Помоги детям
_http://www.rusfond.ru/
_http://www.deti-mira.ru//

Пешка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пешка » Лирика » Песни и исполнители


Песни и исполнители

Сообщений 691 страница 720 из 1292

691

Amy Sky, Olivia Newton-John, Beth Nielsen Chapman - Liv On 2016
http://sd.uploads.ru/t/cLPVq.jpg

0

692

Amy Sky (born 24 September 1960 in Toronto, Ontario, Canada) is a Canadian singer-songwriter, record producer, theatre actress, and television host. Sky started classical music lessons at the age of five, and plays piano, guitar, cello and recorder. She has a degree from the University of Toronto in music theory and composition. In 1983, Amy was signed as a staff songwriter to MCA Music Nashville, and then subsequently to Warner-Chappell Music in Los Angeles, EMI Music Los Angeles, and Warner-Chappell Music Germany. As a writer she has penned songs for many artists including Diana Ross, Anne Murray, Olivia Newton-John, Reba McEntire, Belinda Carlisle, Aaron Neville, Heart, Cyndi Lauper, Mark Masri, Roch Voisine and Sheena Easton.
http://s4.uploads.ru/t/6SNo4.jpg

0

693

Olivia Newton-John, AO, OBE (born 26 September 1948) is a singer, songwriter and actress. She is a four-time Grammy award winner who has amassed five number-one and ten other Top Ten Billboard Hot 100 singles, and two number-one Billboard 200 solo albums. Eleven of her singles (including two platinum) and fourteen of her albums (including two platinum and four double platinum) have been certified gold by the RIAA. She has sold an estimated 100 million records worldwide, making her one of the world's best-selling artists of all time.[2] She starred in the musical film Grease, and its soundtrack is one of the most successful in history.
Сайт
http://s7.uploads.ru/t/cJlCf.jpg

0

694

Beth Nielsen Chapman (born September 14, 1958, in Harlingen, Texas is an American singer and songwriter who has written hits for country and pop music performers.
Сайт
http://s2.uploads.ru/t/VC8o5.jpg

0

695

Отава Ё
http://s9.uploads.ru/t/fCAdz.jpg
Сайт
«Отава Ё» — музыкальная фолк-группа из Санкт-Петербурга. Вместе с 2003 года.
Стиль - фолк-фьюжн и народная песня.
В 2015 году клип на песню «Сумецкая», снятый при участии артели русского кулачного боя «Буза» вошёл в топ-10 клипов 2015 года по версии портала «Репродуктор», а сам трек возглавил в феврале 2015 года европейский чарт World Music.

Друзья, наш клип "Ой, Дуся, ой, Маруся" занял первое место в категории Best music video на фестивале NYC Indie Film Awards.

Сайт фестиваля
Best Music Video
Diamond Award: Oh, Dusya, my Marusya (Alexey Belkin & Vsevolod Aljokhin)

0

696

Willie Nelson - God's Problem Child 2017
http://s0.uploads.ru/t/Yb7sH.jpg
Willie Nelson ( 30 апреля 1933 года) — американский композитор и певец, работающий в стиле кантри. Обладатель нескольких премий «Грэмми», в том числе в номинациях «Музыкальная легенда» (1990) и «За жизненные достижения» (1990).
http://s6.uploads.ru/t/ZchqJ.jpg
Сайт

0

697

Романов, Сапунов, Кобзон - Семь вещей 1995
ВОСКРЕСЕНИЕ:Романов, Сапунов, Кобзон, Коробков - Концерт в Олимпийской Деревне

1993. В Олимпийской Деревне.
Трек-лист:
1.Я знаю.
2. Горница.
3. Расскажи это всем.
4. Цыганская.
5. Сядь у окна, дитя.
6. Звон.
7. Научи меня жить.
8. Жизнь-это пятна.
9. Моя последняя любовь.
10. Чёлочки-косички.

01. Светлая горница
02. Расскажи это всем
03. Искушение
04. Последняя любовь
05. Утешить нечем
06. Кости и золото [Сон Израиля]
07. Цыганская [Ещё не конец]

Алексей Романов: вокал, гитара
Андрей Сапунов: вокал, гитара, бас-гитара
Андрей Кобзон: барабаны

Специальные гости:

Владимир Пресняков (ст.): саксафон (7)
Андрей Миансаров: клавишные (5)

0

698

Андрей Сапунов и группа Лотос - Лотос 1987

Московскую группу «ЛОТОС» основали Андрей Сапунов и Александр Слизунов в 1986 году.
В 1986—87 «ЛОТОС» записал несколько песен для дебютного альбома.
В 1990 году  группа распалась. В августе 1999 г. Андрей Сапунов попытался  собрать группу для записи музыкального эфира в программе Дмитрия Диброва «Антропология» на НТВ. В записи участвовали только  Андрей Сапунов, Алексей Коробков и Александр Миансаров.


