Помоги детям
_http://www.rusfond.ru/
_http://www.deti-mira.ru//

Пешка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пешка » Разный юмор » Отовсюду


Отовсюду

Сообщений 1 страница 30 из 399

1

Кликай

- Не пропусти свой шанс! Продается Лада 1987 года, долговечный русский автомобиль.
Нуждаюсь в приличном внедорожнике 4х4, могу также обменять на цифровую фотокамеру.
Но вначале немного об автомобиле.
По-честному прошла техосмотр!
Окрашена в "городской камуфляж" чтобы подчеркнуть своей русское происхождение.
Наверняка на 90% произведена из переплавленных остатков русских танков и нефтяного оборудования из Сибири.
Тщательно собрана на конвейере русскими рабочими, так что их немецкие коллеги плачут от зависти, глядя на результат.
Мотор:
1,5 литра русской злости, которая выдает 75 лошадиных сил.
Заводится в любую погоду!
Мужественный звук выхлопа наводит на мысль о некоторой педерастичности современных V-tеk моторов, например от Хонды

0

2

там же

- Автомобиль абсолютно новый. Был, в 1995 году. С тех пор единственный владелец, 80-летняя монашка использовала его исключительно для поездок по крытой территории монастыря. Во время торгов на аукционе Сотби за право обладать этим транспортным средством подрались два арабских шейха и Леди Гага. Форсированный двигатель объемом 1.4 литра выдает 450 бобриных сил и потребляет 2 литра межгалактического топлива на 100 световых лет пути. Новая резина с самовосстанавливающимся нанопротектором (чем больше ездишь, тем глубже протектор). В процессе эксплуатации автомобиль сам производит масло, тосол, тормозную жидкость и коньяк. Благодаря внедрению биотехнологий в кристалличесую решетку металла по методу Вассермана - Пуриньша автомобиль обладает способностью к регенерации изношенных запчастей и комплектующих включая тормозные колодки и коврики в салоне. Пепельница с самоочисткой, докуриванием и архивацией недожеванной жвачки. Встроенный интерфейс поиска мест парковки с функцией договаривания с дорожной полицией. Кресла гидромассажные с биде и пневматическим вантузом. Салон из кожи норильских олигархов.
В комплекте с авто новый владелец получает титул повелителя светлых сил, право первой ночи на покоряемых будущими поколениями планетах солнечной системы и освежитель воздуха. В очередь на приобретение записываться по электронной почте, указав занимаемое в рейтинге Форбс место и объем золотовалютных активов на июль 2011 года.

0

3

Близнецы, вернувшись из школы, фактически взяли Эми на себя. Они потащили её купаться в бассейн, где Эми всех поразила: выяснилось, что девочка плавает как рыба. За восемнадцать месяцев жизни в пустыне она, очевидно, успела приобрести кое-какие навыки выживания.

0

4

http://uploads.ru/t/i/O/q/iOqNR.jpg

0

5

0

6

В интернете появился поддельный закон о дресс-коде
Источник
Сегодня в интернете появились упоминания о том, что президент России Дмитрий Медведев 27 сентября 2011 года подписал закон «О правилах поведения в общественных местах», который вступает в силу 1 мая 2012 года.

Между тем, на сайте Кремля такого документа нет, как и официальных комменатриев пресс-службы президента.

В частности, в «законе» одна из глав посвящена дресс-коду в общественных местах. Главное правило – человек должен выглядеть прилично, чтобы не вызывать негативную реакцию у прохожих. В частности, в лже-документе говорится:  «Гражданин РФ в любой ситуации обязан выглядеть подобающим образом. Одежда должна быть чистой и аккуратной, макияж — не броским. Запрещается носить одежду с нашивками и наклейками антисемитского характера, со слоганами, призывающими к межнациональной розни. Надписи на одежде не должны содержать нецензурные слова вне зависимости от языка, на котором они написаны. (Статья 14, пункт 1)».

