Помоги детям
_http://www.rusfond.ru/
_http://www.deti-mira.ru//

Пешка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пешка » Критика » Критика детоубийц инфернальных пламенных


Критика детоубийц инфернальных пламенных

Сообщений 151 страница 166 из 166

151

gru написал(а):

стоит ли пинать труп убитого, по-Вашему мнению, врага?

Конечно стоит. Если Вы рассмотрите историю Церкви - еретиков и мёртвых и живых пинали постоянно.

gru написал(а):

Обращаясь к Элисте с вопросом, Вы хотите получить ответ, Вам нужен диалог, или перепалка и брань - беснование?

Моя цель - предать как можно более позорному поруганию и осмеянию Салова и его ереси, и, конечно, добиться его помещения в холодильник.

Отредактировано Iоанн Пламенный (30 июля, 2013г. 01:07:17)

0

152

Marignon написал(а):

ВБС прекрасно сказал о Крюше.

Странно, что оцедив комара, Вы, при этом, поглотили верблюда - саловское враньё про то, что Крю-де удалил из списка его работу про гоминтерн.

0

153

ggado = gru. Я правильно понял?

0

154

JUDENSAUNDSPECK написал(а):

Я о том,что сторонники Салова могли бы,по крайней мере,убрать из Википедии обвинение В.Б
. в гомосексуализме.Сам Салов,судя по всему,решил больше свою страницу не редактировать и впал в ступор.Тем не менее мне странно наблюдать такое пассивное поведение "его друзей".

SAUNDSPECK, неужели совесть у тебя очнулась? Не верю. :D
Чего беспокоишься?

0

155

Да у меня-то ,Man_Pust, с совестью ,как раз всё в порядке.Вот у вас,верных саловцев с "этой химерой" как раз проблемы.Отца-основателя "гимнастики ума",чью духовную жвачку вы так самозабвенно жуёте, оставили на произвол судьбы.Как это по-саловски!Дёшево и сердито. Яблоко от яблони недалеко падает!

0

156

Все эти игры с числами я воспринимал именно как странную забаву, а не высказывал этого и много другого только по причине личной симпатии.

То есть, Крюша - просто тупица, поскольку неспособен понять в том, что пишет Салов главное.
Переводя на понятийный язык доступный Крюше, он не отличает Бетховена от Шаинского.

И восхваление еврейского клоуна, алкоголика и провокатора Крылова

Влияние Крылова на национал-демократический тренд национального движения в России очень велико. Собственно, он один из его создателей, наряду с нормальными людьми, вроде Холмогорова и кончая откровенно мерзкими, вроде Широпаева и Белковского. Так что тот самый тон он как раз задаёт.

только лишний раз подчеркивает крюшин "пониженный интеллект".

0

157

Вот он - образчик крюшиного муравьиного мышления:

Но есть объективные вещи, вроде количества аудитории, которая у Крылова исчисляется многими тысячами , а у Салова в лучшие времена десятками.

Тора-гой Крю, в условиях жесточайшей войны с разумом, которую ведут твои хозяева именно в поле националистического дискурса нет и не может быть самостоятельных и честных фигур.

Крыловы, Кургиняны, Холмогоровы и прочая - активные фашиосионисты, цель которых - приготовление глобального холокоста.
Я скорее готов поверить в bona fide Путина и Обамы, чем в их.

Отредактировано Marignon (2 августа, 2013г. 11:53:59)

0

158

Пламенный и Крю - это, брошенные Элистой, базарные, надоедливые интеллектуальные содержанки. С непомерным уязвленным самомнением к тому же. Вот они и ошиваются здесь, пытаясь отомстить, других причин нет. Все эти заявления, что они спасают мир от ужасной секты просто бред и лишь повод заняться троллингом и загаживанием мозгов, такой немного своеобразный гевалт.
Ничего более.

Примерно то же самое происходит и например на полемиксе. Вот что написал недавно тамошний автор 111-03:

Не надейся, таракашка, не мечтай. Люди ушли, крошки скоро кончатся, а питаться "свежими и привлекательными" фекалиями друг друга даже вы, таракашки, не способны. Придется вязать узелки и стройными рядами покидать бывшую кормушку. Ваше самодовольство по поводу затопления места общения людей вашим дерьмом, в котором вы плаваете как рыба в воде, ничего, кроме отвращения, не вызывает. Вы думаете, вы типа победили? Да вы обгадились и рады этому, ничего более.
Вся ваша "контрпропаганда" заключается просто в загаживании подвала. Но в дом вам путь закрыт по-любому - тексты висят, и ничего вам с этим не сделать. А ваши фекалии лишь служат наглядным пособием для людей, наделенных разумом и совестью. В какой-то момент администрация сайта решила, что прибираться в доме не нужно. Их решение - их ответственность.
Что касается Паркуса, он лишь в полной мере ощутил последствия игнорирования слов Христа о метании бисера перед свиньями. Это ему урок. Я думаю, он сделает из него правильные выводы.