01. Белый день
02. Немного счастья на двоих
03. Евпатория
04. Свежий ветер
05. Доктор Ватсон (А. Слизунов
06. Ветер с острова Борнео

Андрей Сапунов – вокал, гитара, бас-гитара;
Александр Слизунов – клавишные, вокал;
Вадим Голутвин – гитара;
Владимир Пресняков (старший) – саксофон;
Евгений Маргулис — бас-гитара;
Анатолий Шеванов – гитара;
Алексей Коробков – ударные;
Михаил Капник – барабаны, звукорежиссёр.

0

699

Андрей  Сапунов (20 октября 1956, Краснослободск, Волгоградская область) — российский вокалист, гитарист и бас-гитарист, автор песен. Музыкант группы «Воскресение», в которой играл почти с самого её основания до 2016 года. Ранее принимал участие в коллективах «Цветы», «Самоцветы», «Лотос», «СВ», «Трио Сапунова», «Трио: Романов — Сапунов — Кобзон».
http://andreysapunov.ru/www.andreysapunov.ru/Glavnaa_files/AP-16091.tif.jpg
Сайт
Трио Сапунова - "Звон" (Andrey Sapunov Trio - "Chime")

Воскресенье Сапунов - Листопад (Илья) - "Опять 25 Live"

0

700

Edward Sheeran  "Divide" (вышел 3 марта 2017)
Edward Sheeran(род. 17 февраля 1991 года) — британский поп-музыкант и актёр. В  2011 году сингл «The A Team», занял третье место в британском чарте. Все его альбомы (2011,2015,2017гг) занимали первые места в британском чарте, последний также возглавлял американский чарт. Песня  «Thinking Out Loud» принесла ему две премии «Грэмми» в 2016 году. В январе 2017 сингл "Shape of You" занял 1-е место по продажам в США и Великобритании.

Британский музыкант Эд Ширан: Фанаты удивляют меня
АННА ХРАМЦОВА
Ссылка
Мы поговорили с Шираном о его мировом турне и музыке
Этого рыжеволосого парня обожает Мэйси Уильямс, которая играет Арью Старк в "Игре престолов", и вскоре мы увидим его в этом сериале, в эти выходные на его выступление на Glastonbury придут Виктория и Дэвид Бекхэмы, а когда Эду негде было жить, его приютил Джейми Фокс. Нашему корреспонденту удалось поймать удачливого британца и поговорить с ним о третьем альбоме Divide ("Деление") и о его мировом туре.
Откуда такая любовь к математике? Почему вы называете ваши альбомы: + ("Плюс"), х ("Умножение"), ÷ ("Деление")?
Вот это тот момент, когда стоило бы задвинуть какую-нибудь концептуальную телегу, но у меня её нет. Честно? Я не знаю. Я так решил пару лет назад и претворяю в жизнь задуманное.

Когда начали записывать третью пластинку, какую цель вы перед собой ставили?
Чтобы она была определённо лучше предыдущей.

И что, получилось?
С этим альбомом получилась какая штука – я писал песню за песней и прослушал его весь, только когда он уже вышел в продажу. Это немного расстроило меня, но это был особенный момент.

А вы перфекционист? Вы из тех, кто любит доводить проект до совершенства?
Да не особо. Для меня важно идеальное звучание, а вот про текст я такого сказать не могу. Я не переделываю слова песни по тысяче раз.

На год вы уходили со сцены. Этот перерыв изменил ваш взгляд на карьеру?
Конечно, я нашёл ответы на те вопросы, которые мучали меня, особенно в отношении работы. По-новому взглянул на мир.

Многие люди проходят через важные моменты жизни, слушая ваши песни. Переделывают слова и посвящают любимым, с их помощью мирятся и делают предложения, их ставят на свадьбах и под них танцуют на выпускном… Они становятся саундтреками человеческой микрокиновселенной. Что вы об этом обо всём думаете?
Каждый раз удивляюсь, когда слышу о чём-то подобном, не верится, но это же прекрасно! Правда?

