Помоги детям
_http://www.rusfond.ru/
_http://www.deti-mira.ru//

Пешка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пешка » Политика » События на Украине


События на Украине

Сообщений 61 страница 90 из 314

61

Дорогой Водворах! Почитаешь Ваши тексты - и умный Вы, и начитанный, и интеллигентный (Вам в этом не откажешь!) человек. Почему же Ваши выводы постоянно такие извращённо-кривые? Для меня загадка. Вы ведь под собственный бред всё что угодно подогнать готовы. Не воспринимает публика, к примеру вегетарианство, думает, что растительная пища достаточного количества сил не даёт - пожалуйста вам пример - Брюс Ли, оказывается был вегетарианцем. Дорогой Водворах, Вы, вероятно, думаете до сих пор, что "русский с китайцем - братья навек"? Боюсь, подавляющему большинству местной публики эта концепция не известна. Но у нас другой пример вегетарианства перед глазами - Вы. Ведь Вы - не боец. Вы - овощ (совершенно не хочу Вас этим обидеть!). Стоило Вам появиться в этом году на "Дивербиуме", Вас там стали притеснять. И что Вы сделали? Доказали свою правоту? Нашли с людьми общий язык? Наказали обидчиков? НЕТ! Вы сбежали на другой форум и принялись жаловаться!  И кто же Вам после этого поверит о невиданной пользе вегетарианства? Послушайте, Водворах, бросайте Вы эту блажь! Не истязайте себя дурацкой диетой - вредно это, видно невооружённым глазом...
Дорогой Creux Du Van, считайте этот опубликованный текст поддержкой братскому украинскому народу!

0

62

...Постольку поскольку с заявленной темой никак не соотносится, без всяких двойных смыслов.

0

63

Creux du van написал(а):

И тут ты! Блестяще расправился с Крю... мильоны. Мещане мелкотравчатые против мужественнных искателей истены блять.

Штой то это он о себе в третьем лице то?
Похоже публикует тута  своего эпигона с дивербиума. Тот тоже любит свою мамку часто вспоминать.

0

64

Man_GUST написал(а):

Штой то это он о себе в третьем лице то?

Я не помню, чтобы часто или даже когда-нибудь до этого использовал. Просто я тебе не нравлюсь(можешь пошутить про гомосекс)

Man_GUST написал(а):

Похоже публикует тута  своего эпигона с дивербиума. Тот тоже любит свою мамку часто вспоминать.

Я нихуя не понял, о ком речь. Не понимать тебя - не стыдно. Ты упарывашься что-ли или как-то по-другому просветляешься?

0

65

Creux du van написал(а):

Я нихуя не понял, о ком речь. Не понимать тебя - не стыдно. Ты упарывашься что-ли или как-то по-другому просветляешься?

Одинокий нейрон не справляется со множеством возложенных на него задач... А насчёт "просветления"...Так это допинг делает человека дураком, а если человек - дурак, то ему допинг не нужен (экономия, однако...).

0

66

-

Отредактировано Marignon (6 августа, 2018г. 16:50:23)

0

67

Marignon написал(а):

Нечего с подзаборными мудаками находить общий язык.
Правильно сделал Водворах.
Интереснее другое: после своего каминг-аута Крюша здесь как только не был склоняем на Пешке, и как гомосека его доказательно опознали, и как педофила.. А он все туда же.. Может, Крюша - еще и мазохист? Не хватает унижений?

Marignon, обижайтесь на самого себя. Вы себя повели на форуме некорректно. Видно уже по лексике, которую Вы используете - забанили Вас совершенно оправданно. И не надо на приличных людей возводить напраслину. Этим Вы можете заняться у Салова - он Вас поддержит.

0

68

Юденс, я на всех форумах, всегда веду себя корректно, но мне есть чем ответить гендерным субъектам.

Вам хочется подпевать крюшкам - ну-ну.

0

69

Marignon написал(а):

... но мне есть чем ответить гендерным субъектам.
Вам хочется подпевать крюшкам - ну-ну.

Дорогой Marignon, Вы заговорили языком северокорейского идеологического плаката. Метаморфоза настолько же нелепая, насколько и смешная.))

0

70

Мариньон - это по характеру галантерейщик Бонасье. Особенно это ярко видно после од КГБ-ФСБ, Кадырову, путинохриста, слалома от одной идеологии к другой, от татарского национализма и всеобщей исламизации до всеобщего щястья без границ. Вот уж действительно выращенный путинскими мичуринцами идеальный рашкованин.

