Помоги детям
_http://www.rusfond.ru/
_http://www.deti-mira.ru//

Пешка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пешка » Лирика » Песни и исполнители


Песни и исполнители

Сообщений 961 страница 990 из 1289

961

ICHIGO TANUKI - 黄金の街

http://forumupload.ru/uploads/0010/ea/55/2/t13898.jpg

Канал ICHIGO TANUKI

Привет!
Мы Ичигó Танýки (Клубничный Енот)!
Вокал - Нацуки (Такасаки, Япония)
Гитара - Виталий Сунцев (Люберцы, Россия)

Подробнее о нас:Ссылка

0

962

Metallica - Nothing Else Matters (Cover by Radio Tapok)

RADIO TAPOK

Привет! Меня зовут Олег Абрамов, я перевожу зарубежные рок хиты на русский язык и пишу свои песни.

Сайт

Филипп Киркоров - Цвет настроения синий [Красный] (Пародия | RADIO TAPOK)

http://forumupload.ru/uploads/0010/ea/55/2/t77068.jpg

0

963

Интересно наблюдать за шариками
[Animusic] - Pipe Dream 2

0

964

Wintergatan - Proof of Concept (Music Only)

0

965

Nigel John Stanford

Music from Nigel Stanford. Cymatics, Audio Visualization, Robotic Instruments from Wellington, New Zealand

CYMATICS: Science Vs. Music - Nigel Stanford

Nigel John Stanford is a New Zealand composer, best known for his soundtrack for the movie TimeScapes directed by Tom Lowe, as well as his music videos Cymatics and Automatica.
In January 2019, a Huawei commercial was accused to be plagiarizing Stanford's Cymatics video; Huawei eventually removed the video.

0

966

Скрасим домашнюю изоляцию.

Юрий Гальцев - Сборник лучших выступлений

0

967

Ссылки иногда пропадают. На 22 странице опять пропал пост о  31st Golden Disk Awards .
Там были записи из зала и наверное их заблокировали.
Радует  что вовремя  скачал их в хорошем качестве.
Не стал восстанавливать там, а выложу здесь отдельные записи и полную офф запись.
[MV] RAIN(비) _ The Best Present(최고의 선물) (Prod. By PSY)

[2017 골든디스크] 음반부문 Legend Special The Rain 'It's raining+Rainism

Полная версия.
제31회 골든디스크 시상식 음반부문

Канал Golden Disc Awards

0

968

Монголы перепели «Чингисхан»

http://zirka.su/uploads/posts/2014-04/1396712919_dschinghis-khan-1.jpg

Dschinghis Khan (Чингисхан) — немецкая диско-группа, созданная в 1979 году музыкальным продюсером Ральфом Зигелем в ФРГ, для участия в международном песенном конкурсе «Евровидение» где заняла 4 место. Наиболее известна исполнением таких песен как: Dschinghis Khan, Moscau, Rocking son of Dschinghis Khan.

Многие песни группы посвящены экзотике и стереотипам о разных странах: Латинской Америке, России, Монголии, Израиле, Ближнем Востоке.
Канал Dschinghis Khan Forever

еще Чингисхана
Dschinghis Khan - RSoDK / Moskau / Очи чёрные (2014)

0

969

САЛЬВАТОРЕ АДАМО - ПАДАЕТ СНЕГ

Снег кружится,
Ты сегодня не придёшь.
Снег кружится,
Боль отчаянья и дрожь.
Грустная картина:
Холод и разлука.
И вокруг пустынно:
Ни души, ни звука...
http://forumupload.ru/uploads/0010/ea/55/2/t430588.jpg

Сальваторе Адамо (итал. Salvatore Adamo; 1 ноября 1943, Комизо, Сицилия, Италия) — бельгийский шансонье, итальянец по происхождению.
Объём продаж его дисков по всему миру составляет более ста миллионов
4 июля 2001  Сальваторе Адамо получил титул рыцаря Бельгийского короля.
Адамо получил его первым из деятелей популярной музыки.
В 2002 году награждён Орденом Почётного легиона.
С 2002 года Адамо почётный гражданин города Монса.
В феврале 1969 года Сальваторе Адамо женился на подруге детства. У Сальватора Адамо трое детей.
Рождению первенца Сальваторе Адамо посвятил песню Petit bonheur.
Увлекается живописью. Написал автобиографическую книгу
Проживает в брюссельском пригороде Юккле.

