Помоги детям
_http://www.rusfond.ru/
_http://www.deti-mira.ru//

Пешка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пешка » Психология » Еврейские страхи


Еврейские страхи

Сообщений 1 страница 30 из 132

1

Позвольте еще раз выразить благодарность уважаемому админу за открытие на форуме нового интересного раздела: «Психология». Изучение гендерной психологии мне представляется чрезвычайно важной отраслью сионоведения.

В этом новом разделе мне бы хотелось создать несколько взаимосвязанных тем - таких, как «еврейские страхи», «еврейский каббалистический альтруизм», «еврейское фашио», «еврейский глум», «еврейская хуцпа», «ненависть к истине и свободе», «уголовно-корпоративная этика» и т.д., иллюстрирующих особенности еврейского мышления и поведения.

Может быть, со временем, если появится интерес к данной теме и накопится достаточный материал для проведения его систематизации, мы эту ветку сможем разбить на несколько.

С теоретической стороны, в данной области нам есть уже, на что опереться. В частности, я неоднократно рекомендовал к изучению 13-ю главу научного трактата Отто Вейнингера «Пол и характер», представляющую собой краткий экскурс в характерологию «евреев».  Но, конечно, это всего лишь схематический набросок, хотя и не лишенный глубины.

Надо отметить, что в начале ХХ-го века книга Вейнингера пользовалась немалой популярностью среди еврейских «интеллектуалов», находившихся в поиске собственной «идентичности». На мой взгляд, огромной заслугой Вейнингера можно считать сам подход к проблеме, - как именно гендерной и духовной – а также тот факт, что он впервые ясно указал на некоторые пункты сходства и различия женской и еврейской психологии. Конечно, имеются в его работе и свои серьезные недостатки, ее интересно было бы обсудить.

Есть еще, разумеется, множество вполне научных исследований общего характера, с оценкой роли «евреев» в истории, затрагивающих чисто психологический аспект, а также отдельных высказываний по теме со стороны, что называется, «великих людей». Они также могут представлять существенный интерес, и я приглашаю всех участников форума приводить здесь соответствующие цитаты из классиков.

Однако, в первую очередь, мне хотелось бы видеть в данном разделе актуальные зарисовки, видеосюжеты, заметки, статьи и собственные рассуждения участников форума, бросающие свет именно на сегодняшнее положение дел в области еврейской психологии.

Какие именно процессы происходят в еврейских головах сегодня? Намечается ли постепенное излечение «евреев» от присущих им неврозов и психозов под благотворным воздействием гимнастики ума, или нет? Есть ли хоть какие-то сдвиги к большей степени объективности в их «самосознании», ослабевает ли их чувство жгучей ненависти к истине и свободе или, наоборот, возрастает, по мере «приближения к царству мошиаха (антихриста)»?

Все это вопросы далеко не праздные, и они заслуживают самого пристального внимания. Даже наш опыт общения с представителями еврейской гендерной массовки на ШПиЛе, ИШФ и уже состоявшийся «диалог» на «Пешке» - предоставил обильную пищу для размышлений и обобщений. Следовало бы этот материал использовать – как в научных, так и в практических целях.

Пока позвольте мне скопировать сюда из темы «Критика WPC» небольшую заметку, написанную под впечатлением от беседы протоиерея Димитрия Смирнова и главного военного раввина египетского крокодила РФ Аарона Гуревича. Завершающий фрагмент встречи двух «экуменистов» не лишен интереса.

*******

http://peshka.bbhit.ru/viewtopic.php?id=84&p=3

Дорогие друзья, я проследовал по ссылке, оставленной уважаемым Мангустом - http://www.3rm.info/, и обнаружил на сайте «Москва – III Рим» любопытный видеосюжет о беседе протоиерея Димитрия Смирнова с его «старшим братом» - главным военным раввином РФ Аароном Гуревичем.

Весь сюжет я смотреть не рекомендую (жаль времени, - это бессмысленный треп ни о чем, в ходе которого ребе настойчиво пытается навязать слушателям ложный еврейский штамп «талмудический иудаизм – религия»), но вот на последние минут 5-6 их разговора, пожалуй, стоит взглянуть.

Где-то минуте на 48-й носитель идеи догматизированного апостасиса поднял вопрос о недавней кощунственной акции в муляже ХХС – «панк-молебне: «Богородица, Путина прогони».

И вот какой любопытный «обмен мнениями» по этому поводу у него состоялся с халдейским жрецом А. Гуревичем.

Д.С.: А если бы они попробовали в синагоге или в мечети?... Вот вы подъезжаете к Марьиной Роще, в свою синагогу родную… и вот вас встречает сторож и говорит: «ребе, вот такой случай». Как реагировать?

А.Г.: Ну, на самом деле, надписи у нас появляются регулярно…

Д.С.: Нет, не надписи, ну вот, сплясали.

А.Г.: Ах сплясали? Ну, они так не зайдут (улыбается).

Д.С.: Неужели все так… зачековано?

Дальше ребе Гуревич делится наработанным опытом усиленной охраны командных пунктов организованного сатанизма.

А.Г.: …после этого были меры усилены по охране объектов, и в общем-т о мы… к несчастью вот так надо признать, все-таки ожидаем всегда появления подобных молодчиков…

Д.С.: Понятно…

А.Г.: Поэтому разукрашенные вот эти хулиганки там, округленно 5-6 человек ну никак с гитарами не проникнут.

Д.С.: Ну а плюс пятьдесят фотокорреспондентов?…

А.Г.: Тем более…

Д.С.: … из них двадцать пять могли бы оттеснить… охрану….

А.Г.: у-ух-ух-у… (смех)

Д.С.: Ну ладно.

А.Г.: Ну как бы у нас все-таки есть какие-то навыки….

Д.С.: Ну, слава б-гу.

Главный раввин советской армии Гуревич популярно объяснил «верующим», что взять приступом его «родную синагогу» в Марьиной Роще не так-то просто. Это очень серьезный военный объект, и он хорошо охраняется.

Очевидно, ребе Гуревичу хорошо известна каббалистическая доктрина «обострения классовой борьбы» по мере приближения к террористическому «царству мошиаха». Чем больше так называемые «евреи» совершают преступлений на пути к своей заветной цели, тем больше они боятся. А цель у них, как мы помним, совсем не тривиальная – «уничтожение существования».

Здесь я усматриваю некоторое противоречие, парадокс «еврейской психологии». Думаю, что нам стоило бы этот важный вопрос обсудить, дабы попытаться помочь «евреям» изжить присущие им фобии. Прошу уважаемого администратора открыть на форуме новый раздел «Психология».

0

2

Тема «Еврейских страхов» не получила у нас пока достойного развития, а между тем, она чрезвычайно важна и, более того, непосредственно связана с последней ультрафашистской провокацией на «Пешке», предпринятой группой еврейских расистов – Водворахом, Пламенным и рижским гроссмейстером Алексеем Шиpикoвым.

Прежде всего, восстановлю несколько сообщений из раздела «Критика», в которых излагается суть возникшей перед нами проблемы. Прошу всех участников форума сохранять контрреволюционное спокойствие и хорошо обдумывать все свои реплики. Ставки в ведущейся игре очень высоки.

Вполне возможно, что на нашем крошечном и мало кому известном форуме решается дальнейшая судьба страны и всего 700-летнего еврейского мизантропического проекта «антихрист» («мошиах»). Во всяком случае, уважаемые друзья, нам следует вести себя так, как если бы прекращение еврейского языческого мракобесия зависело именно от нас.

*******

http://peshka.bbhit.ru/viewtopic.php?id=84&p=6

23 апреля 2012 г. 13:56:07

Iоанн Пламенный
И последнее. В принципе я готов к тому, что меня забанят, сейчас уже это не имеет большого значения. Самое главное - это то, что я, и все прочие противники Элисты, успели доказать, что нам по силам справиться даже с таким "интеллектуальным орешком", как SSалов. И он это понял.

Дорогой Пламенный, ничего нового Вы и Ваши кобовские друзья (В.А. Задерей, М.В. Назаров и т.д.) нам не «доказали». Мы еще раз убедились в вашей ненависти к истине и свободе и, одновременно, в вашей способности поднимать бессмысленный клеветнический гевалт. Однако мы в этом нисколько не сомневались и раньше.

Своим бездарным копипастом и безудержным словоблудием так называемые «евреи» способны утопить любую дискуссию, любое здоровое начинание. Ваша способность мышления подавлена бесконечными цитатами из талмуда, и ее восстановление представляется мне задачей архисложной. 

Решающим фактором стала ваша совместная расистская провокация на «Пешке». Она заставила меня изменить мое мнение о недопустимости бана. Бывают случаи, как это ни печально, когда бан становится необходимостью. И это как раз один из тех случаев.

