Помоги детям
_http://www.rusfond.ru/
_http://www.deti-mira.ru//

Пешка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пешка » Разное » Исследования контрольной группы пешкинцев


Исследования контрольной группы пешкинцев

Сообщений 181 страница 210 из 247

181

Продолжаем исследования.

На этот раз поговорим кратко об Уважаемом Мариньоне, который ранее согласился принять добровольное участие в исследованиях. На сегодняшний день девиаций обусловленных различными первопричинами (от исторической рефлексии до банального скотоложества) зафиксированно множество, однако составлять подробный атлас девиаций пока рано, поскольку это многогранное насекомое вывернулось наизнанку и визжит последнее время довольно много, расширяя перечень отклонений, сложно вписанных в ганглианарную нервную систему (пост 92 данной темы) подопытного, а потому остановимся сегодня лишь на одном аспекте.

Остановиться на данном аспекте целесообразно ввиду планируемой классификации внутри группы подопытных со смещенным гендерным восприятием для чего важно обозначить круг классифицируемых подопытных.

Дело в том, что у подопытного Мариньона данное смещение также присутствует, поскольку проявление собственной ущербности, выражаемое в постоянном снижении собственного позитива подопытного за счет выставления мне троекратных минусов распространилось на Уважаемую УТилиТУ (подробнее - пост 175 данной темы), что свидетельствует об осознанном замещении женского начала более выгодным для подопытного мужским с многократным повторением слова "педик", что выдает осознанно скрывающего половую девиацию индивида. Это короткое замечание будет важно при последующей классификации.
Спасибо за внимание.

-1

182

П*ляк, я вам очень рада)
Исследования как всегда бесподобны)) читала взахлеб.
Спасибо за все

-1

183

grado написал(а):

тут к Вам, дорогой Маэстро, присоединится ещё один борец за права "бедных" :D "простых" :D и "несчастных" :D шахматисток, а именно уважаемый Шляхтич. В своё время хорошо на эту тему ответил мутноватый Крюша:

Крюша написал(а):

    Когда же коту и форуму стали угрожать всякие кретинынепонятные личности, я встал на его сторону из принципа защиты свободы слова, а затем фактор кота стал троллингом долбоёбов вроде тебя и шпилеров. Ну и как годному троллю ему респект, хотя я не понимаю, почему такая ярость от него. Каким же надо быть упоротым закомплексованным мудакомхитропопым лицемером, чтобы где-то добиваться его деанона для возмездия, угрожать, вычислять IP... чучело ты ебаное чудо ты лесное.

От себя добавлю, что издеваться и глумиться над беззащитным Бяшей конечно гораздо безопаснее, чем в легкой игровой форме пошутить над "бедными" и "простыми" шахматистками. За них ведь и пизды можно получить от сильных мира сего, а это страшно (правда ведь страшно, поляк? вот и Рижанину стало страшно...). Гораздо проще стать поборником высокой нравственности и заодно набрать вистов в репутацию в шпилерской тусовке. Эх, когда же найдётся исследователь для Шляхтича то нашего дорогого?

Дорогие Друзья, я так понимаю, что дагестанская конина должна быть запрещена Роспотребнадзором к употреблению вопреки Конституции лишь одному человеку, а именно подопытному Уважаемому Градо, который пренебрегая рекомендациями выданными ему по результатам исследований вновь пошатнул свое здравомыслие словоблудием.
Дело в том что ему понравилась фраза Уважаемого Крю Дю Вана, полная приемов безотказно действующих на разжиженный дагестанской кониной мозг подопытного, данная фраза популистская и безосновательная хотя бы потому, что обращена была ко мне, а я ни разу не угрожал Коту и написана она была с целью излить немного музыкальной желчи из недр оскорбленного гуманитария, а никак не с целью приблизиться к истине.
Пассаж подопытного, видимо написанный в состоянии аффекта открывает интересный срез подопытного,  а именно его понимание храбрости, а именно хамство в отношении тех, за кого можно получить какие либо телесные повреждения. Не мудрено, что этакий храбрец и к женщинам предпочитает обращаться со спины:

grado написал(а):

УТилиТА
Даёте ли в попу? И сколько это стоит, чёрт возьми?