Кроме этого, гражданкам РФ запрещено носить ботфорты в сочетании с чулками-сеточкой. В общественных местах запрещено носить обтягивающие брюки или леггинсы без юбки положенной длины. «Юбка должна быть не короче 40 см, шорты — не менее 35 см длиной. Запрещается появляться на улицах города в обтягивающих топах с оголенным животом и глубоким декольте. Исключение составляют пляжи. (Статья 23, пункт 8)», - говорится в документе.

При этом нижнее белье не должно быть прозрачным или выступать из верхней одежды. Без нижнего белья появляться в общественных местах запрещено. (Статья 23, выдержка из пункта 4). При этом женщинам рекомендуется носить платья, а мужчинам необходимо отказатьcя от рваных джинсов.

По новому «закону» гражданам РФ запрещено носить джинсы с заниженной талией, популярные штаны-шаровары, полупрозрачные блузки. Также запрещены балетки, вьетнамки и обувь, оголяющая пятку и пальцы одновременно.

Нарушение данного закона предусматривает наказание в виде штрафа в 1500 рублей при первом задержании, 3000 — при втором. При последующих нарушениях виновного заключат под стражу на две недели и выпишут штраф размеров в 12 000 рублей.

0

7

http://3.bp.blogspot.com/-aX5Nv9qwRGU/TbMJzVzV42I/AAAAAAAACJ4/43d2PC04TvA/s1600/men.JPG
Профессор конечно лопух, но аппаратура при нем, прием, как слышно?

0

8

http://uploads.ru/t/f/V/N/fVNPD.gif

0

9

Мангуст, колитесь,из какой это игры???

0

10

Marignon

Ссылка

0

11

Man_GUST

это то же самое
что вы выше давали ссылку ((Карточная Игра) Illuminati. New World Order) -
http://iverology.ru/tr/details.php?id=12 ?
кстати сам сайт -
http://iverology.ru/
довольно специфический
посмотрите если интересно
:)

0

12

От Мерседесовской недели моды в Москве
http://uploads.ru/t/9/h/z/9hzmw.jpg

0

13

http://demotivators.ru/media/posters/3213/47563676_e2-e4.png

0

14

http://uploads.ru/i/N/i/O/NiOeu.jpg

0

15

Продолжу начатое:)
http://demotivation.me/images/20120408/rgbkklblagho.jpg

+2

16

Dima,  :cool:  :cool:  :cool:

0

17

Это не фотошоп?  o.O

0

18

Уроки онанизма в школе.

http://bulochnikov.livejournal.com/?tag=Их нравы

Не удержался процитировал.

Показывает,откуда наши сексуальные просветители черпают идеи. Там по ссылке ещё рассказик есть по наболевшей теме.
Взято отсюда: "Мама, у меня писька болит":

"Власти испанской автономии Эстремадура запустили масштабную кампанию по обучению подростков мастурбации. В ее рамках на «исследование собственного тела и раскрытие источников удовольствия» выделено 14 тысяч евро.

Кампания проходит под лозунгом «Удовольствие в твоих руках». В рамках программы публикуются брошюры, журналы и листовки где описаны техники самоудовлетворения.Кроме того, подростки могут посетить специальные мастер-классы, на которых им также рассказывают о контрацепции и пытаются привить самоуважение.

Представители Совета Эстремадуры по делам молодежи считают, что кампания легко и естественно воспринимается 14-17-летними подростками, на которых она направлена.

Все это почему-то восприняли как«страшное развращение». Ах если бы, но нет. Всё ещё хуже.

Это, уважаемые дамы и господа, очередной шаг к новой модели сексуальных отношений – секса с участием специалиста.

Суть в том, что ни одно дело человеческое не должно проходить без контроля КВАЛИФИЦИРОВАННЫХ ПРОФЕССИОНАЛОВ. Потому что ничто не должно находиться вне досягаемости Невидимой Руки и её воплощений в виде вполне видимых рук (и кошельков) СПЕЦИАЛИСТОВ. Без которых человек не должен, по идее, даже сортир посещать, ибо как может любитель помочиться правильно? Вот именно – пусть сначала тренинг пройдёт, сертификат получит, бабки потратит, вот тогда и ссыт самостоятельно, а так - только под контролем профессионала. Который поможет правильно направить струю.