Когда вы выпускаете новую песню или диск, вы о живаете количество скачиваний и воспроизведений?
Да! Для меня важно понять, что нравится людям, что зашло, а что нет. Я даже комментарии читаю.

Чем вас удивляют фанаты?
Умением быстро выучить текст новых песен.

Всегда было интересно, а что вы обычно  делаете перед тем, как выйти на сцену? Может, рюмочку чего-нибудь горячительного?
Нет! Что вы! Только воду! Много воды! Больше я ничего не пью.

Что вам помогает поддерживать хорошую физическую форму?
Я люблю бегать. Я много бегаю.

Как вы думаете, во время этого тура вы напишите какие-нибудь новые песни?
Конечно! Путешествия по разным странам, столкновение с разными культурами всегда вдохновляет на создание новых треков.

А что ещё вас вдохновляет? Вы впечатлительный человек?
Да! Вдохновляют какие-то личные переживания. Я всегда сопровождаю песню письмом, в котором описываю, как она родилась.

Когда вы пишете песню, вы говорите себе: "Вот это будет хит"?
Нет, я никогда не могу предугадать судьбу песни. Для меня загадка, как люди отреагируют на ту или иную композицию. И я всегда радуюсь, что песня понравилась кому-то ещё, кроме меня.

А что вы сами сейчас слушаете?
Погодите, дайте-ка я посмотрю, какую песню я купил недавно… А! Должен отметить, что я трачу много времени и денег на прослушивание нового альбома Эминема.

Какие у вас планы на будущее?
Продолжать своё турне. Это займёт много времени, а дальше посмотрим.

Автор оригинальной версии – Люсиа Эрнандез.

http://s2.uploads.ru/t/TwF3I.jpg

0

701

Mouth - "Vortex" 2017
Жанр: Retro Progressive Rock, Psychedelic Rock, Acid Rock, Krautrock
Страна: Germany

Послушать больше  здесь

0

702

Взгляд назад.
Оловянные Солдатики
Группа  выпустила первый полноформатный магнитоальбом на территории советского Союза, который был растиражирован с моментальной скоростью по всей стране. Это было в 1972 году, и альбом назывался «Рассуждения». Некоторые песни с этого альбома, и в первую очередь супер-хит «Водосточная труба», стали необычайно популярными. Их пели в строй-отрядах, в подворотнях, на танцах.
«Оловянные Солдатики» одними из первых стали петь рок на русском языке.
В 1967 году была создана рок-группа студентами МЭИ Сергеем Харитоновым (гитара, вокал), Юрием Лашкаревым (бас) и студентом МИФИ Виктором Гусевым. Тогда они назывались "Бегемоты".
В 1968 году к ним присоединился Андрей Горин.
В 1968 году была написана первая песня группы на русском языке - "Осталось немного печали". Тогда же встал вопрос о смене названия на какое-нибудь более нейтральное и дающее возможность исполнять свои вещи. Виктор Гусев предложил назваться "Оловянными Солдатиками", что и было принято.
...

0

703

Imelda May - Life Love Flesh Blood (Special Edition) 2017
http://sa.uploads.ru/t/QEg58.jpg
Сайт
Imelda Mary Higham (born Imelda Mary Clabby; 10 July 1974), professionally known as Imelda May, is an Irish singer, songwriter, multi-instrumentalist. May began her career in music at 16 by performing with a number of local bands and musicians. She formed her own band in 2002, and released her debut studio album, No Turning Back.

0

704

Robbie Williams (13 февраля 1974 г, Сток-он-Трент, Стаффордшир, Англия)

КОНЦЕРТ   
7 сентября   Ледовый дворец в Питере
10 сентября Олимпийский в Москве

Мы связались с музыкантом и расспросили его о предстоящем The Heavy Entertainment Show, о русских друзьях и современном мире
Ссылка
Приготовили что-нибудь специально для России?
Концерты в Петербурге и Москве – самый интересный момент во всём турне. Рад, что до них остаётся все меньше времени.
В программе много песен из нового альбома и хиты, конечно. Но я жду возможности исполнить Party Like A Russian (см. клип ниже) именно в России.

