Помоги детям
_http://www.rusfond.ru/
_http://www.deti-mira.ru//

Пешка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пешка » Опросы » Надо ли поменять площадку для форума?


Надо ли поменять площадку для форума?

Сообщений 1 страница 30 из 83

Опрос

Надо ли поменять площадку для форума?
Да, такая необходимость назрела

41% - 7
Нет, пусть всё остаётся по-прежнему

58% - 10
Голосов: 17

1

Мне кажется, надо определиться с этим вопросом. Ув. админ Бяша перестал реагировать на пожелания значительной части форумчан, составляющей костяк нашего свободного форума.
Причины непонятны. Тут несколько вариантов, возможно это банальный страх за своё будущее, или демонстративное послание типа "я тут хозяин, что хочу, то и делаю", а может быть, за спиной почтенных форумчан уже давно ведутся сепаратные переговоры с врагами Истины с целью обеспечения своего личного благополучия. Но факт остаётся фактом- форум начинает превращаться в закрытый масонский клуб(с). Прошу высказываться. Важно принять принципиальное решение, а дальнейшие действия можно обсудить позже.

0

2

Да

0

3

Дублирую из темы "О форуме".

Creux du van
Я просто оставлю это здесь, а то вдруг скроют. Раз уж эти упыри там всё постоянно скриншотят, секут и следят, то почему нам нельзя
.
http://s1.uploads.ru/t/3OSNn.jpg

http://chessglum.com/phpBB3/viewtopic.php?f=4&t=23&start=360

Сегаль написал(а):
Саша, как ни странно, но я с тобой далеко не во всем согласен.

Во-первых, я вовсе не уверен, что писанина Салова в столь уж многих странах уголовно наказуема.
США, к примеру, часто приводят как пример такой страны. Однако, я не вижу, чтобы в США что-либо подобное было наказуемым. Часто приходится слышать возмущения по поводу "политкорректности" в США. Но по сути возмущаются обычно скобарьки, тоскующие по расистскому беспределу XIX века. Те междустрочья, на которые обижались советские евреи, для США в отношении негров - стандарт прессы. Причем стандарт единственный, иначе прессу никто бы не стал читать.
Да и ККК разрешен, и что угодно.
Управляют страной действительно евреи. Но чирикать саловоподобным разрешено. Их не наказывают - только лишают довольствия.

Во-вторых, почему мы, евреи, вообще должны возмущаться при виде подобных воплей?!
Салов пишет, что евреи управляют миром? Что евреи устроили революцию в России? Что он, гой, лишен всех прав?
Прекрасно! Да, управляем! Да, все, что нам надо, устроили, и еще устроим, если что потребуется. Никаких прав Салов не заслуживает. Пусть радуется, что кормим и не каждый день морду бьем.
Даже согласно Салову, мы уже много столетий управляем. Значит, он был рожден холуем, от многих поколений холуев, и все так и должно быть. Недовольны - нечего размножаться.

То есть, все идет отлично. Салов жалуется? Хрен с ним! Главное - мы довольны.

Предлагаю разбанить Салова - пусть пишет.

Уважаемый Creux du van, благодарю Вас за полезную ссылку и очень своевременный скриншот.

Поскольку админ byasha принял решение о закрытии форума и менять его, похоже, не собирается, предлагаю всем постоянным участникам начинать думать об альтернативной площадке. На закрытом форуме, полностью подконтрольном синагоге, я писать не буду.

В принципе, я согласен с тем, что «Пешку-2» лучше было бы сохранить в качестве запасного аэродрома. Более целесообразно использовать уже раскрученные политические форумы, с уже более-менее подготовленной аудиторией. Жду предложений.

Мы сейчас вышли на очень злободневную тему – ритуальный снаф-потоп в Крымске к 17-му таммуза. Неплохо было бы проинформировать о событиях в Краснодарском крае гойскую эрэфийную общественность.

С упырями-шпилерами все давно уже ясно – эти гендерные существа на службе ОГПУ нашли свою «экологическую нишу» и кормятся от ритуальных убийств. Почти все они замазаны кровью, очень обильной кровью. Ни к каким дискуссиям, диалогу и компромиссам они не стремятся, а о каком-либо их «перевоспитании» можно было бы вести речь только в клинических, лабораторных условиях.

