Помоги детям
_http://www.rusfond.ru/
_http://www.deti-mira.ru//

Пешка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пешка » Разное » Исследования контрольной группы пешкинцев


Исследования контрольной группы пешкинцев

Сообщений 121 страница 150 из 247

121

Iоанн Пламенный написал(а):

Для меня любые данные моей о внешности являются личными. Хоть вес, хоть рост, хоть цвет волос. Так что примите это как непреложный факт.

Цает волос не так важен, а вот опираясь на полученную информацию заполнена еще одна строчка в опросном листе, относительно сального блеска из-за попыток организма избавиться от ненужных веществ через поры в голове.

-1

122

grado написал(а):

да и поляк пропал, маскируется гад наверное, не хочет простым пешковчанам разъяснения дать.

Уважаемый Градо, благодарю за то что не забываете и должен заметить что причин моего не появления на Пешке дольше обычного ровно две. Первая и самая важная - это нежелание публикацией предварительных результатов вмешиваться в ход событий, которые, признаюсь, дают богатейшую почву для исследования контрольной группы пешкинцев, которая к слову сказать расширилась существенно. Вторая и самая объективная - это неожиданный цейтнот в делах, которые не связаны с исследованиями на пешке.

Полагаю, что завтра с утра будут опубликованы предварительные результаты исследования потаенного мироустройства Уважаемого Штурмана.

0

123

Дорогие друзья, для публикации предварительных результатов исследования потаенного мироустройства Уважаемого Штурмана понадобились дополнительные наблюдения, котрые стали возможны исключительно благодаря умению Уважаемого Устина заставлять отдельных людей входить в резонансные состояния, характеризующейся потоком информации, среди которой встречаются маркеры по которым можно судить о внутреннем мироустройстве подопытного.
Прежде чем публиковать результаты я должен отметить что Уважаемый Штурман не является кем либо из более известных участников, как то полагают некоторые, особо отпетый из которых Уважаемый Градо насчитал лишь пять персон, а насекомое-экскремист не применуло в свойственной его ганглионарному мышлению манере возгордиться тем что на ИШФ печать "Мариньон феерический долюоеб" появилась раньше Элисты, примазавшись к данной пятерке "реальных пацанов".
Начнем с самоидентификацией подопытного, который как и все согласился добровольно учавствовать в исследованиях, а именно к разновидности выражения собственного "я" посредством аватарки. Уважаемый Крю дю Ван (речь о котором пойдет позже) в частности после уличиния его в самоидентификации в виде пернатого пса начал вроде как в шутку менять аватарки, но не учел, что попытка замаскировать реально информативные аватарки в потоки вроде как остроумного рандомайза лишена здравого смысла, так как среди инструментов есть те которые позволяют отфиксировать реперные точки и отсечь "шумы". Штурман же самоидентифицируется как судно, то есть творение человеческих рук лишенное признаков характеризующих живых существ. Нельзя с уверенностью говорить о том, что послужило толчком к самоидентификации в виде судна, однако такого рода факты могут указывать на потрясающее терпение подопытного, поскольку судну приходится много терпеть, а пресыщение продуктами терпения приводит к выплескиванию содержимого через край, что и демонстрирует последнии дни подопытный.
Теперь про содержимое выплескиваемого через край подопытным судном. Подопытный, вероятнее всего наполнялся не только на пешке, о чем свидетельствует его фраза о неуместности смеха в сериалах и юмористических передачах, который мешает взрастить собственное я на подобном удобрении.
Необходимо отметить и ментальную сфязь с Уважаемым флотофилом КрюДюВаном, бывшим моряком, Уважаемым СПБ, и мастером декларации собственной религиозности Уважаемым Иоанном Пламенным, который не появляется на пешке из за подготовки к сжиганию масленницы. Связь с последним может быть оскорбительна для верующих людей, поскольку оба декларируют свою веру, объединяясь в кружок людей, объединенных схожими комплексами и коллективно прикрываясь религией неосознанно дескредитируют ее своим поведением.
Теперь про поведение. Подопытный ошибочно решил, что Уважаемый Устин ослаблен, поскольку тот видимо умело имитировал ранение, и решил побороться с ним на его территории и покуда Устин притворялся он умудрялся упиваться собственным превосходством, пользуясь также тем, что все у кого отсутствуют сила и воля к честной борьбе один на один сворой налетели.
Про наглость. Подопытный решил что все за него и он сможет приумножить удовлетворение от расправы использованием приемов Уважаемого Устина, однако после пары псевдоострых вопросов и вульгарной фамильярности с которой я например сталкивался только когда инспекторы пытались отобрать у меня права.
В целом предварительно можно сделать заключение об отсутствии выдержки, присутствии желания легкой наживы и букета комплексов отличных от комплексов Уважаемого Иоанна, но способствующих страстям, прикрываемым религией не в меньшей степени.