Откуда взялась идея для песни и клипа? Может, есть у вас русские друзья? Помните своего первого русского?
Первого не вспомню. Во времена Take That вокруг нас было много разных людей – и русских в том числе.
Сегодня мир стал намного проще, чем 20–30 лет назад, у меня есть знакомые русские. Я знаю, люди в России умеют веселиться. Русские отдыхают так, что весь остальной мир "отдыхает". Уверен, смогу убедиться в этом во время выступлений.

У вас множество наград и премий. Какая наиболее важная? Не собираетесь ли стать кавалером ордена Британской империи, сэр?
Не уверен, что я в списке.
Награды – это то, по чему люди судят о карьере музыканта. К счастью, у меня их достаточно, но мне неудобно их получать. Это немного смущает. Я забрал только BRITs Icon awards. Жена хранит её в гардеробе.

Что раздражает вас в современном мире (журналисты, новости, социальные сети, бороды)? Не было ли желания отрастить хипстерскую бородку?
Однажды у меня была борода. Не хипстерская, но достаточно мохнатая и длинная. Извините, но у меня не осталось фотографий для вас. Раздражает, пожалуй, только отсутствие Wi-Fi для моей приставки. Мы часто рубимся в FIFA во время турне.

В этом году в Лондоне и Петербурге примерно в одно и то же время произошли теракты. Не страшно ли вам возвращаться домой?
Жизнь должна продолжаться, насколько это возможно. Я думаю, как человеческая раса, мы не должны бояться. Всё человечество не запугать.

Как вы относитесь к Брекзиту?
Не особо интересуюсь политикой. Большую часть своего времени провожу в Лос-Анджелесе, и я не был в Англии, когда закрутилась вся эта возня. Так или иначе об этом говорят, но мне это неинтересно.

Посещало ли вас когда- либо чувство, что вы выбрали не тот путь в жизни? Случалось ли терять уверенность в себе?
Никогда не задумывался об этом. Мне достаточно взглянуть на жену и детей, чтобы понять, что всё в порядке. Бывали ситуации, когда я срывался, даже во время выступлений, и тому есть много свидетельств. С этим нужно просто смириться. Думаю, я делаю всё возможное, чтобы справиться с этим.

У вас двое детей. В мире не так много хорошей детской музыки. Не хотите записать альбом для cамых маленьких?
Пока нет, но спасибо за предложение.
Не так давно я записал песню для Beat Bugs (американский мультсериал для детей по мотивам песен The Beatles). Моей Тедди она очень понравилась.

0

705

Metro On Stage музыкальный фестиваль 9 сентября в Строгино.
С мая месяца молодые исполнители присылали свои песни.
Некоторые
AUDIOPANIC - Водопад (REFLEX cover)

СвобоDA Под лёд
Владивосток

СУЛЛА "Последний час декабря" (acoustic cover на песню группы "Секрет")

Немного нервно - Жена смотрителя маяка

Неизвестный Композитор - Танго & Полька (Тайбола 2014)

0

706

Виталий Гогунский (14 июля 1978, Кременчуг) — российский актёр, композитор, певец, продюсер.
Играл в «Универе»  Кузю
С дочерью Миланой
http://s9.uploads.ru/t/Qa9kL.jpg

Один в Один! Виталий Гогунский - Вадим Казаченко (Больно мне)

Один в Один! Виталий Гогунский - Алсу (Зимний сон)

Один в Один! Виталий Гогунский и Милана - Григорий Лепс и Ани Лорак (Зеркала)

0

707

Взгляд назад.
Leo Sayer ( 21 мая 1948 г.) — британский автор песен и поп-исполнитель, пик популярности которого пришёлся на эпоху диско.
Сайт
Leo Sayer - When I Need You 1977

Leo Sayer ‎– Easy To Love 1977

0

708

Chris Norman - Don't Knock The Rock 2017
Сайт
http://s3.uploads.ru/t/80vSL.jpg

Christopher Ward Norman ( 25 октября 1950) — британский певец и гитарист классического состава «Smokie», композитор и мультиинструменталист, в настоящее время — успешный сольный артист.
В составе "Smokie" записал 14 альбомов.
В 1986 году выпустил первый сольный диск. Песня «Midnight Lady» шесть недель  оставалась на первом месте в европейских чартах.
Сегодня на счету Криса Нормана 29 успешных сольных альбомов.

Chris Norman - Midnight Lady 1986

17 октября 2017 года в КЗ «Крокус Сити Холл» состоится концерт Chris Norman «The Best».