Adamo une larme aux nuages

Salvatore Adamo - Best Collection

0

970

Engelbert Humperdinck - (Spanish Eyes - Love Me With All Your Heart)

Engelbert Humperdinck( Arnold George Dorsey род. 2 мая 1936) — британский эстрадный певец, широкая популярность которого пришлась на вторую половину 1960-х, 1970-е и 1980-е годы. Энгельберт Хампердинк представлял Великобританию на конкурсе песни Евровидение 2012 в Баку (Азербайджан).
Удостоился многих наград, в числе которых 68 золотых пластинок, 18 платиновых и несколько премий «Грэмми». В 2000 году его состояние оценивалось в 100 млн $, Хампердинк считался пятым среди самых богатых звёзд шоу-бизнеса. Занимается благотворительностью - содержит медцентры и больницы, а также воздушную скорую помощь в своем родном городе Лестере.

Несмотря на солидный возраст, Хампердинк продолжает активно гастролировать.
В октябре 2010 года в Голливуде певец был награждён премией Музыкальная легенда, вручаемой Обществом молодых музыкантов США самым выдающимся представителям мировой эстрады.
Сайт

Engelbert Humperdinck Release Me

Попурри в 74 года
Engelbert Humperdinck - Medley HD - Maxproms 30-12-10

0

971

Сегодня  24 апреля в 20:00, в прямом эфире видеосервиса Wink группа "Алиса" представит свой новый альбом «Посолонь».

Ссылка

http://forumupload.ru/uploads/0010/ea/55/2/t366518.jpg

Не хочешь online
Алиса - Посолонь (альбом 2019 полностью)

0

972

Отвлечемся от четырех стен

MEGA HITS 2020 🌱 The Best Of Vocal Deep House Music Mix 2020 🌱 Summer Music Mix 2020 #37

Канал 4pm

My Year - 2019

Staying home and staying safe is most important right now during this difficult time so I decided to dig into the archives of 2019 to get my creativity fix. It was a hell of a year from getting engaged on ridges of Kauai to spending Christmas in the Lapland forest of Finland. Also included was Curacao, Dominican Republic, Fort Myers FL, and many stops through California. I can only hope this unfortunate time in our history is short but as for now, we will relive these old memories of far away, beautiful places.

Thanks for watching! If you liked my video and want to see my  past and future adventures, please subscribe/ like/ and share!

Канал Th3venture

0

973

Небольшая подборочка из старых песен. Давно не слушал.

Marc Anthony - Tragedy

Marc Anthony - I Need to Know (Official Video)

Marc Anthony ( 16 сентября 1968, Нью-Йорк) — американский певец стиля «сальса», музыкант и композитор, актёр.
Канал Youtube
BAD BOYS BLUE - PRETTY YOUNG GIRL

Bad Boys Blue - You're A Woman

Bad Boys Blue — образованная в Кёльне в 1984 году евродиско-группа, которая за свою историю выпустила около тридцати хит-синглов, попавших в чарты многих стран мира, в том числе в США.
Сайт

0

974

Продолжим.
Desireless - Voyage Voyage

Desireless (фр. Claudie Fritsch-Mentrop, род. 25 декабря 1952 года в Париже) — французская певица.
Сайт
R.E.M. - Losing My Religion (Official Music Video)

R.E.M. - Everybody Hurts (Official Music Video)

R.E.M. — американская рок-группа, сформированная в городе Атенс (штат Джорджия) в 1980 году
Сайт

0

975

Для любителей российской попсы.

MELOMAN VIDEO

Официальный канал компании "United Music Group", объединяющей крупнейшие лейблы звукозаписи - Первое Музыкальное Издательство, Квадро-Диск, Никитин, Классик-Компани.
Все самые новые, еще до выхода в эфир радиостанций, композиции и песни, в исполнении звезд российской и зарубежной музыки всех жанров - здесь.
Огромный Архив музыки, пополняющийся каждый день !   
Подпишитесь, и Вы сможете услышать первым самые новые песни !!!

