Помоги детям
_http://www.rusfond.ru/
_http://www.deti-mira.ru//

Пешка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пешка » Лирика » Песни и исполнители


Песни и исполнители

Сообщений 721 страница 750 из 1289

721

ERA - The 7th Sword 2017
Era — музыкальный проект в стиле нью-эйдж, основанный в 1996 году французским композитором и мультиинструменталистом  Эриком Леви.

02. 7 Seconds

0

722

Roy Orbison & The Royal Philharmonic Orchestra - A Love So Beautiful 2017

A LOVE SO BEAUTIFUL: ROY ORBISON WITH THE ROYAL PHILHARMONIC ORCHESTRA TO BE RELEASED NOVEMBER 3 BY ROY’S BOYS AND LEGACY RECORDINGS

Album features soaring Orbison vocals with brand-new Royal Philharmonic orchestral accompaniment, plus additional instrumentation by Roy’s sons and grandson

Oh, Pretty Woman (featuring the Royal Philharmonic Orchestra and The Orbison Brothers -...

Roy Kelton Orbison( 23 апреля 1936 — 6 декабря 1988) — американский музыкант, пионер рок-н-ролла.
В 1987 году включён в Зал славы рок-н-ролла, а также в Зал славы поэтов-песенников Нашвилла. Занимает 37 место в списке «50 величайших исполнителей всех времён по версии журнала Rolling Stone» и 13 место в списке «20 из 100 величайших вокалистов всех времён», составленным в 2008 году. В 2002 году журнал «Billboard» поместил его на 74 место в списке «600 самых записываемых артистов». 29 января 2010 года на Голливудской аллее славы была установлена звезда Роя Орбисона.

0

723

Bryan Adams - Ultimate 2017
Ultimate is a compilation album by the Canadian singer-songwriter Bryan Adams(5 November 1959), released on 3 November 2017, which contains songs he recorded from 1980 through 2017. The album also contains two new songs, "Ultimate Love" and "Please Stay", and will be promoted with a tour.
Please Stay

Сайт Bryan Adams

Такие знакомые лица
Микс – Bryan Adams - Brand New Day

0

724

Rod Stewart - I Don't Want To Talk About It (from One Night Only!) ft. Amy Belle

I Don't Want To Talk About It -  написал Дэнни Уиттен в 1971 году. В 75-м Род Стюарт записал её на альбом Atlantic Crossing. В 1979 композиция заняла №50 на Billboard Hot 100 . В 88-м Everything But The Girl выпустили  ​​римейк . В Великобритании №3 в чарте синглов. В 89-м Стюарт записал новую версию и она достигла №2 на Billboard Adult Contemporary.

Род Стюарт спел эту песню  с Эми Белл  в Альберт-Холле в 2004 году.

Amy Belle . Шотландская певица. Вокалистка группы Alice.

http://s9.uploads.ru/t/Mg3hV.jpg

0

725


Luis Fonsi - Despacito ft. Daddy Yankee
4 320 641 432 просмотра
Твой клип на песню Despacito пересёк отметку в 4 миллиарда на YouTube - на данный момент это самое просматриваемое видео в истории. Что ты чувствуешь, когда слышишь о таких цифрах?
Я чувствую благодарность. То, что случилось со мной в этом году, когдаа вышла композиция, - это неожидажость и благословение свыше. Сейчас я наслаждаюсь каждым моментом и тем, что песня Despacito принесла мне не только в личном плане, но и в профессиональном. Я уже 20 лет в музыкальном бизнесе и не собираюсь останавливаться на достигнутом. Моя мечта сбылась, я уже не могу больше ни о чём просить.
Каково это - осознавать, что ты стал популярен на весь мир только благодаря одной песне? У тебя же и раньше были не менее заводные хиты...
Я только рад, что люди со всего мира так её приняли. Сейчас я выступаю перед разноязычной аудиторией. Публика наслаждается музыкой и танцует под неё так, будто все понимают каждое слово - и это прекрасно! Но бешеная успешность Despacito никак не повлияет на моё дальнейшее творчество, я не расслаблюсь. У меня одни и те же принципы работы на протяжении всей моей карьеры: я каждый день много тружусь, не перестаю создавать что-то новое. Музыка - это моя страсть и любовь.
...
Не боишься, что сложно будет повторить успех Despacito?
У меня нет цели превзойти Despacito. Я должен отпраздновать внезапный успех, оставить эту тему в покое и продолжать быть благодарным Богу и моим слушателям каждый новый день.
...
интервью Владислава Александрова "Метро"

