Помоги детям
_http://www.rusfond.ru/
_http://www.deti-mira.ru//

Пешка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пешка » Разное » Исследования контрольной группы пешкинцев


Исследования контрольной группы пешкинцев

Сообщений 211 страница 240 из 247

211

Spb написал(а):

Рижанин --> П*ляку

    По поводу поляка. Меня как-то всё больше раздражает этот анонимный тролль, вначале выдававший себя за защитника шахматисток. Своими демотиваторами оскорбляет всех и вся и при этом пишет, что нормальный человек не опустится до оскорблений. Уже 100% саловщина какая-та. Если бы я имел ник, то был бы с ним пожёстче, хотя это опасно - может отнять много времени. Также непонятно, кто он такой. В своё время на ИШФБ был некий "шахматист", который в личной переписке утверждал, что он гроссмейстер, хочет деанонимизировать сучьего кота, а "поляк" - просто его бывший одноклассник, который ему подыгрывает. Судя по всему, поляк в шахматы действительно не играет, а "борьба с котом", который ему на самом деле до фени, была лишь зацепкой, чтобы застолбить свой участок на пешке и выпендриваться, как "принято" на всех форумах. В общем, ещё один аноним хренов, лично мне он совсем не интересен, и вовсе не потому, что не играет в шахматы. :)

Это был отрывок из личного письма друзьям, который поляк фактически заставил меня процитировать. А в студию добавлю, что обвинение от поляка в той старой цитате я уже получал, и на него отвечал, поэтому странно поднимать тему снова. Когда чич мне дал модераторство, нужно было в первую очередь покончить с саловщиной, и я даже не знал до этого, что у него такое количество сумасбродных адептов. Поэтому, само собой, было не до (с)кота, который лично мне к тому моменту ещё ничего плохого не сделал. Но я по крайней мере сделал то, что сейчас прошу от бяши - стёр его оскорбления в адрес девушек. А участвовать в деанонимизации (с)кота, как просил "шахматист", я тогда не хотел, тем более, я тогда считал, что это Игорь Ягупов из Тулы. Сейчас я в этом уже не уверен, но других версий у меня тоже нет, я не в России живу и многого в шахматных тусовках не знаю. В любом случае, главную ответственность за оскорбления конкретных людей от анонимов несут не сами анонимы, а админ форума, если он их не стирает, значит фактически он с ними заодно, со всеми вытекающими отсюда последствиями.

Уважаемый Рижанин, очень интересно читать Ваши сообщения, но представленные в них наигранная веселость и искренняя обида не совсем для меня понятны, а потому вопреки желанию вынужден ответить на такое Ваше оскорбительно-пренебрежительное и подчеркнуто некорректное сообщение.
Прежде всего отмечу, что отношусь к Вам с большим Уважением, равно как и ко всем остальным и ни в коей мере не желаю что Вас оскорбляли факты, приводимые мной. Подчеркну, что данный ответ не является исследованием Вашего внутреннего мироустройства, которое если честно отличается определенными особенностями, которые на мой взгляд и являются перво причинами того, что Вас всячески пытаются раззадорить.
Может поймете о чем я прослушав такой материал:Ссылка
Но речь повторюсь не об этом.
Мне не совсем понятно чем я Вас раздражаю, и почему Вы утверждаете что я себя за кого то выдавал. Вполне вероятно что Вы не имеете много времени что бы включить немного механизм рассуждений отличный от перебора вариантов и понять, что заполнение пешки "веселым" контентом имеет цель непрямого воздействия на популярность тем Кота, которая как Вы можете заметить падает и забивается моментально таким образом что посетители не видят его тем при посещении стартовой страницы пешки, это немного шутка, а теперь о существенном.
Некоторое время назад этот "человек" пользовался прокси не всегда и Вы могли решить вопрос с ним очень просто - просто начав сотрудничество, времени это отняло бы у Вас не более минуты (я не вижу Ваше нелепое оправдание сколь угодно обоснованным, поскольку Вам делать особо не надо было, все решили без Вашего драгоценного времени тихо, мирно и незаметно для посетителей ИШФ). Сейчас это сделать сложнее по целому ряду причин и основная - это то что не очень хочется чтобы из-за кота хорошие люди лишались дискуссионной площадки, хотя такое развитие событий не исключено. Отмечу что определенная информация о Коте есть, но к сожалению нет абсолютной уверенности в правильности выводов, а огульные игры с личной информацией не приемлемы (кстати, я считаю что аватарка Крю Дю Вана не совсем корректна, поскольку Элиста Элистой, а фото И.Одесского преобразил именно Ваш друг по переписке). Можете считать свою совесть чистой от того что что-то стерли "по крайней мере" в отличии от Винторогого наставника маленьких детишек.

