Помоги детям
_http://www.rusfond.ru/
_http://www.deti-mira.ru//

Пешка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пешка » Админская » Играем ?


Играем ?

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

Ебистос написал(а):

кто ржет?
я плачу бля аж рыдаю
от той хуеты
которую ты и др тут двигают
это ж пиздец запредельный

вот анекдот вспомнил:
Две банды решили объединиться. Один главарь выдал свою дочь за за сына другого. Через какое то время дочь прибегает и говорит :"Папа! Он меня тока в жопу ебёт!"
Главарь:"Ну он твой муж ведь, имеет право"
Дочь:"У меня раньше очко было как 1 рубль, а теперь как 5 рублей!"
Главарь:"Ну давай бля из-за 4-х рублей теперь войну начнем!" :rofl:  :rofl:
можешь смеяться Ебистосик

0

32

grado написал(а):

ожешь смеяться Ебистосик

:D

я усегда смеюсь
и без анегдотов
иначе жопа

0

33

...

0

34

Ебистос написал(а):

специалистом будете
товарищ V?
так поделитесь опытом

Не. Скорее информированный пессимист :)
SHA-1 покрепче пока по слухам  :glasses:

0

35

grado, придумал два возможных названия: Пьер Собаккин и К или Русские интеллектуалы.
Любое из этих названий наверняка привлечет внимание, возникнут вопросы, и в конце концов широкие массы русских интеллектуалов стремительным домкратом вольются в Пешку.

Отредактировано Пьер Собаккин (2 июня, 2012г. 22:11:33)

0

36

Хорошие названия, ничего не скажешь. Но что скажет купечество остальные вольные форумчане?

Отредактировано grado (2 июня, 2012г. 22:13:45)

0

37

Vladimirovich написал(а):

Не. Скорее информированный пессимист  ;)
SHA-1 покрепче пока по слухам :glasses:

:D
да лучче покрепче
шоб в стакане было
да побольше

а так и md5 прокатит (тем более для названия)
и на хера те SHA-1,2 энд другие?
пущай их АНБ употребляет
:rofl:

0

38

Пьер Собаккин и К - более бросается в глаза.

0

39

grado написал(а):

полностью живых участников....т.е. Маригнона,

Играю, как уже говорил,  плохо,  но для пропаганды это даже не важно. Конечно, буду.

По поводу названия. Может, связать как-то с Шахматным Сатириконом? Мне кажется, это более раскручено, чем виртуальная личность Пьера Соббакина.

0

40

Marignon написал(а):

Играю, как уже говорил,  плохо,  но для пропаганды это даже не важно.

Как раз это все же важно. Обосраться было бы очень неприятно. Без уверенности в нормальном результате лучше не лезть.

0

41

дебилоид написал(а):

Без уверенности в нормальном результате лучше не лезть.

По мне главное участие...
По названию "НаноПешка" сплав показухи с форумом.

0

42

byasha написал(а):

По мне главное участие

Если обосремся, скажут, что на форуме собрались исключительно тупоумные дебилы.

0

43

дебилоид написал(а):

Если обосремся, скажут, что на форуме собрались исключительно тупоумные дебилы.

Почему умение/неумение играть в шахматы нужно связывать с дебилизмом, мон шер? :)

0

44

Vladimirovich написал(а):

Почему умение/неумение играть в шахматы нужно связывать с дебилизмом, мон шер

Связывать это безусловно не нужно. Опыт показывает наличие отсутствия положительной корреляции между рейтингом ЭЛО человека и его умственным развитием. Тем не менее если уж создавать команду не исключительно ради развлечения, а как бы в рекламных целях, то надо ставить задачу достижения определенного спортивного результата.

0

45

на форуме собрались такие бойцы, что результат будет  :flag:

http://st0.24smi.org/bnews/400/0423/80b33-kndr-otpravit-specnaz-v-severn.jpeg

0

46

Согласен с дебилоидом.
Без полной уверенности в успехе нет смысла участвовать.
С другой стороны, откуда мы знаем, что у нас за команда?! Вот сам дебилоид гроссмейстер или второразрядник?
Элиста, вроде, зассал.
Vladimirovich, похоже, вообще сапог.
Мариньона и Водвораха я на днях вычеркнул из списков русских интеллектуалов.
Ебистоса я снял с пробега.
Кота Афромеева я бы посадил на вторую доску: в бабах рубит - значит многим засадит, да и сдвижку даст.
grado, у вас какой разряд?
Конечно, по сравнению со мной сам Рижанин фраер. Я все-таки с великим Фишером играл, и не без успеха. Но остальные?..
Может, заявим меня одного, и я там всей Планете сеанс вслепую дам?

0

47

Пьер Собаккин написал(а):

Конечно, по сравнению со мной сам Рижанин фраер. Я все-таки с великим Фишером играл, и не без успеха.

Ну Фишера то даже Таль бывало выносил. Так что это не показатель.

0

48

дебилоид, что значит даже?! Лысый кудесник был очень даже даровит. Я Вам вопрос задал, к Нему у меня вопросов и при жизни не было.
Впрочем, можете пока не отвечать, идея grado, похоже, все равно не выгорит.
Зато у меня есть другая идея. Давайте проведем внутрифорумный матч "Евреи против Неевреев". Будет Матч Века!

0

49

Пьер Собаккин написал(а):

дебилоид, что значит даже?!