Отредактировано п*ляк (11 марта, 2013г. 23:26:10)

+1

124

http://s2.uploads.ru/t/Dsn3x.jpg
Кушай наздоровье, Полячок!

0

125

п*ляк
Реально на уровне очень высоком анализ!
Может быть только наличие геморроя и перманентной сексуальной неудовлетворенности* не учтено.

*имеется ввиду невозможность, по каким-то причинам, постоянно трахаться с особями своего пола

0

126

Man_GUST написал(а):

п*ляк
Реально на уровне очень высоком анализ!
Может быть только наличие геморроя и перманентной сексуальной неудовлетворенности* не учтено.

*имеется ввиду невозможность, по каким-то причинам, постоянно трахаться с особями своего пола

Густман, ты тупо. очень туп, ты такой оригинальный, что скорее всего сам педораз и нераз.

0

127

~Штурман~ написал(а):

Густман, ты тупо. очень туп

Люди, которые думают, что всё на свете знают, жутко раздражают нас - людей, которые действительно всё на свете знают!

0

128

Man_GUST написал(а):

Может быть только наличие геморроя и перманентной сексуальной неудовлетворенности* не учтено.

*имеется ввиду невозможность, по каким-то причинам, постоянно трахаться с особями своего пола

   Уважаемый Мангуст, благодарю за конструктивное замечание и отмечу, что наличии геморроя и перманентной сексуальной неудовлетворенности может являться первопричиной того, что я назвал наличием схожих с Уважаемым Иоанном комплексов, однако на данный момент говорить уверенно именно об этих первопричинах можно лишь гипотетически, поскольку равновероятно наличие и других аномалий:

Комплекс Вертера — платоническое, сыновнее обожание любимой женщины. По отношению к ней недопустимы даже эротические фантазии.
Комплекс Квазимодо — неуверенность в своей физической и сексуальной привлекательности, что вызывает неприязнь и враждебность к лицам противоположного пола.
Комплекс кастрации выражает подсознательный страх лишения гениталий у мальчиков как отцовского наказания за сексуальные притязания к матери.
Комплекс Онана — переживание страха и вины, обусловленное ожиданием наказания за нарушение древнего табу за бесцельную трату семени. Подкрепляется запугиваниями взрослых по поводу вредных последствий мастурбации.
Комплекс Мадонны и блудницы — противоречивая оценка женщин мужчинами, где с одной стороны высоко ценится добродетель, верность и преданность, а с другой — доступность и чувственность.
Комплекс Леонтеса — неверие в свое отцовство с уклонением от отцовских обязанностей. Встречается у примитивных и ревнивых личностей. Может быть связан с завистью к тем чувствам, которые беременная жена испытывает к вынашиваемому ребенку.
Комплекс Эдипа — патологическая привязанность сына к матери с сексуальным подтекстом и ревность к отцу как к сопернику.

    Повторюсь, делать вывод и конкретизировать аномалию пока рано, однако, исследования продолжаются и необходимо отметить еще одну деталь ускользнувшую вчера от исследовательского взора, а именно осознанное желание замены женской сущности на мужскую для целей реализации своих замыслов. Данный факт выразился в сообщении №272 Темы Марьин утес..., и эпизод проиллюстрирован на  рис. 1 и 2.

http://s3.uploads.ru/gw8qT.png
рис.1
Приведенная на рисунке фраза принадлежит Уважаемой УТилиТЕ (тема: пирожкив сПешке №7, рис.2)

http://s3.uploads.ru/KbZ54.png
Рис.2

Это, как Вы уже понимаете совершенно другая история и как правило такая осознанная подмена, в отличии от неосознанной подмены, такой как у Уважаемого Водворах (пост №65 данной темы, рис.3), позволяет утверждать о добровольном выборе смены сферы интересов с женского начала на мужское, а это уже извините пусть Уважаемый Шабаш Шалом подошьет к содомскому делу.

http://s3.uploads.ru/t3ecC.png
Рис.3

0

129

Годно.

Ярко,сочно,убедительно.

Однако слишком сложно для миня.
Понял лишь одно, в реале "Штурман" женщина с большой "кормой".
И это единственное сходство со спившимся недобоксером из питерского шахматнаго кружка.