Долго искал здесь что нибудь послушать.
@группа ФАБРИКА - Мама Молодая (LIVE @ Авторадио) ПРЕМЬЕРА 2020

«Фабрика» — российская женская поп-группа, сформированная в ходе проекта «Фабрика звёзд-1» и занявшая в нём второе место. Продюсер коллектива — Игорь Матвиенко.
Сайт

0

976

Betty Fox Band - Peace In Piece (2020)
13 трек Fireflies

Betty Fox Band performing "Satisfied" live at the Mahaffey Theater

http://forumupload.ru/uploads/0010/ea/55/2/t796868.jpg

Betty Fox Band - 2015 IBC finalists and 3 times voted Best of the Bay!
Сайт
http://forumupload.ru/uploads/0010/ea/55/2/t437429.jpg

Notable Performances:
International Blues Challenge Finals
Tampa Bay Blues Festival
Springing the Blues Festival
Gasparilla Music Festival,
Daytona Blues Festival
Panama City Blues Festival
Clearwater Sea Blues Festival
Dark Season Festival (Svalbard)
The Mahaffey Theatre (w/ Mavis Staples)
Benji's Bluesdoggle
Sin City Soul and Blues Revival
Bikini Blues Bash Festival
Tangerine Blues Festival
Dunedin Wines the Blues Festival
First Night Saint Pete (Headliners)
State Theatre (Headliners)
Unite Women Rally (w/ Gloria Steinem)
Get Motivated Seminars (w/ Zig Ziglar & Rudy Giuliani)
and many, many more...

0

977

На одном из форумов ЮК пользователи делятся что им нравится.
Небольшая подборочка.
WINNER - 'BABY BABY' M/V

SISTAR(SoYou & HyoLyn) - Hurt(Christina Aguilera) [Yu Huiyeol's Sketchbook]

Girls' Generation - Hoot, 소녀시대 - 훗, Music Core 20101113

T-ara(티아라) _ Cry Cry (MV Ver.2)

[MV] 정혜선 _ The Dream In Dreams(꿈속의 꿈)

iKON-ON : BOBBY & JU-NE - '깊은 밤'

0

978

Женя Любич - Колыбельная тишины (Из к/ф "Он - дракон")

Же́ня Любич( 20 марта 1984, Ленинград) — российская певица и автор песен.
http://forumupload.ru/uploads/0010/ea/55/2/t555003.jpg

Сайт

Jenia Lubich - Snowfall // Женя Любич - Метелица

0

979

Ryan McGarvey Blue Eyed Angel Blues | Relaxing Blues & Rock Music 2018 | Audiophile Hi-Fi (4K)

Сайт

2017 Best Solo / Acoustic (Европейская премия блюза)
Лучший гитарист 2016 года (European Blues Awards)
Лучший вокалист 2016 года (Журнал Альбукерке)
Лучший местный музыкант 2016 года (The Weekly Alibi)
Лучший гитарист 2014 года (European Blues Awards)
Лучший новый талант 2013 года (журнал Guitar Player)
Лучший музыкант 2012 года (Журнал Альбукерке)
Лучший блюз 2012 (местный журнал IQ)
Лучший вокалист 2011 года (Журнал Альбукерке)
Победитель Перекрестка Эрни Болла 2010 года (Перекресток Эрика Клэптона)
Лучший музыкант 2010 года (Журнал Альбукерке)
Блюзовой Акт 2010 года (Еженедельник Алиби)
Акт Блюза 2009 года (Еженедельник Алиби)
Лучший гитарист 2009 года (The Weekly Alibi)
Лучший музыкант 2008 года (Журнал Альбукерке)
Акт Блюза 2008 года (Еженедельник Алиби)
Акт Блюза 2007 года (Еженедельник Алиби)
Лауреат премии NM Music 2007 (блюзовая песня года)
Guitarmaggeddon Champion Of NM (Гитарный центр) 2006

0

980

Jp Blues — Another Time Another Place
Альбом Make Room at the Table · 2013 г.

JP Blues - Don't let me be misunderstood
Nina Simone спела ее в 1964 году. Альбом: Broadway-Blues-Ballads

0

981

Бродя по инету нашел концерт Юрия  Кукина  в Израиле в 1994 году.
Вспомнился почти такой же в ФИАНЕ на который пригласил  будущую жену.
Было это, думаю, весной 1981 года.
Записывал концерт на кассетник,  но запись потерялась во времени.

Юрий Кукин - концерт в г. Нетания (Израиль) 25/07/1994

Кукин Юрий - Поезд (А в тайге по утрам туман)

Юрий КУКИН - Женская песня

Другое название песни - "Шлягер"...Живопись современного канадского художника Paul Hedley.

