Помоги детям
_http://www.rusfond.ru/
_http://www.deti-mira.ru//

Пешка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пешка » Критика » Содомия в исламе: «анальный джихад»


Содомия в исламе: «анальный джихад»

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

"Закон гласит: необходимое делает запретное позволительным..."

Отредактировано Iоанн Пламенный (24 июля, 2012г. 11:52:25)

0

2

:D теперь ваши цели стали понятны :D
совершать террористические атаки на Пешке мы не позволим, уважаемый член Содомской Пятёрки

0

3

grado написал(а):

теперь ваши цели стали понятны

Синонимом слова "пидараст" являеца "пламеннай", это, так сказать, простая констатацыя известного факта.
То есть, мы пишем "пламеннай" и подразумеваем "пидараст", и наоборот гы гы.

0

4

grado написал(а):

:D теперь ваши цели стали понятны :D
совершать террористические атаки на Пешке мы не позволим, уважаемый член Содомской Пятёрки

Вы совсем спятили, дорогой grado. Я не исламист, и никакой не член "Содомской пятёрки" (Elista, Сегаль, Устин, Ебисос, кот).
Единственный "терракт", который я предполагал - в рыло с ноги главарю данной "пятёрки", да и то, лишь в случае нанесения вреда Церкви. Так что Вы ко мне несправедливы.

0

5

Устин написал(а):

То есть, мы пишем "пламеннай" и подразумеваем "пидараст", и наоборот гы гы.

Ну конечно: вам, жидовским скоморохам-извращенцам, даже в имени Серафим видится всякая мерзость. Жалкие, жалкие вы существа.

0

6

Исламские правоведы считают содомию очень тяжким грехом.

0

7

Господин Пламенный, просим Вас дать  показания Комитету. Имеете ли Вы отношение к содомитам? Шалом.

0

8

Shabash Shalom написал(а):

Господин Пламенный, просим Вас дать  показания Комитету. Имеете ли Вы отношение к содомитам? Шалом.

Прошу Вас не скоморошничать, дорогой Элиста.

0

9

Marignon написал(а):

Исламские правоведы считают содомию очень тяжким грехом.

Как видите, у них есть свои увёртки.

0

10

Shabash Shalom написал(а):

Господин Пламенный, просим Вас дать  показания Комитету. Имеете ли Вы отношение к содомитам? Шалом.

имеет , имеет , конечно же имеет ,
только он не такой свободолюбивый гей как В.Сегаль, он плут и будет врать и кривлятца, вместо чистосердечного признания.
"Голубой плутишка".

Однако публика на форуме города Троицка, чуть ли не пять лет тому назад обсуждала историю о том как Ваня Плазменный
то ли у кого "брал"...то ли кто то ему в рот давал...за еду , в туалете автовокзала.

История гадкая ужасно.
Пишите в горадминистрацию Троицка, там возможно есть что в архивах.

0

11

Устин написал(а):

Ваня Плазменный
то ли у кого "брал"...то ли кто то ему в рот давал...за еду , в туалете автовокзала.

:O

писец бля
что делается

дабы заработать хлеб насущный
занимается Плазменный
сосанием куев слабопромытых
в общественном заведении
именуемом сортир
и другими деяниями мерзкими

ужас

:crazyfun:

0

12

Благодарим за ценную информацию, дорогие друзья! Ответ господина Пламенного определенно неудовлетворителен и вызывает подозрения. Сегодня днем отправили нашего сотрудника в Троицк работать с архивами.

0

13

следует усилить агентурную работу. для получения ценных сведений срочно расконсервировать агента Черномазова (см. Сатирикон).

0

14

Мы здесь расследование ведем, а не шутки шутим. Между прочим, Кот, поделитесь с Комитетом всей имеющейся у Вас документальной (фото) информацией о проходящих по содомскому делу. Шалом.

0

15

Вы тут веселитесь, развлекаетесь можно сказать, а пиздюлей то получать нам, неанонимам,т.е. Бяше и мне :stupor:  Бяша кстати пропал, до него то полегче добраться было... :hobo:

Отредактировано grado (26 июля, 2012г. 23:04:34)

0

16

0

17

0

18

grado написал(а):

Вы тут веселитесь, развлекаетесь можно сказать, а пиздюлей то получать нам, неанонимам,т.е. Бяше и мне   Бяша кстати пропал, до него то полегче добраться было...