Возможно подопытный также не осознает что шутка "в легкой игровой форме" в отношении матери его ребенка или любого другого члена его семьи с указанием мест которые они подмывают на отдыхе на море, будет для него против правил и упомянутую им "свободу слова" он предпочтет запихнуть себе туда, где его его интересы концентрируются (см. выше), хотя возможно я не прав, и подопытный похихикает вместе с такими же как и он ценителями. Уважаемому подопытному не следует опасаться подобных экспериментов с моей стороны, поскольку мои эксперименты базируются прежде всего на прочном фундаменте моральных ценностей, что и испытал на себе Уважаемый Бяша, который благодаря тренировке стал более уверенным в себе и способным решать определенные задачи, стоящие перед пешкой в будущем.
Советую подопытному бороться со страхом жизни без алкоголя, а не запретного хихиканья над оскорблениями девушек.

0

184

Гражданин поляк, эти молодые кобылицы Савина, Гиря, Боднарук запрыгнут в постель к Рублевскому по первому требованию, лишь бы иметь постоянное место в основе сборной.

0

185

п*ляк
Дорогой поляк, сразу же скажу, что пишу этот пост без всякого желания, ведь, зная вашу вспыльчивость и нервозность когда дело касается исследования Вашего личного, заранее предвижу Вашу грубую и некультурную реакцию. Но не написать я тоже не могу, т.к. мы находимся на свободном острове и оставлять без внимания Ваш пошловатый пост я просто не имею морального права. Впрочем постараюсь быть объективен и краток.
Ну во-первых, зачем Вы искажаете смысл цитаты?

п*ляк написал(а):

к женщинам предпочитает обращаться со спины:

Зачем врать то, зачем передёргивать? Ведь в полной версии шутливого обращения к Вашему "второму женскому я" (как там у мужа дела кстати?) ясно сказано, что обращение происходит как сзади так и спереди. С какой целью Вы вводите людей в заблуждение?

п*ляк написал(а):

...матери его ребенка...

п*ляк написал(а):

...члена его семьи...

Ещё один шпилерский приём, типичная завуалированная угроза собеседнику, который находится в заведомо проигрышном положении, учитывая его неанонимность. Помнится и Алексей Дмитриевич с упоением рассказывал о семье Элисты. Как это все нам, вольным пешкунам, знакомо! Думается, что если бы дело коснулось Вашей семьи, дорогой пока еще не подопытный, то всю свою высокую нравственность в отношении "несчастных" шахматисток, Вы засунули бы именно в то самое место, в котором Вы очень хорошо разбираетесь, и которое у Вас сладострастно расслабляется во время глумления и издевательств, т.е.во время Вашего самоутверждения, над беззащитным Бяшей (полуживотное, баран и.т.д.-Вы наверное чувствуете себя настоящим смельчаком и интеллектуалом, издеваясь над нашим админом). Должен также отметить, что это самое место наверняка у Вас в ужасе сжимается от страха при мысли о возможном раскрытие правды в отношении "несчастных шахматисток". Следует особо отметить, что так полюбившееся Вам место, примерно также отреагировало на окрик куратора(крдвнхр-вдврнхр) о Вашей инициации. Активность Ваша после этого резко снизилась.
Поймите наконец, не важно как покупаются партии, за тело или за деньги, этого в принципе быть не должно! В глобальном смысле мы ничего не можем сделать конечно для "уменьшения зла и негативов в этом мире", но в мире шахматном надо хотя бы попытаться сделать что-нибудь доброе и светлое для оздоровления ситуации. И большой респект почтенному Коту Ивановичу за то, что он об этом говорит. Это надо по первому каналу показывать во время прайм-тайма, а не стыдливо умалчивать об этом. Количество купленных мастеров и мастериц растёт в геометрической прогрессии а вы тут какую-то нравственность имитируете. Стыдно, поляк!
Подведем итоги.
С огорчением вынужден признать, что темная, шпилерская сторона Вашей натуры начинает брать верх над светлой пешкарской. Мы Вас теряем, уважаемый поляк. Искажение цитат, угрозы, двойные стандарты, боязнь правды, пошлость- все эти шпилерские симптомы начинают проявляться в Вашем поведении. Не знаю поможет ли, но попробуйте принять живительного гимнастическо-умственного раствора, перечитайте книгу "sine qua non" 10 раз. В отличии от Рижанина, мне кажется Вас еще можно сделать свободным человеком. Дерзайте! Я верю, у Вас получится!