Ещё по поводу Кота. Я не хочу чтобы ситуация с его выявлением превращалась в детскую песенку репера Децела: Что ты сделал для хип хопа в свои годы? Я рад что этот вопрос Вами декларируется столь решительно, но полагаю, что важнее результат, а потому прошу более не провоцировать меня разговорами о коте. Если захотите сотрудничать - объявите об этом, хотя всей информации Вам не обещаю. Более таких открытых сообщений о Коте писать не буду - это мешает, ведь кот тоже умеет читать.

Про "ответственность за оскорбления конкретных людей от анонимов несут не сами анонимы, а админ форума, если он их не стирает, значит фактически он с ними заодно, со всеми вытекающими отсюда последствиями". Тут вопрос неоднозначный с юридической точки зрения, поскольку площадкой фактически владеют те у кого домен, то есть myff.ru, то что они при создании форума подписывают соглашение о том что кто-то берет на себя ответственность за контент на создаваемом форуме - фикция, так как нажатие кнопки не является способом совершения сделки и доказать что именно Бяша, например,  её нажимал возможно лишь в случае, если информация на форуме будет сильно мешать властьимущим или спецслужбам.   

Теперь немного по поводу моих "оскорблений всех и вся". Отмечу лишь то что ни один реальный человек не использован при составлении демотиваторов. Задействованы лишь виртуальные образы, созданные самими участниками форума посредством написания сообщений на оном. Если кто-то все же является обиженным демотиватором, пусть скажет об этом, любой вопрос можно решить.

И если позволите все же отниму Ваше время, и уточню: Выделение моего ника синим цветом, есть Ваша попытка меня задеть или Вы на самом деле полагаете, что я еврей?

0

212

п*ляк написал(а):

заполнение пешки "веселым" контентом имеет цель непрямого воздействия на популярность тем Кота

п*ляк написал(а):

Некоторое время назад этот "человек" пользовался прокси

п*ляк написал(а):

Отмечу что определенная информация о Коте есть

п*ляк написал(а):

не очень хочется чтобы из-за кота хорошие люди лишались дискуссионной площадки, хотя такое развитие событий не исключено.

Уважаемый Бяша, мне кажется что крутость почтенного поляка настолько велика, связи его настолько обширны, что если Вы озвучите его Ай-пи то ему все равно ничего за это не будет. А мы, тем временем, простые пешковчане, попробуем определить личность этого псевдоборца за честь невинных девочек. А там, глядишь, и выясним сколько ему платят и какие его реальные цели... Бяша, проявите мужество хотя бы раз, поймите, это реально важный вопрос.

0

213

JUDENSAUSPECK написал(а):

Кажется,я остался один.Совсем один.

1 Физическая утрата или ментальная?
2 Все пропали одновременно или постепенно?
3 Вы живете не а России?
4 Вы ходите в церковь?
5 Сделали ли Вы какое нибудь доброе дело в реальной жизни последнюю неделю?

0

214

@п* ляк Я оказался у Вас в долгу.Готов ответить на Ваши вопросы.Ситуация изменилась и Вам нужно будет адаптировать новый список вопросов к изменившейся ситуации.В любом случае - спасибо,что поддержали в трудный момент.

0

215

Уважаемый Иуденсауспек, благодарю за теплые слова и отмечу, что не считаю Вас что либо должным. Отмечу что материалы для исследований целесообразнее получать из "невербальных" источников в тот момент когда человек не полагает, что характеризует себя, поскольку такая информация более правдива нежели хорошо продуманный ответ, но и нечестный ответ характеризует человека, потому задам. Прежде чем задавать вопросы позвольте закончить с частью касающейся Ваших переживаний и сообщить что пешка не лучшее место для обретения гармонии и душевного равновесия, равно как и интернет в целом, а посему при резонансных состояниях лучше побыть на природе.