0

130

Теперь немного об Уважаемом Крю Дю Ване. Отмечу, что приведенные ниже факты получены исключительно путем проведения исследований и надеюсь не обидят Уважаемого Крю Дю Вана, поскольку информация получаемая мной из его ответов не используется в исследованиях с целью соблюдения принципов профессиональной этики, а потому надеюсь что данные результаты не помешают продолжить беседу об интереснейших аспектах человека. выбравшего стезю профессионального музыканта.

Для того чтобы не лишать людей, ознакамливающихся с результатами исследований возможности небольшой разминки перед гимнастикой ума и для облегчения восприятия информации, доносимой мной не всегда в удобной форме, я приведу лишь фотографии размещенные Уважаемым Крю Дю Ваном с расставленными акцентами и некие предположения, следующие из сопоставления элементов фотографий с тем что Уважаемый Крю Дю Ван публикует на пешке.

0

131

http://s3.uploads.ru/rMHdI.jpg
http://s3.uploads.ru/WlRjp.jpg

Итак, предположения, имеющие вероятность совпадения с действительностью не менее 70%:
1. Уважаемый Крю Дю Ван, как я ранее и утверждал является скрипачом или альтистом, второе более вероятно.
2. Уважаемый Крю Дю Ван имеет некоторые несоответствия в части взаимодействия собственного "я" с окружающей действительностью.
3. Вероятнее всего Уважаемый Крю Дю Ван ласкает слух зрителей чаще всего из оркестровой ямы, что связано прямо с пунктом 2.
Здесь можно долго рассуждать про недостаток внимания, обусловленный данным фактом и иные возможные аспекты, однако, как и обещал буду лаконичен.
4. Уважаемый Крю Дю Ван никогда не бил человека сильно в голову кулаком.
5. Уважаемый Крю Дю Ван возможно обитает в резервации или другой бюджетной территории.
6. Возможно крю Дю Ван ест левой рукой.

Позже попробую составить фоторобот Уважаемого Крю Дю Вана.

А для целей гимнастики ума предлагаю задачку: Что означает символ нашего Уважаемого винторогово Бяши на стенде резервации рядом с которой сфотографировался Уважаемый Крю Дю Ван?

Спасибо за внимание

0

132

п*ляк написал(а):

Подопытный ошибочно решил, что Уважаемый Устин ослаблен, поскольку тот видимо умело имитировал ранение, и решил побороться с ним на его территории и покуда Устин притворялся он умудрялся упиваться собственным превосходством, пользуясь также тем, что все у кого отсутствуют сила и воля к честной борьбе один на один сворой налетели.

Устинка "ослаблен"? Вы в своём уме? Тролли такого уровня никогда не ослабляются. Ослабить троллей можно только одним способом - не обращать на них никакого внимания. Вообще. Но для "Пешки" это будет смертью на текущем этапе, я думаю.

Кроме того, Устинка в данной ситуации является крайне полезным идиотом, в качестве союзника Элисты. Прекрасней демотиватора нет, ящетаю. Круг лояльных Элисте форумчан должен быть максимально ясно обозначен, т.е. что вокруг него кучкуются в основном одни содомиты. Кроме того, нельзя допустить, чтобы Элиста вовремя осознал это, и сбежал с "Пешки".

0

133

п*ляк написал(а):

Итак, предположения, имеющие вероятность совпадения с действительностью не менее 70%:

Руки на фото очень красивые)
Жду фоторобот)

Кстати, хотела спросить, зачем вы выделили воротник пуловера и какой пункт в выводах соотнесен с этим воротником?

0

134

п*ляк написал(а):

Дорогие друзья, для публикации предварительных результатов исследования потаенного мироустройства Уважаемого Штурмана

Ну что ж, работа проделана немалая, оценки объективны, характер раскрыт. Так что твердый заслуженный плюс.

0

135

п*ляк написал(а):

я должен отметить что Уважаемый Штурман не является кем либо из более известных участников, как то полагают некоторые, особо отпетый из которых Уважаемый Градо

мне тоже, честно говоря, не хочется в это верить, очень не хочется, но одновременная активизация...очень это подозрительно :dontknow:

0

136

grado написал(а):

мне тоже, честно говоря, не хочется в это верить, очень не хочется, но одновременная активизация...очень это подозрительно

далана вам Градо,  ввести на "Пешке" манеру придумывать за оппонента цитаты,
это целиком заслуга Евгения нашего Лександрыча.

Просто он иногда забывается, и тварит эту херню не только под ником Штурман (пример выше в псто ув.Поляка),
но и под основным своим spb.