И был интересный эпизод с "деанонимизацией" поляка, на который никто не обратил внимания. Когда я сказал, что обращение поляка по поводу оскорблений девушек в органы может вызвать нежелательный интерес с другим материалам форума.(имея ввиду, кстати, Элисту - как бы я к этому спятившему мудаку ни относился, не хотел бы никакой формы его административного преследования) Так вот Мариньон выдал нечто гебешное: "ааааа, затрясся, сучонок, хаха!".
То есть, Мариньон в курсе, как работает система, будь я более публичной и известной персоной и живи в РФ, он вполне мог бы накатать на меня донос в какой-нибудь "центр Э". Написал бы ведь, а, чурка?  :D

0

71

Мариньена и Водвораха злые дядьки на дивербиуме заругали.
Ну скорей скорей идите сюда под рога  бяши он пожалеет  :D

0

72

Creux du van написал(а):

Просто я тебе не нравлюсь(можешь пошутить про гомосекс)

Creux du van написал(а):

Не понимать тебя - не стыдно.

Не понимаешь, согласен. Это дух отупения, тот самый, про который любит говорить тоже обиженный Пламенный. Но зачем же тогда делать такие выводы- "не нравлюсь"?.

Кое-что нравится.
Шучу.
Не кое-что.

Отредактировано Man_GUST (7 февраля, 2014г. 22:51:59)

0

73

Man_GUST написал(а):

Ну скорей скорей идите сюда под рога  бяши

Бяша если обиделся на рога, дай знать-сделай "активные темы" чтобы видели не только зарегенные пользователи. Разберемся с рогами, обещаю.

0

74

Creux du van написал(а):

Будь я более публичной и известной персоной и живи в РФ, он вполне мог бы накатать на меня донос в какой-нибудь "центр Э".

Многовато чести было бы для крюшки-хрюшки.

0

75

http://www.ustream.tv/embed/17031376

0

76

Похоже, украинцы профукали страну. Экая досада. В связи с этим я решил перед сном ещё подкинуть думок об абсолютных ыстинах, лучшем в мире советском образовании и прочих пакостях.

Сегодня на некоем форуме ещё один лучший в мире образованец припомнил русским попам сожжённого ими Галилея. Образованца, конечно, поправили, сказав, что попы сожгли Бруно, а Галилей таки признал, что земля неподвижна. Затем лишь тихо добавил: "И всё-таки она вертится". И вот тут-то я задумался: а зачем, собственно, Галилей доказывал, что земля вертится? Для чего? Какие ценности он реализовывал?

http://m-s-y.ru/files/products/16/19641230_16_400_galileo/su3006.jpg

Скажем, я выступаю за гуманное обращение с животными потому, что от этого станет лучше всем людям планеты (за исключением жидов из мясных чудовищ – корпораций). Люди станут здоровее, добрее, что ли… А кому сделалось лучше оттого, что земля вертится? Кому?

Мне – нет. Мне сделалось хуже. Вертящаяся земля позволила рассчитать орбиту спутников, чтобы зафурычили спутниковые ТВ и Интернет – но ни тем, ни другим я не пользуюсь. И в космос я не летаю. И озоновые дыры не делают мою жизнь более радостной и насыщенной.

А вот с людьми я общаюсь. И эти самые люди раз за разом упрекают меня в том, что твоя де Церковь сожгла Галилея... Вот, если бы земля была плоской и Галилея сожгли, то ладно. А раз земля оказалась круглой, значит, попы душат прогресс, а значит, вы дураки и вас надо изолировать, и всё в таком роде…

Ну да.

Что хорошего произошло оттого, что землю официально признали круглой? Ничего. Учёные вовсе не изумились тому, как мудро Бог создал солнечную систему, наладил вращение по орбите и вокруг оси. Они наоборот – зачем-то объявили, что это сделалось "само собой" и даже решили использовать этот аргумент против Бога же.

Но стало ли от этого кому-то лучше? Нет. Стал ли кто-нибудь от круглой и безбожной земли счастливее? Нет. Зачем, спрашивается, тогда было это делать? Зачем было доказывать всякие гадости и потом заставлять лучших в мире школьников восхищаться этими гадостями?

Я один считаю, что учёные часто бывают конченными мудаками?

0

77

Круты были в 17 веке русские попы-Хома Брут,Тиберий Горобець и Халява,какие имена! Сказка,а не имена!

0

78

0

79

Creux du van'ы сейчас, наверное, визжат от восторга в своих голландиях. Убийства славян, особенно русскоговорящих, особенно гетеросексуальных - это ж для них праздник.

0

80

Укры взбесились потому что все "гарны дивчины" уехали работать проститутками в Москву, Варшаву,Стамбул,и им приходится ебать друг друга.

0

81

Водворах написал(а):

И эти самые люди раз за разом упрекают меня в том, что твоя де Церковь сожгла Галилея... Вот, если бы земля была плоской и Галилея сожгли, то ладно. А раз земля оказалась круглой, значит, попы душат прогресс, а значит, вы дураки и вас надо изолировать, и всё в таком роде…

Галилея никто не сжигал. Вы путаете его, скорее всего, с Дж. Бруно. Это я и имел ввиду, говоря ,что вы феерически необразованный человек.

Водворах написал(а):

Creux du van'ы сейчас, наверное, визжат от восторга в своих голландиях. Убийства славян, особенно русскоговорящих, особенно гетеросексуальных - это ж для них праздник.

Вы стремительно салофицируетесь, Водворах.