Что касается секса, это огромный рынок, упускать который никак нельзя.Поскольку люди готовы платить за секс – постольку им нужно привить полную беспомощность в этом деле, ну или хотя бы убедить их, что они беспомощны и без помощи и консультаций профессионалов не могут правильно и по науке доставить друг другу удовольствие. Чтобы сами не могли "вязаться", а только с помощью специалиста по вязке. Как английские бульдоги.

Разумеется, в этом вопросе давно пора навести дисциплину. Но это не так уж сложно. Не случайно сейчас идёт активное закошмаривание на тему «права на отказ в любой момент» или «осознания совершённого изнасилования после акта» (то есть женщина дала сама, а потом, иногда через год-другой, вдруг решила, что её«изнасиловали» - и подаёт в суд, под радостный вой феминисток). Через какое-то время половой акт, проведённый без присутствия и контроля юриста и врача-коитолога (чьи услуги, естественно, оплачиваются), будет считаться изнасилованием по умолчанию. Ну а потом привыкнут, и даже понимать не будут,как это можно "самим".

С мастурбацией сложнее: к сожалению, очень уж простое дело, все инструменты у каждого буквально под рукой, спрячется человечек в сортире и ну наяривать.

Поэтому курсы мастурбации и в самом деле необходимы. Чтобы внушить подростку чувство, что с этим сложным делом он сам управиться толком не сможет, а нужна помощь специалистов (чьи услуги, повторимся, оплачиваются). Конечно, после таких уроков самопально и несертифицированно дрочить не перестанут, но это будет восприниматься как нечто вроде слушания музыки с кассетника: вроде что-то и слышно, ан «не то».

Ну и, конечно, дисциплинка. Представляю себе, как детишки будут эти уроки прогуливать.И отлынивать от домашних заданий. "Мама, у меня писька болит, можно я завтра с утра домашку сделаю? Ну пожааааалуйста".

Вспоминается старый анекдот:
Дневник ученика 7го класса с уроками мастурбации.
Пятница: Сегодня совокуплялся с правой рукой. Великолепно! Феерично!
Суббота: Сегодня совокуплялся с левой рукой. Тоже неплохо. Но с моей любимой правой не сравнить.
Воскресенье: Сегодня впервые познал женщину - жалкая пародия на правую руку!

0

19

Гурченко била Кобзона по голове утюгом если он отказывался от секса

Страсти продолжают разгораться вокруг тела скончавшейся Людмилы Гурченко. Друзья и недоброжелатели вспоминают подробности ее личной жизни, из-за которой у нее не раз возникали конфликты с людьми. Одним из главных мужчин в жизни актрисы называют художника Бориса Диодорова, с которым Гурченко даже не состояла в браке. Первая жена творца, у которой актриса и увела мужчину, рассказала о том, как произошла эта трагедия.

По словам Кормушиной, Борис был болезненно влюблен в нее почти 20 лет, пока не познакомился с Гурченко. После этого он переехал к Людмиле, которая вскоре ушла от художника к более перспективному Кобзону. Позже Борис признавался, что ушел к Гурченко только из-за ее талантов в постели.

Между тем Людмила Марковна нашла очередного спутника жизни. Им стал Иосиф Кобзон.

Два творца жили настолько шумно и ярко, что поклонники распускали слухи, дескать, дело у них доходит до драк. И якобы колотили друг друга они на равных. Например, Гурченко, по слухам, однажды ударила мужа утюгом по голове за то, что тот отказался заниматся с ней сексом, но его спас парик.