0

186

Уважаемый Градо, благодарю за Ваш в высшей степени логичный и своевременный ответ, который позволяет сделать предположение, что Вы сейчас не находитесь в измененном состоянии сознания, а по сему есть надежда, что Вы вместо того чтобы пытаться ушами грести в сторону спасительного противопоставления себя реальному миру возьмете и постараетесь доставить электрические сигналы в Вашем мозгу не в ту сторону, где сумбур соседствует с безыдейностью и страхами маленького человека, а в ту сторону, где разжиженное дагестанской кониной достоинство сможет заставить Вас чуть ближе к сорока перестать быть затычкой в бочке с отходами шахматной жизнедеятельности. Отмечу также что логика Ваша о которой я упомянул выше помножена на корень из минус единицы, а по сему рассказы о том что я скрыто угрожаю Вам, лишена созидательного начала, а о своей семье Вы поведали сами и я приношу извинения если упоминание Вашей семьи неприятно Вам. Про бяшу я уже говорил - то была проверка и одновременно закалка Уважаемого Бяши перед великими свершениями ждущими пешку в будущем. Также смею Вас заверить, что практически все встречающиеся в оскорбительных постах кота люди не имеют отношения к покупке титулов и званий, а отношений личного характера в среде шахматистов не больше чем в любой другой закрытой группе людей. Завтра или позже сегодня допишу.

0

187

п*ляк написал(а):

Завтра или позже сегодня допишу.

с нетерпением буду ждать, уважаемый поляк. ход Ваших мыслительных процессов с высоким уровнем развития ганглий и полушарий мне всегда интересен.

0

188

Свидетели Grado и Поляк должны встретиться...

ради повышения уровня развития ганглий.
Шалом.

0

189

Продолжу начатое вчера.
Относительно уровня психофизического развития подопытного Градо я не испытываю иллюзий, а потому его ошибочное упоминание ганглионарной нервной системы, характеризующей Уважаемого насекомомго экскремиста Мариньона, которого вероятно скоро все будут узнавать под новой кличкой (педик), в совокупности с полушариями представлялась мне не более чем попытка перекривления, свойственного высокоразвитым человекообразным обезьянам и осознанно выбравшим путь безалаберного веселья черномазым губошлепоам, а потому продолжу как и обещал отвечать но сделаю это соответствующим выбранному подопытным тону беседы.

По поводу ответа Уважаемому Крю Дю Вану на его в высшей степени интересный вопрос отвечу, что ответ на него я написал сразу же, но прочитав понял, что формулировки чрезвычайно сложны из-за особенностей изложения большого количества материала за малый промежуток времени из-за чего я его вопреки обычной практике написания подверг редактированию, но после редактирования он перестал отражать ход моих мыслей и стал не моим, в результате я решил ответить когда появится соответствующее настроение, благо Уважаемый Крю Дю Ван по его словам занят и возможно будет даже лучше, если я отвечу когда он освободится.
По поводу "снижения активности" отмечу что она не снижалась, а пропадала вовсе, поскольку я несколько дней находился в условиях отсутствия интернета и желания им воспользоваться.
По поводу трансляций в прайм-тайм на первом канале замечу, что представляемый Котом материал практически полностью бездоказательный и расчитан на тех кто условно "в теме" и имеет ярко выраженные недостатки с позиционированием собственных амбиций с реальным положением дел, а людей смотрящих общероссийский канал интересующихся шахматами (что бы понимать о ком речь) не так много в процентном соотношении, остальным же было бы, возможно, интересно исключительно отслеживание доказательной части, которой повторюсь нет, зато есть оскорбления тешащие Вашу заниженную самооценку. Ваш контр аргумент про Бяшу несостоятелен, поскольку реального человека (его фото, его личную информацию, семью) я не использовал при закаливании духа Уважаемого администратора и некоторых вспомогательных экспериментах.

Уважаемый Градо, призываю Вас привести примеры искажаемых мною цитат, угроз, двойных стандартов (стандартов чего?),а самое главное той правды, которую я по Вашему боюсь, и пошлостей с моей стороны. "Правда" должна быть написана не пространно "покупаются звания, рейтинг" (я с этим не собираюсь спорить), а конкретные посты Кота в которых изложена правда, которой я "боюсь".
А вот то чего я действительно боюсь, так это нравственное содержание тех людей, чей разум ещё не окреп в силу возраста, а они уже общаютя с "дядей Градо" который априори для них авторитет, но который храбростью и свободой слова считает хихиканье над оскорблениями девушек, а поводом особой гордости считает то, что он при этом якобы чем то рискует.