Вначале вы (на пару с Водворахом) забиваете форум оголтелой расистской пропагандой, а затем пишете доносы в различные инстанции, с «разоблачением расистского контента» и «стопроцентной свободы лжи» на гойском форуме. Ответственность за свои собственные талмудические преступления вы постоянно пытаетесь переложить на гоев. Так дело не пойдет. Здесь вам не каппаросные цыплята.

Конечно, я сам не буду принимать решение о бане. Это означало бы, во-первых, превысить мои полномочия, а во-вторых, - сильно порадовать пейсатых «предикторов»,  дать им в руки пропагандистский аргумент против Г.П. Котовского.

Мы поступим иначе. Мы демократически сформируем особую судебную коллегию - «контрреволюционную тройку», которая и определит дальнейшую судьбу сексота ОГПУ Пламеного на этом форуме. Предлагаю включить в нее уважаемых Мангуста, Дмитрия и Макропулоса (запасной член коллегии – ув. Шаблон). А я демократически подчинюсь ее решению. 

Но я не скрываю своего собственного мнения – с гендерными извращенцами и с материализованными бесами надо поступать вот так:

http://wpc2.narod.ru/02/plamenny_lemur.jpg
Талмудический бесенок Пламенный схвачен и ждет наказания

Если они наотрез отказываются вести себя культурно, их следует элиминировать. Анархия несовместима со свободой.

Подождем теперь решения наших уважаемых коллег.

********

http://peshka.bbhit.ru/viewtopic.php?id=84&p=7

23 апреля 2012 г. 21:26:34

Ебистос

Я сказал только то, что сказал, хорошо или плохо - не знаю.
И речь была не об ограничениях в темах - а о полном запрете оставлять определенным типажам сообщения кроме как в специально созданных для них разделах. Там и только там они могут "дискутировать", и любой - при желании, может принять участие. Собственно, я уже все сказал в посте выше - к чему я должен повторяться?
О моих темах - вообще смешно, никогда не ставил каких-то требований (тем более за спиной), меня это вообще мало беспокоит.
И еще раз - никакого "инакомыслия" (как вы сказали) в данном случае нет - это совершенно другое.
Опять же, считаете/думаете по-другому - ваше право, только не надо заставлять меня в энный раз повторять одно и то же -
довольно ясно сказано - отдельные пользователи могут находиться (при соблюдении определенных условий) только в отведенных местах. Недовольны, продолжают дальше свой порожняк и тому подобное  - бан.

Уважаемые Макропулос и Дмитрий, благодарю вас за высказанные соображения. Мне бы хотелось, однако, более четко сформулировать проблему, чтобы ни у кого не было сомнений в том, как именно стоит вопрос.

Разумеется, речь идет вовсе не о наказании за «инакомыслие». Пламенный и его хозяева пока вовсе и не собираются мыслить – они ненавидят мышление и свободу. Не в самом Инфернальном Пламенном тут дело, и не просто в ограничении троллинга.

У нас есть две противоборствующие информационные системы. Одна – еврейская система тотальной лжи, на поддержание которой работает весь многомиллионный интернационал сатаны и купленные им попутчики-шабесгои. В их распоряжении – телевидение, радио, газеты, журналы, почти все профессиональные интернет-порталы, клубы, пресс-центры, театры, школы, вузы и т.д. Даже захваченная ими сталинская матриархия оказалась с 1927 года вовлечена в систему.

http://wpc2.narod.ru/02/plamenny_notre_dame.jpg
Инфернальный Пламенный на «Пешке»

Это еврейская совковая информационная империя. Она была создана посредством террора, шантажа, подкупа, экспроприаций, погромов, убийств инакомыслящих. Данная система финансируется из еврейского воровского общака, и на ее поддержание направляют, без преувеличения, триллионы рублей отобранных у гойского населения средств. В их распоряжении весь бюджет египетского крокодила РФ. Они готовы уморить голодом хоть все население РФ, но их империя лжи будет функционировать бесперебойно.

На своей территории евреи не допускают никакого «инакомыслия», ни одного слова правды. Цель функционирования этой империи лжи – разрушение гойского разума, создание хаоса, дробление и уничтожение оппозиции, в конечном итоге – построение вожделенного евреями царства мошиаха-антихриста, цивилизации насекомых.

Цель социалистических мичуринцев - создание абсолютного гоя-дурака, голема, бесправного раба, насекомообразного гомункула, «альтруизированного» каббалистического кретина, суперсовка. На своей территории евреи глушат любые попытки оспорить сгружаемую ими в сознание и подсознание людей ложь. Словно сетью Черномора, они накрыли своей информационной системой свою «законную добычу» - несчастное одурманенное население оккупированной ими страны.

Есть вторая, совсем крошечная информационная система, созданная энтузиастами-одиночками, бескорыстными искателями истины, в виде отдельных любительских интернет-сайтов, зачастую, ценой собственной карьеры и жизни. Эти крошечные островки истины не имеют НИКАКОГО финансирования, зато подвергаются постоянным атакам пейсатых боевиков интернационала сатаны. Планы евреев носят глобальный характер, они не могут допустить существования даже отдельных очагов сопротивления.  Им необходимо подавить и загадить все. Истина должна быть везде заменена виртуальной еврейской бурдой, пошлятиной, примитивом, умственной жвачкой.

Мне хотелось бы поинтересоваться вашим мнением, дорогие друзья, есть ли хоть один шанс у второй системы противостоять еврейской империи лжи? Сразу выскажу мое собственное мнение.

Вообще говоря, истина обладает огромной убедительной силой. Однако это так лишь при соблюдении двух условий. Первое - ее кристальной чистоты, беспримесности, неразбавленности. Необходима высокая чистота сигнала, соборное единство, особая настроенность души. В противном случае, истину бывает не просто отличить от искусно сконструированной евреями лжи. А евреи хорошо научились разбавлять свою ложь правдоподобной или даже правдивой (второстепенной значимости) информацией. И второе – у истины должны быть свои преданные служители, готовые бороться за нее и нести ее «в массы».

Раввины это прекрасно понимают. Поэтому, во-первых, они сгружают к нам на форум огромное количество спама и лжи и, во-вторых, полностью перекрывают все возможности донесения нашей информации до широких масс, повсюду затирают любые ссылки на «Пешку».

Понимаете ли это вы, дорогие мои друзья? За исключением уважаемого Макропулоса и Шаблона, я не вижу в этой теме ни одного участника, готового активно бороться против еврейской империи лжи. На последнюю талмудическую расистскую провокацию Водвораха и Пламенного вновь пришлось реагировать лично мне. А раввины как раз и мечтают о том, чтобы полностью парализовать меня, занять все мое свободное время необходимостью постоянно отвечать на «выпады» и провокации их холуев.

Зато я вижу здесь немало энтузиастов предоставления жидам полной свободы загаживать этот форум ложью, клеветой, гнусным глумлением над христианством, расистской пропагандой. Под предлогом предоставления «инакомыслящим» полной «свободы» изливать на нас свои миазмы – идеологическую грязь, которая даст им затем формальный повод закрыть и этот наш форум.

Это никакая не «свобода», дорогие друзья. Это полная и безоговорочная капитуляция перед еврейским царством антихриста. Я готов принять на себя обязанность следить за «чистотой сигнала». Но тогда вам следовало бы, по крайней мере, приложить какие-то усилия для популяризации «Пешки», для расширения нашей аудитории.

Напоминаю еще раз адрес темы «Тестирование уровня еврейской ненависти к истине и свободе»:

http://peshka.bbhit.ru/viewtopic.php?id=104#p1410

Чуть позже я продолжу.

*******

24 апреля 2012 г. 00:05:45

(продолжение)

Таким образом, уважаемые друзья, у нас есть всего два возможных пути: либо работать над повышением чистоты сигнала – и в таком случае явных профессиональных троллей и вредителей следует немедленно банить, либо стремиться к расширению сферы нашего влияния, нашего информационного пространства – что неизбежно связано с ограничением еврейской сферы лжи. (Разумеется, возможно и комбинирование этих двух способов борьбы.)

Признаюсь честно – я сам всегда был «гроссмейстером контратаки», и второй путь мне импонирует значительно больше: «мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути». Вместе с тем, очевидно, что второй путь связан со значительно большими усилиями и затруднениями, поскольку евреи повсюду будут ожесточенно препятствовать разрушению их империи лжи.

Я с пониманием и большой симпатией отношусь к позиции тех участников форума, которые стремятся во что бы то ни стало сохранить статус «Пешки» как абсолютно «свободной дискуссионной площадки». Однако соглашусь со словами уважаемого Макропулоса:

Речь только о том, что мы пытаемся здесь построить? Очередной отстойник с красивыми лозунгами - имя им легион в сети; или хотя бы попробовать сделать что-то мало-мальски человеческое?

