Помоги детям
_http://www.rusfond.ru/
_http://www.deti-mira.ru//

Пешка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пешка » Опросы » ЕВРО-2012


ЕВРО-2012

Сообщений 1 страница 30 из 42

Опрос

Этим летом в моде оранжевый цвет
Раввинат уже все предрешил: голландцы - чемпионы

28% - 2
Раввинат не при делах, это простое совпадение

28% - 2
Раввинат решает все, но это все же совпадение

42% - 3
Голосов: 7

1

Мнение русских интеллектуалов?

0

2

Что-то голланцы не похожи на чемпионов.
Я за немцев буду болеть, как всегда.

0

3

Marignon, лично я очень симпатизирую и тем, и другим.
Немцы мне в последние годы по игре больше нравятся, но я всю жизнь болел за голландцев.

Marignon, Сегаль создал тему для обсуждения ЕВРО-2012. Как вы считаете, там будем обсуждать события, а здесь только голосуем и обсуждаем влияние раввината, или лучше совместить все здесь и попросить Бяшу ту тему удалить?

Бяша, ваше мнение?
Необходимо это быстро решить. Все, наверно, будут смотреть футбол, надо хорошо организовать русское интеллектуальное обсуждение. Уверен, что поддержка пешкинцев станет важным подспорьем сборной России в достижении необходимого результата.

0

4

Франция победит  :flag:

0

5

Пьер Собаккин написал(а):

Уверен, что поддержка пешкинцев станет важным подспорьем сборной России в достижении необходимого результата.

Пьер Собаккин, а что Вы понимаете под необходимым результатом ? И из каких соображений пешкинцы непременно должны поддерживать сборную России ?

0

6

дебилоид, оптимальным результатом станет победа в чемпионате. Необходимым и достаточно почетным результатом станет выход в полуфинал. Ну, а на выход в четвертьфинал российская команда сегодня уже сделала весомую заявку - и результатом и игрой.
дебилоид, вы уже не первый раз задаете мне странные вопросы. За кого же в первую очередь должны болеть пешкинцы, как не за команду, игроки которой говорят и думают на одном с пешкинцами языке, являются носителями нашей русской культуры?!

Я традиционно симпатизирую сборным Голландии, Германии, Франции, Дании, но в первую очередь желаю успеха России.

Отредактировано Пьер Собаккин (9 июня, 2012г. 01:02:31)

0

7

Пьер Собаккин написал(а):

За кого же в первую очередь должны болеть пешкинцы, как не за команду, игроки которой говорят и думают на одном с пешкинцами языке, являются носителями нашей русской культуры?!

Стало быть, не конкурсе Евровидения пешкинцы должны болеть за Диму Билана и бурановских бабушек ?

0

8

дебилоид написал(а):

Стало быть, не конкурсе Евровидения пешкинцы должны болеть за Диму Билана и бурановских бабушек ?

:tired:

0

9

дебилоид, а конкурс Евровидения вообще не надо смотреть. И ни за кого там болеть не надо.

0

10

Пьер Собаккин написал(а):

дебилоид, а конкурс Евровидения вообще не надо смотреть. И ни за кого там болеть не надо.

Спасибо и на том.

Отредактировано дебилоид (9 июня, 2012г. 10:17:59)

0

11

Странный все-таки народ пешкинцы. Такой день, такая была игра, а у них ноль эмоций.
Может и впрямь, устами простого русского криптоеврея Рижанина глаголет великая сермяжная правда.

0

12

Пьер Собаккин написал(а):

Странный все-таки народ пешкинцы. Такой день, такая была игра, а у них ноль эмоций.

Пешкинцы не ведутся на столь банальные еврейские разводки, как футбольные чемпионаты. Ибо пешкинцы вооружены научным антисемитизмом - учением, с легкостью позволяющим определять истинную подоплеку тех или иных событий.

0

13

дебилоид, вот тут вы однозначно не правы.
В свое время Сегаль выступил с резкой критикой Голливуда и вообще вредного влияния современной англоязычной культуры. Большинство пешкинцев отнеслись к его выступлению тогда скептически, явно продемонстрировали, что американские фильмы смотрят, и даже Салов, хотя в целом с Сегалем согласился, тут же порекомендовал какой-то дурацкий фильм, который сам очевидно смотрел.
Так что ни о каком научном антисемитизме пешкинцев и речи быть не может, скорее большинству пешкинцев присущ оголтелый сионизм и низкопоклонство перед Западом.

