Помоги детям
_http://www.rusfond.ru/
_http://www.deti-mira.ru//

Пешка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пешка » Критика » Содомия в исламе: «анальный джихад»


Содомия в исламе: «анальный джихад»

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Господин Пламенный, Вам не кажется, что Вы  совсем заплутали в Талмудических джунглях, при чем здесь Элиста? Вам следовало бы дать чистосердечные показания Комитету. Что связывает Вас с остальными членами BSF? Суть Ваших отношений с писателем Сегалем? Каким образом Вам удалось убедить гроссмейстера Саложенкина изменить свою веру и стать Сегаложенкиным? И.т.д Масса вопросов к Вам, господин проповедник аналосодомии.

0

32

Shabash Shalom написал(а):

Господин Пламенный, Вам не кажется, что Вы  совсем заплутали в Талмудических джунглях, при чем здесь Элиста?

Нет, дорогой Элиста, я нигде не заплутал. Это Вы, похоже, слишком заигрались в талмудических жидов-"комитетчиков". Настолько, что уже не можете сообразить, насколько жалки эти Ваши попытки отмазаться от "Содомской пятёрки".

К чему весь этот маскарад? К чему эти бессмысленные вопросы, когда любой мой ответ Вами рассматривается по талмудическому принципу "милосердие народов грех"?

Лучше прислушайтесь к мудрому совету сионолога и покайтесь.

0

33

Господин Пламенный, Комитет самостоятельно разберется, каким образом ему рассматривать Ваши "ответы". До сип пор мы вместо этих ответов  видим лишь Ваше словоблудие. Отвечайте следствию прямо, Иоанн! Вы состоите в аналосодомской связи с членами BSF? Покушались ли Вы на гендерную независимость Троицка? Отвечайте доказательно, г-н проповедник.

0

34

http://s1.uploads.ru/t/NXKzd.jpg
Наказание гроссмейстера Соложенкина.

0

35

Shabash Shalom написал(а):

Господин Пламенный, Комитет самостоятельно разберется, каким образом ему рассматривать Ваши "ответы". До сип пор мы вместо этих ответов  видим лишь Ваше словоблудие. Отвечайте следствию прямо, Иоанн!

Хорошо, Элиста, я вижу, что Вы ещё не наигрались в талмудических жидов-"комитетчиков" вдоволь, и желаете продолжить скоморошествовать. Лично я в этом участвовать не собираюсь. Если Вам действительно хочется задать мне какие-то вопросы, предлагаю сделать это со своего основного аккаунта, а не через дополнительные. Естественно, постарайтесь сделать это вежливо, без хамства, не передргивая мои слова, и не вплетая в вопросы заведомо вздорных утверждений вроде "изменения веры Саложенкина". Тогда я постараюсь Вам ответить максимально развернуто.

И, да - покайтесь! Приближи бо ся Царствие Небесное.

0

36

Г-н проповедник, похоже, бесконечные дискуссии с гроссмейстером Саловым не прошли бесследно - Вам везде и во всем мерещится призрак Элисты.  Комитет, однако, вынужден заметить, что психические расстройства не являются основанием для снятия с Вас подозрений в тесном сотрудничестве с BSF. Комитет создает специальную группу психиатров по исследованию Вашего неадекватного поведения, проповедник Пламенный. В результате будет доказан либо факт подлой симуляции безумия, либо действительно диагностирована мания преследования . Шалом.

0

37

Шаблон написал(а):

Мое отношение к анонимности на этом форуме.

Есть люди которые совершают какие-то поступки - про таких лучше знать "кто они".
Есть здесь люди, которые тут просто бывают или что-то там пишут - мне все равно анонимы или нет они.

Про себя: я обычный человек и к шахматам никакого отношения не имею и вряд ли когда-нибудь столкнусь с кем-то из здесь присутствующих, и вряд ли кому-то что-то даст мое имя, кроме как кто-то будет знать что есть такой-то там-то.

Хорошо, Валерий Борисович. Ваша мысль нам понятна. :smoke:

0

38

grado Iоанн Пламенный

:dontknow:

Шаблон = Shabash Shalom = Elista?

почему вы так думаете?

