Помоги детям
_http://www.rusfond.ru/
_http://www.deti-mira.ru//

Пешка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пешка » Админская » Играем ?


Играем ?

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

для повышения популярности форума предлагаю сыграть на планете с названием команды peshka.bbhit.ru элиста, джим, дебилоид,кот, маригнон-у нас много достойных игроков.что скажете, уважаемые форумчане?

0

2

Было бы кстати неплохо где-нибудь в Питере посидеть в хорошем месте пивка попить. А с шахматами - не знаю, тут все от Валерия Борисовича зависит. Думаю, любой счел бы за честь сыграть с ним в одной команде. Только вот мой шахматный уровень, мягко говоря, далек от некогда одного из лучших игроков планеты.

Отредактировано дебилоид (24 мая, 2012г. 15:05:55)

0

3

grado написал(а):

маригнон

У меня планетный блиц рейтинг от 1900 до 2100. Наверное, это маловато.

0

4

grado написал(а):

для повышения популярности форума предлагаю сыграть на планете с названием команды peshka.bbhit.ru элиста, джим, дебилоид,кот, маригнон-у нас много достойных игроков.что скажете, уважаемые форумчане?

Если создадите команду, я вступлю, grado. Но регулярного участия в турнирах обещать не могу.

0

5

я в турнирах могу играть только по средам. больше не пускают-с.

0

6

Ну вообщем, план такой: команду я создам.регулярного участия никто не требует, если 1 раз в месяц соберемся сильнейшим составом то этого вполне достаточно. кот,даже если ты не член клуба, то играть можно в любой день-просто не будешь видеть таблицу-буду информировать в режиме он-лайн о результатах. Маригнон, я почему то считал что твой уровень в районе 2400, но даже с 2100 вполне можно попытаться закрыть 5-6 доску.
Ну, Валерий Борисович, слово за Вами-даёте добро-я регистрирую команду и договариваемся на како-либо всех устраивающий день. Очень важен Ваш ответ, Валерий Борисович. Я буду его ждать.

P.S. Если попадем в тройку лучших команд(не обязательно в день лиг), то это очень сильно привлечёт внимание к форуму. А с этим составом это вполне реально.

Отредактировано grado (23 мая, 2012г. 21:58:48)

0

7

Валерий Борисович, ну так Вы согласны сыграть в команде для популяризации форума Пешка? Думаю не только я, но и остальные форумчане ждут Вашего решения по этому вопросу.
http://uploads.ru/i/n/a/W/naWbl.jpg

Отредактировано grado (25 мая, 2012г. 11:40:06)

0

8

Вы, grado, зарегистрируйте команду, а мы будем потихоньку записываться.

0

9

Идею grado нахожу интересной и эффективной.
Думаю, grado, как автор идеи, должен создать об этом отдельную тему.
Предвижу, что Салов играть не будет. Игра за команду, на мой взгляд, не в его поведенческом стиле. Нельзя требовать от человека измены своему стилю. Но даже если я окажусь прав, это не отменяет качество идеи grado. Вполне можно сыграть и без Салова.
Салов, конечно, усилил бы команду, но одна доска все равно решающего значения не имеет. С другой стороны, Салова и так все знают. Он уже поднял интерес к форуму. Меня, например, похоже тоже знают в шахматном мире. Однако, многие другие форумчане сейчас все равно что анонимы. Именно они, сыграв за команду, в случае успеха, покажут свои имена, свои рейтинги, и несомненно повысят престиж форума.
Правда команда, похоже, будет слабее, чем я ожидал. Я, например, почему-то тоже думал, что Мариньон - известный шахматист. Можно приподнять маски хотя бы в личных сообщениях, чтобы стало понятно, что у нас может быть за команда?
Сам я абсолютно не играл в шахматы лет пятнадцать. Трудно даже предположить в какую силу смогу сейчас сыграть. Дайте мне, пожалуйста, ссылку на эту Планету. Я попробую там разобраться и проверить себя.
Сколько там вообще досок, и что значит "записываться"?

0

10

chessplanet.ru

заявка на создание команды сделана, если жидомасонское лобби не зарубит ее на корню, то я сообщу, когда можно будет вступать.

маригнон мне кажется темнит))

тему создам если зарегистрируют и, кстати, если у кого есть желание стать капитаном команды, тока сообщите, с радостью передам бразды правления так сказать

Отредактировано grado (27 мая, 2012г. 21:44:56)

0

11

grado написал(а):

заявка на создание команды сделана

как и ожидалось, все оказалось не так уж просто :D
Админ ответил, что запрещено название с рекламой сайта, между тем, команда crestbook.com была зарегистрирована... вот такие вот дела, уважаемые форумчане. надо придумывать новое название.какие есть идеи?

Переписка с Админом

я извиняюсь, а как же Crestbook.com  ??такая команда вроде зарегистрирована

это совместный проект

Отредактировано grado (28 мая, 2012г. 18:19:25)

0

12

grado, наверняка все-таки какое-то объяснение есть.
Пробовал спросить, в чем конкретно заключается "совместность" их проекта, и что конкретно нам нужно, чтобы зарегистрироваться под нашим названием?
Поменять название - похерить на корню всю твою идею.

0

13

извините за настойчивость, но в чем конкретно заключается "совместность проекта"? Что надо сделать, чтобы зарегистрировать команду с таким названием?