0

159

Marignon написал(а):

Тора-гой Крю,

Ты тоже мудак значит?

Marignon написал(а):

условиях жесточайшей войны с разумом, которую ведут твои хозяева именно в поле националистического дискурса нет и не может быть самостоятельных и честных фигур.

Блять, уже даже словами чужими говорите. Ну как же заебвли, а.
Ни в каком политическом поле полностью самостоятельных и кристально честных фигур нет, никогда не было и никогда не будет. Просто ввиду специфики деятельности. Вопрос лишь в доле этих качеств и в совпадении интересов.

Marignon написал(а):

Крыловы, Кургиняны, Холмогоровы и прочая - активные фашиосионисты, цель которых - приготовление глобального холокоста.

Опять кластер шизы  выпалил и доволен. Цель Васи Хуйкина и Валерика Ёбнутого - слияния с мировым всепрощаюшим кефиром. Или блять йогуртом.
А вот реально троцкист. Это ты хочешь отменить границы, визы, само понятие гражданства, свезти весь мусор с континента в мою страну и выморить её население. Пошёл нахуй.

Marignon написал(а):

То есть, Крюша - просто тупица, поскольку неспособен понять в том, что пишет Салов главное.
Переводя на понятийный язык доступный Крюше, он не отличает Бетховена от Шаинского.

Ещё один ссылается на высокую меру понимания, мне типа недоступную. "Вы не способны понять ГЛАВНОГО" - уже слышали.

Marignon написал(а):

И восхваление еврейского клоуна, алкоголика и провокатора Крылова
Влияние Крылова на национал-демократический тренд национального движения в России очень велико. Собственно, он один из его создателей, наряду с нормальными людьми, вроде Холмогорова и кончая откровенно мерзкими, вроде Широпаева и Белковского. Так что тот самый тон он как раз задаёт.
только лишний раз подчеркивает крюшин "пониженный интеллект".

Я могу ответить симметрично, только подставив понятно кого вместо Крылова.  Меня же оскорбления Крылова не задевают нисколько. Просто ты идиот, ловящий на лету зубами чужое говно.

Теперь, когда ты послан нахуй мной, у тебя появилась индульгенция для Валерика, примет как родного снова, будете беседовать о кураторах, гипнозе и метафизике.

Man_GUST написал(а):

Все эти заявления, что они спасают мир от ужасной секты просто бред и лишь повод заняться троллингом и загаживанием мозгов, такой немного своеобразный гевалт.
Ничего более.

Да всего понемножку. Часто есть реальное желание донести мысль. Есть желание поупражняться в полемике, учитывая заведомо слабую позицию оппонентов. Немного личных психологических наблюдений. Ну и троллинг, да, не без этого.

0

160

Man_GUST написал(а):

Пламенный и Крю - это, брошенные Элистой, базарные, надоедливые интеллектуальные содержанки.

У Вас, дорогой Мангустка, с Устинкой и прочими видимыми бесятами, присутствует одна и та же проблема - максимальное упрощение ситуации, вплоть до абсурда. Не буду говорить о Крю - пусть он сам о себе расскажет, но я-то шатал весь этот жидо-кобовский аул и до пересечения с содомитом Саловым, и помимо него -- Вам это должно быть хорошо известно. Напомню, что свои отношения с этим педерастом мы выяснили ещё в 2007 году - и моё мнение о нём осталась неизменным, в то время как у Салова по отношению ко мне оно менялось от гевуры к хеседу, и обратно. Теперь уже ясно, что это зависело исключительно от факта принципиальной полемики конкретно с ним. Опыт показал, что стоило мне с ним общаться в вашем подгурочном стиле - "уважаемый Элиста, как вы думаете" (при этом даже не меняя своих убеждений) - и я сразу же стал "уважаемым".

Так что не стоит излишне превозносить своего Гуру и делать намеки, будто именно Элиста является катализатором моей интернет-деятельности -- вовсе нет: это лишь один из фронтов моей виртуальной брани, да и в целом здешняя кампания уже выиграна - противник позорно бежал (осталось только изловить его и посадить в подходящий холодильник).

И на "Пешке" сейчас достаточно приятный климат, интересные собеседники, поэтому я и пишу охотно, попутно просвещая невежественных совков и сектантов об истинном христианстве, впрочем, не забывая пнуть и вроцлавского ублюдка, который время от времени порочит порядочных людей, вроде гроссмейстера Широва. И это вполне достойное дело, ИМХО.