0

709

Smokie  — британская рок-группа, созданная в 1965.
Сайт

http://s8.uploads.ru/t/bKBIi.jpg

Smokie - Living Next Door to Alice (Official Video)

Smokie - Needles and Pins (Official Video)

0

710

Кто такая Элис?

Кто такая Элис(пародия на пародию)

0

711

Пикник - Искры и канкан 2017
Сайт

http://sa.uploads.ru/t/Y6eX8.jpg

0

712

Ringo Starr - Give More Love 2017
Сайт
http://sd.uploads.ru/t/Mhb3R.jpg

Ringo Starr - Give More Love

0

713

Кипелов - Звезды и Кресты 2017
Сайт

После раскола легендарной "Арии" на две половины, в сентябре 2002 года большая часть музыкантов группы, а именно: вокалист Валерий Кипелов, гитарист Сергей Терентьев и барабанщик Александр Манякин принимают решение о создании собственной группы. После недолгих раздумий музыканты решают назваться "Кипелов".

Ледяной дождь

любительский клип по мотивам сериала "Игра престолов"

Из старенького
Кипелов - Я свободен

Ария - Беспечный ангел

0

714

UFO - The Salentino Cuts 2017
Сайт
UFO — британская рок-группа, образованная в 1969 году

The Salentino Cuts - альбом каверов , который включает в себя дюжину любимых композиций рокеров.

UFO River of Deceit - третья песня с диска

из старенького

0

715

Игорь Растеряев ( 10 августа 1980, Ленинград, СССР) — российский автор и исполнитель песен, актёр театра и кино.
Сайт
Игорь Растеряев. Избранное.

Выпускник СПбГАТИ. Актёр Санкт-Петербургского театра «Буфф». Также играл эпизодические роли в кино и выступал на детских утренниках как музыкант-эксцентрик ...

В юности сам научился играть на гитаре.
Потом освоил гармонь. Написал песню «Комбайнёры», а его друг записал её на обычный мобильный телефон и разместил
на YouTube в феврале 2010 года...

Игорь Растеряев. Ленинградская песня.

За окном зима и ночь

Игорь Растеряев - Ево-е

https://ss.metronews.ru/userfiles/materials/92/925616/858x540.jpg
Ссылка
Почему-то вам хочется верить – ваши песни такие искренние. Как вы думаете, почему?

Приятно такое слышать, но если это так, то надо спрашивать у людей. От себя могу предположить, что многое дает гармошка. Это, по-моему, самый честный инструмент. Тут недавно репетировал с Александром Феликсовичем Скляром и его коллективом – готовились к совместному выступлению на его юбилее – так вот, им играть было неудобно в моей тональности, и они предложили сыграть чуть пониже или повыше. А я говорю: извините, невозможно, это гармошка, господа, она играет только так, как она играет. В итоге высокопрофессиональный коллектив музыкантов и старейший уважаемый рокер перестроили свои инструменты под гармошку из комиссионки.

Как вы, родившийся в Ленинграде, связаны с хуторами в Волгоградской области?

Из этих хуторов мой папа, Вячеслав Георгиевич. Все предки по отцу. Казаки с реки Медведицы.

Ваши герои – сельские жители. Почему вы считаете нужным про них петь?

Так я никого больше и не знаю. У меня же вся жизнь как по кругу была: летом с  сельскими жителями, зимой с питерскими корешами. Просто летние впечатления наиболее яркие, поэтому и песни про них в основном. Городская песня у меня пока одна, «Ростов» называется.

Как пишете песни? Что вдохновляет?

Все песни обычно рождаются из мелодий, напетых просто так. Мелодия, пройдя через гармошку, рассказывает собственно тему песни. Дальше – текст придумывается. Это самое тяжелое.

Есть ли у вас примеры для подражания?

Да. В 2004 году мы с дядей и братом ездили в Арчединские пески на рыбалку – рыбалить на донских озерах. И там, на хуторе Подпешинском, я встретил человека по имени Петро Сысоев. Он жил в хате с чакановой крышей и зарабатывал погрузкой арбузов и ловлей рыбы сетями. У этого человека была удивительно рельефная и развитая мускулатура, особенно руки, хотя ему было лет пятьдесят. И я когда отжимался раньше, всегда ставил перед собой его фотографию и потом бегал к зеркалу и проверял – вдруг и у меня такой бицепс.

Чего вы хотите от жизни?

Выразить художественно все то, что выпало увидеть и прочувствовать. Сделать это максимально объемно и честно.