...

Отредактировано grado (28 мая, 2012г. 20:20:21)

0

14

grado написал(а):

заявка на создание команды сделана, если жидомасонское лобби не зарубит ее на корню...

Да Вы оптимист, дорогой grado :) Колпак ZOG уже почти накрыл Вас :)

0

15

Судя по всему, ответа больше не будет, уважаемые форумчане  :rofl:  стало быть, мы должны принять стратегическое решение, регистрировать ли команду с другим названием. Вариантов много. Один из них- "свободный форум Пешка". Что скажете? Продолжаем проект или забиваем хуй на это дело?

Отредактировано grado (29 мая, 2012г. 18:37:15)

0

16

grado
:D
вот тебе название -
b8d84fc59c6bbb4cfd29c567db40bca0
и торт впридачу
http://uploads.ru/t/i/C/H/iCHUn.jpg

0

17

grado написал(а):

стало быть, мы должны принять стратегическое решение, регистрировать ли команду с другим названием. Вариантов много. Один из них-

свободные Chessбляди

попробуй,зарегестрируетесь 100%  вот увидишь

:D

0

18

Man_GUST написал(а):

попробуй,зарегестрируетесь 100%  вот увидишь

не понимаю этой Вашей злой иронии. Валерий Борисович всегда говорил, что на форум надо привлекать новых участников. а создание команды это гораздо более эффективный метод нежели террористические атаки на другие малочисленные форумы шахрунета

0

19

grado написал(а):

"свободный форум Пешка"

Или просто Пешка...

0

20

Без Салова вся эта затея теряет 90 % смысла. Участие Валерия Борисовича было бы крайне эффективным ходом с точки зрения привлечения внимания шахматной общественности к форуму.

0

21

Вообще, конечно, удивляет похуистическое молчание Валерия Борисовича. Тем более после его отчаянных призывов привлекать новых участников на форум Пешка. Ну т.е. если не хотите играть, Валерий Борисович, не играйте- но обозначьте хотя бы свою позицию по этому вопросу. Да и остальные участники нашего благородного свободного форума что-то не спешат сказать своё веское слово....Уважаемые форумчане! От Вас требуется 2 ответа:
1) Согласны ли Вы сыграть?
2) Каким должно быть название команды?
Команду то зарегистрировать- как 2 пальца обоссать, но будем ли мы играть? Прошу живых участников форума высказать своё мнение по этому врпросу.

Отредактировано grado (1 июня, 2012г. 19:52:11)

0

22

grado написал(а):

1) Согласны ли Вы сыграть?
2) Каким должно быть название команды?
Команду то зарегистрировать- как 2 пальца обоссать, но будем ли мы играть? Прошу живых участников форума высказать своё мнение по этому врпросу.

:D
1не согласен
особенно на отстойной планете -
с теми кто под конвектой
ваще срать рядом западло
2я те уже сказал название выше - b8d84fc59c6bbb4cfd29c567db40bca0
это и есть - peshka.bbhit.ru
только md5 хэш
или ты думал
что я просто так
цифробуквы накалякал?
еще вопросы есть?
:O

0

23

Ебистос
уважаемый ебистосик, ну мы все поняли Ваше мнение, но всё таки интересует мнение не наполовину живых, а полностью живых участников....т.е. Маригнона, джима, кота, элисты, дебилоида и.т.д

Отредактировано grado (1 июня, 2012г. 21:07:05)

0

24

grado написал(а):

Ебистос
уважаемый ебистосик, ну мы все поняли Ваше мнение, но всё таки интересует мнение не наполовину живых, а полностью живых участников....

:D  :rofl:  :crazyfun:

я и есть
живее всех живых
на хз скоко процентов
а не наполовину

и че ты "мыкаешь"?
за себя говори
а они (т.е.Маригнон, джим, кот, элистa, дебилоид и.т.д) сами ответят
если захотят

0

25

Ебистос написал(а):

и че ты "мыкаешь"?

ну хорошо, уважаемый Ебистосик, не горячитесь, я высказал лишь своё мнение. С нетерпением жду мнение остальных живых участников нашего свободного форума

0

26

grado написал(а):

я высказал лишь своё мнение.

:D

0

27

Ебистос написал(а):

:D

не надо ржать как лошадь, уважаемый Ебистосик, Вы же явно не лошадь, а почти живой участник нашего свободного форума :flag:

Отредактировано grado (1 июня, 2012г. 21:35:52)

0

28

Ебистос написал(а):

только md5 хэш

md5 уйня. Ибо коллизионный.

0

29

Vladimirovich написал(а):

md5 уйня. Ибо коллизионный.

  :O :D

специалистом будете
товарищ V?
так поделитесь опытом
что не есть хуйня
мож интересно будет
побакланить со знающим челом
внесите свечу разума
плиз
а то прозябаю бля
в темноте и неведении
под скрежет зубовный

:rofl:

0

30

grado написал(а):

не надо ржать как лошадь, уважаемый Ебистосик, Вы же явно не лошадь, а почти живой участник нашего свободного форума :flag:

:D
кто ржет?
я плачу бля аж рыдаю
от той хуеты
которую ты и др тут двигают
это ж пиздец запредельный
:rofl:  :rofl:

0


Вы здесь » Пешка » Админская » Играем ?