Пьер Собаккин, это я так как бы попытался пошутить что ли. Отвечаю на Ваш вопрос. До гроссмейстера мне как до луны. Лет 15 тому назад носил гордое звание кандидата в мастера спорта по шахматам. С тех пор ни одной турнирной партии не сыграл - все как-то занят другими делами, знаете ли. Так что думаю, что мне и на шестой доске делать нечего. Да и вообще, раз Салов эту затею игнорирует, то и хер с ней. Что касается Вашей идеи, то пока никто кроме Вас вот так вот открыто не признался в своей, я уж не знаю, традиционной или наоборот,  половой принадлежности. В общем, кто тут у нас еще еврей ?

0

50

дебилоид, я не еврей, я русский интеллектуал. Это Сегаль еврей.
Матчу века, естественно, сопутствует множество оргвопросов. При хорошей постановке дела от евреев отбоя не будет. Их просто некуда будет девать. Играть ведь будем по-олимпийски - всего на четырех досках.
Все будет тщательно разрекламировано, найдем хорошую игровую площадку, пригласим комментаторов. Зрители на шести континентах будут следить за ходом борьбы.
Это будет действительно событие эпохи!
Вы только подумайте: возвращение Валерия Салова! Это почти как прибытие Фишера в Белград в 1970 году. Соперником его обязательно станет гроссмейстер. Я лично уговорю Spb сыграть на первой доске за евреев.
Кроме того, обеспечено и мое участие!
Катастрофически не хватает форуму Льва Харитона! Я давно подумывал его пригласить. В таком матче наверняка и он не откажется сыграть. Вот вам и состав евреев: Spb, Водворах, Харитон, Сегаль.
На четвертой доске состоится историческая партия Пьер Собаккин - Валерий Сегаль!
Осталось только определить достойных кандидатов на вторую и третью доски в команду русских интеллектуалов, раздать всем парабеллумы и приступить к организационной работе.

Отредактировано Пьер Собаккин (8 июня, 2012г. 03:34:31)

0

51

Пьер Собаккин написал(а):

идея grado, похоже, все равно не выгорит.

торжественно дарю свою выдающуюся, гениальнейшую идею любому Пешковцу, кто найдёт в себе силы и возможности зарегистрировать команду на ЧессПланет. Пьеро, может Вы?

0

52

Пьер Собаккин написал(а):

Я лично уговорю Spb сыграть на первой доске за евреев

Как-то это странно немного. Что, Spb главный еврей что ли ? Пусть лучше на первой доске Таль с Фишером сыграют.

0

53

дебилоид, Вы шутите, а я вполне серьезно.
Spb не "главный", а просто еврей и сильнейший шахматист среди евреев нашего форума.

0

54

grado написал(а):

Пьер Собаккин написал(а):
идея grado, похоже, все равно не выгорит.торжественно дарю свою выдающуюся, гениальнейшую идею любому Пешковцу, кто найдёт в себе силы и возможности зарегистрировать команду на ЧессПланет. Пьеро, может Вы?

grado, мне кажется, что моя идея в рекламном отношении гораздо сильнее. Если ее хорошо подать и найти интернетную площадку, на которой можно публично сыграть такой матч.
Ваша идея неплоха, если есть желание поиграть, но я согласен с дебилоидом: рассчитывать на особый успех у нас нет оснований, а без этого и рекламного эффекта не будет.

0

55

Пьер Собаккин написал(а):

Это будет действительно событие эпохи! Вы только подумайте: возвращение Валерия Салова!

Валерий Салов не раз говорил, что в шахматы возвращаться не собирается.

0

56

Ребята,я думаю,что без пары тройки банов,для ненавистников свободы,подкатывать к Eliste с рекламой не стоит.
Поверьте это дельный совет.

0

57

дебилоид написал(а):

Валерий Салов не раз говорил, что в шахматы возвращаться не собирается.

Man_GUST написал(а):

Ребята,я думаю,что без пары тройки банов,для ненавистников свободы,подкатывать к Eliste с рекламой не стоит.
Поверьте это дельный совет.

Очень сожалею, но все идет к тому, что мне придется вычеркнуть Валерия Салова из списков русских интеллектуалов.

0

58

Да не будет никакого матча, почтенный Пьеро. Хватит нести чепуху. И уж теб более, Валерий Борисыч в жизни не согласится играть в разных сомнительных мероприятиях :smoke:

Отредактировано grado (8 июня, 2012г. 17:40:33)

0

59

Пьер Собаккин написал(а):

Очень сожалею, но все идет к тому, что мне придется вычеркнуть Валерия Салова из списков русских интеллектуалов.

Простите,почтеннейший Пьер,но к этому никак не может идти,ибо ваша собственная принадлежность к русским интеллектуалам далеко не очевидна  и тем более не очевидно право кого-то вычеркивать из этой категории.
Это может попробовать сделать только,пожалуй,Сегаль,если продемонстрирует еще больше хуцпы,чем в вопросе его собственного (Сегаля) еврейства.

Отредактировано Man_GUST (9 июня, 2012г. 01:01:12)

0

60

grado написал(а):

Валерий Борисыч в жизни не согласится играть в разных сомнительных мероприятиях

И правильно сделает!
А вот ради рекламы свободного антисемитского шахматного форума почему бы и не сыграть?Но только существует ли такой в природе?
Пешка?
Увы нет!Здесь слишком хорошо относятся к откровенным провокаторам,борцам против свободы и истины,агентам велиара и к прочей нечисти,желающей нашей смерти.

0


Вы здесь » Пешка » Админская » Играем ?