Пуэрториканский певец Luis Fonsi  19 ноября выступит в московском клубе Stadium.

http://s1.uploads.ru/t/a1iPd.jpg
Сайт
Luis Alfonso Rodríguez López-Cepero(15 апреля 1978, Сан-Хуан, Пуэрто-Рико),  известный как Luis Fonsi — пуэрториканский певец, автор песен и актёр.
Награжден Latin Grammy Award for Song of the Year в 2009 году

0

726

Evanescence - Synthesis 2017
Evanescence («Исчезновение») — американская рок-группа, основанная в 1995 году вокалисткой Эми Ли и гитаристом Беном Муди.
Альбом Fallen 2003 года разошелся тиражом около 15 миллионов копий и принёс группе две премии «Грэмми».
Альбом  Synthesis   –   это старые песни  с новыми аранжировками и  две новых – «Hi-Lo» и «Imperfection».
EVANESCENCE - "Hi-Lo" (Official Audio - Synthesis)

Сайт
http://s7.uploads.ru/t/57ODy.jpg

из старенького
Evanescence - My Immortal

0

727

Bruce Fredericksize Joseph Springsteen ( 23 сентября 1949 года) — американский
гитарист, автор-исполнитель, композитор, пианист.
http://s7.uploads.ru/t/DanbF.jpg

Журнал Rolling Stone расположил его на 23-м месте в списке величайших исполнителей в истории музыки.
Двадцатикратный лауреат премии «Грэмми», обладатель кинематографических премий «Оскар» и «Золотой глобус» за лучшие песни к лентам «Филадельфия» и «Рестлер».
Сайт

комменты

Bert E. Spoor de Rave
Love you for this one, Bruce...

Patricia Morrell
Absolutely fabulous voice.

Bruce Springsteen - Streets of Philadelphia

Bruce Springsteen - Brilliant Disguise

Bruce Springsteen - I'm On Fire

0

728

Scorpions - Born to Touch Your Feelings: Best of Rock Ballads 2017

"Born To Touch Your Feelings - Best Of Rock Ballads", an essential anthology of new and classic recordings from the seminal German hard rock band SCORPIONS, on Friday, November 24.
Born to Touch Your Feelings

Scorpions — немецкая англоязычная рок-группа, созданная в 1965 в Ганновере. Для стиля группы характерны как классический хард-рок, так и лирические гитарные баллады.
Scorpions занимает 46 место в списке «Величайших артистов хард-рока» по версии VH1.
Сайт

0

729

Λ R M Y OF B Ø N E S - Army of Bones (Vinyl 12")
twitter

Ссылка
Английская христианская рок-группа Delirious? была тем феноменом, над успехом которого ломали головы многие британские музыкальные критики. Команда, певшая зачастую прямые песни о своей вере в Бога, попадала на обложку New Musical Express, занимала высокие позиции в Британском национальном чарте и продавала свои альбомы в США большим тиражом, чем это получалось, например, у Робби Уильямса.

После распада Delirious? казалось, что продолжения «банкета» не последует. Finita la commedia. Но не тут-то было! Мартин Смит, собравшись с мыслями и музыкантами, сначала одну за другой выпустил сольные пластинки, которые хоть и были весьма хороши, но плотности последних работ его предыдущей группы в них не чувствовалось. Все было как-то сахарно и ванильно. Но вдруг, совершенно неожиданно, Мартин собрал команду с весьма «металлическим» название Army of Bones (явный отсыл к библейской книге пророка Иезекииля - ред.), в котором прям-таки напрашивались риффы трэш-метала 80-х. Но под обманчивым названием он сделал то, что не удалось сделать на двух последних альбомах «безумных».