0

39

Дорогие друзья! Не поддавайтесь на провокации диверсанта Пламенного. Только что  агент Комитета прислал нам из Троицка неопровержимое доказательство связи этого проповедника аналосодомии с BSF.
Прошу любить и жаловать:
http://s1.uploads.ru/t/rCBqe.jpg
Отец Пламенный и его свита в Троицке. Май 2012.

0

40

Shabash Shalom написал(а):

Вам везде и во всем мерещится призрак Элисты.

Нет, не везде. По крайней мере, то, что именно Вы, Элиста, выступаете здесь ещё и как "Шабаш Шалом" не вызывает сомнения. Это Ваш излюбленный приём выступать под каким-нибудь нарочито еврейским ником. Напомню, что так же Вы, к примеру, выступали, прискакав на курайник, под ником "Параша". Да и появление "Ш.Шалома" произошло как раз в тот момент, когда нужно было "доказать" Вашу, якобы, непричастность к "Гоминтерну". А вся эта содомическая свистопляска, в целом, была затеяна, чтобы отвлечь внимание форумчан от сокрушительной критики WPC. Содомит Сегаль Вам в этом сильно помог.

0

41

Ебистос написал(а):

почему вы так думаете?

потому что я чувствую Валерий Борисовичей.Они бывают разные, ну, Валерий Борисовичи в смысле. Бывают злые Валерий Борисовичи, бывают добрые, бывают сверхинтеллектуальны, бывают простоваты, очень непросто в них разобраться, уважаемый Валерий Борисович Ебистосик. Бывают сионоведы, а бывают валерийборисовичеведы :D  :flag:

0

42

Ебистос написал(а):

ты и меня туда же записал?

насчет тебя не уверен Ебистос. мож тока наполовину? :D  :tomato:

0

43

на самом деле без разницы кем является ник в реале. главное чтобы характер ника был хорошо прописан.
единственно важный момент: все рекламации и спорные вопросы решать должны живые люди. Для этого нами был утвержден справедливейший и объективнейший Комитет Восьми с Половиной подробности тут

0

44

Диверсия проповедника, совершенно неожиданно, возымела действие на нашего бравого разведчика Grado...В целях скорейшего оздоровления советую ознакомится со статьей: http://zdorovie-goyam.livejournal.com/717.html
А то пока вырисовывается следующее полотно:
http://s1.uploads.ru/t/ma6E5.jpg
Подтекающая крыша друга Градо...

0

45

Shabash Shalom написал(а):

Подтекающая крыша друга Градо...

:crazyfun:
Уважаемые Валерии Борисовичи! Я Вас всех очень уважаю и отношусь к Вам с огромным почтением. Продолжайте радовать нас, простых форумчан, своими интересными мыслями и идеями. Удачи Вам во всех Ваших начинаниях. Извините если что не так. Спасибо за всё. Спокойной ночи. :flag:

0

46

Комитет желает Вам спокойной ночи, агент Grago!
Надеемся, что  Вам  не будет снится отец провокатор Пламенный.
http://s1.uploads.ru/t/35ipv.jpg
Разыскивается полицией Троицка.

0

47

Iоанн Пламенный написал(а):

Снова Вы перевираете христианское учение, дорогой экуменист Шаблон.

1 Смотрите, не творите милостыни вашей пред людьми с тем, чтобы они видели вас: иначе не будет вам награды от Отца вашего Небесного.
2 Итак, когда творишь милостыню, не труби перед собою, как делают лицемеры в синагогах и на улицах, чтобы прославляли их люди. Истинно говорю вам: они уже получают награду свою.
3 У тебя же, когда творишь милостыню, пусть левая рука твоя не знает, что делает правая,
4 чтобы милостыня твоя была втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно.
5 И, когда молишься, не будь, как лицемеры, которые любят в синагогах и на углах улиц, останавливаясь, молиться, чтобы показаться перед людьми. Истинно говорю вам, что они уже получают награду свою.
6 Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно.
(Матф.6:1-6)

Слушай, интеллигентный чернокнижник, ты допусти только одну мысль:
А вдруг всё, что написано в НЗ, и над чем ты постоянно глумишься, есть Правда. Ты просто подумай как-нибудь об этом на досуге. Хотя я все больше и больше начинаю доверять формуле Элисты: дурак+дурак = интернационал дураков = интернационал сатаны. И в движение твоего ума не верю!