Именно так. И сформулировано очень точно.

Поэтому я предлагаю такое компромиссное решение. Если мы все-таки решаем не подвергать Инфернального Пламенного бану, то нам следует найти среди участников форума хотя бы пятерых человек, готовых стать его «поручителями». Эти «поручители» сексота Пламенного обязуются в ответ на каждое оставленное им «спам-сообщение» постить по одной ссылке на «Пешку» на любом активно посещаемом форуме рунета. Это было бы замечательной контратакой.

Насколько я понимаю, трое таких «рыцарей без страха и упрека» среди нас уже есть: это уважаемые grado, byasha, marignon. Но нужно найти еще двоих.

Вы сами увидите, дорогие друзья, насколько эффективной окажется такая «система сдерживания». Наш инфернальный пейсач сразу станет ручным и домашним. Вы увидите, как весело заискрится его пушистая шерстка на солнце, как только он почувствует себя в опытных гойских руках.

http://wpc2.narod.ru/02/plamenny_lemur.jpg
Талмудический бесенок Пламенный ожидает решения своей участи (а не выбросить ли нам его в форточку?)

Чем сильнее его сжать, тем ласковее он замурлычет.

Жду вашего решения, дорогие grado, byasha, marignon. Заранее прошу вас аккуратно оформлять ссылки на «Пешку», не забывать каждый раз делать скриншот и рапортовать об оставленных ссылках в теме «Тестирование». По вещим образцам, оставленным уважаемым Макропулосом.

Если же вы отказываетесь быть поручителями Пламенного, также прошу об этом сообщить.

Дмитрий
Прошу меня простить, уважаемый Валерий Борисович, что не встревал в дискуссию в этой теме, но на то есть свои причины. Как я уже сказал, Пламенного я читаю по диагонали, но Водвораха я читаю и того меньше, поэтому мне сложно уловить суть их бормотания. Хотя, как Вы помните, на ИШФ я частенько вступал в словесные баталии с инферналием, просто со временем устал переливать из пустого в порожнее и последовал золотому правилу общения с троллятиной - попросту его не кормить.
Но так как этот форум создавался, в первую очередь, под Вас, и если учесть, что назойливый троллинг инферналия Вам мешает работать, то грех было бы не пойти Вам на встречу и избавить Вас от него. Как я уже не раз говорил, желания общаться с Пламенным у меня нет, значит посодействовать Вам я смогу только поддержав идею бана инферналия.
Хотя лично мне он совершенно не мешает.
"Пламенный? - Кто такой Пламенный? А то я уже забыл".

Да, конечно, уважаемый Дмитрий, без проблем. Давайте еще подождем решения наших «поручителей».

Man_GUST
Не нужно бояться,что кто то где то раструбит о том,что его забанили.
Это от лукавого.
Как поступали Рижанин и Пламенный с другими участниками на ИШФ?
Правильно.Кромсали и удаляли любые сообщения как угодно.И активно рукоплескали такому беспределу.
Если теперь мы поступим с ними так же,будет ли это справедливо?
Снова правильно.Мы ни капли не погрешим,а наоборот совершим то,что от нас требует Справедливость и долг чести.
Боюсь только,что не все это отчетливо понимают.Уж больно сильно въелась либеральная зараза в современного человека,сделав его рабом тоталитарного коммуно-нацистского управленческого аппарата осатанелых активистов сжигания человеческого разума и естества.
Что на мой взгляд реально можно сделать в сложившейся ситуации?
Зависит от уровня готовности участников к борьбе с духами злобы и лжи.
Оптимальный вариант:
-однозначный бан неудачно справившегося с модераторством на И.Ш.Ф. Фандорине-Задунайского во всех ипостасях (особенно в стукаческой!!)
-организация уютного гетто для пламенного ослика мошиаха(самый минимум-отдать на усмотрение Элисты участие данных изделий в его темах,путем передачи ему модераторства)
- внимательно следить за активностью Мориньона и Водворах
Ну и конечно больше внимания к своему внутреннему состоянию,уважаемые друзья!

Благодарю Вас за поддержку, уважаемый Мангуст.

*******

...Давайте пока завершим начатую процедуру бана халдейского язычника Пламенного. Члены коллегии уже выразили свое одобрение по выставленному на голосование вопросу. Нам осталось лишь собрать мнения членов апелляционного комитета. Наш дорогой Мариньон отклонил сделанное ему предложение и не представил никакой замены себе.

Marignon
Я уже несколько раз публиковал материалы этого форума на других форумах. Но ставить себя в зависимость от действий кого-то еще (Пламенного) - не хочу.

Что ж, как говорится в известном анекдоте: «тогда мы вычеркиваем Вас из списка».

Осталось собрать голоса уважаемых grado и byasha. Давайте оставим им время на обдумывание до конца суток, до 24.00 MSK. Им на двоих теперь предстоит обязаться размещать по 5 ссылок на «Пешку» в ответ на каждое «сообщение» Пламенного.

Посмотрим, готовы ли они на такое личное усилие ради сохранения за вавилонским хамитом права продолжать загаживать этот форум своим словоблудием.

Свобода всегда требует жертв, дорогие друзья.

********

grado
Влерий Борисович, Ваше предложение слишком жёсткое и жестокое, я предлагаю компромиссный вариант-каждый из апелляционной комиссии будет совершать по 10 ритуальных отжиманий после каждого поста Ивана. Я лично готов на это пойти ради сохранения свободного (не талмудо-шпилерного) формата форума.

Уважаемый grado, никто ведь никого не заставляет. Конечно, 15-20 минут в день – это очень серьезная нагрузка… Но ведь и 5 минут в неделю на защиту свободы для Вас оказалось непосильной задачей, ведь так?

У нас еще остается уважаемый byasha как потенциальный защитник свободы. Подождем его решения. Все надежды на него.

*******

byasha
Отжиматься не против...

Очень приятно, что у нас здесь собрались такие энтузиасты-физкультурники. Однако, уважаемый byasha, у нас здесь разговор совсем о другом шел – о Вашей готовности постоять за свободу слова профессионального спаммера вавилонского язычника Инфернального Пламенного.

Мы решили предоставить ему возможность загаживать этот форум, но в качестве компенсации предложили уважаемым членам апелляционного комитета, более всех других на словах радеющих за свободу, приложить хотя бы минимальные усилия к ее защите.

Выяснилось, что наши дорогие marignon и grado к свободе совершенно равнодушны. Мы надеялись на Вас. И что же мы видим? И Вам тоже начхать на свободу?

Неужели все-таки придется забанить Пламенного? Ай-яй-яй.

0

3

Elista написал(а):

у нас здесь разговор совсем о другом шел – о Вашей готовности постоять за свободу слова профессионального спаммера вавилонского язычника Инфернального Пламенного.

Много работы, времени мало, устаю...наверное весенний авитаминоз :) ... поэтому кратко.
Причины не банить.

...меня забанили на всех еврейских шахматных сайтах еще в эпоху «ШС».

Не хочу что бы Пешка была похожа на те форумы. Наш дух не их дух...
- Пешка типа трех пальм в пустыне…

С удовольствием ознакомился с творчеством группы Пикник

Музыка творит чудеса и может быть наш общий знакомый  изменится в лучшую сторону и напишет что о шахматах, а не будет подпускать шпильки... А если б его забанили, то где б он узнал о Пикнике?

- Пешка как рассадник культуры среди тех...

Личное
Банить за то что человек понимает что то не так  идет вразрез с моими принципами.

К сожалению малость времени не позволяет писать больше…
И к Пламенному есть вопросы по его постам, но увы, пока нет времени…

Ребята давайте жить дружно, высказывать мысли корректно… :)

0

4

Уважаемый byasha, благодарю Вас за ответ. Пожалуйста, дайте нам знать, если недостаток времени затрудняет исполнение Вами функций администратора.

За последнюю неделю, по причине Вашей повышенной занятости, нормальное функционирование форума оказалось поставлено под угрозу. Из-за талмудической расистской провокации на форуме нас уже покинул один из его участников.

byasha
Банить за то что человек понимает что то не так  идет вразрез с моими принципами.

Вынужден объяснить ситуацию еще раз.

На «Пешке» прочно обосновалась группа еврейских провокаторов – идиотизированных расистов. Это та же самая группа погромщиков, которой был уничтожен ранее форум ИШФ. Вся история Вам должна быть прекрасно известна.

Теперь эти же «лица» предпринимают попытки добиться закрытия «Пешки» - например, вот здесь:

http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=30222

Вам также об этих попытках известно (в последнее время Вы их игнорируете). И Вы должны прекрасно понимать, что такое их поведение означает.