Вопросы:
1 вы живете не в России?
2 откуда вы узнали про пешку?
3 задумывались ли Вы над тем почему желание понравиться посторонним людям перемежается немотивированной агрессией с Вашей стороны?
4 как по Вашему  есть ли у Бяши рога, или он их спилил на лето из-за жары?
5 у вас гуманитарное образование?
6 считаете ли Вы себя красивым человеком?
7 каковы Ваши рост и вес?

Если Вы ответите на данные вопросы я подкорректирую те которые только планирую задать.
Спасибо за внимание.

0

216

1.в Сибири.  2.на "Шехине",куда попал случайно   3.я пытаюсь установить контакт;;агрессия с моей стороны появляется лишь в ответ на аналогичные действия;;любые мои агрессивные выпады имели мотивацию.;я не стараюсь понравиться.Пытаюсь сделать что-то хорошее,но встречаю непонимание.   4.не смешно.  5.да   6. внешность? считаю.Так и есть.  7.188/85

0

217

Уважаемый Иуденсауспек, благодарю за оперативный ответ на вопросы и если позволите остановимся на них подробнее и продолжим исследования. Как я и говорил очень важна невербальная информация и в данном случае большой объем содержится в третьем ответе. Самый большой по объему ответ в случае нейтрального отвечающего мог получиться на второй вопрос, остальные же могли состоять ровно из одного слова.
Ваш ответ на вопрос "задумывались ли вы?" собран из мозаики разрозненных фраз и очень похож на оправдание в обвинении которого Вам никто не предъявлял, поскольку и желание понравиться очевидно и немотивированная агрессия. Вы очевидно видите мотивацию, но разве может быть яростная агрессия с угрозами реакцией на дискуссию в генерализованном (типичном) для пешки ключе между участниками не затрагивающая Вашу персону реакцией адекватного человека?
Здесь ключом скорее всего является очевидное осознанное или нет желание выделиться и неважно красивыми и умными фразами или огульными угрозами перед монитором компьютера, что смешно если Вам более 14 лет, а это неотложная истина. Тогда вполне вероятно , что Ваше самосознание и человеческое я настолько скуксились, что Вы из кожы вон лезете непонятно зачем, представая перед пользователями, то школотой, то дартаньаном, то мыслителем, то просто больным человеком. Будьте собой. Любой человек бесконечно интересен в своем естественном состоянии. Если Ваши сообщения на пешке являются проявлением естественного состояния то это к сожалению может указывать на ряд отклонений.

Продолжим опрос:
8. сколько Вам лет? (можете указать с погрешностью +- 2 года) 
9. опишите ситуацию в реальной жизни, которую Вы считаете проявлением доброты с Вашей стороны.
10. придумайте и напишите короткий рассказ об очень злом человеке.

Спасибо за внимание.

0

218

.Я не обдумывал ответы и находился в состоянии стресса.Обратите внимание - я отвечаю искренне.Приведите,пожалуйста,(невырванные их контекста) примеры желания понравиться//немотивированной агрессии.Тогда я подумаю,стоит ли отвечать на Ваши следующие вопросы или нет.Кстати,Вы знаете элементарное правило русской орфографии из курса начальной школы:"жи ши пиши с и"? И у Вас,и у Вашей женской разновидности проскальзывает один и тот же набор ошибок.А третий вопрос изначально составлен в обвинительном,а не нейтральном ключе.Поэтому и ответ такой,какой есть.

Отредактировано JUDENSAUSPECK (17 мая, 2013г. 14:27:00)

0

219

Уважаемый Иуденсауспек, не совсем понятно зачем Вы отредактировали свое сообщение через 20 минут после его написания (на всякий случай сфотографирую), когда я уже составил ответ на изначальную форму. Вполне вероятно, что Вы неуверенный в себе человек, поскольку обычно исправляют пунктуацию, а никак не смысл. Ваши слова оказываются к сожалению так же невесомы как и Ваши попытки понравиться.  Я, отвечая на изначальное Ваше сообщение начал собирать цитаты содержащие то о чем вы писали и таковые составили порядка 12 % всех ваших сообщений, однако исправленная редакция прямо дает понять, что Вы нацелены не на прямой и открытый диалог, а на всевозможные кривляния, возможно сопряженные с гендерными фантазиями относительно замещения женского начала мужским, очевидно в знак солидарности с не менее закомплексованным человеком, возомнившем себя Богом, Уважаемым Иоанном Пламенным, что будет подробно исследовано позднее.