Все ваши доводы про шпилеров пешковчан и прочие выдуманные вещи видимо и обуславливают замещение в Вас истинно светлых чувств и благородных идей выдуманной Вами "свободой слова", цена которой - начинка блина Уважаемого Иоанна Пламенного, вынужденного в данный момент заворачивать соевый калозаменитель в блин на воде и поливать это постным майонезом.

Советую Вам немного призадуматься.

0

190

п*ляк
какие нахрен доказательства, дедушка поляк? записи разговоров и скрытых камер что-ли вам нужны? в созданной системе лжи и цинизма никакие доказательства вам не помогут. вот поп убил 2х человек и что есть доказательства? нет доказательств они пропали и что дальше? это значит что он их не убивал что ли? вот благодаря таким как вы, требующим доказательств мы и имеем сплавные турниры и ебущихся за очки "несчастных девочек"(про другие виды спорта я вообще молчу). выводы кота возникают не на ровном месте и вы это прекрасно знаете, поэтому и беситесь что не можете его вычислить. страшно подумать что бы вы ему мафиози устроили.
по цитатам я уже сказал выше, угрожали бяше вы не раз именно как реальному лицу...кароч надоело по 3му кругу одно и то же гонять оставайтесь при своем мнении. я на вас зла не держу хотя вы и обзываетесь иногда ну такой вы человек не можете без этого просто.
меня больше волнует где найти костюм долговца на базе борова. все здание обегал уже нигде нету. в инете пишут что надо спасти долговца из тюрьмы и там будет костюм но там его нет а лежит костюм наемника который по своим защитным характеритикам гораздо хуже. хз что делать :dontknow:

0

191

Уважаемый Градо, я прекрасно осознаю бесполезность обращения к Вашему достоинству, но притворяться мартышкой смешливой не позволю, поскольку полагаю, что Вы не являетесь тем человеком, с которым целесообразно общаться как с насекомым экскремистом Уважаемым Мариньоном (скоро тему планирую открыть о его друзьях), а потому найдите в себе силы не кривляться как подвыпивший свадебный танцор, а приведите номера постов Кота (и названия тем соответственно), которые Вы считаете правдой, которой я "боюсь".
Пора прекращать попусту губами шлепать, Ваши таланты должны сослужить добрую службу светлому будущему Пешки!

Отмечу также, что от Вашей реакции (или её отсутствия) зависит Ваше место в классификаторе подопытных со смещенным гендерным восприятием.

0

192

Уважаемый Крю Дю Ван, я уже писал, что пытался ответить на Ваши вопросы в данной теме, но ушел в такие дебри, которые привели бы к ненужному пикетированию, по вопросам не связанным с обсуждаемой на пешке тематикой и слишком личной для её открытой публикации, а потому отвечу сейчас по возможности очень кратко, но для начала немного раззадорю Вас шутливой логической ловушкой:

Creux du van написал(а):

Горностай написал(а):
   **** анализируй его писанину, возможных выводов только два: или он ебнутый, или он стебется.

Это чистая правда. Для стёба он слишком навредил сам себе. Поэтому он скорее ёбнутый.

Creux du van написал(а):

В то, что Элиста не прав почти во всём, многие люди сразу не понимают и нужно им сразу это показывать.

Итак логический парадокс кроющийся в двух приведенных Выше фраза изображен на схеме:
http://s2.uploads.ru/7ybTa.png

Комментировать не буду, думаю что в такой форме даже гуманитарий разберется пусть и не без соответствующего алкодопинга.

А теперь к вопросу.

Creux du van написал(а):

он уже Вас в свои адепты записал в теме "Критика ВСИ Ч2", как Вам это?

Отвечаю, если внимательно почитаете форум, то обнаружите, что все друг друга куда то записывают (педики, женщины, содомиты и т.д.), но при этом лично я остаюсь тем кем я являюсь, полагаю, что прислушиваться к мнению окружающих целесообразно или ввиду его массовости или происхождения от близких по духу людей, остальное шелуха и каждый волен иметь свой набор заблуждений не влияющий на действительность.

+2

193

п*ляк, люта бешена плюсую за схему)
у меня счас просто интеллектуальный оргазм случился))

0

194

за схему реально +++

Увы из музыканта хейтер тоже увы не ахти.Вот он говорил что их цель оставить Элисту одного, лишить поддержки.Но помилуйте, разве такие мысли умный человек озвучит?Конечно нет.
Но старается, надо отдать должное, для нас 2,5 человек.)))

0

195

Ебистос написал(а):

что есть "качественный алкоголь"?

Не претендуя на полноту характеристики:
это то, что пьют не чтобы напиться, а чтобы насладиться вкусом.