Закрытие «Пешки» мы добавим к весьма внушительному списку их преступлений против истины, разума и свободы.

0

4

Опрос.

grado
Мне кажется, надо определиться с этим вопросом. Ув. админ Бяша перестал реагировать на пожелания значительной части форумчан, составляющей костяк нашего свободного форума.
Причины непонятны. Тут несколько вариантов, возможно это банальный страх за своё будущее, или демонстративное послание типа "я тут хозяин, что хочу, то и делаю", а может быть, за спиной почтенных форумчан уже давно ведутся сепаратные переговоры с врагами Истины с целью обеспечения своего личного благополучия. Но факт остаётся фактом- форум начинает превращаться в закрытый масонский клуб(с). Прошу высказываться. Важно принять принципиальное решение, а дальнейшие действия можно обсудить позже.

Да, необходимо искать другую площадку.

0

5

Уважаемый Градо, а где же самый вольный ответ: Мне по*ую?

А по сути дабы не рушить то что уже сделано на пешке, уважаемый ебистос наверняка смог бы немного проанализировать уязвимости движка PunBB (версию к сожалению не знаю). Думаю, что человек обладающий информацией о ТОРе, если он не наркоторговец, наркоман, педофил, или торговец оружием, сможет разобраться что к чему.

Отредактировано п*ляк (3 августа, 2012г. 10:53:41)

0

6

По-моему, здесь все нормально. Я против переездов.

0

7

п*ляк написал(а):

Уважаемый Градо, а где же самый вольный ответ: Мне по*ую?

мнение тех, кому похую- нам не интересно

0

8

Уважаемый Градо, так громко поступиться принципами мог только раб по своей сути и именно потому на мой взгляд Вы никогда не будете свободным. Когда дело касается абстрактных вещей Вы (Градо) поете о свободе, а когда речь заходит о решение личных вопросов (Вас лишают площадки для общения) Вы становитесь диктатором и фальцетом кричите о необходимости  рассовать форумчан по удобным Вам коробкам или забанить условного "Сегаля". Это Ваша внутренняя несвобода из которой не родится свобода внешняя.

Отредактировано п*ляк (3 августа, 2012г. 11:09:54)

0

9

стремно вот так сразу нажитое то бросать...

и куда главное ехать то?
а можно ознакомится с площадью новой заранее ?

0

10

Дорогие друзья контрреволюционеры!  Разумеется, противники ГКР, люди Гоминтерна и, в частности,члены BSF, всячески препятствуют нормальному ходу расследования. Комитет, однако, не считает это поводом впадать в панику. Мы уверенны, что г-ну Бяше хватит мужества выдержать эту волну диверсий и провокаций и с достоинством выйти из создавшейся ситуации. Мы,  в свою очередь, добавим ему этого мужества, если понадобится.
   Погромщикам и стукачам удалось  подлыми средствами уничтожить славный ИШФ, но мы не позволим им повторить свой успех!
Пешка должна оставаться - никаких переездов! Сжать зубы и тепреть, г-н Бяша! Проявите мужество, и Вы останетесь у нас в памяти рыцарем контрреволюции. Шалом.

0

11

grado написал(а):

Ув. админ Бяша перестал реагировать на пожелания значительной части форумчан, составляющей костяк нашего свободного форума.

это не свобода- это диктатура

Устин написал(а):

и куда главное ехать то?
а можно ознакомится с площадью новой заранее ?

grado написал(а):

Важно принять принципиальное решение, а дальнейшие действия можно обсудить позже.

Отредактировано grado (3 августа, 2012г. 11:55:36)

0

12

Думаю, выражу общее мнение, если скажу, что последняя провокация шпилерской синагоги на «Пешке» оставила самое неприятное впечатление. Мне она напомнила старый анекдот про разговор двух евреев. Встречаются в бейт-мидраше, и один другому сообщает:

- А ви знаете, Хайм Зусманович, после вашего с супругой последнего визита к нам в ночь с пятницы на субботу у нас таки пропали ложки из фамильного чайного сервиза.

