Помоги детям
_http://www.rusfond.ru/
_http://www.deti-mira.ru//

Пешка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пешка » Поздравляем » Христос Воскрес, а ребе Шнеерсон тухнет в холодильнике!


Христос Воскрес, а ребе Шнеерсон тухнет в холодильнике!

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Насчет эмоций согласен.Но чем они спровоцированы?Вы врете на каждом шагу,врете и остановиться не можете,врете по инерции,даже в местах ,где вранья можно было бы и избежать.Говорите,что я " еврей" и "хабадник",прекрасно зная,что это не так.Немецкий язык называете сначала "ивритом",затем "идишем" - хотя не нужно быть лингвистом,чтобы определить,что это немецкий.Вы не останавливаетесь и врете при первой возможности для достижения необходимого Вам результата.Также и вся Ваша доктрина сверху донизу пронизана враньем для облапошивания легковерных.

0

32

JUDENSAUSPECK написал(а):

Также и вся Ваша доктрина сверху донизу пронизана враньем для облапошивания легковерных.

Очень верное замечание!

0

33

Как было сказано мною выше:

Мы никогда не должны забывать о том, что евреи постоянно мимикрируют и имитируют, лгут и фальсифицируют, мутируют и адаптируются к среде. Само так называемое «еврейство» есть криминальный синдикат, организованная преступность, функционирующая на основе мизантропической талмудической инструкции, это есть глумливая, низкая, подлая, ультрафашистская пародия на Ветхий Израиль.

Пейсатым хабадным тварям (юденсос и инф. пламенный) все равно, что имитировать и под кого мимикрировать.

Они продолжают на «Пешке» свое кощунственное глумление над христианством.

За это они заслужили очередную показательную экзекуцию.

Сегодня мы проведем над материализованными бесами ритуальную метафизическую операцию обрубания их инфернальных хвостов. Чуть позже.

Напомню фотку с изображением ритуального аутодафе над их «фюрером германской нации».

http://s2.uploads.ru/t/xBjD8.jpg

0

34

Elista написал(а):

Напомню фотку с изображением ритуального аутодафе над их «фюрером германской нации».

Кстати, и я напомню изображение местного горящего хама:

http://s2.uploads.ru/RHPWk.png

Ну ничего, скоро наш Валерка Пятачков остудится =)

0

35

Крайне забавно.Мне тоже приходится применять copy/paste.  "Боязливых же и неверных,и скверных и убийц,и любодеев и ЧАРОДЕЕВ,и идолослужителей и всех ЛЖЕЦОВ - участь в озере,горящем огнем и серою;это - смерть вторая".  Откровение 20:8

0

36

JUDENSAUSPECK написал(а):

Насчет эмоций согласен.Но чем они спровоцированы?Вы врете на каждом шагу,врете и остановиться не можете,врете по инерции,даже в местах ,где вранья можно было бы и избежать.Говорите,что я " еврей" и "хабадник",прекрасно зная,что это не так.Немецкий язык называете сначала "ивритом",затем "идишем" - хотя не нужно быть лингвистом,чтобы определить,что это немецкий.Вы не останавливаетесь и врете при первой возможности для достижения необходимого Вам результата.Также и вся Ваша доктрина сверху донизу пронизана враньем для облапошивания легковерных.

Вы говорите совершенно правильные вещи и я прощаю Вам то, что Вы на нагнали на меня пургу. А я имел ввиду, что Элиста виртуально достал из могилы Шнеерсона, поместил в холодильник и назначил его реальным антихристом. То есть, образ Шнеерсона на Пешке - создан Элистой, после чего он с ним тут типа борется.
Мелкое враньё, наклеивание ярлыков, и.т.д. - это технические действия, призванные снизить толерантность читателей к бреду и лжи и выводящие мышление в иную плоскость.
Вы можете даже не стараться дискутировать с Элистой - он просто будет постоянно искать в Ваших постах места, которые можно перевернуть с ног на голову и  пристегнуть к ним свои заготовки и клише, полемика с ним - просто невозможна. Я пытался - Вы почитать конец темы "Критика WPC" и первую половину "Критика WPC часть 2" Единственное, что Вы можете сделать - это наглядно доказать факт лжи читателям. А юмор - не самое плохое средство в данной ситуации.

0

37

Creux du van написал(а):

призванные снизить толерантность

опечатка-оговорка, а редактирование мне отключено. Правильно - "повысить толерантность к бреду".