Я, почему-то, ждал от тебя такой подковырки. И даже немножко заскучал от такой дискуссии.
В приведенной тобой цитате (я тебе уже много раз говорил: не метай их передо мной) не вижу никакого противоречия со своими словами (хотя их можно покритиковать), даже, наоборот, где-то подтверждение.
Суть этих строк, если ты, фарисейская душа, не понимаешь, хотя чернокнижники все понимают, да делают наоборот - через задний проход, я тебе в двух словах постараюсь объяснить: не надо афишировать свои хорошие стороны и превращать в театр дела, которые могут быть реально добрыми других.
А на твоем цитировании глумлении можно дойти до того, что прилюдно молиться это плохо, если написано:
Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно.

Устаешь от тебя, Ваня, сильно, видно вампиризмом балуешься. Не хотел я с тобой общаться, надо было не в этой теме писать. Извиняй, если не отвечу. Я тебя бойкотирую и остальных призываю к этому.

0

48

Комитет представляет фото из рассекреченного домашнего архива проповедника Пламенного.
http://s1.uploads.ru/t/ysiOZ.jpg

0

49

Комитету также удалось  установить род профессиональной деятельности проповедника Пламенного.
http://s1.uploads.ru/t/t1BDm.jpg

0

50

Shabash Shalom написал(а):

Комитет представляет фото из рассекреченного домашнего архива проповедника Пламенного.

Дорогой Элиста, это фото не из моего архива. В моём архиве есть другое фото:

http://i064.radikal.ru/1009/4e/892b945fd650.jpg

0

51

Шаблон написал(а):

Слушай, интеллигентный чернокнижник

Обойдёмся без совецкой фамильярности и хулы на Евангелие.

Шаблон написал(а):

В приведенной тобой цитате (я тебе уже много раз говорил: не метай их передо мной)...

О! Сами признались, что являетесь свиньёй.

Шаблон написал(а):

Суть этих строк, если ты, фарисейская душа, не понимаешь

Я всё понимаю так, как учит Церковь, а не какие-нибудь еретики или бесноватые совецкие хамы. И не нужно меня учить понимать Евангелие. Оставьте эту жидовскую привычку поучать христиан, как христианам следует понимать их же Писание.

Шаблон написал(а):

не надо афишировать свои хорошие стороны и превращать в театр дела, которые могут быть реально добрыми других

Даже это Ваше высказывание опровергает Ваш же дебильный тезис "по-христиански, все что явно - добро, что скрыто - зло". Пора бы уже Вам признать, что в христианстве Вы не смыслите совершенно.

Шаблон написал(а):

Я тебя бойкотирую и остальных призываю к этому.

Да сколько угодно. Лучше вообще молчите и побольше читайте более опытных людей. В том числе в вопросах христианства.

0

52

Уважаемые друзья, позвольте ознакомить вас с мыслями южноафриканского «мудреца» Акивы Татца о еврейском «анальном джихаде». Как уже было отмечено мною ранее в теме о Современной литературе, содом и синагога суть сиамские близнецы, и разделить их нельзя.

http://peshka.bbhit.ru/viewtopic.php?id=118

Тем интереснее для нас проследить, каким образом современные раввины оправдывают содомию, обосновывают ее необходимость для успешной реализации 700-летнего проекта «мошиах».

А заходят они очень издалека, и подход у этих умственных девиантов чисто «диалектический». Уже хорошо знакомую нам саббатианскую концепцию «необходимости порчи и греха во исполнение пророчеств» (ее главным популяризатором на форуме является Инфернальный Пламенный) халдейские жрецы обосновывают все той же «Торой» - несмотря на тот общеизвестный факт, что Ветхий Завет категорически осуждает гомосексуальные извращения.

Еще раз напомню, что под «Торой» современные халдеи подразумевают талмудическую инструкцию, радикально противоречащую Библии. Снова и снова мы убеждаемся в том, что талмудическая псевдорелигия находится к религии Ветхозаветных евреев в отношении непримиримого противоречия.

http://wpc2.narod.ru/01/hoffman_talmud_contra_bible.jpg

Сегодняшние самозваные «евреи», во всех смыслах, являются антиподами богоизбранного Древнего Израиля, они представляют собой типичный хамитический мичуринский генно-инженерный продукт, проклятый Богом Ханаан.