0

196

Бяша, и где сообщения, которые тут были? зачем удалили? почему без объяснений?
Конкретно мои удаленные из этой темы посты какое из ваших "правил" нарушили?

0

197

Похоже, угрозой пустить на шашлык у бяши отобрали кнопку и отдали ее чухонцу таврическому.

0

198

Уважаемый СПб, ранее в сообщении я упоминал про интерес к одному из направлений Вашей деятельности, а именно о поиске пропавших без вести красноармейцев. (Для Бяши: эта информация опубликована самим СПБ)

Spb написал(а):

регистрируйся на http://forum.patriotcenter.ru/ и помогай русским людям искать пропавших без вести родных красноармейцев. Времени свободного у тебя, похоже,  много.

Отмечу, что поднимаемая в обращении к Вам проблематика не является частью каких бы то ни было исследований с моей стороны и полученная от Вас информация никаким образом не будет использована мной на пешке.

Дело в том что некоторое время назад изучая научные аспекты психологии лжи, я узнал, что существуют методики частичного и даже полного замещения воспоминаний для определенных целей, но это искусственные способы, а природа предусмотрела появление таких "воспоминаний" неосознанно как реакцию мозга на сильное потрясение в общих чертах для того чтобы преодолеть стресс с наименьшими энергозатратами.

Позже я общался с людьми, родственники которых пропали в годы Великой отечественной войны, т.е. есть заметка в местной газете о том что пропал без вести или погиб и все, но все они по праву хранят светлые воспоминания и абсолютно заслуженно считают их героями или даже нет никаких заметок - ситуация та же.

Потом я узнал про Вашу деятельность и у меня возник ряд вопросов морально-этического аспекта о Вашей деятельности.
Итак, память светла, героя почитают, но тут любители копаться в истории шлют письмо о том что найден там то там-то, можно перезахоронить... и данные события заставляют снова пережить негативные моменты, усомниться в каких-то вещах.  Возможен целый пласт негативных эмоций.

Другой момент - это дополнительная информация, которая может возникнуть при поиске. Например о том, что кто-то был расстрелян своими за какое то нарушение или же нашли другие свидетельства чего то о чем родственники явно будут думать в последнюю очередь.
Или даже нашли в Крыму кого то с документами на имя пропавшего родственника но во вражеской форме.
Вопрос возникает следующий, бывали ли неоднозначные с морально-этической точки зрения ситуации у Вас или у кого то еще занимающегося такой деятельностью?
Если бы возникла ситуация подобная описанной Выше, как бы Вы поступили?
Считаете ли Вы оправданным вторжение в память о прошлом посторонних людей, по сути оно всегда будет лучше чем действительность, поскольку хранится в памяти родственников в наилучшем виде?
Допускаете ли Вы вероятность того что возможно оставляете кого то без выбора, поскольку отказ от получения информации неоднозначно воспримется обществом, а получение сопряжено с рядом неоднозначных переживаний, которые могут быть не нужны.

Прошу не рассматривать данные вопросы как выпад против такой деятельности. Я задал не совсем однозначные вопросы лишь по тому, что сам ищу ответы на них.

Если Вы готовы к продолжительной дискуссии на указанную тематику, можете создать свою тему. вопросов у меня еще много.

0

199

п*ляк написал(а):

Позже я общался с людьми, родственники которых пропали в годы Великой отечественной войны, т.е. есть заметка в местной газете о том что пропал без вести или погиб и все, но все они по праву хранят светлые воспоминания и абсолютно заслуженно считают их героями или даже нет никаких заметок - ситуация та же.
Потом я узнал про Вашу деятельность и у меня возник ряд вопросов морально-этического аспекта о Вашей деятельности.
Итак, память светла, героя почитают, но тут любители копаться в истории шлют письмо о том что найден там то там-то, можно перезахоронить... и данные события заставляют снова пережить негативные моменты, усомниться в каких-то вещах.  Возможен целый пласт негативных эмоций.
Другой момент - это дополнительная информация, которая может возникнуть при поиске. Например о том, что кто-то был расстрелян своими за какое то нарушение или же нашли другие свидетельства чего то о чем родственники явно будут думать в последнюю очередь.
Или даже нашли в Крыму кого то с документами на имя пропавшего родственника но во вражеской форме.
Вопрос возникает следующий, бывали ли неоднозначные с морально-этической точки зрения ситуации у Вас или у кого то еще занимающегося такой деятельностью?
Если бы возникла ситуация подобная описанной Выше, как бы Вы поступили?
Считаете ли Вы оправданным вторжение в память о прошлом посторонних людей, по сути оно всегда будет лучше чем действительность, поскольку хранится в памяти родственников в наилучшем виде?
Допускаете ли Вы вероятность того что возможно оставляете кого то без выбора, поскольку отказ от получения информации неоднозначно воспримется обществом, а получение сопряжено с рядом неоднозначных переживаний, которые могут быть не нужны.
Прошу не рассматривать данные вопросы как выпад против такой деятельности. Я задал не совсем однозначные вопросы лишь по тому, что сам ищу ответы на них.

