Помоги детям
_http://www.rusfond.ru/
_http://www.deti-mira.ru//

Пешка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пешка » Критика » Критика критик


Критика критик

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

byasha написал(а):

Музыка творит чудеса и может быть наш общий знакомый  изменится в лучшую сторону и напишет что о шахматах, а не будет подпускать шпильки... А если б его забанили, то где б он узнал о Пикнике?

Красивая фраза от человека, который фактически забанил ник "Мoдерaтop", когда я его попросил что-то сделать с оскорблениями в мой адрес от юзера Е. и коверканьем моей фамилии Саловым, который, кстати, до сих пор позволяет себе это и другие совершенно недопустимые оскорбления в мой адрес. Было это около месяца назад, если кто помнит. То есть, до моей жалобы на форуме технической поддержки.
Когда я входил под "рижанином", я думал, что ник продержится на форуме от силы день-два, и судя по признанию бяши, я почти не ошибся.
Кстати, о группе "Пикник" я узнал уже когда заходил под гостем. Всех гостей же не перебанишь, у них могут быть разные IP, правда, бяша?
О шахматах и их месте в человеческом обществе я бы хотел что-нибудь написать, но всё же не там, где все поголовно верят в овощ знает какую ерунду о "ритуальных сплавах". Впрочем, я вижу, что оздоровление форума идёт семимильными шагами, так что в будущем всё возможно.
А пока что я бы ещё раз попросил бяшу и остальных хоть что-то сделать с выпадами Салова в мой адрес. Я ещё раз подтверждаю, что конфликт начался ещё на ИШФ с его подачи, в связи с шахматной темой, в которой я, наверное, всё же чуть более информирован. И то, что продолжается сейчас, когда лично мне до Пикейного жилета нет никакого дела, очень портит имидж форума.

0

2

Рижанин написал(а):

Всех гостей же не перебанишь, у них могут быть разные IP, правда, бяша?

Кто нажал кнопку?
Все молчат и отворачиваются...
Ну и ладно...хрен с ней с Ирландией!

Могу конечно объяснить или повторить анекдот еще раз...

Можно конечно поднять писанину с датами но оно мне надо ?
Кто прав...кто что сказал...кто кого обозвал...постарайтесь уйти от этой теме...
Пишите нормальные посты про шахматы, про погоду и народ к Вам потянется...
С удовольствием почитал бы Ваши посты о шахматах например...

0

3

Критикуем все однако...

0

4

Рижанин написал(а):

Кстати, о группе "Пикник" я узнал уже когда заходил под гостем. Всех гостей же не перебанишь, у них могут быть разные IP

Зато можно уничтожить форум. И никогда не узнать о существовании знаменитой рок-группы "Пикник", созданной уже более 30 лет тому назад. 
"О сколько нам открытий чудных
  Готовят просвещенья дух
  И опыт, сын ошибок трудных,
  И гений, парадоксов друг,
  И случай, бог изобретатель... "
   На всякий случай напомню, что автором этих строк является известный питерский поэт А.С. Пушкин.
   Кстати, не знаю, как в Европе, а у нас в России, как ни странно, стукачество до сих пор считается крайне неприличным поступком.

Отредактировано дебилоид (26 апреля, 2012г. 12:14:16)

0

5

byasha написал(а):

Могу конечно объяснить или повторить анекдот еще раз...

Нажимает кнопку тот, у которого она есть. Вы, бяша, за три месяца это сделали не раз и не два, даже сегодня по просьбе Салова. Ну да ладно.
Хотелось бы всем напомнить, что пока я был админом ИШФБ, я не забанил ни один ник (как здесь забанили Moдepaтopa), лишь призывал всех к изменению некоторых недопустимых норм общения, которые есть на пешке и сейчас. Конечно, без редактирования не обходилось, помню, один посыл меня Мангустом на три буквы пришлось убрать как минимум 12 раз. :) Не самое приятное времяпровождение для действующего профессионала в четырёх областях (игра, организация турниров, тренерство и подготовка шахматных материалов на DVD), ни одна из которых не имела отношения к форумному администрированию. Кстати, если кому не известно, тот форум закрыл чич, а не я, как говорится, *** (его любимое слово) с ним.
Я говорил ещё на ИШФ и повторю сейчас, что Салов мешал и мешает мне работать, и речь вовсе не идёт о мифическом "изучении шахматных дебютов", я свои знаю ещё с начала века, а новые особо не изучаю. Согласитесь, Вам вряд ли было бы приятно, если бы Вас по 10 раз в день называли, например "бляшей". Вот и я хочу, чтобы этот "стандарт" Саловского дискурса был как-то изменён.

byasha написал(а):

Можно конечно поднять писанину с датами но оно мне надо ?

Я за свои слова полностью отвечаю. Но доказать ничего не могу, хотя бы потому, что не могу войти под Moдepaтopoм и процитировать личную "переписку" (кавычки, потому что с Вашей стороны это была пародия на оную). Полностью согласен с тем, что сейчас лучше было бы забыть столь неприятную для нас обоих мартовскую историю.

byasha написал(а):

Пишите нормальные посты про шахматы, про погоду и народ к Вам потянется...