Юрий  Кукин (17 июля 1932, Сясьстрой, Ленинградская область — 7 июля 2011, Санкт-Петербург) — советский и российский поэт, музыкант, бард
У Юрия Кукина вышли две пластинки на фирме «Мелодия» (1988, 1990), аудиокассеты, компакт-диски и книги песен.
http://forumupload.ru/uploads/0010/ea/55/2/t969921.jpg

0

982

Продолжим тему

Платок вышивая цветной... Новелла Матвеева

Пластинка с этой песней у меня есть.

Новелла Матвеева (7 октября 1934, Детское Село, Ленинградская область — 4 сентября 2016, Сходня, Московская область, ) — советская и российская поэтесса, прозаик, переводчица, бард, драматург, литературовед.
Стихи начала писать еще во время войны, а в 1945 г. появились первые песни. В 1950-х гг. начала выступать со своими песнями под аккомпанемент гитары.
В 1958 г. стихи Новеллы Матвеевой впервые опубликовали, а в 1961 г. вышел ее сборник – «Лирика». В этом же году ее приняли в Союз писателей СССР. В 1966 г. вышла пластинка с песнями Матвеевой, которая вошла в историю как первая бардовская пластинка в СССР. Новелла Матвеева стала одним из первых советских поэтов-песенников

http://forumupload.ru/uploads/0010/ea/55/2/t294592.jpg

0

983

Вадим Егоров (род. 7 мая 1947) — советский и российский поэт, бард, автор более 200 песен и около 500 поэтических произведений. Обладатель национальной общественной премии в области авторской песни «Благодарность», присуждаемой за «выдающийся вклад в золотой фонд авторской песни» и золотой медали «Бард России», учреждённой сибирским фондом по увековечиванию памяти Владимира Высоцкого.

Стихи пишет с 1961 года, песни на свои стихи — с 1963 года. С детства играл на фортепиано и скрипке, а в 30-летнем возрасте освоил шестиструнную гитару. При этом до 1976 года во время исполнения песен он аккомпанировал себе на фортепиано, позже — на гитаре
Вадим Егоров 1986 Облака

0:27 / 2:47
Я вас люблю, мои дожди. - Вадим Егоров

http://forumupload.ru/uploads/0010/ea/55/2/t329594.jpg

0

984

Прервусь с бардами. Опять в деревню еду.

Lindsay Ell - I Don’t Love You
Альбом "I Don't Love You" 2019 года жанр кантри

Lindsay Elizabeth Ell (born 20 March 1989) is a Canadian country music singer, songwriter, and guitarist from Calgary, Alberta. Her music incorporates elements of rock, blues and pop within the country genre.  Her debut extended play, Worth the Wait, was released in March 2017. Her first full length country album, The Project, was released in August 2017 and debuted at No. 1 on the Billboard Country Album Sales chart.

She started playing the piano at six, until she discovered her father's collection of guitars scattered throughout the house, switching at age eight; "I fell in love with the guitar," says Lindsay. "It's a huge part of who I am."[6] Lindsay fell in love with the blues and started songwriting at age 10ю
Сайт
Канал youtube
http://forumupload.ru/uploads/0010/ea/55/2/t854790.jpg

Shut Me Up (Acoustic Version) - Lindsay Ell - The Ell Sessions

0

985

Ricky Martin. PAUSA (EP) 2020
It was released on May 28, 2020, through Sony Latin. Pausa is the first studio release by Martin since his 2015 studio album, A Quien Quiera Escuchar. Originally planned as a full-length album, Martin changed the concept following the spread of the COVID-19 pandemic and his experience with panic attacks. He split the album into two EP's, Pausa which consists of slower songs and ballads and Play which is set to include more up-tempo songs; the latter is set to be released in September. Pausa features six songs, out of which, five are collaborations with Sting, Carla Morrison, Pedro Capó and Bad Bunny among others.

3 трек
Ricky Martin, Pedro Capó - Cae de Una (Official Lyric Video)

Ricky Martin (Enrique Martín Morales)( род. 24 декабря 1971, Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)  — пуэрториканский поп-музыкант, актёр и писатель.
Сайт
https://i.pinimg.com/originals/78/bf/97/78bf97e3eb578166fe7fdb3470aaccf7.jpg

0

986

Курникова и Иглесиас.
Начали с секса в клипе, вместе уже 20 лет, потому что живут друг для друга
Ссылка
https://s5o.ru/storage/simple/ru/edt/92/32/f3/a8/ruee8dfce9fd7.jpg

– Ты знаешь, что у нас будет сцена с сексом в машине?
– Чего?!
– Это не я придумал!
– Да ладно, ты для этого и попросил меня сняться в клипе!