Крепости некоторых треков на этом альбоме могут позавидовать даже отдельные передовые британские рокеры. Дебют патриарха христианского рока Британии получился настолько убедительным, что не рекомендовать его просто нельзя. Все в нем превосходно: от вышедших почти год назад «Don't Be Long» и «River» до выпущеных уже в полном релизе «Dead in the Water» и «Love Song for a City». Не буду говорить за рок в целом, но сдается мне, что, как минимум, в христианской рок-среде, которая уже давно перестала быть некой запоздавшей пародией, этот диск запросто взберется на пьедестал.

Delirious? (formerly known as The Cutting Edge Band) were an English contemporary Christian band.
Years active 1992–2009
Delirious? - I Could Sing of Your Love Forever

Delirious? -  Every Little Thing - Live at Willow Creek

Martin Smith (Martin James Smith) (born 6 July 1970) is an English vocalist, guitarist, songwriter, and producer. Smith was the front man of the Christian rock and worship band Delirious?. When Delirious? disbanded in 2009, Smith became a solo artist.
Сайт
http://s2.uploads.ru/t/0PJtO.jpg

0

730

Liam Gallagher - As You Were (Japanese Edition) 2017
William John Paul "Liam" Gallagher (born 21 September 1972) is an English singer and songwriter. He rose to fame as the lead singer of the rock band Oasis, and later as the singer of Beady Eye, before performing as a solo artist after the dissolution of both previous bands.
Although his older brother Noel wrote the majority of Oasis' songs, Liam penned the singles "Songbird" and "I'm Outta Time", along with a string of album tracks and B-sides. Noel departed Oasis in 2009 and formed Noel Gallagher's High Flying Birds, while Liam continued with the other former members of Oasis under the Beady Eye name until they disbanded in 2014. His debut solo album As You Were was released 6 October 2017.
Gallagher was voted the greatest frontman of all time in a 2010 reader poll by Q magazine.

http://s8.uploads.ru/t/4HFZx.jpg
Сайт

0

731

Chris Stapleton - From a Room Vol. 1-2 2017
Сайт

From A Room: Volume 1 дебютировал на позиции № 2 в американском хит-параде Billboard 200 . Альбом также дебютировал на первом месте в чарте Top Album Sales. К августу 2017 года тираж имел лучший показатель года среди всех кантри-альбомов, а на втором месте диск Стэплтона Traveller. В Канаде альбом также дебютировал на первом месте Canadian Albums Chart.
From A Room: Volume 2 is the third studio album by American singer-songwriter Chris Stapleton, released on December 1, 2017
http://s3.uploads.ru/t/X6is2.jpg

Chris Stapleton, Christopher Alvin "Chris" Stapleton (15 апреля 1978) — американский кантри-певец и автор-исполнитель. Автор 6 песен ставших № 1 в кантри-чарте, включая такие как «Never Wanted Nothing More» (5 недель на № 1, Кенни Чесни), «Love's Gonna Make It Alright» (Джордж Стрейт) и «Come Back Song» (Darius Rucker). Автор более 150 песен для таких исполнителей как Adele, Люк Брайан, Тим Макгро, Брэд Пейсли и Диркс Бентли. Соавтор таких музыкантов известных как Винс Гилл, Peter Frampton и Шерил Кроу. В 2015 году Стэплтон выпустил свой дебютный студийный альбом Traveller. Он достиг № 1 в Billboard 200. Стэплтон выиграл в 2015 году Country Music Association Award в категориях Best Male Vocalist, New Artist of the Year и Album of the Year for. 7 декабря 2015 года он получил 4 номинации на премию Грэмми включая категорию Альбом года, выиграв в итоге 2 премии: Лучший кантри-альбом и Лучшее сольное кантри-исполнение

From a Room Volume #1 - Up To No Good Livin' (Audio)

Traveller - Tennessee Whiskey

0

732

http://s0.uploads.ru/t/WXeNx.jpg

Сайт

Лейбл O2 активно развивающийся музыкальный сетевой лейбл. Главной целью проекта является продвижение творчества молодых и перспективных музыкантов, а также защита их собственности от незаконного коммерческого использования. Лейбл базируется на стилях Ambient, Chillout, New Age, Lounge, Instrumental и смежных с ними стилей и направлений. Все музыканты, которых представляет наш лейбл, настоящие профессионалы и энтузиасты своего дела. Добро пожаловать в мир авторской электронной музыки...