С одной стороны, они жалуются в различные инстанции на «нарушение нашим форумом российского законодательства». С другой – целенаправленно наполняют его оголтелым расистским контентом.

Я уже не говорю об их гнусном глумлении над христианством, что формально также является действием противоправным. Упоминать об этом бессмысленно, поскольку по 282-й статье еще никого не привлекли к ответственности за оскорбление религиозных чувств христиан. Однако степень извращенного цинизма талмудических «евреев» такова, что они вполне способны и этот свой глум занести в разряд наших «провинностей».

А Вы, дорогой byasha, не только ничего не предпринимаете в ответ, но еще и делаете упреки тем людям, которые пытаются наш форум сохранить.

Прошу меня простить, но я не верю в Вашу озабоченность сохранением «свободы слова». Своим отказом «поручиться» за Инфернального Пламенного, Вы ясно показали, что Вами движут совсем иные мотивы.

Нам сложно о них с уверенностью судить, но Ваше поведение напоминает мне действия человека в осажденной крепости, который призывает ее защитников к проведению «дня открытых дверей». И еще упрекает их в отсутствии должного «гостеприимства».

Скажем мягко: это очень некрасивое поведение, дорогой byasha, - едва ли достойное администратора подлинно свободного форума.

Должен также подчеркнуть, что расистские провокации, подобные проведенной на форуме участниками Пламенным, Водворахом и «рижским мoдератором», стали возможны лишь благодаря проводимой так называемыми «евреями» политике информационного террора.

Упрямое затирание всякой информации о «Пешке» в шахрунете как раз и направлено к тому, чтобы сделать возможным распространение ложной информации о подлинном характере наших взглядов.

Такова инфернальная стратегия талмудических расистов:

1. Террором евреи захватили СМИ.

2. Благодаря контролю над СМИ, они не допускают информирования населения об опасности еврейского талмудического расизма.

3. Пользуясь нашей любовью к свободе и нашим уважением к мнению окружающих людей, они беспрепятственно сгружают свои расистские идеи к нам на форум.

4. Затиранием ссылок на «Пешку» они препятствуют распространению достоверной информации о нашей идейной борьбе с расистами.

5. Одновременно, они требуют закрытия «Пешки» за «пропаганду расизма» и «нарушение российского законодательства».

Не хватает только одного – шестого пункта. Для беспрепятственной реализации этой стратегии еще необходим человек, наделенный полномочиями администратора и - либо очень недалекий, либо исполненный ненависти к истине и свободе слова. И достаточно циничный, чтобы под предлогом ее «защиты» он мог оказывать содействие подобным провокациям.

Мне хотелось бы спросить Вас напрямую, уважаемый byasha: не собираетесь ли Вы исполнить роль этого недостающего звена?

PS: Заодно прошу Вас перенести последнее сообщение "рижанина" в раздел "Критика". Я специально предупредил группу орудующих на форуме талмудических расистов о том, что психологический раздел для них закрыт.

0

5

Elista написал(а):

Прошу меня простить, но я не верю в Вашу озабоченность сохранением «свободы слова». Своим отказом «поручиться» за Инфернального Пламенного, Вы ясно показали, что Вами движут совсем иные мотивы.

Что внутри то и говорю. Не вижу смысла врать. С собой нужно жить в мире. :)

0

6

byasha
Что внутри то и говорю. Не вижу смысла врать. С собой нужно жить в мире

И...?

0

7

Предлагаю компромисс. Вышеуказанные товарищи пишут исключительно в разделе "Критика", во всех остальных разделах их сообщения удалять как офф-топ.  Читать или не читать "Критику" - дело каждого. Пусть Иоанн пишет там, все равно, как мне кажется, смысл его сообщений не ясен уже никому. Водворах и так давно уже не появляется. Что делать со стукачами - отдельный вопрос, конечно.

0

8

byasha написал(а):

Что внутри то и говорю. Не вижу смысла врать. С собой нужно жить в мире.

byasha вы правильно делаете, что не поддаетесь ничьему давлению. Я Вас поддерживаю.

0

9

дебилоид
Предлагаю компромисс. Вышеуказанные товарищи пишут исключительно в разделе "Критика", во всех остальных разделах их сообщения удалять как офф-топ.  Читать или не читать "Критику" - дело каждого. Пусть Иоанн пишет там, все равно, как мне кажется, смысл его сообщений не ясен уже никому. Водворах и так давно уже не появляется. Что делать со стукачами - отдельный вопрос, конечно.

Уважаемый дебилоид, озвученный Вами компромисс был предложен раньше мною самим – еще до расистской талмудической провокации на «Пешке». И с той поры, к сожалению, мне пришлось убедиться в том, что это было ошибочное решение. Нельзя было погромщикам предоставлять подобной свободы на форуме.

Помимо всего прочего, они постоянно пытаются приписать мне их же собственные ультрафашистские взгляды и заставить меня их по много раз опровергать.

Они живут ради лжи, у них нет другой цели существования. Они бомбардируют наш форум ложью и постепенно разъедают разум всем тем, кто вынужден их лабуду читать.

Конечно, можно было бы создать новый раздел: «Уголок хамита» или «Уголок еврейского расиста» - и предложить Инф. Пламенному, Водвораху и ширикову писать только туда. Но такое решение возложило бы дополнительную нагрузку на админа.

Для этого нам потребовалось бы подыскать новую кандидатуру на эту должность, поскольку уважаемый byasha очень занят, так что даже ответ на простой вопрос иногда отнимает у него целые сутки. Нам для этого пришлось бы, в первую очередь, сменить админа.

Вот, Вы, например, готовы были бы взять на себя функции администратора?

Потом, здесь есть еще такой момент. Собственно, все это сборище раввинских шмакодявок нас вообще не интересует. Нам необходимо наладить ДИ-А-ЛОГ вот с этими официальными представителями интернационала сатаны.

   
http://wpc2.narod.ru/02/rav_kogan_zinovi.jpg http://wpc2.narod.ru/02/rav_lazar_berl.jpg http://wpc2.narod.ru/02/rav_gurevich_aaron.jpg
Раввины Зиновий Коган, Берл Лазар и Аарон Гуревич

Вот на них необходимо оказывать давление, с тем, чтобы заставить их ДУМАТЬ, а не только зубрить талмуд. Вот, в чем я вижу нашу задачу.

Иначе халдейские жрецы будут продолжать протирать штаны за занавесочками, забаррикадировавшись в своих синагогах, испугано дрожать, ждать погрома и наращивать террор. Пока не уничтожат в России всех мыслящих людей, до последнего человека.

Разумеется, этим жрецам-людоедам значительно проще содержать армию гебешных сионских холуев, вроде ширикова и инфернального пламенного, и продолжать свою мессианскую политику геноцида. Думать они не хотят. И искать политических компромиссов они тоже не хотят. Как говорил И.Л. Солоневич – «твердой души прохвосты».

Я полагаю, что забанив у нас на форуме их эмиссара Инф. Пламенного (за совершенные им расистские провокации), мы заставили бы их подыскать ему замену – человека более культурного и более трезво мыслящего, готового к поиску компромиссов, а не только забивающего наш форум хамством и троллингом.

К тому же позитивному результату могла бы привести более энергичная популяризация нашего форума в рунете.

Так что, повторю, при сложившемся статус-кво у нас есть только два возможных решения. Третий путь - менять админа и открывать специальный раздел для талмудистов.

Думаю, что «Пешка» не должна быть форумом для дураков и подонков. Вот, в чем должно быть ее отличительное свойство, в противовес всем прочим площадкам шахрунета. А вовсе не какая-то абстрактная «свобода» троллинга и хамства – ее и без того повсюду хватает.

У «Пешки» должно быть собственное интеллигентное антисемитское лицо. Таково мое мнение, и я очень рад, что уважаемые члены нашей особой судебной коллегии его поддержали.

Администратор же есть всего лишь лицо исполнительное. Его задача – аккуратно и быстро выполнять решения нашего представительного коллегиального органа. Без проволочек и буддистских притч.

Отредактировано Elista (26 апреля, 2012г. 14:12:48)

0

10

Здравствуйте, я не могу много времени проводить на форуме, но выскажу своё мнение. Я - сторонник немедленного бана Иоанна Пламенного и Рижанина. В противном случае этот форум просто не сможет существовать и его жизнь будет недолгой.

0

11

Creux du van написал(а):

Я - сторонник немедленного бана Иоанна Пламенного и Рижанина. В противном случае этот форум просто не сможет существовать и его жизнь будет недолгой.

Как-то органично эта фраза прозвучала в ветке "Еврейские страхи". Не надо меня бояться, господа! :)

0

12

дебилоид написал(а):

смысл его сообщений не ясен уже никому.