Казуистическая «диалектика» и безумная «логика» раввинов привели их к вере в провиденциальность содомии:

мессианское семя находится в Содоме.

Таким образом, процесс уничтожения гетеросексуального человечества и распространения половых извращений на планете является для раввинов делом всей их жизни. Для них это есть вопрос принципиальный, революционный, эсхатологический, неразрывно связанный с вопросом о «диктатуре пролетариата» и с перспективой успешного завершения построения планетарного концлагеря Освенцим.

Согласно их представлениям, именно из гендерных содомских искр должно разгореться пламя «еврейского спасения» (в концлагере). Или, выражаясь языком М.В. Ломоносова, «могущество жидовское содомом произрастать будет».

Тема эта очень важная, и, поскольку она уже попала в поле нашего внимания, бросать мы ее не намерены. К сожалению, недостаток времени не позволяет мне сопроводить «рассуждения» раввина А. Татца надлежащими подробными комментариями.

Надеюсь, уважаемые друзья, что вы сделаете это за меня. И не пожалеете для такого важного дела хлестких идиоматических оборотов.

Итак, раввин Акива Татц «Мошиах и геула (освобождение)», мессианская апология Содома:

http://www.kehilasmy.org/ourhome/spirit/pathmoshiah.jpg

Мир, сотворенный Б-гом, был наделен идиллическим совершенством и наполнен абсолютным счастьем. Это был Сад, пронизанный Б-жественным светом — без страданий, без сомнений и смерти. И вдруг происходит страшное падение, за которым следуют нескончаемые муки напряженных усилий — во мгле и в боли. Здесь больше сомнений, чем ясности; здесь не видно ни единого проблеска Б-жественного света, сиявшего в дни Творения. Несколько часов откровения, раскрытия — и тысячи лет мрака, сокрытия истины. Как разрешить этот конфликт?

http://wpc2.narod.ru/02/akiva_tatz.jpg
«Разрешением конфликта» занялись раввины-диалектики

Семя погружается в почву и начинает разлагаться — никакой надежды этот процесс как будто не сулит. Но в момент предельного разложения из этого гниющего семени вдруг появляется росток, побег; он превращается в растение и начинает развиваться. Новую жизнь невозможно увидеть в процессе разложения. Этот процесс воистину парадоксален.

Объясняя характер этого возрождения, которое произойдет с наступлением окончательного спасения, Талмуд приводит для наглядности такой пример: гусеница плетет свой кокон и заползает в него, чтобы там раствориться. После того, как эта примитивная, слепая, живущая в земле гусеница окончательно превратится в бесформенную, желеобразную личинку, кокон неожиданно раскалывается, и из него выходит бабочка — яркая, невесомая, созданная для полета. Трудно оставаться равнодушным к таким удивительным, парадоксальным изменениям в живой природе.

По той же схеме развиваются мировая история и история еврейского народа.

http://wpc2.narod.ru/02/alien_warrior.jpg
Еврейская «бабочка», вылупившаяся из примитивной жидовской «гусеницы»

Чтобы удостоиться высшего откровения, еврейский народ должен сплотиться, достигнуть полного единства, стать как один человек.... («евреи» всегда стремятся к ФАШИО и только к ФАШИО – мое прим.)

Нам остается лишь укрепляться в вере, что каждое отдельное событие еврейской истории представляет собой важный этап в долгом и кропотливом строительстве нашего конечного счастья. Мы знаем, что семена, брошенные в почву, обязательно дадут всходы, хотя в это трудно поверить до того, как они действительно прорастут.

http://webzavr.ru/mif_pic/134.jpg
Ясон и зубы дракона

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=fRWW8M0ST2A&feature=youtu.be[/youtube]

Итак, семя Машиаха посеяно в землю. Теперь мы можем перейти к сложной, во многом загадочной теме развития мессианской генеалогии на протяжении истории.