Про мою пунктуацию и манеру изложения написали не мало прекрасных заметок Уважаемый Мариньон оказавшийся пиз*оглазым экскремистом и Уважаемый Крю Дю Ван, находясь в резонансных состояниях.

В своем предыдущем ответе Вам я объяснил почему третий вопрос не содержит обвинений.

Благодарю за сотрудничество.

0

220

Пожалуйста.Я заметил Вашу ошибку позже и потому отредактировал свое сообщение.Пожалуйста,не обижайтесь!Мы здесь на равных правах,Вы - не судья,я - не обвиняемый.Как у Вас,так и у меня есть положительные и отрицательные стороны.Я Вам благодарен за вчерашнюю поддержку в критической ситуации.Я очень не хотел бы поэтому видеть Вас среди своих врагов.Давайте поступим самым благоразумным образом - Вы не задеваете меня, Я не задеваю Вас.Еще раз спасибо!

0

221

п*ляк
Уважаемый поляк, я не силен в психоисследованиях, но если позволите выскажу свои мысли (возможно ошибочные) по поводу нашего дорогого В Соус Пука. Тут 2 варианта. Или он из тех молодых долбоёбов, которым как бы всё похую (по глупости или из желания рисануться это неважно в данном случае). Или же это взрослый дядька, принявший такой образ с целью потроллить Элисту (ну а с какой же еще то? что-то своё ведь выдумать гораздо сложнее!). Ну циник он скорее всего отменный, эти его "я остался совсем один" и т.д. Душа у этого парня видимо продана дьяволу и уже достаточно давно. Короче говоря, мне кажется он плохой человек, не связывайтесь с ним, себе дороже выйдет. Давайте демотиваторов лучше накидайте побольше!)))

0

222

3 вариант: Иудинсос больной на всю голову опасный псих и маньяк

0

223

@ grado.  Это твои суб'ективные ощущения после того,как я тебя "отчитал",в чем виноват исключительно ты сам.Примерно 10% твоих предположений соответствуют истине.

0

224

@Ausgedachte Hure.  Dem glaubt keiner,hat auch niemand geglaubt.Ende der Geschichte.

Отредактировано JUDENSAUSPECK (18 мая, 2013г. 02:26:24)

0

225

Хотя,удобная вещь - "восторги" должны отправиться в направлении каблуков.Ладно,п*ляк,валяйте,не бойтесь - пишите все,что Вам заблагорассудится обо мне.Я Вам не отвечу.Из-за превратно понятого чувства долга.

Отредактировано JUDENSAUSPECK (18 мая, 2013г. 02:56:20)

0

226

Karl:ICH WILL BLUT!   )))))))

0

227

Уважаемый Иуденсауспек, несколько последних дней я с удивлением обнаруживаю непрекращающуюся и я бы даже сказал во многом истерическую агрессию с Вашей стороны в мой адрес, правда происходит это посредством Вашего общения с выдуманными Вами персонажами и участниками, которых Вы почему-то считаете мной, однако Вы не правы в определенных аспектах.

Вы наверняка полагаете что Ваша агрессия является ответом на мои не совсем, по Вашему, обоснованные нападки на Вас, но тут Вы правы лишь в непонимании мотивов обуславливающих необходимость введение Вас в резонансное состояние. Вы видимо не читали форум когда пришли или делали это не очень внимательно и потому не понимаете основного. Никакой антипатии я к Вам не испытываю и скажу даже больше, мне было бы интересно продолжить задавать Вам вопросы, однако для чистоты результатов исследований необходимо изучать поведение интересных людей в резонансных состояниях, для возникновения которого и пришлось Вас немного задеть. Ваша реакция дала богатую почву для исследования и теперь можно продолжить в режиме интервью. Очень интересно может получиться - Вы очень интересный человек.

И еще один немаловажный момент - я не использую информацию, полученную в беседе для участия в спорах по каким либо вопросам.

Согласны продолжить?

0

228

п*ляк,Вы мне как человек совершенно неинтересны.Хотя "вражды" я к Вам никакой не испытываю.Ende der Geschichte.

0

229

byasha,забаньте этого дурака!

Отредактировано JUDENSAUSPECK (22 мая, 2013г. 13:04:31)

0

230

п*ляк написал(а):

И еще один немаловажный момент - я не использую информацию, полученную в беседе для участия в спорах по каким либо вопросам.

