем свет  стоит.И это называется "един"?Кто тебя зомбировал Ссалов?На сайте wwwchabad-mafia.com   единством тоже что-то не пахнет.Что ты наводишь тень на плетень,жид пархатый?

Взаимную грызню жидов на русском языке по поводу талмуда, ритуальных шахматных сплавов и больших каббалистических мистерий – в студию, плиз. А что там они у себя на халдейской кухне иншими мовами гуторют, нас не волнует. Милые бранятся – только тешатся.

******************************

Creux du van
Мы уже давно с Горностаем выяснили, что Элиста - это Шнеерсон и есть. Ну или его аватар ИРЛ. Он совершенно добровольно, осознанно стал Шнеерсоном. А Устин ломается и жмотится купить Гуру холодильник, Мангуст бы купил - но денег у него нет. Градо и Дебилоид молчат - тоже мне единомышленники.
Бедный, бедный несчастный одинокий Гуру.

Ну да, конечно, пьяные грузчики и зондер-балалаечники чего-то там «выяснили». Не смешите. Вы свою способность суждения давно профукали талмудом.
Сидели бы лучше в своем хофбройхаусе, посасывали бы юденсос-раухбир и не высовывались.

0

26

Hochdeutsch,не идиш и уж тем более не иврит.   Внутрижидовская грызня идет по поводу ХАБАД/не ХАБАД.Грызня жестокая,со взаимными плевками и разбиваньем стульев.Ведется на английском и иврите.Сомнительно,что они будут учить русский,чтобы быть представленными специально на этом форуме.Однако,никакого единства нет и впомине.Тезис о единстве - какая-то железобетонная установка в духе совдеповского марксизма-ленинизма и ничего общего с действительностью не имеет.Как и многие другие из присутствующих здесь тезисов.

Отредактировано JUDENSAUSPECK (10 мая, 2013г. 23:20:18)

0

27

JUDENSAUSPECK
Hochdeutsch,не идиш и уж тем более не иврит.   Внутрижидовская грызня идет по поводу ХАБАД/не ХАБАД.Грызня жестокая,со взаимными плевками и разбиваньем стульев.Ведется на английском и иврите.Сомнительно,что они будут учить русский,чтобы быть представленными специально на этом форуме.Однако,никакого единства нет и впомине.Тезис о единстве - какая-то железобетонная установка в духе совдеповского марксизма-ленинизма и ничего общего с действительностью не имеет.Как и многие другие из присутствующих здесь тезисов.

Уже сто раз я объяснял на этом форуме, что взаимная коммунальная грызня за власть внутри интернационала сатаны не имеет ровно никакого значения до тех пор, пока все жиды, без исключения, демонстрируют полное и безоговорочное ФАШИО в важнейших мессианских вопросах:

-  о захвате криминальным синдикатом («евреями») гойской (человеческой) собственности,

- о лишении  гоев всех человеческих прав,

- о навязывании гоям (психически здоровым гетеросексуалам) абсолютно ложных представлений по всем общественно-историческим вопросам через жидовские СМИ,

- о тайной реализации больших каббалистических мистерий,

- о черной магии,

- об индивидуальном терроре против духовных и интеллектуальных лидеров гоев,

- об извращении и искоренении христианства,

- об уничтожении людей на планете Земля,

- о ритуальных шахматных сплавах, и т.д.

А по всем этим вопросам наблюдается полное ультрафашистское единство. Жидовский монолит пустоголовых инфернальных тварей.

0

28

Уже сама эта железобетонная формулировка " полное ультрафашистское единство" не может быть правильной.Уж больно она идеологическим отделом ЦК КПСС отдает."Дело Салова живет и побеждает!"

0

29

JUDENSAUSPECK
Уже сама эта железобетонная формулировка " полное ультрафашистское единство" не может быть правильной.Уж больно она идеологическим отделом ЦК КПСС отдает."Дело Салова живет и побеждает!"

"Не может быть правильной", "это не так, это совсем не так", "у обкома сложилось мнение" -  © синагога сатаны.

И об этом я тоже уже сотню раз говорил на форуме. Мессианские насекомые, материализованные бесы, или гендерные изделия (контрафактные "евреи") - абсолютно невероятные твари, на первый взгляд, совершенно метафизически невозможные.

Таких ультрафашистских идиотов просто не может быть.

В них невозможно поверить психически здоровому человеку.

Пока он не начнет их серьезно изучать и не убедится в их существовании на неопровержимых фактах.

Мы таких фактов предъявили более чем достаточно.

А Вы, юденсос, выражаете одни только незрелые эмоции. Да еще на идише.

Отредактировано Elista (11 мая, 2013г. 00:21:43)

0

30

Наклеивание ярлыков - типичная еврейская тактика.

Отредактировано JUDENSAUSPECK (11 мая, 2013г. 07:14:26)

0


Вы здесь » Пешка » Поздравляем » Христос Воскрес, а ребе Шнеерсон тухнет в холодильнике!