0

38

В рамках нашей программы ритуально-гуманистического обрубания еврейских хвостов, позвольте мне, уважаемые друзья, привести еще пару фрагментов из серии лекций харьковского раввина Эдуарда Ходоса, объединенных общим заглавием «Хазарский каганат (Украина): Мир православия, отравленный Хабадом».

Размещенное ниже выступление Ходоса посвящено визиту «президента РФ» В.В. Путина в Израиль 25-26 июня 2012 года. Мы уже упоминали ранее об этом визите «президента» в «землю обетованную», в связи с нашей темой о теракте в г. Крымске (о затоплении Краснодарского края). И не случайно, поскольку оба эти события связаны между собой неразрывно.

Так вот, приведу два ролика. Сначала – краткое повествование об обстоятельствах места и времени посещения Путиным Израиля и некоторые подробности о мистической (нумерологической) составляющей его визита к «Западной Стене» в Иерусалиме. После этого, комментарий Э.Д. Ходоса к вопросу об антихристианской псевдорелигиозной подоплеке надевания им на себя ермолки (кипы).

Пути Путина исповедимы.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=b8oHPc40Tn8&feature=youtu.be[/youtube]

Расшифровку первой части приводить пока не буду. Запомним лишь вещие слова лектора о том, что ПУТИН ИМЕЕТ ДЕЛО ТОЛЬКО С ХАБАДНИКАМИ, а это законченные мистики-нумерологи.

Перейдем сразу ко второй части, в которой раввин Ходос рассказывает, как хабадники «развели и подставили» В.В. Путина, заставив его молиться за их апокалиптическую программу уничтожения человечества, изложенную в «Протоколах сионских мудрецов».

Как обычно, Эдуард Давидович самые интересные моменты в своем рассказе обошел стороной, но мы и их также позднее осветим.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=82EY8Ufb8Ho&feature=youtu.be[/youtube]

*******

Продолжим изучать статью «Путин молился за мошиаха» - здесь, на вот этой странице, с нее мы начали. Следующая страница – это Путин в кипе. Следующая страница выглядит вот так:

http://s3.uploads.ru/t/UnZbs.jpg
Снимок на память, 2 часа ночи 26 июня 2012 г.: раввин Стены Шмуэль Рабинович, В.В. Путин, президент ФЕОР Александр Моисеевич Борода (отметившийся полутора месяцами ранее посещением «шахматного матча на первенство мира» Борух-Борух в Третьяковской Галерее), главный раввин РФ Берл Лазар

Я ее читаю:

Все российские СМИ распространили одно и то же официальное сообщение, что Владимир Путин присоединился к молитве раввинов за Россию и населяющие ее народы. Что на самом деле не соответствует действительности, так как единственный свидетель совместной молитвы Путина с хасидами – хочу тут же подчеркнуть, с хабадниками, хасиды это значительно больше там евреев, это все ортодоксальные, я веду речь о секте Хабад, так вот здесь только хабадники с ним были… Путин с хабад… молитва совместная Путина с хабадом – главный раввин России (по версии ФЕОР) Берл Лазар заявил, что У СТЕНЫ ПЛАЧА ПУТИН МОЛИЛСЯ ЗА МОШИАХА (иначе говоря, за антихриста ребе Шнеерсона – мое прим.). Информация об этом опубликована на официальном сайте, приведен сайт.

Что давало основание Берл Лазару на такие утверждения? По-моему, на ЭХЕ Москвы он там заявил, ну неважно – на сайтах. Казалось бы, Путин был уверен, что он все-таки за Россию и народы населяющие. Собственно, он прочитал это в дальнейших материалах, и я, наверное, сразу же покажу, - он прочитал указанные ему Псалмы Давида: 123-й и 124-й – вот на этой странице, как молитвы это выглядело, вот на этой странице это видно.

http://s2.uploads.ru/t/JryzA.jpg
«Путин молился за мошиаха», Putin Prays At Western Wall For Moshiach

Значит, здесь сообщается:

Не меньший конфуз случился вокруг Псалмов Давида, прочитанных Путиным во время молитвы вместе с хабадниками у Стены плача.

Ну, здесь в дальнейшем приведены тексты, здесь разночтения по псалмам, здесь же написано о том:

Как проинформировал журналистов Берл Лазар, «это были 123 и 124 псалом», особо отметив, что «это был наш выбор»!