Отредактировано Устин (12 марта, 2013г. 13:43:15)

0

137

Iоанн Пламенный написал(а):

Устинка "ослаблен"

Уважаемый Иоанн Пламенный, благодарю за неугасающий интерес к исследованиям, но вынужден также отметить, что возможно Вы действительно не с тем едите блины, поскольку даже в приведенной Вами моей фразе говорится о том, что Уважаемый Штурман  ошибочно посчитал, но исследование того что Вы едите равно как и продолжение препарирования Ваших комплексов будет продолжено после того как в лабораторию завезут специальное оборудование (респираторы) и когда закончится Ваша широко разрекламированная демонстрация псевдодуховности, стартующая вслед за сжиганием масленницы, что бы дать Вам возможность побороть хотя бы часть страстей, мешающих Вам трезво оценивать происходящее в Вашей жизни, а точнее понять как Вы превратились в символ бездуховности и развили в себе к не юным годам лишь способность  кривляться как юродивый и кричать :"Сам дурак!". Перечитайте свои посты и спросите себя: откуда у Вас взялись идеи про полезного идиота, про обезьянок, про гомосексуалистов и про все остальное? спросите себя чем Ваша темная пустота наполняется? спросите себя кто Вы без Элисты? Я ответы публиковал ранее, но Вы видимо приняли их не как лекарство от Вашей пустоты, а как Выпад против христианства, что указывает на то что случай клинический, и покуда Вы не справитесь с причинами своих комплексов- будете продолжать декларировать свою псевдодуховность и считать что если Вы больнее бъетесь об пол лбом чем другие прихожане, Вы ведете более праведный образ жизни. Одумайтесь и перестаньте есть блины с чем попало.

УТилиТА написал(а):

Кстати, хотела спросить, зачем вы выделили воротник пуловера и какой пункт в выводах соотнесен с этим воротником?

Уважаемая Утилита, благодарю Вас, прекрасно осознавая, что часть подопытных решит, что я благодарю самого себя. Я указал на то что предположения, следуют из сопоставления элементов фотографий с тем что Уважаемый Крю Дю Ван публикует на пешке, а по сему сам по себе воротник не связан не с одним пунктом. Я предложил также размяться немного перед гимнастикой ума, но Вам, как начинающей гимнастке дам подсказку. Совокупность изображения воротника, рубашки под ним и того что публикует Уважаемый Крю Дю Ван связаны с предположениями №1,2 и 6.

0

138

п*ляк написал(а):

Совокупность изображения воротника, рубашки под ним и того что публикует Уважаемый Крю Дю Ван связаны с предположениями №1,2 и 6.

свитер что ле сильно поношенный ?
де альтистом в Гермашке живетца не сладко?

а может это любимый , и жалко снимать.
Я вот тоже пять лет футболку одну и ту же ношу не снимая, она счастливая потому что,
я в ей, в футболке этай , в РГГУ поступил... ога.

0

139

grado написал(а):

мне тоже, честно говоря, не хочется в это верить, очень не хочется, но одновременная активизация...очень это подозрительно :dontknow:

Уважаемый Градо, для того что бы прекратить Ваши возможные терзания насчет того, что Вы общаетесь не с тем с кем общаетесь, а с тем с кем вроде как не общаетесь, приведу список Уважаемых пользователей, которые являются разными людьми и внутри приведенного списка не пересекаются. Это Важно, поскольку если в Вас это будет прогрессировать, равно как и у большинства других пользователей возможен исход при котором Вы развив данную логику будете думать что говорите сами с собой и пустота и одиночество поселятся в Вас, что чревато в превращение в Уважаемого Иоанна Пламенного.

1.Elista
2.Shabash Shalom
3.Marignon
4.~Штурман~
5.п*ляк
6.Spb
7.УТилиТА
8.Устин
9.дебилоид
10.Iоанн Пламенный
11.Ебистос
12.byasha
13.Man_GUST
14.Creux du van
15.кот афромеева
16.grado
17.Горностай
18.Водворах
19.Vladimirovich

Это те кто обладают достаточным количеством отличительных черт и ошибка маловероятна. Есть и ещё, но их я не достаточно изучил.

0

140

п*ляк
не надо лукавить, дорогой поляк :D  и скажите честно, у Вас все-таки муж есть или нет? :D http://s3.uploads.ru/t/5as8S.gif

0

141

grado написал(а):

п*ляк
не надо лукавить, дорогой поляк   и скажите честно, у Вас все-таки муж есть или нет?

Отличный вопрос, уважаемый Градо !
етопять!