После расставания свои отношения Кобзон и Гурченко вспоминали по-разному. 1961 год - любовная связь с актёром Игорем КВАШОЙ

1961 год - любовная связь с актёром Игорем КВАШОЙ - Спускаешься к машине, которую тебе подарил супруг, и видишь там уличную проститутку… Это просто грязь, - делилась Людмила. - В браке с Кобзоном ничего хорошего не было. Иосиф Давыдович, напротив, говорил о бывшей жене с наслаждением: - Мне нравилось обладать такой красивой, известной актрисой, как Гурченко. Я привозил ей подарки, цветы… Мы были, особенно в первое время, потрясающими любовниками! И секс у нас начинался везде, где мы только находили друг друга: в поле, в степи, в коридоре. Она любила заниматся сексом по "офицерски" и делала незабываемый миньет. Мы были очень увлечены друг другом…

http://www.ruscenter.info/index.php/201 … 34-13.html

0

20

http://uploads.ru/t/X/M/b/XMbYt.jpg

Вчера, Казань. Фишер и теперь живее всех живых.  :flag:

0

21

Источник
Входит Сталин вместе с тортом (шоколадным, вот же гнида).
У него рябая морда, Ворошилов и Буденный.
У МихАлкова Никиты зубы сводит от обиды, он кипит, прямой и гордый, каннским солнцем утомленный.
Он борец в седьмом колене супротив советской власти и ее дурацких премий Ленинского комсомола.
Он встает, мятежный гений, и виновнику несчастий, вереща от наслажденья, телом крепок, духом молод,
— о, как сладок миг расплаты! — мажет морду шоколадом.
Это сказка, очевидно.
Взрывы.
Вопли.
Как обидно.

...Входит Котов. Он томится. Он от голода лоснится. Он на западной границе, в представительстве ГУЛАГА. Кровожадные гэбисты, падкие на извращенья, в политическом хищенье обвинили бедолагу. Им в Сибири не сидится, им к Европе чтоб поближе, чтобы видно было с вышек чуть не Эйфелеву башню.
Котов гадов не боится, смело драпает по крышам. Гордый Юнкерс взмыл повыше и спикировал отважно, сокращая населенье.
Взрывы.
Вопли.
Затемненье.

Входит Дюжев. Он контужен. По сюжету он не нужен.

Входят воины штрафбата. Им оружия не надо, им саперную лопату выдают одну на роту.
Командиры-идиоты поредевшие останки шлют на парусные танки непременно в штыковую,
чтобы удаль боевую показать проклятым фрицам (тем, культурным, очень стыдно).
Дальше ни хрена не видно, видимо, пришлось делиться многотысячным бюджетом —
без ущерба для сюжета, всех и так давно убило.
Взрывы.
Вопли.
Очень мило.

0

22

Российская полиция обнаружила «эффект 30-го кадра»
Ссылка
Петербургская полиция озвучила весьма интересную версию инцидента, который произошел недавно в Северной столице. Один из автолюбителей опубликовал в интернете видеоролик, на котором видно, как полицейская машина без включенных проблесковых маячков начинает движение на запрещающий сигнал светофора. Так вот – оказывается полицейская машина на красный свет вовсе не ехала, и во всем виноват… эффект «30-го кадра». Якобы им частенько грешат видеорегистраторы.

Что такое «эффект 30-го кадра», в полиции не рассказали. Но заявили, что именно он искажает цветопередачу из-за недостаточной производительности процессора. В связи с этим красный, зеленый и другие цвета могут отображаться неправильно. Следовательно, видеоролик не может быть объективным аргументом. «Во время просмотра видеозаписи установлено, что используемый видеорегистратор имеет «эффект 30-го кадра», во время которого нарушается цветопередача. Недостаточная производительность процессора регистратора дает сбои в отображении красного, зеленого и других цветов. В связи с этим данная видеозапись не может объективно отразить указанные в Вашем заявлении события», - сказано в официальном ответе МВД Санкт-Петербурга.

Впрочем, вы можете сами посмотреть эту видеозапись и попытаться обнаружить там «эффект 30-го кадра».