Вот Путину подсказали прочитать, он в полной уверенности прочитал, что вот он, он на русском языке, на иврите молились хабадники, и все казалось бы хорошо. Кстати, здесь сверху написано:

Там, кстати, упомянуто, что Путин, оказывается, должен был посетить Стену плача во второй половине дня 25-го июня, но его [визит] был отложен по соображениям безопасности до позднего вечера и состоялся лишь в 2 часа ночи.

Об этом я уже говорил, это так, к слову. Да, так вот, я хотел бы здесь обратить внимание на фотографию приведенную вот на этой странице. Потому что дальше изучать разночтения псалмов нам… не следует, это слишком глубоко и много времени требует. (Как раз вот это и есть самое интересное, и мы позднее на данном вопросе остановимся при ритуальном обрубании жидовских хвостов. – мое прим.)

http://wpc2.narod.ru/02/putin_stena_2012_ravvini.jpg

Значит, обратите внимание на фотографию. Почему сложилось разночтение: Путин считает, что он читал молитву за… и он, наверное, в этом уверен был, что за Россию и народы, населяющие – а хабадники утверждают, что он прочитал молитву за мошиаха. Дело в том, что здесь приведен кадр, там за спиной у Путина из угла вот в черной шляпе виден такой ухмыляющийся хитро Берл Лазар:

http://s3.uploads.ru/t/TGc7I.jpg

Ну, это можно увидеть и в видеокадрах – они сейчас в интернете: вот эта остановка Путина в момент, когда он покидал Стену плача, его приостановил некий случайно вот такой выскочивший чертик из шкатулки – еврей хабадник. Вот его шляпа, часть шляпы видна. Буквально разговор был очень короткий, это уже покидая Стену плача. Это был подготовленный под разведчика развод – Путин разведчик значимый, все-таки это из подполковников в президенты России (Египетского крокодила РФ – мое прим.), все знают его. Но как умело его вот здесь развели. В чем же развод? Почему разночтения и что дает возможность хабадникам трактовать как раз его молитвы, как ожидание мошиаха?

(Здесь я вынужден внести важное уточнение: хабадники мошиаха давно уже не ждут. В теме «Культ трупа антихриста в РФ» мы продемонстрировали официальный раввинский псак-дин, подписанный в 1997-м году многими хасидскими галахическими авторитетами, включая главного раввина РФ Берла Лазара, о признании 7-го любавичского ребе М.М. Шнеерсона «МОШИАХОМ НАВЕРНЯКА». Иначе говоря, о признании его посмертно «антихристом наверняка». Это официальная позиция Хабада, которую они усиленно скрывают от гойской общественности. Как мы отлично помним, ярцайт трупа антихриста 12 июня является «главным государственным праздником» в РФ, однако «электорат» РФ никто не счел нужным об этом проинформировать. – мое прим.)

Я взял, не поленился, весь этот разговор, любой может это сделать, внимательно записал, прослушал эти 25 секунд.  Разговор, как 25-й кадр. Я здесь еще отметил: весь разговор 25 секунд. О чем разговор?

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=V0a5LvQcjBA&feature=player_embedded[/youtube]

Хабадник, остановивший Путина (ну, по сценарию, это ж не просто так), говорит хабадник: Я учился в школе советской.

Путин, приостановшись: Я тоже в советской учился.

Хабадник: Понятно.

Путин, смеясь: А я в какой, думаете, учился?

И дальше, буквально, малюсенький монолог хабадника: Вот, Вы сейчас пришли помолились, чтобы был Храм. Если будет Храм, все люди уверуют, что Г-сподь Б-г, и не будет ничего плохого. Если все увидят, что есть в этом мире хозяин, а хозяин – это Г-сподь Б-г, будет счастье и радость всему миру (еще один полоумный комсомолец, член криминального синдиката с несокрушимым «стремлением к уменьшению зла и негативов в этом мире» - мое прим.).

На что Путин ответил:  Дай Б-г, чтобы Г-сподь вас услышал.

И все. Казалось бы, вот весь такой мимоходом разговор. Центровой. Почему? Когда хабадник сказал: «Вот Вы сейчас пришли помолились, чтобы был Храм», - Путин же не вступил с ним в диалог. Не сказал: «Обождите, я пришел помолиться за благополучие России». Путин, не отрицая, молча прослушал все это. Ну, а дальше читка пошла: «Если Храм будет, все люди уверуют, что Г-сподь – Б-г»… О каком Храме идет речь? Речь идет о восстановлении Третьего Храма.