0

142

Уважаемый Градо, Ваше право упиваться собственным невежеством и отсутствием здравомыслия, я же отмечу что фильм "Пи" Вы видимо проигнорировали, а посему борьба с навязчивыми состояниями затянется, что мне на руку, поскольку Вы прекрасный объект для исследований.

0

143

grado написал(а):

и скажите честно, у Вас все-таки муж есть или нет?

:crazyfun: а у вас
ув негер
есть этот самый муж? :crazy:

___________________________

>п*ляк

между фото Creux du vana
разрыв чуть более 2 месяцев (заповедник - собор/вокзал)
тот же прикид сумка и тд

0

144

п*ляк написал(а):

Уважаемый Градо, Ваше право упиваться собственным невежеством и отсутствием здравомыслия, я же отмечу что фильм "Пи" Вы видимо проигнорировали, а посему борьба с навязчивыми состояниями затянется, что мне на руку, поскольку Вы прекрасный объект для исследований.

ну ладно поляк не злись, чё ты сразу то заводишьсяhttp://s2.uploads.ru/t/FjgIp.gif
ну хорошо, будем считать что Тилитили это не ты, а твоя сеструха, как скажешь так и будет! дружить давай :tomato:

0

145

Ебистос написал(а):

>п*ляк

между фото Creux du vana
разрыв чуть более 2 месяцев (заповедник - собор/вокзал)
тот же прикид сумка и тд

Уважаемый Ебистос, благодарю за ценнейшие факты, которые безусловно будут полезны для продолжения исследований.

Попытка составить фоторобот, можно сказать, провалилась, поскольку имеющейся информации оказалось явно недостаточно для построения объективного фоторобота, к сожалению количество различных вариантов, смещение каждого из которых приводит к появлению немного другого типажа сделало работу очень далекой от действительности. Я переоценил значение полученной информации для построения фоторобота, однако для поднятия настроения участникам дискуссий опубликую этот неудачный вариант, повторюсь, имеющий скорее всего мало общего с Уважаемым Крю Дю Ваном.

http://s3.uploads.ru/kbG8q.jpg

0

146

п*ляк написал(а):

Уважаемая Утилита, благодарю Вас, прекрасно осознавая, что часть подопытных решит, что я благодарю самого себя.

да все нормально, меня уже то ли в шуры, то ли в Устины успели записать, так что если вы не Шура и не Устин, то можно расслабиться)

п*ляк написал(а):

Совокупность изображения воротника, рубашки под ним и того что публикует Уважаемый Крю Дю Ван связаны с предположениями №1,2 и 6.

ну пункт номер 2 можно наблюдать у каждого интернет-зависимого (да и независимого тоже) индивида. В любого этим пунктом ткни - не ошибешься))

Устин написал(а):

свитер что ле сильно поношенный ?
де альтистом в Гермашке живетца не сладко?

да свитер как раз новый, и вполне качественный, просто воротник рубашки сдвинут влево, следовательно п*ляк сделал вывод, что Кре дю ван альтист и возможно левша.

п*ляк написал(а):

Я предложил также размяться немного перед гимнастикой ума,

да, фигура резвящегося под йолкой Бяши сама по себе ничего не означает, но в совокупности с другими фигурами, находящимися ниже, и в особенности с зачеркнутой фигурой горного гонщика Элисты, означает ровно то, что означает))

0

147

grado написал(а):

ну хорошо, будем считать что Тилитили это не ты, а твоя сеструха

Градо, перестатьте считать всякую фигню))

0

148

п*ляк написал(а):

Уважаемый Ебистос, благодарю за ценнейшие факты, которые безусловно будут полезны для продолжения исследований.

не за что
там мона больше выжать
с этих фото
да хер с ними :crazyfun:

для разрядки даю скрин
вот чо дает поиск по картинкам -

http://s2.uploads.ru/t/GIQHv.png

обратите внимание на Совет
ну и ваще :crazy:

+1

149

п*ляк написал(а):

Попытка составить фоторобот, можно сказать, провалилась,

Спасибо за попытку. Мне тоже кажется, что не очень похоже, во всяком случае я совсем другим его представляю)

0

150

УТилиТА написал(а):

да, фигура резвящегося под йолкой Бяши сама по себе ничего не означает, но в совокупности с другими фигурами, находящимися ниже, и в особенности с зачеркнутой фигурой горного гонщика Элисты, означает ровно то, что означает))

Уважаемая УТилиТа, блестящий результат, однако замечу что там еще фигурка пса на поводке не зачеркнутая и Шалаш (Шалом) зачеркнутый.

0


Вы здесь » Пешка » Разное » Исследования контрольной группы пешкинцев