Браво! :cool:

Отредактировано Шаблон (26 апреля, 2012г. 17:40:47)

0

13

Creux du van
Здравствуйте, я не могу много времени проводить на форуме, но выскажу своё мнение. Я - сторонник немедленного бана Иоанна Пламенного и Рижанина. В противном случае этот форум просто не сможет существовать и его жизнь будет недолгой.

Уважаемый Creux du van, благодарю Вас за трезвый, независимый взгляд со стороны. Я полностью с Вами согласен –еврейский хамитический балаган на форуме пора уже прекратить.

Позвольте спросить Вас – Вы, как лицо нейтральное, согласились бы занять пост администратора на «Пешке»? Уважаемый byasha уже почти прекратил общение с нами. Очевидно, он так сильно занят, что каждый наш вопрос ложится на него непосильным грузом.

Не думаю, что после удаления парочки упомянутых Вами спаммеров, исполнение обязанностей модератора потребует от Вас много времени и усилий. Люди здесь собрались в основном культурные и спокойные. Работа эта совсем простая, и никаких специальных знаний она не требует.

Заодно благодарю Вас за начатую Вами интересную тему об административно-территориальном делении СССР-Египта-Мицраим. Я потом сделаю небольшой комментарий к Вашему материалу. И еще за мной вопрос о Моцарте.

0

14

Creux du van написал(а):

Я - сторонник немедленного бана Иоанна Пламенного

А можно узнать, какие именно мои слова или поступки вызвали это Ваше решение?

0

15

Elista написал(а):

Позвольте спросить Вас – Вы, как лицо нейтральное, согласились бы занять пост администратора на «Пешке»? Уважаемый byasha уже почти прекратил общение с нами. Очевидно, он так сильно занят, что каждый наш вопрос ложится на него непосильным грузом.

Вы застали меня немного врасплох. Администратор шахматного форума, который не сможет сам расставить фигуры на доске :rolleyes:
Но если серьёзно, как Вы заметили, мой жизненный график очень неравномерный, да и физически много перемещаюсь, но это не главное, ноут у меня всегда с собой. Главное то, что мне часто приходится для работы полностью очищать голову и садиться на информационную диету, пользуясь только мейлом. Вот эта неделя, к примеру, у меня была свободная, а дальше будет хуже. Всё это значит, что я зачастую буду исчезать на долгое время и справиться с этой напастью никак не получится. Потом, я абсолютно, как уже было упомянуто, не разбираюсь в шахматных вопросах и у контингента форума не имею никакого авторитета. Посему, я прошу участников рассмотреть сперва другие кандидатуры, а меня рассматривать в качестве резерва. И да, лучше, чтобы было два администратора.

Elista написал(а):

Я полностью с Вами согласен –еврейский хамитический балаган на форуме пора уже прекратить.

Просто большинство участников не знакомы с Вашей с Иоанном полемикой с самого начала, а я знаком. Поэтому их колебания полностью понятны, может я бы на их месте вёл себя так же. Но мне ясно, что репутация свободного форума не стоит ничего  сейчас, так как все возможные претензии и инсинуации будут проводиться в любом случае, поэтому терять просто нечего.

Отредактировано Creux du van (27 апреля, 2012г. 08:45:33)

0

16

Iоанн Пламенный написал(а):

А можно узнать, какие именно мои слова или поступки вызвали это Ваше решение?

Конечно можно, это - мнение, а не решение. "А что я сделал плохого лично тебе"- тут не подходит, мне Вы лично ничего не сделали, потому что мы лично никогда не встречались и скорее всего не встретимся.
1) Вся Ваша критика Григория Котовского происходит из одной конструкции и из одного допущения: если А≠В+С , значит А-В=C.  Если между раввинизмом и хасидизмом (саббатианством, любым другим...) есть конфликты , а Котовский обличает всё еврейство, то Вы автоматом направляете всю его критику на первое и выставляете сторонником второго и низвергателем Торы. Ну надоело, одно и то же, сколько можно-то. Сперва это показалось занимательным, а Вы- хорошим полемистом, но годы прошли уже, а в активе у Вас- только цитата Сионолога.
Взгляд Котовского на Ветхий Завет, как на закончившуюся историю и перевёрнутую страницу мне вполне понятен. Не вижу также ничего противоречивого и кощунственного в его "теории трёх Исаий" и правок.

А Вы давно превратились в профессионального личного тролля ВБС, вы появляетесь на любом ресурсе, где есть он (я знаю, что на Пешку Вас пригласили, но...), чтобы обвинить в низвержении Торы. Генерируемый Вами "оригинальный контент" крайне незначителен, а склоки и шум- большие, можно по Вашей же логике заподозрить Вас в митнагдим. Никто не мешает Вам завести отдельный форум "критика ВСИ" или критиковать в ЖЖ и не мешать Элисте.

2) Ваше одобрение и прямое подстрекательство политики модератора ИШФ перед его концом оставило очень плохое впечатление.  (лично меня это не затронуло, да, ну так по мне и танк ни разу в жизни пока не проехал)

3)- самый неважный. Иногда добродетель меня оставляет и мне интересно наблюдать за срачем, когда он остроумный, оригинальный, даже если злой и с переходом на личности. А Вы, Иоанн, уж простите меня - унылы донельзя.  Скучно. "Сам  каббалист, сам саббатианец", потом вольная цитата из Библии и тупой укол, зеркальный уколу Элисты. Зеваю. Без огонька работаете.

Отредактировано Creux du van (27 апреля, 2012г. 06:25:24)

0

17

Creux du van написал(а):

Я - сторонник немедленного бана Рижанина.

Creux du van написал(а):

Потом, я абсолютно, как уже было упомянуто, не разбираюсь в шахматных вопросах и у контингента форума не имею никакого авторитета.

Как я понимаю, я здесь если не единственный действующий шахматист, то один из немногих. Но Ваш авторитет для меня формируется не тем, как Вы разбираетесь в шахматах, а тем, как Вы себя ведёте. Вчера, вот, захотели забанить меня на ровном месте, зачем?
Вынужден сказать, что люди вроде Вас как раз нужны Салову. Не разбираясь в шахматах, они думают, что его нонсенс о "ритуальных сплавах" - серьёзная "научная работа", ведь там целых "1500 страниц насыщенного текста". Я же, зная цену его шахматной писанине, с недоверием отношусь и к остальному, поэтому мне понятна позиция Иоанна.

Чтобы не повторяться в энный раз, попробую привести музыкальный пример:

Есть пианист (назовём его условно Creux du van) и есть бывший пианист, допустим Сердюков, у которого пальцы отказали лет двенадцать назад, и с тех пор он занимается исключительно писательством.
На концерте у Creux du vana  случайно вылетает фальшивая нота. Казалось бы, сколько может быть человеческих причин - не выспался, вчера чуть перебрал, не вовремя занервничал, мало ли... Но пианист Сердюков обнаруживает, что концерт проходит накануне праздника Пурим, и пишет разгромную статью о ритуальных фальшивых нотах. А как же иначе - пианист Таманов играет в шахматы, да и вообще непонятно в каком году по еврейскому календарю родился, маэстро Павлус с****ил всё, что можно - это же чистый интернационал сатаны! И в него входят абсолютно все музыканты и композиторы за последние 700 лет, кроме, разумеется, самого пианиста Сердюкова.
В это же время группа шахматистов, никогда не ходивших на концерт классической музыки, являются фанатами антисемитского творчества пианиста Сердюкова, смотрят ему в рот и не пропускают ни один пущенный шептун. И яростно возмущаются на интернете, что боготворимый ими пианист забанен на музыкальных форумах, не один музыкант его всерьёз не воспринимает, даже свою лажу на последнем островке свободы для "музыкальных интеллектуалов" (к которым уже относят себя шахматисты - фанаты Сердюкова) он вынужден писать под псевдонимом "сионист Пердюков".

А музыкант Creux du van должен думать о следующем концерте, без всяких "ритуальных нот".

Отредактировано Рижанин (27 апреля, 2012г. 12:47:42)

0

18

Спасибо Вам, дорогой Creux du van, за развернутый ответ, из которого следует, что объективно никаких существенных причин банить меня на самом деле не существует. По крайней мере ни разу ни упомянут пресловутый "талмудический расизм", с которым Элиста сейчас носится по форуму как с писаной торбой.

Теперь что касается некоторых Ваших вздорных, на мой взгляд, высказываний:

Creux du van написал(а):

в активе у Вас- только цитата Сионолога.

В активе у меня много чего есть, и ещё того, что я никогда не публиковал, но обязательно опубликую в своё время. А что касается знаменитой цитаты Сионолога - это из разряда бессмертных перлов, наиболее кратко и ёмко представляющих суть явления. Вот даже у Вашего Элисты есть девиз "Антисемитизм - гимнастика ума", и он от него отказываться не собирается. Неужели и я должен отказаться от столь удачного, на мой взгляд, высказывания Сионолога?