- ???

- Ложки потом нашлись, но неприятный осадочек остался.

У нас на «Пешке», к тому же, не все «ложки» до сих пор отыскались. Куда-то пропали раздел «Психология» и «Админская». Почему их не видно в гостевом режиме?

0

13

По нашим данным, героем анекдота был не Хайм, а Яков Зусманович - тот самый...

0

14

Elista написал(а):

Куда-то пропали раздел «Психология» и «Админская». Почему их не видно в гостевом режиме?

Не видно только "Админскую". Во всяком случае - сейчас.

0

15

фотолабораторию тоже не видно

0

16

grado написал(а):

это не свобода- это диктатура

Свобода есть осознанная необходимость. Диктатура - неосознанная. Вот и вся разница  :D

0

17

Vladimirovich
Свобода есть осознанная необходимость. Диктатура - неосознанная. Вот и вся разница

Дорогой Владимирович, позвольте внести небольшое уточнение в Ваши мар(к)систские (марсианские) теоретические построения.

Свобода есть осознанная нравственная (внутренняя) необходимость. Свобода есть самореализация Божественного начала в человеке.

Диктатура (рабство) есть осознанная внешняя (талмудическая) необходимость. Рабство есть власть бесов (видимых и невидимых) над человеком.

Наиболее тяжелой формой рабства является «диктатура гендерного пролетариата». Это политическая и социальная «необходимость», которая навязывается нам извне членами интернационала сатаны – всевозможной шпилерской шушерой, содомской пупарасятиной, ритуальными убийцами, материализованными бесами.

В этом и заключается идеологический трюк мессианских «евреев» (гендерных изделий халдейских жрецов) – под видом «свободы» они пытаются навязать гетеросексуальному человечеству вавилонский талмуд и планетарный концлагерь Освенцим. Мол, это «подлежащая осознанию необходимость», и никуда гоям от этой «необходимости» не скрыться.

Вот, и в действиях нашего дорогого админа byasha также наблюдается отсутствие внутренней свободы.

Закрытием «Пешки» он исполнил самые заветные чаяния шпилерской синагоги – придушить последний островок свободомыслия в шахрунете, перекрыть последний источник правдивой информации о творимом «евреями» шахматном беспределе.

Как мы уже знаем, шпилеры стремятся все делать в темноте, сзади и наоборот. И «Пешка» им как кость в горле.

Последний неблаговидный поступок админа неслучаен. Как справедливо отметил уважаемый Мангуст, такое отсутствие внутренней свободы наблюдается в действиях byasha уже давно.

Мне неоднократно приходилось уже писать раньше о том, что «Пешка» оказалась в руках адептов ложи любителей рабства (любителей осознанной внешней необходимости). Такая подконтрольность закону рабства (и раввинату как главному его носителю) является постоянным источником конфликтов на «Пешке». И она немало раздражает людей внутренне свободных (христиан, гоев, мужчин).

Поэтому я еще раз предлагаю всем серьезно подумать над сформулированным grado вопросом. Не лучше ли нам поменять площадку, пока внутренняя конфликтность нашего нынешнего положения не обернулась куда большими неприятностями?

Свободные люди не могут находиться под началом человека, внутренне не свободного. И поэтому мы вынуждены еще раз предложить нашему дорогому byasha либо ослабить свою диктаторскую хватку, либо обходиться без нас.

Уверен, что все участники форума относятся с полным уважением к стремлению byasha позаботиться о личном своем спокойствии и безопасности. Однако, вместе с тем, я полагаю, что многие миллионы потенциальных жертв еврейского мессианского террора не должны становиться заложниками такого его стремления.

Не может свободным форумом руководить человек, столь уязвимый к оглашению даже самой банальной информации о месте его работы.

Еще раз прошу всех участников форума высказаться о своих мыслях и пожеланиях. Не пора ли нам сделать upgrade «Пешки» до «Ферзя»?

Не поменять ли нам прописку на новый форум «Шехина» - дискуссионную площадку для внутренне свободных людей?

http://shekina.mybb.ru/

0

18

Elista написал(а):

Еще раз прошу всех участников форума высказаться о своих мыслях и пожеланиях. Не пора ли нам сделать upgrade «Пешки» до «Ферзя»?