Третий Храм – Путин молился у Стены плача, это как раз фундамент Храма второго. (На самом деле, это остаток внешней западной стены, окружавшей так называемый «Храм Ирода», уже третий по счету Храм, разрушенный римлянами во главе с Титом, а то, что контрафактные «евреи» называют «третьим храмом», это уже будет четвертый по счету храм. Здесь, как и во всем у «евреев», царит невообразимая путаница. – мое прим.).   

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/c/cd/Second_Temple.jpg/350px-Second_Temple.jpg
Храм Ирода

Третий Храм должен возникнуть на фундаменте Второго Храма. А мы знаем, что там на Храмовой горе как раз опираясь на стену на храмовую, стоит мечеть Аль Акса, святыня исламского мира (точно на месте Храма - Куббат-ас-Сахра, Купол над Скалой – мое прим.). И так мимоходом хотелось бы заметить, что Путин в этом ночном проходе, посетив Храм Гроба Господня, посетив Стену плача, он, наверное, забыл, что Иерусалим – это колыбель трех религий вообще-то, а в России проживает около 20 миллионов мусульман. Так вот если ты уже решил обойти – так поднимись еще на Храмовую гору, и тогда как бы цель замкнется. Но он этого не сделал. Это вопросы ислама к нему, не мои.

Так вот фокус в чем во всем этом диалоге. И почему хабадники рассказывают, смело говорят, что «Путин молился за мошиаха»? Дело в том, что пожелав: «Дай Б-г, чтобы Г-сподь вас услышал», - в молитве за Третий Храм, как утверждают хабадники, а Путин это не отрицает, - как раз только после возникновения Третьего Храма, строительства, ясным образом, ну перед этим нужно снести, куда-то деть мечеть Аль Акса, но об этом меньше всего задумываются хабадники – так только после этого может появиться мессия, мошиах.

Ну, мошиах, мы знаем, это же не ожидание «православным Путиным» второго Пришествия Христа, это другое совсем ожидание. Только после этого, и поэтому когда Путин как бы со слов хабадников не отрицает, что он молился за Храм, он тем самым и молился, теперь имеют смелость утверждать, за Мошиаха.

Ну, это мне напоминает историю, которая с памятником произошла днем – это уже ночью было, а днем, когда Путин открывал памятник бойцам Красной Армии, а как выяснилось, как это трактуют евреи, он на самом деле, пройдясь по лабиринтам, открывал памятник Армии Обороны Израиля.

Вот здесь такая же ситуация.

*******

Вот так хабадники обманывают уже не доверчивых шахматных любителей и аморальных шпилеров, а номинального главу марионеточного государства (оккупационной зоны), цинично нареченного раввинами «РФ», что означает на иврите «террор», а на родственном ему арамейском языке - «крокодил».

Вот так водимые Сниже и одержимые идеей оживления антихриста и уничтожения человечества хабадники разводят агрессивно послушного им «президента египетского крокодила РФ».

Мы рассказ Э. Ходоса чуть позже прокомментируем и сделаем из него некоторые полезные выводы.

0

39

Elista написал(а):

Вот так водимые Сниже и одержимые идеей оживления антихриста и уничтожения человечества хабадники разводят агрессивно послушного им «президента египетского крокодила РФ».

Интересно, почему это вдруг Путин сделался послушным хабадникам? Если бы он действительно открыто молился за Шнеерсона, то это можно было бы понять... ну а если он считает "машиахом наверняка" самого себя? О своём собственном воцарении молится!

Почему же такая мысль не возникает у Вас, Пятачков?

И вот некоторые любопытные факты:

В.Путин поклонился иконе, которой благословляли на царство

По окончании заседания правительственной комиссии по высоким технологиям и инновациям в Тихвине Ленинградской области 30 января премьер-министр Владимир Путин посетил Успенский собор, где хранится Тихвинская икона Богородицы. В.Путин встретился с верующими, выслушал их просьбы и поставил свечку у образа, сообщается на официальном сайте председателя правительства.
У входа в Богородичный Успенский монастырь премьер-министра встретил отец Евфимий, который лично провел кандидата в президенты по храму. Отец Евфимий рассказал В.Путину об истории иконы. Как оказалось, к этой святыне приезжали просить благословения на царство все русские цари, начиная от Ивана Грозного, за исключением Николая II.

http://top.rbc.ru/politics/30/01/2012/635479.shtml

Цитата из путинской статьи "Россия: национальный вопрос", написанной словно к столетию сталинской работы "Марксизм и национальный вопрос" (1913):

Нам необходима стратегия национальной политики, основанная на гражданском патриотизме. Любой человек, живущий в нашей стране, не должен забывать о своей вере и этнической принадлежности. Но он должен прежде всего быть гражданином России и гордиться этим. Никто не имеет права ставить национальные и религиозные особенности выше законов государства. Однако при этом сами законы государства должны учитывать национальные и религиозные особенности.