Прослеживая описанные в Торе личные судьбы и события, в которых отразились главные этапы развития мессианского «ростка», мы находим у них одно общее свойство: они все проблематичны с точки зрения морали. Их нравственная подоплека кажется очень сомнительной. И только глубокий анализ показывает нам, что аморальные, на первый взгляд, обстоятельства несут в себе чистые семена. Парадоксально, но факт: семя абсолютной чистоты, которое даст миру образец морального совершенства, скрыто в перегнойной, унавоженной почве.

http://wpc2.narod.ru/02/akiva_tatz_maska_universe.jpg

Поясним эту мысль в ходе краткого обзора некоторых судьбоносных событий библейской истории. Мидраш сообщает: «Мацати эт Давид авди — Я нашел Давида, слугу Моего». Здесь речь идет о начале мессианского пути. «Эйхан мецатив — где Я нашел его?» — «Би-Сдом — в Сдоме».

Итак, отправная точка длинного и мучительно трудного пути, который должен пройти Машиах через толщу веков, находится в Сдоме, эпицентре безнравственности. Город Сдом был столь аморален, что был заслуженно приговорен к тотальному уничтожению. Столь резкий контраст требует разъяснения.

Итак, мессианское семя находится в Сдоме, но где именно? В чреслах Лота, племянника Авраама. У Лота родился мальчик по имени Моав, основатель большого народа и предтеча моавитянки Рут, прапрабабки царя Давида. Неужели такой человек, как Лот, достоин быть предком Машиаха? Лот, недостойный величия своего дяди Авраама? Лот, решивший поселиться в аморальном Сдоме? Тот самый Лот, чье имя мудрецы выводят из арамейского слова «лает», проклятие?
...

Да, этот Лот живет в Сдоме и несет в себе семя будущего спасения.


http://wpc2.narod.ru/02/akiva_tatz_vibirai_pardes.jpg
Раввин Акива Татц: «Живи и выбирай Содом» - «семя будущего спасения»

Лот сидит в Сдоме в канун его уничтожения и своего чудесного спасения; внутри этого человека, в его теле скрыто семя, из которого произрастет Машиах; и он же, Лот, проводит одновременно пасхальный Седер и трапезу Пурима!

Семя Машиаха находится в эпицентре урагана, и ему суждено дать толчок необычному, парадоксальному процессу освобождения. На основе этого глубокого и совершенно непредсказуемого плана началась подготовка к Исходу, ярчайшему событию, отмеченному грандиозными чудесными явлениями, и к спасению Пурима, сокрытому под непроницаемой будничной маской.

Дальнейший этап генеалогии еще сложнее в моральном отношении. Из всех жителей Сдома катастрофу пережили только Лот и его дочери. Они укрылись в пещере. Дочерям кажется, что весь мир уничтожен и они — единственные люди на земле. Чтобы продлить человеческий род, они решают вступить в связь с собственным отцом. В результате рождается Моав. Предтеча Машиаха — дитя кровосмесительной связи! Но в глубине этого проблематичного с точки зрения морали события заложено чистое и крепкое зерно. Талмуд пишет: «Гедола авера ли-шма ми-мицва ше-ло ли-шма — грех, совершенный во благо, лучше, чем мицва, совершенная не во благо». И все-таки до чего неприглядна оболочка, в которую помещено это чистое зерно!

Еще раз повторю для вас, дорогие друзья, ключевую талмудическую «мысль», столь дорогую сердцу пейсатых «диалектиков», что она представляется им апофеозом человеческой премудрости:

грех, совершенный во благо, лучше, чем мицва, совершенная не во благо…

Если вспомнить о том, что талмудическая «этика» насквозь ситуационна, узко корпоративна и основана на двойных и тройных стандартах, то мы сможем по достоинству оценить всю инфернальную значимость подобных раввинских установок, регулирующих террористическую активность их гендерных изделий.

Это и есть теоретическая основа еврейского «анального джихада» против человечества.