Не поменять ли нам прописку на новый форум «Шехина» - дискуссионную площадку для внутренне свободных людей?

http://shekina.mybb.ru/

пора, Валерий Борисович. Уважаемые Кот, Джим, дебилоид, Маригнон, Ебистос, Устин Акимович, Крю де Ван(извините если кого забыл), вы- это и есть свободный форум. Призываю всех покинуть модерируемую площадку и перейти на новую. Где каждый сможет высказать своё мнение, разместить любой контент, где нет страха и лицемерия, и где разделы не будут скрываться в угоду интернационального сатанинского сборища. Предлагаю сделать еще одну попытку. Я верю- у НАС получится

0

19

а будет ли на новом форуме раздел....ээ... ну например " Уголок практикующего сатаниста" ?
или Иаоня с Водворнахером просто будут идти на хер, пардон в бан ?

0

20

Устин
а будет ли на новом форуме раздел....ээ... ну например " Уголок практикующего сатаниста" ?
или Иаоня с Водворнахером просто будут идти на хер, пардон в бан ?

Уважаемый Устин, надеюсь, что на новой свободной площадке мы сможем обойтись совсем без банов. И я даже готов сразу уступить Вам права модерирования.

Вы сможете беспрепятственно пасти комсомольца Пламенного, шефствовать над ним и наказывать его вербально, в свое удовольствие, применяя к нему любые богоугодные санкции, поражая эту подколодную змеюку и в голову, и в «спасительную заднюю плоть».

Разумеется, при условии соблюдения установленных нами демократических процедур и  при проведении должных консультаций с уважаемыми членами контрреволюционной тройки (Мангуст, Шаблон, Макропулос).

0

21

grado
пора, Валерий Борисович. Уважаемые Кот, Джим, дебилоид, Маригнон, Ебистос, Устин Акимович, Крю де Ван(извините если кого забыл), вы- это и есть свободный форум. Призываю всех покинуть модерируемую площадку и перейти на новую. Где каждый сможет высказать своё мнение, разместить любой контент, где нет страха и лицемерия, и где разделы не будут скрываться в угоду интернационального сатанинского сборища. Предлагаю сделать еще одну попытку. Я верю- у НАС получится

Благодарю Вас за поддержку, уважаемый grado.

0

22

сначала хочу сказать
to byasha :flag: сэнкс -
тк независимо от происходящего именно он
собрал нас здесь
и как мог
пытался сохранить и/или
что то создать -
и не его вина
что пошли косяки -
соппсно это могло произойти
в любом случае

0

23

ессно также и то
что для дальнейшего
разгона по полной программе
необходимо новое место -
где можно (хотя бы какое то время - как получится)
говорить и делать то
что считаем нужным -
невзирая ни на что

но лично я (особенно в контексте определенных вчерашних emailов - автор ау :D )
переходить (в смысле принимать участие)
не буду -
тк хотя бы потому
что далеко не уверен в возможностях и др
администрации на новой площадке

0

24

и еще

хотелось бы
чтобы этот форум остался (но тут решает админ) в любом случае -
пусть в более мягкой и приемлемой
для всех доброжелателей :D  форме

если у кого то
имеются вопросы (возможно я не слишком ясно выразился) -
пожалуйста ноу пробз
пишите здесь или ЛС

0

25

Elista написал(а):

Дорогой Владимирович, позвольте внести небольшое уточнение в Ваши мар(к)систские (марсианские) теоретические построения.
Свобода есть осознанная нравственная (внутренняя) необходимость. Свобода есть самореализация Божественного начала в человеке.
Диктатура (рабство) есть осознанная внешняя (талмудическая) необходимость. Рабство есть власть бесов (видимых и невидимых) над человеком.