0

23

Йа пацталом!!! Тут в связи с якобы обнаружением полония на одежде Арафата, неполживцы опровергают вину Израиля.  Но мякотка не в том. Тут некий эксперт рассуждает:

Историк разведки Борис Володарский рассказал в интервью РС о том, что может стоять за новым полониевым скандалом.[/b]

........Отравление Арафата полонием в 2004 году было невозможно по целому ряду причин. Во-первых, симптомы не совпадают с процессом болезни, которая возникает вследствие отравления полонием. Кроме того, в 2004 году, спустя три месяца после его предположительного отравления, врачи не нашли ни следов полония, ни каких-либо других признаков отравления. Период полураспада полония составляет 138 дней, период полного распада, соответственно, 276 дней, после чего полоний превращается в свинец. (охуеть! - CdV) После смерти Арафата прошло уже 8 лет, и анализ его вещей, конечно, спустя столько времени не даст возможности обнаружить следы полония.

http://www.svobodanews.ru/content/article/24636144.html

0

24

Весна... Из под юбок показались первые трусики.

0

25

http://ic.pics.livejournal.com/azovman75/40602496/1412069/1412069_original.jpg

0

26

Поймал еврей золотую рыбку. Держит ее в руках, радуется. Рыбка смотрит на него и так обреченно спрашивает:
— Еврей?
— Да!
— Убей сразу!

Поймал мужик золотую рыбку. А она ему: "У тебя есть одно желание". " Почему одно? Ведь всегда было три?" "Кризис, понимаешь, ресурсы ограничены"... Ну, что делать. Ладно. "Хочу, чтобы у меня ВСЕ было" А ему в ответ:"Мужик, у тебя ВСЕ было..."

0

27

Уважаемый Бяша, как Бешменный лидер пешки Вы не могли не знать что почтенная публика на форуме изысканна и разборчива, однако решили разместить глупейшие юморески, борода которых столь длина, что прикрывает то самое место на котором вертели Ваши многочисленные перепосты полагаю что все, кроме Уважаеиого Водворах, который имел неосторожность отреагировать на размещенные Вами слова чюжих людей, что усугубляется тем, что Вы отказались от сотрудничества в вопросах связанных с деятельностью Кота, а также от имиджевого хода по представлению Вас в образе героя и настоящего лидера, в связи с чем возникает логическая догадка относительно того что копытцами получается нажимать только ctrl+c и ctrl+v а залихвацки закрученный рог заставляет Вас думать что Ваши сообщения не принимаются по причине излишней прямоты читателей. Школьники анекдоты рассказали?

0

28

п*ляк

...во многой мудрости много печали...

не так ли?

0

29

Уважаемый Бяша, крайне удивлен наличием в Вас человеческих черт, проявившихся в ответе, однако необходимо отметить что манера отвечать на вопрос вопросом, характерна представителям категории людей, один из которых в Вашей юмореске выловил рыбку, в следствии чего предположу, что из под рогов проглядывают пейсы, пусть даже накладные. На вопрос же отвечу: не знаю. Первую категорию примерить на себя может лишь заблудший глупец и Уважаемый Иоанн Пламенный возомнивший себя оным (мудрецом) в вопросах духовных. Вторая категория мне представляется несколько театрализованной, и иногда своим присутствием позволяет взглянуть на окружающую действительность под другим углом. Связи между ними не нахожу.
Постарайтесь найти в себе силы ответить и Вы прямо: что для Вас пешка?
Ответ - шахматная фигура засчитается за признание факта принадлежности к подвиду блеящих.

0

30

п*ляк написал(а):

глупейшие юморески

а мне про еврея анекдот понравился, смешной он :dontknow:

п*ляк написал(а):

отказались от сотрудничества в вопросах связанных с деятельностью Кота

почтенный и мудрый кот это вапще святое, нельзя его вычислять, тревожить и нервировать. да я больше скажу, о нём даже думать плохо нельзя, да что там плохо, вообще о нём думать нельзя, потому что направленный пучок мысли может нарушить окружающий его энергетический эфир, в котором и рождаются весёлые подписи к фоткампроисходит процесс генерирования талантливых идей. :flag:

0


Вы здесь » Пешка » Разный юмор » Отовсюду