Отредактировано Iоанн Пламенный (3 августа, 2013г. 03:17:43)

0

161

Creux du van написал(а):

Это ты хочешь отменить границы, визы, само понятие гражданства, свезти весь мусор с континента в мою страну и выморить её население.

Визовые отношения со странами Средней Азии нельзя было вводить (и нежелательно и сейчас) именно по той причине, что «если мы их «отрежем», то потеряем окончательно», а это есть не просто «неправильно с точки зрения геополитических и экономических соображений», но и серьезнейший удар по России как Империи.
Только объединяя и связывая народы Евразии – от Балтийского моря до Тихого океана, мы сможем существовать как Российская империя и сохраним мир на этом огромном пространстве. Все предыдущие 20 лет в условиях тотального развала и разжигания хаоса на постсоветском пространстве это был чуть ли не единственный способ привязать к себе страны и народы, которые когда-то жили с нами в общем доме.

Принятие миграционных потоков – естественное явление, а отсутствие его ограничения – сознательный и вынужденный выбор новой российской власти, направленный на удержание этой огромной территории, за которую мы несем историческую ответственность, в единстве. Пусть и в таком жалком и неказистом, но единстве.

Теперь, когда мы настолько привязали к себе Среднюю Азию, что уже вооружаем и модернизируем армию Таджикистана и выбиваем из киргизской базы Манас американцев, можно и ограничить поток мигрантов, упорядочить его. Но не дай бог нам отгораживаться полностью и отсоединять от себя Среднюю Азию или, скажем, Молдавию железным занавесом. Если сделаем так, то поставим крест на имперской сущности России, а значит и на самой России.

http://www.vzgliad.ru/opinions/2013/8/2/643956.html

И еще о гламурных педерастах Крюшах.

Самое главное – произошла перестройка в сознании людей, физический труд стал совершенно непопулярен. Государство перестало его каким бы то ни было образом пропагандировать.

Главными «героями» стали банкиры, финансисты и бандиты. А люди физического труда стали выглядеть как те, кто не смог себя реализовать, «лохи». 85% молодых людей желают получить высшее образование, 75% получают его. Хорошее или плохое, работают они по специальности или не работают – неважно. Но на завод они уже точно не пойдут. Вот и получилось так, что нам не хватает трудовых ресурсов, причем низкоквалифицированных: стройка, заводы, цеха, строительство дорог – все это тяжелая физическая работа. Мы оказались в ситуации, когда происходит ежегодное сокращение трудовых ресурсов на миллион человек. Это будет продолжаться еще лет 10. Мы потеряем 14 млн трудоспособного населения».

То есть получилась следующая картина. В 90-е годы (а во многом еще и раньше, в 80-е) в обществе было сформировано неуважение к труду, агрессивно навязывался паразитический образ жизни.

Это естественно для неоколониальной политики долларовой Системы, которая, выкачивая ресурсы из страны, продвигает в ней разрушительные ценности, помогает ей вымереть.

0

162

Creux du van написал(а):

Ни в каком политическом поле полностью самостоятельных и кристально честных фигур нет, никогда не было и никогда не будет. Просто ввиду специфики деятельности.

Я блядь и все девки тоже бляди - так говорит путанка Крюша.

0

163

Логика Багирова - бывшего гастарбайтера, затем уголовника, затем доверенного лица В. Путина вполне понятна. ( Upd Я ошибся- бегло взглянув, перепутал хорошо известного Эдуарда Багирова с малоизвестным Эдуардом Бировым. Но это ничего не меняет - другой такой же ублюдок)  мне отстаивает он кстати интересы вполне своего сообщества. Большой патриот "исламской России", как и наш Рафик Мариньон. Нужно непременно объединиться с Таджикистаном и Узбекистаном и только так победить коварную Америку и жыдов. Благодаря тому, что мы разрешили бесконтрольный въезд гастеров, мы теперь имеем право за свои деньги модернизировать армию Таджикистана - ура, ура.
А самое смешное, что с НАТО РФ аффилирована больше, чем Таджикистан, откуда "мы с таджиками выбили америкосов") Через Россию идёт транзит вооружений и войск, да и сама Россия часто перебрасывает войска НАТО на своих транспортных самолётах (напр. французские войска в Мали перебрасывались на российских самолётах и много других примеров). Слабо верится, что они под давлением РФ прекратили военное в странах СА.