0

14

Пьер Собаккин написал(а):

большинству пешкинцев присущ оголтелый сионизм и низкопоклонство перед Западом.

Не понял. Что и кого конкретно Вы имеете в виду ? А футбол нынче превратился в такой же Голливуд и Евровидение, как и все остальное.

Отредактировано дебилоид (9 июня, 2012г. 12:15:09)

0

15

Пьер Собаккин написал(а):

Может и впрямь, устами простого русского криптоеврея Рижанина глаголет великая сермяжная правда

Это когда он доносы писал и требовал закрыть форум ?

0

16

дебилоид написал(а):

Пьер Собаккин написал(а):
    большинству пешкинцев присущ оголтелый сионизм и низкопоклонство перед Западом.

Не понял. Что и кого конкретно Вы имеете в виду ? А футбол нынче превратился в такой же Голливуд и Евровидение, как и все остальное.
(Сегодня 04:15:09)

Была тут такая дискуссия. Не буду искать, захотите - найдете сами. Вы, кстати, насколько я помню, не участвовали, а значит ничем себя не скомпрометировали. Но многие пешкинцы показали себя тогда, мягко говоря, не с лучшей стороны.
Полностью согласен с Сегалем: кто смотрит хотя бы один американский фильм в год, хотя бы изредка слушает английскую или американскую музыку - пособник атлантизма и сионизма. Все это - полнейшее дерьмо, и исключений нет.
Откровенно говоря, я толком не знаю, что такое "Конкурс Евровидения", но наверняка это такая же мерзость, можете и не объяснять. Да и то, что вы вообще в курсе, вас отнюдь не красит.
О тенденциях современной футбольной жизни, конечно, тоже можно сказать немало негативного. Однако футбол даже сравнивать нельзя с вышеупомянутым дерьмом. Совершенно точно: если бы не было футбола, иметь телевизор - в Америке уж точно! - вообще не имело бы никакого смысла. Если уж осуждать футбольных болельщиков, то всех остальных следует сношать осиновым колом или, по-меньшей мере, по-епишински пиздить.

Отредактировано Пьер Собаккин (9 июня, 2012г. 17:50:53)

0

17

Пьер Собаккин написал(а):

то, что вы вообще в курсе, вас отнюдь не красит

Вынужден согласиться. Хотя, думаю, если бы Вы жили в России, вряд ли Вам удалось бы укрыться от испепелящего задора бурановских бабушек.

Пьер Собаккин написал(а):

Если уж осуждать футбольных болельщиков, то всех остальных следует сношать осиновым колом или, по-меньшей мере, по-епишински пиздить.

Мои соседи - здоровые такие дядьки - любят собираться в своей квартире для просмотра футбольных матчей. Так вот, когда Зенит или там сборная забивают гол, они истошно орут и блеют, как бараны. В это время мои маленькие дети обычно уже спят, и эти идиотские вопли их будят. Что мне совсем не нравится. Да и вообще, эти типы производят настолько отталкивающее впечатление, что иногда хочется, чтобы сборная крупно обосралась и лишила их повода для непонятной радости. А уж зенитовские шарфики, растянутые в окнах каждой второй машины, и главный болельщик Зенита Михаил Сергеевич Боярский, просто замучили. Если что, могу сообщить, что я в юности был очень сильно повернут на футболе  - был самым настоящим "фанатом", не пропускал ни одного матча, даже ездил на выезды и участвовал в разных замесах.

0

18

дебилоид написал(а):

Мои соседи - здоровые такие дядьки - любят собираться в своей квартире для просмотра футбольных матчей. Так вот, когда Зенит или там сборная забивают гол, они истошно орут и блеют, как бараны. В это время мои маленькие дети обычно уже спят, и эти идиотские вопли их будят. Что мне совсем не нравится. Да и вообще, эти типы производят настолько отталкивающее впечатление, что иногда хочется, чтобы сборная крупно обосралась и лишила их повода для непонятной радости. А уж зенитовские шарфики, растянутые в окнах каждой второй машины, и главный болельщик Зенита Михаил Сергеевич Боярский, просто замучили. Если что, могу сообщить, что я в юности был очень сильно повернут на футболе  - был самым настоящим "фанатом", не пропускал ни одного матча, даже ездил на выезды и участвовал в разных замесах.