0

733

Kelly Clarkson - Meaning of Life 2017
Kelly Brianne Clarkson (born April 24, 1982) is an American singer, songwriter, actress, and author. She rose to fame in 2002 after winning the inaugural season of the television series American Idol, which earned her a record deal with RCA Records. Clarkson's debut single, "Before Your Love/A Moment Like This", topped the US Billboard Hot 100 chart and became the best-selling single of 2002 in the nation. It was followed by the release of her debut studio album, Thankful (2003), which debuted at number one on the Billboard 200 chart.
Clarkson has sold over 25 million albums and 36 million singles worldwide and scored a total of over 100 number ones on the Billboard charts. Her accolades include three Grammy Awards, three MTV Video Music Awards, four American Music Awards, and two Academy of Country Music Awards. Often called one of the best vocalists in the industry, Clarkson is known for her powerhouse voice, as well as her versatility, which enables her to record crossover music. She became the first artist in history to top each of Billboard's pop, adult contemporary, country and dance charts. She was ranked nineteenth on VH1's list of 100 Greatest Women in Music. Clarkson has also ventured into film, television, and writing children's books.

Сайт
5 трек - Моve you

0

734

Stive Morgan - Eclipse Of The Moon 2017

Morgan Stive - Влад Мотков- живет в Кимрах.
VK
Все альбомы

0

735

Inna De Yard - The Soul Of Jamaica 2017

0

736


What Are You Doing New Year's Eve? - Postmodern Jukebox ft. Rayvon Owen & Olivia Kuper Harris

0

737

Праздник, водка чуток, плед на плечи и ветерок из окна... сижу слушаю

LeAnn Rimes (  28 августа 1982 года) — американская исполнительница в стиле кантри, которая известна тем, что начала серьёзную музыкальную карьеру уже в 11 лет, а в 14 лет выиграла свою первую «Грэмми».
Сайт

http://s7.uploads.ru/t/RKM5B.jpg

0

738

В лесу родилась елочка
Ссылка
Анатолий Анипченко.
...
На самом делей, у песни «В лесу родилась елочка» есть законные авторы. Это Раиса Кудашева, написавшая слова, и Леонид Бекман, сочинивший музыку.
...
Еще со времен учебы в гимназии Раиса Гидройц (в замужестве —  Кудашева) писала стихи. Правда, ее первое стихотворение под названием «Ручейку» было отослано в журнал «Малютка» лишь в 18 лет, притом под псевдонимом. После этого она начала печататься в различных изданиях, но ее настоящее имя читателю было неизвестно. Причиной тому была ее скромность.

После гимназии она работала гувернанткой у князя-вдовца Кудашева. Со временем сама стала княгиней Раисой Кудашевой. Обладала педагогическим даром, продолжала поэтические эксперименты.

В декабре 1903 года журнал «Малютка» опубликовал стихотворение «Елка», положив начало создания будущего русского шедевра, который продолжает триумфальное шествие по просторам бывших Российской империи и Советского Союза.

Музыку к стихотворению через два года написал столичный дворянин и ученый Леонид Бекман. Она появилась как раз ко дню рождения его дочерей. Так Леонид Карлович пытался отвлечь семейство от довольно мрачных событий того времени: забастовок, беспорядков и тому подобного.

Песня была сохранена для потомков благодаря супруге и профессору консерватории Елене Александровне Бекман-Щербине. Лучше всего предоставить вниманию наших читателей ее воспоминания:

Чтобы не забыть мелодию, я записала её, так как автор на этот счет был “неграмотным” — просто не знал нот. Впоследствии мы оба стали сочинять для детей и другие песни и, чтобы не переписывать их без конца для наших знакомых, решили издать сборник с рисунками-силуэтами. Так появился сборник “Верочкины песенки”, выдержавший за короткий срок четыре издания. А позже и второй “Оленька-певунья” — песни для второй дочки. Книжки имели большой успех. Песенки одобрили такие замечательные музыканты, как Танеев, сестры Гнесины, Скрябин. А Рахманинов, однажды встретив меня в концерте, спросил: “Почему вы так мало пишете? У вас такие прелестные песенки!”