Creux du van написал(а):

Взгляд Котовского на Ветхий Завет, как на закончившуюся историю и перевёрнутую страницу мне вполне понятен. Не вижу также ничего противоречивого и кощунственного в его "теории трёх Исаий" и правок.

Это потому, что Вы находитесь вне Православия, вне Церкви. Вас понятно можно. Но для человека, выросшего на русских православных традициях подход Элисты более чем кощунственен. И особенно кощунственен он тогда, когда Священное Писание Ветхого Завета не только отстраняют от русской культуры, как это делает Элиста,

http://www.polemics.ru/articles/?articl … itemPage=7

Салов написал(а):

На Руси Ветхий Завет хорошо не знали никогда, - им особенно и не интересовались даже.

Я не утверждаю, что это хорошо, я всего лишь констатирую факт: на протяжинии многих веков Русь успешно отстаивала свои границы, росла, ширилась и богатела (в Бога) без собственного точного богословского знания Ветхого Завета и, тем более, без фетишизации этих текстов.

но и клевещут на него и искажают его суть. И это было сделано Элистой в полном объеме. Он, конечно, не столь открыто, как делают его соратники ВП СССР, но, однако, достаточно явно дискредитировал и низвергнул Ветхий Завет ("Тору дэ-Бриа"), исказив подлинно православное отношение к нему, кощунственно перетолковав тексты Нового Завета. Это, кстати, самая настоящая кобовщина. Только в под маской Православия.

Creux du van написал(а):

Вы, Иоанн, уж простите меня - унылы донельзя.  Скучно. "Сам  каббалист, сам саббатианец", потом вольная цитата из Библии и тупой укол, зеркальный уколу Элисты. Зеваю. Без огонька работаете.

Это потому, дорогой Creux du van, что меня совершенно не интересует "ср@ч". Меня не интересует чья-то злоба и переходы на личности. Меня интересует Истина. И я буду её повторять, какой бы "унылой" или "скучной" она ни казалась. Тем более, что каждый оценивает субъективно: кому-то мои посты нравятся, кому-то нет. Но банить меня просто за то, что именно Вам "скучно" меня читать - это самый настоящий абсурд, ИМХО.

--

Отредактировано Iоанн Пламенный (27 апреля, 2012г. 12:11:30)

0

19

Creux du van
Просто большинство участников не знакомы с Вашей с Иоанном полемикой с самого начала, а я знаком. Поэтому их колебания полностью понятны, может я бы на их месте вёл себя так же. Но мне ясно, что репутация свободного форума не стоит ничего  сейчас, так как все возможные претензии и инсинуации будут проводиться в любом случае, поэтому терять просто нечего.

Благодарю Вас, уважаемый Creux du van, за Ваше близкое участие в наших делах, за готовность помочь и еще раз – за трезвый, непредвзятый взгляд на сложившуюся ситуацию, на роль, сыгранную некоторыми подготовленными талмудом индивидами в истории развала ИШФ, а также за оценку их попыток уничтожения «Пешки».

Я бы сказал даже больше: «все возможные претензии и инсинуации» уже давно произведены. Достаточно привести пример из недавнего доноса «рижского модератора» на форуме поддержки mybb. Вот, что было написано им по нашему адресу 30 марта сего года:

http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=30222

Форум, который нарушает Российское законодательство

Полагаю, что форум wwwpeshka.bbhit.ru должен быть удалён по причине разжигания межнациональной розни и расовой вражды, в первую очередь пользователем Elista.  За примерами далеко ходить не надо - ветка Ритуальные сплавы в шахматах (2012), самый красноречивый пост - 9. Можно сказать, что взгляды пользователя Elista поддерживают на форуме около 10 человек. Администатор byasha игнорирует попытки юзеров, не согласных с Элистой призвать форум и форумчан к порядку. Также можно много говорить о личных оскорблениях и просто вульгарном мате от Элисты и пользователя Ebistos (такой ник), но это мне представляется второстепенным.

Прошу обратить внимание: это написано гендерным субъектом, который буквально забил «Пешку» матерной руганью и на протяжении нескольких недель практически ничего, кроме самой вульгарной брани у нас на форуме не размещал. А совсем недавно вновь объявился у нас в качестве горячего сторонника двух талмудических расистов – Водвораха и Пламенного – с целью добиться продолжения беспрепятственной загрузки на наш форум агрессивного расистского контента.

Вот это и есть типичный талмудический криптоеврей, за небольшую мзду готовый на любое лжесвидетельство, на любую подлость и низость. Хотя и пытающийся (безуспешно) выдавать себя за «расово чистого чухонца».

И именно свободу подобной лжи, подлости и провокаций (а в конечном итоге – свободу уничтожения нашего форума и окончательного подавления свободы слова в шахрунете) отстаивает в последнее время группа из трех участников, которую я обозначил бы фракцией или ложей «любителей рабства». Это наши дорогие marignon, grado и byasha. Наш уважаемый админ уже перестал даже отвечать на обращенные к нему мои вопросы.

Я думаю, он прекрасно понимает, что евреи внимательно следят за развитием событий на «Пешке». Аккуратное отслеживание значимой информации и одновременное перекрытие доступа к такой информации для гоев – это есть самая суть еврейской политики информационного террора.

Я ни в коем случае не хотел бы обидеть никого из уважаемых участников нашего форума (поверьте, я очень высоко ценю вклад многих постоянно пишущих здесь авторов), но для талмудических, каббалистических и саббатианских евреев «Пешка» неразрывно связана, в первую очередь, с моим именем. Для них «Пешка» - это «форум Элисты».

И именно так они и будут его везде подавать, коль скоро сочтут безопасным для своего сатанинского проекта распространение той или иной информации о нем.

И можете не сомневаться, дорогие друзья, что любая порнография, мат или расистские декларации о неграх, никакого отношения ко мне не имеющие или прямо мной опровергаемые, будут непосредственно отнесены на мой счет. Во всем этом обвинят именно меня – точно так же, как это проделал шиpиков на mybb. Точно так же, как это проделывают шпилеры, с одновременным затиранием ссылок на мои материалы.

Технология подобной клеветы и дискредитации отработана евреями до совершенства. Талмуд изобилует рекомендациями на этот счет: как можно «б-гоугодно» уничтожать гоев под тем или иным «благовидным предлогом». Никогда не следует забывать о том, что мы имеем дело с законченными умственными и нравственными дегенератами.

Именно свободу реализации этих талмудических установок реализуют на нашем форуме члены сформировавшейся «ложи любителей рабства» - наши дорогие marignon, grado и byasha. Они проявляют поразительную «терпимость» и «толерантность» к любой подлости:

byasha
Что то в последнее время много нетерпимости в людях...

И при этом настолько нетерпимы к попыткам эту подлость пресечь, что даже оказались уже от всякого диалога со мной.

Позвольте мне обратиться к нашему уважаемому администратору с еще несколькими прямыми вопросами.

Готовы ли Вы, дорогой byasha, уступить модераторскую кнопку человеку, чуть более нетерпимому к еврейской лжи, клевете, подлости и к осуществляемой евреями в РФ политике геноцида остатков русского населения, чем Вы?

Согласны ли Вы уступить функции модератора человеку, который был бы готов более последовательно, чем Вы, защищать честь и репутацию нашего форума и его участников?

Если нет, то что именно мешает Вам отказаться от полномочий администратора?

Отредактировано Elista (27 апреля, 2012г. 13:17:20)

0

20

Elista написал(а):

Наш уважаемый админ уже перестал даже отвечать на обращенные к нему мои вопросы.

Не согласен с Вашим утверждением.

Хотел бы обратить внимание

Iоанн Пламенный написал(а):

На самом деле никакой проблемы нет. И расизма никакого нет. Лично я сразу воспринял слова Водворах, процитированные участниками дискуссии, как попытку показать семитский взгляд на негров.
<...>
Я думаю... что уважаемому Водворах "вполне по силам уладить конфликт", если он сам выступит с разъяснениями относительно своей собственной позиции по данному вопросу. Если он расист, уверенный в неполноценности черных по природе - конечно, такие взгляды никто из оппонентов Элисты, включая меня, разделить не сможет. Я считаю, что это не совместимые с христианством воззрения.

{отредактировано мной}

И еще чуть раньше сказанные слова

нашей свободной дискуссионной площадки.

Если есть проблемы в постах предлагаю не кричать сразу "ату его", а попытаться уточнить позицию написавшего...

0

21

Дорогой byasha, мы не будем по второму и третьему кругу обсуждать здесь мегатонны бреда, сгруженные на «Пешку» талмудическим расистом Инф. Пламенным. Для оценки его писаний была создана специальная коллегия, которая уже вынесла свое решение.