Характерно, что хоть как-то упорядочить поток людей наши мариньоны не хотят. Что значит упорядочить? Проверять въезжающих на наличие заразных болезней (мигранты основной источник туберкулёза, к примеру). Заставить их иметь достаточно средств на депортацию, чтобы в случае чего это не оплачивалось за счёт россиян. Просто фиксировать их место пребывания, чтобы было где искать в случае совершения преступления - их по факту как бы нет, они грабят-насилуют и спокойно валят домой. Но это всё повлияет на дружбу народов и построение великой империи:

Marignon написал(а):

Принятие миграционных потоков – естественное явление, а отсутствие его ограничения – сознательный и вынужденный выбор новой российской власти, направленный на удержание этой огромной территории, за которую мы несем историческую ответственность, в единстве. Пусть и в таком жалком и неказистом, но единстве.

Ну какие же мрази, а, блин.
 

Разумеется всё сказанное мариньоном Багировым полная хуйня. Странно, что про русских алкашей(как у себя в ЖЖ) он не упомянул.
Бесконтрольная миграция выгодна крупному бизнесу РФ (отсутствие социальных выплат и гарантий рабочим), политической элите РФ(рычаг террора против недовольного населения - даже голосовать им разрешили) и самим государствам СА (выпуск на прокорм излишков населения, источник финансирования) Все они будут воевать за великую евразийскую империю до последнего русского человека. Вы, дорогие читатели, лишние.
Империя - это нечто другое. То, что делают эти - это антиимперия, где выгодополучатели это "колонии", окраины и небольшая элитная группа РФ. Вон и Мариньон воспылал любовью к россиянской элите, её политике. Потому, что интересы у них общие.

Marignon написал(а):

И еще о гламурных педерастах Крюшах.
Самое главное – произошла перестройка в сознании людей, физический труд стал совершенно непопулярен. Государство перестало его каким бы то ни было образом пропагандировать.

Ты, наверное, профессиональный рабочий, рафик? Проектируешь станки или плитку кладёшь? Пролетарий?
Нет, ты козёл в пиджачке, которая вешает лапшу людям, как багровы и джемали, "расыя для тибэ и для минэ".
_______________________________________________________________

И небольшое отступление.
Я пару дней побыл в гостях в городке под Бонном под названием Бад Годесберг. В бытность Бонна столицей там располагались посольства и особняки арабских стран и издавна там был большой процент мусульман. Потом многие там остались, притащили кучу новых и теперь там более 30% населения - это выходцы из арабских стран. Это пиздец. Улицы представляют собой стихийный блошиный рынок, мужики в одеждах-пижамах погоняют своих жён в паранджах. Лежат и нежатся прямо на тротуарах. Полная антисанитария. Ночью каждые 10 мин вой полицейских машин на очередную драку или сабантуй.
Хотя в общем и целом миграционный контроль в Германии очень жёсткий, намного жёстче российского.
В России, если процент приезжих превышает некоторый предел (говорят о примерно 20-30 %), то жить становится невозможным и люди срываются на север, продают жильё. Полиция просто не приедет через 10 минут или же займёт сторону нарушителя. Что бывает с нами, когда их большинство, мы уже знаем по Азербайджану, Таджикистану и Чечне после падения СССР.

Таким образом, рафики мариньоны - это конкретные реальные враги. Те самые жыды с телевидения из кожи вон лезут, отстаивая ИХ интересы в любом конфликте между нами. Это нужно просто понять и принять, как данность и как проблему, которую надо решать.

Лично я обратил на это внимание давно, но, как выяснилось, в курсе до сих пор далеко не все.

Когда по машквабаду – на улице, в метро, в торговом центре – идёшь с девушкой, попадающиеся хачи на тебя зырят с нескрываемой бешеной ненавистью. Они и так-то смотрят недобро, а тут вдесятеро.

Смысл их мимики понятен: «На его месте должен быть я». Им в этом видится чудовищная несправедливость – ведь именно он, гордый и чёткий джыгит, гораздо больше достоин обладать молодой и красивой белой женщиной, а не этот русопятый свинёнок. Но на деле джыгиту обламывается в лучшем случае старая жирная чернильница. Вопиющее унижение же. За которое русачки должны ответить своими гадкими жизнями.

Не сомневайтесь: когда они начнут, то первое, что будут у вас отбирать – ваших женщин.

Отредактировано Creux du van (5 августа, 2013г. 17:28:21)

0

164

Marignon написал(а):

Я блядь и все девки тоже бляди - так говорит путанка Крюша.

Рафык - самый чэсный, самый добрий, мамай кланус.

0

165

Ответ рафикам-ордынцам мариньонам http://ru-politics.livejournal.com/45552487.html

0

166

Мигранты здесь не нужны. Это инструмент русофобских властей в изменении этнического состава населения России.

0


Вы здесь » Пешка » Критика » Критика детоубийц инфернальных пламенных