Помоги детям
_http://www.rusfond.ru/
_http://www.deti-mira.ru//

Пешка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пешка » Опросы » ЕВРО-2012


ЕВРО-2012

Сообщений 31 страница 42 из 42

Опрос

Этим летом в моде оранжевый цвет
Раввинат уже все предрешил: голландцы - чемпионы

28% - 2
Раввинат не при делах, это простое совпадение

28% - 2
Раввинат решает все, но это все же совпадение

42% - 3
Голосов: 7

31

дебилоид написал(а):

любят собираться в своей квартире для просмотра футбольных матчей. Так вот, когда Зенит или там сборная забивают гол, они истошно орут и блеют, как бараны

Напишите в милицию заявление. Пусть приедут, составят протокол. С ним - в суд.

Много не заработаете, но посиделки прекратятся.

0

32

дебилоид написал(а):

Хотя, думаю, если бы Вы жили в России, вряд ли Вам удалось бы укрыться от испепелящего задора бурановских бабушек.

Простейшее средство - не иметь телевизора вообще. мне идиотскими новостями типа бабушек и обыска у Собчак только на работе докучают.

Отредактировано Marignon (15 июня, 2012г. 11:46:39)

0

33

На ЧЕ я случайно посмотрел только один матч - Италия-Испания. Обе команды не очень-то хотели играть.

Надо признать, что после Лиги Чемпионов турниры сборных никак не смотрятся.

Отредактировано Marignon (15 июня, 2012г. 11:49:46)

0

34

Пидорасы.

0

35

Да, как-то совсем позорно вышло. Теперь единственная интрига чемпионата - кто остановит Германию (и остановит ли). Ну и за Англию в последнем матче группы можно поболеть  :flag:

0

36

Gimtonic написал(а):

Ну и за Англию в последнем матче группы можно поболеть  :flag:

Ну да...будет какая-то отрада, если и хохлы обосруться (последнееяя прибеж радость россиянина) :flag:

0

37

Пьер Собаккин написал(а):

Пидорасы.

кстати да

ошибка Адвоката в том, что он вывел команду на пик формы к началу чемпионата, и вполне логично, что к 3-му туру наши бегать перестали. Вот великий из величайших тренеров всех времен ЛОБАНОВСКИЙ- умел контролировать функцинальное состояние команды

0

38

grado, трудно сказать. Вроде бы и играли не так плохо. Может, действительно не повезло? Короткая дистанция.
У меня осталось ощущение, что по игре Россия была лучшей командой в группе.
Gimtonic, да, остановят ли Германию, остановят ли Испанию...
По игре мне французы пока нравятся...
Бригадир, все понимаю, но почему-то нет у меня настроения болеть за Англию против Украины. Ловлю себя на мысли, что болеть буду за Украину.
Ладно, пока еще сегодня поболею за Голландию, хотя, блядь, чувствую...

Отредактировано Пьер Собаккин (17 июня, 2012г. 19:13:07)

0

39

Бригадир написал(а):

Ну да...будет какая-то отрада, если и хохлы обосруться (последнееяя прибеж радость россиянина)

Вы хотите сказать, что после всей ненависти в адрес России со стороны украинских болел (особенно на шахматных форумах, как это не печально) я должен поддерживать эту сборную?

Пьер Собаккин написал(а):

да, остановят ли Германию, остановят ли Испанию...

Испанцы - суперкоманада, но они уже успели выиграть всё, что можно, а из немецкий игроков ни один не выигрывал чего-либо на международной арене. Мотивация зверская! Самый цирк будет, однако, если они устрояццо грекам  :D .

0

40

Gimtonic, да черт с ней, с ненавистью. Всегда есть такие люди. Надо уметь быть выше этого, и выше межнациональной мстительности...
Об испанцах сейчас разговор, конечно, особый. Очевидно, что в футболе имеет место конкретная подготовка "под соперника", как в шахматах. И мне кажется, что испанцы сейчас команда-дичь, к ним многие специально готовились еще до турнира. Уверен, что Лев уже знает, как правильно играть с испанцами  :D
Ну, а проиграть в одном матче может кто угодно кому угодно. Все-таки в футболе конкуренция очень жесткая, разница между грандами и средними командами не столь велика.

0

41

Δόξα στην Ελλάδα!

0

42

Gimtonic написал(а):

Вы хотите сказать, что после всей ненависти в адрес России со стороны украинских болел (особенно на шахматных форумах, как это не печально) я должен поддерживать эту сборную?

Кого (и по каким причинам) поддерживать решать только вам.
А хохлосрач , как и многое другое в сети, организуется целенаправленно.
Есть для таких вещей специальные люди, хоть на форуме садоводов, хоть любителей вышивки.
"Линию проводят", так сказать. Мнение формируют.
+++++++++++++++
Оно и прально.http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/yes.gif
Иди знай до чего, дай им волю, эти садоводы договорятся (про любителей вышивки я вааще молчу).http://jpe.ru/gif/smk/sm92.gif

0


Вы здесь » Пешка » Опросы » ЕВРО-2012