Решение уже принято (не мной), его не надо обсуждать. Вам самому была предоставлена демократическая возможность выступить поручителем Пламенного. Вы от нее отказались, ясно продемонстрировав свое отношение к свободе слова.

Теперь мною были обращены к Вам новые вопросы. Вы их проигнорировали. Позвольте поинтересоваться, почему?

Готовы ли Вы, дорогой byasha, уступить модераторскую кнопку человеку, чуть более нетерпимому к еврейской лжи, клевете, подлости и к осуществляемой евреями в РФ политике геноцида остатков русского населения, чем Вы?

Согласны ли Вы уступить функции модератора человеку, который был бы готов более последовательно, чем Вы, защищать честь и репутацию нашего форума и его участников?

Если нет, то что именно мешает Вам отказаться от полномочий администратора?

Отредактировано Elista (27 апреля, 2012г. 13:35:18)

0

22

Уважаемый Валерий Борисович, я все же осмелюсь выступить в защиту уважаемого byasha. Все-таки именно благодаря его усилиям площадка для обсуждения была сохранена после уничтожения ишф, и нам не мешает хотя бы из благодарности проявлять чуть больше такта и терпимости. Насколько я понимаю, byasha пока надеется договориться с Иоанном том, чтобы тот добровольно писал только в теме "Критика". Предлагаю дождаться результатов, вполне возможно, что Иоанн проявит благоразумие и порядочность. Если нет - будем думать, что делать дальше.

Отредактировано дебилоид (27 апреля, 2012г. 14:10:24)

0

23

Не хотел вступать в диалог с "детсадовцем без ботинок", но мимо прямой клеветы пройти не мог :

Elista написал(а):

Прошу обратить внимание: это написано субъектом, который буквально забил «Пешку» матерной руганью и на протяжении нескольких недель практически ничего, кроме самой вульгарной брани у нас на форуме не размещал.

Просьба привести примеры, а то у меня на поиск ругани выскакивает что-то вроде этого:

типа чувачок в подполье засел
подрочить втихаря
а мож и нет хз
он и здесь трется
под другим погонялом
типа диверсант из засранья
но все хуйня

хорош пиздеть
племенной отсос

это что - Что впереди?
твоя авторская тема?

давай дальше
фекалии выделяй
но только здесь

остальные дауны то бишь юзеры
мигом набегут -
они это любят
когда их ебут

имеется предложение к администрации!
в контексте постов от
2 клоунов выше (Водворах энд Пламенный) + в придачу Marignon
создать для этих недоделанных
спецраздел

Все знают, кому эта (и далеко не только эта) грязная ругань принадлежит, так что опять тут двойные стандарты Салова.

А лично Салова я обвинил как раз не в мате, а в недопустимых оскорблениях в мой адрес. Мат относился к Ебисосу.

Отредактировано Рижанин (27 апреля, 2012г. 14:12:20)

0

24

Прошу прощения, что вмешиваюсь, но хотелось бы кое-что уточнить у Элисты.

Elista написал(а):

Для оценки его писаний была создана специальная коллегия, которая уже вынесла свое решение.

1. Простите, а кто эти люди, члены коллегии, и откуда у них вдруг появились полномочия выносить решения на свободном форуме?

2. Разве из уст кого-то из них прозвучало обвинение меня в расизме?

0

25

дебилоид
Уважаемый Валерий Борисович, я все же осмелюсь выступить в защиту уважаемого byasha. Все-таки именно благодаря его усилиям площадка для обсуждения была сохранена после уничтожения ишф, и нам не мешает хотя бы из благодарности проявлять чуть больше такта и терпимости. Насколько я понимаю, byasha пока надеется договориться с Иоанном том, чтобы тот добровольно писал только в теме "Критика". Предлагаю дождаться результатов, вполне возможно, что Иоанн проявит благоразумие и порядочность. Если нет - будем думать, что делать дальше.

Уважаемый дебилоид, мы все испытываем чувство закономерной признательности к уважаемому byashe за создание этой новой дискуссионной платформы. Однако здесь присутствует один момент, который Вы, возможно, не принимаете во внимание.

В сложившейся ситуации у меня просто нет выбора. Я не могу позволить себе полностью игнорировать тот расистский и антихристианский бред, который сгружают на форум наши гендерные гости. Уже хотя бы потому, что они потом припишут его мне. Поймите – не Вам, не бяше, не grado, а именно мне. Они сделают ответственным за него меня, и раструбят об этом по всему жид.нету.

С другой стороны, каждый раз отвечать на их бредни я тоже не могу. У меня все свободное время будет уходить на бессмысленную склоку. В этом и есть единственная цель их пребывания на нашем форуме – отвлечь меня на склоку. Поймите, никакой другой цели нет. Уйду я, и сразу уйдет вся эта талмудическая ультрафашистская мразь. А я не хочу уходить с «Пешки».

Хотя с самого начала ее основания мною был предусмотрительно создан ее клон, вот здесь:

http://peshka.foroactivo.com/

Все мои сообщения сохранены, и даже структура «Пешки» во многом сохранена. Я создал этот форум не только в качестве страховки – на случай ситуации, подобной нынешней – но также из удобства. Если помните, я просил раньше у нашего уважаемого админа откорректировать поле оформления сообщений, в связи с тем, что оно расползалось шире экрана на лэптопе. Но он этого, к сожалению, так и не сделал. Мне пришлось воспользоваться собственными ресурсами.

В принципе, мы в любой момент можем сменить место дислокации. Единственное неудобство в том, что уважаемым участникам придется самим скопировать туда свои сообщения с Пешки-1. Кстати, приглашаю всех зарегистрироваться на Пешке-2 и начать дублировать наиболее важные свои сообщения и темы.

Кто знает, ведь после доносов и провокаций сексотов ОГПУ могут наш форум и прикрыть в любой момент. Всегда полезно иметь запасной аэродром.

Я полагаю, что не один только byasha имеет заслуги перед «Пешкой», и ему следовало бы относиться с чуть большим уважением к участникам нашего форума. Есть среди них и такие, чьи заслуги перед форумом превышают его собственные. Не надо об этом забывать.

Потом, честно говоря, я не понимаю, в чем заключается проблема. Мы же не погоны хотим сорвать с уважаемого админа, не зарплату ему урезать и не в воинском звании понизить. Мне непонятно, в чем сама привлекательность должности админа. Надеюсь, уважаемый byasha не стал жертвой административного восторга?

Мы даже могли бы проводить разумную демократическую ротацию функций модератора (но только осторожно – чтобы эти функции не перехватили наши гендерные друзья). Спокойнее надо к власти относиться. Не по-еврейски.

0

26

Валерий Борисович, у меня иногда возникает чувство, что Вы лично заинтересованы в развале Пешки. Зачем Вы создаёте эти революционные ситуации? Развлекаетесь? У Вас есть возможность создавать любые темы, есть возможность запрещать там писать неугодным Вам, Вас читают, Бяша честно переносит все не нравящиеся Вам посты из Ваших тем... Или Вы пытаетесь психологически обработать и подавить Бяшу? Не надо.
Да, а почему Вы зациклились на мне и Бяше? Почему в апелляционную тройку не вошел кот и Джимтоник? Вам что, не интересно их мнение?

0

27

grado
Валерий Борисович, у меня иногда возникает чувство, что Вы лично заинтересованы в развале Пешки. Зачем Вы создаёте эти революционные ситуации? Развлекаетесь? У Вас есть возможность создавать любые темы, есть возможность запрещать там писать неугодным Вам, Вас читают, Бяша честно переносит все не нравящиеся Вам посты из Ваших тем... Или Вы пытаетесь психологически обработать и подавить Бяшу? Не надо.

Дорогой grado, сами посудите, какой мне смысл продолжать писать здесь на «Пешке-1», если ее в любой момент могут закрыть из-за провокаций и доносов обосновавшихся на форуме талмудических расистов – умственных и нравственных дегенератов?

И не просто закрыть, а обвинить в этом непосредственно меня. Ведь евреи ничего не будут объяснять – они просто напишут: «форум Элисты прикрыли за расизм», точка. И не дадут мне ни слова сказать в мое оправдание – забанят безжалостно тут же. Везде. Это же, как Вы говорите, «хорошие евреи», и это обычная для них политика «добротного» информационного террора. На этом вся их система геноцида построена.

Может быть, Вы пытаетесь развить у меня мазохистские наклонности, сделать из меня «каббалистического альтруиста», козла отпущения или каппаросную курицу? Навряд ли у Вас получится. Даже если вы всей вашей ложей любителей рабства будете пытаться.