Друзья и обеспечили славное будущее песне «В лесу родилась елочка». Раиса Адамовна узнала, что к ее стихотворению написана музыка, лишь в 1921 году, когда случайно услышала ее в поезде. Песенку пела маленькая девочка.
...
Но спустя некоторое время страна вновь обратилась к русским традициям. Вернулись и новогодние праздники, а вместе с ними коллективные елки для подрастающего поколения. Эсфирь Эмден составляла сборник «Елка». Она же установила и автора стихотворения «В лесу родилась елочка», после чего песня уже исполнялась с указанием авторов.

Заслуженная слава настигла Раису Адамовну лишь в пятидесятые годы прошлого века, когда она дала два интервью, опубликованные в «Вечерней Москве» и «Огоньке». Правда, встретила она все это спокойно, поскольку никогда не хотела привлекать к себе внимание. «Я не хотела быть известной, но и не писать не могла», — писала одной из своих подруг. Автора музыки к этому времени уже не было в живых.

0

739

28 апреля в Олимпийском
Thirty Seconds to Mars — американская рок-группа из Лос-Анджелеса, исполняющая альтернативный рок. Основана в 1998 году братьями Джаредом и Шенноном Лето.
Сайт
Thirty Seconds To Mars - Walk On Water (Lyric Video)

22 августа 2017 вышел первый сингл «Walk on Water» с пятого студийного альбома.

0

740

1 июня Крокус Сити Холл
Большой зал с танцпартером
Enrique Iglesias
Сайт
Enrique Miguel Iglesias Preysler(8 мая 1975, Мадрид) — испанский певец, автор песен, продюсер и актёр. У него много статуэток «Грэмми» и «American Music Awards». Выпустил более 40 синглов и 10 студийных альбомов, которые 116 раз становились платиновыми, 227 золотыми, а общий объём продаж составляет 100 млн пластинок.

Enrique Iglesias сын Julio  Iglesias
Сайт
Julio José Iglesias de la Cueva (23 сентября 1943, Мадрид) — испанский певец, который продал более 300 миллионов своих пластинок и стал самым коммерчески успешным испаноязычным исполнителем.
Julio Iglesias - Crazy

0

741

Above & Beyond — Common Ground 26 января 2018
Сайт
Британская транс-группа с 2000 года в составе  Jonathan Grant,  Tony McGuinness и Paavo Siljamäki.
Вышло четыре студийных альбома и 12 компиляций из серии Anjunabeats.

В 2017 году заняли 27 место в списке лучших диджеев мира по версии журнала DJ Magazine.

5 трек с альбоиа

из старенького

0

742

Armin van Buuren ( 25 декабря 1976 Нидерланды) — нидерландский музыкальный продюсер и диджей.
Сайт
http://sg.uploads.ru/t/t1l7a.jpg

Обладатель многих наград, включая первое место в списке «Топ-100 диджеев»  по версии фанатов журнала «DJ Magazine»  в 2007, 2008, 2009, 2010 и 2012 годах. Четвёртое место в 2015 г. В 2013 году номинирован на «Грэмми» в категории «Лучшая танцевальная запись» за песню
«This Is What It Feels Like»

С 2001 года  ведет еженедельное радиошоу «A State of Trance»  ( ASOT).
На сайте есть доступ к ASOT

The Armin Only Intense World Tour The Final Show

0

743

http://sf.uploads.ru/t/gB8mn.jpg
Ссылка

February 25th marks what would have been George’s 75th birthday. In love and remembrance, CONCERT FOR GEORGE will be reissued on February 23rd, as a Deluxe Edition Box Set, a 4-LP Box Set, plus new CD/DVD and CD/Blu-ray combo packages.

Ссылка на концерт

On November 29, 2002, a year after his death, a tribute concert for George Harrison was held at Royal Albert Hall. Friends and family gathered to play his songs, and it was an impressive, if predictable, roster: Paul McCartney, Ringo Starr,  Billy Preston, Tom Petty, and Eric Clapton...