Отредактировано Elista (30 июля, 2012г. 10:19:12)

0

53

:crazyfun:

подброшу ка
немного дровишек -
без личных комментариев

Ладушки

Читаю интервью с Лэндрю (автор «Креативного города», концепции, идущей прицепом к «Креативному классу» Флориды). Флорида и Лэндрю учат нас, что один из ключевых показателей качества креативной прослойки, необходимой для формирования современной городской среды, является процент секс-меньшинств, проживающих в городе. В этом контексте асимметричный ответ Хиллари на воинственно-бряцающие заявления нашего гаранта по ПРО и ракетам — а она, как известно, отлила в гранит чеканное «Gay rights are human rights and human rights are gay rights», приобретает весьма любопытное звучание.

По классике «экстремистских учений о классовом антагонизме» (©Д.А.Медведев), логика эксплуатации трудящихся правящим классом — в присвоении «прибавочной стоимости», которое становится возможным благодаря частной собственности на средства производства. В современном финансиализированном капитализме классовая пирамида стала уже не двух- , а трёхуровневой: рабочий-предприниматель-инвестор. Предприниматель по-прежнему эксплуатирует свою наёмную рабсилу, но сам он, по большому счёту — практически тот же голоштанный пролетарий, т.к. основная часть прибавочной стоимости уходит уже не ему (собственнику физических «средств производства»), а тому, у кого он берёт в аренду самое важное, «нематериальное» средство производства — финансы. Как это осуществляется — в форме ли кредита, или через биржу, или через привлечение т.н. «стратегического инвестора» — вопрос уже второстепенный. Пирамида выглядит так: «трудящийся» зарабатывает только собой, предприниматель — собой и своими активами, «инвестор» же — в первую очередь «ликвидностью»: деньгами, закачиваемыми в чьи-то проекты для дальнейшего возврата опять-таки в денежной форме. Если предприниматель производит товары/услуги и зарабатывает этим деньги, то инвестор производит именно и только деньги — из денег.

Ключевой проблемой в таком социуме становится проблема мотивации. Рано или поздно (а на самом деле  — достаточно быстро) финансовый капитал сталкивается с дефицитом проектов — т.е., переводя на человеческий язык, предпринимателей с творческой мотивацией «что-нибудь сделать». Демон мира финансов — инфляция — одновременно и главный его мотор: финансовый капитал обречён искать проекты, могущие давать прибыль выше инфляции, для него их предложение на рынке в достаточном количестве — вопрос жизни и смерти. Возникает мощный, щедро оплачиваемый заказ на новых «рабов» этой машины, могущих придумывать и предлагать проекты нужного масштаба, прибыльности и качества.

Социум (и государство — в первых рядах) начинает перестраиваться под эту новую задачу, мобилизуя на неё все без остатка имеющиеся в обществе резервы «креативного потенциала». И здесь он сразу же сталкивается с серьёзным препятствием в виде Традиции — набора паттернов, выработанных культурой с прямо противоположной целью: воспроизводство уже существующих, создававшихся и совершенствовавшихся предыдущими поколениями, практик, укладов, взглядов, образов жизни. Ведь «проектант», востребованный (чтоб не сказать «заказанный») рынком — это ревизионист, способный взглянуть иначе на привычные вещи и предложить идею, создать «то, чего раньше не было», безродный бастард Стив Джобс. Традиционные же институты производят совсем другого человека — «наследника», идущего по пути отцов, может быть, мягко улучшающего уже сделанное, но такое «улучшение» не выходит за пределы «инфляционного коэффициента». И, значит, эти институты оказываются под ударом.

Для разгрома этих прочных, поросших мхом вековых бастионов традиционного общества запускаются роботы-разрушители. Самый очевидный, шумный (и при этом ещё далеко не самый эффективный) из них — это так называемое «современное искусство» (привет, Марат). Его основная функция — не столько создание новых культурных ценностей, сколько почти «ницшеанская» переоценка уже имеющихся: именно поэтому «совриск» везде и всюду — провокация, антиэстетика, антиклерикализм, слом барьеров и рамок, поиски в зоне параллельного, альтернативного, запредельного.

Слабость и основной дефицит совриска в логике задачи — он способен менять лишь визуальное окружение человека, но на уклад, на «внутреннее» пространство личности действует лишь крайне опосредованно. Поэтому нужны другие, более мощные «девастаторы». Такие, например, как машина «ЛГБТ».