Вас сравнивают с Высоцким и Шукшиным. Как вы к этому относитесь?

Я себя с ними не сравниваю. Высоцкий и Шукшин – это гении, и сравнивать себя с ними даже в шутку – гордыня и сумасшествие.

Почему про село сегодня мало пишут, тем более поют? Виновато ли в этом засилье попсы?

Попса не виновата. Просто село убивают с каждым днем. Сельский уклад жизни разваливается. Люди там если и не уезжают, то думают, как бы свести концы с концами. Кому особенно петь-то?

Песня про георгиевскую ленточку страшная, но правдивая. Вас раздража- ет тот показной патриотизм, который исповедует нынешняя власть?

Да нет, ничего нового в показном современном патриотизме нет. Вы посмотрите некоторые советские фильмы про войну, там тоже этого хватает. Песня про ленточку не обличительная, а исследовательская. Мне вообще интересней не кого-то обвинять, а именно исследовать.

Какое место вы себе отводите на рок- сцене?

Или четко посередине сцены, если я один выступаю, без экрана, или в левом углу, если с экраном. А вообще, мне приятно, что вы меня отнесли к рокерам.

0

716

Michael Jackson - Scream 2017
Сайт
«Scream»– вышел ровно через месяц после дня рождения Michael Jackson.  29 августа 2017 года  59 лет со дня рождения Майкла Джексона.

9 треков из различных студийных альбомов, две композиции, записанные  в составе группы The Jacksons, а также песня Рокуэлла «Somebody’s Watching Me», в которой певец исполнил припевы. Также  мэшап, созданный The White Panda, в который вошли 5 песен Джексона.

http://s4.uploads.ru/t/dFWp0.jpg

из старенького
Michael Jackson - Black Or White (Shortened Version)

Michael Jackson - Earth Song (Official Video)

0

717

Сурганова и Оркестр - К слову жизнь 2017 год 6 октября
Сайт
Ветер с полей - первый трек

Сурганова и Оркестр
3 ДЕКАБРЯ 2017, ВОСКРЕСЕНЬЕ, 19:00
КЗ «Крокус Сити Холл»
65-66 км. МКАД, МВЦ «Крокус Экспо», м. Мякинино
Купить билет

0

718

Сижу, слушаю
Секрет - В жарких странах.

Сайт
http://sf.uploads.ru/t/NQ9iY.jpg
СЕКРЕТ
Создан в 1983 году в Ленинграде Николаем Фоменко, Максимом Леонидовым и Дмитрием Рубиным, выпускниками Ленинградского государственного института театра, музыки и кинематографии. Классический состав: Максим Леонидов, Николай Фоменко, Андрей Заблудовский и Алексей Мурашов. Название произошло от одной из песен The Beatles — «Do You Want to Know a Secret?».

Сидя на крыше - Секрет - А. Заблудовский, А. Мурашов

и

Секрет - Сара Барабу

0

719

David Gilmour - Live at Pompeii (Deluxe Version) 2017

Концертный фильм «David Gilmour — Live at Pompeii» был снят в качестве 4К режиссером Гевином Элдером и включает в себя основные моменты  выступлений 7 и 8 июля 2016 на арене древнеримского амфитеатра в Помпеях .


13 сентября  этот фильм показали в двух тысячах кинотеатрах по всему миру.

Сайт

http://s2.uploads.ru/t/7fSOH.jpg

0

720

George Michael - Listen Without Prejudice / MTV Unplugged (Deluxe edition) 2017
20 октября 2017 года вышел  посмертнй альбом британского музыканта George Michael. This 2CD set includes his ground-breaking album Listen Without Prejudice vol.1, now remastered. CD 2 comprises his captivating MTV Unplugged live show from 1996, showcasing 10 songs from Wham! , Faith, Listen Without Prejudice and Older, available here for the very first time, plus the stunning single Fantasy with Nile Rodgers. The release also features brand new artwork conceptualised by George Michael.
01. Praying For Time (Remastered) (4:41)

Georgios Kyriacos Panayiotou (25 June 1963 – 25 December 2016), known professionally as George Michael, was an English singer, songwriter, record producer, and philanthropist who rose to fame as a member of the music duo Wham!
http://s7.uploads.ru/t/dzM57.jpg
Сайт
http://s5.uploads.ru/t/APbT4.jpg

Jesus To A Child

0


Вы здесь » Пешка » Лирика » Песни и исполнители