George Harrison (25 февраля 1943, Ливерпуль — 29 ноября 2001, Лос-Анджелес) — британский рок-музыкант, певец, композитор, писатель, продюсер, ситарист и гитарист, получивший наибольшую известность как соло-гитарист The Beatles. Занимает 21 место в списке 100 величайших гитаристов всех времён по версии журнала Rolling Stone.
http://sd.uploads.ru/t/PxrZh.jpg

George Harrison ~ My Sweet Lord (High Quality)

0

744

http://s8.uploads.ru/t/zybqR.jpg
Русскоязычный  сайт  The Beatles
http://sa.uploads.ru/t/k8RtX.jpg

The Beatles - Don't Let Me Down

The Beatles - And I Love Her [HQ Original Audio]

0

745

12 марта в столичном Crocus City Hall в рамках европейского тура в поддержку альбома Synthesis выступит группа Evanescence в сопровождении симфонического оркестра. Незадолго до выступления на вопросы Metro ответила вокалистка коллектива Amy Lynn Lee
Вокалистка группы Evanescence Эми Ли: Я мечтала об оркестре
ССылка
http://s4.uploads.ru/t/DarC5.jpg
Что самое сложное при выступлении с симфоническим оркестром?

Для меня – быть сфокусированным на своей задаче.
На сцене так много инструментов, так много элементов, которые звучат во время шоу. Всё это смешивается, образуется большой прекрасный звук, он такой живой и настоящий, и каждый раз слышно что-то особенное, каждый  раз музыканты играют по-новому.
Мне приходится прислушиваться. Каждый раз как первый раз, и мне приходится прилагать много усилий, чтобы не отвлекаться.

Кажется, все рок-группы в один прекрасный день приходят к мысли, что нужно выступить с симфоническим оркестром: Metallica, Deep Purple, Kiss... Почему?
В нашей музыке всегда присутствовал оркестровый элемент. Ко многим песням напрашиваются оркестровые варианты. Изначально идеей Evanescence было смешение тяжёлого рока с чем-то, что бы заставляло вас думать, что вы слушаете саундтрек к фильму. Но рок-сущность нашей группы всегда была на первом плане, естественно. Так вот мне хотелось уличить момент и сделать шаг в сторону, чтобы драматическая и электронная сторона музыки заняла центральное место. Это был сильный музыкальный вызов, да и просто я хотела послушать такую музыку.

Судя по "Инстаграму" Evanescence, сейчас вы играете в залах, которые больше подходят академическим ансамблям, а не рок-группам. Комфортно ли вам и вашим поклонникам?
Это очень особенное чувство. Большая честь, о которой я мечтала в детстве, когда хотела стать кем-то типа Моцарта. В таких залах чувствуешь себя по-другому, и да, не всегда в чём-то комфортно.
Недавно мы выступали в Сиднейском оперном театре. Далеко не всем группам удастся это сделать. Поэтому я во время таких концертов стараюсь запомнить каждый момент, чтобы было что рассказать внукам.

Как бы вы охарактеризовали эволюцию группы в целом?
Я просто делаю то, что кажется правильным. Также мне нравится учиться и сотрудничать с людьми.
Наш первый альбом был очень простым. Мы нащупывали основы своего звучания. На The Open Door у меня появилось чувство силы и расширения способностей, песни стали более сложными, многослойными.   
Большая часть песен альбома, носящего название группы, записывалась в результате джемов, прямо на студии. Поэтому там наиболее слышна именно группа, коллектив. Альбом тяжёл по своему.
Synthesis этот круг замыкает. Он ведёт нас по всей истории Evanescence, это будто саундтрек истории группы.
Что бы мы ни делали, нам важно чувствовать вдохновение. Если я чувствую, что повторяюсь, то расстраиваюсь, чувствую себя попавшей в ловушку.

В чём ещё состоит концепция Synthesis?
Наша задумка состояла в том, чтобы соединить электронику и оркестр, синтетическое и естественное, прошлое и настоящее, любовь и утраты. Крайности сходятся.

Каково ваше первое воспоминание, связанное с музыкой?

Наверное, как мой папа играет на гитаре. В моём доме всегда было много музыки. Я за это очень благодарна родителям.