Практически я вас очень хорошо понимаю. Сегаль, кстати, даже не имея детей, терпеть не может шумных людей.
Однако объективно, я думаю, и вы признаете, что у описанных вами индивидуумов гораздо более здоровые эмоции, чем у бушевидных кретинов, весь день смотрящих CNN и столь же радостно блеющих при виде мощи родной армии, стирающей с лица Земли очередной детский сад.

0

19

Не вижу особой разницы. Тот же идиотский псевдопатриотизм, старательно культивируемый властями.

0

20

дебилоид написал(а):

думаю, если бы Вы жили в России, вряд ли Вам удалось бы укрыться от испепелящего задора бурановских бабушек.

Не уверен, что вы правы. Вот в Америке много психоза вокруг актеров, певцов, но я про них вообще ничего не знаю. Даже не знаю, как они выглядят. Хотя имена многие на слуху. Просто вообще никогда (начиная примерно с 1994 года) не смотрю американских фильмов и ничего кроме футбола из Европы вообще не смотрю по телевидению. Когда со мной заговаривают на эти дебильные темы, всегда сразу обрываю и говорю, что все это полное говно. Конечно, имею из-за этого репутацию радикала, но мне это даже нравится.

дебилоид написал(а):

Не вижу особой разницы. Тот же идиотский псевдопатриотизм, старательно культивируемый властями.

А вот тут мы, пожалуй, похожи. Просто живем в разных странах. Я живу в Америке и поэтому всегда болею против США, а вы в России и само собой не хотите болеть за Россию. Есть такой тип людей, и мы с вами к нему принадлежим. Есть между нами и определенная разница, но я пока не хочу заводить разговор на эту тему. Это породит большие споры, а я не особый любитель дискуссий. Возможно, когда Бяша доведет до ума раздел "Блог Сегаля", Сегаль там начнет спокойно освещать эти темы, а кто с ним не согласен смогут высказаться в своих блогах или в любых созданных для обсуждения темах.

0

21

Пьер Собаккин написал(а):

когда Бяша доведет до ума раздел "Блог Сегаля"

Давно жду однако и про название и про проблемы... Писать уже вроде можно там.

0

22

Пьер Собаккин написал(а):

Я живу в Америке и поэтому всегда болею против США, а вы в России и само собой не хотите болеть за Россию

Ну я, хоть и не живу в США, тоже сегда болею против этой страны. Против России специально не болею, просто мне не нравится "патриотическая" истерика, которая начинается после удачных выступлений наших спортсменов. Вы, наверное, не представляете себе, что за идиотизм творился после всего лишь выхода сборной в полуфинал прошлого ЧЕ (и это при том, что команда проиграла два матча с разгромным счетом). В США президент тоже постоянно устраивает приемы относительно удачно выступивших спортсменов в Белом доме ?
Кстати, у нас считается, что бензин в Америке стоит в 2 раза дешевле, чем в РФ. Так ли это ?

Отредактировано дебилоид (10 июня, 2012г. 12:19:24)