Вполне возможно, этот диалог 26-летнего Энрике Иглесиаса и 20-летней Анны Курниковой, записанный в день их знакомства на съемках его клипа в 2001 году, – их первый разговор о сексе. Иронично, что он попал на камеру, учитывая, что вскоре они сложились в один из самых непубличных селебрити-союзов: даже 20 лет спустя об их семье известно ровно столько, сколько они показывают сами: совсем чуть-чуть. Иглесиас и Курникова не снимаются для журналов, не пускают к себе домой, не признаются друг другу в любви в инстаграме (хотя синхронно выкладывают туда детей и собак), а на мероприятии с ковровой дорожкой вместе не были 17 лет.

Отношения никогда не скрывали, но и ничего не рассказывали

Иглесиас и Курникова почти сразу после Escape стали Зейном и Джиджи нулевых, но вскоре ушли в романтическое подполье: в 2002-м появились вместе на церемонии MTV (на фото), в 2003-м – на премьере родригесовского «Однажды в Мексике», где Иглесиас снялся, – и все. С тех пор их, конечно, видели вместе – они все-таки не делали вид, что не знают друг друга, – но для пары из рейтингов самых желанных людей планеты свой звездный капитал они совершенно не эксплуатировали.

«Я понимаю, что положение обязывает, – много раз объяснял Иглесиас позднее. – Я понимаю, почему люди спрашивают: ты женат? у тебя есть девушка? а дети, о которых мы не знаем? Как раз поэтому, когда я прихожу домой, я хочу быть уверен: все, что там происходит, касается только меня и тех, кто со мной живет. Мне это необходимо».

От людей, сделавших карьеры работой на публику, такого бережного отношения к частной жизни не ожидали (не будем забывать, как Курникова в начале нулевых ради сохранения медийной релевантности спродюсировала сюжет про любовный треугольник с собой в центре). Следующие 10 с лишним лет таблоиды остервенело искали улики: по-прежнему ли они вместе, и если да, то почему не женаты, а если женаты, то почему не объявляли об этом, какое из колец обручальное и где дети.

Поскольку герои в основном молчали, доходило до откровенной беллетристики с разной степенью детализации: в 2004-м, например, они якобы тайно поженились в мексиканском Пуэрто-Вальярта; в 2007-м Энрике якобы порвал с Анной по телефону, потому что не был готов стать отцом, а в 2013-м уходила уже Анна, «уставшая ждать, пока он решит, хочет жениться или нет».

Таблоиды не проклинают и иногда позируют на камеры
Когда Курникова и Иглесиас не молчали, их особо не слушали – наверное, потому, что они говорили последовательные и здравые вещи: «Зачем нужна свадьба, если вы и так счастливы? – говорила Анна Грэму Нортону в 2010-м. – Мы вместе уже восемь лет – это дольше, чем многие голливудские браки».
«Замужество меня не волнует. У меня счастливые отношения, и только это имеет значение, – перефразировала она в 2011-м в The Women’s Health. – Я верю в ответственность, открытость, доверие и взаимное уважение».

«Когда ты с кем-то так много лет, свадьба не сделает вас ближе или счастливее, – на параллельном фронте отбивался Иглесиас. – Она и так для меня самая классная девушка на свете. У нас все супер».   

«Брак – это отлично, но лично я не думаю, что он что-то меняет, – говорил он на радио Чикаго в 2012-м. – Самое важное – это взаимное уважение. Если ты любишь человека, не нужно в подтверждение этого идти под венец и что-то подписывать». Это, кстати, единственное интервью, в котором сентенция певца не закрыла тему: ведущая надавила, что на самом деле он так уходит от ответственности и брачного договора на случай, если отношения закончатся. Иглесиас сначала отшутился, а потом сказал: «Вообще-то я звал ее замуж раз 11, но она все время отказывалась».
Как люди, привыкшие быть на виду, Курникова и Иглесиас всегда воспринимали требовательность публики терпеливо и с тем же уважением, которого хотели для себя.

