Помоги детям
_http://www.rusfond.ru/
_http://www.deti-mira.ru//

Пешка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пешка » Политика » События на Украине


События на Украине

Сообщений 91 страница 120 из 314

91

дебилоид написал(а):

Ты бы хоть почитал сначала, что человек пишет. А то ведь обосрался как обычно. Посмотри сообщение 76.

Плохо в телефоне посты отображаются, увидел вторую половину Но он,кстати, молодец, что этим не ткнул - получилось. Хоть он и несёт хуйню, но цельный персонаж. Я перед ним извиняюсь. А вот ты, дебилоид, просто козёл и уёбище. Это не потому, что тут сейчас, а потому, что ты опять, козлина, начал приползать к нам и вякать, что кто-то там что-то не то говорит.

Водворах написал(а):

Что значит салофицируетесь? Разве не Вы в заглавном сообщении выступали ЗА майдан? При этом ведь Вы понимали, что будут

Если почитать пост, то там объясняется, почему доводы рассудка, который как раз против майдана, могут проигрывать эмоциям и какого плана они вообще. И не стоит себя тешить, что за майдан только бендеровцы - русских там полно. Просто потому, что никакого "русского мира" не существует, они прекрасно чувствуют, что они никому в России не нужны, как беженцы из азиатских республик. А русский мир - это не тот садомазо-трэш ебучих фриков с нагайками, духовности, Чаплина, Михалкова и Рамзана Кадырова, запрета кружевных трусов.  От этого начинает тошнить даже самых стойких. Это насколько нужно внушить людям отвращение всем этим трэшем, чтобы они согласились отказаться от своей идентичности ради хоть какой-то иллюзии иного пути и выхода. Да, люди хотят жить нормально и из-за иллюзии шанса на это могут быть готовы на всё. По этой причине ЭТИ будут проигрывать всегда, когда за них будут браться всерьёз.

Водворах написал(а):

Ну и? Вам понравилось, как убивают славян? Хотите ещё? Вы ведь со своей ненавистью к Путину жаждите, чтобы законная власть была свергнута и в России. И при этом знаете, что свержение это будет в сто раз более кровавым для народа, чем на Украине, где ещё далеко не вся кровь пролилась.

Да ладно. Славяне мрут в фоновом режиме под "законными правительствами" от неустройства жизни, безнадёги и прочего в фоновом режиме в таких количествах, что та сотня убитых в последние дни - статистическая погрешность. Законная власть - это та, которая эффективно работает или хотя бы пытается. Меня, вопреки вашему мнению, не устраивает кто угодно и за гражданскую войну я не агитирую, потому что никакой альтернативы пока не вижу - падать попросту некуда даже по сравнению с Украиной. Но если каша заварится, тот момент, когда этих будут рвать на части, будет единственным благом а данной кровавой картине. Заработали.

Отредактировано Creux du van (24 февраля, 2014г. 00:01:54)

0

92

0

93

Creux du van, тебе отдохнуть надо, водички целебной попить http://umeda.ru/holidays_switzerland
Подлечись. А то у тебя от суши похоже черви в голове завелись.

Отредактировано дебилоид (24 февраля, 2014г. 11:38:24)

0

94

дебилоид написал(а):

Creux du van, тебе отдохнуть надо, водички целебной попить http://umeda.ru/holidays_switzerland
Подлечись. А то у тебя от суши похоже черви в голове завелись.

Если честно, когда я проходил по ссылке, то думал, что меня остроумно отправляют на какой-нибудь гей-парадайс в Швейцарии. Ан нет, всё честно. У меня нет времени, к сожалению, так отдохнуть сейчас. Да и предпочитаю отдых без отелей, тем более, что друзей там полно.

0

95

Creux du van написал(а):

Если честно, когда я проходил по ссылке, то думал, что меня остроумно отправляют на какой-нибудь гей-парадайс в Швейцарии. Ан нет, всё честно. У меня нет времени, к сожалению, так отдохнуть сейчас. Да и предпочитаю отдых без отелей, тем более, что друзей там полно.

Можно и без отеля. Но отдохнуть тебе точно надо. Найди время.

0

96

дебилоид написал(а):

Можно и без отеля.

Хуйню говоришь. Мне надо купить планшет просто, чтобы не мучиться с телефоном. Но побочный эффект может быть в том, что  я буду больше времени тратить на поебень.

дебилоид написал(а):

Но отдохнуть тебе точно надо

Сам ты отдыхуй.

0

97

...Школа дедукции имени Валерия Блаженного задаётся вопоросом: "Откуда дебилоиду известны места отдыха в Швейцарии?" Вывод: дебилоид - швейцарский шпион!

Отредактировано JUDENSAUSPECK (27 февраля, 2014г. 12:16:57)

0

98

Пока получилась только хорошая страшилка для Российских граждан, отмены 282-ой и разрешения на короткоствол не будет,мигрантов будут завозить ускоренными темпами.