Здесь удар наносится уже не в визуальную оболочку традиционного социума, а в его самое сердце — в институт семьи; иначе говоря, в ключевой механизм наследования как такового. Чтобы перековать наследников в бастардов, необходимо в первую очередь уравнять тех и других в социальном статусе. Для этого критически важно в первую очередь «отцепить» отношения полов от процесса деторождения и завязанных на этот процесс социальных ролей — «отец», «мать», «сын», «дочь», «муж», «жена», «семья», «фамилия», «род». Сексуальная революция, контрацептивы и аборты уже во многом решают эту задачу, но для того, чтобы секс окончательно сместился из зоны «долга» и «биологической необходимости» в зону «досуга» и «фана», простой «камасутрой» не обойдёшься. Нужно грохнуть уже не только производные статусные роли (как «отец», «мать» или «сын»), но и основные, лежащие на уровне полоролевой самоидентификации — «мужчина» и «женщина». Правильный, т.е. проектный «постчеловек» должен отучиться от самой идеи связывать форму своих гениталий с теми социальными паттернами, которые привязаны к ним традицией. Он должен научиться мыслить свой гендер как проект, т.е. то, что можно строить, менять, «апгрейдить» в любом, сколь угодно экзотическом направлении.

«Абстракцисты и пидарасы» — естественный авангард не только «креативного класса», но и всей масштабной социальной трансформации, открывающей путь к «креативному обществу», генерирующему необходимое капиталу количество «проектов» благодаря расширенному воспроизводству слоя «проектантов-ревизионистов». Надо ли говорить, что тема «легализации меньшинств» — это ни разу не про сами «меньшинства», а про большинство, про общество в целом. Пидарас — это и есть главный прогрессор такого общества, комиссар «перманентной революции», поставленной на службу перманентному же накоплению капитала. Революции, застрахованной от поражения принципом той же самой перверсии — любой выход в ней превращается во вход. Gay rights are human rights — это не только гравировка на той самой «лопате Каддафи», но и формула нового «абсолютного оружия» западной цивилизации: тонкий намёк женщины Хиллари на то, что против их «боевых пидарасов» бесполезны любые русские «ядерные боеголовки».

Потому что их главное оружие — это хорошее настроение. А вы, товарищи диктаторы и их марионетки, со своими ископаемыми фольклорными «ладушками» в первую очередь скучны. А значит, обречены.

Ссылка

0

54

Elista написал(а):

Итак, мессианское семя находится в Сдоме <...> Семя Машиаха находится в эпицентре урагана, и ему суждено дать толчок необычному, парадоксальному процессу освобождения.

Отлично. Теперь стала понятна связь между планами талмудистов и тем, что говорится в ролике. Особенно в свете высказывания р. Йосефа Таитацака, приводимом Шолемом:

«А то, что говорили наши учителя “не придет Сын Давидов до тех пор, пока царство не станет еретическим”, подразумевает Царство Небесное, ибо предстоит Шехине облачиться в одежды Ишмаэля».

0

55

Iоанн Пламенный написал(а):

Шаблон написал(а):

В приведенной тобой цитате (я тебе уже много раз говорил: не метай их передо мной)...

О! Сами признались, что являетесь свиньёй.

Тупорылый жид, где я в чем признался? Я тебе, свиное рыло, уже который раз говорю не изрыгать из своей смердящей душонки тушенки слова из Писания, дабы не обмазывать их. А ты даже тут умудрился выкакать и всем показать, мол, глядите какой наш Iоанн знаток афоризмов с претензией на иронию по отношению к оппонентам.

Iоанн Пламенный написал(а):

Шаблон написал(а):

не надо афишировать свои хорошие стороны и превращать в театр дела, которые могут быть реально добрыми других

Даже это Ваше высказывание опровергает Ваш же дебильный тезис "по-христиански, все что явно - добро, что скрыто - зло". Пора бы уже Вам признать, что в христианстве Вы не смыслите совершенно.

Другого ответа я и не ждал.

---------------------------------

Вижу бессмысленным дальнейшее прибывание на форуме "Пешка".
Надеюсь, все важные сообщения регулярно переносятся отсюда.

0

56

(Шабаш) Шаблон возмутился.

0

57

(Шабаш) Шаблон возмутился.

0


Вы здесь » Пешка » Критика » Содомия в исламе: «анальный джихад»