Дорогой Элиста, внешняя необходимость никогда не может быть осознанной, ибо она находится вне, и таким образом вне нашего сознания.
Любое осознание же находится прежде всего внутри нас, но не любое осознание является свободой.
Осознание талмудическое несомненно свободой не является.
Было бы грубой ошибкой полагать, что осознание и свобода гомеоморфны друг другу, ибо это нарушает единственно правильное математически строгое учение о необходимом и достаточном.
http://forumupload.ru/uploads/0005/0c/42/27925-1.gif

0

26

Ебистос
ессно также и то
что для дальнейшего
разгона по полной программе
необходимо новое место -
где можно (хотя бы какое то время - как получится)
говорить и делать то
что считаем нужным -
невзирая ни на что
но лично я (особенно в контексте определенных вчерашних emailов - автор ау  )
переходить (в смысле принимать участие)
не буду
-
тк хотя бы потому
что далеко не уверен в возможностях и др
администрации на новой площадке

Уважаемый Макропулос, Вы не могли бы озвучить содержание полученных Вами email’ов (хотя бы в самых общих чертах, не называя имени отправителя), коль скоро они повлияли на Ваше решение?

Не опасаетесь ли Вы, что новый форум будет тотчас же закрыт?

Что именно Вы имеете в виду, когда говорите о «возможностях администрации»?

0

27

Vladimirovich
Дорогой Элиста, внешняя необходимость никогда не может быть осознанной, ибо она находится вне, и таким образом вне нашего сознания.

Дорогой Владимирович, я затрудняюсь понять смысл Вашего возражения. Что именно Вы отрицаете:

- существование внешнего мира, отличного от нашего сознания?

- наличие у этого мира законов, обязательных для нас?

- познаваемость этих законов?

Что именно?

0

28

Elista написал(а):

Vladimirovich
Дорогой Элиста, внешняя необходимость никогда не может быть осознанной, ибо она находится вне, и таким образом вне нашего сознания.

Дорогой Владимирович, я затрудняюсь понять смысл Вашего возражения. Что именно Вы отрицаете:
- существование внешнего мира, отличного от нашего сознания?
- наличие у этого мира законов, обязательных для нас?
- познаваемость этих законов?
Что именно?

Дорогой Элиста, все очень просто. Внешний мир разумеется существует, но он не может быть полностью познан, и тем более осознан.
Таким образом необходимости, вытекающие из природы внешнего мира не могут быть признаны осознанными.
А это означает, что утверждение

Elista написал(а):

Диктатура (рабство) есть осознанная внешняя (талмудическая) необходимость. Рабство есть власть бесов (видимых и невидимых) над человеком.

не может быть признано верным. Диктатура есть доминация необходимости неосознанной над осознанной, а уж вследствие этого власть бесов
http://forumupload.ru/uploads/0005/0c/42/27925-1.gif

0

29

Elista написал(а):

Вы не могли бы озвучить содержание полученных Вами email’ов (хотя бы в самых общих чертах, не называя имени отправителя), коль скоро они повлияли на Ваше решение?

Не опасаетесь ли Вы, что новый форум будет тотчас же закрыт?

Что именно Вы имеете в виду, когда говорите о «возможностях администрации»?

Ни в общих, ни в конкретных, к сожалению, не могу, особенно касаясь имен.

Суть была в том, что "этот форум загибается, и необходимо что-то делать, возможно даже открыть новый форум" - (интерпретация моя). В общем, ничего необычного, (ответил, что можно - открытие форума не является особо сложным), - но когда в следующих emailах последовали слова типа - "здесь уже все в порядке", я сказал, что эти дела меня не интересуют, "разбирайтесь сами". Собственно, автор emailов (при наличии желания) имеет возможность выложить их здесь - я не вижу проблем.
Поэтому было несколько странным появление сегодня ссылки на новый форум.

Не думаю, что форум закроют сразу, но определенные проблемы рано или поздно могут возникнуть.

О "возможностях администрации" - хотя бы просто технические возможности поддержки.

0

30

Vladimirovich написал(а):

единственно правильное математически строгое учение о необходимом и достаточном.

:crazyfun:

соппсно
длительное общение с олигофреноидами разных пород (у себя на форуме)
накладывает отпечаток

как результат имеется
натужнуая формулировкa выше

это писец
он же эпикриз

:crazy:

-1


Вы здесь » Пешка » Опросы » Надо ли поменять площадку для форума?