«Это часть работы. Девушкам интересен он, парням – я, – объясняла повзрослевшая Курникова The Guardian. – Бесит только, когда [фотографы] относятся к тебе как к вещи. Ну сделай ты фотографию – и проваливай. Нет, я не замужем, не беременна, сиськи не делала, ботокс не колола. Еще вопросы?»

Энрике и Анна не воют с таблоидами, как Гарри и Меган, но и не используют папарацци как промоинструмент по модели семьи Кардашьян. Иглесиас и Курникова показывают, что даже в мире, где жизнь переместилась в инстаграм-лайв, можно сохранить тайну не только свадебного платья, когда выходишь замуж за британского принца, но и вообще всего, что происходит за закрытыми дверями дома, пусть там и живут две большие звезды.

Умеют развлечь(ся)

Как и в любой утомительной ситуации, помогает умение посмеяться. «Судя по тому, что пишут, я был женат около 28 раз, и у меня дети по всему миру. В Австралии, по-моему, у меня близнецы в Перте», – говорил в 2011-м Иглесиас, любитель шутки ради дать таблоидам ложный след. Так, несколькими годами ранее в Швеции он заявил, что разведен и не прочь побыть один (представители сказали, что это была шутка), потом на концерте в Москве назвал Курникову женой (якобы неправильно выразился), в 2014-м в Лос-Анджелесе уже откровенно издевался: «Я развелся три дня назад – даю вам эксклюзив. Серьезно. Да я серьезно, чего вы смеетесь?», – а в 2016-м симулировал слабый слух:

Когда Иглесиас не шутил, небольшие инсайды он все же давал. В 2007-м он рассказал Sports Illustrated, что никогда не обыграл бы Курникову в теннис и реслинг, потому что «у нее такая быстрая реакция, что это бесит»: «Что в нее ни кинешь, она все поймает».

Или говорил про совместные поездки в Россию: «Анна показывала мне, где в России она выросла. У нее дома можно было встать и, подняв руки в стороны, дотронуться до стен (сейчас живут в Майами в особняке с территорией почти 2 000 м2 – Sports.ru). И живя в таких условиях, она по восемь часов в день играла в теннис с пяти лет. Это же уму это непостижимо. Она самый удивительный человек, которого я знаю».   

Курникова, общающаяся с журналистами больше половины жизни, владеет искусством не сказать лишнего даже лучше: «Быть долго вместе непросто, но мы доверяем друг другу, – отвечала она на миллионный вопрос про бриллиант на пальце. – Мы понимаем друг друга, потому что во многом он мужская версия меня, а я женская – его».

Умеют работать: и в профессии, и в семье

Курникова 2010-х так сильно отличалась от той, которая на рубеже веков взорвала мир дерзостью и медийной жадностью, что ее рассуждения о семейных ценностях поначалу казались неестественными. Прошли годы, прежде чем Анна донесла: оценивать взрослого человека по его поведению в тинейджерстве так же глупо, как предполагать, что мировая известность – это легко.

«Я знаю, что это такое: когда тебя постоянно осуждают, оценивают, разбирают на части. Это очень болезненный опыт, а я вообще еще была ребенком. С одной стороны мне говорили, что я слишком симпатичная, с другой – что я не так уж хороша и в теннис играть не умею. А я-то знала, что делала все, что было в моих силах».   

Жесткая закалка шоу-бизнесом («Я бы никогда своего ребенка через такое не провела», – говорила Анна спустя годы после тенниса), судя по всему, и научила Курникову ревностно беречь то, что принято считать обычной жизнью: о ее первой беременности узнали только после рождения близнецов Коли и Люси в 2017-м, о второй – накануне появления дочери Маши в 2020-м, а единственное указание на замужество – титр Anna Kournikova Iglesias в инстаграме.

«Подъем в 6:30 утра, в 7:00 я уже занимаюсь детьми, – в прошлом году описывала Курникова свои будни русскому Cosmopolitan. – Завтракаем, гуляем с коляской. С полудня начинаются домашние дела: уборка, хозяйство, магазины. Дел хватает».

Еще раньше всеобщее удивление трансформацией Курниковой выразила в разговоре со Sports.ru Светлана Кузнецова, гостившая у Анны вскоре после рождения близнецов:

«Аня вся в делах – суперпрофессиональна в своем материнстве. У нее четкий распорядок дня, она сама все делает с детьми и даже сама ходит на рынок за продуктами. Меня это поразило: Аня Курникова, выбирающая помидоры на рынке. Это очень круто: при такой известности и возможностях, как у нее, так высоко ценить семью, так трепетно относиться к роли жены и матери».