Какова ваша музыкальная мечта?
Одна из них исполняется сейчас вместе с Synthesis.
Выступать с большим оркестром – это то, о чём я мечтала со школы и здорово делать это вот так, собирая большие аудитории.

Недавно ушла из жизни обладательница знаменитого женского вокала в мире рок-музыки – Долорес О’Риордан. Что вы о ней думаете?
Она мне нравится. The Cranberries была моей любимой группой в 13 лет. Более того, я с другом из хора работала над гармониями к песне No Need to Argue и записали её на работе отца. Мне и альбом (одноимённый, No Need to Argue – Прим. Ред.) целиком очень нравится. Долорес была уникальна и сильна. Безусловно, она очень вдохновляла меня.

Вы продолжаете рисовать?

Я обожаю живопись! Правда, у меня на неё стало меньше времени с тех пор, как я стала мамой. Но вообще да, мне нравится рисовать.

Планируете ли вы записывать каверы для Recover?
У меня есть несколько хороших идей, и мы даже начали запись, но впереди ещё куча работы с Synthesis. Сначала мне нужно закончить её, и только потом переключаться на что-то другое.

Как и из многих других групп, из Evanescence часто уходят музыканты. Почему это происходит?
Ха! Если бы у меня было объяснение этому. Почему люди расстаются? Потому что они больше не хотят быть вместе, по той или другой причине. Не всегда это решение эмоционально. Иногда люди понимают, что им нужно что-то новое. Группе уже 20 лет. Большой срок. Занимаясь музыкой, ты должен любить своё дело. Иначе ничего не получится.

Сайт группы

Evanescence - Understanding - Lyrics

0

746

http://sg.uploads.ru/t/n3g1S.jpg
Ссылка
Игорь Растеряев Дыши. С предисловием

Игорь Растеряев. Месяц.

еще смотри пост 715

0

747

"Воскресенье", г. Барнаул 1995г.


ВОСКРЕСЕНИЕ - "НЕ ТОРОПЯСЬ" концерт 2003 год

Соль от 12/02/17 - Полная версия живого концерта группы Воскресение в программе "Соль" на РЕН ТВ

0

748

Janiva Magness – Love is an Army 2018
Сайт
http://s3.uploads.ru/t/Yvt9I.jpg

Janiva Magness (born January 30, 1957) is a Grammy Award nominated American blues, soul and Americana soul singer and songwriter. To date she has released twelve albums.

The Blues Foundation named Magness the B.B. King Entertainer of the Year in 2009, becoming only the second woman, after Koko Taylor, to be so honored. The award was presented by B.B. King himself and Bonnie Raitt. In 2014 she released her first album of all originals entitled Original which earned her the award for Song of the Year. Magness has earned seven Blues Music Awards with 26 similar nominations.

0

749

Moby - Everything Was Beautiful, And Nothing Hurt 2018
Третий трек с альбома
Like a Motherless Child

Сайт
Richard Melville Hall (born September 11, 1965), better known by his stage name Moby, is an American musician, DJ, record producer, singer, songwriter, photographer and animal rights activist. He is well known for his electronic music, veganism and support of animal rights. Moby has sold over 20 million records worldwide. AllMusic considers him "one of the most important dance music figures of the early 1990s, helping bring the music to a mainstream audience both in the UK and in America".
http://sg.uploads.ru/t/Q18YT.jpg

из старенького
Moby - Why Does My Heart Feel So Bad?

Moby - Porcelain

0

750

http://s7.uploads.ru/t/CZjO9.jpg
Оружие — пятый студийный альбом группы «Калинов Мост». Выпущен в 1998 году.
Сайт
6 трек
Калинов мост - Накричали птицы

http://sh.uploads.ru/t/AH3kT.jpg

Давние записи
КАЛИНОВ МОСТ Уходили из дома

КАЛИНОВ МОСТ Девочка летом

Почти наше время
Дома не был. Живой концерт группы Калинов мост в "Соль" на РЕН ТВ

Далеко. Группа Калинов мост - живой концерт. Соль Захара Прилепина на РЕН ТВ

0


Вы здесь » Пешка » Лирика » Песни и исполнители