П*ляк, я отвечу сначала на вторую часть вашего вопроса. Никакую тему я создавать не буду, да и созданную мной ранее тему" Скрытая рука" поддерживать не собираюсь. Почему я присутствую здесь, я уже объяснял (а все это понимали и без моих объяснений). На указанном мной форуме, на форуме soldat.ru вы найдете ответы на все вопросы, связанные с ВОВ. На этих форумах нет ни форумных педиков, ни порнозвезд голубого экрана.

Я так понимаю, что вопрос ваш заключался в следующем: оправдано ли с морально-этической точки зрения публиковать данные о людях, на которых висит клеймо "военный преступник" (в той или иной степени провинности). Поскольку каждый случай индивидуален, я не представляю возможности отрегулировать данный вопрос (проблему) законодательно. Некоторое время назад в Объединенном банке данных wwwobd-memorial.ru, откуда черпается вся документальная информация о персоналиях ВОВ был введен запрет на доступ к документам о ВМП (высшей мере наказания) под предлогом закона РФ, не помню как он формулируется точно, по смыслу-о защите информации на личную жизнь. Т.е. защищалась личная жизнь родных, чьи предки совершили в военное время проступки той или иной степени тяжести. Была бурная дискуссия, вроде потом доступ к этим документам снова открыли. Здесь можно говорить только о личной позиции. Моя позиция: попасть в плен не преступление ни в 1941, ни в 1944. Сотрудничать с немцами в любой форме - позор и преступление. Кстати, немцы ставили в картах военнопленного помету "хиви". Из карт военнопленных все четко видно. Мне, к слову, карты с этой пометой встречались крайне редко.
Если говорить о других случаях... Вот, например, такая была история. У летчика гражданская жена начинает рожать. Он (детали сейчас могу путать) то ли выходит из боя, то ли не вступает своевременно в бой, а везет на самолете жену в госпиталь. Затем возвращается, вступает в бой, сбивает немецкий самолет. По окончании боя - трибунал, и ВМП. Предатель ли для меня этот летчик? Ведь возможно, кто-то пострадал или даже погиб в его отсутствие. У меня нет однозначного ответа на этот вопрос, как и может не быть однозначного ответа на другие подобные истории.

0

200

Spb написал(а):

У летчика гражданская жена начинает рожать. Он (детали сейчас могу путать) то ли выходит из боя, то ли не вступает своевременно в бой, а везет на самолете жену в госпиталь. Затем возвращается, вступает в бой, сбивает немецкий самолет.и.

у летчека гражданская жена... нормуль чо, в то время их блядеми справедливо вполне называле..

А вообще кул-стори, "Хронике копетана Блада " отдыхают.
Ты *** наебни еще грамм двести, полевых.
фантазии в помощь...
ёбанный ты в рот гидроцифал.

0

201

Spb написал(а):

. Затем возвращается, вступает в бой, сбивает немецкий самолет.

бггг... немиц ждал пока Жекин "летчек" свою бабу приблуднаю в Ташкент рожать отвезет...

Чо ты куришь морда жирная?

0

202

П*ляк, что касается истории про летчика, то я излагал ее  по памяти . Тема  появилась 3,5 года назад

http://forum.patriotcenter.ru/index.php?topic=4209.0

Но оказывается, летчик не был расстрелян!

http://www.allaces.ru/p/people.php?id=00000013441

Алексей Степанович Трепалин
________________________________________
Страна: СССР
Годы жизни: 1909 -
Место рождения: Воронежская обл., Семилукский р-н, с. Девица
Призван в армию: Воронежский ГВК г. Воронеж
Вид авиации: Истребительная
Категория: Летчик
Места службы:   
581 иап
15.10.41÷08.09.42 Командир полка
826 иап
Командир полка
________________________________________