0

99

JUDENSAUSPECK написал(а):

...Школа дедукции имени Валерия Блаженного задаётся вопоросом: "Откуда дебилоиду известны места отдыха в Швейцарии?" Вывод: дебилоид - швейцарский шпион!

Отредактировано JUDENSAUSPECK (Вчера 12:16:57)

Ловко Вы меня раскусили. Всё, игра окончена. Полимеры просраны.

Отредактировано дебилоид (28 февраля, 2014г. 14:07:55)

0

100

дебилоид написал(а):

Ловко Вы меня раскусили. Всё, игра окончена. Полимеры просраны.

Отредактировано дебилоид (Сегодня 12:07:55)

...Руки вверх и быстро марш в ближайшее отделение Сбербанка - сдавать свои франки, пока курс рубля окончательно не обвалился, гном альпийский!!

0

101

JUDENSAUSPECK написал(а):

...Руки вверх и быстро марш в ближайшее отделение Сбербанка - сдавать свои франки, пока курс рубля окончательно не обвалился, гном альпийский!!

Поздно. Теперь уже все равно.

0

102

дебилоид написал(а):

Поздно. Теперь уже все равно.

...Однако, фаталисты вы, швейцарские шпионы...

0

103

JUDENSAUSPECK написал(а):

...Однако, фаталисты вы, швейцарские шпионы...

Я же сказал, просраны все полимеры. Теперь чего уж.

0

104

Путин:- А у нас в России газ! А у вас? 

Янукович:- А у нас переворот, вот. 

Лукашенко:- А у нас одна картошка,

Но у нас её так множко,

Что нам по фигу ваш газ.

Никакой переворот

Не допустит наш народ! 

Путин:- А у нас Олимпиада.

Что еще для счастья надо?

И ликует весь народ.Вот! 

Янукович:- А у нас переворот, вот... 

Лукашенко:- А зато у нас в стране

Благодаря, конечно, мне

Нет ни бедных, ни богатых,

Все живут лишь на зарплату. 

Путин:- А у нас на лыжах в Сочи

Каждый сможет отдыхать.

И чиновник, и рабочий.

Вот такая благодать! 

Янукович:- А у нас переворот, вот! 

Обама:- Ну а мне вообще все страны

Шлют картошку, газ, бананы.

Кто бананы не пришлет

–У того переворот.Вот.

Отредактировано grado (28 февраля, 2014г. 18:18:39)

0

105

Очухался Витек, хорошо выпил и закусил, почти не заикается,почти не озирается.

0

106

...Дорогой Marignon, в связи с последними событиями вокруг полуострова Крым было бы очень интересно узнать Ваше мнение по поводу происходящего. Вы за то, чтобы Крым снова стал российским или, как подавляющее большинство крымских татар, против?

0

107

0

108

В неизвестной стране в наносколково " презедент Украины"прошёл перепрошивку и модернизацию-теперь у него терабайт мозга и шесть яиц! За колоной БТР на трехколесном велосипеде едет легетимный Виктор Владимирович Янукович!

0

109

:crazyfun:

2 марта, 18:53

Керри: США готовы способствовать экономической изоляции РФ, если на Украину введут войска

2 марта, 23:37

Керри: США не хотят возвращения к "холодной войне" из-за ситуации вокруг Украины

:crazy: :rofl:

0

110

Что означает фамилия ЯРОШ?
Вероятно, что фамилия Ярош произошла от ивритского слова йореш, которое означает наследник. Очевидно, предок носителя этой фамилии унаследствовал имущество или другое существенное наследие.
Читайте также:
Еврейские фамилии. Их происхождение, значение, особенности,

http://toldot.ru/urava/lnames/lnames_18540.html

0

111

0

112

0

113

0

114

0

115

JUDENSAUSPECK написал(а):

...Дорогой Marignon, в связи с последними событиями вокруг полуострова Крым было бы очень интересно узнать Ваше мнение по поводу происходящего. Вы за то, чтобы Крым снова стал российским или, как подавляющее большинство крымских татар, против?

Мэригном вот не знает, на какой хуй садиться в этот раз и поэтому молчит. Путин у него только что был наместником Христа, а тут такая дилемма. Но не стоит ему так тушеваться - он уже посидел на стольких хуях, почему бы не объявить Путина оккупантом?  :D

+1

116

:dontknow:  :smoke:

грил с киевом -
жопа конкретная
(ежели покороче сказать)

типо атмосферо всеобщево дебилизма -
демонократия руллз

вот такая геволюция

:O

________________________________________
Hey Brother! Do you still believe in one another?

0

117

Киевлянам надо розуться,раздеться до трусов и идти    пешком в чернобыльскую зону-остыть слегка на лоне дикой природы.

0

118

Це бiдламова!

0

119


Укры в Пурим собираются воевать Крым?

0

120

:crazyfun:

http://s8.uploads.ru/t/9Q2eM.gif

три дебила - это сила :D

:crazy:

0


Вы здесь » Пешка » Политика » События на Украине