Спасибо за заботу, но я вполне доволен по жизни своим общением с народом. Про шахматы я пока что всё сказал, надеюсь, что при дальнейшей санации форума, напишу больше, а про погоду, я же давал клип Пикника, там и это есть. :)
Будьте здоровы.

Отредактировано Рижанин (26 апреля, 2012г. 12:52:22)

0

6

Marignon написал(а):

byasha вы правильно делаете, что не поддаетесь ничьему давлению. Я Вас поддерживаю.

Тоже полностью солидарен. Непонятно только, почему по прихоти ублажаемого Мадридского посудомойщика, этот мой пост будет снесён в другой раздел. :)

0

7

Рижанин написал(а):

Нажимает кнопку тот, у которого она есть.

Такой тонкий анекдот в контексте поста, а мне про то что я админ и уменя есть кнопка...
Ну надеюсь кто нибудь знакомый с ip поймет это...  :)

0

8

byasha написал(а):

Такой тонкий анекдот в контексте поста, а мне про то что я админ и уменя есть кнопка...

Повторяюсь:

Кстати, если кому не известно, тот форум закрыл чич, а не я, как говорится, *** (его любимое слово) с ним.

PS И с пешкой (после второго бяшиного переноса) тоже. :)

Отредактировано Рижанин (26 апреля, 2012г. 13:30:55)

0

9

Непонятно только, почему по прихоти ... этот мой пост будет снесён в другой раздел.

{отредактирова цитата мной}
Почитайте мой пост 28 в теме "О форуме"

0

10

byasha написал(а):

Непонятно только, почему по прихоти ... этот мой пост будет снесён в другой раздел.

{отредактирова цитата мной}
Почитайте мой пост в теме "О форуме"

Я думаю, на тот пост я Вам уже отвечал. Если нет, то неважно.

Делайте что хотите, хотя по логике, безусловно, следовало бы редактировать в первую очередь некоторые посты Салова с упоминанием "рижского питекантропа", итд. Но я не буду спорить с Вашей совестью, моя миссия (поддержка уважаемого Иоанна) на этом форуме закончена, а с Саловцев что взять? Напоследок скажу, что меня приятно удивил градо, которого я уже чуть ли не два года ошибочно считал "неизлечимым".  :tomato:

Отредактировано Рижанин (26 апреля, 2012г. 14:00:28)

0

11

Рижанин написал(а):

Я думаю, на тот пост я Вам уже отвечал.

Прочитайте еще раз...

Предложение
Каждый открывший тему может озвучить (написать при открытии) правила написания в ней постов (вплоть до запрета там писать кроме себя любимого) и/или попросить перенести некоторые посты в другую тему c озвучкой причины. Соответствие постав правилам, как правило, проверяет открывший тему.

0

12

byasha написал(а):

Прочитайте еще раз...

    Предложение
    Каждый открывший тему может озвучить (написать при открытии) правила написания в ней постов (вплоть до запрета там писать кроме себя любимого) и/или попросить перенести некоторые посты в другую тему c озвучкой причины. Соответствие постав правилам, как правило, проверяет открывший тему.

Понятно. Но всё равно нелогично. Обратите внимание, я в той теме отвечал не автору (с ним нет смысла общаться), а другим людям, которых я всё же уважаю несколько больше. Хорошо, хоть при переносе постов видно, кому и на что я отвечал. В общем, повторюсь, делайте, что хотите.

0

13

Рижанин написал(а):

Напоследок скажу, что меня приятно удивил градо, которого я уже чуть ли не два года ошибочно считал "неизлечимым".

Я также немало удивлён его достойным поведением. Правду говорят - время лечит.

0

14

Iоанн Пламенный написал(а):

Я также немало удивлён его достойным поведением. Правду говорят - время лечит.

:D  Ой ну артисты, не могу просто. Без кнопки Вы такие милые ребята, просто нет слов.

0

15

grado написал(а):

Iоанн Пламенный написал(а):

    Я также немало удивлён его достойным поведением. Правду говорят - время лечит.

:D  Ой ну артисты, не могу просто. Без кнопки Вы такие милые ребята, просто нет слов.

Иоанн кнопку не имел. Хватит верить Саловским фантазиям.
А я действительно милейший человек, даже сейчас, когда бяша зачем-то вновь взялся за кнопку. :) И даже когда у меня самого была кнопка. :)

Пора бы наконец понять, что я не тот человек, который хочет переносить своё отношение к Салову на остальных, конечно, если они, повторяюсь, не его цепные псы. Но лично с ним мне всё ясно, и я всегда готов объяснить почему, если кому интересно.

0

16

grado написал(а):

Без кнопки Вы такие милые ребята, просто нет слов.

Дорогой grado, я и сейчас такой же как всегда (хотя у меня на ИШФ не было кнопки). Просто я всегда стараюсь соответствовать формату и правилам форума.

-1


Вы здесь » Пешка » Критика » Критика критик