0

23

дебилоид, я уже писал выше о своем отношении к прессе и телевидению, поэтому я даже не в курсе, принимает ли здесь президент атлетов. Честно не знаю.
В любом случае маразма здесь много. Когда-то раньше я пробовал смотреть Олимпиады, но вынужден был с этим завязать. В перерывах между длительными рекламами и политической пропагандой показывают какие-то отдельные забеги, отдельные прыжки, только те, где бегут или прыгают - и при этом обязательно выигрывают! - американцы. Это даже не преувеличение!
Как-то лет пятнадцать назад попробовал посмотреть хоккейный матч Россия - Чехия с Олимпиады. Прежде чем показать сам матч, около часа (без преувеличения!) показывали всякие танки на улицах Праги 1968 года и прочую подобную херню.
В 1998 на чемпионате мира по футболу был матч США - Иран. Перед матчем так долго показывали всякую политическую подоплеку, что я бы уже болел за Иран сильнее, если бы сильнее было можно. К счастью, Иран тогда выиграл.
А дожить до дня, когда американцы добьются в World Cup серьезного успеха, я просто боюсь.
Кстати, чемпионаты мира по хоккею здесь показывают до тех пор, пока американцы и канадцы не вылетят. Вот игры в группах и четвертьфиналы транслируют - отлично в HD, а остается только четверка европейских команд - без дополнительных объявлений просто перестают показывать. Думаю, до такого в России еще долго надо оболванивать население. Судя по темпам вымирания белой расы, до маразма США остальные просто физически не успеют опуститься.

Я не знаю, сколько стоит бензин в России. В США приблизительно US$ 3.75-4.00 за галлон.
Я не знаю сегодняшних российских реалий. В США бензин уже и так очень дорог. Многим американцам приходится ехать до работы по 60 и более миль в один конец, а 30-40 - это попросту в среднем. При этом без машины большинству американцев выжить невозможно. Как в России - я не знаю.

Отредактировано Пьер Собаккин (10 июня, 2012г. 15:25:34)

0

24

byasha написал(а):

Пьер Собаккин написал(а):

    когда Бяша доведет до ума раздел "Блог Сегаля"

Давно жду однако и про название и про проблемы... Писать уже вроде можно там.

Странно. Вы не получили мое письмо (по e-mail)? У меня оно датируется 3 июня.
Сейчас отправлю вам личное сообщение.

0

25

Пьер Собаккин написал(а):

Я не знаю, сколько стоит бензин в России. В США приблизительно US$ 3.75-4.00 за галлон

Галлон - это вроде 4.55 литра. Стало быть, цены почти одинаковые. В России малость подороже конечно, но не намного. Процентов на 10-20. У нас вообще, я так понимаю, все значительно дороже, чем в США. Кроме, разве что, сигарет.

0

26

Галлон - это 3.5 литра.
Все - у вас не может быть дороже, чем в США. Иначе вы бы просто не могли жить. Никак. В США даже самая дешевая квартира в рент стоит больше, чем вся средняя российская зарплата. Если свой дом, то даже просто налоги и стоимость самых необходимых услуг за него выше, чем вся средняя российская зарплата. Так что все у вас не может быть дороже.

0

27

Пьер Собаккин написал(а):

Все - у вас не может быть дороже, чем в США. Иначе вы бы просто не могли жить. Никак. В США даже самая дешевая квартира в рент стоит больше, чем вся средняя российская зарплата

Сколько стоит в рент самая дешевая квартира в США ?

0

28

дебилоид написал(а):

Сколько стоит в рент самая дешевая квартира в США ?

Я живу в штате Нью-Джерси, в среднем по ценам городке. Может, чуть выше среднего (по штату!). Самые дешевые квартиры в рент стоят US$ 1200 в месяц.
При этом, вы не можете сравнивать это с Москвой или Питером. Потому что в Манхэттэне или центре Сан-Франциско намного дороже, чем в Нью-Джерси.
Но все-таки Нью-Джерси - развитый штат, и цены выше, чем в аграрной провинции. Однако, в аграрной провинции и работы почти нет. Там надо быть фермером, а это уже совсем другая жизнь.
Конечно, в общем и целом в Америке живут лучше, чем в России, но неблагодарное дело сравнивать это по отдельным ценовым показателям, как это пытаетесь делать вы. Просто поверьте, что если у вас средняя российская зарплата, то в США вы с ней никак бы не прожили. Разве что под мостом. А значит в США цены в целом все же выше.

0

29

Наши в Польше

http://uploads.ru/t/q/e/U/qeUXg.jpg
http://www.yaplakal.com/forum2/topic443989.html

0

30

Сборная Италии не выйдет в четвертьфинал, если матч Испания – Хорватия завершится вничью со счетом 2:2

http://www.sports.ru/football/141423207.html
пройдёт ли Испания тест на честность?

0


Вы здесь » Пешка » Опросы » ЕВРО-2012