Согласны продолжить?

Голубчик,п*ляк,а как же насчет вот этих процитированных вещей?Вы не брезгуете ничем,чтобы остаться на плаву?Страх утраты близкого человека и честное признание в зависимости от алкоголя Вы готовы использовать в своекорыстных интересах?Вам самому от себя не противно?

Отредактировано JUDENSAUSPECK (29 мая, 2013г. 11:51:56)

0

231

JUDENSAUSPECK написал(а):

sha,забаньте этого дурака!

Вот именно. Верку Сердючку давно пора вернуть на ШПИЛЬ.

0

232

Уважаемый Иуденсауспек, я думал прежде чем привести те фразы которые я привел и, признаюсь, сильно сомневался и переживаю по этому поводу до сих пор. Мне неприятен мой поступок, но я искренне желаю, что бы сильные люди говорили, те фразы, которые "пытаетесь" говорить Вы, совершенствуйтесь и боритесь со своими пороками, будьте сильным человеком, а не истеричным алкоголиком, который в порыве неведомого интернет-гнева рвет на себе майку и вопит: "Мы русские...". Своекорыстных интересов я не имел публикуя Ваши слова, извините, что сказал горькую правду. Распрямите плечи и прогуляйтесь по лесу. И да поможет Вам Мариньон!

0

233

Дешевая иудейская ирония,понимаю...

0

234

Уважаемый Иуденсауспек, оду Вашей недальновидности я описал лишь в завершающей фразе, все остальное искренне и является правдой.

0

235

Здравствуйте, Дорогие Друзья! Позвольте Вас снова приветствовать.
Многое изменилось в окружающей меня действительности за время моего отсутсвия, но Пешка продолжает радовать стабильной винторогостью. В этой связи оставлю небольшую заметку по теме.

Ортодоксальные биологи, изучающие уникальную популяцию одичавших овец с островка подпольных шахматистов, нашли ответ на вопрос, долго мучавший теоретиков: почему Бяша до сих пор не развалил Пешку а в популяции сохраняется наследственная изменчивость по размеру рогов, если известно, что самцы с большими рогами из года в год оставляют больше потомства, чем короткорогие, которые мигрируют с Пешки? Казалось бы, половой отбор давно должен был обеспечить всех самцов-пешкарей большими рогами. Разгадка оказалась в противоположном действии полового и «обычного» естественного отбора на супер ген RXFP2, влияющий на развитие мужских половых признаков у людей, мышей, баранов и насекомых мариньонов. У овец есть два аллельных варианта этого гена: Ho+ и HoP. Аллель Ho+ способствует росту рогов и поддерживается половым отбором: в период осеннего гона большерогие самцы с генотипами Ho+/Ho+ и Ho+/HoP побеждают в конкуренции за самое впечатляющее сообщение. Однако в зимнюю бескормицу естественный отбор работает против аллеля Ho+: самцы с генотипом Ho+/Ho+ имеют наименьшие шансы пережить зиму. В итоге максимальную приспособленность имеют гетерозиготы (Ho+/HoP), чем и объясняется устойчивое сохранение обоих генетических вариантов в генофонде подпольного шахматного форума, потому то Пешку и можно назвать условно живой.

0

236

Du, Judensauschweinhund - verrecke!!!

0

237

Это что, вот если монозиготность исследовать, то придут самые неожиданные открытия, сбудутся самые смелые мечты и подтвердятся самые смелые гипотезы.

Отредактировано gru (9 октября, 2013г. 13:29:14)

0

238

У п*лячка, походу, осеннее обострение.

0

239

Итак приступим.
Прежде всего замечу. что аргументированных окончательных выводов делать, исходя из недостаточности материала - преждевременно, а потому только факты.
Начнем с фразы подопытного:

JUDENSAUSPECK написал(а):

я, к примеру, давно и , похоже, навсегда, не смотрю жидовское телевидение. А как насчёт Вас?