Родился в марте 1909 года в селе Девица ныне Семилукского района Воронежской области. В 1921 году окончил 5 классов школы в родном селе. Работал в сельском хозяйстве. В 1929 году – курсы трактористов. Работал трактористом МТС поселка Латная (Семилукский района Воронежской области).
В армии с ноября 1930 года. До декабря 1931 года служил механиком-водителем танка. В 1932 году окончил Ленинградскую военно-теоретическую школу ВВС, в 1933 году – Энгельсскую военную авиационную школу летчиков. Служил в строевых частях ВВС (в Ленинградском военном округе). В 1936 году окончил курсы командиров звеньев при Борисоглебской ВАШЛ. Продолжал службу в Московском военном округе, с сентября 1937 года служил на Дальнем Востоке.
С 15.10.1941 – командир 581 иап.
17.08.1942 присвоено воинское звание майор.
08.09.1942 снят с должности за трусость и уход с поля боя и разжалован в рядовые.
11.09.1942 военным трибуналом Донского фронта осужден к высшей мере наказания.
Майор Трепалин не был расстрелян. Продолжил службу командиром 826 иап ПВО.
***
Строка из приговора ВТ: Являясь ведущим Як-1 8 самолетов, 6.09.42 в 14.00 прикрывал 7 самолетов Ил-2 и 4 Як-1.
Уклонился от воздушного боя с противником 12-15 Ме-109. Ил-2 приняли бой и 4 Як-1 867 иап
Сбито 4 Ил-2, 3 Як-1. По показаниям Трепалина – на подходе была еще одна группа Ме-109 – 3 Трепалин сбил.

Источники информации:
1. Данные Андрея Симонова.
2. Данные Алексея Валяева-Зайцева.
3. Данные Михаила Быкова.
4. Мемориал
5. ЦАМО, ф. 58, оп. 818883, д. 772, л. 318.

**********************************************

Мне бы хотелось, п*ляк, чтобы в качестве ответной любезности вы дали  бы экспертное заключение.

Какого  типа  человек может назвать медсестру на войне блядью?

0

203

Spb написал(а):

Какого  типа  человек может назвать медсестру на войне блядью?

это только свидетельствует , и очевидно, что вы Женя - мудак.
Вот ваше изложение, дословно.

Spb написал(а):

. Вот, например, такая была история. У летчика гражданская жена начинает рожать. Он (детали сейчас могу путать) то ли выходит из боя, то ли не вступает своевременно в бой, а везет на самолете жену в госпиталь. Затем возвращается, вступает в бой, сбивает немецкий самолет.

Красный летчик везет жену (гражданскую, военно-полевую) в Ташкент или куда там, рожать...
Видит перед собой мессершмит 118, махает крыльями де- я с бабой на сносях...
немец(прям альтист Данилов) отлетает и потом планирует в свободном полете в ожидании счастливого отца,
и своего конца.

Подвиги всякие случались на войне, но вы ***, просто идиот.
Смиритесь.
Лечитесь.

По сцылке Жеки -педофила не ходите.
Там вирусы и вот этот бред, от алкаша :

"веду поиск летчика, своего деда, вероятно расстреляного в августе-сентябре 1942г, за самовольный угон самолета, под Сталинградом в Пролеевском районе, и сбитым? или потерпевшим крушение возле села Рахинка. По моему предположению он угнал самолет для того что бы отвезти свою жену в ближайшее поселение где имелась больница или роддом, так как пришло время появиться на этот свет моему отцу.Были ли они супругами-неизвесно..она была осуждена.
По неустановленным данным пилот был испанцем...Помогите установить личность родных мне людей"

........
*** завтра проспитца, списдит посмишней.
Жекка у тибя папо есть?

Отредактировано Устин (28 марта, 2013г. 22:30:32)

0

204

...Беременность женщин-военнослужащих в начале войны некоторыми трибуналами расценивалась, как попытка дезертирства с поля боя.

** 58-1а. Измена Родине, т.е. действия, совершенные гражданами Союза ССР в ущерб военной мощи Союза ССР, его государственной независимости или неприкосновенности его территории, как-то: шпионаж, выдача военной или государственной тайны, переход на сторону врага, бегство или перелет за границу,

караются высшей мерой уголовного наказания -- расстрелом с конфискацией всего имущества, а при смягчающих обстоятельствах -- лишением свободы на срок 10 лет с конфискацией всего имущества. [20 июля 1934 г. (СУ №30, ст.173)]

58-1б. Те же преступления, совершенные военнослужащими, караются высшей мерой уголовного наказания -- расстрелом с конфискацией всего имущества. [20 июля 1934 г. (СУ №30, ст.173)].