0

82

Водворах, Вы - средневековый мракобес (в самом плохом смысле) и потенциальный членовредитель. Бросайте уже эту хрень - "вегетарианство на экспорт"! Вы тупеете на глазах.

0

83

Creux du van написал(а):

Вы стремительно салофицируетесь, Водворах.

Что значит салофицируетесь? Разве не Вы в заглавном сообщении выступали ЗА майдан? При этом ведь Вы понимали, что будут

всплеск преступности, необузданного насилия и пр.

и что

Безусловно, идентичность Украины будет выстраиваться на самом диком антирусском дискурсе в случае победы оппозиции. Очевидно, что в обозримом будущем, Украине целиком не войти ни в какую Европу, их будут мариновать и навязывать самые невыгодные экономические и политические соглашения, а могут и подтолкнуть к войне с той же Россией

Тем не менее, Вы выступили

ЗА майдан

Ну и? Вам понравилось, как убивают славян? Хотите ещё? Вы ведь со своей ненавистью к Путину жаждите, чтобы законная власть была свергнута и в России. И при этом знаете, что свержение это будет в сто раз более кровавым для народа, чем на Украине, где ещё далеко не вся кровь пролилась.

Вообще, непомерно много наши "друзья" с иностранными паспортами стали рассуждать о странах СНГ и России. Как видим, не к добру.

0

84

вуду написал(а):

Укры взбесились потому что все "гарны дивчины" уехали работать проститутками в Москву, Варшаву,Стамбул,и им приходится ебать друг друга.

...Не от хорошей жизни. Не вижу поводов для злорадства.

0

85

Что ж, уважаемые пешкуны. Надеюсь, вы успели насмотреться на модель поведения неосталинистов, чтобы понять: мои выводы относительно их оказались верными. Тому, кто следил за событиями на форумах, надеюсь, в полной мере открылся их (неосталинистов) нравственный уровень. А также их стремление задавить, затроллить, высмеять любое движение мысли, любую дискуссию, потопить в помоях любую площадку для общения. Неосталинисты стремятся извратить всё естественное, всё красивое и правильное. Они объявляют себя христианами, а затем выдают оскорбления и прочую мерзость, чтобы христианство дискредитировать. Они... Впрочем, вы сами всё видели, всё читали. И ещё вынуждены будете читать, если на форуме появится хоть какое-то движение антисемитской мысли.
На сем исследование считаю завершённым. До поры - до времени прощаюсь. Совок не пройдёт! V.

Отредактировано Водворах (23 февраля, 2014г. 14:45:42)

0

86

http://s8.uploads.ru/t/Akw3d.png

0

87

Последний пункт их обьеденил.

0

88

Водворах написал(а):

Что ж, уважаемые пешкуны. Надеюсь, вы успели насмотреться на модель поведения неосталинистов, чтобы понять: мои выводы относительно их оказались верными. Тому, кто следил за событиями на форумах, надеюсь, в полной мере открылся их (неосталинистов) нравственный уровень. А также их стремление задавить, затроллить, высмеять любое движение мысли, любую дискуссию, потопить в помоях любую площадку для общения. Неосталинисты стремятся извратить всё естественное, всё красивое и правильное. Они объявляют себя христианами, а затем выдают оскорбления и прочую мерзость, чтобы христианство дискредитировать. Они... Впрочем, вы сами всё видели, всё читали. И ещё вынуждены будете читать, если на форуме появится хоть какое-то движение антисемитской мысли.
На сем исследование считаю завершённым. До поры - до времени прощаюсь. Совок не пройдёт! V.

Отредактировано Водворах (Сегодня 12:45:42)

От овощей будете отрекаться, Водворах - вообще на хлеб и воду? А веригами себя истязать не пробовали и спать на гвоздях?
Есть хорошая русская пословица:"Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе!"  Ноша, которую Вы на себя взвалили не чрезмерная ли для Вас, Водворах? Не пребываете ли Вы в прелести? Под "естественным, красивым и правильным" Вы понимаете вегетарианство? Интересная вещь, сближающая нацменов, пидарасов и вегетарианцев - все они пытаются навязать большинству свою точку зрения. К Вам, Водворах, не было бы претензий, практикуй Вы веганство "втихаря", для себя, не навынос. Вам же обязательно надо пропагандировать эту безумную хрень. Этим Вы
ставите себя в один ряд с нацменами и пидарасами.
А масонский знак Victory, указывающий направление Вашего движения специально поставили?

Отредактировано JUDENSAUSPECK (23 февраля, 2014г. 16:16:50)

0

89

Будет лежать в гробу и травить клопов керосином.

0

90

Creux du van написал(а):

Галилея никто не сжигал. Вы путаете его, скорее всего, с Дж. Бруно. Это я и имел ввиду, говоря ,что вы феерически необразованный человек.

Ты бы хоть почитал сначала, что человек пишет. А то ведь обосрался как обычно. Посмотри сообщение 76.

0


Вы здесь » Пешка » Политика » События на Украине