Самое важное – только для себя

Считается, что у знаменитостей браки распадаются чаще, чем у простых людей. Предположительно, селебрити-союзы ультратрудоемки и требуют более тонкой отладки в экстремальных условиях суеты, публичности и частых разлук, – хотя, как и в обычной жизни, на каждых Питта-Энистон, Блума-Керр и Ричи-Мадонну находятся Бекхэмы, Агасси-Граф и – Иглесиас-Курникова.

«Я хочу, чтобы моя личная жизнь была чем-то особенным и неприкосновенным, а добиться этого можно, только тотально держа ее вдали ото всех, – один из немногих раз серьезно объяснял Иглесиас. – Даже говорить об этом лишний раз не нужно, потому что когда много говоришь о том, что дорого твоему сердцу, отношение к этому невольно меняется».
https://s5o.ru/storage/simple/ru/edt/ea/7b/82/3e/rue8433049bf4.jpg

С этого клипа началась их совместная жизнь
Enrique Iglesias - Escape

Enrique Iglesias канал

Anuel AA, Enrique Iglesias - Fútbol y Rumba ( Video Oficial)

On Tour with Ricky Martin and Sebastian Yatra Fall 2021 Tickets are on sale NOW! Details at: 
ЗДЕСЬ

30 May 2021    Moskva Russia    Vtb Arena Dinamo
01 June 2021   Sochi Russia     Bolshoy Ice Dome

0

987

Новый клип от BTS
BTS (방탄소년단) 'Dynamite' Official MV (B-side)

Появился 24 августа на Big Hit Labels
http://forumupload.ru/uploads/0010/ea/55/2/t503206.jpg

Welcome to the official YouTube channel of Big Hit Labels, the content hub for Big Hit Entertainment, SOURCE MUSIC, BELIFT, and PLUS GLOBAL AUDITION.

Big Hit Labels

0

988

Там же
SEVENTEEN (세븐틴) 'Left & Right' Official MV (Choreography Version)

Seventeen - южнокорейский бойбенд, сформированный компанией Pledis Entertainment. В коллективе 13 участников.
Дебют состоялся 26 мая 2015 года.
Сайт
http://forumupload.ru/uploads/0010/ea/55/2/t894048.jpg

0

989

из старенького
КОРНИ - 25-й этаж

выложено
http://forumupload.ru/uploads/0010/ea/55/2/t673819.jpg

Официальный канал Продюсерского центра Игоря Матвиенко:

Matvey Music

«Корни» — российская поп-рок группа, победившая в первом сезоне талант-шоу «Фабрика звёзд». Продюсер и основной автор песен — Игорь Матвиенко.

0

990

Juanes выложил новые записи в своем канале.
Мне не пошло. Послушаем старые
Juanes - La Camisa Negra (MTV Unplugged)
6 июл. 2012 г.

Juanes - La Plata ft. Lalo Ebratt
10 янв. 2019 г.

Канал Juanes

Juanes (Juan Esteban Aristizábal Vásquez); род. 9 августа 1972 — колумбийский исполнитель популярной музыки, который до 1998 года выступал в составе тяжёлой рок-команды Ekhymosis.
Дебютный сольный альбом вышел в 2000 году. Получил три латиноамериканские награды «Грэмми».
A Latin Grammy Award is an accolade by the Latin Academy of Recording Arts & Sciences to recognize outstanding achievement in the music industry. Juanes has received twenty awards and twenty-eight nominations. In 2019, he will be honored as the Latin Recording Academy Person of the Year.
The Grammy Award is an accolade by the National Academy of Recording Arts and Sciences of the United States to recognize outstanding achievement on the music industry. Juanes has received five nominations and won two.

Discography
    Fíjate Bien (2000)
    Un Día Normal (2002)
    Mi Sangre (2004)
    La Vida... Es Un Ratico (2007)
    P.A.R.C.E. (2010)
    Loco de Amor (2014)
    Mis Planes Son Amarte (2017)
    Más futuro que pasado (2019)
http://forumupload.ru/uploads/0010/ea/55/2/t847964.jpg

0


Вы здесь » Пешка » Лирика » Песни и исполнители