А вот ещё один характерный штрих:

Драконово семя...

Председатель правительства РФ Владимир Путин поздравил россиян с наступающим Новым годом и пожелал, чтобы год Дракона принес всем гражданам удачу и благополучие. Об этом сообщает пресс-служба кабинета министров. "Наступающий год - это год Дракона по восточному календарю. Я родился как раз в год Дракона. Как правило, это удачные времена у нас всегда были. Надеюсь, что и в этот раз Дракон принесет удачу, благополучие и процветание каждой российской семье, всем нашим гражданам. Хочу всех поздравить с наступающим Новым годом!", - сказал В.Путин.

Ну кто ж его за язык тянул?

Придется перечитывать сказку доброго мудрого старого Шварца... И пожелать того же Владимиру Владимировичу.

http://diak-kuraev.livejournal.com/264565.html

И наконец:

ЦИК озвучил окончательные итоги президентских выборов

Действующий премьер-министр Владимир Путин одержал убедительную победу на президентских выборах, завершившихся 4 марта 2012г., получив по итогам обработки 100% бюллетеней 63,60% голосов избирателей.

http://top.rbc.ru/politics/07/03/2012/640931.shtml

636 это гематрия המלך ישראל - Царь Израиля.

http://ic.pics.livejournal.com/antikob/14934351/59427/59427_original.jpg

К тому же, решено было и Пурим 2012 года отметить ритуальным осквернением Христова дня:

http://ufms.region73.ru/ufms_new/index. … ;Itemid=99

Согласно Постановлению Правительства РФ выходной переносится с воскресенья 11 марта на пятницу 9 марта

Отредактировано Iоанн Пламенный (23 августа, 2015г. 01:50:57)

0

40

ПРИВЕТ ИЗ ХОЛОДИЛЬНИКА ШНЕЕРСАЛОВА!                                                                                                                                                                                                  Необходимые пояснения:   "У леса на опушке" - адрес холодильника;   "зима в избушке" - обслуживающий персонал,   "снежки солила в березовой кадушке" - смена силикагеля в контейнере с талмудом и каббалой,который Шнеерсалов взял в холодильник,   "сучила пряжу,ткала холсты" - технические действия по обслуживанию холодильника,   "ковала ледяные...мосты" - обеспечение доставки избранных хабадников к Шнеерсалову,   "ходила на охоту" - действия против неевреев.  ,"гранила серебро" - забота о финансовых делах ХАБАДа,   "сажала тонкий месяц в хрустальное ведро" - черная магия,ритуальные шахматные сплавы,   "деревьям шубы шила,торила санный путь" - благотворительные и образовательные программы ХАБАДа,   "в избушке отдохнуть" - и снова к нему,к Шнеерсалову-машиаху!

0

41

Шутки в сторону.Вопрос о храме,в котором воссядет антихрист слишком важен,чтобы его можно было обойти стороной.Сошлюсь на аргументы из малоизвестной и практически запрещенной статьи "Глобализм и религия антихриста".Слова Апостола Павла:"В церкви Божией сядет он,выдавая себя за Бога" (Второе послание фессалоникийцам,2:4).Христос,незадолго до распятия сказал,обращаясь к иудеям:"Се,оставляется вам дом ваш пуст"(Мф,23:38)   Христос говорит иудеям-богоотступникам именно "дом ваш",а не "дом мой".По мнению авторов статьи,с которыми я полностью согласен,антихрист воссядет там,где святость уступила место мерзости запустения,в Храме падшей христианской церкви,но никак не в восстановленном иерусалимском иудейском храме,который Святой Дух покинул около двух тысяч лет назад,"...завеса в храме раздралась на-двое..." (Мф,27:51).В центре Третьего Рима,в восстановленном Лужковым-Кацем безблагодатном Храме Христа-Спасителя.

Отредактировано JUDENSAUSPECK (13 мая, 2013г. 15:14:32)

0

42

ТАК БЫЛ СПАСЕН МИР...Отдал ремесленнику на озвучание,доведение сюжета.В ролях:Шнеерсалов,холодильник,массовка и я.             

0


Вы здесь » Пешка » Поздравляем » Христос Воскрес, а ребе Шнеерсон тухнет в холодильнике!