58-1в. В случае побега или перелета за границу военнослужащего совершеннолетние члены его семьи, если они чем-либо способствовали готовящейся или совершенной измене, или хотя бы знали о ней, но не довели об этом до сведения властей, караются -- лишением свободы на срок от 5 до 10 лет с конфискацией всего имущества.

Остальные совершеннолетние члены семьи изменника, совместно с ним проживавшие или находившиеся на его иждивении к моменту совершения преступления, подлежат лишению избирательных прав и ссылке в отдаленные районы Сибири на 5 лет. [20 июля 1934 г. (СУ №30, ст.173)].

58-1г. Недонесение со стороны военнослужащего о готовящейся или совершенной измене влечет за собой

лишение свободы на 10 лет.

0

205

Spb написал(а):

Какого  типа  человек может назвать медсестру на войне блядью?

:dontknow: в чем проблема?
надо понимать что
среди медсестер не бывает блядей?

не ерзай жопой Spb -
выражайся конкретно -
тк вбросы твои/твоих педоподобных  кентов
не катят  :crazy:

´

0

206

Уважаемый СПб, благодарю Вас за развернутый и своевременный ответ. Если позволите я немного уточню: мне интересна не юридическая сторона публикации информации о погибших красноармейцев, а Ваше личное мнение, как человека принимающего участие в этой деятельности и возможно сталкивающегося с неоднозначными ситуациями лично.

Не имею морального права не ответить на Ваш вопрос:

Spb написал(а):

Какого  типа  человек может назвать медсестру на войне блядью?

Прежде всего замечу, что вопрос настолько в общем виде сформулирован, что единственным и наиболее верным вне контекста ответом на него будет: любого.
Однако вы выделили слово человек синим цветом, то есть, учитывая принятую Вами цветовую идентификацию, меняет всю гамму вопроса, а потому ответ: человек-еврей любого типа.
Безусловно Ваш вопрос нельзя читать вне контекста, а потому ответом может быть следующее.
Вопрос в заданном виде имеет лишь один верный с точки зрения логики ответ и он приведен первым, для более детального ответа необходима дополнительная информация, которой вами не может быть дано достаточно поскольку характеристик позволяющих однозначно сказать кто "блядь", а кто нет не существует, все зависит от множества факторов. Получается бесконечность умноженная на бесконечность вариантов.
Я прекрасно понимаю что Вы имели в виду задавая данный вопрос и он, если честно кажется мне провокационным и вне контекста событий на пешке или на выступлении по какому нибудь поводу перед количеством людей, достаточным для того чтобы именовать их толпой, я бы сказал о недопустимости подобных вольностей, однако нельзя отрицать и определенного вида ловушку в таком однозначном, казалось бы, и обезличенном (без необходимых деталей) виде, что часто используется для манипуляций общественным мнением и решения задач групп людей которым бывает плевать на то что они спрашивают (ни в коей мере не имею Вас в виду, поскольку информации для подобных заключений в отношении Вас нет).
Но осознавая все это все равно лучше избегать прямого противопоставления своего мнения общепринятому, а потому полагаю, что подобного вида провокация направлена исключительно против Вас лично, а история в данном случае явилась не первопричиной а инструментом, что может характеризовать тип человека, как человека, имеющего неприязненное отношение к Вам, неприязненное настолько что возможено противопоставление аргументов общественному мнению, но при этом не нарушаются законы логики.

0

207

п*ляк написал(а):

Получается бесконечность умноженная на бесконечность вариантов.

Благодарю за столь глубокомысленный ответ, любезный п*ляк. Меня он вполне устроил.

0

208

Уважаемый СПб, ход с выделением моего ника синим цветом, столь же популистский что и вопрос и в той же мере беспардонный из-за того, что это Ваша реакция на попытку получения от меня однозначного ответа: свой- чужой. Меня несколько удивляет такой подход, я полагал, что Вы здравомыслящий человек.

0

209

Спб, аккуратнее, плиз! П*ляк заслуживает только цвета фуксии.

0

210

Marignon написал(а):

Спб, аккуратнее, плиз! П*ляк заслуживает только цвета фуксии.

Мариньон, возможно. Для определенния цвета, который более всего подходит г-ну(?) поляку, неплохо бы понять причины ненависти поляка к штурману.

0


Вы здесь » Пешка » Разное » Исследования контрольной группы пешкинцев