Я уже подробно описал сценарий, который пытается реализовать на «Пешке» наш досточтимый бяша:

http://wpc2.narod.ru/02/lazar_goldsmidt_shaevich_hilalov_shapiro.jpg
Трудности объединяют. Против «Пешки» выступает Берл Лазар; слушают (слева направо) Пинхас Гольдшмидт, Адольф Шаевич, Акиф Гилалов и раввин Моше Шапиро

Такова инфернальная стратегия талмудических расистов:

1. Террором евреи захватили СМИ.

2. Благодаря контролю над СМИ, они не допускают информирования населения об опасности еврейского талмудического расизма.

3. Пользуясь нашей любовью к свободе и нашим уважением к мнению окружающих людей, они беспрепятственно сгружают свои расистские идеи к нам на форум.

4. Затиранием ссылок на «Пешку» они препятствуют распространению достоверной информации о нашей идейной борьбе с расистами.

5. Одновременно, они требуют закрытия «Пешки» за «пропаганду расизма» и «нарушение российского законодательства».

Не хватает только одного – шестого пункта. Для беспрепятственной реализации этой стратегии еще необходим человек, наделенный полномочиями администратора и - либо очень недалекий, либо исполненный ненависти к истине и свободе слова. И достаточно циничный, чтобы под предлогом ее «защиты» он мог оказывать содействие подобным провокациям.

Мне роль нашего дорогого бяши представляется весьма и весьма неприглядной. Он нас учит «христианскому смирению» и буддистскому самоотречению, а сам отказывается ответить на элементарные вопросы и по непонятной мне причине цепляется за свой пост администратора. Его поведение очень непоследовательно, и поэтому нам трудно поверить в искренность его намерений.

Я всего лишь хочу узнать – для чего ему нужен пост админа, если не для реализации озвученного выше сценария?

Да, а почему Вы зациклились на мне и Бяше? Почему в апелляционную тройку не вошел кот и Джимтоник? Вам что, не интересно их мнение?

Дорогой grado, никаких ограничений – вы могли хоть дюжину человек кооптировать в свой апелляционный комитет и всех их привлечь к контратаке на еврейскую империю лжи. Я как раз и предлагал вам это сделать. 

Кстати, по поводу нашего придурковатого халдео-чухонца, текст которого про уважаемого Баниониса так отсюда и не убрали. По-видимому, он полагает, что, заметанием талмудического мусора под ковер (затиранием следов своего хамства на «Пешке») он избавился от ответственности за очередной свой хулиганский поступок.

Напротив, сокрытие следов преступления, без принесения искреннего покаяния, лишь увеличивает меру ответственности. Он ясно дал нам понять, что его непристойное поведение (грязная матерная ругань) было рассчитанной провокацией. Еще одной, из целого ряда подобных низких и подлых его деяний.

Что же касается моих шахматных материалов, то могу еще раз повторить, что ни один из них не требует высокой шахматной квалификации для адекватного их восприятия, однако все они предъявляет довольно высокие требования к общей культуре мышления. А она у рижского криптоеврея на запредельно низком уровне. Поэтому напрасно он пытается себя представить в качестве «эксперта» и морочит голову уважаемому Creux du van’у.

0

28

Рижанин написал(а):

Как я понимаю, я здесь если не единственный действующий шахматист, то один из немногих. Но Ваш авторитет для меня формируется не тем, как Вы разбираетесь в шахматах, а тем, как Вы себя ведёте. Вчера, вот, захотели забанить меня на ровном месте, зачем?

Исключительно из-за Вашей жалобы на форум в абуз тим и ладно бы если только на личные оскорбления, но ссылка на "разжигание национальной розни" при нынешней правоприменительной практике этих законов - вещь отвратительная и непристойная, назывется она- донос .Ознакомьтесь А Ваша вежливость - только до появления у рычагов воздействия. Вы хотите уничтожить форум-

Полагаю, что форум wwwpeshka.bbhit.ru должен быть удалён по причине разжигания межнациональной розни и расовой вражды

- и удивляетесь, что Вас на нём хотят забанить? Где логика?

Рижанин написал(а):

Я же, зная цену его шахматной писанине, с недоверием отношусь и к остальному, поэтому мне понятна позиция Иоанна.

Ну, в музыке он подкован неплохо, не хуже многих профессионалов.

Рижанин написал(а):

Чтобы не повторяться в энный раз, попробую привести музыкальный пример

Совершенно не разбираясь в шахматах, я не могу ничего ответить. Но как дела обстоят в музыкальных конкурсах, я примерно знаю, обеспечить тем или иным способом конкретный результат- дело техники, в основном предварительной селекции. Не везде, разумеется, ну так Элиста и не говорит, что каждый матч является сплавным.

0

29

Iоанн Пламенный написал(а):

Это потому, дорогой Creux du van, что меня совершенно не интересует "ср@ч". Меня не интересует чья-то злоба и переходы на личности. Меня интересует Истина. И я буду её повторять, какой бы "унылой" или "скучной" она ни казалась. Тем более, что каждый оценивает субъективно: кому-то мои посты нравятся, кому-то нет. Но банить меня просто за то, что именно Вам "скучно" меня читать - это самый настоящий абсурд, ИМХО.

Это самый последний пункт и неважный. Вы- трололо, который тут ради избирательной полемики по вопросам, позиция сторон по которым уже давно известна, как и её исход - масштабный конфликт с вовлечением всех участников. Ради этого Вы объединяетесь в коллективное бессознательное с Рижанином, с кем угодно. Свобода слова Вас не интересует, иначе Вы бы не проигнорировали жалобу Рижанина в администрацию хостинга, к примеру. Вы, как идеальный газ, неизбежно заполоните собой все ветки, какой бы регламент не установил админ. При всём этом, Вы хороший психолог и манипулятор, можете  из тактических соображений начать демонстрировать что-то похожее на конструктив, но это время Вы используете для перегруппировки сил, создания ударной группировки из наивных и манипулируемых  и своей цели рано или поздно достигните. А мне интересно читать Элисту, поэтому я считаю, что Вас следует забанить. Единственное, я никакой особой расистской провокации у Водвораха не заметил- это мелочь, а самого Водвораха давно нет.

По поводу Ваших других публикаций (а Ваше творчество мне напоминает по направлению мысли сетевого публициста Аркадия Малера- слышали, наверное)да и всей официальной линии МП РПЦ  очень удачно сказал Славен-Святослав - "борьба с проектом Аццкий Сотона", борьба с мелкими проявлениями зла, со следствиями, самими же вами порождаемой и тайно пощряемой.  Как с Пусси Райот или педофилией. Тем не менее, Вы часто находите интересные материалы, осмелюсь пожелать Вам активно заниматься публицистикой.

0

30

Creux du van написал(а):

Исключительно из-за Вашей жалобы на форум в абуз тим и ладно бы если только на личные оскорбления, но ссылка на "разжигание национальной розни" при нынешней правоприменительной практике этих законов - вещь отвратительная и непристойная, назывется она- донос .Ознакомьтесь А Ваша вежливость - только до появления у рычагов воздействия. Вы хотите уничтожить форум-

Зря Вы начинаете разговор о неприятном мартовском эпизоде, когда уже почти май на дворе. Тут дело было не только в недопустимом поведении Салова и его цепных псов (с) вроде Ебисоса, но и в совершенно некорректном админстве бяши, который фактически забанил меня, как неугодного, когда я его просил навести порядок на форуме. Сейчас бяша что-то в себе изменил, и я благополучно вернулся на форум под лучшим именем. Проехали.
Про номер статьи я не упоминал. Но в любом случае, проблема не во мне, а в Салове, который её нарушал, даже если это не относилось к моей или Вашей нации. Я не сторонник наказаний, но почему человек должен был так распоясываться? Сейчас подобных безобразий меньше, ну и хорошо.

Creux du van написал(а):

Совершенно не разбираясь в шахматах, я не могу ничего ответить. Но как дела обстоят в музыкальных конкурсах, я примерно знаю, обеспечить тем или иным способом конкретный результат- дело техники, в основном предварительной селекции. Не везде, разумеется, ну так Элиста и не говорит, что каждый матч является сплавным.

То, о чём Вы говорите, есть не только в музыке, но и таких видах спорта, как фигурное катание, гимнастика, об этом и так все знают, но у меня есть и своя информация. Но шахматы - спорт с правилами. Я не хочу ничего идеализировать, но знаю, что то, о чём писал Салов и близко нет. Кстати, обратите внимание - вначале он писал, что я у него "лишь свидетель" и к его теории отношения не имею. Но когда я поставил его на место, то сам стал "ритуальным сплавщиком" да ещё "с 1998 года", если не раньше. Редкий бред и мерзость.
Я не лезу в Вашу жизнь, и не буду Вам доказывать, что и в других областях читать Салова - только терять время и деградировать. Но лично я так считаю, уж извините.

0


Вы здесь » Пешка » Психология » Еврейские страхи