В даннной фразе подопытный при озвучивании простого вопроса, использовал прием, характерный как раз представителям той группы лиц, которую якобы он ненавидит.  Он попытался подчеркнуть собственную исключительность и создать искусственное противоречие, что не является тем самым приемом, однако указывает на желание подопытного покрасоваться, раздувая то что есть. Данное поведение характерно для многих животных, однако прямолинейность указывает на наибольшее сходство с брачными потугами пернатых:
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/2/82/839/82839346_081128FrigateBirdOnTheMake.jpg.
О днако не ясно кто на пешке та самая самка, перед которой гарцует подопытный. Ближе всех к столь почетному титулу Уважаемый Иоанн Пламенный, долгое время остававшийся авторитетом для подопытного, однако не исключено что сам Уважаемый Водворах, к которому был обращен вопрос, является целью, поскольку часть пернатых самцов соревнуются друг с другом, давая самке возможность выбирать, а часть гарцует непосредственно перед самкой. Очень сложный и не однозначный вопрос тесно связанный с мировосприятием подопытного, однако продолжим.
Далее следует тот самый трюк. И кроется он в формулировке "жидовское телевидение". Зная отношение большинства пользователей по вопросам разного рода заговоров, он лишает оппонента возможности ответить по существу, поскольку оба ответа (да - нет) оставляют Уважаемого Водвораха в нелепом положении. В первом случае это следует прямо а в случае с ответом "нет" сложнее, поскольку подопытный уверен, задавая вопрос в том, что Уважаемый Водворах смотрит телевизор:

JUDENSAUSPECK написал(а):

разве Водворах не обсуждал на "Пешке" конкурс "Евровидения", выборы Мисс Мира и, прости Господи, физиономии героев "юмористического" шоу  Комеди Клаб (еле вспомнил это название). Стало быть, его подобные вещи интересуют. Странно, в таком случае звучит обвинение абстрактным совкам в том, что они смотрят телевизор. "На зеркало неча пенять, коли рожа крива!"

.
Так вот на ответ нет - следует вывод что Водворах не считает телевидение "жидовским", повторюсь при условии уверенности подопытного в том что оппонент смотрит телевизор. Заслуживает внимания в данном контексте и другое высказвание подопытного , где слово Родина соотнесено с неоднозначными и чуждыми в подобных вопросах Русскому человеку, критериями :

JUDENSAUSPECK написал(а):

...Речь о том, что русскому человеку трудно жить без Родины. Потерь больше, чем приобретений...

. Все это заставляет с настороженностью воспринимать дикие стенания подопытного по вопросам национальных интенресов.

Далее почувствовав нежелание  оппонента участвовать в некорректном опросе, подопытный продолжает наступление:

JUDENSAUSPECK написал(а):

Водворах, Вы не ответили. Судя по тому, что Вы здесь, на "Пешке" публиковали, Вас интересуют самые помойные жидовские ТВ-шоу. Вы - фарисей, обвиняющий других в том, чем занимаетесь сами и совок, судя по качеству шоу, которые Вы здесь обсуждали.

Уважаемый Иоанн Пламенный вступился за интеллегентного Водвораха:

Iоанн Пламенный написал(а):

Дорогой Юденс, Вы крайне несправедливы к уважаемому Водвораху. .....

Возможно это является косвенным подтверждением предположения относительно объекта на который направлена подобная бравада.

И собственно ответ Уважаемого Водвораха, который также интересен но в другом разрезе:

Водворах написал(а):

Мнда... Если так уж интересно, то своего телевизора у меня никогда не было; был в родительском доме, но с родителями я давно не живу. Описанные же материалы смотрел на ютубе. Это во-первых. Во-вторых, при чём тут совки? Не о них речь шла. Ну, и в-третьих, на глупости лучше вообще не отвечать. Если уж Вас так тянет маяться ерундой или психовать, то есть верное средство борьбы с этой порочной тягой. Окуните голову в бадейку с ледяной водицей, всё как рукой сниимет:cool:

Вполне вероятно, Что Уважаемый Водворах не понаслышке знает как бороться с маятой и психованием - рукой снимает (приведено в качестве наиболее действенного средства с которым сравнивается обливание холодной водой).

Резюмируя вышеуказанное важно подчеркнуть что тот источник от которого попахивает зловонием может называться не только телевизором, но и интернетом, как ни странно, а свинья везде грязь найдет, а в данном случае и начнет хвастаться, подобно изощренному копрофагу, предпочитающему исключительно кошачье дерьмо, что он не такой как все, прихлебывая из другого чана.
Спасибо за внимание.

-1

240

Долго текст сочинял, жидовский придурок? :tired:
А набивал его на клавиатуре не отвёрткой, случаем, извращенец?

0


Вы здесь » Пешка » Разное » Исследования контрольной группы пешкинцев