:crazyfun:

:crazy:

0

19

дебилоид Gimtonic

:flag:  :flag:

0

20

0

21

дебилоид

а ваще
надо во флудильню или еще куда двигаться -
чо в теме содомской торчать?

:D

0

22

анальность и анонимность

что-то тут есть общего

0

23

Шаблон написал(а):

анальность и анонимность

что-то тут есть общего

:crazyfun:

кому как

:rofl:

0

24

0

25

Gimtonic

:flag:

0

26

Ебистос написал(а):

кому как

есть! и не только морфологическая схожесть.
в определенные моменты, можно смело ставить знак равенства между этими понятиями.

0

27

Шаблон написал(а):

есть! и не только морфологическая схожесть.
в определенные моменты, можно смело ставить знак равенства между этими понятиями.

:D

в определенные моменты
можно смело ставить знак равенства
между чем угодно -
но это не значит
что так и есть на самом деле

0

28

Ебистос

Согласен, суть в деталях.

В определенных кругах говорят: неважно "что" и "как" - важно "кто".

В общем, в нашем мире можно действовать явно и скрыто. Не путать: скрытые и явные действия - они вначале все явные, просто потом их срывают. Как таковых изначально скрытых действий не бывает. Бывают изначально скрыты лица (в смысле сущность человека). Из НЗ: по делам их узнаете.
По-христиански, все что явно - добро, что скрыто - зло.

Зло только и делает что скрывается, поэтому выявить природу зла гораздо сложней чем добра.
Можно сказать весь драматизм нашей жизни заключен в узнавании этого зла. Если отрыть это зло, то оно в этот же момент исчезнет само собой. Но мы, как правило, постоянно открываем (узнаем) не само это зло, а маски, метаморфозы, которыми оно укрывается от нас. Но смысл, нашей жизни, конечно, не в узнавании, а в познании Добра.

Так вот, извиняюсь, за свое философствование, возвращаясь к нашим баранам. Тяга к анонимности, по-моему, напрямую связана с анальностью. И нам надо быть осторожными с анонимностью: можно самих себя наебать, грубо говоря. Когда человек действует явно - это многое говорит о его духовном развитии, хотя согласен, что может быть кому-то не под силу. Здесь, Валерий Борисович, конечно, заслуживает уважения.

А вот современная мода на анальное самораскрытия везде- это очередная маска: хорошо спрятать на самом видном месте.

-----------------------------------

Мое отношение к анонимности на этом форуме.

Есть люди которые совершают какие-то поступки - про таких лучше знать "кто они".
Есть здесь люди, которые тут просто бывают или что-то там пишут - мне все равно анонимы или нет они.

Про себя: я обычный человек и к шахматам никакого отношения не имею и вряд ли когда-нибудь столкнусь с кем-то из здесь присутствующих, и вряд ли кому-то что-то даст мое имя, кроме как кто-то будет знать что есть такой-то там-то.

0

29

Shabash Shalom написал(а):

Сегодня днем отправили нашего сотрудника в Троицк работать с архивами.

Надеюсь, дорогой Элиста, Вы, заодно, наконец-то представите доказательства того, что я, якобы, заявлял, будто получаю зарплату от раввинов.

0

30

Шаблон написал(а):

По-христиански, все что явно - добро, что скрыто - зло.

Снова Вы перевираете христианское учение, дорогой экуменист Шаблон.

1 Смотрите, не творите милостыни вашей пред людьми с тем, чтобы они видели вас: иначе не будет вам награды от Отца вашего Небесного.
2 Итак, когда творишь милостыню, не труби перед собою, как делают лицемеры в синагогах и на улицах, чтобы прославляли их люди. Истинно говорю вам: они уже получают награду свою.
3 У тебя же, когда творишь милостыню, пусть левая рука твоя не знает, что делает правая,
4 чтобы милостыня твоя была втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно.

5 И, когда молишься, не будь, как лицемеры, которые любят в синагогах и на углах улиц, останавливаясь, молиться, чтобы показаться перед людьми. Истинно говорю вам, что они уже получают награду свою.
6 Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно.
(Матф.6:1-6)

0


Вы здесь » Пешка » Критика » Содомия в исламе: «анальный джихад»